Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 101 страница 120 из 642

101

Инга написал(а):

Релль2012, надо же какие тебе снятся приключенческие сны. Да ещё описываешь так интересно, читаю как сказки.

Инга благодарю за приятные слова  :flirt:  Я сама порой поражаюсь своим снам. Они  очень реалистичные,по крайней мере во сне я редко могу понять,что это лишь сон. И мне интересно их рассказывать как увлекательные истории. Порой и хочется обладать писательским талантом,чтоб написать на основе снов сказки и поделиться с другими волшебством))))

+1

102

Сегодня у меня был можно сказать простой и обычный сон,по сравнению с остальными. Я ходила по незнакомому зданию и искала каких либо знакомых,но все встречные люди были мне незнакомы. Я ходила по разным этажам с черным пакетом в руках и считала этот пакет своим сыном. На одном из этажей я попала на съёмочную площадку, где снимался фильм. На другом же этаже мне встретился Дима Билан. И мне очень не понравилось его хамское отношение к окружающим.

+1

103

Сегодня спала плохо и сны помню фрагментарно. Первый кусочек- на рассвете я перехожу огрооооомный бассейн по  пенопластовым блокам. Они не надежные и шатаются. Хотя вода в бассейне кристально чистая,но мокнуть не хотелось. Но мне не страшно идти,так как мне помогает переходить Майкл из сериала "Универ". Он буквально переводит меня за руку через ненадежные пантоны.
Второй кусочек сна- я сижу за партой и учусь в университете. А учусь тому что должен знать каждый уважающий себя дракон. А я именно такой дракон,вот и учусь.

Отредактировано Релль2012 (7th Dec 2013 14:13:42)

+1

104

Сегодня приснилось,что мы в гостях у свекрови и собираемся идти в баню с мужем. А свекровь играет с нашими дочерьми. Вокруг разбросаны новые яркие игрушки и книги.
Следующий сон сниться,что я нахожусь на каком то праздние и ко мне подходит одноклассник и куда то зовет,я же не хочу идти в пьяную толпу. Мне и на балконе хорошо. Тогда он хватает меня за ногу и начинает тянуть,я хохоча его отталкиваю. За тем ко мне подходит мужчина( по сну сослуживец) и говорит,что скоро будет наподение и нужно  уводить от сюда людей. Когда всех снаружи эвакуировали мы зашли в здание,это оказался частный дом. Я начала искать хозяйку,что бы и ее увести. Но не успела в здание вошли нападающие. Мы с ней спрятались в ванной. Но получилось,что ее нашли и заметили меня. Я же быстро пошла через множество дверей и вылезла через окно наружу. Взлетела и притаилась на крыше. Но нападающих было очень много и меня быстро обнаружили на крыше. Тогда я опять взлетела, а они в это время залезли на крышу. Я полетела от них,но одна девушка тоже взлетела и схватила меня за ногу. Я начала ее отталкивать. Опять я поднялась вверх метра на 2,5 и опять она меня догнала. Я опять ее ударила. Там длилось еще несколько минут,пока я ее не ударила по сильней и не взлетела намного выше, зная что она до не сможет взлететь на такую высоту. Девушку мне было жалко быть,но я знала,ч то если они меня поймают то будут ставить на мне опыты.

+1

105

Сегодня приснился страшный сон. Я проснулась хоть и не в холодном поту,но в состоянии ужаса и с колотящимся сердцем. Сначала мне снилось как мы с мужем, моим братом и моими детьми ходили по рынку. Потом мы стояли на автобусной остановке. Напротив нее было здание эзотерического центра. На вывеске очень много было золота, были различные зеленые символы, запомнились зигзаги и четырехлистники  клевера. А мимо проходящие люди пели песенку:" Колесо Фортуны крутится,крутится" и в воздухе рисовали круг при этом. Я вспомнила,что за остановкой живет моя знакомая, которая тоже состоит в этом эзотерическом центре и она практик хороший. Мы решили к ней зайти в гости. Внешне она похожа была на реальную мою одноклассницу,но ей не была. Она имела очень большой дом и сейчас там был большой переполох, она устраивала показ одежды. Мы немного побыв в гостях решили идти дальше, но тут на и мне предложила побыть моделью. Мне дали платье, но оно мне не подошло так как было узко в груди. Я не расстроилась и мы стали выходить на улицу, и тут мы остановились на крыльце и смотрю на мужа, а ему становиться плохо,мне подумалось, что у него инсульт начинается. Я попросила брата забрать у мужа дочку, а сама достала телефон и хотела  уже вызывать скорую, но тут муж пришел в норму. А я вспомнила, что забыла одеть колготки и мы вернулись. Пока Таня ходила мне за колготками я летала по комнате,практикуясь в полете. Когда она принесла мне колготы я ушла в другу комнату и заглянув под плащ увидела на себе такие же. Выйдя из  комнаты я не обнаружила мужа с дочерьми на мой вопрос куда делся, мне ответили что уже вышел. Я тоже пошла во двор. Выйдя во двор я увидела как в него входят двое мужчин. Они были без одежды и более того без кожи. Мне было жутко страшно, так как я понимала,что двоих я не одолею. Я забежала в дом и убежала в одну из комнат, переходя в другую я увидела,что мужчины подчинили себе других людей и те шли за ними цепочкой.  Я же забежала в другую комнату и дверь закрыла на ключ, а сама побежала к окну.

Отредактировано Релль2012 (12th Dec 2013 07:31:09)

+1

106

Релль2012, как много похожего в твоих двух последних снах. муж, дочки, мужчины, здания, ты прячешься в комнате, страх.

+1

107

Релль2012
От кого или чего ты убегаешь? :question:

+1

108

Сегодня сон был примечательный. Приснилось, что мы с мамой ехали на машине и опять метеорит начал падать на наш город, но он был не один, их 5 было. А я переживала,что машину ударит звуковой волной и разобьются все окна. От звуковой волны наша машина покатилась назад и мы чуть не врезались в дорогущий белый свадебный лимузин, но я у мамы вовремя руль вывернула.

А в следующем сне я была спец. агентом на спец. операции, меня там ранили и я попала в больницу. На выписку ко мне пришли родители и старшие сестры(коих нет). И все говорили,что я стала просто красавица и мне на пользу пошло ранение,мол расцвела после лечения. А волосы у меня были рыжего цвета(в реальности блондинка). Когда я пошла выписываться, выяснилось, что нужно направление на выписку от заведующей. Мед. сестра позвонила заведующей и выяснила,что той сейчас нет в больнице. Заведующая вместе с какой то женщиной и мужчиной должны вот-вот вылететь из больницы на космолете. В это момент у них происходит авария и космолет взрывается. Я осталась дальше ждать заведующую, т.к.  их должны везти в отделение через этот же коридор. А пока ждала мед. сестры угощали меня сладостями и оформляли бумаги на выписку. Они дали мне расписаться в журнале напротив мое фамилии. Я сначала расписалась своей девичий фамилией,а потом нынешней. А медсестры сомневались,что это настоящая моя фамилия,мол написала с заминкой.

+1

109

Сегодня мне приснилось,что я еду ночью в машине со своими знакомыми, но они мне знакомы только во сне, в реальности нет таких персонажей. Я еду на заднем сиденье между мужчиной и девушкой. Мужчина  яркой восточной внешности с темными длинными волосами и черными раскосыми глазами и зовут его Каган. Мы едем за городом и он держит свою руку у меня на пояснице. А я рассуждаю про себя, что же делать. Ведь Каган очень сдержанный и раз позволил себе такую волость в отношении меня, то он для себя что то решил и не факт, что мне понравиться. А свои решения он не меняет. Теперь оставалось решить нравиться ли мне его решение или нет, так как решение уже не изменить и можно изменить только свое отношение к этому. По дороге я все же пришла к выводу, что я вроде не против. В это время мы уже подъезжали к месту назначения. Это оказалась огромная охраняемая территория на берегу красивейшего озера. На территории было много различных строений и как ни странно фонтанов и аттракционов. Казалось, что это парк развлечений. Но ни где не было посетителей. Хотя откуда они тут будут почти на рассвете и дождливую погоду. Все дорожки были залиты водой. Из разговора моих спутников я поняла, что это ни какой не парк развлечений, а собственность Кагана. Так сказать его усадьба.
Мы подъехали к огромному дому, который напоминал дворец. Войдя внутрь дома, Каган отвел нас в гостиную с растопленным каминов и угостил вином своего друга,который нас сюда привез. Мне же был предложен то ли поздний ужин, то ли ранний завтрак. В любом случае я не стала от него отказываться. Мы удобно устроились и приступили кто к вину, а кто к еде. Вдруг раздались женские недовольный крик. Из криков мы поняли, что это гневается мать Кагана и она крайне недовольна моим появлением в доме и , что сын оставил ее в столь важный день, когда она очень сильно нуждалась в его помощи. Каган встал и пошел к матери, выяснять отношения. Когда он дошел крики возобновились. Из них  мы узнали что я не пара Кагану, так как я смертная и к тому же мало живущая. Женщина недоумевала как  он вообще мог мной заинтересоваться, ведь я для него должна быть типа обезьянки неразумной, они ведь очень мудрые, ибо очень древние и почти бессмертные. В это время ко мне пришла очень умная мысль,что нечего мне делать в этом доме и надо линять отсюда на крейсерской скорости. К чему я собственно и приступила. Но мой маневр не удался. Меня застукали в прихожей на одевании куртки и быстро это приселки. Каган же популярно мне объяснил как я не права и жить мне придется тут и ни куда я не денусь, от него не сбежишь. В это время в комнату вошла его мать и я начала ее рассматривать. Она оказалась молодой блондинкой с зелеными раскосыми глазами, очень экзотичная внешность. Но самым интересным оказалось не это, а то что в руках она держала новорожденную девочку, от которой шла пуповина к матери. При этом мать держала ее за ножку. До меня дошло какой важный день женщина имела в виду. Я сама накричала на Кагана, так как сама мать 2-х детей и знаю как трудно рожать. А она смогла одна родить. Я взяла девочку в руки и позвала слуг. Раздала всем поручения, ведь надо было обрезать и обработать пуповину, а так же приготовить все необходимое по уходу за младенцем. Все меня слушались, как будто я была их хозяйкой. Я же поняла что ни куда не уйду, по крайне мере пока не помогу женщине с ребенком.

Отредактировано Релль2012 (15th Dec 2013 09:09:05)

+1

110

Еще один сон. Приснилось, что я пришла в детский сад за дочкой, но там уже был муж. Оказалось, что ее забирать еще рано. У них сон час и забрать можно часа через 2. Муж сказал, что подождет  и сам заберет, а я могу ехать домой. Я вышла из здания. Оказалось, что детский сад в лесу, а вокруг сильный туман. Где остановка непонятно. Тогда я взлетела вверх над туманом. Он оказался очень плотным, на ощупь он напоминал сахарную вату. Я долетела до остановки. Сразу же подошла маршрутка и я в нее залезла. Не проехав и остановки я решила, что зря сюда села. Можно ведь тоже подождать 2 часа и ехать вместе с мужем на нашей машине. На остановке я вылезла и пошла к садику. Тут из-за бамбуковых кустов на меня напал камышовый кот в ошейнике. Он меня не сильно ранил, лишь чуть оцарапав. Я на него прикрикнула и он испугавшись убежал. Я же спокойно вернулась в детский сад, любуясь по дороге природой. Лес были очень красив. Во дворе садика я увидела коляску где спала младшая дочка. Взяв ее на руки мы зашли в помещение, оказавшееся библиотекой. Взяв с полки книгу я села читать с дочкой на руках. Так незаметно пролетело 2 часа. А потом зашел муж и позвал домой.

+2

111

Сегодня приснилось 2 сна.
Сон 1: Сниться, что я нахожусь в доме моей бабушки, но во сне он принадлежит моему однокашнику.  По сну он оказалось, что в меня влюблен и предлагает жить вместе. Причем производит общее впечатление эрудированного, умного, но неуверенного в себе и такого маминького сынка. В реальности все наоборот. Я собираюсь уйти из его дома, а он просит меня остаться. Он начинает мне угрожать, и я стремлюсь уйти еще сильнее. Я выхожу на улицу и иду к своей машине. Вокруг идет ливень и везде вода. Я завожу машину и начинаю отъезжать, но вдруг замечаю, что под колеса попала моя обувь. Остановившись, я вернулась за обувью. Оказалось, что это 3 кросовка,4-й я не нашла. Я вернулась в машину и поехала на выезд из деревни. Но машина испарилась и осталась ночью посреди улицы. Тут ко мне подошел однокашник и предложил вернуться в дом. Я решила, что это лучше, чем стоять ночью под проливным дождем. Зайдя в дом, я сняла кофту и брюки, что бы просохнуть. Но вдруг вернулись родители однокашника. Я  начала спешно натягивать первую попавшуюся мужскую толстовку.  Мы разговорились с матерью однокашника, она начала готовить обед, а я вызвалась ей помогать.  Готовя еду она высунулась в окно и достала живого цыпленка и отдала его странной собаке, которая проглотила птичку целиком. Посмотрев в окно, я увидела, что там лежит снег, а в специальных ящиках сидят маленькие цыплята. Справа были еще ящики, там с одной стороны лежала замороженная рыба, а с другой стороны были аквариумы. Там плавала живая рыба, вроде караси и сомы. Я спросила хозяйке, чем могу ей помочь, на что она сказало, что мне посуду мыть после обеда.
Сон 2: Я находилась, в какой-то квартирке, своей я ее не ощущала. Она находилась на втором этаже двухэтажного здания в моем родном селе. Со мной был маленький мальчик. Вдруг в дверь позвонили и потребовали открыть дверь. Я выглянула в глазок и увидела 3-х молодых мужчин криминальной наружности, а попросту гопники. Они были в синяках и как ни странно зубы тоже были на половину синие. Они начали ломиться в дверь, а я, схватив мальчика, забежала в комнату и закрыла дверь за собой, при этом по пути схватив телефон. Заперевшись в комнате я начала звонить в СБ (служба безопасности). Мне ответил мужчина с сильным кавказским акцентом. Я ему рассказала, что ко мне вломились и угрожают. На что он поинтересовался кавказцы ли они. Я ответила, что нет. Он попросил продиктовать адрес. Что я и сделала. Но ждать пока приедет СБ не хотелось решительно. Я прислушалась к себе и с удивлением обнаружила, что могу видеть сквозь стены. Первым дело проверила гопников. Они вольготно расположились в соседней комнате, было ясно, что они ни куда не собираются и не спешат.  Они ждали появления своего товарища, и он из СБ. Мне от этого легче не было, если на мой вызов кто и приедет то мне не поверят. Переведя взгляд на другую стену, я увидела лестничную площадку и там, о чудо, ни кого не было. Я поняла, что это мой шанс прорваться, надо лишь поднапрячься и пройти сквозь стену. Адреналин великая сила в купе с инстинктом самосохранения, все получилось легко и непринужденно. Но выйдя на лестничную площадку, я столкнулась с девушкой. Она была сама не своя. Я схватила ее за руку и потянула ее за собой на выход. Выйдя во двор, я увидела, как подъехала машина и из нее вышел мужчина здорово похожей на  товарищей в квартире. И я побежала, сначала тащила за собой девушку, но она сильно упиралась. Бросив гиблое дело, я рванула из всех сил. А куда? Решение пришло сразу, надо к маме на работу. Там вооруженная охрана и знакомый охранник меня точно защитит. Бежать становилось все труднее. Я как будто увязла в киселе. Обернувшись, я увидела, что мужчина меня почти догнал. Последний рывок. Но, увы, застряла еще сильнее. Снова оборот, меня настигли, но преследователь, почему, то в полицейской форме. Он касается моего плеча, и я вылетаю из своего тела. Им досталось тело, но не душа. Следующей миг я вижу туже квартирку. Там по среди комнаты стоит купель, а  в ней находятся три девушки покрытие с головы до пят медом. Но хочется добавить, что де девушки и девичье тело. Ибо у одной из них нет страха в глазах, нет чувств и нет эмоций. Вообще ни чего нет, они могут принадлежать лишь мертвецу.  Но этого, почему, то, ни кто не замечает, ни сами девушки, ни парни - гопники. Последние были слишком счастливы и взбудоражены. Он нашли прекрасных девушек и самое важной были у них первыми. В каком плане не понятно, но парни твердо были уверены, что девушек, ни куда не отпустят и вообще будут с ними жить счастливо. Только вот теперь было ясно, что парни не люди. Ибо не бывает гопников с нечеловеческой то красотой. Да и людей таких не бывает.

+1

112

Сегодня мне приснился чудесный сон.
Я проснулась в светлой просторной комнате. В углу стоит кроватка, а вне сладко посапывает младшая дочка. Колышутся белые шторы у открытого окна  и шаловливый ветерок доносит с улицы щебет птиц и летнюю  прохладу, а еще слышится стук. Я выхожу на улицу и вдыхаю сладкий воздух полной грудью и снова слышу стук. Обойдя дом, нашла соседа за ремонтом забора, причем нашего забора. Он сам вызвался помочь. Участок  с домом мне достался в наследство от бабушки и дедушки. Сосед очень хорошо к ним относился, поэтому и решил помочь. Мне было настолько хорошо и легко,что я решила взлететь и осмотреть все с высоты. Полет дался мне как ни когда легко. Я летела высоко,а подо мной была деревушка утопающая в зелени. Был полдень и люди трудились на своих участках. Заметив несколько человек я  спустилась к ним,чтобы познакомиться. Но поговорить не смогла, они говорили по испански и мы не понимали друг друга. А затем у меня закружилась голова и я плавно осела на траву. А неизвестные мужчина,парень и молодая девушка стали выстраивать вокруг меня конструкцию. Сначала был цилиндр из красивой кованой решетки с цветами, а сверху крепилась фанера. Люди были уверены,что я не выберусь и мой дом достанется им. Я же спокойно лежала,любуясь ковкой на решетке. Я не волновалась,зная что такая решетка мне не преграда.

+1

113

Сегодня всю ночь снился один сон,хотя вставала каждые 20-30 минут. Засыпая опять возвращалась в этот сон. Снилось,что нахожусь в каком то здании, типа библиотеки. Пол залит водой и там плавают крокодилы и бегают монстрики из фильма "чужие". Вместе со мной мой двоюродный брат и его друзья и они меня защищают. я залезла по проему двери на высоту 4-5 метров,но крокодилы подпрыгивали и долетали до меня. Я же их била по морде и отправляла вниз. Затем ребята взорвали здание и мы увидели,что здание окружено озером и там тоже крокодилы и монстры. На рассвете мы спланировали  и совершили переправу на берег.

Позавчера тоже снился крокодил,но добрый,белый в оранжевый горох и угощал меня пиццей. А затем я пошла в магазин за сладостями,что бы угостить его. Но когда дошла мне пришла мысль,что надо отравить его. А затем я поняла,что мысли не мои и крокодил хороший. Усилием воли я развернулась пошла обратно. Идти надо было через подземный переход. В переходе было много людей и нелюдей различных рас. Вдруг тут ворвались полицейские и устроили проверку,меня после проверки отпустили с миром.

+1

114

Сегодня мне запомнилось 3 сна:
1. Приснилось,что уже почти ночь и я нахожусь в замке,который принадлежит нашей семье. У меня есть титул княгини. Я нахожусь в спальне родителей. На огромной кровати спит отец, а мы с мамой секретничаем. Она купила мне белье и я прикрываясь шкафом его меряю, оно идеально сидит на мне( в реальности мама часто мне его покупает). Вдруг в комнату стучится слуга, а после разрешения заходит и говорит,что прибыл такой то такой человек. Еще слуга принес еду, которую мы просили до этого. Быстро перекусив мы с мамой идем встречать гостя.
2. Сниться что я нахожусь в очень многолюдной комнате и рядом сидит мужчина. Его лицо мне кого то напоминает. Мужчина начинает оказывать мне знаки внимания, но я их сразу пресекаю, говоря что я замужем и очень люблю мужа. Тогда мужчина предлагает мне работу, править тексту его книг. Я с радостью соглашаюсь. Еще раз взглянув на него, я понимаю что передо мной известный писатель Олег Рой. В комнату входит известный портной и говорит,что мне надо сшить платье. Мы вместе с писателем идем за портным. Придя не место я поняла,что не хочу стоять тут 2 часа и чтоб с меня мерку снимали. Ко мне подходит портной и говорит,что у меня бумажки какой то недостает и пока ее нет платье мне не сошьют. И мы с писателем уходим.
3. Сниться что я иду по тропинке через зеленый луг. Во круг солнечный теплый летний денек. Поют птицы и стрекочат стрекозы.
Вдруг в шаге передо мной я норку влетаю шарики диаметром 2-3 см. Я понимаю,что это НЛО. Любопытство толкает меня приложить ко входу в норку руку и я слышу переговоры шариков,оказывается это не летающие тарелки, а разумные существа и они недовольны моими действиями. Я, испугавшись их , закрываю вход в норку 3-мя камешками и взлетаю,что бы улететь домой. Но улететь домой не получается, летать стало ОЧЕНЬ легко и я не могу со ориентироваться, как двигаться, чтоб мимо дома не улететь. Но все равно пролетаю мимо на метров 100. Но шарики меня догоняют, они не агрессивны и наоборот просят помощи у меня. Говорят что родом с их планеты и таких как я там не осталось. Они просят показать одно место и объясняют как это сделать. Выполнив указания, я вижу как в воздухе зависла серая карта, а на ней красным отмечено нужное место. Мы перемещаемся туда просто телепортировавшись. Оказались на складе и почему то мы были невидимками. На складу криминальные элементы играли в карты на сигареты и шоколадки. Мы вышли со склада и прошли в ателье. К нам подошел мужчина и попросил меня показать, где на планете находиться лошадиная аптека для таких как мы. Я показала. Пройдя дальше в ателье я увидела мужчинку ростиком меньше метра, сантиметров 70. Оказалось,что это домовой,который- решил стать портным.

Отредактировано Релль2012 (24th Dec 2013 06:30:37)

+1

115

Сон 1: Я хожу по школе, в которой училась, но во сне это Школа Магии и я студентка в ней. Я ходила по коридорам и искала нужную аудиторию. По пути мне встречалось много дверей, они были высокими, сводчатыми и украшенными резьбой. Затем мне захотелось в туалет и я начала искать его, заглядывая в двери, пока не нашла свою комнату в жилом крыле, а потом и уборную. Сходив  в туалет, я начала рассматривать комнаты, они поражали своей красотой, казалось, они дышат историей.
Сон 2:Сон весь не помню, помню, что я была в гостях у расы подводных жителей. Они выглядели как русалки и тритоны, у них были длинные хвосты по 2 метра длиной с теплой гладкой кожей, как у дельфинов. Во главе же у них был Король и Совет Старейшин. В момент аудиенции было совершено нападение и вода стала замерзать, водники, попавшие в лед умирали сразу. Короля ранили, и я его буксировала подальше. Было очень тяжело и холодно, но я не сдавалась. Я знала, что если я его отпущу, то он умрет, вот поэтому  и тащила к берегу что есть сил. Вдруг я увидела, как ко мне подплыл дельфин и начал меня подталкивать, а тритона подталкивала касатка. При этом они меня приободряли словесно, оказалось, что я их хорошо понимала. На берегу нас встретили люди и переправили в госпиталь к остальным выжившим. Там выяснилось, то это был не теракт, а катаклизм. Солнце угасало и это вызвало похолодание. Я ходила по палате на половину заполненной водой, так что бы водники лежали на кровати и были погружены на половины в воду, и показывала как пользоваться человеческими приспособлениями.
Сон 3: Я иду по улицы и несу в руках желтый пластмассовый таз с густой белой кашей. Я подхожу к перекрестку и жду, когда загорится нужный свет светофора. Когда машины тормозят,  я перехожу перекресток, но перехожу его по диагонали, чтобы не терять времени и сократить путь. Оглядевшись, я вижу, что рядом со мной идут двое мужчин- близнецов. И я их узнаю, это солисты группы «Ария» по фамилии Кипеловы. Одного из них я знаю, что зовут Владимир. Я подхожу к ним и знакомлюсь. Дальше по улице мы идем вместе. Ко мне в голову приходит  гениальная идея, чего это я тазик то тащу, я же не голодная. Я и оставила его посреди улицы. И пошла дальше. Потом я начала петь песню, слова рождались из неоткуда, а музыка лилась из воздуха.  Кипеловы же мне подпевали. Эту песню я пела для них и чувствовала себя их Музой. Мы пришли в парк Гагарина (в реальности такой в городе есть), там я должна была познакомиться с мои бушующим мужем, поэтому начала прощаться с братьями, но они были против. В итоге бушующего мужа я видела только со стороны. Когда стемнело я опять попыталась попрощаться с братьями и пойти домой, мотивирую тем, что мне всего 17 и мама волнуется, что я задерживаюсь. Но тут братья предложили мне работать на них. Я согласилась быть их пиар - менеджером и менеджером по персоналу.  Вокруг братьев при этом крутилось несколько девчушек, они были с короткими темными волосами и очень худенькими, прямо воздушными, в легкой одежде, хотя вокруг лежал снег. Как только мы договорились о работе, Владимир сказал, что добудет машину, и они отвезут меня домой. Через некоторое время мы увидели как по сугробам еде синяя семерка без водителя, а за ней бежит Владимир. Мы дружно все захохотали.

+1

116

Мне сон такой интересный приснился сегодня утром. Приснилось,что мы все семьей оказались то ли в Храме,то ли в святилище языческого бога,возможно Велеса,но точно мужчины. Я когда огляделась,то сначала почувствовала Силу места,а потом дошло,что мои то тут не место и их могут убить если застукают. И решила срочно их уводить,хотя самой уходить очень не хотелось. На территории Храма я сталкнулась с парнем, он тоже послушник что ли,но поклоняется этому богу. Так вот он меня очень не любил и сразу атаковал моих,я ответила на выпад,а своих в машины закинула и машину подальше перебросила. Потом сниться что мы уже у моих родителей и я играю на компьютере в игру,при этом работая над своим телом. Тут звонит телефон и я отвечаю,но при этом звонок на дисплее не высвечивается. По ходу разговора я выясняю,что звонит некая нематериальная сущность,которая теперь живет со своим мужем в моем телефоне. А за ними охотятся спец.службы,но они хотят работать только со мной. Следующая картинка,я смотрю в окно и вижу свое лицо на табло рекламы. Вместе с сущностными мы выпустили уникальный продукт,который помог многим людям. И теперь я знаменитость,но мне это очень не нравиться,но меня не могу заменить. У нас семейный ужин и мама(во сне она была свекровью почему то),подает на противне рататуй. Мне не хочется,они заставляют. Я вскакиваю и выбегаю на улицу,я побежала тренироваться. Мне очень понравилось бежать. Вдруг на встречу мне наставник,внешне он очень похож на бедуина из пустыни. Я мысленно стала ему рассказывать о том, что меня разозлило,что родные не понимают меня и не принимают моих достижений.

+1

117

Поздравляю всех с наступившим 2014!!!!
Сегодня в новогоднюю ночь мне снилось;
1. Я была русалкой с прекрасным изумрудным хвостом. Я находилась в белой пещере,в ней было очень светло,но Солнце туда не проникало. Там я была не одна,со мной были кентавры,люди и нелюди в человеческом обличье. И все мы решали,что делать,т.к. я впервые обратилась в русалку и не мола на определенное время менять ипостась. В среди русалок было  не то что опасно,но нежелательно находиться. Так как у них был брачный сезон и какой нибудь тритон мог утащить меня и его ни кто не смог бы остановить.
Кентавр пытался вытянуть меня на берег,а я упиралась и предлагала ему постоять со мной в воде.
2. Я иду по тротуару вместе с женщиной и двумя мужчинами. Все очень разные и по характеру, и по социальному положению. Но мы почему то вместе работаем. А теперь решали проблему, на нас охотился маньяк, которому мы перешли дорогу. Вот мы шли и думали где и когда это случилось. Решили,что это когда мы ехали на задание и один из мужчин нарушил ПДД и поругался с другими водителями.

+3

118

Релль2012
Поздравляю тебя с Новым годом!
У тебя сны-сказка! Спасибо,что делишься ими   с нами! [взломанный сайт]

+1

119

Листик написал(а):

Релль2012
Поздравляю тебя с Новым годом!
У тебя сны-сказка! Спасибо,что делишься ими   с нами!

Листик благодарю за теплые слова)))) Я рада делиться своими необычными снами, надеюсь они поднимают настроение не только мне. [взломанный сайт]

Отредактировано Релль2012 (1st Jan 2014 11:25:35)

0

120

Сегодня мне приснилось,что за окном яркий солнечный день,в открытое окно дует свежий ветерок. Я нахожусь в квартире, в которой снимала комнату 3,5 года, на время обучения в институте. И вот я жду с нетерпением хозяйку квартиры. Попутно я размышляю о том,что хочется покрасить волосы в темный цвет и сделать новую стрижку-каре (в реальности волосы длинные и светлые). Я вижу в окно, что хозяйка квартиры подходит  к дому и очень радуюсь этому.
Вот и весь сон. Казалось бы вполне обычный, если не знать,что данная хозяйка мне снилась последние 6 лет в негативных снах. Мне раньше во снах и я испытывала ужас, если снилось, что мне надо опять с ней жить. И в принципе это понятно, так как дама она была, скажем не  простая, с тяжелым характером и очень властная.
Мой сегодняшний сон ,как мне думается, свидетельствует о росте      моей уверенности в себе, а так же об освобождении от былых обид. Кстати мысли во сне о новой прическе говорят о том же. С темными волосами я чувствую себя гораздо сильнее и более жесткой, что ли.
Я называю это переход в режим стервы))) А такой переход случается в тяжелые времена. Это как дополнительная внешняя защита. Теперь же  видимо стала более сильной внутренне.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012