Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Защита » Защита на животное


Защита на животное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старайтесь по мере возможности проводить ритуалы вне дома. Но если нет такой возможности, то обвяжите собаку/кошку красной шерстяной нитью как ошейником. Пока обвязываете, говорите:

"Как железному колУ реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"

Пусть на время ритуала ваше животное ходит с таким вот ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева, без всякого наговора, у корней."

Или сжечь, сжигая читать:

"Яко на нитцУ пошло - тако  огнём ушло"

Источник >>>

0

2

Высмотрела в инете.

"Наши питомцы энергетически более уязвимы чем мы.Я хорошо запомнила урок, когда в самом начале своей практики,просматривая и снимая негатив по собственной неосторожности (или отсутствия опыта)  потеряла двух овчарок в течении полу года. Как ни странно,несмотря на то ,что кошаки вроде как по меньше,но они крепче в этом отношении.Так видать природой дано и способностью энерго системы. Котэ отделалась сломанной лапой и ношением гипса в течение месяца.Теперь я всех животных всеми силами стараюсь уберечь..."

Плетут косичку и наговаривают во время плетения. Выучить наизусть. Материал- красная шерстяная нить.

"Плету - плету, выплетаю, оберегом (кошку, собаку, кличка) заступаю, от слова злого, да от глаза дурного, от всего чужого - наносного, силу свою в оберег вплетаю, от горя и болезней (...) закрываю, что лихое за (...) поведется, об оберег мой разобьется. Истинно."

В конце вяжете крупный узел - "узел завязала, как сказала - так и стало".

Меняется, по мере износа, старый сжигать.

Отредактировано Saellizalex (15th Feb 2018 23:07:19)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Защита » Защита на животное