Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Белтайн"


Расклад "Белтайн"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Расклад для Bulochkи74 - Ночь на Лысой Горе

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. – Сила ПП – Сейчас ваш собственный ресурс только пробуждается и формируется, но о направленностях пока еще рано что-либо говорить.  Из доступного ресурса извне, вы можете ориентироваться на рекомендации, связанные с циклами луны, а также, черпать вдохновение и энергию из работы и общения с животными.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. – Рыцарь Пентаклей ПП – на данный момент, скорее всего это будут знаки, которые не то чтобы чаще будут попадаться вам на глаза, просто вы чаще будете акцентировать на этих нюансах внимание, что в свою очередь будет будить интерес и вопросы.

3. Зелье - внутренний ресурс. – Влюбленные – предлагает вам в этот период работать над отношениями любого характера, как в отношении вас самой, так и ближайшего окружения. (Семья, друзья, коллеги, возлюбленные, духи.) «Коммуникация» - это ваш конек на период Бельтайна.

4. Метла - внешний ресурс. – Луна ПП – извне, вам будет удаваться получать много информации по поводу астральных путешествий, нижних мирах, толковании снов, воспоминании прошлых жизней.

5. Полет - внешние события. – Шут – период обещает быть интригующим, спонтанным и позволяющим импровизировать, нежели планировать. Планировать то как раз вряд ли что-то получится. По возможности, постарайтесь не воспринимать близко к сердцу то, что в этот период будет идти в разрез с вашими ожиданиями. Внешние события периода, принесут вам новые возможности – однако, насколько у вас хватит азарта их принять, будет зависеть только от вас. Во всех непонятных ситуациях, вспоминайте пословицу – «Кто не рискует, тот не пьет шампанское» или же «Чем черт не шутит». Вот это и будет означать – выпустить своего Шута на волю.

6. Спутник - то, чему можно доверять. – Дама Кубков ПП – всему, что будет вас эмоционально уязвлять. В таких ситуациях, я рекомендую отбросить эти эмоции и задержать свое внимание на разборе и анализе, чем же вас задело то или иное высказывание или событие.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. – Король Кубков – для вас внешняя. А именно – принятие любви и заботы извне. Принимайте с благодарностью не только любовь, но и сочувствие и сопереживание. Выслушивайте советы и благодарите за них, даже если вы совсем не собираетесь им следовать.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. – Двойка Кубков ПП – будет достаточно противоречивым, в частности в плане желаний. Может даже казаться, что те люди, к которым вы расположены и идете с открытым сердцем, напротив – не хотят идти вам навстречу, отвергая ваше расположение. Постарайтесь по возможности в этот период избегать ссор и не поддаваться провокациям.

9. Дьявол - кульминационный момент этого периода. – Шестерка Посохов ПП – период Бельтайна будет напоминать вам о том, что там, где вы преуспели не стоит пока расслабляться, необходимо быть осторожной и помнить, что удача в целом носит переходящий характер. А также, не относитесь ревностно к достижениям других, если вам будет казаться, что у кого-то что-то получается лучше чем у вас. Не сравнивайте свои достижения и достижения других. Каждый движется в своем жизненном ритме. Не подгоняйте себя и не гонитесь за другими чтобы только соответствовать. Найдите комфортный для себя темп.

10. Конкурсы - испытание периода. – Тройка Посохов – время подготовок и предподготовок прошло, сейчас настает время активных действий и сил и храбрости в этот предстоящий период у вас в полной мере хватает. Не умаляйте свои возможности и таланты. Хватайтесь за новые возможности и воплощайте проекты в жизнь.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. – Колесница ПП – в этот период удовольствие вы будете получать от отстаивания своих интересов и своих позиций. Но как я уже писала выше, постарайтесь делать это без лишней агрессии, ругани и ссор.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода – Девятка Пентаклей ПП – как уже оговаривалось выше – приобретение можно получить от работы с животными силы и/или союзниками. Но к примеру, работая с магией земли или с фейри, не забывает в свою очередь быть благодарной и оплачивать их работу/помощь. Любыми способами, которые вы посчитаете уместными в конкретных ситуациях. Баланс энергий должен быть учтен.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. – Императрица – период будет достаточно продуктивным, если вы качественно воспользуетесь моментом. Что в свою очередь положительно скажется на самооценке и придаст уверенности в себе и своих силах. Можно качественно использовать время для решения/продвижения финансовых и бытовых вопросов, а также – не пренебрегать местами силы, если тянет к земле/в специфические места – то это поможет получить дополнительный ресурс, энергию и здоровье.

+1

22

Thistle Witch
Огромное вам спасибо за расклад! [взломанный сайт]
Мне очень хочется сделать для вас тоже что-нибудь доброе и светлое..... К сожалению я в науке магии и эзотерики пока еще только что родившийся малыш(а может и не родившийся еще пока) и не смогу в этой области ничего предложить, но может я все таки смогу для вас хоть что то сделать...?
ОС обязательно дам... Вот только осмыслю все... :sceptic:

+1

23

Bulohcka74 - во благо, и вот давайте тогда к следующему периоду - пусть будет ОС в качестве спасибо.  :yep:

0

24

Thistle Witch
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. – Сила ПП – Сейчас ваш собственный ресурс только пробуждается и формируется, но о направленностях пока еще рано что-либо говорить.  Из доступного ресурса извне, вы можете ориентироваться на рекомендации, связанные с циклами луны, а также, черпать вдохновение и энергию из работы и общения с животными.

Вы абсолютно правы...Читаю, ищу,учусь, мне интересно,но все только в стадии рождения.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. – Рыцарь Пентаклей ПП – на данный момент, скорее всего это будут знаки, которые не то чтобы чаще будут попадаться вам на глаза, просто вы чаще будете акцентировать на этих нюансах внимание, что в свою очередь будет будить интерес и вопросы.

В последнее время часто обращаю внимание на мелочи, кажется что из мелочей складывается весь пазл.

3. Зелье - внутренний ресурс. – Влюбленные – предлагает вам в этот период работать над отношениями любого характера, как в отношении вас самой, так и ближайшего окружения. (Семья, друзья, коллеги, возлюбленные, духи.) «Коммуникация» - это ваш конек на период Бельтайна.
Вот с этим трудно. Действительно нужно работать с этим. Постараюсь

4. Метла - внешний ресурс. – Луна ПП – извне, вам будет удаваться получать много информации по поводу астральных путешествий, нижних мирах, толковании снов, воспоминании прошлых жизней.

Бесконечно интересная тема для меня. Ищу везде инфу, читаю,впитываю.
5. Полет - внешние события. – Шут – период обещает быть интригующим, спонтанным и позволяющим импровизировать, нежели планировать. Планировать то как раз вряд ли что-то получится. По возможности, постарайтесь не воспринимать близко к сердцу то, что в этот период будет идти в разрез с вашими ожиданиями. Внешние события периода, принесут вам новые возможности – однако, насколько у вас хватит азарта их принять, будет зависеть только от вас. Во всех непонятных ситуациях, вспоминайте пословицу – «Кто не рискует, тот не пьет шампанское» или же «Чем черт не шутит». Вот это и будет означать – выпустить своего Шута на волю.

Обязательно прислушаюсь.  :suspicious: Впереди действительно непростое время, идет ликвидация предприятия и полная смена руководства, что ждать не зает пока никто.... Ждемммм... %-)

6. Спутник - то, чему можно доверять. – Дама Кубков ПП – всему, что будет вас эмоционально уязвлять. В таких ситуациях, я рекомендую отбросить эти эмоции и задержать свое внимание на разборе и анализе, чем же вас задело то или иное высказывание или событие.

Буду иметь ввиду. Я действительно слишком эмоциональна, нужно быть немного благоразумнее.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. – Король Кубков – для вас внешняя. А именно – принятие любви и заботы извне. Принимайте с благодарностью не только любовь, но и сочувствие и сопереживание. Выслушивайте советы и благодарите за них, даже если вы совсем не собираетесь им следовать.

Ой-Ой-Ой!! у меня вообще с этим проблемы... Не могу научиться принимать ни любовь ни заботу... В последнее время стараюсь держаться в этом направлении, но сложно. Все сама,сама, сама....

8. Подружки - общий эмоциональный фон. – Двойка Кубков ПП – будет достаточно противоречивым, в частности в плане желаний. Может даже казаться, что те люди, к которым вы расположены и идете с открытым сердцем, напротив – не хотят идти вам навстречу, отвергая ваше расположение. Постарайтесь по возможности в этот период избегать ссор и не поддаваться провокациям.

Спасибо! Обязательно прислушаюсь!!

9. Дьявол - кульминационный момент этого периода. – Шестерка Посохов ПП – период Бельтайна будет напоминать вам о том, что там, где вы преуспели не стоит пока расслабляться, необходимо быть осторожной и помнить, что удача в целом носит переходящий характер. А также, не относитесь ревностно к достижениям других, если вам будет казаться, что у кого-то что-то получается лучше чем у вас. Не сравнивайте свои достижения и достижения других. Каждый движется в своем жизненном ритме. Не подгоняйте себя и не гонитесь за другими чтобы только соответствовать. Найдите комфортный для себя темп.

Есть такое. Люблю быть лучшей,оценивать других, перегонять.Пытаюсь свою корону снимать хоть иногда, чтобы мысли лучше шевелились. Я работаю над этим.

10. Конкурсы - испытание периода. – Тройка Посохов – время подготовок и предподготовок прошло, сейчас настает время активных действий и сил и храбрости в этот предстоящий период у вас в полной мере хватает. Не умаляйте свои возможности и таланты. Хватайтесь за новые возможности и воплощайте проекты в жизнь.
Приму к сведению. Буду стараться!

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. – Колесница ПП – в этот период удовольствие вы будете получать от отстаивания своих интересов и своих позиций. Но как я уже писала выше, постарайтесь делать это без лишней агрессии, ругани и ссор.
Ох уж эта Колесница! Свои интересы и позиции -это да! Но порой действительно мне это боком выходит...

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода – Девятка Пентаклей ПП – как уже оговаривалось выше – приобретение можно получить от работы с животными силы и/или союзниками. Но к примеру, работая с магией земли или с фейри, не забывает в свою очередь быть благодарной и оплачивать их работу/помощь. Любыми способами, которые вы посчитаете уместными в конкретных ситуациях. Баланс энергий должен быть учтен.
Очень хочется благодарить, я буду стараться..
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. – Императрица – период будет достаточно продуктивным, если вы качественно воспользуетесь моментом. Что в свою очередь положительно скажется на самооценке и придаст уверенности в себе и своих силах. Можно качественно использовать время для решения/продвижения финансовых и бытовых вопросов, а также – не пренебрегать местами силы, если тянет к земле/в специфические места – то это поможет получить дополнительный ресурс, энергию и здоровье.
Я надеюсь, что смогу воспользоваться моментом и использовать это время и ваши советы с пользой. В конце концов у меня есть замечательная возможность провести эти дни на даче, где замечательно пахнут цветы абрикоса и распускаются первые тюльпаны.

Огромное  спасибо за расклад!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

25

Дело близится к Бельтайну.

https://s6.uploads.ru/t/zERsD.jpg

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - я пока этот оракул ощущаю очень интуитивно. Но может быть и на незамыленном глазу это будет и неплохо. Данный оракул чем-то мне напоминает карту Мир - бесконечность циклов. Но при этом, выпадая на позицию Дом, я думаю что он говорит о какой-то завершенности, рубежности, очередном витке - из одного выходим - в новый поток входим. Сначала думала что это раковина, но есть в этом оракуле некая воздушность - свежего весеннего ветерка и ясного неба, так что больше на перья похоже. Эта история - моего "дома" начинается этой весной - где-то высоко-высоко в небе...и сегодня это звучит буквально. В связи с плохим самочувствием моего дяди, в этом году я буду единоличным владельцем моего сочинского дома (напару с сестрой, которая приедет ненадолго), без лишних людей. Отсюда есть желание немного переиграть планы на лето и возможно май мне это позволит...

https://s7.uploads.ru/t/ZtoWK.jpg

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - Уборка, уборка и еще раз уборка - как помещения, пространства вокруг себя, так и нужно задуматься о чистках личностного характера, физических в том числе. Как говорится - еще вчера. Вынести весь сор из избы, вывести шлаки из организма, разгрузить голову и тело. Период Бельтайна - сброс балласта.

https://s2.uploads.ru/t/TtY4w.jpg

3. Зелье - внутренний ресурс. - Ресурс черпаем не из прекрасного далека или из безоблачного прошлого, а в здесь и сейчас. Работаем с тем что есть. А ведь и правда - есть с чем. Настоящее ничем не хуже прошлого и будущего. Оно прям сидит и ждет, когда же это я воспользуюсь его ресурсом. А в качестве медитации, очень будет символично в канун Бельтайна сходить в этот Дом-Яйцо-Новое начало и посмотреть что там за Шалтаи-Болтаи.

https://s2.uploads.ru/t/zSYjQ.jpg

4. Метла - внешний ресурс. - и еще одно яйцо. То ли это новые и свежие пространства мне сейчас доступные и там и тут, а вообще очень интересно представить такое поле, в здесь и сейчас и на землю медленно опускаются эти многочисленные яйца - возможности/потребности/новые "дома" и в каждый можно войти и посмотреть, откуда это яйцо прибыло. Прошла аналогия со старой сказкой Алиса и Лиловый шар, там где путали яйца птицы Рокх и космический корабль из будущего. Моя "метла" периода - белый голубь с оливковой ветвью - символ мира и процветания. Куда уж символичнее...а еще очень хочется собрать под Бельтайн символическую ведьмину метелочку из перьев. Подумаю в этом ключе в том числе.

https://s6.uploads.ru/t/8Ug7P.jpg

5. Полет - внешние события. - мое любимое пограничье. Между жизнью и смертью или между жизнями, если так можно выразиться. Отсюда еще не ушел, но и туда еще не пришел. Возможно период мая принесет мне некие заминки в решении каких-то ситуаций. Когда не будет понятно до последнего - да или нет. Хотя все-таки мой розовый фламинго двигается в сторону будущего, поэтому могу предположить, что хоть и с заминками, но решение в нужном направлении будет в свое время.

https://s3.uploads.ru/t/YIu7C.jpg

6. Спутник - то, чему можно доверять. - Вечному и бесконечному. Все проблемы мною выдуманные они мои и только мои, они может быть и вовсе не проблемы, это как посмотреть. Делу время, делу время, в времени этого все никак не хватает. И как все успевать... и где найти время для себя и своих лодочек...

https://s2.uploads.ru/t/wdZlR.jpg

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. - sail away with me honey - о, да! И к морю и в море, и подальше от всех, и вот чтобы в моей лодке никого не было и на тысячу миль от меня в том числе  :crazyfun: - Шикарная и недостижимая цель. Но я буду стараться сделать все что смогу. В конце мая я и вправду собираюсь направиться на встречу с морем...очень надеюсь, что все получится. Если обстрагироваться от сюжета, то видимо цель сезона - пересмотреть какие-то свои внутренние ситуации, время для отдыха, время для того, чтобы побыть наедине с собой и своими мыслями.

https://s7.uploads.ru/t/O971s.jpg

8. Подружки - общий эмоциональный фон. - и вот да, если убираться, то желательно в компании сопутствующих и дружелюбных тотемов. В целом же, чтобы заняться уборкой - должны быть желания и силы, и если таковы настрои месяца мне будут сопутствовать, то это очень хорошо.

https://s2.uploads.ru/t/gVfqZ.jpg

9. Дьявол - кульминационный момент этого периода. - в этой колоде Жрица - очень мягкий оракул. О чем тут может быть Дьявол и кульминация? Что все в свое время станет известно и доступно. Что пелена неведенья спадет с глаз, отроется истина, смысл, обнажиться то, что доселе скрывалось. Обнажая камень без прекрас. А что с этим камнем делать - в кого-нибудь кинуть или выгравировать прекрасную статую или сделать оберег - то решает каждый для себя.

https://s2.uploads.ru/t/X3BRh.jpg

10. Конкурсы - испытание периода. - Очень символично тут на конкурсы периода лег оракул - Судеб, т.е. планировать мы можем все что угодно, но жизнь все сама расставит по местам. Пока я начинала писать этот расклад - то были ожидания одни от периода, но корректировки жизнью были внесены буквально вчера...поживем как говорится - увидим, доживем - узнаем. Май у меня в целом будет под покровительством Гекаты, вторая смерть за два месяца - это не мало. Все уроки будут приняты, все конкурсы судьбы - отыграны.

https://s6.uploads.ru/t/HNJgl.jpg

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. - в голове при взгляде на оракул сразу возникла ассоциация - планирование и реновация. Слово то какое - не русское...Почему-то мне показалось, что девушка стоит на недостроенном высотном здании и силой мысли пытается увидеть окончание этого строительства. Такой же прекрасный вид когда-то был у меня из окна офиса, когда мы сидели в Бизнес-центре Монарх на 32 этаже. Удовольствия периода мне стоит искать в переменах, любого характера, т.е. получать удовольствие от самого процесса, от каждого маленького шажочка к новому, от каждой позитивной мысли в сторону светлого будущего.

https://s3.uploads.ru/t/Jyge4.jpg

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - ну вот, делу время - потехе час. Сначала убираемся - потом законно отдыхаем. В этой колоде в каждой карте ощущается присутствие высших сил, которые за нами наблюдают - это еле заметные, размытые лица - второго плана...но благодаря этому присутствию в оракулах ощущается некая одновременно и завершенность и недосказанность...как посмотреть. Поэтому не знаешь - где найдешь, где потеряешь. Иной раз потеря оборачивается приобретением и наоборот. Этот оракул мне чем-то напоминает Четверку Мечей - когда мы интерпретируем как - пустая трата времени или же наоборот, отдых и анализ, чтобы набраться сил и спланировать на будущее. Т.е. что бы мы не делали - период Бельтайна однозначно не будет расцениваться как потеря времени. Возможно в этот период я приобрету какой-то покой или очередной внутренний инсайт.

https://s7.uploads.ru/t/JSbCQ.jpg

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - абсолютно логичный переход по периоду при наличии первой позиции расклада. Поспать поспали - добро пожаловать в новую жизнь. Приветствует новое пробуждение и с новыми силами влетает в период Лета!

Отредактировано Unicorn (25th Apr 2022 09:41:51)

+2

26

Я тоже хочу :yep:

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Повседневные заботы
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t600477.jpg

Чистим, моем, убираем. Наводим порядок внутри и вовне. В семейной жизни, на бытовом уровне, в голове. Как был недавно на картинке - девочка всю неделю ждала выходные, но они-то ее и доконали. Вот да. Бег по кругу рутины и уборки.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Конфликт и хаос
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t408034.jpg

А вот у меня всегда так. Долго терпим, сжимая зубы, а потом как бабахнет и все - ховайтесь по углам. Возможно, стоит несколько выйти за рамки и дать себе возможность выразить эмоции и высказать все, что я думаю, чтобы на манер Башни замкнутый круг разорвался.
Нужно куда-то деть накопившиеся энергии разрушения, т.к. я уже физически чувствую их перебор. И не просто "слить в землю", а реально задействовать, использовать для каких-либо перемен.

3. Зелье - внутренний ресурс.
Все, что блестит
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t470537.jpg
Наверное, говорить, что это деньги будет странно, все же это ресурс внешний для всеобщего понимания. Но я тем не менее считаю, что именно деньги активирует ресурс внутренний. Как в пирамиде Маслоу, пусть она и несколько дискредитирована в последние годы, сперва необходимо удовлетворить свои потребности в пище, одежде, теплом и безопасном убежище. И только после мозг может переключиться на другие задачи.
Да и если у тебя нет денег, то нет и свободы самовыражения. Книги, хобби, стиль, карты, руны. Да что угодно. Одно толкает другое. Как и желание быть при бабле идет все же из внутреннего центра, а не из внешнего. Хотя сами по себе деньги - это внешнее.

Но да ладно, если брать трактовку МБК, то стоит не бояться быть собой. Все, что нужно уже есть внутри, для выхода себя настоящего не нужна мишура - она только мешает. Так что я - золотко :crazyfun:

4. Метла - внешний ресурс.
Тик-так
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t540943.jpg
Время подгоняет и висит дамокловым мечом - отчетный период еще не кончился, но скоро... скоро грядет следующий...

Всему свое время и место. И как показал предыдущий расклад - сейчас я внутри ситуации, когда правила превыше всего. Это необходимая дисциплина ума и тела, которая позволяет понять важность следования от простого к сложному, от одного к другому. Когда все люди и процессы взаимосвязаны. Тик-так я вижу примерно так же - мы всегда и всюду взаимосвязаны с понятием время. Наш день, наша жизнь, наш организм зависимы от символов на циферблате. Время и организатор, и подавитель, и мотиватор. Зависит от того, как ты его используешь, насколько в мире с ним ты живешь, и как ты себя ощущаешь внутри него. Вот и пришла пора стать более организованной, со-зависимой со временем. Пишу я, когда на часах половина 12 ночи, а вставать в 6 утра. Молодец!

5. Полет - внешние события.
Обмен дарами
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t569017.jpg

6. Спутник - то, чему можно доверять.
Не ваш вариант + Благословение
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t97520.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t18416.jpg

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Племя
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t174994.jpg

8. Подружки - общий эмоциональный фон.
Интуитивная прозорливость
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t340558.jpg

9. Дьявол - кульминационный момент этого периода.
Правила
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t118197.jpg

10. Конкурсы - испытание периода.
Рука помощи
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t815776.jpg

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
Между мирами
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t534356.jpg

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
Бесконечная история + В потоке
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t424530.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t538119.jpg

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Новая жизнь + Ветер перемен
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t194009.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t537471.jpg

+1

27

Владлена написал(а):

Рука помощи

А эту карту с мишками можно в большом разрешении, если что в Ватсапп?  :love:  :whistle:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Белтайн"