Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Аборт


Аборт

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

БегущаяВдаль, ну я ж не спрошу прямо: "Твоя мама делала аборты?" А в молитве той молятся за всех убитых в утробе детей. Даже если не аборт, а например, будущая мама пила алкоголь и не следила за здоровьем и стала причиной выкидыша. Или там, работала на износ, зная,что нельзя напрягаться.... и т.д.

Отредактировано ЭНИЯ (4th Sep 2012 20:06:16)

+2

22

ух тышка,Эн!! не видела таких никогда ))спасибо за тему!!поищу подобные

0

23

ЭНИЯ, спасибо, распуталась)

0

24

Ио, ты про "работающих на износ"? Я просто сижу и кумекаю, т.к. знаю, что мама мужа именно такая была. Это сейчас она дома сидит и Богу молится от всего и вся. А что там в Душе, одни потёмки  :glasses: А я вот мужа из депрессухи вытаскиваю, и читаю тему и мне прям как по темени, знак! Точно знак. Такая инфа и в такой период - это не случайно  :cool:

+2

25

нельзя забывать ,Эн ,его)) принять в семью ...самого принять и как факт.. так много таких примеров знаю особенно по алкоголю и суициду..
вот у потомков суицидников интересное явление..у них все время ощущение что они не в своей тарелке..что живут не своей жизнью..думают и делают все механически..без вкуса и наслаждения ..будто тело и душа разных людей..незнаю как более детально передать их состояние..события их ведут, а не они события..как -то так..

+3

26

Ио написал(а):

есть мнение что залетные души редко попадают в чужой род..в одном родовом канале чаще всего воплощаются родственники..и рождение души это в 99 процентах кармическая отработка вашего прошлого взаимодействия..я вот только в пятницу смеялась со своим преподавателем, что категорически не хочу родить своего отца (он у меня умер весной))а там разгребать и разгребать 
так что выходит что какво бы ни было решение по аборту она вернется снова в нашу жизнь, а вот что она делает тем временем действительно очень интересно))

Я вот об этом сейчас часто задумываюсь)) О том, что не хотела бы сойтись снова на данный этап своей души с мамой. Там так всё запущено у них в семейных корнях, что страшно нос свой туда засовывать.. А на днях сообразила, что как-то с ней обсуждали имена, давно-давно и то имя, которое я выбрала для ребёнка сейчас, идеально бы подошло ей в прошлом)) Да и Змея-то родится))) (2013), и мама у меня была змея по вост.гороскопу. Мелочи , а настораживает :question:

А ещё ощущение такое жёсткое... что мы с ней точно не договорили свой разговор.. и это ненадолго расставание. С самого начала после её смерти такая мысль приплеталась.

Отредактировано Berkan@ (5th Sep 2012 15:26:41)

+2

27

Ио написал(а):

нельзя забывать ,Эн ,его)) принять в семью ...самого принять и как факт.

На ВФ выложили ссыль ==>
Как раз в тему в медитации слова:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения....."

По ссылке весь текст. Мне идея нравится, но я бы слова кое-какие переделала, как-то слишком по нью-эйджевски вся медитация выглядит :whistle:

Отредактировано ЭНИЯ (5th Sep 2012 15:36:43)

+5

28

ЭНИЯ написал(а):

У моей мамы был выкидыш до меня, но я не замечаю недостатка инь или янь. Скорее, даже одно время ощущала янь сильно. В переломном подростковом возрасте был короткий период, когда у меня проявлялись склонности "мальчуковости", но это быстро прошло.

И у меня аналогическая ситуация.. склонности к мужественности проявлялись в детстве) да и дружила я больше с ребятами. А потом я сама решила поговорить с этим нерождённым, точно знаю, что это был бы старший брат. Наладила контакты, почувствовала себя за такой стеной и с такой опорой духовной! До сих пор с благодарностью к нему отношусь. И на данный этап и возраст точно уже всё налажено с инь\янь.

+2

29

:crazyfun: гыы ,а у меня не прошло))

+1

30

Ио написал(а):

гыы ,а у меня не прошло))

:D Ну у меня муж иногда выдаёт тоже, что я себя веду иногда через край по-мужски.. но я вроде пытаюсь это скорректировать. По-крайней мере, это не как лет до 20. Там вообще был кОшмар)) У меня во дворе (двор был классный, все дружные такие, как ссср-овские дети раньше дружили, сплошная сплочённость) была даже кличка: "десант в юбке" :rofl:
_____________

Вывод по теме: очевидно одно - на нас, рождённых воплощённых, аборты родителей, выкидыши.. имеют влияние и свой вес. И с этим следует работать, чтобы распутать узелки и помочь роду прийти в гармонию. Точно.

Отредактировано Berkan@ (5th Sep 2012 15:50:33)

0

31

было время активировала союзников (они у меня с преобладание мужского пола) поэтому и качества такие..даже на женщин оборачиваюсь,а не на мужчин..пардон за флуд)) [взломанный сайт]

+2

32

Ио написал(а):

было время активировала союзников (они у меня с преобладание мужского пола) поэтому и качества такие..даже на женщин оборачиваюсь,а не на мужчин..пардон за флуд))

Да, со мной это тоже наблюдается)) только я до этой фразы как-то не связывала это в мыслях с данным случаем.. а теперь всё яснее становится.

Это не флуд даже - это опыт, на ком и как может проявится.)
Кому-то может, пригодится.

+1

33

Ио написал(а):

даже на женщин оборачиваюсь

Сорь, я тоже  :offtop:
Этот момент как раз и был в подростковом возрасте, даже пробовала "дружить" с двумя девушками вплоть до поцелуев, но быстро поняла, что это совершенно не моё, и такие отношения не согревают душу....для этого нужно быть мужчиной со сильным внутренним стержнем, и это в 14 лет то, такие мысли были :D . Ходила с короткой стрижкой, ну и одежда соответствующего стиля. А в университете победил почти абсолютный Инь. Поняла, что нравятся мужчины старше меня лет на 10.

Но и ныне по некоторым факторам здоровья, вижу, что баланса нет ещё. Цикл нарушен. И сразу вспоминаю о том, что говорят славянские язычники: "Если у женщины трудности по-женски, надо срочно носить юбки и платья".  Я ношу джинсы, последнее платьице приказало долго жить. Но мне из-за физиологии ног трудно НЕ носить штанишки. ноги и вся я в папу внешностью (и почти всем остальным характером, так я любила в детстве всегда говорить) и ноги ниже бёдер трутся друг о друга в жару до раздражения и крови (вне зависимости от веса). Крема, присыпки мало помогают, а носить длинные панталеты не нравится :blush:

+1

34

Ио написал(а):

было время активировала союзников (они у меня с преобладание мужского пола) поэтому и качества такие..даже на женщин оборачиваюсь,а не на мужчин..пардон за флуд))

:offtop: Ио, Вы часто говорите о себе в мужском роде: "я пошел", "я смеялся"...

+1

35

Незабудка написал(а):

Ио написал(а):

было время активировала союзников (они у меня с преобладание мужского пола) поэтому и качества такие..даже на женщин оборачиваюсь,а не на мужчин..пардон за флуд)) Ио, Вы часто говорите о себе в мужском роде: "я пошел", "я смеялся"...
.

молодец ,Незабудка)) внимательная))

Отредактировано Ио (5th Sep 2012 16:36:14)

0

36

Нам на учебе по структурным расстановкам давали ритуал для самостоятельного использования как раз в случаях абортированных детей и выкидышей.

Техника психосоматического декодирования.

1. Аборты/выкидыши

Выбираем важный по ощущения день на убывающую луну.
Нужно сделать гробики  (маленькие коробочки)
Взять самые тонкие церковные свечи свернуть плотной спиралью (как на рисунке сверху) Положить внутрь
Наклеить ленточку (красное - клей, вид сверху)
http://s1.uploads.ru/t/JWNlm.jpg

На ленточке дать имя потерянному ребенку
Желательно писать дату аборта и дату сегодняшнего дня.
Закрыть коробочку

«Дорогие наши дети,
Мы с вашей отцом (матерью)
Так много от Вас потребовали,
Вначале мы Вас призвали,
А затем отправили обратно.
Я как Ваша мать (отец)
Буду помнить, а потом отпущу»

Находим место в лесу где мало ходят др люди
Сжигаем.

Сохранять ощущение покаяния, вспоминать о детях 40 дней.

2. Для братьев и сестер:
Неся на/в  себе проблемы за абортированных сестер и братьев, мы не возвращаем таким образом матери достоинство и их силу.
Нужно посадить дерево в честь братьев/сестер, теть дядь.

+5

37

Вот интересно, кто, что думает по такому поводу.

Может ли душа не рождённой (из-за аборта) девочки (которой отец, постфактум, дал даже имя) "прилепиться" к уже более взрослой девушке (которая связана с отцом того абортированного ребёнка), - к её Душе, как не воплощённая сущность на условиях, к примеру, полезного симбиоза  :question: , чисто, так сказать, теоретические и гипотетические рассуждения. Кто-нибудь сталкивался с подобными "отпечатками" или "эфирными следами" или предположениями?

Отредактировано ЭНИЯ (7th Sep 2012 23:49:07)

0

38

Ио написал(а):

вот у потомков суицидников интересное явление..

А если ребенок умирает в процессе рождения \выхода в мир\, но в следствии скорой реанимации остается жив.. например, "повесившись" на собственной пуповине?? о чем это может говорить?
Со стороны, это уже очень похоже на самоубийство, ну или неудачную попытку оного..

0

39

А вариант кармы самого ребенка вы не рассматривали? Низший уровень сознания просто не успев отработать ошибки умирает еще младенцем и вынужден быть в этом замкнутом круге, возможно из него даже нельзя выйти.

0

40

Амодеус, а что вы подразумеваете под?

Амодеус написал(а):

Низший уровень сознания

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Аборт