Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 341 страница 360 из 642

341

Вчера целый день не могла сбить температуру. Вечером когда легла спать,тело сразу же стало наливаться свинцовой усталостью,дальше пришло оцепенении.Я поняла,что начинается выход из тела. Мне почему то стало казаться,что как только я покину тело на меня тут же нападут монстры. Я подумала,что если переместиться к бабушке,она защитит,но потом подумала,что бабушка то мертва и к ней то лучше не надо. Мне казалось,что надо мной шевелятся силуэты с глазами. Я  решила переместиться к Барвинок,у нее точно безопасно,но вот не могла сосредоточиться на дыхании. Я сконцентрировалась на дыхании  и имени. Но в какой то момент я не смогла сделать вздох и я начала задыхаться. Я задыхалась секунд 10,которые показались вечностью. Первый вдох был очень судорожный,да такой,что я подскочила на кровати. Все ночь потом было страшно,казалось,что меня кто-то трогает.

+1

342

Релль2012 написал(а):

с мужем сейчас проблемы.

Релль2012 написал(а):

три недели уже болею невралгией троичного нерва.

Релль2012, возможно последний тревожный сон это результат твоих переживаний?

+1

343

Сегодня приснился сон думаю хороший,приснилось,что у нас дом большой деревянный и древний,типа родового . Вот приехали к нам гости и я пошла к себе якобы к дочке,а сама за их сыном,который пропал много лет назад. Я зашла в тайный переход и там на меня силуэт мужской напал,но типа тени-нечести. Я в него вцепилась и стала с лица маски шерстяные сдирать,аж 3 штуки содрала,под ними всеми и оказался мальчик. Очень красивый,с русыми волосиками и он спал. Я понесла его в то место,где он пропал и с слугами-друзьями,мы воссоздали ситуацию и разбудили малыша и я его вернула.
П.с.:вчера делала чистку на личный негатив.

+1

344

Релль2012 написал(а):

,вот мне сомнительно такое хорошее состояние чакр,так как три недели уже болею невралгией троичного нерва.

Релль2012, удивишься, но все дни думаю над твоими словами. Я после чистки легко простыла, долго болела, хотя простуда бывает раз в несколько лет.
Прихожу к такому выводу:(а может это знак, подсказка?)  у меня есть чакра, которая была сильно зашлакованна, да к тому же быстрее засоряется, чем остальные. Надо быть внимательнее к этой чакре, она самая чувствительная.
Возможно и у тебя подобное происходит? Сны твои такие волнительные.

+1

345

Инга написал(а):

Возможно и у тебя подобное происходит? Сны твои такие волнительные.

Инга,вот честно говоря не знаю.Может как вариант предыдущая чистка чего интересно вскрыла,а не удалила,а вчерашняя дочистила.К слову сказать вчера-позавчера был апофеоз болезни,вызывали неотложку,так как температура не сбивалась и воспалилось несколько линфоузлов. Сегодня тьфу-тьфу намного лучше. Еще как вариант происходящего,это то что что-то перебаливаю и перерастаю какие то важные для себя моменты,как болезненное усвоение информации и прохождение важных уроков.

+1

346

Релль2012, ну ты даёшь! А дети сейчас с кем?
А с каким интервалом были чистки?

+1

347

Инга написал(а):

Релль2012, ну ты даёшь! А дети сейчас с кем?

Инга  дети так же дома,со  мной. Единственное  из-за болезни пришлось оставить тренировки в тренажерном зале и несколько дней гулять нельзя было.А так все по прежнему и обязанности по дому в полном объеме исполняю.

+2

348

Релль2012, желаю выдержки и крепкого здоровья. Мысленно я с тобой!
http://s2.uploads.ru/1Kr6u.gif

+1

349

Релль2012 написал(а):

обязанности по дому в полном объеме исполняю

Как обычно :dontknow:
Здоровья тебе Релль!

+1

350

Милы дамы очень тронута Вашими пожеланиями. Огромная Вам моя благодарность  за теплые слова http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

+1

351

Поздравляю ВСЕХ С наступившим Новым 2015 годом http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif
Сегодня в новогоднюю ночь мне приснилось,что я шла по улице и вдруг рядом пролетела пара машин и столкнулись. Но я пошла дальше в компанию,где раньше работала,что бы поздравить ее руководителя от лица компании в которой якобы работала. На ресепшене мне встретилась якобы знакомая девушка,которая в лицо сказала мне как я ей не нравлюсь,а во взгляде читалась неприкрытая ненависть. Я пожала плечами,мол дело ее,а мне без разницы. Дальше обнаружила,что руководителя нет на месте,хотела уже уйти,но по пути он мне встретился и я его поздравила,вручив пакет с презентом,мне пожали руку и поблагодарили,припомнив о мой хорошей работе. А вот дальше было интересно. Я шла и знала,что я во Франции. Я переживала,что не знаю как же попасть домой. Я шла по незнакомому городу вокруг красивейшего озера-курорта,по которому плавали яхты. Город делился на сектора и я шла по плохому и грязному,но сектора менялись и уже оказалась в чистом секторе. Вот дальше я оказалась то ли в церкви,то ли просто в Храме каком-то,там был не то что бы Алтарь,но несколько ступеней на коих покоились чаши разные.Я забралась на самую верхнюю,где стаяло четыре фужера с шампанским и я взяла один из них и осушила. Спустившись я отправилась дальше и очутилась в детском приюте при этом Храме.Дети веселились и праздновали Новый Год. А я подумала,что бы наверное мне очень понравилось бы тут работать.
http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif

+2

352

Теперь трактовка сна. Примечательно,что я вчера делала небольшой ритуал на сжигание негатива и разных ненужностей. Вот переход во сне по районам города от грязных к чистым мне кажется наглядным свидетельством,что все сработало.
Поздравление бывшего босса и презент ему,думаю говорит об отданных долгах Силам. Вот Храм мне кажется свидетельствует о том,что скоро найду  свое место в жизни,поле деятельности,об этом говорят и дети в приюте. Почему,то кажется что это идеи они вроде ничьи,но общие. Возможно место работы,где разделят мои мысли и убеждения. Вот четыре кубка под вопрос,но хочется думать-это награда после пройденных трудностей,удовлетворение. Вот почему действо было во Франции право слово не понимаю,но настораживает,то что не знала как домой попасть,обычно такое сниться с серьезным проблемам со здоровьем,вплоть до госпитализации.

+2

353

Релль, мне твой сон очень понравился, вот кажется кружишься, ищешь, выбираешь, а твоё уже рядом. Может выбор будет из четырёх, а может 4 дела (работы, ситуации) будут в этом году и только одно выберешь, одно что-то будет главным, этому посвятишь весь год.
Первая мысль была, что состав семьи будет 4 человека и ты выпьешь свою чашу счастья до дна, а три бокала радости предназначены для остальных твоих любимых.

Релль2012 написал(а):

настораживает,

Об этом даже не думай. Много раз читала у разных авторов, что сны в Новогоднюю ночь трактуются иначе, чем обычно, неприятного в снах не надо бояться.

+1

354

Инга написал(а):

Об этом даже не думай. Много раз читала у разных авторов, что сны в Новогоднюю ночь трактуются иначе, чем обычно, неприятного в снах не надо бояться.

Благодарю Инга)))А то болеть уж очень опостылело.
У меня 4 кубка ассоциировалось с картой Таро,даже во сне подумала,что как карта Таро 4 кубка.

Отредактировано Релль2012 (1st Jan 2015 14:23:20)

+2

355

Сегодня мне приснился не то кошмар,не то просто фантастический сон. Я училась в высшем учебном заведении и  на данный момент все видела от лица девчушки 12 лет. У нее была очень не простая судьба,несколько лет назад она побывала в лапах известного маньяк и что удивительно выжила,в отличие от остальных его жертв.
Не так давно в их ВУЗ-е начались странные происшествия и вот казалось бы ни чего странного,но девчушке казалось,что за ней вернулся ее старый знакомец,ведь его тогда не поймали.
По громкоговорителю объявили общий сбор в холле первого этажа. И студенты спокойно последовали в нужное место,а в девочке все трепетало от напряжения,она была как пружина,готовая взвиться в любой момент.
Дальше я уже все видела от лица самой себя. Я вместе с другими старшекурсниками спустилась в холл первого этажа. Моя интуиция зудела просто не давая сидеть на месте,я переходила из одного угла в другой,пока не дошла до знакомых парней. Они расположились с комфортом на диванчиках возле дальней стены. Почему то рядом с ними сидела маленькая девочка лет 4. Как только я присела рядом с ребенком,атмосфера в помещении неуловимо изменилась. Появилась какая то тяжесть и воздух налился мраком. Я схватила девочку и позвала ребят,мы притаились за диванами,мы не боевики и в пекло лезть смысла не имеет. В это время в холле начало происходить нечто не вероятное из неоткуда появился мужчина и он начал резко расти в размерах,он все рос и рос,пока не достиг размеров с трех-этажного дома. Этот великан начал ловить студентов и есть их,началась паника и давка. Боевики стали кидать в него заклинания,но ему что слону дробина. В какой то момент он возник рядом с нашими диванами,секунда и нашего хлипкого убежища уже нет.  Великан сформировал какое то незнакомое заклинание и мы оказались как-будто в бутылке. Очень жаль,что я не боевик, это нестерпимо жгло понимание,что мы полностью беззащитны перед ним. Единственное на что хватило моих сил это создать прочную решотку и закрепить ее на дне бутылки. И когда великан поднял бутылки и стал ее переворачивать,я что есть сил вцепилась в решетку,девочку я поместила между собой и решеткой,а ребята смогли уцепиться за меня. Это было ужасно,я держалась,что есть сил а великан начал высасывать нас из бытылки,он вытягивал весь воздух,а с ним и нас. Но  я держалась,сцепила зубы и держалась. я не имела права сдаться,ведь от меня зависела не только моя жизнь. Воздух закончилась и дышать было не чем,совсем,даже глоточка не было,я задыхалась,но держалась надеясь на чудо.
Один из парней,что держались за меня сумел сделать боевое заклинание и кинул прямо в распахнутый рот великана и чудо свершилось. Оказалось,что изнутри великан все же уязвим и заклинание дошло до цели поразив  великана смертельно. С поражением врага "бутылка" распалась и мы освободились.
В суматохе было неясно что же случилось и что делать дальше. Я выбежала на улицу и сразу развернулась обратно. Оказалось,что там была ловушка. Как только бы мы все вышли произошел бы взрыв.
Было понятно что нужно подниматься на второй этаж,но вместо лестниц там оказались движущиеся ленты и двигались они вниз,а нам надо бы по ним забраться на верх.
Я по своей ленте пошла первой,а за мной все те же знакомые ребята. Оказалось что наверху была головоломка и как только ее решишь открывался проход дальше.
Но как только мы попытались залезть  наверх путь вниз был отрезан и кто падал тот погибал в мучениях. И опять было нужно сжав до предела зубы карабкаться и держаться. Вот только под моими пальцами головоломка просто распалась,сломалась. В проеме наверху мелькнула голова девушки,жертвы маньяка. Все же видимо у нее психика сильно пострадала и она теперь сама маньяк раз такое устроила.Я  была просто в ужасе,так как из-за меня могут погибнуть ребята. Я интуитивно привязала силовой веревкой ребят к себе,а себя за выступающие части наверху. Сколько все длилось я не знаю,но мы вырвались и через окна оказались в саду.
Обойдя здание мы направились к забору,что убраться с территории  жуткого места. Но невольно подслушали разговор двух преподавательниц, из которого стало ясно,что всю это было выпускным экзаменом. И прошли его только те кто выжил. Мы пошли ко входу к зданию. Там нас ждала девушка,жертва маньяка,она была в белом платье и держала в руках пару белых крыльев. Стало с одной стороны ясно,что она ангел и несет крылья для меня,а с другой стороны было непонят как ангелы могут быть такими?????Разве так можно???? Она сказала,что крылья дадут мне новые возможности,но это вранье,они уже у меня есть,я ими пользовалась во время испытания. И что бы быть ангелом крылья не нужны. Угнетало осознание,что я никогда не смогу ни кому поведать о таком ужасе и неправильности,просто не смогу и не дадут. Думала о том как связаться с президентом,а потом поняла,что без   его участия точно не обошлось. Проснулась с привкусом безысходности.
Потом снова уснула и приснилось,что меня вызвали к следователям по этому делу,а по пути к ним нашла мальчика месяцев 8 отроду. Пришла к следователям и походу допроса приводила дитя в порядок. Посадила на горшок и он написал полный преполный горшок.

Отредактировано Релль2012 (3rd Jan 2015 15:05:54)

+1

356

Релль2012 написал(а):

,но мы вырвались

Релль, какой жуткий сон, читала, забыв про всё на свете. И так хотелось, чтобы всё закончилось хорошо. К счастью, так и случилось!

0

357

Инга написал(а):

какой жуткий сон

Просто роман можно написать...

0

358

Листи,Инга так это еще не окончание сна,просто  дописать не дают. Наконец то дописала)))

Отредактировано Релль2012 (3rd Jan 2015 15:06:40)

+1

359

Релль2012 написал(а):

это было выпускным экзаменом. И прошли его только те кто выжил.

Поздравляю, ты прошла испытания!

Релль2012 написал(а):

Посадила на горшок и он написал полный преполный горшок.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

360

Инга написал(а):

Поздравляю, ты прошла испытания!

Инга благодарю  http://s3.uploads.ru/teq5w.gif
Но сон реально тяжелый как испытание. Примечательно,что это третий раз  когда мне сниться,что я задыхаюсь и первый раз меня из сна при этом не выкинуло. Похоже привыкаю:))

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012