Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 621 страница 640 из 642

621

Релль2012 - прочитала ваш сон и тут же вспомнила, что мне сегодня тоже снился стоматолог, моя врач, к которой я обычно хожу. Мне нужно было поставить несколько временных пломб и я уж было залезла в кресло. А она вдруг сообщила, что у нее для меня подарок и преподнесла мне мое старое свадебное платье, от которого я отнекивалась как могла, констатировав это тем, что мой первый брак был неудачным и я от этого платья уже давно избавилась.

+1

622

Релль2012 написал(а):

Приснилось,что я дома у родителей и пришел мой дядя(мамин брат родной).

А в реальности его семья не могла вам пакостей на делать?

Релль2012 написал(а):

Дальше мне сниться,что я сижу в кресле стоматолога и мне лечат зубы.

А это возможно чисткой затрагивается пласт с родом.
А розовая рубашка может показывать какую то защиту, что сейчас на вас.
Вообще сон и правда очень интересный.

+2

623

Dara20 написал(а):

А в реальности его семья не могла вам пакостей на делать?

Dara20 вроде бы не должны,но как на самом деле не знаю.Опять же сон уже второй,где негатив идет с той стороны.Сон где меня расстреливали в упор то же с их участием.

+1

624

Dara20 написал(а):

А розовая рубашка может показывать какую то защиту, что сейчас на вас.

У меня пришла мысль,что защита может со стороны рода мужа. Так как он был в этой рубашке на свадьбе.

+2

625

Релль2012 написал(а):

Dara20 вроде бы не должны,но как на самом деле не знаю.Опять же сон уже второй,где негатив идет с той стороны.Сон где меня расстреливали в упор то же с их участием.

Самое плохое, что негатив может придти с самой неожиданной стороны, и очень часто нам высаживают нож в спину с той стороны с которой мы меньше всего этого ждём. Попробуйте про диагностировать более чётко откуда пришёл негатив и какого плана, иногда негатив бывает ненамеренным, как сожаление или зависть или мысли.

+1

626

Raven написал(а):

Релль2012 - прочитала ваш сон и тут же вспомнила, что мне сегодня тоже снился стоматолог, моя врач, к которой я обычно хожу. Мне нужно было поставить несколько временных пломб и я уж было залезла в кресло. А она вдруг сообщила, что у нее для меня подарок и преподнесла мне мое старое свадебное платье, от которого я отнекивалась как могла, констатировав это тем, что мой первый брак был неудачным и я от этого платья уже давно избавилась

Может как вариант обратить внимание на защиту,которая раньше у вас не сработала?

0

627

Вчера и сегодня снились рунные ставы. Вчера приснился амулетик со ставом на привлечение клиентов.Сегодня же снились ставы,что на мне нарисованы.  Но во сне они были направлены на поддержание здоровья и выздоровление. Опять же приснилось,что я была в гостях в США у якобы тетушки дальней и собиралась лететь домой,но постоянно что-то задерживала. Это такой явный намек озаботится здоровьем.

+1

628

Сегодня мне приснилось,что я была в старом дме родителей и вылавливала там некие темные облачка,а потом выдворяла их на улицу.Мы поболтали с мамой и я прилегла на диване и задремала.Во сне мне снился Питер. Я ходила по безлюдным улочкам ранним утром и рассматривала здания. Казалось сам воздух был пропитан его величаем. Я несколько раз просыпалась и засыпала снова и опять же оказывалась на этих замечательных улочках.В какой то момент проснулась окончательно и села на диване. Оказалось,что я на чем то сижу. Когда встала,увидела,что этим чем то был огромный красный сочный помидор,я с огромным удовольствием съела половину и заметила,что он стал желтым я  съела еще немного и отложила его,так как поняла,что больше не влезет. Я пошла искать маму.А потом вспомнила,что я состояла в какой то спасательной организации и у нас был общий сбор. Я пошла туда. По пути меня стал догонять друг детства(почти брат). Но я не хотела во сне с ним общаться,так как знала,что у него появились ко мне не братские чувства и он хочет взаимности.Но мне это было очень неприятно,так как у меня были только сестринские чувства. Я побежала от него. Потом я поняла,что скакать будет быстрее и поскакала,но почему то на фитболе красном)))) Он тоже поскакал,НО на воронном коне и старнно,но догнать не мог. Видимо фитбол был круче коня))) В какой то момент я оглянулась и внешность друга сильно изменилась,там скакал по сути другой человек, скорее не человек.Во сне я знала,что это мужчина из враждебного нам клана . Причем клан был индейский и тотемом был у них черный волк в которого они все обращались. И вообще там уже был не один всадник,а целая каволькада. Я доскакала до здания нашей организации и забежала внутрь. Я бежала к нашему лидеру,свято веря,что он защитит. Но оказалось,что он забился в свою спальню и дрожит от страха. Я проверила в своей руки наличие трех жемчужин. Они были очень важны,так как отдав их кому либо я вверяла себя и свою жизнь. Они были в руке. Вдруг в комнату постучали и начальник  спрятал меня под одеяло возле кровати. В комнату вплыло существо. Оно мысленно,что то сказало начальнику,а потом оно увидело меня под одеялом.Подошло к месту моего схрону и заглянуло прямо в глаза,через одеяло!!!Мне так жутко было!! Оно сказало отдать меня черным волкам,что бы не обострять конфликт. я было резко против и как только все вышли из комнаты,я открыла окно и выпрыгнула на улицу,благо были сугробы под окном.Я тихонько выбиралась,пока передо не появились две тварюшки сильно смахивающие на крыс ,но размером со среднюю собаку. А потом появились индейцы и тот парень. Я резко проснулась,а как уснула,я увидела,что мы с тем парнем пошли на какое то мероприятие не то в театр,не то в кино. После представления работники культуры решили устроить небольшие посиделки с песнями и танцами. Меня вытащили в круг и я немного потанцевала. Потом вернулась на скамейку  и решила облокотиться спиной на парня,он резко меня оттолкнул. Я подумала какого  черта я это все терплю. Встала и пошла на выход. На улице шел дождь. Я шла на выход.На встречу мне попалась девушка в платье нифмф,она спросила куда я собралась и знает ли парень об этом. На что я ответила,что ухожу и плевать мне на все. Девушка убежала,я же решила спрятаться в ближайшем  строении. Думала,побегут меня искать дальше, а я тут посижу и как перестанут искать выйду. Но и тут мне попалась какая нимфа с теми же вопросами.Я вышла на улицу и побрела по парку,поняв,что вряд ли получится уйти. Оглянувшись в сторону театра я видела как ко мне уже бежит с дикой скоростью полуобратившийся парень. Он вцепился в меня сильно сильно. В тот момент мне даже стыдно стало. Я почувствовала,что я несколько лет причиняла ему боль своим равнодушием,что ему очень плохо без меня и стала гладить его по голове и спине. Тут и проснулась со всем.
Трактовка:
1. Питер-очень было похоже на ОС
2. Помидор- подпиталась по двум нижним чакрам))Проснулась выспавшаяся и бодрая
3. А вот про приключения,что сказать и не знаю. Во сне я ни чего не чувствовала,кроме момента с жуткой сущностью,было ощущения полного спокойствия,как под толщей воды, Хотя в конце было жалко парня,это было яркое ощущение. Касательно парня,это был черноволосый и черноглазый(белков вообще не было) субъект.
Контора же наша располагалась на перекрестке. Вот куча деталей,но стоит ли их анализировать и списать все  на сказку сна.

+2

629

Вторую ночь подряд снятся танцы,песни и индейцы!!!Сегодня приснилось,что я с кем то беседовала,а потом появилась Одри Хепберн и стала,что то нам рассказывать. С ней было очень интересно общаться. Мы начали напевать какие-то песни и вдруг появились участники группы Black Eyed Peas. В группе есть певец Taboo,так он наполовину мексиканец,а наполовину индеец племени шошон. Мы все вместе пели и танцевали,потом пошли на поляну и зажгли костер,решили устроить пикник. Я сидела на руках у Табу и мы пытались общаться на английском языке. Причем я все хорошо понимала,трудно было рассказывать.

+2

630

В субботу под чисткой и после занятия тета-хилингом приснился крайне занимательный сон. Будто я отдыхала в санатории и у меня стала чесаться голова. По сну у меня были нарощенные волосы и я решила их убрать. Я пошла в ванную и стала отдирать пряди.  они были грязного серо-розового оттенка и очень жесткие,вместе с прядями отходила и искусственная кожа. Когда я все отодрала,промыла СВОИ волосы,оказалось,что у меня замечательные светлые,мягкие и длинные волосы.
П.с. :в этот же день у меня началось маточное кровотечение,чистка вышла и на физический уровень.

Отредактировано Релль2012 (4th Sep 2016 07:26:53)

+1

631

Вчера был сеанс тета-хилинга и сны,как и ожидалось,были очень насыщенные.
Сначала снилось,что я еду с кем то на машине и впереди начинает проваливаться асфальт и начинается потоп. Мы с пассажирами успеваем вылезти из машины. В 20 метрах мы заметили сухой пригорок,но что бы туда добраться,надо было переплыть эти 20 метров. Было очень страшно входить в воду,но иного выхода не было. Мы по очереди поплыли. Вдруг мне в руку ткнулось что-то теплое и едва живое,это оказалось наполовину живой котенок,я его взяла с собой,как было кощунством оставлять его умирать. Там итак в воде одни трупы и скелеты плавали. Было очень жутко,но мы с котенком спаслись и на берегу он был вполне живым и даже супих комочком шерсти рыжего цвета.
Дальше мне снилось,что я еду в автобусе. У одной из бабушек-пассажирок сработала рация и ей сказали,что в салон идет мошенник. И через пару минут зашел мужчина потертой наружности и стал просить деньги на корм его собаки. Я же сначала притворилась спящей,а потом отказалась отдавать свои же деньги. На что он послал проклятье на меня,которое ни чуть меня не задело. Я же сказала мужчине,что негоже,так опрометчиво разбрасываться проклятиями,ведь и в ответ прилетит. Тут я увидела в окно,что к автобусу,на огромной скорости бежит мужик с мечом. Явно он ни чего хорошего не предвещал и я сползла тихонько под сиденье автобуса,как раз в то время,когда этот чудик стал отрубать всем головы. Причем я знала,что он убьет ВСЕХ,кто был в салоне автобуса из-за того мошенника. Я воспользовалась неразберихой и выскочила из автобуса,за мной увязались еще 2 девушки. Мы втроем пошли в город. Как выяснили,мы были не только в чужом городе,но и мир был чужой. Денег не было,из плюсов только понимание местного языка. Одна из девушек сказала,что раздобудет деньги и отошла на несколько минут,вернулась уже в новой одежде и с каким то мужчиной кавказкой внешности. Оказалось,что девушка одной крови с мужчиной и они своих не бросают в беде в любом из миров. Он нам дал денег,две купюры в 5000 рублей и в 18 000 рублей. Я же подумала,что в отели прежде всего нас будут искать и попросила мужчину приютить нас пока не придумаем ,что делать. Тут же я поняла,что это сон и самый лучший способ избежать опасности просо проснуться,только вот засада, я НЕ МОГЛА проснуться,сначала щипала себя за руку и боль я при этом ощущала. Потом стала щипать одну из девушек,подумала,может сон не мой,а ее. Но не сработало и стало реально жутко.Застрять во сне очень не хотелось,тем более в кошмарном.Дальше мужчина нас привел в свой дом и нас приняло местное общество,хотя и не все. Не поладили с местными девицами и парой парней,которые позже на нас и напали в схватке на каких то роботах.Потом было разбирательство и их наказали. Как только все разрешилось пришел глава города(во сне это был мой папа) и повел меня по городу,показывая,что и как. Сказала,что я буду его преемницей. Он привел меня к какой то запруде,где плавали рыбины от полуметра длинной и сказала,что надо зайти в воду и поймать по рыбине. Я же решила,вот ни за что туда не полезу,саму же сожрут. И на этом проснулась.

0

632

Приснилось, что я нахожусь на празднике, где собрались все-все родственники за большим праздничным столом. К нам на  праздник заглянула примечательная личность. Индеец, который был своебразной легендой. Его боялись, но тянулись к нему. От него шло ощущение огромной скрытой силы. Он подошол к нашему столу и остановился позади меня. Я оглянулась и увидела, что у него на правой руке 10 пальцев. И он положил эту руку мне на голову. И тихо спросил как давно проснулись способности. Я же сказала, что совсем недавно, почему то побояласть говорить точную дату. Он положил левую руку мне на спину в районе сердца. Было ощущение, что прошел слабый ток сквозь все тело. Было не сильно больно. А дальше я пошла домой. И пошла по берегу реки. В какой то момент я не заметила яму и упала в нее. Причем яма сама по себе была огромна и с крутыми краями, по которым ни как не выходило вскарабкаться в верх. Сразу же яму закрыла огромная земленная плита и я оказалась заживо погребена в земленной ловушке. Причем это была именно ловушка. Я стала что есть силы звать того индейца. Была увереность,что только он и сможет услышать. Он тут же пришел мне на помощь и вытащил из ловушки. Дальше мы пошли в какую то гостиницу, что бы отдохнуть и продолжить путь. Пока индеец отлучился я заказала обед и покушала. Но оказалось меня отравили. Опять индейцу пришлось меня спасать. На этом я проснулась.

Отредактировано Релль2012 (10th Sep 2016 07:52:21)

+2

633

Приснилось, что мне провели трансплантацию кожи на лбу. Кожа прижилась, но побаливала. Кожа принадлежала до этого какому то военному, которого убили в ходе войны, где и я пострадала.

0

634

В субботу приснился сон от которого до сих пор жутковато. Приснилось,что я находилась в бане с мужем и странным мужчиной с черными глазами(жуткими) и черными длинными волосами(ниже поясницы). Муж начал рисовать знаки у меня на запястьях.Я дала нарисовать всего один и стала противиться рисунку на другой руке,так как было дикое несоответствие знаков и мужа(он таким не увлекается). Тогда муж начал склонять к интиму,что стало еще более странным,так как были не одни и я заподозрила,что это не мой муж и он тут же исчез. Я осталась с тем жутким мужчиной. Я хитростью вывела его из бани и заперлось изнутри,а потом улучив момент выбежала на улицу и побежала к дому напротив.Там жили одни женщины с девочками. На середине дороги мужик меня поймал,но женщины услышали мой призыв о помощи и пришли. Они забрали меня к себе в дом,куда мужчина не мог войти. Там я им все рассказала. В какой то момент мы заметили возле окна того мужика,а потом и страшную старуху,его мать. Вот она пробралась в дом и набросилась на меня,а я схватила стакан граненный и стала бить ей по лбу в район третьего глаза и убила ее.

+1

635

Стаканом в третий  глаз это жестоко.

+1

636

WonderMaster написал(а):

Стаканом в третий  глаз это жестоко.

Зато оказалось очень эффективно  :D

0

637

Давно не писала в дневнике,но тут прямо чувствую надо. Пятую ночь подряд снится сны о том,что я кушаю сладости,начинаю летать и залетаю на территорию. С этой территории я сама уйти не могу,а местные меня не провожают,так как глава  не дает на это добро и просит остаться жить на этой территории. Мне выделяли жилье и кормили.Но мне там очень не комфортно было,ибо там свои законы,более суровые,жесткие и с криминальным уклоном,что ли. Вроде жить то можно,но мне там не нравится и домой хочется. Пару снов находила проводников,который тайно меня вывозили. Сама выйти не могла,там какой то магический барьер,я просто кругами ходила и все. В снах районы были разными,были и нищие криминальные трущебы и богатые элитные.

0

638

Сегодня мне приснилось,что я куда-то бежала  и перед решающим этапом мне подали кровь в пакетах,как для переливания и я выпила всю кровь из трех пакетов. А дальше  я полезла в какой то дом. Это было соревнованиеина ловкость и скорость. Я была первой кто добрался для финиша. Последним заданием было найти в комнате три ключа и открыть три замка. Я нашла девять ключей и открыла девять замков. Хотя это были не все замки.
Кровь воспринимается как пополнение жизненных сил. А ключи-замки как открыаающиеся возможности.

Отредактировано Релль2012 (28th Feb 2017 09:26:25)

0

639

Этот сон мне приснился вчера.
Снилось что я сгусток энергии и мы с другими такими сгустками прилетели на планету,где коренные жители подверглись атаке агрессоров из космоса. Мы воплотились в привычных формах Жизни и стали помогать местным. Там я обзавелась дочкой от мужчины,которого полюбила,но он меня не принял. И настал тот  момент,когда все почти закончилось. Что бы закрыть границы нужен был ритуал и добровольная жертва. Я почувствовала,что это должна быть я. Для меня это не было самоубийством,наоборот. Это было возвращение к привычному состоянию и дальнейшее развитие. Я была счастлива,что смогла помочь и что еще немного помогу перед уходом. Я плыла облачком сквозь здания и слушала мысли и разговоры знакомых и родных. Ни кто из них не понимал меня. Все они думали,как меня удержать. Наверное это было эгоистично с их стороны. Я же ощущала себя в тот момент волшебно и смотрела на них как на неразумных детей. Я ощущала их всех одновременно,все люди были передо мной как на ладони. Я ощущала всех и сразу. Неописуемое состояние.
После сна прошел уже второй день,а ощущения еще держатся,хожу словно в Нирвану попала,нашла себя. Стала очень спокойная и счастливая,от того что просто живу. мне кажется,что я даже свечусь и ловлю себя на мысли,что я прекрасна в этом состоянии. Трудно как то объяснить.

Отредактировано Релль2012 (12th Apr 2017 21:32:00)

+2

640

В очередной раз мне снилось,что я получила наследство. На этот раз была квартира и 2 небольших,но доходных дела.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012