Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 581 страница 600 из 642

581

Релль2012, сон - ужастик часто "говорит" об обратном.
Мне думается, твой последний сон о том, что скоро у тебя появится друг или подруга, человек, который будет очень хорошо к тебе относиться и поддерживать.

+1

582

Инга написал(а):

Мне думается, твой последний сон о том, что скоро у тебя появится друг или подруга, человек, который будет очень хорошо к тебе относиться и поддерживать.

Инга надеюсь)))я тут поняла,что общения у меня почти нет. Я даже говорить вслух стала ОЧЕНЬ мало.
А про сон в принципе оба ужастика закончились моей по сути победой. Просто напрягает,что весь день сны про нападения. Вот думаю может защиту стоит обновить. Опять же одежда вся во сне на мне сгорела.
Кстати вчера весь вечер хандрила,а утром проснулась и поняла после сна,что какое счастье,что все хорошо,все здоровы и мирное небо над головой.

+1

583

Релль2012 написал(а):

оба ужастика закончились моей по сути победой.

В своих ужастиках я тоже всегда побеждаю. Вижу в этом хороший знак!

Релль2012 написал(а):

одежда вся во сне на мне сгорела.

Голой ходить не будешь? Значит новую купишь, т.е. обновишься.
Не знаю как насчёт защиты, но старое ушло точно.
Релль2012, вот подтверждение:

Релль2012 написал(а):

поняла после сна,что какое счастье,что все хорошо,все здоровы и мирное небо над головой.

+1

584

Инга написал(а):

Голой ходить не будешь? Значит новую купишь, т.е. обновишься.
Не знаю как насчёт защиты, но старое ушло точно.

Обновление это здорово)))Поскорее бы.

Инга написал(а):

Релль2012, вот подтверждение:

Инга, это мирный выход из депрессии)))У меня как то выход был через реально  полыхнувшую духовку перед мои носом.

+2

585

Сегодня приснилось очень чётко,что уу нас с мужем новый дом в два этажа. Дом был отделан темным деревом, наверное дорогой породы. Вообще было видно, что дом дорогой и добротный,этакое гнездо для нового рода. В доме был даже кабинет. Хотя мы и только переехали вдоме уже было ВСЕ,вплоть до мелких вещий и каны товаров. Ещё у нас было 4 детейи хотели5 . Тем более красивая резная люлка была в доме. Чётко запомнила,что у меня были накрашены губы красной помадой изубы ровные и белоснежные,голливудская улыбка одним слово .

+1

586

Сегодня мне приснилось как моя умершая подруга передала во сне мне засушенный лимон и какую то косточку и попросила их посадить. Причем во сне я понимала,что она умершая. Кстати она просто так мне не сниться,всегда перед каким то негативным событием.
Еще приснилось я была у родителей в гостях и на улице начался потоп. Вода поднялась до 1.5 метров. А в доме она собралась за обоями. Потом мы с делали у родителей ремонт и их дом стол из посредственного просто шикарным,но без пафоса и китча.
Дальше мне приснилось что я молодая девушка экзотической внешности,студентка ВУЗа. Я участвовала в местной самодеятельности,танцевали по парам общий танец. Один я станцевала,а второй раз я посмотрела,что танцевать с тем же партнером(он мне не понравился,выводил из себя и постоянно пытался зацепить,я же хотела там  не отсвечивать и не ссориться) и тихонько спряталась от них. А потом пошла на ступеньки здания,нацепила солнцезащитные очки и кушала обед,игнорируя всех кто хотел выяснить со мной отношения.

0

587

Сегодня в праздник мне снилось,что я путешествовала по пяти мирам. Они находились на одной вертикали и были как бы отражениями друг друга,но они были разными и это ярко ощущалось при переходах. Я вышла из третьего мира. Он был посередине ине проявлял своих ярких качестве. В пятом,нижнем, царила магия,в четвёртом магия смешивалась с технологией. В нашем не было толком развито ни то,ни другое. Во втором царила технология,а первый был из области фантастики,там нано-технологии. Хотя я туда заглядывала мельком. Я собственно в пятом прогулялась нормально. В четвёртом под раздачу чуть не попала,так как нашла бомбу в закрытом помещении,а там имения и бомбы быть не должно было.
В пятом же мной даже заинтересовались и моими украшениями. Там оказались два моих браслета. Один был защитный, а второй был огненный. Меня расспрашивать что я ощущала,когда их создавала и где была в этот момент.
Защитный
https://pp.vk.me/c628123/v628123437/34c29/abC-pFCHo1E.jpg
Огненный
https://pp.vk.me/c622125/v622125437/4eaf5/Z2RN8gK6A68.jpg

Отредактировано Релль2012 (1st Nov 2015 10:38:52)

+2

588

Сегодня опять приснился обстрел. Я по ночному городу убегала и отстреливалась в ответ от какого то близкого мужчины. Я не могла понять ,почему он в меня стреляет. В итоге и спасалась бегством,так как его убивать я не хотела. В ход я пускала и фантомы, и оживляла манекены. К слову мы ни разу не попали друг в друга. В итоге погоня завела меня в тупик,там мужчина меня и поймал,поцеловал в щечку и пошли мы домой. Как Том и Джери,вроде и воюют,но любят друг друга.

+2

589

Сегодня приснилась крестная в бабушкином доме и будто она была не то прислужницей,не то слугой Дьявола. И он со мной через нее разговаривал и глаза были при этом у не черные-черные...брр....Вот про что говорили точно не помню но ощущения жути,хотя было не страшно,было жутко,как давит очень сильная энергия,но четко знала,что в безопасности.
А потом приснилось,что приехала в отель для нелюдей и кого там только не было. Я пошла в туалет ,сходила там в туалет)) И забрела на кухню,меня там и накормили. Оказалось что в рабочем помещении просто тьма разных дверей. Даже кухонь было несколько и они  соединялись в одну огромную. Я разных блюд наелась и пошла на выход. Причем как поняла я там была не гостьей,а одной из хозяев и я открывала сие заведение по утрам.

0

590

Релль2012 написал(а):

тьма разных дверей.

Релль2012 написал(а):

была не гостьей,а одной из хозяев

Какой сон хороший! В день празднования Казанской иконы Божией Матери.

+1

591

сегодня приснилось,что я пришла в гости к двоюродной тете. Там собирался какой то семейный праздник. Было обильное застолье. Я помогала тете с накрытием стола. Потом и сама хорошо покушала. Заметила,что волосы у меня сильно секлись,еще подумала,что видимо энергии много сильно потратила и надо восстановиться. Потом пришли какие  то молодые люди,тетины знакомые и один из них стал оказывать знаки внимания мне. Дальше все пошли гулять на улицу. В какой то момент мы переходили по туннелю и там за нами что-то погналось. Мы выбежали,мои родственники убежали,а я осталась. Я подошла к смотрителю и спросила,что это было. Смотритель(он кстати для других был невидим) сказал,что твориться,что-то не ясное . В этот момент на краю выхода из туннеля показались всадники в балахонах. Это оказались те самые молодые люди. Мы с хранителем аж присвистнули,когда поняли,кто это. Но было странно их  видеть в этом мире,они же обитатели нижнего мира. Я решила поехать обратно к тете и поймала такси,оно оказалось уже полным,но и меня взяли с собой. Когда мы подъезжали к перекрестку,там была авария. В забор частного дома врезался грузовик,а в палисаднике была разбитая в хлам черная легковушка. Полицейские стояли с букетами алых как кровь роз. Было очень жутко от понятия,что там погибла куча людей.
Потом мы ехали по новой дороге, дрога была на деревянном мосте и только покрыта асфальтом.
В доме у тете опять все сидели за столом. В окно я увидела,как возле дома ходит странная девушка. И вышла поговорить с ней. Она попросила помочь ее и пойти с ней в верхний мир.
Мы по плутали по улицам,пришли во двор детского сада,она прочла заклинание и мы очутились во дворце. Там оказалось,что родители и браться-сестры девушки впали не то кому,не то транс. А на троне сидит  захватчик. Причем как только он появился и заговорил,стало понятно,что он на все голову двинутый маньяк-завоеватель.

+2

592

Сегодня мне приснилось,что я участвовала в шаманском ритуале и под звук шаманского бубна мне вручили кортик. Он был очень простым внешне,но внутренне чувствовалось,что он очень древний и сильный. В руках он приятно дарил свою прохладу. Как только почувствовала его в руках резко проснулась.

+1

593

Сегодня мне приснилось,что мы с мужем стали хозяевами целого 10-го дома. Мы его купили и начали обустраивать. Потом вернулась прежняя хозяйка дома и стала возмущаться,что дом продали без нее. Я же парировала тем,что она заключила договор с ошибками и его расторгли с ней и дом продали нам и у нас все правильно. сон оставил двоякое ощущение,по сну то я была права,а осадок неприятный остался. Если трактовать,вроде бы получила благо,но возможно подсознательно его воспринимаю как незаслуженное.
В итоге целый день у меня фиолетовое настроение и вылилось оно в следующие:
http://s6.uploads.ru/t/ZdV4E.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uyD1c.jpg
http://s7.uploads.ru/t/lVUfq.jpg

+1

594

Сегодня мне приснилось,что я попала в плен к какой то организации. Там занимались эксперементами над людьми,выводили супер-солдат. Это были уже не люди,а боевые роботы. Убивали на одном дыхании,даже не задумываясь. А аура у них была вообще переделана. Если у обычных людей она была как дымка,то у них она была как броня,непробиваемая броня.
Меня помещали в специальный контейнер,подключали трубки и несколько раз пытались привить какие то препараты,но они не приживались. Каждый раз процесс сопровождался болью,но мутаций не было и я оставалась прежней. И каждый раз замечала,что в зоне видимости появлялись различные животные и я держалась,я хотела быть живой,а не роботом.
Как то,пока все отлучились,я проскользнула на улицу и увидела знакомую машину. Я думала это мой сосед,но оказалось это его брат. Я попросила помощи. И мужчина согласился отвезти меня домой. Мы выехали из населенного пункта и оказалось,что ВСЕ дороги и развилки завалены глыбами льда. Тогда я вышла из машины и мелкими перебежками добралась до другого населенного пункта,там я встретила своего учителя из университета и она меня спрятала от преследователей.
Теперь трактовка,вот то что дороги были завалены,это плохо однозначно,с другой стороны я их прошла пешком,значит движение есть. Вот про эксперименты и плен,что думать и не знаю.

+1

595

Сегодня мне приснилось,что я сначала делала руный став на ситуацию и он сработал,потом я пошла на рынок. и там я купила килограмм мандаринок и потребовала килограмм винограда,так как мол в прошлый раз мне продали плохие булочки и мне дали спелый и сладкий виноград. Я еще подумала во сне,что наверное надо в ДАР принести этот виноград. Потом я пошла на работу,на которую во сне якобы устроилась.Там давали мне задания и я с легкостью их исполняла.Все были довольны и мной начальство ,и я работой. С работы я пошла на квартиру,где якобы снимала комнату,обычно тут мне снилась бабушка-хозяйка квартиры,у которой я комнату снимала во студенчестве и обычно она была вечно мной не довольная. Сегодня же во сне хозяйкой была она,но ей было в районе 40 лет,молодая и подтянутая,уверенная в себе и жизнелюбивая. Она с радостью меня встретила и я помогла ей выбрать одежу на работу. Дальше я села на мотоцикл и поехала кататься по городу,заехала в Торговый Центр и увидела,что там твориться хаос. Откуда то появились странные существа с человеческими телами и головами волков,возможно это были такие шлемы,я близко не приближалась.Они захватывали людей в плен,а кто сопротивлялся убивали. Я схватила маленькую девочку,которая потерялась и была на пути у захватчиков и газанула с Торгового Центра.Приехала на квартиру,но там оказалось,что квартира уже захвачена. Ребенка решила оставить там,в самой квартире солдат не было,была хозяйка квартиры и куча детей.Она объяснила,что детей убивать не будут и вырастят в приюте. А вот мне надо бежать,меня уже искали и искал почему то их главнокомадующий. Бежать надо как можно скорее,он скоро придет ужинать и она стала растравлять на стол еду. Главным блюдом была человечина. Я схватила вещи и покидала их в рюкзак,хозяйка засунула мне в рюкзак овощей:картофель,краснокочаную капусту и свеклу.На этом я проснулась. Но вид блюда с человечиной до сих пор перед глазами

+1

596

Поставила на себя и мужа чистку,ночью приснилось,что с братом мужа гоняли по разным дорогам на внедорожнике и все преграды нам были не почем. Потом я тренировалась в стрельбе и дважды попала в партизан. Один раз они переползали поляну в лесу,до выстрела их было не видно. Потом попала в истребитель в небе.его тоже до этого было не видно.попала случайно. Надеюсь сие означает,что чистка идет хорошо.

+1

597

Релль2012 написал(а):

дважды попала в партизан.

Круто ты стреляешь! [взломанный сайт]

Релль2012 написал(а):

Надеюсь сие означает,что чистка идет хорошо.

Релль2012, не просто хорошо, а даже правильно, идеально. А через брата мужа показали. Сны не всегда конкретные, часто их надо расшифровать.

Релль2012 написал(а):

преграды нам были не почем

+1

598

Инга написал(а):

Релль2012, не просто хорошо, а даже правильно, идеально. А через брата мужа показали. Сны не всегда конкретные, часто их надо расшифровать.

Инга благодарю)))Я про мужа то и не подумала..Хоте вечером расспросить,что ему снилось.

+1

599

Сегодня вторая ночь под чистками и снилось опять ралли по бездорожью,но совсем нереальное.Так как заезжали в кувет 2 метра глубиной,заезжали боком и выезжали также. Гравитация и тяготение походу на нас не действовали ибо осилили горку трухлявого  моста с уголом подъема под 45 градусом и таки добрались до места. 
Потом приснилось,что я отдыхала в санатории и его захватили,я вывела заложников из здания и омоновцы обезвредили захватчиков. Позже санаторий перешел моей матери и я лазила по закаулками и зачищала его от разных тварюшек. Потом на нашем подворье заболел цыпленок и котенок. Со мной был целитель и он сам вылечил цыпленка,а котенка не хотел,но я упросила,так как котенок был очень хорошим охотником и даже больной поймал мышку.
По трактовке,чистка идет!!Вот образ котенка не однозначный,так как кошки обычно не к добру,но у меня во сне котенок поймал мышь,которая ела зерно и значит была паразитом.

+1

600

Чистка похоже завершилась вчерашним сном, о том что я на своей земле,вокруг каменный двухметровый забор и я с монстриками моими отражаем легко и просто все попытки проникнуть к нам за  забор.
Сегодня снилась СКАЗКА.
Я спешила изовсех сил,скоро прозвенит звонок и начнеться урок,а меня еще нет в классе. Возмутительно просто,а ведь я воспитатель младшего   класса Школы Магии. Я и сама сдесь училась,но после мне не куда было пойти. И когда куратор потока младших классов предложила должность воспитателя я ухватилась за нее двумя руками,для меня это было просто спасение. Теперь мои малыши подрасли и стали моей гордостью. Но все же я обязана проверить все ли на месте и все ли в порядке.
Хотя по правде сказать ребятки выросли и стали самостоятельными у других классоы их потока воспитателей уже перевели на новые группы малышей,а мои сами за меня пока держались,хотя и не все.Появился раскол в классе. Две девчушки решили,что их позорит наличие воспитателя перед другими учащимися. Хотя до этих летних каникул такого и в помине не было. Сдается мне это старшие братья и сестры постарались.
Вот теперь со мной стали случаться разные казусы и все бы н ни чего,но случаются они строго перед занятиями и задерживают меня. Спасибо,что хоть вреда не наносят. Виновниц вычеслить труда не составило, случайно подслушала разговор деток, неформальный лидер класса Адам за меня вступился и настоятелно попросил ко мне не лезть. Прямо гордость распирает,настоящий мужчина растет!!Вот что делать с юными деверсантками  пока не знаю. Но это все лирика,а пока бодрячком бежим в класс. Успела перед самым звонком,по смотрела,все на месте. И озарила меня светлая мысль,а не пойти ли в подсобку мне,чайку попить. Раз стесняються,то пусть,все же возраст переходный 12-13 лет. А не которые выглядят и того старше. Например Эмма,просто умница,а красавица,уже сейчас мальчишки постарше заглядываются, медные локоны волнами струятся до талии,лицо доброе и открытое, с тонкими чертами лица. Но самое главное не это,девочка очень светлая и чистая душой, как лучик солнца на осенней листве. Вот и сейчас умничка Эмма решила перетянуть огонь на себя и вышла отвечать,пока остальные судорожно вспоминали,что было на прошлом занятии. Урок пролетел быстро и не заметно и вся ватага отправилась на следующее занятие. Я же решила опять отсидется в подсобке и подумать над будующем. Вот только пока шла,я задумалась,это и стало моей ошибкой....
Из-за витания в облаках я не заметила переход,а когда осознала,где я оказалась....Как я не умерла с перепугу я не знаю,честно слово мне и кошмарах такое не снилось. Я оказалась на территории Боевиков. Про этот факультет ходили легенды и все одна другой страшнее. А самое страшное все они были правдивы и на реальных основаниях. Этот факультет составляли отчаянные сорвиголовы,которым не чего было терять. Отчисления среди студентов не было,отсев неуспевающих был в виде естественного отбора,выжил- сдал зачет,умер-не сдал. Уйти живым можно было только одним способом-сдать экзамены. Но таких были единицы!!!!
И сюда попала я- ведьмочка со спящими способностями,без физической подготовки и бойцовского характера. Да то что я к ведьмам то отношусь установили только по одному единственному проявившемуся признаку и то случайно. Метлу я зачаровала,с тех пор и летаю на ней. И все...Я скорее теоретик,от того в взяли за детьми присматривать,что добрая и внимательная.
Мысли вихрем носились в голове,пока не призвала их к порядку. Надо отставить панику и действовать по порядку,дуем к декану и выясняем как обстоят дела.А потом думаем КАК я сюда попала то.
Я шла по дороге и осматривала окрестности. А посмотреть было на что. В зоне видимости было несколько площадок с разными условиями,в ом числе и климатическими!!!На одном буйствовала красками осень,на другом шел проливной летний дождь,а на третьем среди травы по пояс тренировались огромные хомячки ростом под два метра. Ими командовал мужчина с военной выправкой. От него веяло силой и жестокостью,хотелось спрятаться подальше и не попадаться ему на глаза. А хомякам деваться не куда было.

Отредактировано Релль2012 (24th Nov 2015 09:33:03)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012