Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад «Осевое бревно».


Расклад «Осевое бревно».

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расклад «Осевое бревно».

Автор – Виталий Аксёнов.

Раскладывается для проведения анализа ткущей ситуации и выявления причин пробук-совки в делах, задержки денежных выплат, тупиковых переговоров, застоя в отношениях, в общем, любого ступора в жизненном потоке. Даёт подсказку к способу налаживания нормального течения жизни.

Если расклад будет исследовать бытовые ситуации, то можно использовать только Младшие Арканы, либо полную колоду Таро. Если же нужно понять какие-то судьбоносные вещи вроде «почему никак не складывается личная жизнь?», или «когда же я смогу при-лично зарабатывать?», можно сделать расклад только Старшими Арканами, чтобы вы-явить «психологические блокировки» или «кармические узлы», ведущие к повторению одних и тех же ситуаций. Также автор рекомендует раскладывать руны по этому раскладу.

1___2____3
____4____
____5____
____6____

Где:

1. Бревно в глазу: мысли, формирующие видение ситуации клиентом, содержание созна-ния, ограничивающие убеждения, привычные «замыленные» модели восприятия, под-дающиеся осознанию.

2. Камень на душе: эмоции, чувства, ощущения, переживания, связанные с вопросом.

3. Коряга под ногами: действия, поступки, дела, хлопоты ради достижения цели.

4. Осевое бревно: что-то встало поперёк потока, мешает реализации желаемого, идёт вразрез с общим течением, главная помеха.

5. Багор: чем помочь ситуации войти в нормальное русло, удалив главную помеху.

6. Лесопилка: куда приплывём в итоге, доплывём ли и в каком состоянии.

Примечание - так как я не умею создавать картинки, напечатаю так. Карта №4 кладётся на карту №2 горизонтально, основанием карта №4 смотрит на карту №1, а верхушкой на карту №3. Расклад опробован не раз, и является рабочим.

+2

2

Расклад «Осевое бревно» для Andra
на оракуле Симболон.

Карты можно посмотреть тут >>>

Выпала сразу карта, видимо, вместо S:
ДВА ЛИЦА ЕВЫ
Ощущение, что вы выбираете между домом и семьей. Два образа на карте. Точнее три. Настоящая стоит спиной и смотрит в зеркало и видит два отражения. Одну – успешную и состоявшуюся, с высоким социальным статусом, а другая – мать и дитя, хранительница домашнего очага. Одетая в синюю тунику. Синий – цвет высоких сфер, а значит она ещё и высокодуховная женщина. Ведающая. В противовес успешной романтичной публичной диве с бусами и диадемой, обласканной вниманием общественности.

1. Бревно в глазу: мысли, формирующие видение ситуации клиентом, содержание созна-ния, ограничивающие убеждения, привычные «замыленные» модели восприятия, под-дающиеся осознанию – ЗАБОТА.
Вы сейчас очень озабочены своим «детищем», в каком-то смысле даже не видите своего «Я» за всеми этими хлопотами и возможно, отсутствует адекватная оценка ситуации. Много хлопот и забот.

2. Камень на душе: эмоции, чувства, ощущения, переживания, связанные с вопросом - КОРОЛЕВСКИЕ ДЕТИ.
Между осуществлением (встречей) с вашей мечтой лежит огромная пропасть с рекой. На том берегу счастье, радуга, и вы тут один стоите и страдаете.

3. Коряга под ногами: действия, поступки, дела, хлопоты ради достижения цели.
ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА.
Вы закрылись ото всех, возможно вы даже сами себя ограничиваете. И причина стагнации и убытков в бизнесе кроете не во внешних действиях каких-то посторонних людей, а например, в том, что вы занимаетесь не своим делом. Сейчас. Может, когда-то это дело приносило прибыль, но вы продолжаете двигаться по Пути, развиваться, расти и для Души подобное занятие уже не актуально и не радостно, а когда Душе не нравится занятие, то в проявленном мире дела перестают клеиться. Так же, может быть, есть люди, заинтересованные в помощи, но из-за вашего недоверия (клетка, замок на клетке), «Принц» ждущий за границами клетки не может вам помочь.

4. Осевое бревно: что-то встало поперёк потока, мешает реализации желаемого, идёт вразрез с общим течением, главная помеха.
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
«Основная причина вашей проблемы — внутренняя персона, которая заморозила, закрыла свои чувства. Вы свернулись как еж, построили стену вокруг своих чувств, и теперь ваши чувства холодны и отдаленны. Задача состоит в том, чтобы взять на себя ответственность за вашу холодность, вместо того, чтобы винить в этом мир»
Как я и предполагала, скорее всего на бизнесе нет постороннего воздействия (порчи или ещё какого-то вреда). Вы сами какими-то своими поступками или отношением «заморозили» (перестали поддерживать, проявлять инициативу или глубокий интерес) свое дело.

5. Багор: чем помочь ситуации войти в нормальное русло, удалив главную помеху.
БРЕМЯ
Тащить, раз взялся. Необходимо довести начатое до конца, даже если ноша тяжела. Всё-таки на рисунке видно, что данный Путь есть движение вверх и вперёд. Под ногами героя растут цветы, в небе светит Солнце.
САД ДУХОВ
Занимайся своим делом с полной отдачей. Вкладывай душу в любое дело. Выполняй обязанности осознанно.
Ещё одна подсказка, что ваше дело перестало быть делом души, подумайте, быть может раз у вас упал интерес к делу?

6. Лесопилка: куда приплывём в итоге, доплывём ли и в каком состоянии.
КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
Пока неизвестно. Если рискнуть, то может всё получиться. Но и упасть нетрудно. Пока, на данном этапе неизвестно насколько оправдан тот или иной риск. 
ЛОЖНЫЙ НИМБ
Достаточно медленный и долгий. В нем будет все, и плохое, и хорошее.
Результат
"И шипы, и розы. Вы поймете, что нет света без тьмы, что никакая темнота не может существовать без тени света. Пришло время прекратить разделять черное и белое, поскольку Вы видите одно во многом и многое в одном".
Я думаю, каково бы ни было ваше решение, путь к новому успеху будет долгий, пока в сознании не произойдёт переоценка, что все есть стороны одной медали, и мир не чёрно-белый.

Я полагаю, вам нужно подумать над тем, есть ли у вас какие-то перспективы заняться чем-либо ещё, а если тот бизнес, единственное дело вашей жизни и других интересных занятий, в которые вы могли бы вложиться у вас нет, то стоит пересмотреть своё отношение. Например, мог пропасть куда-то былой энтузиазм, и энергия, которая ранее питала вашу работу перестала поступать по наработанному каналу. Самый простой пример. Поэт-песенник утратил вдохновение и пишет стихи просто потому что умеет рифмовать, но ведь рифма это ещё не стихи. И вместо эстрадных исполнителей с которыми он раньше работал, ему приходится работать с начинающими или мало оплачиваемыми исполнителями «дискотечного» варианта. Есть такой принцип, там где внимание, там и энергия. Чем больше наше внимание на положительном (прекрасном, позитивном и т.д.), тем больше этого проявляется в нашей жизни. Когда внимание начинает фокусироваться на том ,что «о боже ж мой, как всё уныло, тоскливо, вон долг за квартиру и т.д.», то вашей энергией «кормится» дурная ситуация и долги ещё больше растут.

+1

3

АЛЯ ну дак вот...

1. Бревно в глазу: мысли, формирующие видение ситуации клиентом, содержание сознания, ограничивающие убеждения, привычные «замыленные» модели восприятия, поддающиеся осознанию
Солнце
в твоей голове четко вырисовывается картинка: как должно быть! тут и взаимное уважение в отношениях, и необходимая поддержка, желание дарить друг другу улыбки и хорошее настроение, в радости и в горе быть плечом к плечу!... вообщем, идеальный брак между людьми! вот к этому ты стремишься, такая модель отношений для тебя в приоритете.
У тебя богатая, мудрая и опытная душа, которая немало пережила в этом и в предыдущих воплощениях. Ты познала счастье, а твой характер не сломался под ударами судьбы.

2. Камень на душе: эмоции, чувства, ощущения, переживания, связанные с вопросом
Паж кубков
твоя душа постепенно наполняется... и переполняется)) того мущщину, который окажется в итоге рядом с тобой, несомненно ожидает безграничное счастье! сохрани всю ту любовь, все положительные эмоции, которые копятся в тебе - для НЕГО! не растеряй по дороге! несмотря на бегущее время, на жизненные трудности, ты по сути остаешься все той же девчонкой!!! легкой, игривой, чувственной, с позитивным взглядом на жизнь.

3. Коряга под ногами: действия, поступки, дела, хлопоты ради достижения цели
Туз кубков ПП
коряга, лежащая под ногами, никак не дает возможности сдвинуться с места! не чувствуешь ли ты себя иссякшей и пустой? неприятные воспоминания или старые разочарования заставляют сопротивляться новой идее или новым отношениям. все предпринятые попытки в итоге сводятся к нулю! вопрос - почему?! об этом говорит следующая карта...

4. Осевое бревно: что-то встало поперёк потока, мешает реализации желаемого, идёт вразрез с общим течением, главная помеха
Императрица ПП
насколько легко ты умеешь выражать свои чувства? насколько свободно чувствуешь себя при общении с противоположным полом? прочь-прочь страхи, комплексы и надуманные фобии!!! мы с тобой еще о-го-го!!!)))))))))))) давай-ка собирайся, и из перевернутой императрицы превращайся в прямую! спроси себя: какой я хочу быть? и что мне надо для этого сделать?

5. Багор: чем помочь ситуации войти в нормальное русло, удалив главную помеху
3 кубков
ооо! пришло время - явить себя миру! итак, ходим в гости, сами принимаем у себя друзей, кафе, театры, кино и тому подобные приятные мероприятия!)) с каждым следующим походом увеличивается возможность найти того самого! да и вообще, новые знакомства (просто знакомства!) всегда бодрят и добавляют уверенности в себе))))))) и это один из методов перевернуть нашу императрицу)))))

6. Лесопилка: куда приплывём в итоге, доплывём ли и в каком состоянии
10 мечей
ндааа... не все так просто! эта карта советует подвести черту под своим прошлым, раз и навсегда! мечи как забор встают между тобой и всем уходящим, расставание с кем-то или чем-то (идея, планы, какое-то событие...), процесс сложный и без грусти-тоски-печали здесь не обойтись... поскольку 10ка - последняя карта масти, надеюсь, что ей на смену придет новая масть, а, следовательно, и новый период! но в любом случае, 10ку просто так в карман не засунешь, и придется пережить ее по всем правилам!

+2

4

Шампанская написал(а):

АЛЯ ну дак вот...

1. Бревно в глазу: мысли, формирующие видение ситуации клиентом, содержание сознания, ограничивающие убеждения, привычные «замыленные» модели восприятия, поддающиеся осознанию
Солнце
в твоей голове четко вырисовывается картинка: как должно быть! тут и взаимное уважение в отношениях, и необходимая поддержка, желание дарить друг другу улыбки и хорошее настроение, в радости и в горе быть плечом к плечу!... вообщем, идеальный брак между людьми! вот к этому ты стремишься, такая модель отношений для тебя в приоритете.
У тебя богатая, мудрая и опытная душа, которая немало пережила в этом и в предыдущих воплощениях. Ты познала счастье, а твой характер не сломался под ударами судьбы.
спасибо  мне  очень  приятно  слышать ...и это  так  на меньшее  я не  согласна !

2. Камень на душе: эмоции, чувства, ощущения, переживания, связанные с вопросом
Паж кубков
твоя душа постепенно наполняется... и переполняется)) того мущщину, который окажется в итоге рядом с тобой, несомненно ожидает безграничное счастье! сохрани всю ту любовь, все положительные эмоции, которые копятся в тебе - для НЕГО! не растеряй по дороге! несмотря на бегущее время, на жизненные трудности, ты по сути остаешься все той же девчонкой!!! легкой, игривой, чувственной, с позитивным взглядом на жизнь.

3. Коряга под ногами: действия, поступки, дела, хлопоты ради достижения цели
Туз кубков ПП
коряга, лежащая под ногами, никак не дает возможности сдвинуться с места! не чувствуешь ли ты себя иссякшей и пустой? неприятные воспоминания или старые разочарования заставляют сопротивляться новой идее или новым отношениям. все предпринятые попытки в итоге сводятся к нулю! вопрос - почему?! об этом говорит следующая карта...

4. Осевое бревно: что-то встало поперёк потока, мешает реализации желаемого, идёт вразрез с общим течением, главная помеха
Императрица ПП
насколько легко ты умеешь выражать свои чувства? насколько свободно чувствуешь себя при общении с противоположным полом? прочь-прочь страхи, комплексы и надуманные фобии!!! мы с тобой еще о-го-го!!!)))))))))))) давай-ка собирайся, и из перевернутой императрицы превращайся в прямую! спроси себя: какой я хочу быть? и что мне надо для этого сделать?
сама чувствую что что  то не так !! всегда была общительной  да и сейчас  вообщем то тоже но  мужчин близко  не подпускаю  спасибо !!! что  обратила  мое внимание  на это

5. Багор: чем помочь ситуации войти в нормальное русло, удалив главную помеху
3 кубков
ооо! пришло время - явить себя миру! итак, ходим в гости, сами принимаем у себя друзей, кафе, театры, кино и тому подобные приятные мероприятия!)) с каждым следующим походом увеличивается возможность найти того самого! да и вообще, новые знакомства (просто знакомства!) всегда бодрят и добавляют уверенности в себе))))))) и это один из методов перевернуть нашу императрицу))))) ага  так и сделаю если честно  я уже  начала  над собой  работать  изменила   свою  жизнь кардинально  сменила работу  поменяла круг  общения  йога ,медитативные  практики , расстановки и много  много  всего  чуствую  себя  лучше  но  окончательно  отпустить прошлое   не  получается

6. Лесопилка: куда приплывём в итоге, доплывём ли и в каком состоянии
10 мечей
ндааа... не все так просто! эта карта советует подвести черту под своим прошлым, раз и навсегда! мечи как забор встают между тобой и всем уходящим, расставание с кем-то или чем-то (идея, планы, какое-то событие...), процесс сложный и без грусти-тоски-печали здесь не обойтись... поскольку 10ка - последняя карта масти, надеюсь, что ей на смену придет новая масть, а, следовательно, и новый период! но в любом случае, 10ку просто так в карман не засунешь, и придется пережить ее по всем правилам!
Спасибо  тебе  моя  дорогая   очень  ждала  твоего  расклада ты  все  видишь  и все  подмечаешь  и  находишь нужные  слова  чтобы  до  меня  донести реальность ! очень  тебе  благодарна ))
Подпись автора

    Если бы люди могли знать, кто думает о них перед сном, счастья в этом мире стало бы больше!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад «Осевое бревно».