Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунический расклад на 2011 год


Рунический расклад на 2011 год

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

1. Будущее
2. Дети
3. Дом
4. Здоровье
5. Изучение и развитие ситуации
6. Кризисы, проблемы
7. Любовные отношения
8. Магия
9. Материальные ценности
10. Межличностные отношения
11. Поиск решения, выбор
12. Путешествия
13. Ваш путь
14. Работа и бизнес
15. Самопознание
16. Сновидения
17. Характеристика личности
18. Юридические вопросы

0

2

О, отлично можно мне?  :flag:

0

3

Я бы тоже хотела ,если можно конечно ..... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

0

4

Thistle Witch написал(а):

О, отлично можно мне?

Спрашивали? Отвечаемс ;)

1. Будущее (Наутиз) Неудачи даются нам как урок, который надо усвоить и не отчаиваться. Иногда нужно проявить сдержанность и осмотрительность. Не ставить планку слишком высоко, а ровно на столько на сколько ты уверенно будешь чувствовать себя при прохождении данного этапа. Девиз данной руны: Бог не дает человеку креста не по силам. Так что будь готова к испытаниям.
2.Дети (Соул) работаем по активнее в этой позиции! ;) В настоящий момент действие лучше всяких сомнений .  (извини больше ничего не идет тут другого, уже по всякому смотрела)В итоге, для детей нужен импульс ))
3.Дом Туриаз(перевернутый) Нужно решить все старые проблемы и сказать недосказанное, расставить все точки над буквами и тогда все обернется для тебя в новом ракурсе и цвете. Суета тут не приветствуется, действуем плавно и размеренно.
4.Здоровье Ансуз (перевернутая) Руна общения выпавшая в положении здоровья говорит о том что в случае обращения за помощью к медикам надо быть на чеку, могут обмануть или поставить не правильный диагноз. Так же может иметь место упадка сил и апатии, что не благоприятно отразится на здоровье.
5.Изучение и развитие дел Иса Будут иметь место какие-то препятствия и задержки. Нужно согласовать ритм своих действий с ритмом окружающих.Пусть дело пойдет четь медленнее чем совсем остановится. В чем то придется смириться и немного подождать. А наступит момент, когда просто нужно будет обратиться за помощью к Высшим Силам.
6. Кризисы и проблемы Альгиз(перевернутая) В перевернутом положении эта руна указывает на уязвимость и внутреннюю слабость. Руна предупреждает об обмане тебя другими людьми. Кто то явно пытается ввести тебя в заблуждение. Так же кто-то, возможно собирется возложить ответственность за действия другого человека. Руна может символизировать предложение, от которого необходимо отказаться, или человека, отношений с которым следует избегать. Удели больше внимания пониманию того с кем и чем ты собираетесь заниматься. Отфильтруй и убери все лишнее.
7. Любовные отношения Гебо  Во взаимоотношениях с МЧ тебя ждет гармония и искренность. Тут очень важно взаимоотдача, если дар приходит, то взамен нужно что-то тоже отдать.Неисполняющий это главное требование Гебо теряет все. Еще эта руна говорит о переходе на новый уровень во взаимоотношениях с МЧ (возможно имеется в виду предстоящая свадьба)
8. Магия  Эваз Возможно откроешь какие то новые силы в себе. А вообще руна говорит что ты стоишь на пороге чего-то нового и тебе будет помощь, насыщение благодатной энергией, т.е. истощения в силе не будет, а наоборот, преумножение ее
9. Материальные ценности Руна Судьбы Тут все как-то размыто… Появление этой руны должно восприниматься как удивительная возможность получить контакт с твоей собственной судьбой, наладить доступ к информации, начертанной на твоей линии жизни. WEIRD представляет собой космические силы твоей судьбы, указывает на то, что ответственность за любое действие или бездействие ложится исключительно на тебя, вне зависимости от того какой результат был получен. Будь готова к неожиданным переменам ценностей…
10. Межличностные отношения Дагаз С появлением Дагаз необходимо понять и осознать что под Дагаз человек действует сам, нов окружении доброжелателей и Сил Света. Количество шампанского зависит от размера риска ;) Т.е. ты сама будешь решать как сильно тебе рисковать и будет ли это оправдано.Доверяй интуиции и она не подведет.
11. Поиск решения, выбор Перт (зеркальния) Замкнутость в призрачном мире видений, погруженность в собственные фантазии и иллюзии. Жизнь в "своем" каком-то мире. Или противоположная ситуация: отказ от интуиции и внутреннего чутья. Опять таки, интуиция будет тебе верным советчиком, главное не поддаться сомнениям, чтобы они одержали вверх.
12. Путешествия Маназ Очень странно, но тут видится мне путь к себе….а не какое то реальное путишествие по дорогам….и вытекающая руна на следующей позиции это подтверждает.
13 Ваш путь Райдо Размеренность и и направление, равновесие и взвешенность решений. Грядут перемены в семье. Ты становишься уже сейчас на свой путь, плыви по течению, но будь бдительна.
14 Работа и бизнес Беркана Твори, твори и еще раз твори!  Тут тебе все карты в руки. Наступает период роста. Это руна женской силы и энергии. Вообще она такая семейная и говорит о новых отношениях. Т.е. в делах ты бедешь чувствовать очень даже камфортненько ;)
15 Самопознание Ингуз Завершается какой-то жизненный этап. Все тяготы уходят в прошлое, или скорее даже отмирают какие-то хвосты прошлого. Главное тут сделать выводы и решить, что ты возьмешь с собой, а что оставишь в прошлом
16 Сновидения Уруз Очень мощная сила сновидений….Сила, которая придет, требует уважения и внимания. Возможно даже, что твои сны будут пророческими в следующем году
17 Характеристика личности Кеназ (зеркальная)Не то чтобы она была перевернутой в раскладе…но и особо зеркальной ее тоже не надовешь. Такая неоднозначная руна получилась с одной стороны это уже сфокусированный свет и почти "прирученный огонь". Именно данное положение руны можно воспринимать как осознанное творение, созидание, просветление, просвещение . А с другой, своего рода, смесь стихий огня и воздуха. Душевные и умственные силы человека в некоем экспансивном броске или расширении. Эмоции, неосознанные порывы, импульсивность,
18 Юридические вопросы Тейваз (перевернутая) Взвешивать каждое действие и поступок.Лучше остановиться и не действовать, чем пойти не туда. Тейваз и Высшие Силы требуют от тебя истинного страстного действия и уверенности, т.к. это руна борьбы за порядок, победа жизни над хаосом и смертью

+1

5

И я тоже хочу, можно плиз :blush:

0

6

и мне тоже, можно?  :confused:

0

7

Feja Fialka написал(а):

Я бы тоже хотела ,если можно конечно .....

Вот какая картина получилась у вас :idea:
1. Будущее Кеназ зеркало.Уже сфокусированный свет и почти "прирученный огонь". Именно данное положение руны можно воспринимать как осознанное творение, созидание, просветление, просвещение .
2. Дети  Иса Тут если есть дитя, то возможно давление на ребенка, а с ним у вас так нельзя видимо. Руна призывает остановиться и «дать плоду дозреть».Т.е. она должна сама до чего-то созреть, а вы накопить силы и энергию.Если же планируете пополнение, то тоже ситуация требует детального вами изучения и взвешивания. Приостановлен процесс пока что.
3. Дом Тейваз поперек Активное действие, захват, подчинение и контроль. Установление нового, своего порядка. Не столько желание, сколько намерение . Однако для достижения наибольшего результата придется направлять свою силу "по правилам, по справедливости" . Видимо муж у вас властный….так мне видится….но тенденция к повороту руны, а это может грозить потерей сил и энергии. Не туда она идет эта энергия
4. Здоровье Беркана зеркальная Необходимо уделить внимание здоровью в семье, или же это домочадцы или же это отношения надо подлечить. Но тут я лично вижу здоровье у домочадцев шалит. Но все предотвратимо ;) Закаляться и витиминьчики потреблять ;)
5. Изучение и развитие ситуации Судьба Тут пустая руна….т.е. пока не совсем видно каким будет для вас год и на что именно обратить внимание…можно будет в следующем году сделать на 3 руны, Норны может приоткроют тайну. Сейчас пока не показывают к сожалению
6. Кризисы, проблемы Ансуз Проблемы могут быть в общении с окружающими. Внимание, будут посылаться знаки, увидим их, проблем можно будет избежать
7. Любовные отношения Хагалаз Тут эффект зеркала, что ты мне, то и я тебе. Возможно появление чего-то или кого-то нового…(мужу не показывать расклад ;))Еще руны дают совет все конфликтные или неблагоприятные ситуации переводить в хорошие
8. Магия Феу перев.Трудности вас ждут на этом поприще.Не начинайте ничего нового, а подчищайте старое.
9. Материальные ценности Эваз перев Расставление приоритетов, главное не торопиться, ведь всему свое время и не впадать в уныние. Нужно посмотреть на себя со стороны, остановки и тупика просто неуместны                                                                                           10. Межличностные отношения Туриаз поперечная Испытание в притязании на большее, чем уже имеется. И препятствие на пути, и возможное его прохождение одновременно. Здесь человек встречается с ожидаемыми трудностями, но может оказаться и жертвой обстоятельств. С другой стороны, это выбор, сделанный заранее. Выпавшая при гадании, руна часто говорит о предрешенности событий.
11. Поиск решения, выбор Наутиз Возможно вы задумали чрезмерные и высокие решения, в каком-то случае многое может потребовать изменения.Эта руна сама направляет в нужное русло, отнимая у нас что-то………
12. Путешествия Перт зеркало Замкнутость в призрачном мире видений, погруженность в собственные фантазии и иллюзии. Жизнь в "своем" каком-то мире. Или противоположная ситуация: отказ от интуиции и внутреннего чутья. Есть еще вариан….Это путь во что-то новое и неизвестное. Реального путишествия я тоже не вижу. И эта руна переходит в следующую позицию….плывем по течению событий и не сопротивляемся, ибо может боком выйти.
13. Ваш путь ЛагузЧерез испытания придется пройти, но ваших сил будет достаточно для его прохождения.Необходимо расслабиться и переоценить ситуацию, помня что мы находим лишь то что ищем..Еще вам стоит научиться искусству жить, понимать, действовать. Лагуз требует воспитания ощущений, чувств, совести, интуиции, жизнерадостности, интуитивной мудрости
14. Работа и бизнес Райдо Будут поездки видимо….Доверять ходу событий и себе. Ну а так все очень даже позитивненько выглядит в работе.
15. Самопознание Альгиз Возможно откроются новые перспективы, или возможность что-то поменять в себе или своей жизни. Мне видится новое знание. Но стоит помнить о 8 позиции ;) Не начинать новое пока не подчистим старое. Возможно это на зачаток в будщем что-то.
16. Сновидения Маназ поперечная Внутринный враг отступает и идет тенденция к освобождению от Эго, путь лежит через познание такого парвила как «не важно».Чтобы не случилось – не важно…Все идет мимо и вас не касается…вы только сторонний наблюдатель. В общем сны ваши носят показной характер и особой значимости не принесут
17. Характеристика личности Соул  Тут не сказать что она была прямой, но и зеркало тоже не подходит….Эта руна дается человеку для его просветления, она осмысливает и питает его энергию. Важно очень отнестись к этой руне с любовью и пониманием.А особенно если она выпала в позиции хар-ки личности. Она помогаем оставать нам людими и позволяет отогреться в лучах солнца.Набраться сил.
18. Юридические вопросы Одал перевернутый. Вот тут уже лично мой совет по опыту, внимание, могут ограбить.Или вы ввяжетесь в дело и вас обманут. В любом случае авантюра может выйти для вашей семьи (!)именно семьи, потерями, либо денежными, либо какими-то материального характера.
Вот как-то так

0

8

Как интересно...А можно мне тоже разложить?Заранее спасибо. :cool:

0

9

Спасибо за расклад, ну как говорится поживем увидим - доживем узнаем, пока что могу прокомментирую...

Valkiryja написал(а):

1. Будущее (Наутиз) Неудачи даются нам как урок, который надо усвоить и не отчаиваться. Иногда нужно проявить сдержанность и осмотрительность. Не ставить планку слишком высоко, а ровно на столько на сколько ты уверенно будешь чувствовать себя при прохождении данного этапа. Девиз данной руны: Бог не дает человеку креста не по силам. Так что будь готова к испытаниям.

...ну что ж, неприятность эту мы переживем, испытания закаляют нас и помогают взрослеть, как еще по другому выучить нам наши уроки...

Valkiryja написал(а):

2.Дети (Соул) работаем по активнее в этой позиции!  В настоящий момент действие лучше всяких сомнений .  (извини больше ничего не идет тут другого, уже по всякому смотрела)В итоге, для детей нужен импульс ))

...ну вообщем к этой теме мы решили с мужем вернуться ближе к апрелю, но вроде как на следующий год запланировано :rofl: вчера его бабушка нам позвонила с тонким намеком не нужна ли нам детская деревянная кроватка...

Valkiryja написал(а):

3.Дом Туриаз(перевернутый) Нужно решить все старые проблемы и сказать недосказанное, расставить все точки над буквами и тогда все обернется для тебя в новом ракурсе и цвете. Суета тут не приветствуется, действуем плавно и размеренно.

...что тут, данную руну я еще рассматриваю как совет начать внутреннюю уборку, т.е. прежде чем браться за решение внешних проблем необходимо заглянуть во все закоулки внутри и выявить предпосылки для чистки...что еще можно добавить, т.к. пока собственного жилья у меня нет, то приходится мириться с устоями заведенными в жилищном вопросе родителями...по всей видимости в следующем году этот вопрос для меня так и останется открытым...

Valkiryja написал(а):

4.Здоровье Ансуз (перевернутая) Руна общения выпавшая в положении здоровья говорит о том что в случае обращения за помощью к медикам надо быть на чеку, могут обмануть или поставить не правильный диагноз. Так же может иметь место упадка сил и апатии, что не благоприятно отразится на здоровье.

...тут как говорится - пока нечего прокомментировать...

Shakti написал(а):

5.Изучение и развитие дел Иса Будут иметь место какие-то препятствия и задержки. Нужно согласовать ритм своих действий с ритмом окружающих.Пусть дело пойдет четь медленнее чем совсем остановится. В чем то придется смириться и немного подождать. А наступит момент, когда просто нужно будет обратиться за помощью к Высшим Силам.

...вялотекущие дела, в принципе могу себе такое предположить при учете моей новой немного однообразной и занудной работы, хотя с другой стороны именно к такому внешнему однотонному спокойствию я стремилась...хочется немного подрейфовать, чтобы было время поразмыслить над приоритетами дальнейшей жизни...

Valkiryja написал(а):

6. Кризисы и проблемы Альгиз(перевернутая) В перевернутом положении эта руна указывает на уязвимость и внутреннюю слабость. Руна предупреждает об обмане тебя другими людьми. Кто то явно пытается ввести тебя в заблуждение. Так же кто-то, возможно собирется возложить ответственность за действия другого человека. Руна может символизировать предложение, от которого необходимо отказаться, или человека, отношений с которым следует избегать. Удели больше внимания пониманию того с кем и чем ты собираетесь заниматься. Отфильтруй и убери все лишнее.

...спасибо за предостережения, но у меня еще вот какие мысли на сей счет, для меня это руна Защиты в первую очередь, а так как этот год был завершающим для меня годом отработки прошлой кармы...то по всей видимости моя внутренняя защита как и внешняя под истрепалась, сил поубавилось...вот и придется подумать в этом русле...т.к. задачи которые нужно было решить, для дальнейших шагов - были решены...а еще , я всегда черпала подпитку свою в горах, ездила туда раза три-четыре в году, но вот уже полгода как сижу на голодном пайке в этом плане и еще пол сидеть...так что пока не нашла новый источник где бы подожрать энергии http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-4.gif

Valkiryja написал(а):

7. Любовные отношения Гебо  Во взаимоотношениях с МЧ тебя ждет гармония и искренность. Тут очень важно взаимоотдача, если дар приходит, то взамен нужно что-то тоже отдать.Неисполняющий это главное требование Гебо теряет все. Еще эта руна говорит о переходе на новый уровень во взаимоотношениях с МЧ (возможно имеется в виду предстоящая свадьба)

...ну это да - запланировано!

Valkiryja написал(а):

8. Магия  Эваз Возможно откроешь какие то новые силы в себе. А вообще руна говорит что ты стоишь на пороге чего-то нового и тебе будет помощь, насыщение благодатной энергией, т.е. истощения в силе не будет, а наоборот, преумножение ее

...хотелось бы, хотя в принципе я стараюсь не останавливаться на достигнутом...а можно тут еще одну руну - пояснение/совет - в каком направлении предпочтительнее двигаться в следующем году по этой дорожке...

Valkiryja написал(а):

9. Материальные ценности Руна Судьбы Тут все как-то размыто… Появление этой руны должно восприниматься как удивительная возможность получить контакт с твоей собственной судьбой, наладить доступ к информации, начертанной на твоей линии жизни. WEIRD представляет собой космические силы твоей судьбы, указывает на то, что ответственность за любое действие или бездействие ложится исключительно на тебя, вне зависимости от того какой результат был получен. Будь готова к неожиданным переменам ценностей…

...здесь все правильно, т.к. отработки прошлой кармы, про которые я писала выше как раз таки и были завязаны на отработке проблем с материальными ситуациями - ну а теперь как говорится судьба дает возможность работать с чистого листа, после пересмотра моего отношения к деньгам...

Valkiryja написал(а):

10. Межличностные отношения Дагаз С появлением Дагаз необходимо понять и осознать что под Дагаз человек действует сам, нов окружении доброжелателей и Сил Света. Количество шампанского зависит от размера риска  Т.е. ты сама будешь решать как сильно тебе рисковать и будет ли это оправдано.Доверяй интуиции и она не подведет.

...для меня это руна чем-то напоминающая символ бесконечности ассоциируется со старшим арканом таро Смерть - трансформации в жизни...т.е. как ты говорила все ненужное подчистить, оставив только самое необходимое...

Valkiryja написал(а):

11. Поиск решения, выбор Перт (зеркальния) Замкнутость в призрачном мире видений, погруженность в собственные фантазии и иллюзии. Жизнь в "своем" каком-то мире. Или противоположная ситуация: отказ от интуиции и внутреннего чутья. Опять таки, интуиция будет тебе верным советчиком, главное не поддаться сомнениям, чтобы они одержали вверх.

...а может быть просто пока не будет ситуаций - таких глобальных, которые будут требовать решения...но тут пока тоже вряд ли что можно сказать наверняка...

Valkiryja написал(а):

12. Путешествия Маназ Очень странно, но тут видится мне путь к себе….а не какое то реальное путишествие по дорогам….и вытекающая руна на следующей позиции это подтверждает.

...что ж возможно и к себе...тем не менее пару-тройку реальных поездок на будущий год я точно запланировала...а то подпитываться то надо мне горами...а год на диете - в этом плане это уж слишком... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-1.gif

Valkiryja написал(а):

13 Ваш путь Райдо Размеренность и и направление, равновесие и взвешенность решений. Грядут перемены в семье. Ты становишься уже сейчас на свой путь, плыви по течению, но будь бдительна.

...постараюсь...

Valkiryja написал(а):

14 Работа и бизнес Беркана Твори, твори и еще раз твори!  Тут тебе все карты в руки. Наступает период роста. Это руна женской силы и энергии. Вообще она такая семейная и говорит о новых отношениях. Т.е. в делах ты будешь чувствовать очень даже камфортненько

...ну дела уже практически урегулированы - новая должность мне была нужна в первую очередь для того, чтобы можно было планировать свои дальнейшие семейные вопросы в первую очередь, собственно как и социальную защищенность похода в декрет... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-3.gif

Valkiryja написал(а):

15 Самопознание Ингуз Завершается какой-то жизненный этап. Все тяготы уходят в прошлое, или скорее даже отмирают какие-то хвосты прошлого. Главное тут сделать выводы и решить, что ты возьмешь с собой, а что оставишь в прошлом

...да, это касается как мира материй, так и межличностных отношений - но прежде всего к вопросу познания себя - а нафига оно мне вообще было нужно?...

Valkiryja написал(а):

16 Сновидения Уруз Очень мощная сила сновидений….Сила, которая придет, требует уважения и внимания. Возможно даже, что твои сны будут пророческими в следующем году

...сейчас плотно работаю с ОС и Астральной проекцией...с переменным успехом, но каждая победа для меня это хоть и маленький, но шажок вперед...

Valkiryja написал(а):

17 Характеристика личности Кеназ (зеркальная)Не то чтобы она была перевернутой в раскладе…но и особо зеркальной ее тоже не назовешь. Такая неоднозначная руна получилась с одной стороны это уже сфокусированный свет и почти "прирученный огонь". Именно данное положение руны можно воспринимать как осознанное творение, созидание, просветление, просвещение . А с другой, своего рода, смесь стихий огня и воздуха. Душевные и умственные силы человека в некоем экспансивном броске или расширении. Эмоции, неосознанные порывы, импульсивность,

...а мне этот факел, кажется в зеркальной позиции, как накопление энергии для дальнейшего посыла на развитие внутреннего я...собственно тут пока больше добавить нечего, опять таки период намеренного - осознанного бездействия...(кстати, если в следующем году мне все-таки предстоит беременность, то думаю, что такая манера поведения - созерцательная, как раз таки и будет в духе событий)

Valkiryja написал(а):

18 Юридические вопросы Тейваз (перевернутая) Взвешивать каждое действие и поступок.Лучше остановиться и не действовать, чем пойти не туда. Тейваз и Высшие Силы требуют от тебя истинного страстного действия и уверенности, т.к. это руна борьбы за порядок, победа жизни над хаосом и смертью

...думаю, что тут как и в вопросе с позицией Альгиза присутствует некая социальная незащищенность...зато теперь я знаю, какие позиции мне надо укрепить в первую очередь, спасибо - достаточно детально и интересно... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-4.gif

0

10

Ожидайте новых прогнозов уже после праздников ;) Всем весело отметить :)

0

11

становлюсь в очередь:)

0

12

Всем привет :) расклады готовы, но в некоторых дописываю трактовку и всем разом вывешу на этой неделе  :writing:   Пардон за молчание  :blush:

0

13

Shakti
1.Будущее Райдо Вам предстоит путь. У каждого из нас свой путь и своя дорога И надо уметь сотрудничать и быть в гармонии с системой, в которую вы включены и изменяться согласно потоку жизни. Это трактовка в общем, а так лично у вас возможна поездка в первой половину года…может даже ближе к весне
2. Дети Кеназ лицом вниз Следует уделить больше внимания и любви детям, если они есть, если нет то просто избавиться от комплексов, ибо они дают окостенение нашим чувствам и эмоциям. Если вы только планируете детей, то в этом случае вас пока сдерживают на какой-то период,т.е. чуть позже Судьба вас порадует.
3. Дом Перт перев. Дома лучше не совершать глупостей, которые свойственны вашему характеру, может выйти вам боком
4. Здоровье Соул Тут  все в полном порядке! Серьезный болезней не предвидится, но все мы чихаем и в такие моменты можно попросить эту руну дать сил на борьбу с недугом, по выздоровлении просто отблагодарить как считаете нужным
5. Изучение и развитие ситуации Гебо Что бы не случилось, ищите союзников и у вас все получится.Если ситуация будет вокруг взаимоотношений, то ваш союз с партнером будет иметь продолжение
6. Кризисы, проблемы Эйваз Тут все затруднения будут носить благоприятные последствия. Важно запастись терпением и приложить все усилия для благоприятного исхода ситуации.
7. Любовные отношения Наутиз Необходимо что-то менять в ваших отношениях с партнером. Не требовать от него слишком многого.
8. Магия Маназ В магии главный принцип – не искать личной выгоды. Возможно даже процесс саморазвития и раскрытия своего магического Я.
9. Материальные ценности Дагаз Тут вам сулит руна удачу и процветание. Но удачи коренным образром зависят от того на сколько сильно в вас развита решительность и воля.
10. Межличностные отношения Феу перев. Возможны затруднения, будьте готовы к препятствиям на вашем пути общения и взаимоотношений с людьми. Божественное показывае свое недовольство вами  Значит необходимо задуматься кому недослужили, где недоработали, кому должны что-то отдать. Это может быть труд, время, знания, внимание, любовь
11. Поиск решения, выбор Беркана перев. Необходимо принять участие в решении проблем ближних. Нужно решение? Зри в корень. В корень своей семьи.Тут речь идет о родовой карме, наследование семейный привычек, стереотипов и грехов
12. Путешествия Судьба Пока не известно ничего о ваших поездках. (Расклад делала 19.01, до событий в Домодедово, возможно это вас и остановит от поездок на дальние дистанции)Но все же ваши путишествия будут зависить только от вашенго решения
13. Ваш путь Уруз Защита энергией этой руны своего дома и своей души, но важно правильно выбрать время для каких-либо действий
14. Работа и бизнес Тейваз перев Что-то не ладится, вы теряете силы и это результат собственных неправильных или несвоевременных действий. Настало время задуматься, насколько верен  выбранный вами путь.
15. Самопознание Альгиз перев. Самопознание лежит через познание других людей, постарайтесь понять их, но не пытайтесь изменить, бесполезно.Сейчас требуется гибкость в отношениях с другими людьми, главное не отяготить других и самому не отяготиться.
16. Сновидения Ингваз Благоприятный знак. Через сны вам будут давтаь подсказки, что и где вы не доделали.
17. Характеристика личности Одал Ну а так руны говорят, что человек вы очень даже неплохой ;) Преданный и свободный. Главное оставаться собой и не заставлять никого меняться ради вас, тоже самое не следует  и вам делать. Ну а все проблемы во взаимоотношениях по данному раскладу говорят только о том, что вы завершаете определенный этап в жизни и сдаете по нему экзамен.
18. Юридические вопросы Иса Руны советуют либо не торопиться, либо вовсе приостановить все юр. дела на время.

+1

14

Декарабия
1.Будущее Туриаз Следует проявить бдительность и тщательно обдумывать каждый шаг, нужно быть осмотрительными.
2. Дети Уруз Если есть дети, то за них можно не волноваться, они будут здоровы, бодры и веселы. Если их нет, но планируете, то вскоре вас судьба порадует. Если же не планируете, то ваше внутреннее дитя будет вас радовать и проявляться только с самой положительной стороны.
3. Дом Перт Возможно найдется какая-то пропажа, если у вас в доме кто-то болеет, то ему сулит скорое выздоровление. Ну а в целом довольно здоровая погода в доме.
4. Здоровье Йер Что касается лично вашего здоровья, то и тут все благополучно, переживать не стоит.
5. Изучение и развитие ситуации Маназ Привнесение гармонии туда где она необходима. Не усложняйте себе жизнь, где от вас требуется найти решение. Чем проще будет ваше решение, тем легче будет в дальнейшем.
6. Кризисы, проблемы Феу Сосредоточьтесь  на материальной стороне вопроса. Разберитесь что брать, а что не брать, что можно а чего нельзя.
7. Любовные отношения Эваз. Отношения с партнером будут складываться гармонично, но порой это не всегда будет заметно. Возможно даже что ваш партнер откроется вам в новом свете.
8. Магия Ансуз Тут вы под покровительством Высших Сил! Сам Один вам будет помогать толковать знаки! Самое главное быть внимательным к ним и не проглядеть.
9. Материальные ценности Одал перев. Внимание! Могут иметь место мелкие или крупные кражи.
10. Межличностные отношения Судьба Все на волю случая и вашу волю….только от вас зависят ваши отношения с людьми.
11. Поиск решения, выбор Тейваз Все что сейчас происходит, говорит о том что в вашей жизни наступил активный период. Возможны какие то изменения и сильные эиоции. Если действовать мудро, то победа будет за вами.
12. Путешествия Беркана Возможно поездки будут всязаны с новыми начинаниями, основанными на старых планах.
13. Ваш путь Кеназ перев Возможно вам предстоит пройти через смерть….либо физическую (кто-то умрет) либо через смерть  отношений из-за непонимания, несмотря на то что в положении любви говорилось об обратном.
14. Работа и бизнес Иса В делах застой, либо проекты приостановлены на неопределенное время. Но это вам на руку, потому как можно еще раз все тщательно проверить и просмотреть….возможно поиск нового решения, более выгодного.
15. Самопознание Соул Символизирует внутреннюю целостность и процесс накопления жизненной энергии. Руна советует начать этот сложный путь самореализации и указывает направление. Причем направление следует выбирать не по популярности или простоте его прохождения. Магическая руна солнца Соул указывает на необходимость основываться, прежде всего, на том, что требует самая ваша суть, выбирать, опираясь на свой внутренний личностный стержень. Сейчас время поиска и обретения цельности. Постарайтесь понять и осознать, как бы прочувствовать свою внутреннюю суть и начинайте учиться свою сущность творчески выражать. Эта руна делает жизненную силу доступной для вас. Однако не следует принимать совет как единственное руководство к действию. В случае необходимости вы всегда можете отступить и потратить часть своей жизненной энергии на решение проблем, преподносимых вам реальностью.
16. Сновидения Гебо Снам можно доверять, они по большей части будут сбываться. Главное окинуть все сомнения
17. Характеристика личности Хагалаз острая потребность в освобождении от зависимости, от материальной реальности. С этой руной неудачи появляются на свет очень мощной силы, принимающие самые различные формы для своих проявлений. Отрабатываем за прошлое….такое ощущение….
18. Юридические вопросы Райдо Указание на вашу нерешительность в отношении давно появившейся проблемы. Если на ваш взгляд однозначного решения у данной проблемы нет, остерегайтесь принимать поспешных решений.

+1

15

Rinara
1. Будущее Уруз Разрушение отживших форм, эта руна приходит как знак изменений, проявляются такие качества как мужество, инициатива,, хорошее настроение, приводит ситуацию в движение, развитие. Не бойся перемен, они благоприятны;)
2. Дети Тейваз Тюр хранит твое дитя;) Я вижу его развитие как честного и справедливого человека…Но вам предстоит борьба с детским упрямством, у вашего особенно. Так что тактику взращивание выбирайте правильную и справедливую.
3. Дом Туриаз Руна критических ситуаций…Не допускай обострения конфликтов или просто споров. И не рубите с плеча, как говорится. Все надо тщательно обдумывать….
4. Здоровье Судьба Все зависит от тебя. Дышим правильно, питаемся тоже правильно, чуть где будет сильно беспокоить, не тянем, идем за помощью.
5. Изучение и развитие ситуации Кеназ Раскрытие самой себя, своих талантов и чувств. Через какую то ситуацию придет раскрытие как личности и придет освобождение от всего запертого внутри. Если есть затруднения в обществе, то необходимо здесь раскрыться и показать все на что ты способна, не бояться проявить лучшее что есть в тебе.
6. Кризисы, проблемы Эваз От уменя взглянуть по новому на старую проблему будет зависеть и процесс ее развития
7. Любовные отношения Ингваз Переход на новый уровень в отношениях. Это руна внутреннего отдыха и активного роста. Не пугайся если у вас не все получится, завершение будет все равно на пользу. Но о расставании я тут не могу говорить….просто не вижу его……..
8. Магия Гебо Дар приходит сам! Только от тебя зависит с пользой ты его примешь или во вред. Возможно даже переход на уровень выше в своих способностях.
9. Материальные ценности Йер Руна удачи и фортуны, благодати, обращение внимания Светлых Сил на тебя лично. Настало время собирать плоды своих начинаний.
10. Межличностные отношения Альгиз Ключ к правильной ориентации – в контроле над эмоциями.

11. Поиск решения, выбор Дагаз какое бы решение тебе не предстояло принять, оно будет удачным. Так же эта руна символизирует степень твоей решимости.А именно, насколько ты будешь решительна, на столько удачно у тебя завершится дело
12. Путешествия Эйваз Тут могут быть какие то препятствия или затруднения. Если мы не можем подойти к цели с одной стороны, мы подходим к ней с другой. Все сомнительные ситуации связанные с поездками нужно просчитывать заранее и не торопиться с решением
13. Ваш путь Вуньо Твой путь – дарить радость :) И просто расслабиться в этом году. Не старайся менять происходящее, все свершается в правильном направлении и само Колесо Кармы движется в позитивном направлении.
14. Работа и бизнес Лагуз Относительно работы поступай так как говорит тебе интуиция и твоей жизненной энергии хватит чтобы выдержать испытание, которое несет в себе эта руна. Двигаясь в потоке жизненной энергии, ты обретешь путь свой и стратегию на будущее ;)
15. Самопознание Иса Руна смирения. Тебе дается возможность найти себя. Одним словом зрите внутрь самова себя :)
16. Сновидения Маназ перев возможно сны подскажут тебе что нужно в себе поменять.
17. Характеристика личности Беркана Самая что ни наесть женская руна :) Руна материнства и хранение традиций семьи!
18. Юридические вопросы Соул Не совсем в прямом положении выпала руна, а это, как мне кажется, значит что вся энергия, требуемая для решения таких вопросов, будет не шквалом валить и постепенно поступать и подталкивать. Но опять таки твоих сил хватит чтобы разрулить все дела.

+1

16

Добрый вечер Valkiryja,я вот что хочу спросить-у вас рунный набор покупной,или вы сами руны вырезали?

0

17

Deniel Lurs написал(а):

рунный набор покупной,или вы сами руны вырезали?

все делала сама. и дерево сама выбирала для рун, точнее оно меня позвало, и вырезала сама, и освещала сама....

0

18

Именно это я и хотел услышать

Valkiryja написал(а):

все делала сама. и дерево сама выбирала для рун, точнее оно меня позвало, и вырезала сама, и освещала сама....

:cool:

0

19

Спасибо большое за расклад. Очень интересно и познавательно.У меня даже муж заинтересовался, просил и ему сделать,если возможно :cool:

Отредактировано Rinara (10th Feb 2011 13:54:32)

0

20

Rina конечно можно, только я тебе сначала оставшиеся позиции выложу :blush: Мелочь моя по часу в день дает работать :D

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунический расклад на 2011 год