Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 421 страница 440 из 642

421

Релль2012, интересный сон!
Может я ошибаюсь, но мне кажется тебе не хватает мужского тепла.

0

422

Инга написал(а):

Релль2012, интересный сон!
Может я ошибаюсь, но мне кажется тебе не хватает мужского тепла.

Инга,вот казалось бы хватает,но видимо потребности в большей и по объему и по качеству :(((

+1

423

Сегодня опять всю ночь экшен и возможно сказка.
Все началось в квартире бабушки у которой я снимала комнату в студенческие годы. Я приехала из родительского дома и зашла в квартиру,намереваясь быстро собраться и идти на учебу в институт. Но мои сборы прервал звонок в дверь. Пришли люди в погонах и стали расспрашивать про бабушку. Я отвечала правдиво и не лукавя,хотя отношение было двоякое к самой бабуле. Затем пришли мои родители и сама бабушка. Когда все расселись за столом я вспомнила,что не давно кошка наша окатилась и принесла 2 котят девочку и мальчика бело-рыжего окраса. Котята были при хорошенькие,но уж больно шустрые для своего возраста. Я нашла котяток и покормила их молоком. К этому моменту беседа закончилась и родители сказали,что расторгают с бабушкой договор. Но мне не надо съезжать,они заключили договор с ее дочкой,т.к. ей перешла квартира. Как только родители и дочка бабушки ушли,представители власти проявили свою вампирскую натуру и напали. Я вырвалась и побежала.Я постучалась в дверь к соседу,на счастье он открыл тут же и я укрылась у Каста(соседа). Входная дверь сотрясалась от удара.Вампиры ворвались в квартиру,а мы укрылись в туалете. В какой то момент Каст выскользнул из туалет и умчался на второй этаж. Меня вновь окружили вампиры,я их видела сквозь стены. И вот они уже приготовились к прыжку,смертельному для меня,но пространство прорезал чей то рык и звук был мощным и объемным,не оставляющим ни единого сомнения,что его издал хищник небывалых размеров. Вампиры как ошпаренные подскочили и побежали,я за ними,я то увидела того хищники и знакомиться не захотела. ВАмпиры срочно сооружали хлипкое укрытие,это мол прикрыться чуть-чуть,хотя от великана это не спасет,но такова воля того великана. В итоге получилось небольшое бунгало,в которое заглядывали разные великаны и забирали себе по одному существу,зачем было не понятно. Меня же ни кто не забирал,поэтому меня отвели в главное бунгало и стали расспрашивать,как я туда вообще попала и я все рассказала. Какой то офицер взял меня буквально за руку и повел по оживленной улице. В какой то момент я заметила,что моя футболка пришла в негодность(а на мне была футболка мужа).Офицер снял свою и одел мне(она была черной и отделанной кружевом). Мы дошли до той квартиры,где на нас напал великан. Офицер прошел внутрь и что-то крикнул и со второго этожа спрыгнул тот великан. Хотя внешне он был просто божественно красив,как Апполон,я его дико испугалась и убежала. За мной погнались. Я забежала в какой то зал для великанов,я там была как маленькая куколка.Я прыгала по столам,пока не нашла тех кто может защитить. Ими оказались великаны восточной внешности. Они меня укрыли буквально рукавом. Преследователи меня так и не нашли,а вот спаситель унес к себе домой и там стал приставать,он превратился в парня обычного размера,только очень высокого. На этом я проснулась.
Когда опять уснула опять снилась та же квартира,но уже я там была хозяйкой. Я обнимала мужа и смотрели телевизор,потом пошла опять кормить котят. Как я оказалась на улице на перекрестке не помню,но там я села в большую длинную черную машину типа кадилака. Там сидел давешний офицер,но в этом сне я знала,что его зовут Марк. Мы поехали неспешно за город. Там Марк предложил отдохнуть у его друзей на берегу озера. Мы добрались до места назначения и познакомились с его друзьями. Меня они сразу  невзлюбили и я их тоже. Марк представил как звезду его полной колоды меня это сильно покоробило почему то,спустя время у меняя на этой почве случился приступ,мне казалось что я лежу на льду и промерзаю изнутри,хотя я видела,что лежу на зеленой травке в хвойном лесу. Марк как мог меня вытягивал из этого состояния,но не справлялся.  Я полностью погрузилась в холод и исчезла из лесной заставы и проявилась на Луне,там был своеобразный пансионат,где дамы находили себе мужей. А с дамами у них было очень туго,поэтому рады были всем. Только вот я то не сама там появилась. Я быстро прошла сквозь закрытые двери здания и вышла во двор. По забору тут же дали ток. Я не успела его перескосить. Тут я вспомнила номер Марка и мысленно позвала его. Отклика не услышала,но в заборе появилась дыра и я выбежала в нее навстречу Марку. А дальше как в киношном боевика была дикая погоня по улицам Луны,за нами бежали,по нам стреляли и устраивали ловушки,а еще спускали собак. В итоге мы забежали в один двор.так же стремительно выскочили,как только хозяева-кентавры удалились,мы снова полезли в дом. Марку там было что-то нужно,а я осматривалась. В доме было минимум вещей и стоял довольно специфический запах.

Отредактировано Релль2012 (13th Mar 2015 08:27:03)

+1

424

Релль2012, да ты во сне не отдыхаешь!

+1

425

Инга написал(а):

Релль2012, да ты во сне не отдыхаешь!

Совсем не отдыхаю,проснулась уставшая. Кстати похоже не хватка мужского внимания такие есть. Утром так сильно хотелось,что бы обняли и согрели. Опять же во сне я соседу Касту говорила,что мне холодно изнутри и просила далеко его не отходить.

+1

426

Сейчас уснула и прснилось,что осталрсь с семьей ночевать в каком-то большом доме. Оказалось там много призраков и в первую ночь я просто руками сняла со своей дочки такого и выкинула. На вторую ночь я позвала двух друзей гонять призраков и искать клад прежнего владельца. Пока диузья ходили по лестнице мне слуги сообщили о прибытии важного человека,я спускалась по леснице вниз,к выходу и жевала что-то не съедобное!но важное.Вдруг я очнулась и поняла,что не сплю но не могу пощевелиться. Из коридора что.то прилетело,было ощущение сильного ветра,аж кожа трепитала. И оно стало высасывать через рот воздух у меня. Попробовала закричать,но услышала слабый стон,муж тоже стонал так часа два назад. Стала перебирать фразы и на словах во имя отца и сына сгинь,все прекратилось. Я сначала не испугалась,а сейчас то уснуть боязно,еще оказалось,что кошка была заперта на балконе и громко мяукала.

Отредактировано Релль2012 (22nd Mar 2015 01:21:27)

+2

427

Релль2012 написал(а):

.Вдруг я очнулась и поняла,что не сплю но не могу пощевелиться. Из коридора что.то прилетело,было ощущение сильного ветра,аж кожа трепитала. И оно стало высасывать через рот воздух у меня. Попробовала закричать,но услышала слабый стон,муж тоже стонал так часа два назад. Стала перебирать фразы и на словах во имя отца и сына сгинь,все прекратилось. Я сначала не испугалась,а сейчас то уснуть боязно,еще оказалось,что кошка была заперта на балконе и громко мяукала.

Ну дела... :dontknow: Нечистая что ли тебя беспокоит?

0

428

Листик написал(а):

Ну дела...  Нечистая что ли тебя беспокоит?

Листик вот не знаю,что и дмать,но полночи не могла уснуть,думала вдруг к дочам полезт.

+1

429

Релль2012 написал(а):

еще оказалось,что кошка была заперта на балконе и громко мяукала.

Релль2012, вот кто страху нагнал! Под её вопли кошмары происходили!

Отредактировано Инга (23rd Mar 2015 00:12:50)

+1

430

Инга написал(а):

Релль2012, вот кто страху нагнал! Под её вопли кошмары происходили!

Все возможно :crazyfun: Еее дети переодически на балконе запирают))

+1

431

Вчера делала чистку во всем доме и семье. Ночью приснилось следующее. Снилось,что мы с родителями и семьей ушли жить в убежище глубоко-глубоко под землей,этажей этак сорок вниз. Как то к нам забрели путники и оказалась,что маленькая девочка беременна и должна вот-вот родить. Мужчин мы внутрь не пустили,а я с девочкой на руках стала спускаться вниз на лифте,он так быстро опускался что ноги отрывались от пола лифта и казалось что мы просто падаем. Когда мы спустились я нашла маму и отдала ей девочку. Мама ее осмотрело,сделала массажик и сказала все нормально пройдет.
Дальше я оказалась в каком то уневерситете и покупала там устройство на подобие планшета,покупала с карточки,на ней было 70р..А планшет стоил 35 р. Планшет покупала в автомате специальном. Купив его пошлам к друзьям и не видела, как девушка воспользовалась моими данными и купила  на мои деньги часы,которые идут к теперь уже моему планшету. Побыв в комнате у друзей,я хотела уходитьт,но зашла та девшка и я почувствовала,что на ней по сути мои часы. Я ее схватила и силой сняла часы,добровольно она их не хотела отдавать. Я пошла на улицу,там была толпа народа и в этой толпе одиноко стояла малышка меньше года от роду. Я взяла ее на ручки и громко спросила чей ребенок. Из толпы двинулась заплаканная мать.В это время малыша срыгнула молоком мне в лицо. Когда ее мать подошла ко мне,то она стянула с себя шарф и дала мне вытереть лицо и постоянно благодарила меня. Мы вместе пошли на ближайший вокзал и сели на лавочки,но оказалось это не вокзал,а трамвай и он уже едет. Я пошла к началу трамвая узнать,а куда это мы едем.Оказалось,что мы едем по лесам и полям и даже без рельс,а где хочеться,трамвай вообще в воздухе летел. Я села на сиденье и стала смотреть в окно ,оказалось,что мы заехли в сказочные места,об этом говорил и мужчина рядом. Вдруг ко мне подошли работники трамвая и переспросили мое имя. Когда удостоверились,что я им нужна,начали танцевать стриптиз.Сказали,что их попросила мать ребнка и сказала,что я отлично танцую,но сильно зажатая,а они помогут раскрепоститься.

0

432

Релль2012, не порали писать книги или маленькие рассказики? Даже  сюжеты придумывать не надо.

Релль2012, тебе так много разного и необычно снится за ночь, просто удивительно.

+1

433

Инга написал(а):

Релль2012, не порали писать книги или маленькие рассказики? Даже  сюжеты придумывать не надо.

Релль2012, тебе так много разного и необычно снится за ночь, просто удивительно.

Может и пора.Но то нет вдохновения,то времени.Вот когда сон про Луну снился,так прямо аж распирало сесть и все выплеснуть,нооо...времени ну ни как не было.

+2

434

Сегодня третья ночь под чистками ,приснилось,что я детском лагере вожатая.Во время конкурса надо было с дерева собрать как можно фруктов и принести на финиш,ни чего не уронив.Я собрала вишни,огромный киви,мандаринки и арбуз. На финише вместо киви оказался шмат сала,но дети из моего отряда не растерялись и сразу его утащили,мол они мужчины им надо.
Затем снилось,что иду в толпе,а передо мной на лошадях едут,я стараюсь отойти,т.к. боюсь ,что копытами заденут. Вдруг чувствую лошадиную голову у себя на плече.Белый конь взял и прижал к себе меня таким Макаром,потом поднял и понес на выход.
И сейчас приснилось,что я в доме бабушки и дедушки(3 года как умерли).И бабушка моет пол. Они с мамой рассуждают,что бабушка мол куда-то ходила к какому то мужчины,мол деда то уже нет.А сижу и вижу призрак деда и он резко исчезает. Я перенастраиваю зрение и  вижу арку.Меня туда затягивает. Я понимаю,что сплю и не могу проснуться,начинаю стонать и не как,стараюсь щипать себя за щеки,но тщетно,затягивало сильно.Тут зашли мама с бабушкой и растормошили.Я проснулась.
Потом приснилось здание типа автовокзала,но расположенное под землей,я выхожу из здания и ко мне подходит очень красивый и высокий,Высоцкий афроамериканец. Во сне я знала,что это мой муж.Он ведет меня по старинной улице и показывает недостроенный дом.По мере его слов дом сам достраивается. По сну это наш дом. В нем 5-ть этажей,а самый верхний для нас,мы туда перемещаемся,на стенах висят сети. Он начинает приставать,но вдруг слышим рычание,я сразу бросаюсь к встроенному шкафу и запираюсь из нутрии и опять пытаюсь проснуться и одновременно силой мысли запаять двери. Проснулась,но уснула тут же.Оказалась это была моя же собака.

+1

435

Релль2012, ну и сны!

Всё же пожалуй это сказывается чистка.
У тебя из близких никто не болеет?

+1

436

Инга написал(а):

Всё же пожалуй это сказывается чистка.
У тебя из близких никто не болеет?

Инга думаю,что да. Сегодня приснилось,что мылась в бассейне с чистейщей прозрачной водой,причем мылась основалельно с мылом и шампунем,только вот в окружении незнакомых мужчин,хотя пришла туда с одним и очень ревнивым, как то так. А на счет болезни,так дочки обе сопливят,да и сама не понятно чем больна,хожу на обследования.

+2

437

Всем доброго дня))Сегодня мне приснился очень интересный сон и я не могла его сюда не выложить.
Я сидела в кресле в своей квартирке и смотрела старый фильм советского периода про автомобилистов. Вдруг краем глаза я в           дверном проеме увидела свечение и на фоне синего свечения побежали буквы и через пару секунд оттуда вышел мужчина. Мужчина оглянулся и стало понятно,что он ошибся и попал не туда,он уцепился за букву и потянулся в верх и вмиг исчез. Я резко соскочила тоже уцепилась за букву,зачем не знаю,но похоже из любопытства. Пока я внутренне сомневалась,а правильно ли я делаю,я очутилась в другой комнате. И каково же было мое удивление когда я поняла,что попала в фильм,который смотрела несколько минут назад. Я с любопытством осматривалась,все было черно-белое,как и в фильме на экране. Я оказалась в кабинете,за столом сидели двое мужчина и женщина. Женщина попросила показать мое водительское удостоверение. Я показала заветный пластиковый прямоугольник. Я ,пошарив по карманам,нашла его и предоставила ей. Женщина возмутилась и сказала,что они не так должны выглядеть и показала образец советского времени.
Вдруг в черно-белую гамму восприятия ворвалось сине-голубое сияние и опять в дверном проем. И снова побежали буквы среди сияния. Я уже не колеблясь схватила свои права и рванула к проему,уцепилась за букву и стала наблюдать за своим перемещением. Буква в руке казалась вполне осязаемой и я крепко за нее держалась. Она уверенно тянула меня  в верх за собой. Другие букве поднимались  до  косяка и исчезали там,мне же было боязно,что вдруг я не пройду дальше за буквами и застряну тут ,в черно-белом фильме. Но буква уверенно утянула меня за собой и я почувствовала,как распалась на атомы и собралась уже в другом месте.
На этот раз я оказалась в каком то сером подвальном коридоре. Там меня поджидал мужчина, который так эффектно появился в моей квартире и стал невольной причиной моего приключения.
- А вот и причина сбой пожаловала. Деточка,какого лешего ты за мной поперлась та,ааа?
- Нет ну вы такой интересный. А как я не могла не пойти? Это же за гранью фантастики,вдруг в квартире из портала мужчина и куда то тут же ушел,мне же интересно стало кто вы такой и почему вы так путешествуете и главное как это получается. И вообще  вы сами виноваты,могли в другую квартиру зайти.
-Так не должна была ты меня видеть,не должна!
- Но ведь увидела! И вообще хватить орать на меня!!! Вы чего разнервничались то? Нервные клетки знаете ли не восстанавливаются.   
-Как ты не понимаешь,из-за тебя пошел сбой в заданных критериях моего перемещения. Скажем так,что бы переместить одного человека из точки А в точку Б вводятся одни  показатели,если человек уже двое то другие. Так вот у меня нет нужных показателей и более того,я не знаю где мы сейчас!И я бы тут бросил тебя с удовольствием,да не могу,раз зашел с тобой и дойти должен то же с тобой..ыыы..
-И что делать?Мы же не можем тут застрять на вечно???Я не могу,у меня дела,куча дел. Придумайте что-нибудь. Вы же раньше так передвигались,должны же быть какие то наработки на такие случаи?
-Ну в принципе мы можем попрыгать по мирам пока не доберемся до знакомого мне,где я уже бывал,там проще будет попытаться выстроить нужные показатели. Но это опасно,так можем попасть не весть куда.
-Ну а что делать? Кто не рискует ,то сидит тут до посинения. Движемся уважаемый.
Мужчина что-то зашептал и взмахнул рукой в воздухе и в проеме появилось уже знакомое сияние. Мужчина стал шептать быстрее и побежали буковки. Мы уцепились за букву В и полетели. Вылетели мы на песок. Осмотр показал,что попали в какой то карьер. Хотя не факт,что это карьер,растительность то незнакомая.
- Торопись,тут может быть не безопасно,смотри,вон так торчат три деревца и образуют треугольник,нам это подойдет для следующего перехода.
-А что тут может быть опасного? Мы же тут одни.
-А не факт что мы одни. Если ты ни кого не видишь- это не значит,что ни кого нет. Я бывал в одном мире,где водятся кентавры,так они были плотоядными. А жертв подкарауливали в таких вот насыпях.
Вдруг в трех стах метрах взметнулась пыль и выскочил кентавр. 
-Мамочки,меня кентавр сожрет. Уважаемый не хочу так умирать,давайте быстрее двигать от сюда.
Мужчина быстро-быстро зашептал сове заклинание,я же усердно прижималась к кучке песка,пытаясь не отсвечивать.
Треугольник из деревьев вспыхнул сиянием и побежали буковки.  Видимо это сияние и привлекло четвертого участника наших посиделок. И знаете кентавр стал вполне не страшным и милым. Просто глупо бояться какого то кентавра,когда на тебя бежит  динозавр в пятнадцать метров высоту. В жизни не испытывала такого ужаса. Это просто оживший детский кошмар и главное спрятаться то не где, во круг только горы песка.
- Уважаемые господа подскажите даме,а не ваш ли портал? 
Вот так дама...Да,шок это по нашему!!!
-Уважаемая (а как не и уважать такую даму то?) мадам, нам бы очень хотелось сначала услышать ваши заверения о том что вы не причините нам вреда.
-Ну что вы,есть вас не в моих интересах.
-Не поймите превратно,но хотелось бы более весомых гарантий, например клятву какую-нибудь родовую.
Смотрелось все комично, небольшой человечек(с точки зрения динозавра) требовал с того же динозавра клятву. Но мне смешно не было,я была так же заинтересована в сей клятве.
-А как мы поймем,что она не солгала?- поинтересовалась я у спутника.
-А просто, у меня амулет есть. Вот если нагреется,то врет.
В это время "дама" начала произносить какую то тарабарщину на рычащем языке. Когда она замолчала,мужчина кивнул,мол все верно. Встал,отряхнул одежду и пошел на встречу "даме".
-Уважаемая портал действительно наш. Чем же он вас так привлек?
-Да все тем,что и вас. Мне нужно переместиться домой. Мы тут с кентавром застряли. Мы выходцы из другого мира и наши народы давно враждуют. Вот в ходе очередной стычке я погналась за этим негодником и мы попали в блуждающий портал и провалились сюда.
Пока она говорила, я жадно рассматривала ее. Когда страх отошел на задний план,любопытство снова подняло свою голову. "Дама" была  песчаного цвета с редкими вкраплениями зеленого,вот уж идеальная маскировка. На ее лапах были длиннющие когти. А в пасти зубы с мой палец толщиной. Как хорошо,что она дала нам клятву,очень бы не хотелось стать ее обедом.
Из-за ближайшей насыпи показался лошадиный круп,но самого кентавра видно не было.
-Вик выходи,они не опасны- позвала кентавра дамы. Это оказалось он нас боится? -Вы уж его извините,он очень робкий,его и сородичи то вечно шпыняли, за то что он вегетарианец.
-Шер,точно можно?
-Можно,можно, иди сюда скорее,это их портал. Они помогут нам домой вернуться.
Мой спутник при этих словах подавился воздухом.
-Мадам,но мы еще с вами ни о чем не договорились  и боюсь пока я не смогу вам помочь. Видите ли во первых я вначале должен доставить вот эту девушку в ее мир,а уж затем смогу заняться вам. Но тут встает еще одно проблема,к сожалению мне не хватит ни сил,не компетенции доставить вас домой. Тут нужен  более серьезный и опытный специалист. Опять же я не знаю координат вашего родного мира.
- Ну да,это конечно проблема- загрустила Шер.
-Шер,а может мы не будем в наш мир возвращаться,я как то не готов с тобой расставаться,давай в другой магический мир пойдем,а?
-Вик,ну я прямо не знаю. Я же и не думала о такой возможности.
-Ну за чем нам домой,там опять эти распри. Думаешь нам позволят просто общаться?
-Так господа,вы пока думайте, а я девушку домой доставлю,только вот дайте какую-нибудь вашу вещь,что бы мы вас найти могли.
Кентавр снял круглую деревянную бусину со своих волос и протянул моему спутнику.
Мужчина нетерпеливо потащил меня за руку к сияющему порталу,а по дорогу все время что-то бормотал.
-Так после встречи с этой парочкой я понял в каком мы мире и если я прав,я прямо сейчас доставлю тебя домой. И  мы шагнули к буквам,на сей раз уцепились за букву Г. Мгновения и вот я стаю в своей квартирке, а по телевизору идет все тот же фильм. И только записка в руке говорит о том,что мне не привиделось все это.
"До скорой встречи! С уважением Рик"

Отредактировано Релль2012 (28th Apr 2015 10:33:54)

+2

438

Релль2012
Дочитала твой дневник только сегодня. Я вот в таких подробностях не помню сны и еще я их почти сразу забываю. Тебе снится столько фантомов, я бы давно сошла с ума...

0

439

Lesun написал(а):

Дочитала твой дневник только сегодня. Я вот в таких подробностях не помню сны и еще я их почти сразу забываю. Тебе снится столько фантомов, я бы давно сошла с ума...

Lesun, благодарю за внимание))))) Я не все сны так подробно помню,да и такие сны сняться не часто,примерно разв неделю,хотя когда я у родителей то каждый день.
И в принципе сняться то мне такие сны с детства,так что я их воспринимаю как нормальное явление,а в детстве и юношестве даже удивлялась и не верила,что у других не такие сны.
А почему фантомы?

+1

440

Релль2012
Фантомы, я так объединила сущностей, людей, духов и т.д.
Мне редко снятся мертвые родственники, наверно потому, что я их помню и они редко-редко, если только что-то хотят сказать. А так снятся тольк люди живые. Сущности вообще никогда не приходили. Но если честно))) мне и не хочется их видеть.
А сны у тебя и правда очень интересные) они напомнили мне мою колоду Таро "Царство Фэнтези".

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012