Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 161 страница 180 из 642

161

Оххх.......последние ночи я сплю отлично,но что снилось помню обрывками,а то и просто ощущениями. На выходных во сне был опять золотисто-белый цвет(до этого я просто воспринимала его как цвет слоновой кости,но теперь он как будто раскрывается). И два раза помню, что то ли в полусне,то ли снилось,что по телу пробегал ток. Но разряды были приятными и родными и вроде мной и вырабатывались. Сегодня я сон запомнила,но не весь ,а пару отрывков.
1. Мы с семьей в гостях у свекрови. И она специально для меня отварила молодую курочку с зеленью и подала с бульоном. Мне же от этого вида стало плохо, было сильное чувство отвращения. Курочку было жаль и ее труп есть совершенно не хотелось,да и просто трупы животных.Когда смотрела на тушку в тарелке,казалось что кровь еще бежит к нее по венам и она почти живая. Бр..... А вот зелень вызывала аппетит, без мяса.Это была петрушка и укроп,которые я с удовольствием зажевала и тошнота отступила.
2. Я шла по улице и подкрашивала губы,потом поймала такси и поехала за мужем. Вместе с ним мы поехали за город. Там что-то сделав мы поехали обратно,но.....Дорога перед нами разошлась и в земле проявился провал. Остальные машины,ехавшие по дороге тоже встали. Из провала веяло просто ужасом,там было что-то очень страшное. Преодолев его пешком,мы добрались до дома. Там я рассказала маме историю про то как много лет назад под Землей заточили очень страшное и кровожадное существо и теперь оно выходит наружу за своей жертвой и пока его не заберет будет убивать других. И с одной стороны отдавать жертву(молодого парнишку) жалко,а с другой стороны монстра надо остановить.

Отредактировано Релль2012 (3rd Feb 2014 08:13:08)

+1

162

Теперь толкование :writing: Касательно золотисто-белого цвета, то мне кажется что это энергия как и ток. Вот касательно еды. Мясо пища энергетически тяжёлая и энергия мертвая. Тут возможны варианты. Возможно это продолжения очищения и отказ от тяжелой и низкочастотной энергии. Возможно подсказка отказаться от мяса,хотя это все же отказ от тяжелой энергии в пользу долее высокочастотной и живой энергии. Зелень же дает такую энергию. Есть еще мысли на тему значения этих снов,но озвучивать их пока не буду. Хочу подождать расклада от Инги.

Отредактировано Релль2012 (3rd Feb 2014 08:20:10)

+1

163

Релль2012, интересно про мясо. Я его во сне сегодня видела.

0

164

Релль2012 написал(а):

И она специально для меня отварила молодую курочку с зеленью и подала с бульоном.

Релль,а ты в каких отношениях с ней?

0

165

Листик написал(а):

Релль,а ты в каких отношениях с ней?

В сложных, я стараюсь идти на компромиссы. Она ОЧЕНЬ сложный человек. И скажем так долго я находиться в гостях у них не могу. А без мужа вообще у них не ночую,ухожу к своим родителям.

0

166

Релль2012 написал(а):

Хочу подождать расклада от Инги.

Ждем вместе...

0

167

Сегодня я спала очень хорошо и видила очень длинный сон со множеством деталей и целлой гаммой ощущений. Хотя весь сон не запомнился. По ощущениям во сне прошел даже не день,а месяц. Так вот в кратце я была медсестрой в одном учереждении и была замужем за своим начальником. Но получилось, что муж от меня ушел к моей подруге, которая родила ему дочь. Я их застукала когда пришла к ней в гости. Там они меня оскорбляли сильно и обвиняли в случившимся меня. Я же не смогла стерпеть и вышла, в догонку услышала крик о помощи. За мной на крыльца выбежала женщина в годах, работница скорой помощи в руках у не была дочка мужа и подруги, девочка была вся в крови. Женщина просила помочь, так как сама она не справиться. Я же сразу бросилась к ним,подумав что другаяина моем месте обязательно бы отмстила,ведь я не обязана помогать. Но ребенок не виноват, что родители сделали мне очень больно. Интересно,что при этом я на них не была обижена, было просто очень больно от предательства. Помогая ребенку мы с женщиной разговорились. Она посочувствовала мне и сказала,что если реши сменить работу, то они меня встретят с радостью и примут. Дальше я отправилась к двоюродной бабушке, там я пообщалась с дедом( его уже нет в живых) и он посоветовал мне уехать в другой город.
Там я отправилась в одну компанию они занимались развлечениями, экстримальным спортом и им нужна была мед.сестра. Я стала ходить по зданию и искать начальника. Оказалось что его кабинет на самом верху здания и туда ну очень трудно попасть. Преодалев себя я забралась в нужное помещения. К моему удивлению я оказалась в кабине пожарной машины, а на месте водителя сидел начальник органицации. Вдруг кабина качнилась и пожарная машина поехала вниз. Оказалась,что она стаяла на куполе из сосен. Я рассказала начальнику о желании работать у них. Он сказал,что я принята и объяснил,что официально организация это пожарное депо.
Зы.зы во сне все время ходила взолотисто-белых платьях.

Отредактировано Релль2012 (4th Feb 2014 13:01:09)

+1

168

Релль2012 написал(а):

во сне все время ходила взолотисто-белых платьях.

Как ангел... [взломанный сайт]

+1

169

Листик написал(а):

Как ангел...

Листик мне феечка с крыльями ближе  :flirt:

0

170

Сегодня мне приснилось 2 сна.
1. Мне приснилось,что у нас свой дом с большим двором. И муж привел огромную собаку с серо-коричневой шерстью и с небольшими рожками. Собака в меня вселяла просто ужас. Но она нам была нужна для охраны дома. Еще муж принес кота породы мейкун. Кот как и собака оказался необычным,говорящим. К коту я сразу прониклась любовью,а собаку опасалась. Но как то пошел сильный дождь,а она сторожила за забором,мне ее стало очень жаль и я ей вынесла раскрытый зонт и установила над ней. Она заглянула мне в глаза и я поняла,что не боюсь ее ни капельки. И собака то не собака,а существо наподобие демона и кот такой же. После этого мы с ней сдружились.
2. Сон мы с мужем приехали в гости к моей двоюродной бабушке(она меня сильно любила,но ее уже нет в живых). Бааушка жила в странном доме,на перекрестке. Она проводила нас во двор и велела мужу доставать вещи из машина. А меня повела выбирать баньку,оказалось их  у нее 3. Я выбрала ту которая примыкала к дому. Тогда бабуля отправила нас с мужем вместе в баньку,со словами,что там все наши невзгоды и проблемы в отношениях смоются. В бане мне очень понравилось. Деревянная,просторная и с большим окном,которое вы занавесили шторами. И потом собственно помылись.

+1

171

Релль2012 - по первому сну, скорее всего в вашу жизнь скоро войдут какие-то новые энергии/начинания инициированные вашим мужем, одно из которых вы примите с опаской, но на деле получите от нее ощутимую пользу и со временем свыкнитесь с ее присутствием. По второму сну - ваш родовой хранитель, намекает вам на то, что вам бы с мужем почиститься не помешало бы. Видимо, что-то цепляется, от чего стоит избавиться.

+1

172

Вчера днем мне  приснился сон. Приснилось сначала, что мы переехали в новую квартиру. Я пошла в соседнее здание,там был дом культуры и пели детки. Я посмотрела расписание разных занятий,куда бы можно было записать старшую дочку и самой куда можно походить. Ничего нужного не было. Затем вспомнила,что дома Лисенка спит одна и я скорее пошла домой. Я была в шубке  из изумительного золотистого меха. По дороге в голове слышала мужское оперное пение в сопровождении хора. Пройдя дальше по улице, я заплутала. Вокруг был белоснежный покров. Вдруг я поняла,что это сон и попыталась переместить к себе дочь. Но не вышло,в попытке опробовать свою силу во сне, я зиму превратила в лето. Попробовала еще раз переместить дочь, и опять ни чего. Тут появилась я,то есть передо мной стояла я сама. И вторая я сказала,что не выйдет. И нужно идти в одно место,если хочу вернуться к дочкам. Я попыталась с ней спорить,что этой мой сон и тут я всесильна,но вторая я сказала,что это не совсем сон. Я спросила куда нужно двигаться,вторая я показала рукой направление на восток. Мы пошли в нужную сторону и вышли на  берег реки. Река была очень грязная и противная,лезть в нее очень не хотелось. Но идти в обход пришлось бы потерять много времени. Я попросила взяться за мои плечи второй мне и решительно вошла в воду ,очищая ее вокруг нас. Мысленно я призвала кита и под левой рукой я ощутила теплую гладкую кожу спинного плавника касатки. Правой же рукой я придерживала вторую меня, при этом я свела ее вес к минимуму. Мы переплыли реку,очистив ее по пути. Приплыв на берег вторая я превратилась в большую золотистую кошку похожую на пуму. На ней был ошейник и поводок,который я держала. Касатка превратилась в мужчину в черном костюме. У него были темные волосы и аккуратная бородка с усами, он был наполовину седой. Его звали Георг,а у меня он ассоциировался с вороном. В руке у него был такой же поводок на котором был саблезубый тигр и еще несколько хищников. Я пошла в нужном направлении,оказалось что мужчина идет рядом. Его тигр был агрессивен и рвался к нам. Я же старалась отойти подальше. Но тут мужчина рассмеялся и сказал не боятся. Он встал справа от меня и передал поводок тигра мне и тигр радостно поскакал рядом с пумой. Оказалось,что он был агрессивен,
так как рвался к пуме. Мы пошли дальше вместе. Вдруг тигр обернулся мужчиной и я отскочила от него. Тигр в человеческой ипостаси имел очень экзотическую внешность. Золотые волосы были заплетены во множество косичек. И на косичках были какие то амулеты. Одежда на нем была из золотистой замши,того же цвета были и глаза с вертикальным зрачком.Тигр ,довольный своей выходкой, рассмеялся. Остальные хищники тоже обернулись в людей. Пума же обернулась мной.
Тигр шел рядом со второй мной. Мы зашли в какой то гараж. Там мужчина стал мне объяснять,что у некоторых людей тотемные животные очень сильны и тогда люди могут принимать вид этих животных. Затем мы решили идти дальше,но вдруг я в гараже осталась вместе с девушкой и ребенком и нас заперли. Я вырвала кусок стены и вышла. Там разгорелся спор о том что делать. Вторая я спорила с мужчиной. Она говорила,что инициация идет очень быстро и я уже очень сильна и опасна для окружающих,т.к. не обучена. Надо или изолировать меня, или срочно попасть в храм пока процесс не закончен. Мужчина сказал,что нужно торопиться в храм. На вопрос а где храм, мне сказали в эльфийской столице!!! Вторая я подошла ко мне и превратившись облачком растворилась во мне. Мужчина сказал прощаться со спутниками кроме Тигра. С тигром он нас провел в храм и поженил там. Я была в красивом белоснежном платье. Волосы были завиты в локоны и спускались до ягодиц. В них были вплетены белые цветы с пятью лепестками похожие на маленькие лилии.
ТИГР  http://demiart.ru/forum/uploads7/post-1399926-1304277383.jpg
ПУМА  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/291/98291297_1285705671_20.jpg
Свадебное платье  http://www.salonfleur.ru/sites/default/files/imagecache/bigbig/dress/2012/52/3183a.jpg
Свадебная прическа(только волосы во сне были черными)  http://parikmaherov.net/images/photos/medium/5fd452b357852ae205b0d0a0190bb8a2.jpg

Отредактировано Релль2012 (12th Feb 2014 07:35:41)

+2

173

Очень красивый сон, с удовольствием прочитала. Если перевести имя и Георга с помощью Таро, то получится следующая программа/его энергетический потенциал, которую он тебе несет:

Г - Император
Е - Влюбленные
О - Башня
Р - Луна
Г - Император

Явно выраженная мужская поведенческая модель и энергетика, которая должна помогать тебе/научить тебя видеть альтернативы и совершать правильный выбор, который в свою очередь должен кардинально менять твое мировоззрение в отношении каких-то вещей, которые в том мире достаточно иллюзорны/двулики. Возможно его задача научить тебя видеть сквозь иллюзию и различать Пути, как в той сказке, когда героиня стояла перед тремя дверьми, две из которых должны были привести ее к гибели и лишь одна к спасению, но силой логики, а возможно интуиции/хотя данный случай и контекст двух Императоров, подразумевает все-таки логическое мышление к коему следует оперировать в своем выборе, возможно сама осознанность ситуации.

+1

174

Thistle Witch написал(а):

Явно выраженная мужская поведенческая модель и энергетика, которая должна помогать тебе/научить тебя видеть альтернативы и совершать правильный выбор, который в свою очередь должен кардинально менять твое мировоззрение в отношении каких-то вещей, которые в том мире достаточно иллюзорны/двулики. Возможно его задача научить тебя видеть сквозь иллюзию и различать Пути, как в той сказке, когда героиня стояла перед тремя дверьми, две из которых должны были привести ее к гибели и лишь одна к спасению, но силой логики, а возможно интуиции/хотя данный случай и контекст двух Императоров, подразумевает все-таки логическое мышление к коему следует оперировать в своем выборе, возможно сама осознанность ситуации.

Thistle Witch благодарю за комментарий. Сон очень интересный,даже с учетом,что мне постоянно сказки сняться. Думаю он несет осознанность. В канун дня рождения стала проявляться интересная тенденция, у меня как будто в мыслях прояснилось. Вещи которые я раньше не понимала теперь лежат на поверхности.
Единственное интересно вторая я это проекция моего подсознания или внутренняя сила?

+1

175

Сегодня после выкладки своего вчерашнего сна и повторного переживания сновиденческих ощущений меня не оставляет песня Ольги Кормухиной "ПУТЬ":

Одинокая звезда в небесах к себе манит,
А уставшая душа с каждым днем сильней болит.
День прожить, чтобы опять ночью просто не уснуть,
Больше нечего терять, вдруг поняв простую суть -

Ты тянешь руки в небеса, ты вдруг услышишь голоса:
"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".

А дорога не длинна, хоть и тяжело идти,
Над тобою глубина ярким светом впереди.
Превращается в полет, что так легок и лучист,
Глубина не предает, если светел ты и чист!

Ты тянешь руки в небеса, ты вдруг услышишь голоса:
"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".

Ты тянешь руки в небеса, ты вдруг услышишь голоса:
"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".

+1

176

Сегодня мне приснилось,что нас всей семьей пригласила в гости дальняя родственница. Я приехала сама первая. Хозяйка меня очень приветливо встретила и проводила в дом. Дом поражал своей шикарной обстановкой.Но  больше всего меня удивило оборудование ванной комнаты,когда я туда пришла. Там были высоко технологичные приборы, например домашняя капсула для оздоровления. Я же искала знакомый унитаз,но увы не нашла. А спросить у хозяйки как он выглядит в продвинутом сан.узле я постеснялась. Затем хозяйка дома позвала пройти в тренировочный зал. Там занимались девочки лет 16-17. Все как на подбор длинноволосые блондинки с кукольными личиками и точеными фигурками и похожие как родные сестры. У одной группы из 6 девочек не получалось и их тренер была на грани нервного срыва ,пытаясь объяснить им упражнение. Тут хозяйка дома посмотрела на меня и попросила попробовать позаниматься с девочками, может у меня получиться им объяснить. я встала на маты и сначала сама повторила упражнения, оказалось мне они дались с удивительной легкостью. Затем я стала объяснять девочкам,как детям, терпеливо разъясняя. И у них получилось. Позже я вышла из зала и встретила своих родных теток,они собирались уходить. Я решило,что тоже пора  восвояси. Выйдя на улицу и подойдя к воротом, одна из теток сказала,- Милая а ты ведь нас обманула,сказала что ворон на воротах рубинового цвета-. Я очень удивилась и ответила,что я такого не говорила,а сказала что у ворона глаза рубиновые,а остальное они сами додумали. В это время мы подошли к этому ворону на воротах и вдруг рубины из глазниц ворона  выпали упав мне прямо в руку.
Сегодняшний лейтмотив моего дня- это припев из песни Лебедь белая:
Сильная, смелая,
Как лебедь белая,
Я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли,
Зимами вёснами
Всё, что болело, прошло.

Отредактировано Релль2012 (13th Feb 2014 09:46:03)

+1

177

Сегодняшний  день меня порадовал довольно интересными снами.
Я решила объединить три сна в один рассказ  )) Тем более, что сны были взаимосвязаны.
Жила-была девушка, да не простая, а золотая. Хи-хи-хи. Конечно  золотая. И не хвастаюсь я ни разу. Просто русалки в принципе простыми не бывают, ну и что, что я русалка лишь на половину. А что золотая так это масть у меня такая . Золотые у меня хвост и волосы, моя гордость. Были, длинной до пят, но увы были, а не теперь нет. Но об этом позже. Что касается остального, так на этом положительные стороны и заканчиваются, разве что глаза говорят у меня красивые и затягиваю как омут. Характер сложный, злые языки говорят ужасный, но не верьте им, врут они все. Просто не надо было делать мне гадости, я ведь всегда отвечаю на такие действия. Да и работа не позволяет проявлять добрые порывы души. Искательницам порой очень туго приходиться и рассчитывать приходиться только на себя, а конкурентов много.  Радует, что я одна в своем роде. Таких русалок больше нет. Одна я спокойно на дне не смогла усидеть и шла жить на сушу. Поэтому беру заказы связанные с водой, из-за огромного такого преимущества. И не без основательно считаюсь одной из лучших в своем деле. Хотя теперь то видимо придется менять род деятельности, если выберусь, ага.
Сегодняшний день не предвещал беды, наоборот, утро началось просто замечательно. Я ехала в своей огненной красавице с откидным верхом и наслаждалась утренним солнышко и еще свежим прохладным воздухом. Новенький бортовой компьютер высветил список программ возможных для прослушивания. А вот это интересненько. Программа о любви с Никитой Малининым. Я то думала, что его давно выгнали из шоу-бизнеса, ан нет пристроился. Хотя программа не понравилась, пошлятина, да и только.
Вот я и добралась до рабочего здания. Успела во время, урааа. Сегодня мне не влетит за опоздание. Я прошла к своему кабинету и включила рабочий компьютер. Тут же мою голову заполнили мысли о вкуснейшем капучино из буфета, рот сразу наполнился слюной. Но противный  звон телефона разбил все мои радужные мысли о божественном напитке. Даже не беря трубку могу точно сказать, что звонит шеф. Только он умеет так портить мне настроение. Ага, я права. Вызвал к себе на ковер. Интересно что ему надо? Вроде в прошлом задании не накосячила. Да и давно бы выяснилось, если что и было. Наверное опять что-то подвернулось из ряда "миссия не выполнима". Вот не любит он меня и пытается всеми силами сжить меня красавицу и умницу со света белого.
Ойййй....Беру свои слова обратно, не дурак он. Тут вообще трудно подобрать подходящий эпитет. Этот.....этот.....Просто слов нет кто, чего удумал то??? Решил проверить, как наш кошмарчик поживает, точнее посапывает. Видите ли недавно вышел фильм о Золотом Драконе и появились слухи о   том, что тот скоро вновь проснется. Вот и решил наш "доблестный" шеф, что надо проверить, как обстоит дело со спячкой дракона.
Поясняю, лет 300 назад попал в наш мир  Золотой Дракон и начал кушать магические создания. И хорошо так покушал. Мы оказались на грани вымирания. Способа уничтожить его не нашлось, но смогли его усыпить и спрятать на глубине морской. Точной информации где то место нет, так как сильнейшие маги погибли, выложившись на сухо в ходе ритуала.
Так вот, отчего я решила, что шеф спятил. Добраться туда, даже с учетом наличия моего хвоста, можно только телепортом. А магический всплеск может нарушить контуры удерживающих заклинаний и кошмарчик проснется. А тут и еда рядом, в виде меня. А проснется то он явно голодный, после 300 лет то сна.
На все мои доводы шеф не реагировал, а гаденько так улыбался. Точно решил извести. Знает ведь, что не могу отказаться. Ведь при трудоустройстве магический контракт подписывается. Тут даже родственные связи не помогут отказаться от задания. Хотя вот дружеские связи вполне помогут мне выжить.
Благодаря моему неусидчивому характеру, у меня много разных знакомых. И вот среди них затесался один интересный индивидуум с душой ученого, но без возможности проверки своих открытий. Так вод совсем недавно он рассказывал об одном интересном зелье и очень сожалел, что вряд ли получиться протестировать его действие, ведь ни одно магическое существо на такое не решиться. А я похоже решусь...Но да ладно, значит сначала домой за экипировка, затем к приятелю и от него сразу на задание.
Дома я застала интересное такое послание от Великого Князя Вампиров (пафасно то, как звучит хи-хи). Этот ....не хороший мужчина прислал мне ультиматум!!!! Вы только послушайте он требует,что бы Я наконец согласилась выйти за него замуж и добровольно вилась на церемонию!!!! Счаззззз .....разбежалась, бегу и падаю. Иначе, о ужас, он объявит меня в розыск и меня принудительно доставят в Храм. Отправила послание с посылом Князя в ,.....земли далекие. А сама на всякий пожарный нацепила иллюзию симпатичного паренька, хорошую такую иллюзию.
Подъезжаю к дому друга озадачилась наличием столпотворения возле информационного табло. Мое любопытство быстренько привело меня к этому табло. Ну что я могу сказать. Князю мстить мне теперь не надо и в Храм видимо тоже. Так отомстить жестоко, отомстить я бы не смогла. А он сам себе смог....Глядя на табло смех рвался наружу. Там было мое фото, но вот на нем я была изображена под иллюзией. А под иллюзией я выглядела как? Правильно, простим пареньком. Так вот Возле фото парня был текст, что Великий Князь вампиров жениться на вот этом парне и его срочно требуется доставить в Храм. Народ же стоял в ступоре. В нашей стране отношение к сексменьшинствам было терпимое, но на общественность данный увлечения не выносили. А тут Князь и такое, да еще и жениться. Ведь ни кто не знает, что сообщение было послано магически и видимо, решив, что я спрячусь под чужим обликом, были указаны характеристики, которые выведут на табло тот облик, под которым я нахожусь в данный момент. Но тут то и был их просчет, я спряталась не за внешностью девушки, а парня.
Зайдя в дом  приятеля, обнаружила его в лаборатории. Озвучив свою просьбу, получила указание, где взять искомое и удалиться побыстрее. Ибо ему некогда, тут очередной эксперимент в самом разгаре. Ну и ладно, главное нужное я получила. Ну-с приступим, зелье прикрепила, карту посмотрела, экипировку одела. Вроде готова. Телепортируемся в первое из пяти возможных местонахождений кошмарика. Банзаййййй..........
Оказавшись в первом месте я очутилась на глубине океана. Мои ножки сразу превратились в родной хвостик. Вот теперь можно осмотреть и территорию, но сначала приготовить зелье и заклинание. Хвала богам тут кошмарика нет. Сейчас глубоко вздохнем, переведем дух и перенесемся в следующие место. Фуххх....спокойствие, только спокойствие. Я выкручусь и вернусь, и Князю очередную пакость сделаю, и шефу конечно отомщу за такую подставу. Вспышка телепорта и я в новом месте. Теперь я на дне самого глубокого озера. Проплывая вдоль дна, я заметила, как горка ила начала двигаться. И вот над дом показалась голова с золотой чешуей. Красивая чешуя, как на моем хвостике. А чего это она на меня так смотрит? Твою же дивизию дракон. Нет, ДРАКОН!!!! Руки трясутся, но быстро активирую готовое заклинание и перенесясь в нужное место пью зелье.
Ну что ж, меня вроде не съели. Надо осмотреться, куда это меня занесло то, я ведь вводила параметры места, на не координаты. Оказалась я как и планировалось в ближайшем гроте с воздушным мешком. Теперь есть время подумать, что делать. Ведь благодаря зелью мое ДНК изменяется и теперь я стону не-живым существом( по сути не магическим). Это конечно нерадостно и даже печально, но зато меня Дракон теперь не съест. А если отсюда выберусь  так вообще замечательно будет.
Оглядевшись вокруг я поняла, что сижу на небольшой скале, а с обеих сторон под водой сразу глубина. Решила попробовать нырнуть и осмотреть что внизу. Но только моя рука коснулась воды, так в меня мертвой хваткой вцепился существо. -Ты что ненормальная удумала? Зачем в воду собралась? Там дракон сидит, обед ждет!.-надо же озерный дух, оказывается такие еще существуют. Блин, не о том я думаю, как Дракон сидит. Он ведь должен быть на пути к поверхности? Устроившись поудобней подперла коленом подбородок и уставилась на свои ноги. Вот чего то не так, а что не понятно. -НОГИ!!!!!!- мой вопль отразился эхом в снах грота. -Дура!!!Ты чего орешь???-спросил Дух. -Так ноги ведь. А должен быть хвост!.-Конечно ноги, ты зелье какое пила?- ехидно поинтересовался озерных дух.
Ну да, ДНК то у меня теперь изменилось и хвост пропал. Тут мой взгляд упал на  золотую кучку справа от меня. Не хорошая догадка вызвала толпу мурашек и руки взметнулись к волосам сами. Моя гордость, мои роскошные золотые волосы отпали и лежа кучкой рядом. Оставшиеся волосы едва достигали плеч. Совсем стало тоскливо  на душе, да Дракон еще этот. Вот что ему надо? С такими мыслями я просидела еще полчаса. Пока тишину не разорвал печальный мявк черно-белого кота. -Дедушка а вы случаем не в курсе от куда тут кот взяла?- поинтересовалась я у озерного Духа.- А где ты тут кота видишь то? Это ведь не кот а дух, видимо материнское начало в тебе теперь просыпается. А у каждой ведьмы есть фамильяр. Вот твоя ведьменская суть и призвала нужного духа. Мамино наследство? Ведьменская суть? А ведь мама у меня обладала неплохими способностями в ментальной магии. Может и у меня они проявятся? Ну и что, что мама была последним существом с ментальной магией. И способности ни у кого больше не обнаружились, после ее смерти. Но ведь попробовать то можно? Других то идей все равно нет, а кислород то заканчивается. Ведь если не съест меня кошмарик, то банально задохнусь тут.
Отпустив все мысли, я сосредоточилась на образе Драконе и потянулась мысленно к нему. Сначала я почувствовала волну непонимания, в ответ я посла свой мыслеобраз и волну спокойствия и желания узнать что нужно. В ответ ко мне пришла сначала волна удивления, а потом волна надежды. А дальше стали лавиной поступать мыслеобразы и чувства Дракона. Мать моя ведьма и папочка тритон!!!!Послав ментально волну сочувствия и обещания помочь, я разорвала контакт и попыталась осмыслить полученную информацию. Триста лет назад молодая драконница (наш Дракон именно она) бежала из родного мира от преследований. Она была беременна и вот вот должна была отложить яйцо. Попав в наш мир она надеялась найти безопасное укрытие, но злые существа нашли ее логово и украли ее сокровище, ее яйцо. Она чувствовала, что с яйцом все в порядке и полетела по заметной только ей связи. Связь привела ее в столицу нашей империи. Там она попыталась найти помощь, но в ней драконнице было отказано. В мыслях же мага она уловила следы причастности к похищению яйца.
Возможно бы все и обошлось уничтожением виновного индивида, но тут связь с яйцом пропала и драконницу с головой захлестнула волна горя и ярости. Она полностью потеряла разум от горя, вот тут то и началось уничтожение всех магических существ, которые ей попадались на пути.
Я понимала ее и понимала почему так получилось. В нашем мире драконы не живут и яйцо дракона очень большая редкость, поэтому за ним и охотились. Перед глазами встал образ яйца и у меня все внутри перевернулось, уж очень оно мне напомнило мою прелесть, мою важную находку. Еще боясь поверить в свою догадку я попросила Рекси( ну это я дала ей такое имя, а то кошмариком уж как то не удобно стало ее называть) проверить ее связь с яйцом. И ,глядя как ее глаза наполняются счастьем, я поняла, что была права. Так, а почему я ВИДЕЛА как ее глаза наполняются счастье???Ааааа....Оказалось, что пока я была в своих мыслях, она нашла мое укрытия и теперь меня с любопытством изучает.  Ну что ж, коль мы разобрались что у чему, нужно думать что дальше делать. С вопросом уставилась на Рекси. Она оказывается, может телепортироваться отсюда к яйцу по их связи. И меня прихватить с котом может. Отлично. Яйцо то в моем тайнике находиться. Эта мысль очень заинтересовала Рекси, мы договоримся, что как только окажемся рядом с яйцом, то я ей покажу как оно у меня оказалось. Рекси попросила прижаться к ней и закрыть глаза, а еще лучше представить яйцо. Сказано  сделано, зажав кота, я прижалась к золотой чешуе драконницы и представила постамент с яйцом. На секунду закружилась голова, а дальше в мой мозг ворвался грохот. Подождав, когда все стихнет, я со страхом открыла глаза и осмотрелась. Ну что сказать? Убежища у меня теперь нет. Мы ведь "мудрые"  девушки не догадались, что габариты дракона отличаются от размеров домика в целом. И при перемещении тушка дракона развалила мой домик, благо дракону ни чего, шкурка то непробиваемая. Тут я спохватилась,я йцо то тут было и его могло раздавить. Но взглянув на Рекси я поняла, что ни чего не поправимого не приключилось, она с нежностью смотрела на яйцо в своей лапе. От драноницы волнами исходили нежность и любовь. Как хорошо, когда тебя так любят. Меня тоже так любили, мои родители. Но несколько лет назад они погибли. Мои воспитание занимался дядя, сводный брат мамы.
От Рески пришла волна с вопросом об появлении у меня ее сокровища. Расположившись под теплым боком драницы, я принялась вспоминать.
Я тогда только закончила Меж расовую Магическую Академию и приехала к дяди похвастаться новеньким дипломом. Дядя предложил отметить, раз уж я теперь такая взросла. Отмечали мы хорошо, поэтому просыпалась я плохо. Но до меня то и дело доносились голоса двух мужчин. С огромным трудом разлепив левый глаз, я узрела, что на кровати не далеко от меня сидит Князь Вампиров, а рядом стоит советник дяди. А вместе они думают, как разбудить дядю. На меня же внимания ни кто не обращал, а но и понятно. Меня приняли за очередную любовницу дяди, он у меня ведь жуткий бабник. А меня давно не видели при дворе. Так вот ,пока на меня не смотрели, я за ними следила. Мне было интересно, как эти двое решили будить Темного Императора. Он ведь спросони и заклинанием каким кинуть и развеять. Так что  дело это опасное и неблагодарное. Тут эти двое заметили наш ужин. А именно рыбку, которую дядя лично готовил для меня. Так вот у дяди был пунктик на эту тему. Он готовил потрясающе, но только для очень родных и близких. И терпеть не мог, когда его творения попадали к другим. Ну вот такие у него тараканы. Вернемся к нашим посетителям, а точнее самоубийцам. Они ведь таки взяли по кусочку рыбы и знали, чем оно грозит, так что право слово самоубийцы они и есть. Решив не ждать реакции дяди я решительно соскочила с кровати и схватила последний кусочек восхитительной рыбки отправилась в сторону дядиной гардеробной, под ошарашенные взгляды мужчин. Видимо до них дошло кто перед ними и в каком виде прошел. А что? Ну подумаешь в нижнем белье, тело у меня в хорошей форме, а стеснительностью я не страдаю. Ну и что, что принцессам не положено в таком виде расхаживать. Ну так ведь принцессам, а меня то дядя сего титула лишил. Это он меня решил так наказать за очередную "глупую выходку"(то бишь опасную авантюру). Правда, он тут же пожалел о своем решении, когда увидел какую радость  во мне вызвал этим решение. Но обратно уже не вернуть.
Какие слухи в народе только не ходили. Одни утверждали, что дядя решил устранить возможную конкурентку для своих будущих наследников. Другие же утверждали, что я настолько несносна, что дядя решил не позорить страну такой принцессой. И вот они то и были в принципе правы. Ну какая из меня принцесса??Балы я не люблю, крестиком вышивать не умею, подхалимов не терплю. А возможность политического брака приводит меня в тихое бешенство. Так что, лишив меня титула, дядя потерял возможность выдать меня замуж без моего  желания или даже против него.
Так что сейчас я наслаждалось вытянутыми лицами мужчин. Хотя вот не понравился мне огонек, который стал загораться в глазах вампира. Ох и не понравился. Вот чего это он? Он же тот еще любитель женщин, уж точно не один раз видел полуголых девиц. Пойдука я отсюда. Быстренько добравшись до своей комнаты, с головой залезла в гардероб, тут у меня завалялся охотничий костюм для мага.
Сегодня предстоит очень интересное дело. Мы с ребятами вычислили место падения  древнего  инопланетного летающего устройства. Так что через несколько мину мне надо быть на месте.
Задав нужные координаты, я построила телепорт и шагнула в неизвестность. Оказалось, что я пришла последней, ребята дожидались меня с нетерпением. Распределив участки, мы принялись за дело. За работой время пролетало незаметно. И вот мы все вместе собрались в последнем квадрате, который решили осматривать всем скопом. Сквозь заросли растений проглядывал нос самолета. Не сговариваясь, мы ринулись к нему. Нам не терпелось попасть внутрь и все осмотреть. Внутри мне попался деревянный ящик, я  очень удивилась его наличию на таком корабле. Приложив немного магии, я без труда вскрыло ящик. Внутри же оказалось яйцо белого цвета в оранжевый горох. Запустив сканирующие заклинание, я поняла, что внутри находиться детеныш какого то ящера. Развитие происходит нормально и через некоторое время он вылупиться, но вот когда именно не ясно. Я бережно взяла яйцо и пошла к друзьям. Уже выходя из самолета мы заметили, что не далеко приземлился еще один такой. Вот ведь гадство, видимо мы чего то потревожили и система послала сигнал о местонахождении. И ежику понятно, что они за яйцом явились, но вот моя интуиция кричала, что нельзя им его отдавать. Ребята встали вокруг меня, а стала судорожно строить телепорт в безопасное место. Развязалась перестрелка. Но я успела, мы переместились в загородный дом моих родителей. Там в потайной комнате я и устроила яйцо.
1. Русалка главная героиня
2.Озерный Дух
3. Рекси
4. Яйцо
5. Князь Вампиров

http://reiki-healing-l.org/_ph/5/831336408.jpg
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQZR_bvx15u5StyP3wDim2ItHftqRvML7a_Txuv5qA2c_JerikXrQ
http://s55.radikal.ru/i148/1008/b0/245cd87f5d8d.jpg
http://fantasy.dragonlance.ws/mir-fentezi.com/mir-fentezi.com/images/drakony/drakon12.jpg
http://i65.servimg.com/u/f65/14/45/71/38/0_2d9110.jpg

Отредактировано Релль2012 (16th Feb 2014 23:16:00)

+1

178

Сегодня я ночевала у свекрови. Пишу с телефона,так что если будут ошибки заранее извиняюсь,завтра их устраню.
Сон первый: я дома, обсуждаю что-то с мужем и слышу звонит телефон. Отвечаю на звонок и понимаю что звонит Barvinok. По телефону у нее очень приятный голос, немного низкий и хрипоцой. Поговорив с ней, я пошла в ванную и заложила в стиральную машинку свое белое белье и белые ползунки дочки и включила стирку. Затем я пошла в ближайший магазин. Там мне были очень рады и попиняли,что давно к ним не заходила. В магазинчике я выбрала хорошую тушь по приемлемой цене. А купив тут же опробовала.

+1

179

Сон второй: Я проснулась в кровати рядом с мужем в доме свекрови в комноте,в которой мы всегда у них ночуем.( В реальности я спала именно там на кровати с мужем). Я вышла из комнаты в зал,а там сидели родители мужа и он сам. Я вернулась в спальню с недоумением,естественно в спальне мужа не было. Зато из воздуха появилась женщина в дорогом темно-зеленом костюме и сказала следующую фразу: Не все мертвые поймут,не все живые вспомнят. Сказав загадочную фразу,она растворилась в воздухе, как ее и не бывало. Я вышла опять в зал, лица все теже. Я решила заглянуть в спальню свекрови и увидела,что родители мужа спят в кровати. Обернувшись в зал, заметила что входит свекровь из коридора. От шока я села на пол,прямо там, где и стояла. Мужа я попросила вызвать скорую помощь и уточнила,что б те обязательно захватили неврапотолога или психиатора. Муж уже решился звонить,но посмотрел в окно и увиделтсвадебную процессию. Он у свекрове уточнил у кого свадьба, она сказала что ни кто в деревне сегодня не жениться. Я обрадовалась,что странности и другие видят, значит, я в порядке. Я зашла в спалню свекрови,а на кровати спали двое парней. Сначало мне показалось,что один из них муж,но выглянув в зал убедилась,что тот так же на диване сидит. Повернулась обратно, и поняла что парень просто похож на мужа. Я стала выяснять кто они. Оказалось что это души умерших людей Артем и Николай. Их сюда перенесла дама в зеленом костюме и сказала ту же вразу. У меня было впечатление,что я должна им помочь,но чем я не знала.

+1

180

Сон третий: я наблюдала со стороны, как жреци или монахи в апельсиново ораньжевых одеждах готовились к ритуалу и разжигали огонь в жертвенных чашах.В назначенное время собрались все нужные люди, с ними была женщина с чкрными длинными волосамт в таких же апкльсиновых одеяниях. В рууах лна держала новорожденную девочку Маю, жрецы должны были принести ее в жертву в ходе ритуала. Вдруг на площадь,где готовился ритуал, хлынула толпа мужчин в темных одеждх, при более внимательном осмотре было ясно,что они не люди. У них была серо-зелкная кожа, большие заостренные уши, клыуи, раскосые глаза с вертикальным зрачком. В ходе боя был ранен предвадитель нападавших и девочка была плтеояна. В следующий миг я перенеслась на двадцать лет в перед. Во дворце в спальной ванне, в воде спал ранее раненый прежвадитель, оказалось он был пртнцем своего народа. Во сне он стонал и звал свою погибшую любимую,чья душа возрадилась в теле Маи. По приказу принца,лучшие ищей искали ее по всем мирам.
А Мая в это время спала в своей ваннойюона была той же рассы, что и принц. Она даже не подозревала,что ее жизнь скоро измениться,т.к. одна из ищеек принца была уже рядом, в километре буквально. В следующий момент я взлетела в верх и осознала себя как члена команды не то военных, не то наемников. В команде, по мимо меня, был опытный командир и девушка с парнем. Мы были в одежде комуфляжной расцветки. Наше логово находилось в на борту вертолета.  В один момент я поняла,что нас предало наше руководство и в соседнем верталете летит ищейка принца, к слову сказать монстр жуткий. И этот монстр готовиься перебоаться к нам. Я все рассказала командиру. И тот тут же отдал приказ и вертолет совершил вираж,уходя из зоны атаки. Мы замаскировались под знатных женщин, хотя я выглядила как мила девчушка с замаскированным командирлм вместо мамы. Призимлившись мы спокойно разбрелись по домам.
Дома я застала почти идеальый порядок, оставалось только пропылисосить паласю чеи я и заналась. Когда  я почти закончила в дом зашел гость, им оказался известный певец Денис Клявер. Он извинился за неожиданное вторжение, но пояснил, что узнав что я дома не мог не зайти в гости. Добавил что Стас Костюшкин суоро тоже подойдет. Он заметил,что пол очень чистый и извинившись пошел в коридор разуваться. Меня поразило,что мой гость изьяснялся как истенный аристократ и я ему отвчала в том же стиле.

Отредактировано Релль2012 (22nd Feb 2014 13:23:13)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012