Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунические расклады


Рунические расклады

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Появилась возможность внести свою лепту в развитие форума :)
Эта тема мне очень близка и хотелось бы усовершенствовать свое мастерство толкования рун.
в этой теме я постараюсь выложить все, что знаю сама о рунных раскладах и расскажу о моих любимых раскладах. Так же, если у вас будет желание могу по-пробовать помочь Вам разобраться в ваших ситуациях.

0

2

Мой самый частый расклад это Вопрошание трех норн
Урд, Верданди и Скульд. Это три норны, которые плетут жизни и судьбы людей, соответственно - это Прошлое, Настоящие и Будущее.
расклад дает возможность разобраться в первопричинах Вашей проблемы и руны дают совет относительно Вашего будущего (в таком виде если Вы особо не будете прилагать усилия для решения ситуации, положим, в другом русле)

+1

3

Valkiryja - раз ты первая, кто изъявил желание заняться этим разделом, то прошу взять на себя обязанности модератора. Желаю плодотворной и интересной работы!

0

4

Valkiryja - а можешь сделать мне расклад рунный на следующий год - например как Таро выкладывать по руне на каждый месяц или на какую-то определенную область жизни...это я как вариант предлагаю, естественно если у тебя есть какие-то свои наработки которые ты бы хотела использовать, то вызываюсь быть подопытным, но чтобы не засорять эту тему - предлагаю тебе создать отдельную - например "Расклады на 2011 год", чтобы потом было удобнее искать и писать как это все отработало в конце года. ;)

0

5

А есть ли какие-либо рунические раслады на выявления негатива на человеке - диагностика своего рода? Я вот тут бьюсь с чакровым раскладом в таро, думаю что рунами тоже было бы интересно попробовать это определить - вредностные программы.

Отредактировано Thistle Witch (27th Dec 2010 17:36:23)

0

6

Thistle Witch написал(а):

думаю что рунами тоже было бы интересно попробовать это определить - вредностные программы.

Не поверишь! Только что вышла из Раскладов Таро, и видела твой расклад по чакрам и понеслась сюда чтобы разместить рунный расклад http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-4.gif
Метод семи рун.

В данном раскладе каждая руна символизирует отдельную чакру человеческого тела, давая нам, таким образом картину энергетических состовляющих силовых жизненных центров человека, открывая его сильные и слабые стороны. Первая руна - сахасрара - колыбель бытия, символизирует сознание младенца. Вторая - аджна - показывает насколько человек способен к духовному развитию, способность "третьего глаза". Третья - вишуддха - способность человека устанавливать контакт с другими, показывает потенциал его творческой составляющей. Четвертая - анахата - показывает правильность работы сердца, глубину дыхания, а также симпатию к другим. Пятая руна - манипура - это некий центр в теле человека, распределительная станция для получения и отправки энергии. Шестая руна - свадхистхана - отношения к другим людям, то, насколько человек способен к установлению контакта с другими, качество этого контакта. Так же говорит о потенции человека в сексе. Последняя, заключительная седьмая руна - муладхара - символизирует некий "фундамент тела", говорит о пережитом прошлом человека, о силе его связи со стихиями.
Но я пока не делала этот расклад....на своих по-тренирую и поделюсь своими чувствами и мыслями. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/500-2.gif

0

7

Всем привет :) расклады готовы, но в некоторых дописываю трактовку и всем разом вывешу на этой неделе  :writing: Пардон за молчание :blush:

0

8

Расклад: ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ

http://s017.radikal.ru/i406/1110/90/a76515155a35.jpg

1 Как я себе вижу себя.
2 Как я вижу себе его.
3 Как я вижу себе наш союз.
1 Как он представляет себе себя.(а)
2 Как он представляет себе меня.(б)
3 Как он видит наш союз.(в)
4 Каков совет руны?

+1

9

Расклад психологический " Слепое пятно"

http://s017.radikal.ru/i436/1110/9a/d644c9a15fee.jpg

1 Что я знаю о себе и другие тоже.
2 То,что знаю сам ,а другим неизвестно.
3 То что знают другие и не вижу сам.
4 Скрытые тайны,неосознаваемые,Слепое пятно.

0

10

расклад : Ясность

http://s017.radikal.ru/i406/1110/c4/a4a6a53e67fb.jpg

1. Кто я на данный момент (для него,в бизнессе ,в коллективе, и проч.)?
2. Что я хочу в действительности?
3. Как этого достичь?

0

11

расклад :Три уровня.

http://s017.radikal.ru/i406/1110/c4/a4a6a53e67fb.jpg

1. Ум
2. Душа
3. Тело

0

12

Ио написал(а):

расклад : Ясность

http://s017.radikal.ru/i406/1110/c4/a4a6a53e67fb.jpg

1. Кто я на данный момент (для него,в бизнессе ,в коллективе, и проч.)?
2. Что я хочу в действительности?
3. Как этого достичь?

Ух ты...сейчас попробую....поможете мне правильно трактовать?....

1.  Турисаз перевернутый....хм...я так понимаю, что ОН сейчас познает все в сравнении?...или как?...

2. Феху прямой...хочу восстановления...созидания...да?

3. Тейваз перевернутый...тут что то не совсем поняла...раздумия...осмысление...?

0

13

LATIFA написал(а):

1.  Турисаз перевернутый....хм...я так понимаю, что ОН сейчас познает все в сравнении?...или как?...
            2. Феху прямой...хочу восстановления...созидания...да?
            3. Тейваз перевернутый...тут что то не совсем поняла...раздумия...осмысление...?

1 по этому пункту я бы сказала что человек тупит..он не слышит подсказок не видит реального положения вещей гнет линию согласно своим личным убеждениям..нужно включить бдительность и осторожность все взвесить понять..иначе последствия будут очень жесткие..чел упрямо не хочет менятся..нужно найти лазейки и открыть ему глаза..
2.защищенности материальной и физического тепла,да и вообще просто поддержки..
3.сбавить  напор..осознать что слишком ослеплена идеей,что идея уже сидит в глубине "я" и даже подтачивает  силы..возможно чтоб ситуация сдвинулась в позитив нужно отпусть ее .."плюнуть ,образно говоря,и забыть"..не блокировать своими неконствруктивными мыслями ее..потянуться покошачьи ,и проявить больше лагуза в подходе к вопросу))

+2

14

господа рунологи, как я понимаю, по рунам все выходит шоколадно? но по сути что-то я сомневаюсь  :disappointed: в чем подвох?! или руны тоже передают мое внутреннее как и таро?))))

Ио написал(а):

1 Как он представляет себе себя.(а) феху ПП
2 Как он представляет себе меня.(б) райдо прямая
3 Как он видит наш союз.(в) турисаз прямой
4 Каков совет руны?
дагаз ПП (но, как я поняла, эта руна не имеет перевернутого значения)

Отредактировано Шампанская (14th Oct 2011 15:12:08)

0

15

Ио
а можно буквально в 3х словам по трактовке? 1, 2, 3, 4

0

16

Шампанская написал(а):

господа рунологи, как я понимаю, по рунам все выходит шоколадно? но по сути что-то я сомневаюсь   в чем подвох?! или руны тоже передают мое внутреннее как и таро?))))
            Ио написал(а):1 Как он представляет себе себя.(а) феху ПП2 Как он представляет себе меня.(б) райдо прямая3 Как он видит наш союз.(в) турисаз прямой4 Каков совет руны?дагаз ПП (но, как я поняла, эта руна не имеет перевернутого значения)
            Отредактировано Шампанская (Сегодня 14:12:08

1. не особо верит в свои силы..много комплесов,страхов,обид и фобий
2.как активного человека со своей стратегией и стремлением..но не хаотичного.. вас волнует мнение оружающих ,но вы не спешите высказываться пока  все не изучите...воспринимает как очень внимательного ,расчетливого ,сосредоточенного человека ,которого можно взять в пример если позволит гордость))
3.такое положение я бы расценивала как подарок судьбы(учитывая дагаз)..ситуация может разрешиться в хорошую для вас сторону..
пока он сосредоточен "потянет ли?" учитывая ваше различие в психологической силе..
4.безусловно перемены произойдут когда разрешаться внутренние метания..когда дагаз уравновесит в голове правое и левое полушарие..
мой совет- повысьте ему самооценку..

+1

17

Ио
ух ты!  :jumping: если бы все так и было))) но сегодня у меня появились небеспочвенные сомнения.

я вот думаю, а правильно ли я разложила? делала так: 1, 2, 3, а уж потом 1а, 2б, 3 в, и в итоге 4.
я к тому что вдруг надо было 1, 1а, 2, 2б...

0

18

шли по списку вопросов значит выставили правильно..а чего свои позиции не представили?
можно б было увидеть кто динамит из вас))

0

19

Ио написал(а):

можно б было увидеть кто динамит из вас))

:D
вот я

1 Как я себе вижу себя. беркана ПП
2 Как я вижу себе его. уруз
3 Как я вижу себе наш союз. лагуз ПП

0

20

А можно я тоже залезу всем на шею и попрошу мнения со стороны, т.к. с рунами достаточно однозначно получается работать, только интуитивно с практикой, тогда как с мантикой туговато.

http://s017.radikal.ru/i404/1110/01/d7254114a964.jpg

Мое видение ситуации таково: я сейчас дрейфую во льдах и не предпринимаю никаких действий, для себя решила просто ждать, в отношении его, вся ныне сложившаяся ситуация я так понимаю его абсолютно не радует, и перспектив дальнейшего развития нам это не несет. Далее...он со своей стороны сейчас хозяин положения, но необходимости в общении со мной не испытывает, собственно хоть и подразумевает возможные вариации дальнейшего развития в личных отношениях. Ну и серединная позиция ввиду Ансуза, на мой взгляд говорит, что там наверху еще не решили чем все это закончится, на все воля высших сил, ждемс?

Отредактировано Unicorn (14th Oct 2011 20:28:03)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунические расклады