Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 321 страница 340 из 642

321

Мне вчера приснилось,что остригла челку в парикмахерской,но неровно и сама ножницами правила. Таки реально потом вчера подстригла ,а сегодня утром заметила,чтоб треть челки не подстригли и правила сама.

+2

322

Релль2012, значит вещий сон?

+1

323

Инга написал(а):

значит вещий сон

Прямо поразительно до чего точный и вещий)))

0

324

Я видел вещие сны и несколько раз сны из будущего. Наиболее интересны сны из будущего, совпадение в мельчайших деталях. http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif

+2

325

Leo144 написал(а):

Я видел вещие сны и несколько раз сны из будущего. Наиболее интересны сны из будущего, совпадение в мельчайших деталях.

Благодарю Вас за внимание к моему дневничку. http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

0

326

Вечером когда я почти заснула,то увидела как в районе солнечного сплетения у меня раскрывается цветочек и оттуда появляется яркий в форме полусферы и из него выпрыгивают яркие белые искорки. В районе остальных чакр тоже стали появляться такие цветы.
Под утро приснилось,что я лежала на постели с белым бельем и укрывалась пуховым невесомым одеялом. Почувствовала,что рядом кто-то прилег и на ощупь нашла плечо мужское и мягкое,при этом довольно большое.Вот я его обняла со спины. Увидела длинные до плеч черные кудрявые волосы. Оба были обнажены.И он обнял меня за руку,как достал.И я почувствовала такую защищенность,что хоть ураган,хоть апокалипсис все побоку. И я там уснула,во сне там ко мне две китаянку полные приставали.Но я от них отбилась и  начала мыть пол,воды почему то аж по щиколотку было,я ее быстренько тряпкой собирала и в ванну выливала,которая стояла в моей спальне,а потом тот же мужчина зашел в спальню и меня куда-то позвал. Мы пошли через коридор со множеством дверей,причем все разномастные были,но сильно запомнились желтые двери. Некоторые двери были открыты,другие же закрыты,но не заперты.

+1

327

Релль2012 написал(а):

Некоторые двери были открыты,другие же закрыты,но не заперты.

Хорошо,что не заперты.Еще немного и.... они откроются...

0

328

Листик написал(а):

Хорошо,что не заперты.Еще немного и.... они откроются...

Так часть были открыты на распашку:-) :-) :-)

+1

329

Релль2012 написал(а):

Так часть были открыты на распашку:-)

Все

0

330

Релль2012 написал(а):

В районе остальных чакр тоже стали появляться такие цветы.

Релль2012 написал(а):

Некоторые двери были открыты,другие же закрыты,но не заперты.

Релль2012, ты очищающими практиками не занималась в последнее время?

0

331

Инга написал(а):

ты очищающими практиками не занималась в последнее время?

Занималась и активно так,но чуть менее месяца назад. http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

+2

332

Релль2012, судя по сну, чистка прошла отлично!
Теперь тебе везде зелёный свет!
Желаю раскрытия всех твоих талантов http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif !

+1

333

Инга благодарю:-) :-) :-)  Я вноввь засела за вышивку и бантики,хотя пишлось временно завязать со спортом. Но надеюсь не на долго. Еще вертиться идея все ж написать рассказ.

+1

334

Релль2012, у меня после чистки в прошлом году неожиданно проявились новые способности, о которых не подозревала, теперь это моя работа. А в этот раз я стала петь, чего раньше не делала никогда, теперь пою в художественной самодеятельности, участвовала уже в 2-х концертах.
Так что не удивляйся, если вдруг помимо желания написать книгу, обнаружишь в себе потребность в чём-то ещё и не удивляйся если  вдруг у тебя откроются новые способности, о которых ты пока не подозреваешь.
А судя по твоему сну, это вполне может быть.

+1

335

Сегодня снилось очень много,но запомнилось лишь кусочками. Вот точно снилось,что у меня появилась новая особенность,как говорила Инга,но какая хоть убей не вспомню. Снилось,что мы снимали квартиру. И среди ночи пришли полицейский и старший подъезда,мол соседи пожаловались,что шумим,но поняли,что это не так,извинились и ушли. А квартира была примечательная,с богатым историческим прошлым. Я прикладывала к стенам ладошки и слушала истории,которые рассказывало мне здание.
Дальше мне приснилось,что мы но ночь остановились у бабушки,у которой я жила в студенчестве. Я в той квартире нашла пару новых комнат.И мы были с дочками без мужа.
Затем приснилось фото,где мы с мужем и дочерьми.И я помнила,что это последнее фото перед разводом.
А вот утром мне приснилось,что я бегала. Бегала потому,что нравилось. Будто я училась в институте и у нас был урок физ.культуры.Пока все делали задания учителя,я бегала вокруг.И мне так это нравилось.Вот тогда подумалось,что это новая способность :) Бег был легким и я чувствовала как двигаются мои мышцы,как подтягивается тело,как я становлюсь сильнее и привлекательнее.  По пути я увидела духи в яркой упаковке желто-оранжево-красного цветов с названием Демон и по пшикалась ими,запах был потрясающе вкусным.Дальше по пути я сменила черную майку на свободную футболку,специальную для профессиональных спортсменов. К слову сказать в жизни бегать очень не люблю. http://s3.uploads.ru/Xj4yJ.gif

+2

336

Релль2012 написал(а):

Я прикладывала к стенам ладошки и слушала истории,которые рассказывало мне здание.

Вон ты какая чувствительная...

0

337

Сегодня сначала мне снился аквариум,там у меня завелся нежелательный жилец-рачок,хотя и очень красивый,переливался всеми цветами радуги,но вот вредный он был,съедал рыбок. Я все пыталась его выловить,но тщетно,он щипался сильно.
Дальше мне приснилось,что я шла к своей машине-жигулям темно синего цвета.Они увязли в грязевой колее.Я попросила знакомого вырулить из колии,что он и сделал.Дальше я поехала по какой то деревне,но неожиданно среди белый облаков появились белые же смерчи.Они были со всех сторон. И от них было не укрыться.Мы же нашли укрытие в странном месте,там были большие посадки помидор,но под землей,там же была моя умершая бабушка по материнской линии.Она встретила нас очень радостно.

+2

338

Релль2012 написал(а):

Затем приснилось фото,где мы с мужем и дочерьми.

Релль2012 написал(а):

я сменила черную майку на свободную футболку,

Релль2012, почему -то эти слова заставляют обратить на себя внимание.

+1

339

Релль2012 написал(а):

,переливался всеми цветами радуги,

А я обратила внимание на эту часть сна.Возможно у тебя все чакры в хорошем состоянии.

+1

340

Инга написал(а):

Релль2012, почему -то эти слова заставляют обратить на себя внимание.

Игна,это отголоски из настоящего,так как с мужем сейчас проблемы.

Листик написал(а):

А я обратила внимание на эту часть сна.Возможно у тебя все чакры в хорошем состоянии.

Листик,вот мне сомнительно такое хорошее состояние чакр,так как три недели уже болею невралгией троичного нерва.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012