Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 121 страница 140 из 642

121

Релль2012 написал(а):

Сегодня в новогоднюю ночь мне снилось;

А мне никогда не снятся сны в первую ночь года.
Релль, очень интересные сны, читаю с большим удовольствием.

+1

122

Инга я раньше как то не обращала внимание на сны в первую ночь года. Я эту неделю ждала интересных снов, т.к. гостила у свекрови, но их отчего то не было. Только сегодня приснился интересный сон. Но сначала снилась не понятная квартира, по сну она была моя и я там делала уборку, причем генеральную. Уборку делала перед каким то праздником. А затем готовила суп на газовой плите. Вчера мне снился тот же самый сажет, но в других декорацииях. И вчера и сегодня были в гостях гости. Хотя вчера это был мастер по ремонту газовой плиты.
Интересный сон:
На летней поляне стоит деревянный дом. Вход в дом завешан шкурами животных. Повидимому здесь живет охотник. Вдруг полог на двери зашевелился и отуда выснулась оскаленая морда медведя. Но спустя несколько мгновений сиало ясно, что медведь уже не опасен, это всего лишь шкура надетая на человека, а вот он опасен и очень опасен, это чувствеутся в его ауре, в его соредоточенном лице и умелых дуижениях. Он закрывает дверь дополнительными шкурами, чтобы одна обитальница 'то бишь пленица, данного жилища не сбежала, пока хозяина нет дома. Вот он закончил свою работу и пошел по тропинке в лес. Как только он завернул за дом и скрылся в лесу,на крыльцо из дома, через ту самую защищенную от побега дверь, вырвался небольшой светловолосый ураганчик. Это была та смая пленица. Одета она была не менее экзотично хозяина дома. На ней была набедреная повязка из шкуры животного и такая же повязка прикрывающая грудь, на бедрах к повязки были прикреплены гроздья черноплодной рябины. Девушка выскочив на крыльцо явно хотела что то сказать в след столь гостеприимому хозяину, но не успев произнести и слово ей  ловко закрыли рот ладошкой. Рука, зажимающая рот девушки, была мужской и принадлежала молодому мужчине, он обняв свободной рукой за талию девушку, что то уверенно ей нашептывал. И было видно что девушка скривилась явно не от восторга от слов мужчины. Мужчина, перехватив по крепче, девушку пытался затащить ее обратно, но на его беду он не успел и их живописная парочка привлекла внимание местных жителей. К дому стали подходить женщины, глядя на них стало понятно, что одеждапервого мужчины и девушки очень наобычны и для этого места. Женщины были в простых сарафанах с пестрыми платками на головах. Среди них выделялась одна женщина, она выделялась не одеждой, а аурой. Казалось что от нее волнами расходиться тепло и доброта. И эта женщина смело пошла к нашей парочке. Без усилий отодвинув молодого и сильного мужчину, она увела девушку к другим женщинам и попросила рассаказать от куда девушка и что случилось. Девушка с гневом в голосе стала рассказвать, что она жительн ца друго го мира и ее похитил первый мужчина. А для чего? Так для сына, тому невеста нужна. Женщин возмутил столь варварский поступок. Походу их беседы стало ясно,что первый мужчина сильный шаман, но его сыну способности не перешли и осталось надеятся что они проявятся у внуков, но для этого нужна подходящая под определенные условия невестка. Женщины еще больше разошлись. Кто то сбегал в дом и принес кристалл, на него шаман записывал свои воспоминания, на данном было записано как он похищал девушку. Я материлизовалась на полянке и вставила кристал в устройство на подобии плеера, только тут проигрывалась картинка в голове с полным эффектом присутствия. Рядом со мной к прибору подключился какой то мужчина и мы рачали смореть. Кратинка отобразила наш мир. На оживленной площади шел показ свадебных платьев и девушки в белоснежных платьях с вуалями на лицах летали по подиуму. Вот пролетела и уже знакомая нам блондинка. Пройдя по подиуму она спустилась за кулисы и сняла платье,оказавщись в купальнику. Ее беспокоил зуд на коже, осмотрев место зуда можно было увидеть маленькие ранки и покраснение. Девушка нанесла крем на поврежденное место, но тут же зачесалось еще и плечо, там оказалась та же картина. Ранки продолжали появляться и причиняли уже не дискомфорт, а боль. Друзья девушки натирали ее какой то мазью но было тщетно, ей становилось все хуже. У мен же было желание сделать больно шаману. Ведь до ведя девушку до отчания он ее похител и запер в доме.

Отредактировано Релль2012 (6th Jan 2014 08:36:18)

+1

123

Сегодня мне приснилось, что я шла по дороге в мокрой на сквозь одежде, причем вода с нее прямо текла, она была цвета дорожной пыли,но чистая и очень большого размера. Поэтому она казалась очень тяжелой. Я шла по дороге,а впереди шли мои одноклассники, обернувшись они увидели меня и стали расспрашивать, от чего я в таком виде, предположили,что я упала в лужу. А пока они меня рассматривали сами угодили в большущую лужу на дороге. Куда то сходив,я пошла обратно, но в переулке попала на продажу новой одежды и продавщица мне предложила блузу нежно-салатового цвета,даже с бирюзовым оттенком и с розовыми маленькими рюшами. Блуза была с глухим круглым вырезом, казалось что она очень прочная, как доспехи,но на ощупь была нежнейшая и невесомая. А потом подошла владелица(она была яркой восточной внешности, высокая и с пышными формами) магазина и отругала ее, а мне принесла еще и шортики,чулки и юбку,длинную с воланами. Чулки и шортики были более темного оттенка, юбка же была с запахом спереди в стиле кармен и такой же расцветки, как и блуза Я все одела и посмотрела на себя в зеркале ,смотрелась как куколка, с длинными белыми волосами в длинном наряде нежного цвета и точеной фигуркой. В этой одежде я чувствовала себя просто нимфой из сказочного леса. Владелица же лавки, сказала что наряд именно для меня и впредь мне надо носить только такую одежду.
Примерно так выглядела юбка
https://pp.vk.me/c424231/v424231025/63ac/0tbiCy_Vhjw.jpg
А так топ,но без баски
https://pp.vk.me/c424231/v424231587/8145/TZj7ZDkiMFE.jpg

+2

124

Релль2012, как интересно!
Прочитала твой сон и вспомнила свой, чем-то похожий, пойду в девнике напишу.

+1

125

Доброго всем утречка!!!Сначала хочу поделиться мои вчерашним видением. Я принимала ванны и решила помедитировать,как обычно. Закрыв глаза,я увидела светловолосую девушку. Она качалась на качелях, увитых белыми цветами, а вокруг царила бархатная ночь. Затем я перенеслась на берег неглубокой речушке или же большого ручья. На другом берегу затрещали ветви кустов и оттуда на берег кубарем скатился большой серый ком. Существо неловко встало на лапы и явило себя во всей красе. Размером со взрослого льва и с густой гривой, стоял "котенок". Шерсть его была словно серый бархат, а вот уши были невероятные, они напоминали крылья бабочки,но были кожистыми и покрыты короткой шерсткой. Львенок осмотрелся и заметил меня, мысленно я потянулась к нему и отправила волны дружелюбия и не много любопытства. В ответ на мысленный вопрос где родители пришла картинка мамы. Ее можно описать одним словом- божественная. Шерсть ее словно жидкое золото, уши же создают над головой полукруг и носят узор как на хвосте павлина. От нее веяла добром и величием. Затем пришла картинка отца, он был графитно-серого окраса, а узор на ушах был черно-белый.  Вдруг на полянке замерцал огонечек и увеличился в размере, превратившись в маленькую феечку. Она подлетела ко львенку,он ей рыкнул в ответ и указал взглядом на меня. В воздухе разлился хрустальный смех феечки. Кусты опять затрещали и на берег начало выбираться огромное существо, а фее и львенок рванули прочь. Существо было 6-7 метров в длину с львиной мордой и рогами в виде полумесяца, на хвосте же имелся такой же костяной нарост. Для обычного льва, оно было слишком длинное и имело длинную шерсть по всему телу. Существо было очень старо и должно было вот-вот умереть, а перед смертью хотел поговорить со львенком,но ни как не мог его догнать.  Еще я заметила что у всех встреченных существ были ярко синие глаза. Затем были мелькали  различные существа и змее-люди,и похожие на снежных людей, и красавица в черной парандже,в золоте и с золотыми глазами с вертикальными зрачками.
П.с.:медитацию и прием ванны пришлось прекратить из-за появления и усиления боли в районе сердца и матки.
1.Такой рисунок был у львенка на ушках
2. Львенок,только крылья вместо ушек и окрас должен быть серым.
3. Феечка.
4. Узор на маме львенка
5. Отец львенка,но без ушек.
http://daler.ru/pictures/1/1600x1200/Babochka-3767.jpg
http://www.xrest.ru/images/collection/00039/287/original_mirror.jpg
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/41/04/197697_prev_425.jpg
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS9SCoZsxjZMATT7nmJzR3m3BjB71UsWIgxcVpmgXE1EkZzR9pW
http://fb.ru/misc/i/gallery/10530/153226.jpg

Отредактировано Релль2012 (11th Jan 2014 11:24:32)

+2

126

Сегодня во сне я была в гостях у тети( по папиной линии). В доме был праздник,  я же в поисках тишины вышла за двор,а там ко мне подбежала собака и начала на меня рычать. Я медленно начала отступать к воротам пока спиной не уперлась в дяде( мужа тети). Он задвинул меня себе за спину и начала наступать на собаку,загнав ее в палисадник перед домом. Я спросила,почему он ее не прогнал. Он же ответил,что так она точно больше ни кому не навредит, ведь с ней сейчас разберется крахен. Мне стало любопытно, что за крахен. Я заглянула через забор и обомлела. Там стаяло существо 1,5 метра в холке с рыже-коричневой шерстью. По виду оно напоминало смесь  собаки и гиены с большими ядовитыми иглами на голове и конце хвоста. Это был разумный и поэтому очень опасных хищник. Затем мы пошли вьсогласилась. Позже я оказалась на вокзале,где встретила одноклассницу, она настойчиво знакомила меня со своими детьми, отойдя от нее я опять столкнулась с дядей. Он спросиом и поднялись на второй этаж, сели за праздничный стол. Я перекусила салатиками без мяса,собственно и выбирала себе еду без мяса. Потом ко мне подошел дядя и дал в руки большущего щенка и попросил о нем позаботиться. Сам же он должен уехать,я согласилась. Потом я оказалась на вокзале,где меня настойчиво знакомила со своими детьми одноклассница. Отойдя от нее я опять врезалась в дядю. Он спросил как щенок, я сказала, что есть отлично,кормлю его кашей и молочком. А дядя засмеялся и сказал,что надо кормить его сырым мясом с кровью. По дороге обратно я встретила тетю,она предложила поехать мне за город  к дяде и остальным гостям,я же отказалась и вернулась к ним в дом. Туда же пришла моя мама с другими гостями. А затем мимо прошла мамина сестра. Я заметила,что вместо карих глаз у нее зеленые и зрачок был в виде рунного вязи рун лагуз,лагуз,дагаз и маназ. Я полезла к себе в сумку за книгой с трактовкой рун,а рядо оказался доктор Быков из фильма "Интерны". Он сказал,что надо бежать к заведующей больницы и трактовку делать вместе с ней,но я не согласилась и сказала,что надо учиться самой. Он меня похвалил. А в это время я косилась на маму,было интересно как она отреагирует,на известие о моих занятиях. Потом я участвовала в каком то командном конкурсе,где надо было приготовить плов и переодеть куклу-младенца.

Отредактировано Релль2012 (11th Jan 2014 11:09:50)

+1

127

Сегодня мне снилось много снов,но всех я не запомнила, а лишь кусочки остались в память. Сначала снилось,что я иду по площади родного села, там праздник и все танцуют. Потом я вижу как танцует моя мама в окружении своих коллег. Я поспешно начала уходить из ее поля зрения. Я не хотела,что бы она меня увидела,так как бы сразу оставила бы своих коллег и присоединилась ко мне,а мне хотелось бы что бы она отдохнула как следует. Поэтому,отойдя подальше, я взлетела и полетела прочь.
Потом мне снилась сказка))))) Я наблюдала со стороны,но слышала все мысли героев сказки. Высоко-высоко в небе, над белоснежными облаками летел мальчик эльф. От ветра золото волос растрепалось, большие голубые глаза были полны удивления. Мысли же в голове мальчика метались перепуганной стайкой рыб. Он помнил как пришел в пещеру, в поисках сокровищ, и нашел какой то камень. Камень был большой и редкий. Мальчик надеялся его продать и выручить приличную сумму денег,что бы помочь своему другу. Но когда он дотронулся до камня, свет в глазах померк и появилось чувство полета. Летать  ему несомненно понравилось, но это здорово, когда умеешь летать,а он не умел. И поэтому сейчас он с огромной скоростью падал. Земля стремительно приближалась. Незаметно вокруг стали появляться сундуки набитые золотыми монетами и призрачный голос начал шептать и уговаривать взять это золото, он сулил богатство и счастье. Мальчик чувствовал,что золото не правильное и голос казался ему противным,поэтому он старался не задевать сундуки. Потом он вспомнил,что теперь он умрет и не сможет помочь другу. Вдруг тело мальчика охватило золотое сияние и его тело скрыла прочная золотая броня, которая выдержит удар от падения. А я уловила мысли девочки карабкающейся по скале. Когда она увидела летящий золотистый шар, ей вспомнилось пророчество Оракула:"Новый властитель придет,когда звезда золотая его принесет". Так что броня мальчика вполне могла быть принята за броню, а касательно его происхождения, так он вполне может быть давно пропавшем принцем. Ибо рос он сиротой, после того как скончался человек, нашедший его младенцем в лесу. В следующее мгновение я вижу сад. Сад очень красив и необычен. Все растения в нем состоят из золота и плодоносят тоже золотом. Уже известный нам мальчик поливает дерево из лейки. Поливает он его своим собственным составом, изготовленным самолично в собственной лаборатории. Да,теперь у него есть собственная лаборатория. Оказалось,что он действительно принц. Родители не могли ему нарадоваться и когда обнаружились большие способности к алхимии,без раздумий выделили ему большую лабораторию в личное пользование. И вот теперь он испытывает новое зелье. Он призвано позволить растению давать урожай не золотом,а бриллиантами.  Вот он поливает растение, спустя несколько секунд он делает резкий скачек в росте  и в плодоносной сумке,сквозь прозрачную золотистую пленку видны не золотые монеты,а крупные бриллианты. В нескольких метрах стоит мать мальчика и с любовью и гордостью наблюдает за сыном. Она спрашивала у него почему он не хочет взять просто взять у них денег, на что он ответил,что привык сам всего добиваться. И раз заработать он их пока не может,тогда он их вырастит. А деньги ему нужны,что бы помочь другу. Тот хочет жениться на любимой,но он очень беден, а девушка из очень знатной семьи.
1. Мальчик
2.Мама эльфенка
3.Сад
http://99px.ru/sstorage/56/2012/08/image_563108121334523023361.jpg
http://www.dopotopa.com/images/elves5.jpg
http://www.fonstola.ru/large/201308/103539.jpg

+1

128

Релль2012 написал(а):

Я эту неделю ждала интересных снов, т.к. гостила у свекрови, но их отчего то не было. Только сегодня приснился интересный сон.

Так это же  Рождественский сочельник.
Релль, не знаю как у тебя, а у меня события и сны этого дня обязательно проявляются в течении года.
Может у тебя сон пророческий?

+1

129

Инга написал(а):

Релль, не знаю как у тебя, а у меня события и сны этого дня обязательно проявляются в течении года.
Может у тебя сон пророческий?

Инга если часть сна про уборку,то конечно пророческий))))А про шамана вряд ли,ведь я там была сторонним свидетелем.

+1

130

Релль2012 написал(а):

Инга если часть сна про уборку,то конечно пророческий

Ха-ха-ха! Про уборку точно вещий сон!

Релль2012 написал(а):

про шамана вряд ли,

Возможно некие символы, мелкие детали говорят о чём-то?

+1

131

Инга написал(а):

Возможно некие символы, мелкие детали говорят о чём-то?

В таких снах меня мало что цепляет,я их стала воспринимать как сказки и истории. Вот когда я в главной роли,то да. Так детали цепляют. А тут не понятно.

+2

132

Чаше всего мне снятся добрые и сказочные сны. Но сегодня мне приснился кошмар. Он меня сильно обеспокоил и я до сих пор ежусь от ощущений.
Сначала мне приснилось что я в доме родителей и папа пришел сильно пьяный. Я не желая видеть его в таком состоянии зашла в дом,оставив его во дворе. Я подошла к маме и о чем то с ней заговорила,в это время мы увидели через окно, как папа сел на мотоцикл и куда то поехал,но не проехав и 100 метров врезался в соседские дом. И не смотря на одетый шлем разбил себе лоб. Мама начала ругаться,а я заплакала и начала винить себя,что не проследила за ним,знала ведь что он пьяный. Потом мы с мамой вызвав скорую побежали к нему,но он был в порядке,только большая ссадина на лбу была.
Затем снилось что я иду по дороге на выезд из села, в котором росла. Подойдя к перекрестку, рядом с кладбищем, я встретила толпу цыганских женщин в ярких нарядах. Среди них была моя тетя и они позвали меня с собой. И я пошла. Мы пошли через поляну, на ней было много битого стекла, я была босиком и почему то в таком же цветастом платье в валанами( похожее на платье из недавнего сна). Что бы не порезать ноги я просто поджала ноги и полетела. Мы шли куда то в глубь села и пели песни. Придя на какую то улицу оказалось,что там несколько домов принадлежит им. Оказавшись в общем дворе мы прошли в беседку. Мне дали обычные игральные карты и сказали что их надо разложить по мастям. При этом каждую карту у меня вытаскивал какой нибудь парень и я ему говорила,что его ждет, а потом помещала карту в нужную стопку. Вдруг под ногами пол у меня поехал,подняв глаза я увидела,что это парни решили пошутить. Тогда я опять же поджала ноги и зависла в воздухе продолжив свое занятие.  Во круг были одни цыгане,все темноглазые и черноволосые,но со светлой кожей. Еще запомнилось, что в какой то момент я увидела очень древнюю старушку,она сидела на лавочке и курила длинную трубку, мне сказали что она мой далекий предок. Потом появлялся кто из родственников и спросил,что с дедушкой. Я сказала,что он скоро умрет, на это они меня обвинили в том,что это я чего-то наколдовала на него.
А теперь самый страшный сон: Я ходила по зданию. Оно напоминало большой дворец культуры,но теперь в нем были разные фирмочки. Я ходила по магазинчикам и искала краску для волос. Купила в итоге бальзам с эффектом сильного осветления. Сделав покупку я пошла на второй этаж. Там был мамин кабинет. Найдя ее на месте,я посоветовалась с ней какую лучше выбрать краску и придя к решению пошла за новой покупкой. Когда я спустилась на первый этаж то очень удивилась,было очень пустынно. Вдруг я почувствовала как раздался взрыв и через меня прошла странная энергетическая волна. Мне было щекотно. Перейдя в другое помещение я увидела двух мужчин со странными приборами в спец.костюмах,которые походили на скафандры. Мужчины удивились мне и сказали уйти из помещения,я пошла в следующее помещение в сторону выхода. Там были такие же товарищи и те попросили уйти,но я разозлилась и спросила куда,если везде они,не могу же я испариться. Оказалось они не приняли меня за живую. Взяв меня по локотки они повели меня к выходу. Но несмотря на их усилия я успела заметить трупы людей. Выведя на улицу они сказали,что случился терракт и погибло 29 человек. На первом этаже все погибли, кроме меня. До меня стало доходить что произошло и то что там моя мама. Меня накрыла истерика.Сотрясаясь от рыданий я достала телефон и начала набирать ее номер,но постоянно набирала не те цифру. Пальцы меня не слушались. В это время незаметно для себя я очутилась на остановке. Передо мной остановился автобус и открылись двери. На ступеньках я увидела маминых коллег и бросилась к ним. Я пыталась спросить где мама,но не могла произнести и слова. Меня быстро взяв под руки подвели к ней. Оказалось,что они ушли до взрыва и о нем даже не подозревали.

Отредактировано Релль2012 (17th Jan 2014 10:49:34)

+1

133

Я опять тяжелые сны отношу к 16-му л.д.

Отредактировано Листик (17th Jan 2014 12:28:32)

+1

134

Релль2012, читаю твои сны и удивляюсь как много необычного тебе снится. Иногда страшные, но такие впечатляющие.
Не пыталась книгу писать, например сказки или небольшие рассказы? По твоим снам вполне может получиться.

+1

135

Инга написал(а):

Не пыталась книгу писать, например сказки или небольшие рассказы? По твоим снам вполне может получиться.

Это точно! Такие нюансы во сне не все видят...

+1

136

Инга написал(а):

Не пыталась книгу писать, например сказки или небольшие рассказы? По твоим снам вполне может получиться.

Листик написал(а):

Это точно! Такие нюансы во сне не все видят...

Меня в последнее время часто спрашивают о написании чего-либо. Даже муж говорит,что хватит читать чужие книги, пора бы и свою написать. Но видимо пока не судьба,хотя мысли конечно посещают. Проблема в том что это надо сесть и отрешиться от всего и уйти глубоко в себя. А имея 2-х маленьких детей и одного большого( то бишь мужа) это затруднительно. Сны описывать проще,так как уже все придумано и просмотрено. Но я таки надеюсь на лучшее и выкроить время на это. Опять же надо нарабатывать опыт и улучшать стилистику. У меня есть небольшой опыт в написании статей, в студенчестве как отличницу меня пару раз обязывали написать в сборники. Но там художественного мало,а от отсебятины и вовсе нет.

0

137

Релль2012 написал(а):

имея 2-х маленьких детей и одного большого( то бишь мужа) это затруднительно.

Понимаю тебя.
Но ведь задатки есть! Есть и опыт.
А не пробовала рассказывать детям на ночь сказки на основе своих снов?

0

138

Я старшей как то перед сном сказку рассказала, сочиняла по ходу рассказа.  :flirt: Так она потом меня дня три мучила,просила повторить,а я хоть убей не помню,что рассказывала.  :crazyfun: А на основе снов, не рассказывала. Старшей всего 4 года,рановато ей такие сказки слушать.

0

139

Релль2012 написал(а):

Опять же надо нарабатывать опыт и улучшать стилистику.

Вот здесь и нарабатывай,а мы будем твоими читателями!

+1

140

Листик буду стараться :blush:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012