Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 561 страница 580 из 642

561

Всем добрый день)))Сегодня мне приснилось,что с подругой гуляли по торговому центру и заходили в разные отделы и вот когда уже собрались идти на выход,я заметила,что мой кошелек пропал.Во сне он был ярко красны. Я  предположила,где могла его оставить и пошла туда. Там мне отдали кошелек. Вот только там оказалась сумма в разы больше. Как выяснилось и кошелек был лососевого цвета. Кошелек в итоге был не мой,но я оставила его себе с мысля мой тоже кому-нибудь поможет,а этот теперь мой.
Вот получается у меня отток энергии был по первой чакре и следует ждать приток по второй?

0

562

Сегодня у меня было небольшое приключение. Только вот было ли ВТО или ОС я не разобралась. Сначала была мешанина из образов и снов. А потом я почувствовала боль во всем теле и ощущение полета. Мелькнула мысль о безопасном месте и я оказалась около дома бабушки. Там я встала  с усилием в полный рост и огляделась. Сразу поняла,что это не сон. Я увидела фантом тети в детстве,она стояла возле забора и плакала,звала бабушку,она казалась потерявшейся. Мысли летели быстро,но двигаться приходилось с усилием и концентрацией. Я сознанием старалась держаться за место как за якорь,так как от любого неосторожного движения могло выкинуть в тело. Я пошла по потихоньку к дому. По пути был заборчик,так я прошла сквозь него. Встретилась кошка,я ей не понравилась,она на меня зашипела и попыталась цапнуть,удивительно но было больно. Опять прошла сквозь забор. Вот получается я без телесная,а боль ощутила. Плюнула на кошку,пошла в дом,сквозь двери. В доме темно,ночь в принципе на дворе. Подошла к брату,вложила в руку силу и растолкала брата. Он меня не увидел ,но услышал. Удивился. Рядом со мной появился темный силуэт и я проснулась в своем теле.
Может быть это был ОС,так как при первом ВТО я ощущала себя шариком света,а тут я видела свое тело и ощущала руки. Опять же почувствовала боль от царапины.

Отредактировано Релль2012 (23rd Sep 2015 07:27:47)

+1

563

Релль2012 - боль от царапины ты ощутила, потому что наш разум привык к причинно-следственным связям. Что за ударом идет боль. Это рефлекс на уровне физиологии. Все-таки похоже на ВТО, а качество картинки зависит от количества энергии тонкого тела. Но настаивать не буду, каждый решает сам. Грань между ОСами и ВТО очень тонка. Тут только сама со временем научишься интуитивно различать, а в идеале управлять ими.

+1

564

Thistle Witch написал(а):

Все-таки похоже на ВТО, а качество картинки зависит от количества энергии тонкого тела.

Я тоже склоняюсь к ВТО. Кстати в процессе сомнений вообще не было,четко знала,что это-ВТО. И действовала так что бы не переместиться ненароком. Да и мысли были как у бодрствующего разума. В ОСах я сразу же понимаю,что сон и хочу летать.
Написала брату,проверить видел ли он меня.

+1

565

Позвонил брат и сказал,что в пол пятого проснулся сам не понял от чего.

+1

566

Уважаемые практики подскажите,пожалуйста, образом чего может в сноведении выступать яхта- корабль?
Вчера делала мероприятия кое-какие на финансовые каналы и приснилось,что нашли мою угнанную  яхту. Но нашли с угонщиками. В итоге вступи в открытую схватку и отбили яхту. Потом с мужем мы ее вычищали от крови и трупов.Яхта по сну была белая с деревянной и позолоченной отделкой,жутко дорогая.

+1

567

Сегодня мне приснилось роды,но во сне рожала не я,а моя мама. И рожала она меня. Мне снилось,что я была в утробе,в какой то момент мне стало тесно и страшно,я начала отчаянно шевелиться и через тесноту вырвалась наружу. Я оказалась младенцем в руках акушерки,осмотрела все вокруг,все смотрели на меня,а я молчала. Меня шлепнули по попе и я громко возмутилась произволом,но раздался только обиженный плач. Удивило,что пуповины не было.

+2

568

Релль2012
Какой необычный у вас сон, удивительный даже.

+1

569

Dara20, интересный,потому и выложила. Обычно то сниться,что сама в родах. А тут меня родили)))

+1

570

Релль2012 написал(а):

Удивило,что пуповины не было.

Так её и на самом деле нет, до семи лет только (или до 14?, не помню)

Релль2012 написал(а):

во сне рожала не я,а моя мама. И рожала она меня.

Релль2012, возможно ты сама ещё не замечаешь, а у тебя новый жизненный этап, выходишь на новый уровень.

+1

571

Инга написал(а):

Релль2012, возможно ты сама ещё не замечаешь, а у тебя новый жизненный этап, выходишь на новый уровень.

Инга пока перемен не видно,но все же изменилось много,если сравнить с периодом годичной давности)))Как в целом так и в магических практиках. К слову сказать стала не только лучше чувствовать энергию,но и видеть фантомы. Периодически сомневаюсь в своей вменяемости))))

+3

572

Релль2012 написал(а):

Периодически сомневаюсь в своей вменяемости))))

О! Релль, это точно магия! Успехов и дальше!
http://sl.glitter-graphics.net/pub/2648/2648410j1vism69bx.gif

Отредактировано Инга (5th Oct 2015 13:54:01)

+3

573

Релль2012 написал(а):

Периодически сомневаюсь в своей вменяемости))))

Это главный признак роста.
И повтарюсь за Ингой : ООО ... Это магия.

+3

574

Релль2012 написал(а):

Уважаемые практики подскажите,пожалуйста, образом чего может в сноведении выступать яхта- корабль?

Первое что пришло с ассоциациями "по волнам памяти" . Это нечто, что помогает вам путешествовать "во времени". Для кого-то это машина времени, а для вас - вот яхта.

Вот еще нашла кое-что по символизму:

Образ корабля связан с символикой поиска, странствия, в частности мореплавания (как бытия, стремящегося преодолеть собственные границы, выйти за рамки наличного). Также это символ прибежища в бурных водах, подобно острову и Ноеву ковчегу, и образ спасения. Так, например, в христианской символике церковь уподобляется кораблю.

Корабль в своем символическом значении сближается с ладьей (в качестве олицетворения человеческой души либо человека в целом). Он также является пространством перехода: корабль не принадлежит ни земной, ни водной стихии, само пребывание на корабле может рассматриваться как положение между жизнью и смертью. В эмблематике корабль является символом благополучного достижения цели.

Самый известный мореплаватель западной традиции — это Одиссей.
Он олицетворяет путь к истокам, и в этом контексте наделяется скорее негативным значением (возвращение домой — это возврат к отправной точке, то есть к материнскому лону, это отсутствие эволюции и смерть). Антитезой Одиссею становится образ Синдбада-морехода, великого мореплавателя восточной традиции, вновь и вновь стремящегося к неведомым землям, преодолевающего пространство, противостоящего ограниченности существования.

В позднем европейском средневековье возникает особый жанр, описывающий символическое плавание (сама эта тема была актуализирована под влиянием греческого мифа об аргонавтах). Сочинялись многочисленные «Корабли», экипаж которых составляли олицетворенные добродетели или пороки, социальные типы, отправлявшиеся в море не в поисках богатства, но навстречу собственной судьбе и истине — величайшему из сокровищ.

И кстати, ваш следующий сон про роды и наблюдение со стороны - возможно это пробуждение памяти. Путешествие вашего сознания к истокам. Запечатлите этот сюжет в памяти, он вам пригодится. Так выполняется техника путешествия назад по своему генеалогическому древу. Вы возвращаетесь в лоно матери и отматываете ее жизнь назад, пока не увидите как она вернулась в лоно бабушки и тд. В зависимости на сколько поколений назад вы хотите прыгнуть.

+1

575

Thistle Witch написал(а):

Первое что пришло с ассоциациями "по волнам памяти" .

Уважаемая Thistle Witch,у вас верные ассоциации. Последнее время часто снятся сны с путешествием во времени,то я вижу себя в 2007 году студенткой,но с нынешним сознанием. То я вижу себя в 30 летнем возрасте,оказываясь в будущем.

+1

576

В воскресение мне вечером в дороге снился сон или не снился,скажем был интересный опыт. Мы ехали с семьей домой и я как обычно уснула. Когда въехали в город я пыталась проснуться и вот тут была засада. Я не могла проснуться. Я несколько раз выныривала из сна,но не могла открыть глаза,хотя я четко видела где мы едем. Опять же выныривала я из нескольких слоев,так как вынырнув я видела одно место,во второй раз я видела место,которое по идеи мы уже должны были проехать. Потом я попыталась,что нибудь сказать и не смогла. Я подняла руки и они поднялись,вот только попробовала ущипнуть себя и ни чего не почувствовала. Меня тянуло куда-то но держало пение мужа(позже спросила,он не пел). В итоге разбудить меня смог только муж. Я так думаю,что на фоне сильной усталости  и перевозбуждения(участвовала в ярмарке ни спала ,ни ела) у меня был небольшой выход в Астрал,частичный такой.

Сегодня мне приснилось,сначала что в доме у меня была очень интересная охрана-акула,она плавала в полу как в воде и бросалась на агрессоров.
Затем мне приснилось,что в гостях было какое-то семейство,скорее даже клан и их ребенка укусила змея,которая обычно у меня была смирной. Мы всей толпой рванули в больницу. На выходе я снова вернулась,что бы взять змею и показать врачу. Я нашла в доме гнездо саламандр. В гнезде был выводок бело-красных ящерок. Я сначала испугалась,что они сожгут дом,но потом решила,что они малютки и не смогу,так как мерзнут пока. Я их укрыла и вышла. Все расселись по машинам,я же решила полетать. Все удивились,что я летала без мата,их знакомый всегда материться,когда летает. Машины рванули в больницу,а я следом полетела. Я упустила их из виду,когда все вошли в здание. Кто-то из них оставлял на полу мелкие игрушки и я шла по ним. В итоге,когда я до них дошла малыша спасли и весело шли на выход. Я посмотрела ,что меня ни кто не хватился и не искал и полетела своим направлением. Я полетела к своему дому. Прилетев я увидела,что там уже ходят какие то люди восточной внешности. Я попыталась объяснить,что это мой дом. Мне же сказали,что дом купили много лет назад,кода я пропала. Но я могу остаться хозяйкой. Они как раз сыну невесту ищут,а я очень хорошая партия. Я попыталась взлететь и почти улетела,когда меня за ногу схватил один из прибывших мужчин. Я огляделась и увидела,что затеваются разборки криминального характера,тогда я резко сама спустилась и вцепилась в мужчину руками и ногами,ища защиты. Меня обняли и укрыли,а потом отдали мои карандаши,которые я 16 лет назад потеряла( по сну это был мой инструмент для творчества и заработка). После мне сказали,что ни куда не пустят,слишком долго меня не было. А желания убегать то и не было,было тепло и уютно.
В итоге поняла,что скорее всего защита усилилась,вот с саламандрами не понятно пока,возможно к новым друзьям. Саламандры в сне были огненными,огонь чувство,а так как саламандр был целый выводок....Опять же по сну прослеживается,что мне холодно и не хватает душевного тепла. Про карандаши,возможно буду более плотно развивать какое то направление практик или творчества. К слову сказать в выходные,после ярмарки я по дороге много чего видела. И как мантру читала,это моя фантазия разгулялась))

+2

577

Сегодня сон начался с того,что я с родными на пикнике в лесу. Пикник подошел к концу,все собираются,а я тушу костер и практикуюсь за одно,визуализирую руну  http://magicwish.ru/r/11.png над костром,что бы тот быстрее потух. К нам подъезжает кавалькада машин и я с перепуга тут же гашу костер и иду к остальным. Из машины выбирается знакомый и начинает нам угрожать. Он целиться в меня из двух пистолетов. Я обманным манером выхватываю у него оружие и начинаю стрелять ему под ноги,заставляю отступать,что бы увести подальше от родных. Мне очень больно при этом,так как человек был родной практически и предал нас,нашу семью. А еще я боялась,что пыли отскочат и попадут в него или в прохожих. Я увела его подальше и хотела убить,но не смогла. Он уговаривал бросить все пойти за ним. Я же выстрелила ему под ноги еще раз в знак предупреждения и пошла к своим. В спину же мне полетела дробь из ружья. Он стрелял мне в спину,а я бежала со всех ног к своим. С этого момента в том мире началась война. Дальше я уже оказалась в безопасности за спинами родных и друзей.
Спустя время я ехала в автобусе с сумкой на плечах. На остановке в слон ввалилась ватага студентов военной академии. Все они оживленно обсуждали последние новости и том как ОНИ будут воевать и геройствовать. Их  разговоры вызывали только горькую усмешку,ведь это только тут в тылу кажется все интересным и романтичным,а там только боль и потери. Мое внимание привлек паренек с интересной внешностью,он был похож на северо-американских индейцев,только вот коллер был странный, светлая кожа,пепельные волосы и серо-стальной блеск глаз. Парень стоял рядом и старательно делала вид,что он меня не разглядывает. Наверняка думал кого же я ему напоминаю. Задачу я ему ни в коей мере упрощать не хотела и внимание привлекать тоже не хотела. Для таких восторженных мальчишек и девчонок я герой,а я же просто защищала свой дом.
Вот уже скоро мне выходить. Достала зеркальце и стянула капюшон, в зеркале отразился мой "официальный раскрас",все же на встречу с бабушкой иду и все будет по протоколу. Достала фамильный перстень-печать,но решила пока не время и спрятала обратно. В это время надо мной раздался судорожный вздох. Парнишка все еще следил за мной. На его лице отражались одновременно неверие,радость и какая то непонятная решимость. Я быстро выскочила из автобуса,как раз была нужная мне остановка. До резиденции бабушки оставалось буквально 500 метров. Рядом со мной шли мои охранники. Вдруг на крыше соседнего дома я увидела движение и инстинктивно пригнулась.Раздались хлопки. Там был снайпер,а целью была я. Мелкими перебежками я добралась до какой то машины и забралась в нее,следом вполз давешний паренек. Вот ведь. Я нажала на газ и мы тронулись.Уехать нельзя было,все забито машинами.а вот затеряться вышло. Спустя время мы вышли из машины и пошли осматривать место. Неподалеку лежали 2 трупа полицейских,видимо приехали остановить снайпера.
А дальше должна быть моя коробочка с документами и кольцом,но их не было. Парнишка не на шутку озаботился,что теперь делать,я ведь потеряю без перстня титул Герцогини. Я его успокоила,что перстень сам вернется,а документы легко восстановить,не в первой такая ситуация. Сейчас главное добраться в резиденцию старой Герцогини.
Итого:с одной стороны сон сказка,с другой  вот не понравилось мне,что по сну дважды мне в спину стреляли. Опять же не понравилось,что пытались утащить перстень и бумаги.

+1

578

Сегодня мне приснилось вначале ночи,что я стирала одежду мужа и свою. Тут как бы все ясно и понятно,хотя чистку ставила сразу после сна с покушениями  на убийство,может только теперь она закончила работу.
Потом мне приснилось,что я вместе с троюродным братом отправилась в санаторий в Чехии отдыхать на 14 дней. Только я приехала и расположилась в комнате решила позвонить мужу и понял,что сильно соскучилась по нему и детям и решила пробыть тут 10 дней. Потом позвонила мама и я ей описывала как в санатории красиво. Здание стояло на окраине деревушки,а позади был осенний золотистый лес. Справа находился детский лагерь.
А теперь вопрос.....Обычно заграница мне мниться к болезни в 100% и когда беременная была этот сон гарантировала попадание в больницу. Теперь же приснился санаторий по сути своей тоже больница,а во сне означает исправление энергетики. И как вариант трактовки, болезнь которая повлияет на энергетику?
Еще мне приснилось,что я стаю на ярмарке на улицу погожим осенним деньком и продаю свои изделия и ко мне подходит знакомая женщина и просит разрешения занять свободную половинку стола и я ей разрешаю.
Оооо... а потом мне снилось,что я следователь в Парижском отделении полиции и мы с коллегами искали причины возгораний. Мы яростно спорили пока не увидели как Эйфелева башня не взлетела и нырнула в Сену и поплыла по ней. Мы поняли,что башня была кораблем пришельцев и это из-за нее были возгорания домов поблизости.

Отредактировано Релль2012 (20th Oct 2015 06:56:39)

0

579

Сегодня опять страшный сон снился. Приснилось,что я работаю в богатом доме у Царя. У него даже шапка была как Шапка Мономаха.
Так вот там обычно оставалась куча еды,которая просто утилизировалась. У нас был по сну трудный период и мы с мужем решили,взять немного. Во сне мне было дико стыдно и воспринимала это как кражу. Как только все запихали в машину и муж уехал я пошла обратно в дом,жила я кстати там же. Я не могла уснуть и пошла на кухню,там сидела девушка. В ходе разговора мы выяснили,что она призрак. Я ей не поверила,но когда мимо прошел хозяин дома и сказал,что кроме меня ни кого не видит я ей поверила. Через пару минут все слуги собрались на кухне,началось утро и все пришли завтракать. Тут призрак шепнула,что опасность за окнами.
Там обнаружились стрелки и они по нам стреляли,нет, расстреливали почти в упор. Мужчины чинно и смирно принимали пули и не пытались спастись и спасти женщин. Я была в шоке,но быстро  отошла. Умирать я ни как не хотела. Я схватила что было под рукой, стальные ложки,вилки и ножи и пошла в столовую,там уже в помещении был стрелок и готовился выстрелить. Я очень быстро подбежала и что есть силы швырнула в него ложки и закричала мужчинам бить стрелка. Мужчины как будто проснулись ото сна и пошли воевать. Я собрала свое оружие и двинулась за ними. Мы методично очищали от них дом. Оказалось это мятеж,что бы свергнуть Царя. Как только оказалось,что быстро и гладко все не пройдет,часть противников переметнулось на нашу сторону. Дальше меня забросили в тыл врага и я там провела ряд диверсий. Но нас вычислили и мы рванули к своим. Это было дико страшно,раньше мне снилось,что меня стреляют,а тут с неба падали бомбы и ракеты. Хотя во сне они сразу и не взрывались,легче от этого то не было. Я первой прибежала к своим и меня из шланга поливали водой. Оказалось в бомбах было химическое оружие и излучения какие-то. Я хапнула всего. Спина горела и жгло горло. Меня отвезли в госпитали и оставили отлеживаться. Пришла мама и сильно плакала. А я была счастлива,что я выжила,ну и что диверсии на корню загасили мятеж.
Дальше прошло пару лет и увидела аудиторию. Там студиозы обсуждали военных,которые были у них на занятии. Парочка парней сказали совсем нелицеприятное и даже не заметили как у горло одного из них появились сальные жала. Одна из команды не выносила насмешек над своим командиром и как только они прозвучали парни подписали себе приговор. Девушка,одетая в черную кожу и с перчаткой со стальными когтями на руке, за горло вывела парню к командиру. Командир была тоже девушкой. Если первая была подобно серой хищной птице,то эта хищная кошка. С золотисто-медовыми волосами,плавной походкой и кажущейся мягкостью. Но все кто ее знал, не верили это мягкости ни на грош. Не зря же она командир и ни один мужчина в команде ни когда не оспорит ее приказы.

Отредактировано Релль2012 (22nd Oct 2015 07:17:30)

+2

580

Уснула вместе с дочкой в обед.
Приснилось,что пришла в гости к тетке  и бабушке. Там из загона выбежал теленок и бабушка попросила обратно его загнать. Я с большим трудом его загнала,даже не загнала,а завела. Дала ему мусолить свою руку и повела за собой. Дальше зашла в дом к тетке,что бы забрать свои кроссовки. Тетя долго искала мои кроссовки вместе с ее мужем,пока я не вспомнила,что у них мои туфли,не кроссовки. Дальше я обула туфли и тетя сунула мне банку с яблочным компотом, из которой я сразу отпила. Тетин муж решил отправить меня домой на такси, я же настояла,что сама доберусь. Я взмыла в верх и полетела. Я не видела как мой полет увидел какой то мужчина и он начал меня преследовать. Я не могла подолгу лететь и пришлось сесть,вот там то он меня поджидал. Он попытался меня схватить,но не вышло. Тогда он решил меня сжечь,причем заживо. Дальше я убегала от него,отлетая на небольшие расстояния. В какой то момент за меня вступились два парня. Один  из них был сыном мужчины. Мужчина уличил момент и облил меня бензином и поджег. На мне сгорела вся одежда,я же не пострадала,только мужчина и сам был в бензине,оттого с загорелся сам. Парни завели меня в их дом и дали одежду. Дальше от меня чего-то требовала дочь сгоревшего. Ее брат взял меня за руку,второго парня,ее и ее мужа. Через наш пошел то ли ток,то ли свет. В итоге девушку и мужа ее сильно покорежило внешне. Парень сказал,что так проявилось их моральное уродство. Потом я взяла парней за руки и мы полетели вторем. Мы прилетели на какой-то концерт,где парни на сцене объявили,что если кто к нам полезет,того они убьют без зазрения совести. Отныне нас трогать нельзя.

Отредактировано Релль2012 (22nd Oct 2015 14:27:22)

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012