Магия Безвременья

Объявление

17 января - III четверть (убывающая Луна),
до 23:04 19-й, далее 20 лунный день >>>
17 января - Луна в знаке Весов с 11:16 GMT
17 января - благоприятное время: до 6:10 GMT
17 января - неблагоприятное время: 6:10 - 11:16 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Аборт

Аборт

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Амодеус написал(а):

возможно из него даже нельзя выйти.

Это противоречит замыслу мироздания, все должно развиваться и совершенствоваться.

ЭНИЯ написал(а):

Может ли душа не рождённой (из-за аборта) девочки (которой отец, постфактум, дал даже имя) "прилепиться" к уже более взрослой девушке (которая связана с отцом того абортированного ребёнка), - к её Душе, как не воплощённая сущность на условиях, к примеру, полезного симбиоза  :question:

Думаю, нет никакого резона не родившейся душе прилепляться к живущим, дабы она даже не перешла в мир живых. Моё мнение такое, когда ребёнок находится в утробе, он как бы существует на границе  двух миров, и только рождение открывает этот мир и закрывает тот.

+3

42

Холодная написал(а):

Думаю, нет никакого резона не родившейся душе прилепляться к живущим, дабы она даже не перешла в мир живых. Моё мнение такое, когда ребёнок находится в утробе, он как бы существует на границе  двух миров, и только рождение открывает этот мир и закрывает тот.

О, Холодная, благодарю, хотела уже удалить вопрос. Возникло мнение у вопрошающего, что эта Душа стоит на очереди, и всё-таки придёт сюда. Остаётся только сказать "чтоб на благо всем".

0

43

Постоянно снится маленький ребенок до года. Мне 44года. В 1992-м был выкидыш, В 1996-м родила мальчика, в 1999-м родила девочку, в 2002-м сделала аборт. И с тех пор снится малыш. Я сразу начинаю за ним ухаживать во сне: меняю ему пеленки и кормлю грудью, переживаю и волнуюсь за него. И наяву, как вспоминаю малыша из сна, наваливается тоска и сожаление, но уже не беременею, да и возраст уже не тот. Может мне провести ритуал, как советовала Ejeen? Как вы думаете, поможет?

+1

44

Калинка написал(а):

Может мне провести ритуал, как советовала Ejeen? Как вы думаете, поможет?

Можно попробовать, но лично я думаю, что можно еще сделать следующее. Во-первых, через медитацию притянуть душу, назвать ее, поговорить с ней и попросить прощения, отнести в детский дом/сад/малоимущую семью игрушки, сладости и т.п. Во-вторых, можно сходить на кладбище, поискать детские могилки, посидеть-поговорить, принести помин и попросить через детскую могилку, опять же "назвать" нерожденное дитя, прощения и отпустить тебя.

Если работаете с рунами, попробуйте формулу на отсечение каналов-присосок.

Кое-что, еще вот в этой теме посмотрите, пост 18 >>>

+1

45

Thistle Witch, к сожалению, ни с чем не работаю. Единственное, собираю травы для лечения, поддержания, восстановления и т.д., но только для себя и близких. Когда-то пробовала медитировать с переменным успехом, боюсь заниматься этим сама, без опытной поддержки, потому что до недавнего времени в энергетическом плане ощущала себя ситом. Медитация, о которой вы пишете, есть на сайте, или где ее найти? Обязательно сделаю все, что вы посоветовали. Спасибо.

+1

46

Ejeen написал(а):

2. Для братьев и сестер:
Неся на/в  себе проблемы за абортированных сестер и братьев, мы не возвращаем таким образом матери достоинство и их силу.
Нужно посадить дерево в честь братьев/сестер, теть дядь.

А вот интересно знать? Я первая у родителей,потом мама делала много абортов,потом родился брат,но он не знаком с такой темой.Может мне попытаться объяснить ему или можно мне посадить дерево,или вдвоем?И сколько сажать их? У нас лес получится :dontknow:
Кстати,может аборты мамы повлияли не то,что у меня нет детей?
У брата есть сынок. Я не хочу маму обвинять-такие были обстоятельства...

Отредактировано Листик (23rd Feb 2014 10:11:04)

0

47

Листик написал(а):

Кстати,может аборты мамы повлияли не то,что у меня нет детей?

Да. В предыдущем посте, я предлагала ознакомиться с ссылкой, поинтересуйся.

0

48

Актуальная тема. Практика показывает, что в большинстве случаев, когда говорят о родовухе, и пытаются отсечься от рода, следует поговорить об абортах

+1

49

А как может сказываться аборт в такой ситуации? Мне было 28 лет, когда мама забеременела. Двойня (или близнецы). Она сделала аборт. Она сама из близняшек. Отношения с сестрой мягко говоря не очень. Её сестре всё сходило с рук, живёт она материально гораздо лучше. Моя мама по жизни несчастна. Когда я узнала о малышах, была очень рада, готова была помогать, даже забрать себе, если маме будет трудно. У меня на тот момент своих было двое (сейчас трое).
Что несёт за собой эта ситуация? Может ли это как-то влиять на меня и моих деток? Могу ли я что-то сделать? Спасибо.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Аборт