Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 441 страница 460 из 642

441

Lesun написал(а):

А сны у тебя и правда очень интересные) они напомнили мне мою колоду Таро "Царство Фэнтези".

Lesun,благодарю)))Я с подачи некоторых товарищей с этого форума,начала писать рассказы по моим снам. Собственно поэтому видимо и не напрягаюсь,воспринимаю сны как сказки))

+2

442

Релль2012
Обязательно продолжай! буду читать тебя)

+1

443

Релль2012 написал(а):

И только записка в руке говорит о том,что мне не привиделось все это.
"До скорой встречи! С уважением Рик"

Релль2012, красиво!
У тебя новая аватарка даже под стать снам!

+1

444

Инга написал(а):

Релль2012, красиво!
У тебя новая аватарка даже под стать снам!

Инга благодарю)))))) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif Я старалась)))

+1

445

Сегодня ночью приснилось,что пошла в магазин за хлебом,а по пути меня выловил тренер,привел в тренажерный зал и заставил заниматься,мол не чего талант зарывать и пора к соревнованиям готовиться,а потом попала на прием к девушки с длинными русыми волосами,она меня руками лечилала. Девушка была очень занимательная,очень похожа на русалку с длинными до колен косами. Она лечила меня у себя дома,там же бегали ее сестры с такими же длинными русыми косами.Причем девушка сначала к телы прикладывала бумагу пергаментную,а потом водила руками над ней.

+2

446

Релль2012 написал(а):

не чего талант зарывать

Релль2012, всё правильно!

Релль2012 написал(а):

в тренажерный зал

А что бы твой талант расцветал, нужен ежедневный труд.

И тогда ты будешь

Релль2012 написал(а):

похожа на русалку

Релль2012, сон про тебя, не находишь?

+1

447

Инга написал(а):

Релль2012, сон про тебя, не находишь?

Инга доброго дня)))) Да не тяну я на русалку с ассиметричным каре)))

+1

448

я на этой неделе делала чистку и снились вот такие сны.
Пару дней снилось как-будто после глобальной катастрофы все живули в одном здании и совместно добывали еду.Мне поручали следить за младенцем,которого нашли вне дома.
Позавчера приснилось,что я помыла  голову  и  мне  мама покрасила волосы на голове в три светлых оттенка бежевый,золотисто-бежевый и розово-бежевый. А потом я была якобы в  своем доме с мужем в спальни и там играли три маленькие девочки,тройняшки семи-восьми месяцев. А потом напали бандиты,я еще стеснялась,была в нижнем белье и завернулась в белую простынь. А потом мы незаметно вызвали нашу охрану и допрашивали бандитов.
Вчера приснилось,что я в баня моюсь,причем вся и очень тщательно,а ко мне темноволосый тип подкатывает и пытаеться в мои сумки засунуть какие то желтые запрещеные таблетки,я их все вытащила и в унитаз спустила.
Потом  я откуда-то шла и сняла парик и маскировку!!!!Оказалось,что мои волосы очень длиннные и очень светлые. Я шла по дороге и повстречала парнишку,он ехал скейте и я попрасила научить и меня. Он показал движения. Я встала на свой скейт и заскользила по дороге. Потом я попросила его показать где можно найти душ или туалет,он проводил меня в здание. Там показал на дверь,но ни чего похожего  я не нашла,зато там были комнаты где полно мужчин,я у них спросила зеркало,но мне не дали его((((Я посмотрелась в стекло в отражение привела волосы и лицо в порядок,оказалось что я очень красива. Я вышла из здания и решила,что надо добрться в питер,а потом к подруге в Москву, достала волшебную палочку!!!!!И пошла на перекресток,а там на автобусе за рулем проехал Гарри Поттер,а за ним гнался 5 метровый вепрь!!!Как только они скрылись я перебежала через перекресток и постучалась в кованную дверь,а там родственники и друзья Гарри Поттера чего то отмечали и меня угостили едой)))
сегодня же я во сне ездила по разным мирам на экскурсии и была в удивительных местах.
А потом приснилось,что мой дядя со стороны матери повезменя в магазин в соседнее село к его знакомой. Там я купила хоз.товары. Еще прикупила стиральный порошок,хотя дома и был,но на будующее.

+2

449

Сегодня приснилось,что я была на какой-то лекции. Там во время передышке я слушала музыку на телефоне через наушники и кружилась на стуле,причем стул я заставляла кружиться силой мысли. После лекции я с дочкой отправилась в тренажерный зал. Там я занималась и общалась с какой-то женщиной. Еще там проходила выставка работ,тех кто занимаеться в зале. На стене висели три мои картины,на них я нарисовала себя на красном фоне. Женщина нахвалила мои картины.  После тренировки я засобиралась домой и сказала дочке одеваться. Но тут появился знакомы и попытался ко мне попристовать-позаигровать,но я быстро его спровадила.
Потом мы с дочкой пошли домой,там муж ее забрал и повез в детский сад,а я пошла в птичник и купила там две коробки желтеньких цыплят.

Отредактировано Релль2012 (11th Jun 2015 06:07:27)

+1

450

Релль2012 написал(а):

купила там две коробки желтеньких цыплят.

Может прибыль будет... Желтый цвет-цвет Манипуры,а она также чакра материальная...

+1

451

Листик написал(а):

Может прибыль будет... Желтый цвет-цвет Манипуры,а она также чакра материальная...

Листик очень надеюсь. Я бантики наделала и продать не могу ни как :dontknow:

+1

452

Релль2012 написал(а):

Я бантики наделала и продать не могу ни как

Такие красивые...Все-таки продашь! [взломанный сайт]

+1

453

Мне сегодня приснилось,что мы первый этаж достроили и переехали,так вот я там убираюсь,а мне свекровь и бабушка двоюродная с папиной стороны пришли и начали помогать.
А потом мне приснилось,что пришло 2 письма от БОГА и БОГИНИ!!!!! И я ощущала столько света и любви от них просто         закачаешься,причем было еще ощущение  мятного света вокруг. Причем письма пришла как -будто по какому то каналу и просто возникли у меня в руках и это были ответы на мое к ним обращение.

+1

454

Сегодня мне приснился интересный сон,точно я его не запомнила(((
Приснилось,что я поругалась с отцом и побежала на чердак. А там застала девушку и парня,они прошли меж двух балок и исчезли. Мной овладело любопытство и я последовала за ними. Спустя мгновение я оказалась в совершенно другом мире. Там было много разных рас,другой формы дома,другая одежда и прически. Бросилось в глаза,что большинство девушек имели волосы розового цвета или в сочетаниях розового с голубым,сиреневым,фиолетовым цветов,а еще они были все очень красивы. Да и вообще все в этом мире были прекрасны,казалось,что они светились изнутри. Ко мне подошли давешние парень и девушка и предложили все здесь показать. Осмотрев достопримечательности мы пошли в кафе,там заказали по десерту и с удовольствием уплетали. Вдруг появился мой отец и грозно сказал мне быть дома в 22-00 и ни минутой позже,а смотрел при этом на парня,стало ясно что они знакомы и мой отец здесь уже бывал.  Доев десерт мы пошли дальше. Вдруг я заметила,что у меня зашатался нижний передний зуб,я его вытащила изо рта,а за ним второй. Зубы убрала в карман,а на месте старых уже выросли новые зубки. Было ощущение,что это нормально и у меня выпали молочные зубы и выросли постоянные.
А дальше мы попали в какую то ловушку и все вместе пытались выбраться. Я очень всем помогла. И мы выбрались,чему были очень рады.

+1

455

Релль2012 написал(а):

пришло 2 письма от БОГА и БОГИНИ!!!!!

Релль2012, проявился сон каким -нибудь образом?

+1

456

Релль2012 написал(а):

Вдруг появился мой отец и грозно сказал мне быть дома в 22-00

ты послушала его?

+1

457

Инга написал(а):

елль2012, проявился сон каким -нибудь образом?

Инга, трудно сказать точно,но изменения появились,возможно они связаны со сном,а возможно и нет))

Листик написал(а):

ты послушала его?

Листик не послушалась,мне во сне так нравилось там и не хотелось возвращаться,пока все не изучу))

0

458

Релль2012 написал(а):

и не хотелось возвращаться

вот-вот...папа и предупреждает,что бы не забывалась.

+1

459

Сегодня приснилось,что я в историческом длинном сине-голубом платье,расшитом жемчугом и украшениями,прогуливалась по набережной. Потом подъехала группа людей,среди которой были иностранцы. И один американец навязчиво пытался познакомиться. Мне спасла от его внимания девушка,она подошла к нам и попросила показать ей ,что находиться в красивом здании рядом. Я с радостью ее повела туда. Там же я была,так сказать своя. Я все ей показала и познакомила ее. Там же мы подошли к витрине где лежали брошки из джинсы и я попросила мастера  положить рядом и свои. Мастер же предложила начать вместе делать новые броши. А вообще в этом здании собирались женщины  с необычными способностями.

+1

460

Релль2012 написал(а):

А вообще в этом здании собирались женщины  с необычными способностями.

Видишь,у тебя точно есть способности и тебе четко дают понять это.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012