Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунические расклады


Рунические расклады

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Листик написал(а):

Dary
Корень твоей финансовой проблемы заключается в том,что Вы сами прилагаете не столько усилий,сколько нужно для вашего финансового благополучия,скорее всего из-за того,что Вы возможно занимались семьей,воспитанием детей,возможно было обучение.Все,что происходило раньше-это как фундамент в будущее...(руна Беркана  )

Направления,в которых нужно действовать.В первую очередь нужно проанализировать все то что было,сделать выводы о сложившейся ситуации, и затем получить ответ.Перед Вами вполне реально откроются новые горизонты и перспективы.Все зависит только от Вас.Период поворота ситуации в лучшую сторону настал,но не проявляйте спешку.Все должно быть обдумано.Может стоит открыть свой бизнес или поменять работу,во всяком случае,заняться вплотную своей карьерой.(руна Турисаз  )

Исход вопроса.Покончить с неприятной ситуацией в финансовом плане поможет только понятие,что Вы сами являетесь этой первопричиной.Возможно Вы поскупитесь выделить средства на развитие какого-то предприятия и это будет ошибкой.Также не нужно лениться.Все в Ваших руках.Как говорится нужно жертвовать чем-то и Бог заметит Ваши старания и пошлет Вам больше.Что заслужишь,то и получишь...Решать только Вам!( руна Наутиз перевернутая  )

Я благодарю за помощь и ответ. Желаю в Новом году удачи во всех начинаниях, успеха в делах и благополучия. http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif

0

62

Добрый день всем. Я новенькая в рунической магии. Будьте добры  помогите разобраться в гадании на рунах. Я делала подношения Фрейе и по возращению домой решила мешочек с рунами передвинуть и случайно из мешочка выпали три руны ингуз-манназ-перто. Подскажите толкование. Заранее спасибо. А вот еще, в этот день я потеряла деньги, но потом вспомнила что их потратила (вдруг пригодится и это).

0

63

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно нарабатывать опыт новичку? На себя же не будешь часто делать расклады, как тогда- знакомым предлагать? А если они не хотят? Или без их ведома делать на них расклады?

0

64

Vikalinka написал(а):

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно нарабатывать опыт новичку? На себя же не будешь часто делать расклады, как тогда- знакомым предлагать? А если они не хотят? Или без их ведома делать на них расклады?

Я тоже новичек в рунической мантике, поэтому часто просматриваю ситуации для себя, например, что мне даст тот или иной выбор, чем закончит определенное дело и т.д.
Так же у нас на форуме есть довольная интересная тема, которая немного поутихла:
Блиц-акция
Практика - руническая диагностика - в этой теме можно набрать себе кверентов на расклады.

+1

65

Владлена, спасибо! Здорово, еще немного и буду тоже обращаться к поиску кверентов)  правда, опасения очень сильны... вдруг не так растолкую... и вообще чушь скажу какую-то(

0

66

Vikalinka написал(а):

Владлена, спасибо! Здорово, еще немного и буду тоже обращаться к поиску кверентов)  правда, опасения очень сильны... вдруг не так растолкую... и вообще чушь скажу какую-то(

Ну а как еще можно научиться? Все с чего-то начинают. И при большом опыте возможно неверное толкование. Тем более, что Блиц-акции нацелена на просмотр событий прошлого, в которой можно потренироваться в понимании той или иной руны в зависимости от ситуации. Если хотите, то можем поработать в паре.

+2

67

Vikalinka
А также есть те кто всегда готов стать подопытным.

+4

68

Владлена, спасибо!!!! Очень хочу!!! Я тогда перейду в тему, чтоб вопрос задать!

0

69

Anarchis, отлично!!!! Очень рада, что попала на этот форум)

+1

70

Расклад Тыква для Шампанской
Поскольку делала рунами - помещу сюда.
Со славянскими рунами я пока *на Вы и шепотом*, поэтому, Чур, громко не смеяться, тапками/яйцами/помидорами не кидаться.

1.Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее.  Леля Руна интуиции, поиск Истины, Знание вне Разума. Соответственно, в первую очередь развивайте интуицию, учитесь ее слышать и слушать. Когда я проживала эту руну – энергии были очень мягкие, девичьи. Возможно, вам следует поработать со своей Внутренней Девочкой. Что она хочет вам сказать? Чего ей, возможно, сейчас не хватает?

2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца  Даждьбог Мне думается, здесь вам совет поработать с Родом. Считается, что на нас оказывают влияние 7 поколений наших предков. Попробуйте составить свое генеалогическое древо.
 
3.Семена. Ваш потенциал роста.  Треба  Это руна воина-странника на дороге к главному – Алатырю.  Это руна установления своих правил, требований и если нужно – и жертвы. И ваш потенциал невероятно велик - принесение в жертву самого себя не каждому под силу.

4.Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути.  Опора Опора – это жизнь с наследием Предков, Родина. Это руна говорит о почитании богов, о следовании своей судьбе.

5.Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите.  Сила  Получается вы свою силу не видите/не осознаете. Эта руна также в одном из своих значений говорит о силе принятия судьбы/долга. Предположу, что вы что-то не хотите замечать. А препятствиями вас пытаются вернуть на ВАШ путь.

6.Резьба. На что стоит обратить внимание.  Есть  Есть – это данность, это жизнь и ее течение: силы сока земли текут по корням и питают деревья, солнце и вода помогают траве подрасти. Это любая энергия, наполняющая, обновляющая, рождающая и кормящая – дающая результат. Фиксируйте свое внимание на результатах, на своих достижениях.

7.Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить.  Берегиня Берегиня –  материнское начало. Думаю, тут руна советует раскрывать в себе женственность, материнство, мудрость, зрелость.

8.Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. Нужда Раскрывая в себе женское начало, вы придете к признанию своих потребностей, желаний, возможно, проблем, какими бы они ни были.

9.Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны. Алатырь Алатырь, он же Священный Грааль. Это сила, знания, возможности. Полагаю, что вас начнут воспринимать как нечто невероятно ценное. Помните из-за чего, точнее кого развязалась Троянская война?

+2

71

Iris написал(а):

Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее.  Леля Руна интуиции, поиск Истины, Знание вне Разума. Соответственно, в первую очередь развивайте интуицию, учитесь ее слышать и слушать. Когда я проживала эту руну – энергии были очень мягкие, девичьи. Возможно, вам следует поработать со своей Внутренней Девочкой. Что она хочет вам сказать? Чего ей, возможно, сейчас не хватает?

спасибо за совет про внутреннюю девочку! вот только как с ней поработать? думаю, что она очень даже многое хочет мне сказать... и похвалить где-то и поругать) а вот мягких и поистине девичьих энергий мне ой как не хватает!

Iris написал(а):

Над чем надо работать до конца  Даждьбог Мне думается, здесь вам совет поработать с Родом. Считается, что на нас оказывают влияние 7 поколений наших предков. Попробуйте составить свое генеалогическое древо.

генеалогическое древо у меня есть, особенно хорошо просмотрено по женской линии, там и информации больше... НО! для меня связь с Родом - это мое общение с покойной бабушкой через сны... из всей семьи она является только мне одной, и всегда с каким-то посылом, с какой-то информацией, я прислушиваюсь ко всему тому, что она хочет донести мне... надеюсь, что верно понимаю ее!

Iris написал(а):

Ваш потенциал роста.  Треба  Это руна воина-странника на дороге к главному – Алатырю.  Это руна установления своих правил, требований и если нужно – и жертвы. И ваш потенциал невероятно велик - принесение в жертву самого себя не каждому под силу.

вот тут не совсем поняла... в чем потенциал?

Iris написал(а):

Препятствия на вашем пути.  Опора Опора – это жизнь с наследием Предков, Родина. Это руна говорит о почитании богов, о следовании своей судьбе.

вот здесь тоже не ясно... как наследие предков может являться препятствием?

Iris написал(а):

То, что вы в себе не видите.  Сила  Получается вы свою силу не видите/не осознаете. Эта руна также в одном из своих значений говорит о силе принятия судьбы/долга. Предположу, что вы что-то не хотите замечать. А препятствиями вас пытаются вернуть на ВАШ путь.

склонна согласиться, что свою силу не вполне осознаю, а в наличии ее ничуть не сомневаюсь!

Iris написал(а):

На что стоит обратить внимание.  Есть  Есть – это данность, это жизнь и ее течение: силы сока земли текут по корням и питают деревья, солнце и вода помогают траве подрасти. Это любая энергия, наполняющая, обновляющая, рождающая и кормящая – дающая результат. Фиксируйте свое внимание на результатах, на своих достижениях.

я любительница покопаться в прошлом, помечтать о будущем... мало живу здесь и сейчас! все мне кажется, что лучшая жизнь вон за теееем поворотом! думаю, что эта руна предлагает мне все же обратить внимание на то, что есть)

Iris написал(а):

Позитивные качества. Как начать светить.  Берегиня Берегиня –  материнское начало. Думаю, тут руна советует раскрывать в себе женственность, материнство, мудрость, зрелость.

даа, женственность надо раскрывать ойй как надо! я бы связала воедино Лелю и Берегиню... уж больно обе хороши!

Iris написал(а):

Как изменения отразятся в вас. Нужда Раскрывая в себе женское начало, вы придете к признанию своих потребностей, желаний, возможно, проблем, какими бы они ни были.

возвращаемся к нашим баранам...)) все-таки без Лели и Берегини не обойтись)

Iris написал(а):

Как изменения будут оценены со стороны. Алатырь Алатырь, он же Священный Грааль. Это сила, знания, возможности. Полагаю, что вас начнут воспринимать как нечто невероятно ценное. Помните из-за чего, точнее кого развязалась Троянская война?

помню, помню...)) недавно увлеклась историческими фильмами, дак Елену Троянскую тоже посмотрела) и вообще, Алатырь ассоциируется у меня с чем-то весомым и значимым... да и за Священным Граалем тоже было много охотников!)

з.ы. Iris а знаешь, мне славянские руны очень даже понравились! от одних названий уже мурашки бегают и сердце замирает) желаю тебе и дальше развиваться в этом направлении!  [взломанный сайт]

+2

72

Шампанская написал(а):

Iris написал(а):

    Ваш потенциал роста.  Треба  Это руна воина-странника на дороге к главному – Алатырю.  Это руна установления своих правил, требований и если нужно – и жертвы. И ваш потенциал невероятно велик - принесение в жертву самого себя не каждому под силу.

вот тут не совсем поняла... в чем потенциал?

Ваш потенциал - (как мне видится), - это потенциал человека, готового на самопожертвование. И здесь скорее применим вопрос не *в чем*, а *каков*.
Iris написал(а):

    Препятствия на вашем пути.  Опора Опора – это жизнь с наследием Предков, Родина. Это руна говорит о почитании богов, о следовании своей судьбе.

вот здесь тоже не ясно... как наследие предков может являться препятствием?
Мне и самой это непонятно. Единственное, что приходит на ум, это препятствия создаются только для того, чтобы вы не уходили со своего пути и создаются именно вашими родовиками.

Iris написал(а):

    Позитивные качества. Как начать светить.  Берегиня Берегиня –  материнское начало. Думаю, тут руна советует раскрывать в себе женственность, материнство, мудрость, зрелость.

даа, женственность надо раскрывать ойй как надо! я бы связала воедино Лелю и Берегиню... уж больно обе хороши!
Обе хорошо, но все же они разные. Леля - это девочка, девушка. Берегиня - это хранительница домашнего очага, мать, хозяйка.

з.ы. Iris а знаешь, мне славянские руны очень даже понравились! от одних названий уже мурашки бегают и сердце замирает) желаю тебе и дальше развиваться в этом направлении! 
Благодарю.

+2

73

Хочу еще попрактиковать славянские руны. Ищу желающих. 2-х желающих. [взломанный сайт]

+2

74

Iris написал(а):

Хочу еще попрактиковать славянские руны. Ищу желающих. 2-х желающих.

Я - желающая!!!
А в какой сфере попрактиковать? Работа, здоровье, отношения, ситуация, общий прогноз?

0

75

Iris написал(а):

Хочу еще попрактиковать славянские руны. Ищу желающих. 2-х желающих.

а можно такой  Рунический чакровый расклад?

Отредактировано Лисса (23rd Jan 2016 05:39:49)

0

76

Лисса написал(а):

а можно такой  Рунический чакровый расклад?

Отредактировано Лисса (Сегодня 05:39:49)

Можно.

Шампанская написал(а):

Я - желающая!!!
А в какой сфере попрактиковать? Работа, здоровье, отношения, ситуация, общий прогноз?

Любая сфера.

+1

77

Iris написал(а):

Можно.

Вопрос как обычно - что сделать в обмен?

0

78

Если есть еще желающий - пишите.

0

79

Расклад для Шампанской

1,2 - Сила/Треба ПП. Ты, как сильная Личность, очень манишь его. Желанная добыча охотника. Полагаю, он хочет реванша.
3,4 - Чернобог/Даждьбог. Интересная связка. Ты - разрушение старых связей; он - построение новых. Возможно, ты показываешь ему, что повторения того, что было не хочешь, а он показывает, что готов строить по-новому.
5,6 - Нужда/Крада ПП. - Мне думается, что эти отношения кармически нужны больше тебе, чем ему. Он словно только проводник. А тебе нужно научиться подчинению, смирению.
7,8 - Уд ПП/Есть. - Ты достаточно бесстрастна (без страсти) в этих отношениях, а он только что ужом не вертится, чтоб тебе угодить, ублажить.
9,10 - Перун/Радуга. - Но к развитию отношений стремитесь вы оба. Причем ты сильнее их хочешь.
11 - Рок - Однозначного ответа тут нет. "При гадании выпавшая руна Рока укажет на то, что в действие вступают высшие, непознаваемые силы, и развитие ситуации непредсказуемо." Все происходит так, как должно.

Вот как-то так получилось.

+2

80

Iris написал(а):

Вот как-то так получилось

Ну что скажу... отлично получилось!!!
Соглашусь с каждым пунктом, особенно, что мне надо научиться смирению и подчинению... а "готов строить по-новому" - удивительно, но дословная цитата!))  ;) Ну, и, конечно же, РЕВАНШ! Жаль, что итог неоднозначен, но, как мы знаем, что будущее многовариантно, может и не надо знать итог, а вершить все самим?

Iris написал(а):

3,4 - Чернобог/Даждьбог. Интересная связка

Интересная! задумалась)

з.ы. Ирис, раньше мне славянские руны нравились, а теперь я в них влюблена!  :flirt:

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунические расклады