Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 481 страница 500 из 642

481

Lesun написал(а):

А луна, тем временем, приближается все больше к полнолунию

Страшно представить что будет в полнолуние. У меня сон тоже нашел проявление реальном мире. На  ВК взломали мою страничку и от моего имени просили перевести денег. Но я вовремя проснулась и восстановила доступ и ни кто не пострадал,порадовалась,что мама была на работе и ей не написали ни чего,она бы перевела.

0

482

Сегодня долго не могла уснуть,все чудилось,что по мне кто-то ползает. Как только уснула увидела,что по мне ползает божья коровка,я ее спугнула и уснула спокойно дальше. А дальше приснилось,что я с напарником отправились в другой мир исполнить миссию. Мы ее исполнили на отлично,но домой вот попасть долго не могли,но попали.
Потом снился родительский дом и я пошла в детский сад за сыном. Сыночек был чудо как хорош,мы с ним гуляли и пошли в зоомагазин,там посмотрели очень красивых и неземных рыбок.

Отредактировано Релль2012 (28th Jun 2015 09:24:53)

0

483

Релль2012 написал(а):

Сыночек был чудо как хорош,мы с ним гуляли и пошли в зоомагазин,там посмотрели очень красивых и неземных рыбок.

Релль2012
Ты случайно,не беременна? :D

+1

484

Листик написал(а):

Релль2012
Ты случайно,не беременна?

Листик не случайно,не специально не беременна))))У меня к беременности рыба сниться,прямо 100% результат))

0

485

Релль2012 написал(а):

Листик не случайно,не специально не беременна))))У меня к беременности рыба сниться,прямо 100% результат))

В итоге неземные рыбы ж снились))) желаю удачи :)

+1

486

Lesun написал(а):

В итоге неземные рыбы ж снились))) желаю удачи

Так они в аквариуме плавали,ко мне в руки не лезли))Я пока не готова,я не отоспалась еще))Младшей только два и о спокойном сне по ночам я еще мечтаю))

0

487

Lesun написал(а):

желаю удачи

И я :D

+1

488

Релль2012 написал(а):

Так они в аквариуме плавали,ко мне в руки не лезли))Я пока не готова,я не отоспалась еще))Младшей только два и о спокойном сне по ночам я еще мечтаю))

Погоди) рыбы были? Были! Как бэ... Извини! :)

+1

489

Lesun написал(а):

Погоди) рыбы были? Были! Как бэ... Извини!

А рыбы были фэнтезийные  и неизвестные ...это кем тогда беременна могу быть???
Лучше планы и проекты такие,красивые и интересныеее)))

0

490

Релль2012 написал(а):

Лучше планы и проекты такие,красивые и интересныеее)))

да,будем считать,что приятные мечты воплотятся  в проекты,которые тебе,Рельчик,пойдут на пользу!

+1

491

Релль2012 написал(а):

я с напарником отправились в другой мир исполнить миссию.

Интересно, какую?

0

492

Инга написал(а):

Интересно, какую?

Об этом история умаливает,но ясно что секретную,жутко загадочную и очень опасную)) :writing:

0

493

Последню неделю у меня со сном совсем не ладилось,спала по 2-3 часа в сутки и так все неделю. По утру совсем сны не помнила.Только в начале недели помню что два раза черти снились с рогами и копытцаи и волосатыееее....это я у мамы гостила,рядом с кладбищем.
А сегодня вот прогресс,немного помню(спала аж 6 часов). Но помню что сон был наполнен цветами глубоким шелковым синим индиго и жемчужным золотисто-бежевым. Все неделю перед сном ощущаю сильную вибрацию,причем каждый звук,шорох или даже мысль пускают на вибрации круги на воде.
Пыталась выбраться из тела,причем ощущение,ч то тело мешает,зудит и тесновато,как старая одежда и хочеться выбраться поскорее. Но как только кажеться,что вот все пошло на лад и вот-вот выйду,тело само взбрыкивае и возвращаеться чувствительность.
Вреча еще вечером было проиществие,услышала стук в дверь выгляныла в глазо-ни кого нет,а посмотрела повнимательней показалось как ребенок прозрачный под дверью стоит,но я его не пустила и сказала,что запрещаю входить в квартиру.

+1

494

Сегодня мне приснилось,что я была в доме в котором выросла. У меня на вечер была назначе6на встреча и я ходила после душа в халате и с бигудями на голове. Ко мне подошол брат и сказал ,что приехал знакомый,в которого я была влюблена в школьную пору. Я очень удивилась,вышла наулицу и удивилась еще больше,так как он приехал на байке весь в коже и с очень креативной стрижкой. Из разговора я так и не поняла зачем он приехал. Я решила раз уже вышла из дома,дойду до мгазина напротив и куплю себе платье на вечер. Магазин был дорогой,но мне повезло платье которое мне поравилось стоилло всего 800,хотя остальные по 4000-5000. Я взяла платье и надела его. Оно было очень нежным на ощупь,снизу черное,а сверху белое с сине-зеленим узором. Вдруг послышались крики,я выбежала на улицу и увидела своего отца,он был очень пьян,а в руках у него было ружье,он им размахивал в разные стороны. Я аккуратно подобралась к нему и отобрала ружье,а отца утащила домой отсыпаться.

0

495

Релль2012
Жаль не выяснила зачем притащился на мотоцикле бывший...

0

496

Lesun написал(а):

Жаль не выяснила зачем притащился на мотоцикле бывший..

Там дпже не бывший,влюбленность была без ответной. Поэтому совсем странно чего приснился,да и в ТАКОМ виде.

0

497

Вчера я делала некоторые мероприятия. Ночью снилось много всего,но все не помню. Помню.что снилась родительская спальня,а в ней две большие кроваи,но больше удивили подоконники,они были размером с эти кровати.
А утром мне приснилось,что я хозяйка замка. Замок был очень красив и огромен, он был выполнен из золотисто-кремового камня снаружи и снутри,везде выгравированны барельефы, висели белые шторы и стояли в вазах живые цветы.
Я прошла в покои своего жениха и показала ему,что через его ванну можно спуститься в подземный секретный этаж. Причем проход был в самой ванне(не комнате). Мы спустились вниз,так же как всегда нас встретил сраж,он поприветствовал нас и сразу усадил меня рядом с собой,приэтом згробастов меня в охапку очен собственическим жестом. Чему я безмерно удивилась,мне то казалось у нас дружеские отношания. Мой жених же взревновал и скрылся из помещения. Я выбралась из крепких объятий и устремилась за ним,я хотела все ему объяснить, но он не захотел меня слушать,а собрал свои вещи и исчез в портале. Я тоже психанула,мол не хочет слушать,значит так нужна. Я решила пойти развеяться и попрыгать на батуте. Я вышла во внутренний двор дворца,там стоял батут,но мне он показался маленький,я наколдовала движением пальца,чтобы он стал больше и воздуха в нем было побольше,а потом и бортики нарастила,что бы другие не выпали из него. И с удовольствием начала прыгать,пока не прибежал мой помощник,он сообщил,что некая организация двинулась войной на острова,где скрылся мой уже бывший жених и хотят его убить. Я разозлилась очень сильно и не заметила как выплеснулись мои эмоции на ружу и вызвали ураганный ветер и смерч. Торнадо был огромен и я боялась,что он уничтожит блжайщую деревеньку. Тут я заметила,что к нам приблизилась тень в балахоне  с капюшоном и косой-Смерть.Ею оказалась очень милая девушка,к слову мне знакомая.  Я резко выкрикнула заклинание и все замерло,кроме меня и Смерти. Она сказала,что пришла за людьми которые одеты в розовое,а это были трое детей и их отец. Я ее отговорила и позвола с собой на острова,воевать с организацией,она с радостью ухватилась за идею,а дальше  я ликвидировала последствия своих эмоций и мы стали собираться в путь.
http://s011.radikal.ru/i317/1206/cd/3b7d7315e231.jpg

Отредактировано Релль2012 (4th Jul 2015 08:16:02)

+1

498

Сегодня снилось,что я жила опять в дворце,а на меня женщина снайпер охотилась,наводила на меня красную метоку от винтовки,а  я ускользала. Потом я решила поехаь куда-то,залезла в машину мятного цвета и начала сдавать назад,а спереди подошел мальчик маленький и давай о бампер головой биться,прибежала родители и начали меня ругать, мол я его сбила.Я же пошла  в полицию и рассказала все, ну и про снайпершу тоже. Там сказали,что примут меры.
Я пошла к машине, подхожу и вижу девочка маленькая стоит в летнем платьеце,а на улице зима.И   понимаю,что еще полчаса и ребенок замерзнет,я ее в машину скорее,а около машины здоровенный доберман стоит,он меня увидел и дружелюбно давай ластить и превратился в милого маленького лохматика. Тут к нам давешний полицейский подошел,мы все сели в машину,причем полицейский за руль(я во сне знала что я ему ну очень понравилась), а мы с девочкой сзади и поехали все в больничку.
Днем задремала и приснилось,что я сижу на поляне . В середине поляны костер горит,а вокруг заваленки расположены в виде двух кругов,там сидят разные бабушки незнакомые,они меня увидели и усадили в ближний круг.

+1

499

Сегодня я всю ночь куда-то летела(буквально),то шла-спешила,а то и просто гуляла. Запомнилось,что я оказалась процессе прогулок рядом с кратерами потухших вулканов,там было заледеневшее озеро. А на льду играли подростки,а их стала окликать и просить уйти,так как лед был хрупким и они моглу упасть. Они мячиком проломили лед и чудом спаслись. Я помогала им выбраться,так как края кратера были очень крутыми. Потом их страшние брат и сестра позвали меня с собой и дальше я шла с ними. Мы пришли в большое помещение,там во всю шла подготовка к конкурсу. Мне очень понравилась песня,которую пел на репетиции какой-то хор и тоже начала подпевать. Вдруг с боку подкрался распределитель конкурса и пригласил поучаствовать. Но я отказалась,так как думала,что это не честно,я во сне считала,что пою явно лучше ребят и обязательно выйграю. Мне это не нужно,а ребятам это важно,поэтому я тихонько выскользнула из помещения и дальше полетела в звездное небо,тихонько мурлыкая песенку.

+1

500

Сегодня ночью был очень странный сон. Приснилось,что слова-это свеобразные серые каменные блоки. И мне положили в голову несколько таких вот блоков информационых. Вот открылся один блок,я видела что вокруг все серое и все пропитано чувством опасности. Вокруг лес,на ветах древа гнездо птиц и птицы очень чего то боятся. По лусу еде грейдер(трактор) и валит деревья. От сна сильно болит голова.
Мне думаеться,что такой сон вызван тем,что я весь вечер помогала мужу и набивала сосновыми опилками мешки. И возможно информация пришл от дреревьев о том как их валили.
Потом снилось,что мы с мамаой и уже умершей бабушкой решили куда-то переехать и жить в другом месте под новыми именами. Мы перешли реку,там был пешаный переход и встречались небольшие заводи. Вода в них была кристально чистой и теплой. Я остановилась и ополаснула там ноги,хотела залезть вся,но меня спуглул крокодил,который нырнул в данную заводь. Мы перешли реку и уехали в другой населенный пункт,там мы заселились в какой-то дом,к нам пришли гости и я вместе с девочкой ,новой знакомой,сначала красила ногти на руках и ногах в перламутрово-лавандовый цвет,а потом мы рисовали самолеты.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012