Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Расклады на май


Расклады на май

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Забегу немного вперед, т.к. в период майских праздников буду временно отсутствовать, в связи с чем делюсь вот таким раскладом, под следующий праздник Белтайн:

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

Автор - Г.Бедненко.

Возьму в проработку расклада 2 форумчан, также на май беру двух желающих на расклад "12 домов". :flag:

0

2

Для Thistle Witch

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.  - 6 Пентаклей- 6-ки это равновесие и гармония. Так что, что касается душевного состояния – оно гармонично, без каких либо колебаний в стороны. Развитие тебя как личности во всех направлениях идет гармонично, как и должно быть. На карте изображены две руки дающая и принимающая. Это говорит и об обмене не только материальными средствами, которые безусловно символизируют собой пентакли, и об обмене энергиями между людьми. Так же тут важно помнить принцип в какой мере меряете, такой и вам отмерено будет.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - Башня ПП- Как мне кажется, что Башню в перевернутом положении тут можно рассматривать как  внутренний дискомфот от неприятных ситуаций, из которых хочется непременно быстро и безболезненно выйти, что и сподвигает на действия.

3. Зелье - внутренний ресурс. - 7 Пентаклей- Работы конечно непочатый край, но урожай уже на подходе. Но что бы его получить придется еще чуток по работать. Главное не переоценить себя, и правильно расчитать свои силы, чтобы не переутомится. Ведь получаемые долгожданный результат всегда должен быть в радость.

4. Метла - внешний ресурс. - 2 Пентаклей ПП - На внешнем плане может быть много неразберихи и ощущение потери равновесия. Будь внимательна с финансами. Относись к тратам мудро.

5. Полет - внешние события. - Маг -В целом ты здесь Маг -заправлять, задавать тон, подстраивать и изменять в свою пользу события - всё это в твоих руках.

6. Спутник - то, чему можно доверять. - 3 Жезла ПП - Возможно предстоит чистка окружения, избавление от тех, как раз кому нельзя доверять, и которые уже исчерпали. так сказать. кредит твоего доверия.  Но как говорится не совсем положительный опыт, это тоже опыт, причем не менее важный для личностного роста и развития человека.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. - Рыцарь Мечей - Самый быстрый из рыцарей. Скорость- твой девиз на этот период. Опять же съездить отдохнуть и восстановится силами. Для мечей главное-идея. Так что в данном случае мечь тебе в руки, села на коня и лови попутный ветер, он принесет тебе много полезного, хорошего и положительного в твою жизнь.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. - Паж жезлов -Получение нового опыта.  Что-то может тебя приятно удивить. Опять же новые знакомства, флирт. Задорство как у ребенка! Веселись от души! 

9. Дьявол - кульминационный момент этого периода. - Колесо Фортуны - Судьба благоволит тебе. Используй момент. Все идет тебе в руки само. Опять же в цели сезона у тебя самый быстрый из рыцарей, а тут колесо фортуны, что тоже ускоряет процесы. Так что держитесь крепче девушка- прокатим в ветерком!
И поездки, поездки, поездки... ))))

10. Конкурсы - испытание периода. - 3 Пентаклей - Докажи что ты мастер своего дела. Ресурсы и силы на это есть. Всё получится. Занятия практическими работами (в контексте предстоящего праздника и твоеё поездки, понятно какой практикой).  Повышение мастерства.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. - Паж Пентаклей -Много новых знакомств. Самый гармоничный из всех Пажей. Опять же получение опыта. Подарки.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - Императрица -Ощущение себя истинной дамой. Женственной. А также, которая находится не только в гармонии с собой, но и в гармонии с природой.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.- Мир -Дверь в новый мир для тебя открыта, милости просим)) Глобальные-хорошие- перемены в жизни. Полна энергии к новым свершениям. Подъем профессионального (во всех смыслах) уровня.

Замечательным месяц получается!!!! Удачи тебе!!!

+1

3

Кто со мной в пару на май? :flag:

0

4

Расклад для Feja Fialki:

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались - Солнце ПП - Вот у меня сложилось впечатление, что вероятно в повседневной беготне ты можешь чувствовать себя выгоревшей и истощенной.
Возможно, ты боишься доставлять себе радость, порой сомневаясь в заслуженности чего-то лучшего для себя.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений - 7 посохов - Данный аркан говорит о необходимости отстаивать свои представления и идеалы. Осмелившись стать лидером, вы должны будете проявлять храбрость и настойчивость как перед лицом реальных неприятностей, так и в простых переговорах.
На карте колоды Уэйта-Смит человек стоит на вершине утеса или горы. У него хорошая выгодная позиция, но ноги при этом обуты в два разных ботинка, что может намекать на неустойчивое положение или шаткую опору. Вы можете развить веру в себя и повысить самооценку, справляясь с проблемами, соперничеством и конфронтацией при помощи упорства и самообладания.
3. Зелье - внутренний ресурс - 4 пентаклей - Власть денег, в молодые годы данный аркан может говорить о расчетливости старика. С магической и шаманской точки зрения карта означает обладание силой благодаря магическим инструментам и талисманам. Если ты работаешь с определенными силами или богами, то аркан может намекать на необходимость принесения дара, что поможет в дальнейшем достичь больших успехов.
4. Метла - внешний ресурс - 9 кубков - Девятка Кубков говорит о том, что сейчас все работает на вас...
Красная шапка на персонаже карты означает хорошо развитую способность представлять и визуализировать желаемое настолько ясно, подробно и достоверно, что он буквально создает это в реальности. В Девятках энергия достигает завершения, что дает значительное самодовольство и даже инерцию.
5. Полет - внешние события - 8 кубков ПП - В обратном, то есть в перевернутом, положении Восьмерка Кубков сулит счастье и радость, праздник и удовольствие. Она говорит о том, что задуманное Вопрошающим дело реализуется с легкостью, без проволочек и принесет массу приятных минут. Правда, в этом случае надо обратить внимание на соседние карты в раскладе, так как они способны подсказать, насколько это событие будет значимым для Вопрошающего .
6. Спутник - то, чему можно доверять - 9 пентаклей - Значит предыдущая позиция рекомендует смотреть контекст чтобы иметь возможнсоть судить какого рода свершения подразумеваются и собственно тут опять таки должен по всей видимости прийти к завершению некий рабочий момент связанный с финансами. Наступает период стабильности и порядка в делах, собственно как и успеха на финансовом поприще, в связи с чем появиться возможнось отдохнуть от дел.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя - 3 мечей - На мой взгляд тут тройка мечей будет скорее внутренней потребностью - желанием отбросить все ненужные, тянущие назад связи. Возможно тебе самой предстоит стать инициатором разрыва каких то отношений, над которыми ты уже давно задумываешься, а насколько они тебе на самом деле нужны. И хоть операция может быть болезненной, тем не менее позже как и полагается наступит выздоровление и новый этап. По всей видимости тебе крайне необходимо будет провести зачистку в своих связях и общении.
8. Подружки - общий эмоциональный фон - Смерть ПП - еще один этап твоей жизни близится к завершению, в тебе зреет совершенно новая личность, меняется образ мысли, убеждения, чувства и реакции. Ты сможешь стать другим человеком, но при этом остаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. У тебя появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые друзья и знакомые. Изменению не подвергнется только та часть тебя, которую называют душой. По сути своей только она является той созидающей силой, которая может действительно сотворить что-то новое и отбросить старое, так как только у нее достаточно сил, чтобы осуществить трансформацию и заставить нас духовно развиваться. Это – то единственное и бессмертное в нас, что переходит из одного воплощения в другое.
9. Дьявол - кульминационный момент этого периода - Туз посохов ПП - Итак, туз посохов хоть и перевернутый это всегда новое начало, которое уже носится в воздуехе...только по всей видимости для ее воплощения тебе не достаточно уверенности в себе, посему ее реализация может откладываться на неопределенный срок. Вы чувствуете себя готовым к переменам - по крайней мере, желание или намерение явно присутствует, - но подходящей возможности пока нет. Вы можете сопротивляться происходящему или отказываться принимать на себя дополнительную ответственность. Соседние карты могут указывать на то, что именно тормозит процесс.
В колоде Уэйта-Смит жезл словно бы пускает корни в небесах, предполагая укоренение ваших идей на духовном плане и советуя вам действовать, не надеясь на результат. Точно так же, как она говорит "нет" внешнему, эта карта может говорить "да" внутреннему, обещая доступ к сокровенной силе и энергии.
10. Конкурсы - испытание периода - 8 посохов ПП - Жезлы на перевернутой Восьмерке преграждают дорогу, намекая, что вы рискуете влететь головой вперед в серьезные проблемы. Вероятны чрезмерная импульсивность или застревание в неопределенной и циклически повторяющейся модели. Могут случиться разногласия и ссоры.  Вместо спуска на землю движение на перевернутой карте меняет направление и устремляется вверх, поднимая вас на новый уровень бытия.
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие - Рыцарь мечей ПП - очень сложно отождествлять данный аркан с удовольствиями. Все, чего вам сейчас хочется, это отползти подальше от линии фронта и бросить меч, отягощающий руку. Вы пытаетесь преодолеть собственную импульсивность или укротить внутреннего мустанга независимо от того, что он символизирует - инстинкты или идеи. Вы сознательно пытаетесь стать более внимательным и рассудительным и поменьше торопиться.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода - Паж посохов - значит при учете всего контекста расклада, думаю что ты получишь помощь, известие или поддержку извне (вероятно от какого-то юного друга). Ситуация, будет благоприятствовать для решения деловых вопросов.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап - Императрица - ну и как бы не складывались тенденции нынешних энергий, поддержку и отдушину ты как ни банально найдешь в кругу близких тебе людей, в семье и с семьей. Здесь ты сможешь быть сама собой и именно семья в первую очередь поможет тебе обрести внутренний баланс.

Хорошего месяца! [взломанный сайт]

+1

5

Shakti написал(а):

Кто со мной в пару на май?

Если хочешь, я могу тебе разложить на май. Выбери тогда какой расклад ты желаешь  :flirt:

+1

6

Feja Fialka написал(а):

Если хочешь, я могу тебе разложить на май. Выбери тогда какой расклад ты желаешь  :flirt:

Уря!! сделай "ночь на лысой горе", а я тебя сделаю расклад "характеристика месяца", недавно нашла хочу попробовать.

0

7

Феечка для тебя расклад на май месяц. попробовала новый - так что ты у меня подопытный кролик. вот расклад:

Расклад "Характеристика Месяца"

Расклад делается на смешанной колоде. Если Вы работаете с Сигнификатором, то можете заранее выбрать нужную карту и положить её в «голову» расклада. Процесс вытаскивания остальных карт происходит также как и при Вашей постоянной работе. Всего Вам нужно вытащить из колоды 16 карт. Сам расклад анализируется, как и все другие – преобладающие масти, наличие Старших Арканов.

По позициям.

Верхний ряд. Общие моменты месяца.
1 – общая атмосфера просматриваемого месяца.
2 – на что в этом месяце надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится в этом месяце по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.

Средний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоциональная сфера.
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – сфера здоровья.
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – сфера взаимоотношений (семья или любимые).
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–профессиональная сфера.
12–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.

Нижний ряд. Общий анализ каждой недели месяца.
13 – первая неделя.
14 – вторая неделя.
15 – третья неделя.
16 – четвёртая неделя.

(C) Майя Майская /Prima/
с сайта "колесо судьбы" взято.
-----1-----2-----3-----4-----
---5-6---7-8---9-10-11-12--
----13----14----15----16----
1. Общая атмосфера месяца – 10 жезлов ПП
Избавление от какого то бремени, все что так тяжело тащила на себе наконец то удалось сбросить. Начало какого то нового цикла. Расчистка завалов – может в доме , а может в душе.
2. На что надо обратить особое внимание. – 9 мечей
На борьбу со страхами, с тем что связывает тебе руки. Проделать эту работу на ментальном уровне.\ Вот тебе и расчистка завалов по 10 жезлов ПП\ необходимо осознание какого то вопроса, принятие окончательного решения, необходимость произвести изменения в своем мировозрении.
3. То что случится в этом месяце по независящим от тебя причинам – 8 пентаклей
Приобретение нового професионального опыта, повышение уровня мастерства, и это кстати может относится не только к професиональной сфере, но и к сфере овладения своими собственными магическими и энергетическими силами.
4. Карта твоей личности, состояния, энергии – 5 кубков
Чувство эмоциональной подавленности, не видишь перспектив выхода, закупорилась в себе.
Этот ряд очень логичный получился – исходя из общей атмосферы месяца \ взвалила кучу на себя ,а теперь наконец от нее избавляешься ,поэтому и такое внутреннее состояние, борись \ распутай себе руки 9 мечей\ и достигнешь мастерства \ 8 пентаклей\.

Главные моменты в событийний сфере.
5. Эмоции - Шут ПП
Тут  у нас СА – значит это будет важная для тебя сфера в этом месяце. Шут ПП – указывает на то , что ты не хочешь отпускать свои эмоции на свободу и жестко контролируешь их. Не позволяешь внутреннему ребенку пошалить. Возможны резкие перепады настроения.
6. Совет карт – король пентаклей ПП
Совет соответствует состоянию – не надо себя так жестко контролировать и постоянно привязывать к земле, дай возможность шуту поиграть, отпусти возжи, не подавляй сама себя особенно материальными заботами.
7. Здоровье – 4 пентаклей ПП
Какая то дестабилизация на энергетическом уровне, возможно падение иммунитета.
8. Совет карт – 6 пентаклей
Отнесись к здоровью уравновешенно, вложи в него денежки – купи витаминчиков, пройди курс массажа, ну позаботья о себе любимой.
9. Взаимоотношения – Повешенный ПП
Опять СА и в 10 позиции совета тоже СА будет – эта сфера особенно важна в этом месяце и видимо перекликается с эмоциональной сферой.
Ощущение жертвы, но не добровольной – привязали и не отпускают. А с твоей стороны нежелание посмотреть на все с другой позиции, под другим углом.
Поэтому и совет...
10. Совет карт – Умеренность
Найди золотую середину, обратись за советом к своему ангелу хранителю, найди равновесие тела и разума.
11. Професиональная сфера – 6 кубков ПП
Ну вопервых професиональная сфера обычно характеризуется жезлами \ огонь \ , а здесь у нас кубки \ вода\, стихия антагонист. Значит эмоции будут ослаблять професиональную сферу в этом месяце. Нарушать в ней гармонию.
Здесь мне видится какая то конфронтация с кем то, возможно чье то предложение или поведение выведет тебя из себя, а может даже интриги.
12. Совет карт – 10 мечей ПП
Первая мысль  - а «забей» ты на все это, не позволяй себя добивать. Нужно именно на мыслительном уровне освободить себя.
13. Первая неделя – король мечей ПП
Будет трудно собрать в кучу все свои мысли. Возникнет потребность отдохнуть и хоть на время перестать такой серьезной и умной.
Надеюсь с законом в конфликт вступать не собираешься. Так же возможно общение с человеком деспотичным и властным.
14. Вторая неделя – Звезда
Очень хорошая неделька будет – иполнение каких ти твих надежд. Будешь полна сил и вдохновения, занятия духовными практиками, востановление энергии.
15. Третья неделя – 7 жезлов ПП
Ощущение незащищенности, необходимости отстаивать свои идеи. Скопилось много дел которые необходимо разгребсти.
16. Четвертая неделя – паж кубков
Ну вот все и «устаканилось». Теперь можно отдохнуть, после неспокойной предидущей недели, побаловать себя, уделить время ребенку.
колода морган-грир.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Расклады на май