Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 501 страница 520 из 642

501

Релль2012 написал(а):

Сегодня ночью был очень странный сон.

И не один! Релль2012, тебе снятся целые истории.

Релль2012 написал(а):

набивала сосновыми опилками мешки.

Для чего?

+1

502

Инга написал(а):

И не один! Релль2012, тебе снятся целые истории.

Ну вот то,что я деревом была,ни разу такого не снилось)))

Инга написал(а):

Для чего?

Мы дом строим,а стены у нас из арболита(цемент+опилки+минерализаторы). Вот и помогала чем могу.

+1

503

Релль2012 написал(а):

мы дом строим

Здорово! Поздравляю!  [взломанный сайт]

+1

504

Сегодня всю ночь снился целый боевик с погонями. Запомнила как вчетрвером запрыгнули в машины и поехали,отрываясь от погони,но на очередном повороте нас настигли две машины и открыли огонь по нашей машине,я отрыла волшебный зонт-шит,он не пропускал пули. Двое из машины выскочили и убежали,погоня шла в осном за ними. Но преследователи не побежали за ними ,а кинули в меня гранатой,я успеха ее перхватить и откинуть в безлюдное место и прикрыться зонтом. Ни кто не пострадал.
Потом я была в снежных пределах и некой силы в гостях Она была женского пола,но ни чего человеческого там не было. Во сне я была посланницей и еще я принесла ей подарки,редкие белые водоросли и белые же цветы. Я зашла в биталеще Девы(скажем так). Там я обнаружила,что есть комната-морозильник,это была спальня Девы. Я отдала ей подарки,передала информацию и пошла к своей Силе. По пути удивляясь,что мол они сестры и такие разные,мол моя тоже холод любит,но сама она теплая и родная,а эта просто кусок льда.

Отредактировано Релль2012 (16th Jul 2015 09:09:27)

0

505

Сегодня сон я полностью не помню,но запомнила 2 момента. Сначала приснилось,что во рту зашатался зуб. Я его вытащита руками, оказалось,что вытащила сразу два. Они были якобы лишними без корней. Во рту же все остальные были в порядке зубы.
Потом мне приснилось,что меня ударило током  от прибора типа теслы,а потом меня ударило очень сильным зарядом тока из сети,этот заряд я якобы притянула к себе из-за первого удара. Больно же во сне небыло,но я немного светилась.

0

506

Релль2012 написал(а):

Сегодня сон я полностью не помню,но запомнила 2 момента. Сначала приснилось,что во рту зашатался зуб. Я его вытащита руками, оказалось,что вытащила сразу два. Они были якобы лишними без корней. Во рту же все остальные были в порядке зубы.
Потом мне приснилось,что меня ударило током  от прибора типа теслы,а потом меня ударило очень сильным зарядом тока из сети,этот заряд я якобы притянула к себе из-за первого удара. Больно же во сне небыло,но я немного светилась.

Ничего себе... http://s3.uploads.ru/w23f1.gif

0

507

У вас есть знакомые, скорее всего пара с котрыми не вполне хорошие отношения и разрыв этих отношений произойдёт по их инициативе , но вы не потеряете от этого, а только приобретёте.

Скорее всего получите духовное удовлетворение, потому что больше ненадо будет перепрыгивать через себя.

+1

508

Anarchis написал(а):

У вас есть знакомые, скорее всего пара с котрыми не вполне хорошие отношения и разрыв этих отношений произойдёт по их инициативе , но вы не потеряете от этого, а только приобретёте.
Скорее всего получите духовное удовлетворение, потому что больше ненадо будет перепрыгивать через себя.

Благодарю за коментарий ))))
А удар током к чему?

+1

509

Релль2012 написал(а):

Благодарю за коментарий ))))
А удар током к чему?

Удар током это неожидоное действие и как я понял от знакомых.
Второй раз вы спонтанно спровоцируете подобное, после чего и поймёте что это положительное действие для вас, следствием чего и станет удовлетворйнность.

+1

510

Релль2012 написал(а):

. Сначала приснилось,что во рту зашатался зуб. Я его вытащита руками, оказалось,что вытащила сразу два...
Потом мне приснилось,что меня ударило током ...

Предположу, что зубы без корней - это родня по линии мужа. Возможно,  на данный момент у тебя  не очень хорошие отношения с кем-то из его родителей, а второй родитель идёт "прицепом". Может быть, досаждают советами или делают то, что тебе кажется неуместным, лишним, нарушающим порядок, который ты сама себе представляешь/выстраиваешь.

В случае, если удар током во сне, как продолжение первого сюжета, предположила бы, конфликтные ситуации с родителями мужа. Если это самостоятельный сюжет, возможно, грядут непростые события в твоей жизни, в результате которых к тебе придёт озарение, может быть, возникнут новые идеи.

0

511

Barvinok написал(а):

Может быть, досаждают советами или делают то, что тебе кажется неуместным, лишним, нарушающим порядок, который ты сама себе представляешь/выстраиваешь.

Barvinok в точку,свекровь- она такая,везде все надо проверить и знать.
По сну два сюжета ни как  связаны небыли.

+1

512

Anarchis написал(а):

Скорее всего получите духовное удовлетворение, потому что больше ненадо будет перепрыгивать через себя.

Barvinok написал(а):

Если это самостоятельный сюжет, возможно, грядут непростые события в твоей жизни, в результате которых к тебе придёт озарение, может быть, возникнут новые идеи.

Хорошие мои))Хотя не было испытаниий ,но благодаря брату пришла великолепная идея,сродни озарению)))Я все думала,что можно сделать в рукоделии для мужчин,а то у меня все женское. И тут брат попросил сделать ему галстук-бабочку!!!!А оказываеться это такая плодотворная тема. :cool:

+2

513

Релль2012 написал(а):

что можно сделать в рукоделии для мужчин

Как вариант, для мужчин можно делать тонкие браслеты с рунами и брелки, как советовала Тис. :glasses: Ты большая молодчина и главное -  новые идеи пришли, а то, что без испытаний, так это замечательно.)

+1

514

Barvinok написал(а):

Как вариант, для мужчин можно делать тонкие браслеты с рунами и брелки, как советовала Тис.  Ты большая молодчина и главное -  новые идеи пришли, а то, что без испытаний, так это замечательно.)

Barvinok благодарю)))Я уже думала над этим,но идеи пока приходят все же довольно женственные. Не знаю подойдет ли мужчине вышитый брелок или из бисера,хотя и темных цветов.

+1

515

Релль2012 написал(а):

из бисера,хотя и темных цветов.

Как вариант, какие  симпатичные вещицы из бисера. Брелок, думаю, тоже будет здорово смотреться.

http://radikall.com/images/2015/07/28/htjFA.jpg

http://radikall.com/images/2015/07/28/ilQGH.jpg

Отредактировано Barvinok (28th Jul 2015 17:04:52)

+1

516

Barvinok написал(а):

симпатичные вещицы из бисера.

Замечательные вещицы)))))

Сейчас уснула и приснилось,что я хожу по ночному городу и начинается какой-то уроган и ненастье,люди бегают в панике. А я наоборот радуюсь дождю,скидываю с себя тесную одежду и взлетаю в воздух и кажется, что через поры влага меня питает,ощущение,что после долгой-долгой жажды я добралась до вожделенной воды,а потом я лечу,но быстро прихожу в себя.Хотя я и думаю,что я во сне не человек,а  дух,но телу опасно слишком высоко. Я лучу обратно на Землю и вижу,что улицы пусты. Там я приземляюсь на какой-то балкон и слышу писк. Оказалось,что какая-то ящерка застряла в трубе. Я ее извлекла и оказалась это не то саломандрочка,не то родственница красного дракончика. Она юркнула ко мне на плечо,а я с перепугу ее откинула,но потом подумала,что ей чуждо все и страшно,поэтому посадила себе на плечо. Потом я пообщалась с девушками хозяйками квартиры и балкона.

Отредактировано Релль2012 (28th Jul 2015 21:04:20)

+1

517

Релль2012 написал(а):

Barvinok благодарю)))Я уже думала над этим,но идеи пока приходят все же довольно женственные. Не знаю подойдет ли мужчине вышитый брелок или из бисера,хотя и темных цветов.

Мужчинам нравятся браслеты плетенные из кожи или с деревянными бусинами

+1

518

Lesun написал(а):

Мужчинам нравятся браслеты плетенные из кожи или с деревянными бусинами

Будем пробовать все)))

0

519

Вчера приснился сон,где возле меня постоянно плавали крокодилы. Причем я ходила в помещениях,а там были какие то желоба с водой,вот там то и плавали крокодилы. И я постоянно опасалась,что они кого-нибудь утащат.

0

520

Вчера поставила сбе чистку и ночью приснилось,что делаю в квартире генеральную уборку и набрала аж 3 пакета мусора разного,но не выкинула,потом пошла в душ. Вывод чистка идет,но пока не закончилась.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012