Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 301 страница 320 из 642

301

Всем доброго дня! Уважаемые практики может подскажет кто. Вчера приснился в общем то замечательный сон,как я тренировалась в тренажерном зале,а потом там же ела вкусный салат из вареной картошки желтого цвета,моркови и свеклы красной. Вот по идеи можно было ожидать притока энергии по трем нижним чакрам,но вчера был сильны отток по ним же. Была куча мелких неприятностей,ссор и небольших финансовых потерь.
Сегодня же приснилось,что я игра с детьми в своем доме-замке. И в саду было абсолютно все серое,как будто забетонированное,все растения и только великолепно рос щавель,вот его то я и ела с удовольствие. Теперь вопрос,ожидать ли мне оттока энергии из анахаты?
Еще ночью снилось,что я была хозяйкой огромной площади земли и пока ездила по делам ее попытались захватить,но мой охранник Кась почти всех загрыз. Кась- это существо среднее между волком и собакой,только в два метра в высоту и полу-материальный.
https://pp.vk.me/c625126/v625126598/ab36/misNr1sktgY.jpg

Затем с мамой выбирали игрушки детям,только все куклы в магазине были без голов и мы не стали покупать.
Затем приснилось,что я влезла в чужой дом и освободила из подпола странное существо. Варвара была с туловищем человека,но рук и ног не было,а были очень длинные ноги как у овец с копытцами. Волосы были молочно белыми.

Отредактировано Релль2012 (26th Nov 2014 08:04:13)

+2

302

Релль2012 написал(а):

Кась почти всех загрыз

Скорее всего,он тебя всегда защищает-во сне и наяву...

Релль2012 написал(а):

Вчера приснился в общем то замечательный сон,как я тренировалась в тренажерном зале,а потом там же ела вкусный салат из вареной картошки желтого цвета,моркови и свеклы красной. Вот по идеи можно было ожидать притока энергии по трем нижним чакрам,но вчера был сильны отток по ним же.

Но ты же съела условный салат,значит пополнила ночью потерянное накануне.

+1

303

Листик написал(а):

Но ты же съела условный салат,значит пополнила ночью потерянное накануне.

Получается,что я сначала съела салат,а потом потеряла много энергии. Вот и переживаю,что ночью ела щавель,а днем вполне может ожидаться отток по анахате. Это получается впрок запасаюсь для трат)))

0

304

Релль2012 написал(а):

по идеи можно было ожидать притока энергии по трем нижним чакрам,но вчера был сильны отток по ним же.

По идеи...
Релль2012, давно заметила, что похожие сны (одинаковые события или одинаковые приснившиеся предметы) у разных людей  наяву проявляются по разному. Вот у тебя так. как ты пишешь. Ты просто обрати на это внимание и в следующий раз будешь знать что значат подобные сны.

Релль2012 написал(а):

,ожидать ли мне оттока энергии из анахаты?

на мой взгляд нет. усталость лёгкая и быстрое востановление

+1

305

У нас сейчас четыре часа утра,но я решила зайти и выложить сны,боюсь забыть.
Сон первый точно все не помню,но я во сне ученаю и занималась изучение рождения сознаний вне тела,наблюдала появление нескольких сознаний.
Сон второй-я хозяйка огромной старинной квартиры,не то дома,стены почему то покрашены краской в синий и белые цвета. Я же хожу в балетках,очень древних из музея. В бальной зале стоит мужчина и играет на саксафоне,я обнимаю его со спины и пытась передаь ему все свою любовь. Он начинает играть очень красиво,а затем разворачиваеть и начинает петь мне песню о том как он меня любит до последней капли крови. Я его целую и прижимаю его голову к груди.
Сон третий-я сижу на пантоне посреди чистейшего моря. Рядом плавает яхта и ее хозяин певец Питбуль. Он начинает ко мне подплывать,я же прошу этого не делать,я прячусь за пантононами,а потом просто прыгаю в море и плыву в сторону дома,перемещаясь через горомные расстояние,певец же следует за мной. Вот я оказываюсь во дворе дома,где выросла и прячусь в бане,закрывшись внутри на замок,певец же уходит. Я оглядываюсь вокруг и вижу много паутины и пожухлый вязонок травок. Беру веник и выметаю все паутину и пыль. На стенах остаються же весеть на плетях зеленые огурцы и кабачки,кабачки особо порадовали,хотела их приготовить как только приберусь.
Вот такие вот сны сегодня,очень зацепил второй сон,хотя слов песни и не запомнила.

+1

306

Релль2012 написал(а):

наблюдала появление нескольких сознаний.

А как же этот процесс происходит? Поделись,Релль2012.

+1

307

Листик написал(а):

А как же этот процесс происходит? Поделись,Релль2012.

Вот не помню как по сну :( Только было вот ощущение,что я как к детям относилась. Сознания имели половую принадлежность. Хорошо помню,что было женское,ей 2 года,вот от нее образовалось еще одно женское. Причем новое было сразу взрослым,что ли. Возможно они были привязаны к каким то предметам. Блин,попахивает раздвоением личности:) Во сне я сними общалась и окружающие их слышали. Причем вспоминать очень трудно,если бы ночью не записала,на утра точно бы все забыла.

+2

308

Релль2012 написал(а):

Сознания имели половую принадлежность

А на вид они какие? Эфирные?

+1

309

Листик написал(а):

А на вид они какие? Эфирные?

Листик они были кристально прозрачными и я их видела не глазами ,а внутренним зрением. Еще они имели круглую форму,но вот была ли сферической не знаю.

+1

310

Вчера сон не записала,хотя был замечательный. Мы с мамой в большом зеленом саду пересаживали рассаду помидоров в землю. А потом я собрала клубнику и ела сочные сладкие красные ягоды,размером с кулак.
Сегодня мне приснилась огромная школа совмещенная с институтом,где я и училась. Приснилось,что я успешно сдала последний экзамен и закрыла сессию на отлично. Я искала преподавательницу,она была в кабинете на втором этаже,но что бы туда попасть надо было на эскалаторе подняться сначала на третий и потом спуститься на второй. Когда поднялась на третий зала в уборную и помыла руки,оказалось,что запачкала их чернилами. А дальше  спустилась на второй этаж и прошла в аудиторию. Преподаватель сказала,что раз сдала сессию успешно то могу быть свободна и лететь отсюда. Причем лететь буквально. Я тут же превратилась в фиолетовую бабочку и полетела на улицу,но вот возникли проблемы,я не могла понять принцип управления крыльями. Я уже обращалась в птицу и там принцип другой. Я испугалась и стала звать на помощь не то просто парня следившего за мной,не то охранника. Он был в виде летучей мыши. Я испугалась того,что он меня не узнает и съест. Но он узнал,хотя и не справился. Он прикусил мое хрупкое тельце и я потеряла сознание,очнулась чуть позже. Рядом был кто то очень сильный и ругал неудачного спасителя. Этот кто-то ассоциировался с образом отца,но не моего родного из реальности. Вот просто было знание-это отец.
Хотя не про сны,но добавлю. Четыре дня подря мне поступают странные предложения. То зовут на якобы бесплатные спа-процедуры,то зовут на кастинг моделью,то пристают свидетели Иеговы,вчера- представитель негосударственного пенсионного фонда настаивал написать заявление,очень так настаивал.

Отредактировано Релль2012 (29th Nov 2014 07:28:07)

+1

311

Релль2012 написал(а):

я не могла понять принцип управления крыльями

8-)  Ну хорошо,что все удачно закончилось :flag:

0

312

Листик написал(а):

Ну хорошо,что все удачно закончилось

Конечно хорошо,очень понравилось быть фиолетовой бабочкой :))

+2

313

Релль2012 написал(а):

чень понравилось быть фиолетовой бабочко

Бабочки так беззащитны...

0

314

Релль2012 написал(а):

Четыре дня подря мне поступают странные предложения.

Релль2012, тебя и кусали во сне, и страшно было, но всё же сон хороший: вверх на этажи поднималась, на отлично сессию сдала, руки помыла, порхала прекрасной бабочкой.

Нет, не удастся тебя заманить сомнительными предложениями, фиолетово тебе всё это.

+1

315

Сегодня мне приснилось несколько снов,но все вызвали во мне сильные эмоции и ощущения.
Сначала мне приснилось,что я владелица целой виллы и я собирала урожай кабачков со своей плантации. Кабачки росли вверх,а плоды достигали по метру длинной.
Дальше мне приснилось,что мы с семьей были в домике у озера и разразилась сильная гроза с ураганным ветром. Вдруг мы очутились вне дома. я почувствовала,что мое тело стало очень легким и меня стало относить к воде. Рядом появилась шаровая молния,я замерла боясь,что она полетит в меня. Молния полетела в сторону моих родных,я стала активно шевелиться,что бы она полетела за мной. Молния попала в меня. Больно не было. Только вот я стала дышать огнем. Я хотела поджечь какое-нибудь дерево,что бы это все прошло. Но не получалось,только руку чуть обожгла.
Дальше мне приснилось,что я лежала в больнице и была беременна. Меня и еще 2-х девушек отправили в другое отделение,но там нас не приняли и я пошла домой. На одном из перекрестков шел ремонт. Но рабочии решили помочь мне его перейти,но не получилось,я решила вернуться обратно,но у меня начали отходить воды. Мне вызвали скорую и увезли в роддом. Там врач хотела делать кесарево,но пока собирали все данные я родила сама маленькую нефритовую девочку.
Во сне я четко ощущала и боль при шевелении дочки в животе,и тепло отходящих вод,и особенно боль при родах.  http://s3.uploads.ru/w23f1.gif http://s3.uploads.ru/w23f1.gif

+4

316

У владелицы вилы и кабачки особенные.
Я никогда во сне не видела молнию и огонь вижу очень редко, до и то маленький.
Релль2012, интересные тебе сегодня сны приснились. Про роды вообще как-то особенно впечатлило.
У меня воскресные сны уже вечером сбываются.
А девочка, если приснилась, то всегда к неприятному удивлению.

Отредактировано Инга (7th Dec 2014 09:15:34)

+1

317

Инга написал(а):

У владелицы вилы и кабачки особенные.

Инга написал(а):

Я никогда во сне не видела молнию и огонь вижу очень редко, до и то маленький.

Сегодня нашла,что год назад похожий сон снился про озеро и шаровую молнию.

Инга написал(а):

У меня воскресные сны уже вечером сбываются.
А девочка, если приснилась, то всегда к неприятному удивлению.

У меня обычно девочка к приятному удивлению сниться,но вот интересно почему нефритовая она была и родилась она на 7 месяце 1600,но здоровенькая.
Роды меня тоже впечатлили,так все реалистично ощущалось.
Как вариант Тис писала,что беременность-это вынашивание планов и идей,а роды  соответственно их реализация. Нефритовый-это зеленый,возможно будет реализация идеи на уровне анахаты??

+1

318

Релль2012, очень интересно. Понаблюдай, потом расскажешь.
Может почитать в интернете о нефрите? Почему именно этот камень приснился?
(У меня есть нефритовые бусы.)

+1

319

Бессмертная что ли девочка? Нефрит камень бессмертия

+1

320

Инга написал(а):

Релль2012, интересные тебе сегодня сны приснилис

Да у нее много необычных снов снится.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012