Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 381 страница 400 из 642

381

Листик написал(а):

Раньше мельница была признаком зажиточности,поэтому делай выводы

Здорово)))Еще и деревянная)))
Просто я то думала больше о том,что мельницу всегда считали мистическим местом. Или это я книжек перечитала? :dontknow:

+1

382

Сегодня приснилось,что я взяла на руки младшую дочку,а она цап меня за грудь и начала молоко кушать. А я ее несу и диву даюсь,чего это она,ведь сама бросила грудь в три месяца. Удивило,что молока было много и ребенку хватило. И само молоко необычное было,белое с золотистыми искорками.
П.с.: Вчера ставила став на похудение с оговором,на направление образующейся энергии на расцветание женского света. Ставом пользуюсь давно и он работает,но вчера с чего то заподозрила,что рунну не ту ставила и изменила на другую.

Отредактировано Релль2012 (13th Jan 2015 12:21:49)

+2

383

Релль2012 написал(а):

И само молоко необычное было,белое с золотистыми искорками.

Может что-то необычное произойдет? Какой сон удивительный...

Отредактировано Листик (13th Jan 2015 13:02:20)

+1

384

Листик написал(а):

Может что-то необычное произойдет? Какой сон удивительный...

Сон очень приятный,ага. Оххх может и произойдет :))Я то подумала,что женский свет вырабатываться стал)))

0

385

Релль2012 написал(а):

Я то подумала,что женский свет вырабатываться стал)

А я думаю,что тебе его не нужно вырабатывать,ты сама и есть этот свет...

+1

386

Релль2012, наверное будешь смеяться, что я всё в своём направлении на сны смотрю. Думаю сон к прибыли, к подаркам.

+1

387

Инга написал(а):

Думаю сон к прибыли, к подаркам.

Эхх можно и так сказать))Муж зарплату отдал))Но надеюсь,вдруг и подарок перепадет)))

+1

388

Сегодня я очень плохо спала и сны были отрывками.
Сначала снилось,что я легла на свою детскую кровать и со мной рядом лег соседский парень,мы в детстве были очень дружны. А тут он ложиться и пытается приобнять,но не дружески. И просит меня выйти за него замуж. Я же в недоумении вся,как так то,я же замужем уже и он знает об этом.
Сниться,что пытаюсь пройти в дом бабушки и дедушки,но во дворе у них две огромные злые собаки. Я звоню по мобильному дедушке и прошу его меня проводить. Дедушка,мне отвечал почему то голосом все того же соседа.
Затем сниться,что я в доме у свекрови,но он якобы в доме у бабушки,а свекровь,типа моя бабушка. Я звоню мама и рассказывая,мол соседи бабушки начали печатать газеты и вот уже третий выпуск напечатали.
Затем сниться,что мы с мужем идем к кому то в гости и он там чинит проводку. Но что-то пошло не так и произошло возгорание. При этом мужу таки заплатили за работу около 40 000 рублей. И я поссорилась почему то с одним мужчиной,но не поделу,а на фоне личной неприязни.
Потом мне сниться,что я делала ремонт в большом роскошном доме и с его хозяйкой мы очень сдружились,она помогла мне привести себя в порядок. С ее помощью я была похожа на фею. У меня отросли волосы ниже ягодиц,золотистые и волнистые. Как то подруга сказала,что к ней должен приехать брат и она хочет познакомить меня с ним. И я понимаю,что это тот мужчина,с которым мы поссорились. И я срочно собираюсь на время уйти,что б не столкнуться с ним, но в дверях буквально сталкиваюсь с ним нос к носу. К моему удивлению он очень любезен и вежлив и вроде как флиртует. До меня доходит,что он попросту меня не узнал :))http://99px.ru/sstorage/41/2012/10/image_411110121226082793863.png

Отредактировано Релль2012 (14th Jan 2015 12:07:09)

+1

389

Эти два сна вызывают  у меня одну и ту же ассоциацию - есть некие препятствия, которые мешают тебе контактировать с Родом.

Релль2012 написал(а):

Дальше по сну я пыталась попасть к стоматологу,что бы получить консультацию,но не смогла зайти в кабинет,т.к. не было бахил. Залезла в кошелек,а там не было монетки 5 рублевой,что бы через автомат купить бахилы,так и осталась без консультации.

Релль2012 написал(а):

Сниться,что пытаюсь пройти в дом бабушки и дедушки,но во дворе у них две огромные злые собаки. Я звоню по мобильному дедушке и прошу его меня проводить.

Отредактировано Barvinok (14th Jan 2015 10:33:45)

+2

390

Barvinok написал(а):

есть некие препятствия, которые мешают тебе контактировать с Родом.

Какая трактовка замечательная!

+2

391

Barvinok написал(а):

Эти два сна вызывают  у меня одну и ту же ассоциацию - есть некие препятствия, которые мешают тебе контактировать с Родом.

Возможно,получается работа есть,а разъяснений что и как нет.

+1

392

Релль2012, обожаю читать твои сны. Так и тянет порассуждать над ними.

Релль2012 написал(а):

он ложиться и пытается приобнять,но не дружески. И просит меня выйти за него замуж.

Какой приятный сон.

Релль2012 написал(а):

пытаюсь пройти в дом бабушки и дедушки,но во дворе у них две огромные злые собаки

Соглашусь с Barvinok. Может дедушка с бабушкой пытаются что-то тебе сказать?

Релль2012 написал(а):

уже третий выпуск напечатали.

Уже 3 раза тебе были знаки.

Релль2012 написал(а):

мужу таки заплатили за работу около 40 000 рублей. И я поссорилась почему то с одним мужчиной

Похоже от мужа будет всё-таки подарок.

Релль2012 написал(а):

я была похожа на фею.

Так ты такая и есть! Вот точно кого-то порадуешь!

Отредактировано Инга (14th Jan 2015 11:17:41)

+1

393

Инга написал(а):

Соглашусь с Barvinok. Может дедушка с бабушкой пытаются что-то тебе сказать?

Самое интересное как таковой их самих я не видела,а видела других знакомый,которые якобы они. Обычно деда с бабушкой снились сами и говорили что да как.

Инга написал(а):

Похоже от мужа будет всё-таки подарок.

В принципе подарок должен быть,у меня через три недели день рождения :)))

Инга написал(а):

Так ты такая и есть! Вот точно кого-то порадуешь!

Отрезала я свои волосы перед НГ,так что не такая я))

+1

394

Релль2012 написал(а):

Отрезала я свои волосы перед НГ

Я тоже! Устала от длинных волос.

+1

395

Сегодня ночью снился экшен,я летала туда-сюда по небу. Четко вот ни чего не помню,но запомнился кусок,который я видела со стороны. Я летела в копании какого то парня и громко смеялась,это был мой друг иностранец,у него то и дело проскальзывали восклицания на английском. Эту картину я видела из-за плеча другого персонажа,который следил за мной той. Персонаж грубо говоря очень странный,с телом гуманоида,но голова как у птеродактеля с клювом зубами,но с мелким ворсом. Поражали очень мудрые глаза.Агрессии от него не исходило. Он наблюдал за мной со стороны и был начеку,чтобы под страховать в случае чего. Он выжидал нужно время,что бы выйти на контакт.
Под утро мне приснилось,что я мужем и дочками зашла в магазин и пока взрослые отвлеклись,мелка порвала рулон бумаги туалетной,дождавшись продавца мы оплатили его,он стоил всего 2 рубля. Потом я решила оплатить антену и интернет,мне надо было два раза написать свой номер телефона и почему то это было очень трудно,хотя я и во сне правильно помнила все цифры,но постоянно писала с ошибками,раз на пятый вышло два номера,написанных без ошибок. Я отдала продавцу бумажку,она спросила 5 рублей с меня,а потом сама отдала мне 30,тремя монетками по 10. Я удивилась,она тоже. Тогда я достала 2 монетки по 2 руб. и 1 рубль, почему то думалось,что они жизненно важные. В итоге подумалось,что продавец мне СИЛьно должна.

+1

396

Релль2012 написал(а):

Поражали очень мудрые глаза.А

Как важно увидеть за странной внешностью нужное. Прям как в жизни.

Релль2012 написал(а):

продавец мне СИЛьно должна.

Воскресные  сны  сбываются до обеда или совсем не сбываются.

0

397

Сегодня сны опять были очень насыщенные,но запомнилось только два момента. Первый нам подарили несколько больших красивых попугаев и я искала клетку куда их посадить,посадила к двум волнистым и дала всем еды,которую они кушали.
Второе-приснилось,что подарили красивенных редких аквариумных рыбок желтого сочного цвета. Оказалось,что у меня якобы было штук 8 аквариумов больших,очень чистых и ухоженных с красивыми  яркими здоровыми рыбками. Я искала куда пристроить новеньких,пришлось перераспределять рыбок. Потом я вышла из дома и услышала грохот,кто-то хотел разбить мои аквариумы,но ему помешал парень. Почему то во сне я думала,что парень очень загадочный и не человек.

+1

398

Релль2012, попугаи к необычным новостям или вестям издалека.

0

399

Инга написал(а):

Релль2012, попугаи к необычным новостям или вестям издалека.

Будем ждать :))))
А рыбки не в курсе к чему?

0

400

Релль2012 написал(а):

А рыбки не в курсе к чему?

Меня ни столько рыбки заинтересовали в твоём сне, сколько то, что пытались разбить аквариум. Предположила бы некие проблемы с денежным каналом.

По поводу попугаев - подумалось о неких повторяющихся, бестолковых событиях/ситуациях, приукрашенных/завуалированных под вроде бы  нужные, раз ты подкармливаешь, но в тоже время уже  надоевшие -пытаешься посадить в клетку.

Отредактировано Barvinok (20th Jan 2015 13:15:29)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012