Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Проживание рун


Проживание рун

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Вот в свое время, чтобы лучше прочувствовать на собственном опыте как отрабатывает тот или иной Аркан в Таро - пробовала проживать понедельно каждый из них, настаивая на нем воду и далее отписываясь по ощущениям недели. Хочу в свою очередь понаблюдать таким образом за рунами. С завтрашнего дня начинаю такой эксперимент;

1. Буду проживать Футурак начиная с Феу - нанося на левое запястье (таким образом мы принмаем то что просим от рун, на правую руку мы как правило наносим то - что хотим транслировать). Оговаривать буду каждую с просьбой показать себя - свое действие, естественно без вреда для моего организма.
2. В ночь перед нанесением руны буду настаивать на ней воду - в прозрачную емкость (рюмка как правило) наливаю воду и помещаю в нее на ночь руну - мой набор выполнен из розового кварца.
3. Наблюдения буду отписывать каждый день, в конце недели - подводя итоги.

...есть желающие присоединиться? :flag:

0

2

Итак отписываюсь по наблюдениям:

В ночь настояла водичку на Феу, плюс нанесла ее на запястье левой руки с просьбой показать свое действие.

День первый:
Особо каких-то выдающийся событий не происходило, единственный момент - с утра в голове роились мысли по поводу как спланировать в плане денег следующее полугодие так, что все мои планы вписались...эдакая выработка стратегии на будущее, но ничего конкретного. Днем на работе ко мне пришли пять тысяч рублей - не то чтобы пришли, но мне вверили полномочие собрать деньги на подарок коллеги, так что подержала их в руках...собственно как потом и отдала обратно :confused: , вечерние ожидаемые затраты денег на магазин взял на себя муж, неожиданно получив шабашку. Вот еще вчера состоялся очередной выход в астрал, который был как-то проще и собраннее чем обычно, но на этом все...продолжаю наблюдение.

0

3

Thistle Witch написал(а):

В ночь перед нанесением руны буду настаивать на ней воду - в прозрачную емкость (рюмка как правило) наливаю воду и помещаю в нее на ночь руну - мой набор выполнен из розового кварца.

Слушай....а у меня из дерева......как бы так настоять чтобы оно не разбухло....?
Я бы тоже с радостью присоединилась ;)

0

4

...может просто тогда нарисовать на бумаге и положить под донышко стакана, так чтобы ее было видно через дно рюмки...я по крайней мере так поступала, когда проживала Арканы Таро - их тоже в стакане не пополощешь :D Когда в ней больше не будет надобности - сжечь бумажку с благодарностью...

Отредактировано Thistle Witch (24th Dec 2010 16:54:58)

0

5

День второй:

...основная тенденция, которую заметила с утра, ну в канун Нового Года это конечно немудрено, тем не менее вчера дарили маленькие приятные подарочки мне и всем вокруг меня на работе...а наш шеф - угощала всех шампанским и мы целый день ели шоколадные конфеты... :blush: вообщем с одной стороны много приятных мелочей, с другой небольшие денежные расходы по хозяйству...а так глобальных проявлений не было...день прошел достаточно обыденно, работать не хотелось...продолжу наблюдения...

0

6

День третий:
Собственно ввиду плохой погоды и нежелания куда-либо выдвигаться из дома - провела день дома. Предполагала сесть и заняться раскладами кому обещала, но ввиду того что хостинг висел и там велись какие-то работы такой возможности не выдалось, зато удалось заняться домашними делами, прямо таки какая-то жажда на поприще женского творчества возникла, перепахала пол дома и думаю что сделала бы еще что-то, но включили сервер и я эту прекрасную идею похоронила на корню. Сны опять таки были тяжелые и тревожные.

День четвертый:
Прошел под эгидой альтруистского общения с семьей и родственниками, каких-то перепадов настроения или самочувствия не наблюдалось, все прошло достаточно ровно - без эксцессов. Вечером все-таки удалось добраться до практики раскладов - но желания как такового не было, ввиду чего трактовать приходилось вымученно и я решила отложить это дело до лучших времен. В плане денег - забыла энную сумму дома перед выходом навестить родственников - но она сказочным образом нашлась у мужа в кошельке, прямо столько сколько я планировала потратить... :crazyfun:

0

7

День пятый:
Значит собственно все в духе предновогодней неделе - поздравила маленькими сувенирами всех с наступающим на работе...
День шестокй:
Продолжается новогоднее настроение, но в контексте отсутствия - а точнее задержки зарплаты, настроение немного унылое ввиду невозможности купить всем подарки заранее, вечерняя беготня по магазинам скорее больше расстроила нежели я от нее получила удовлетворение и в конец расстроилась...
День седьмой:
Заканчиваю наблюдение за данной руной - последний рабочий день, собственно половина - продолжаем на работе отмечание предраздничных дней - настроение расслабленно нерабочее, ждем самих праздников...

0

8

Попробую немного пожить жизнью Кеназа.

http://magicwish.ru/r/6.png - Можно использовать как астральные врата - как символ, спроецировать по ту сторону завесы, тем самым подав обитателям иного мира знак, что вы отправляетесь в путешествие ради знаний или за ответом на какой-либо конкретный вопрос.

Нанесла вчера на левое запястье, понаблюдаю недельку куда меня занесет.

День первый: - ощущение легкой ностальгии, как о чем-то давно забытом, что вертиться на границе воспоминания, но никак не можешь вспомнить, что-то конкретное, эдакое зудение в сознании...Смотрю в окно, на серую полосу неба пасмурного города и где-то на краю него в этой серости начинает пробиваться краешек голубого неба и солнца. Лучик надежды, на то, что тоска скоро смениться спокойсвтием, и хочется просто отправиться куда-то очень далеко, подальше от нашего физического мира...

– На что похоже ощущение энергетического потока?
– Легкий дискомфорт, мимолетная печаль, которая сменяется эйфорией. Поскольку ни печаль ни эйфория не имеют объяснимой причины, мы обычно не склонны относится к ним как к достоверному признаку того, что на нас накатывается неизвестное. Мы списываем это на счет необъяснимых и в общем-то не очень здоровых колебаний настроения.

Карлос Кастанеда - Искусство Сновидения (перевод И. Старых и др.)

Далее хандра прошла, видимо поток все-таки поймала и вдарилась в работу по сайту. Сегодня достаточно многое успела сделать на одном дыхании.

0

9

День второй: - Способствует сосредоточению воли и выполнению задуманного. Наверное тут можно больше ничего не добавлять, ибо столько времени откладывая на потом свои недоделанные дела, а  в частности расклады и трактовки, сегодня просто как муза пролетела и загнав лень в дальний угол моего существа дала возможность развернуть интерпретацию в полной мере искусно сплетая воедино сюжет повествования. Очень страдаю от того, что порой нужно доделать работу, а нет слов чтобы выдавить из себя и тогда получается как-то криво, убого что ли. Считаю, что если делать - то выкладываться целиком. Очень меня сегодня удивила моя усидчивость и спокойное отношение к брошенным наполовину делам.

0

10

А я хочу поделится проживанием руны Хагалаз.
Я тогда решила с её помощью почистить ненужное, даже не оговаривая что, только знакомилась с рунами. Нарисовала на янтаре и носила как кулон. А ещё поставила в подпись на некоторых форумах, чтоб почаще лицезреть эту руну. Хотела и прожить её заодно.Чувствовала себя хорошо. Но на одном форуме обострились подначивания и отношения с треском развалились. Некоторых сильно зацепила сама руна у меня в подписи. Вообщем, в итоге, отпал весь форум. Один из субъектов на закрытой части форума предъявила мне смысл руны Хагалаз, при чём выдержку имеющую дурной смысл, мол, эта руна на меня плохо влияет  :D
Я сразу не поняла в чём дело, потом вспомнила про Хагалаз и поняла, что, видимо, этот форум и общение на нём тормозили моё развитие, поэтому так всё произошло, и рунам виднее, и всё случилось как нельзя лучше!

+1

11

Взяла за практику вытаскивать руну на каждый день.
Какая вытаскивается, ту наношу на левое запястье, с просьбой показать действие.

Сегодня Феу.

Феу проявила себя в чисто сексуальном аспекте. После работы встречалась с другом, у обоих башню снесло, спеклись все от желания.

Отредактировано Feja Fialka (17th Jun 2011 00:41:54)

0

12

А у меня  http://magicwish.ru/r/5.png  :question:
Всё оказалось очень банально, топала ножками, без вечерних прогулок  :dontknow:

Отредактировано ЭНИЯ (17th Jun 2011 18:10:05)

0

13

Вчера, то есть 15 июня достала руну дня  https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TX-2I01pl6I/AAAAAAAADAo/bdbky293ZvQ/23.png

в течении дня работа была в обычном режиме, ну ессли считать что к такому виду я привыкла, но для неподготовленного человека была бы морально утомительна...

вечером, собираясь домой больше часа не могла вызвать такси из-за дождя, немного попсиховала, в очередной раз выслушала от мамы что я поздно прихожу и забираю ребенка...
а уже находясь дома, прослушав в новостях по телеку совет что нужно загадать желание в лунное затмение...расслабилась и загадывала-загадывала...

с появлением в доме мужа во мне резко все переключилось, вспышку гнева на его замечание погасила, иначе понимала что она могда быть бесконтрольной...в итоге настроение было вхлам испорчено..

сегодня - 16 июня руна дня  http://magicwish.ru/r/22.png
в принципе день почти прошел, продуктивно, в плане большого объема информации как по работе, так и по личным отношениям...наговорилась по душам со всеми, кроме мужа)))
но и желания особого нет с ним общаться...

дописываю))) так как уехав домой, были одни планы, а получились совсем другие)))

вобщем Ингуз проявил дальше себя неожиданно в таком позитивном плане..уже когда я ехала  домой, позвонила маме, чтоб она собирала ребенка, и узнаю, что муж ее уже забрал и пошел с ней гулять, тогда мой маршрут сразу изменился и я поехала к сестре (она к с лову работает администратором в ресторане)))
там мы с ней еще поболтали, и потом приехал за мной мой благоверный, и как  нашкодивший кот "ластился" весь вечер)))  так что день закончился мягким примирением)))
но только словесным))))

Отредактировано Aknela (17th Jun 2011 14:06:26)

0

14

На сегодня руна-  http://magicwish.ru/r/22.png

день прошел спокойно, без нервов. Было много работы, это да.
А вот вечер был весьма и весьма нервным.

Нервы изрядно потрепали домашние мужеского полу. Успокаивалась потом очень долго.

Вот так как то.

Отредактировано Feja Fialka (21st Jun 2011 18:46:49)

0

15

сегодня руна дня - http://magicwish.ru/r/9.png

ой-ой...даже не знаю)))
пока день обычный, но много новой информации...

вечер пятницы уже по сложившейся традиции прошел в кругу
подруг и текилы)))
общее состояние и восприятие были довольно таки приятными,
ничего разрушено и снесено не было)))

0

16

http://magicwish.ru/r/14.png [взломанный сайт]
Потянуло на шаманские техники, срочно нашла фильм 1997 года "Шаман" (Россия-Франция), буду смотреть  :crazyfun:
А ещё появилось состояние высокого полёта [взломанный сайт] И ощущение типа "Все мои знания внутри меня и нафиг догмы, шаблоны и стандартные практики, надо просто взлететь повыше, или взобраться по дереву в верхние чертоги, или спустится с криком "яхоууу" в нижние обители и путешествовать в своё удовольствие"  :cool: (только на руке вообще-то три Перто, бежевой помадой нариосваны  :whistle: )

Отредактировано ЭНИЯ (17th Jun 2011 21:09:29)

0

17

сегодня руна дня -  http://magicwish.ru/r/20.png

надеюсь быть в гармонии с собой)))
дальше отпишусь)))

0

18

http://magicwish.ru/r/14.png сильно усиливает чувствительность или правильнее чувственность, возможно ли такое  :question:

Сегодня  http://magicwish.ru/r/12.png, настояла ночь воду на руне, выпила, наблюдаю...

Отредактировано ЭНИЯ (19th Jun 2011 10:38:37)

0

19

ЭНИЯ написал(а):

А ещё появилось состояние высокого полёта  И ощущение типа "Все мои знания внутри меня и нафиг догмы, шаблоны и стандартные практики, надо просто взлететь повыше, или взобраться по дереву в верхние чертоги, или спустится с криком "яхоууу" в нижние обители и путешествовать в своё удовольствие"

перт очень смещает приоритеты..
это сродни околосмертному опыту,когда ты находишься на грани и возвращаешься ,то жизненные ценности меняются..
действительно становятся возвышенными....более обращены к людям чем прежде..более требовательны к трате личного времени и жизни..
иногда не обязательно для этого умирать.. :D вспомните ощущение после похода на кладбище..все передряги..ссоры..бытовуха кажутся такими мелочными..))
перт меняет жизненные позиции потому что  сутью(одной из) ее есть граница миров-врата жизни и смерти..и даже приоткрыв их ,человек меняется навсегда..

перт не ставит тебя в кризисную ситуацию и загоняет в нависшую угрозу чтоб ты изменилась..
но действует именно как этот символ,как стимул к изменению..
а по сему ,перт будет давать  эффект личностного роста..

----------------------------------------------
о еще..процитирую сама себя.. :rofl: аж смешно))

перт очень смещает приоритеты..

именно поэтому в диагностике людей перт ,в области головы ,часто укаывает на порчу..

+1

20

Ио, спасибо, так люблю читать твои размышлизмы [взломанный сайт]
Выпитая йера провела со мной день незаметно. Всё было ровно, гладко, терпеливо, взвешенно.
Похоже мы с  http://magicwish.ru/r/14.png понравилиьс друг другу или она захотела продолжения изучения, т.к. я её сегодня вытащила два раза подряд, но всё же на третий вытащила  http://magicwish.ru/r/2.png и это моя руна на сегодня. Но надо бы запомнить, что два раза выпадал Перт, на всякий случай.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Проживание рун