Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 281 страница 300 из 642

281

Уважаемая Thistle Witch, благодарю Вас за ваш коментарий. Я дейтвительно в последнее время увлеклась и физическим улучшением своего здоровья, и практиками по его улучшению, а так же  практиками по улучшению материального положения. И в последнее время кажется, что верные ответы на мои вопросы сами стали появляться у меня в подсознании и кажется, что я сама знаю как нужно, только надо к себе прислушаться.

+1

282

Релль2012 - все верно, конечно же на подсознательном уровне мы сами знаем, что для нас "хорошо, а что плохо", только порой мы к себе не прислушиваемся, потому что наши нужды и наши желания часто идут в противовес. Ваши сны очень хорошо показывают, что у вас происходит на жизненном и энергетическом уровне. Слушайте себя внимательно и вы не обманитесь! Удачи!  [взломанный сайт]

+2

283

Вчера вечером перед сном, а точнее в полусне было интересное состояние. При выдохе происходил выход энергии из солнечного сплетения и она струилась по рукам, издавая при этом музыку. Ну не музыку, а как-будто проигрывали ноты от самой низкой, до самой высокой. Си находилась на самых кончиках пальцах. При вдохе энергия устремлялась назад и ноты проигрывались от Си до До. И так несколько раз. Я попробовала мысленно пустить энергию по телу и тогда уже начали звучать комбинации нот. Затем я заметила, что в меня входят серебрянные стрелочки, но только в макушки. Хотела их распределить на все тело, но не вышло. А затем я уснила.
В первом сне я с папой и братом собирала урожай на мое огороде. Урожай был очень богат и радовал глаз. Я так понимаю, что скоро надо ждать результат от моей практики:-)
Во втором сне я была девочкой лет двенадцати. Я жила на планете рядом с Землей. Только вот Земля была необитаема, там все вымерло. Я же была из второго поколеия колонистов на новой планете. Нам с детсва нужно было выбирать трудовую стезю и я мечтала стать биологом, как мой кумир, живая легенда планеты, первая из колонистов. С экскурией мы поехали к ней на остров. К слову сказать на планете не было суши, это был сплошной шар воды и из космоса она смотрелась именно шариком цвета индиго. Так вот мы поехали на остров легенды. Он находился в самых опасных северных широтах. Там жили огрмные хищные рыбы и плавали айсберги. Хозяйка встретила нас радушно и рассказала кучу интересных историй. Только вот от меня не укрылась ее настороженность. Она должна была выбрать одного из нас самого одаренного приемника на ее место. Только вот после выбора ее могу устранить и скорее всего так и будет. Я натыкаюсь на понимающий взгляд, она все приекрасно осознает. Вдруг она откидывает половицу и отрывает мне кусок рыбы шириной 20 см и длиной метра полтора. Это первый убитый ее хищник, она оказываеться его приготовила особым способом. Я сразу приступаю к пробе, на вкус мясо восхитительно и косточки крупные, легко извлекаються. Рядом проплывает рыба, размером боьше нашего кашелота. Дальше сознание меркнет. Очнулась я в движущейся машине. За рулем она. Я поняла, что из всех ребят я была наиболее вероятным приемником и она решила меня не убивать и увезти с собой. Мы приехали в университет. И тут я проснулась:-)

Отредактировано Релль2012 (2nd Sep 2014 07:27:03)

+3

284

Сегодня во всех снах был рядом муж. Сначала мы ходили ночью по зимнему городу в ночь Нового Года и смотреле в небо на салют, было радостно и на удивление тепло. Затем мы были на улице весеннего города, когда вокруг слякоть и нам тоже было хорошо, хотя муж звал переночевать на улице, мол экстрим небольшой, но я настояла на том чтоб идти домой. По пути нам попадались женщины, которые жаловались на увольнение, а я переживала, что скоро видимо война будет. По пути мы зашли на рынок дочке за сапогами, но там были только валенки различных видов. Хотя одна пара сапог и нашлась, но во сне мне казалось, что они очень уж велики, хотя размер то дочкин. Дальше мы шли с мужем по летним улочкам родного села. В наш мир пишла война. Муж уменя спрашивал, что мы будем делать, когда враги придут в наш дом, и сначала я отмахнулась, мол они далеко. Но оглядевшись я увидела снующих людей в неоновожелтых куртках, они мне напоманали вшей, такие же паразиты. Я предложила мужу спрятаться на крыше дома, если дом подожгут, то оттуда удобнее убегать.

+2

285

Доброго всем времени суток. Вчера мне приснилось,что я снимала квартиру вместе с моими коллегами,то ли мы вместе жили в корпоративной квартире. Я жила в одной комнате,двое человеческих мужчиной во второй,а третью занимал инопланетный нелюдь,очень похожий на  монстра из "Чужого". Я нормально общалась с людьми,а с нелюдем было потрясающее взаимопонимание,между собой же они не ладили. Вот я сидела и делала маникюр на кухне пока,те ругались. Я подстригала ногти на руках,так как они приобрели странную форму, в виде трезубца.
Сегодня мне снилось,как со старшей дочкой и мамой пошли в магазин,а на обратном пути я увидела потрясающее явление облако сгруппировались в две человеческие ладони и лицо. И  ладони набирали воду из облаков и ополаскивали лицо,еще это вызывало ассоциацию с молитвой у мусульман. И так три раза. Вода же от ополаскиваний долетала до меня. Хотя ни мама,ни дочь не видели этого. Придя домой я перестирала всю одежду свою и семьи и развешала ее сушиться. А дольше я поняла,что это сон и летала,хотя высоко не получалось.
П.С.:Вот про соседей я понимаю,что практики не уживаются между собой,но вот инопланетянин то к чему?

Отредактировано Релль2012 (6th Sep 2014 17:16:06)

+1

286

К подселению? Не знаю, в тему ли, но у нас в Бише когда-то были революции, так вот. После них я работала врачом в психосоматическом РПНД, а так же просто общалась со знакомыми. И многие видели фактически одно и то же - город захватывают инопланетяне, и внедряются внутрь людей, а дальше выходят наружу как щупальца. Особенно запомнился рассказ одного товарища, он был как раз на площади где Белый Дом, с отрядом бойцов-спортсменов. И тут  стали стрелять снайперы, его товарищ рядом упал, он его потащил к скорой (это в реале было). И вот после этого ему стало снится как он стоит на площади, в толпе, потом приземляется летающая тарелка, а дальше стандарт. Эти сные его так задолбали, что он мне их в психушке рассказывал.

+1

287

Обратила внимание на повторяющуюся цифру три : три комнаты, три соседа, трезубец на ногтях, три раза облако совершало "омовения". Возможно во сне намек на внутреннюю дисгармонию? Вроде как нелюдь классный, но все же нелюдь и не вписывается в общепринятые рамки. Ногти тоже откорректировала под то, как оно "должно" быть. Если ты постирала одежду потому, что она промокла под брызгами облака,  то возможно это тоже некое неприятие, хотя стирку чаще трактуют , как чистку.

Отредактировано Barvinok (7th Sep 2014 12:43:25)

+1

288

Мадб
Может ли к подселению? Не знаю честно говоря,но ночью перед сном в кровати увидела странное существо полупрозрачное и похожее на Пяточка. При просьбе уйти только приблизилось,при моей попытке воздействовать внушением на него,оно превратилось в трехголового  монстра с хищными цветами вместо голов. Интуитивно пришли слова,что б прогнать гадость. Вот слова и личная сила убрали ее. К слову сказать ночевала две последние ночи у родителей,они рядом с кладбищем живут.
Barvinok я тоже заметила повторение и не однократное этого числа.
Сегодня мне приснилось,что я оказалась в незнакомом городе и наверное мире. Там я долго шаталась,ускользая от разных монстров,пока не примкнула к группе молодых людей. Они меня радушно приняли и путь мы продолжили вместе. Мы пришли в какую то башню,в холле которой нас встречала полная женщина в годах. Всем моим спутникам она давала колбочки с малиновой жидкостью с серебряными звездочками внутри и все ее выпивали тут же. Мне тоже вручили колбочку,вот только ко мне еще и с вопросами  эта женщина пристала,мол от чего наш куратор не несет отчет по применению данного зелья. Мне пришлось выкручиваться и объясняться. Всей компанией мы пришли к комнатам. Оказалось,что башня-это какая то магическая академия,а      группа с которой я пришла сдавала какой то экзамен и практику. Вдруг мне стало плохо и я потеряла сознание. Очнулась через ТРИ часа. Возле меня хлопотала прежняя женщина. Оказалось что произошла какая то реакция и я состарилась до 90 лет и вся высохла,стала как мумия. Но под руководством женщины я быстро пришла в норму,она поселила меня в комнате,где все было сделано и отделано деревом. А потом пришел куратор ГРИГ и сказал что меня приняли к ним на факультет и дал малиновую мантию.

Отредактировано Релль2012 (7th Sep 2014 16:55:21)

+2

289

Сегодня сон был довольно сумбурный. Сначала был то ли выход из ела,то ли просто ОС. Но совсем недолго. Затем мне снилось,что я поругалась мужем и под действием обиды решила обрезать себе волосы,но к моему удивлению они тут же отросли и стали длиннее чем прежде. Затем муж окатил меня из шланга водой и я вся промокла и убежала из дома. Я долго слонялась по городу пока у меня не случился сердечный приступ и меня отвезли в больницу. Там меня хотели оставить в стационаре,но я отказалась,т.к. думала,что мужу будет тяжело с двумя то детьми. Затем я оказалась в какой то квартире и пришли хозяева и я не могла найти ключ,что б им открыть дверь и попутно переживала,что на полу появилась куча грязного детского белья.
П.с.:вот сдается мне,что чистка нужна...

+1

290

Сегодня мне второй раз за неделю приснился конец света. Хотя вот первый я не помню,но помню что снился и было  страшно.А сегодня эмоции во сне зашкалили и я запомнила сон. Приснилось сначала,что я мирно гуляю по селу где родилась и встретила одноклассниц. Вдруг резко начался грохот и с неба начали падать огромные камни пористой структуры и идеально круглые. Я уворачивалась сама и вытаскивала девчонок. Оттесняя их в более безопасное место по моим ощущениям. Вдруг под нашими ногами начали просыпаться и вылезать наружу вулканы, но мы успевали отскакивать и лава нас не доставала,но и камни с неба еще летели. Достигнув безопасного места я открыла проход в другой мир и перевела туда девчонок,оказалось там уже нас ждали и готовы были оказать помощь. Интересно,что больше всего я переживала за свою теску и старалась постоянно держать ее за руку,чтоб не потерялась в хаосе. В реальности же мы сне не дружили и общались натянуто,а тут как будто тепло от нее шло.

+1

291

Сегодня мне приснилось,что мы с мужем пришли якобы в многоквартирный дом где он вырос. Я нечаянно хлопнула дверью и муж сделал замечание.мол тут не шумят и ведут себя тихо. Муж пошел в гости к моей однокласснице,а мне дико не хотелось туда  и я вышла из дома и очутилась в огромном торговом центре. Мне сильно захотелось наружу,я оттолкнулась от пола и полетела вверх,сквозь лестничный пролет. Я летела и в душе поднималась радость и свет. Я начала петь,пела как не странно рецепты вкуснейших блюд,которые я умела готовить. Мой голос лился чарующей волной и люди вокруг просто замирали от ощущения волшебства. Но вдруг на очередном пролете я уперлась ногами в мужчину средних лет,с черными усами и блестящей лысиной в сером деловом костюме. Он попытался поймать меня за ноги,но я увернулась и рванула вверх. Неожиданно со своих мест стали вскакивать темноволосые мужчины и гнаться за мной. А я все так же пела и летела,пока не очутилась,незаметно для себя, на огромном батуте. Мужчины схватили меня и навалились гурьбой сверху,но я опять же изловчилась и выскользнула и вылетела на крышу.

+1

292

Вчера делала чистку и все ночь мне снилось как я строила порталы и искала таких же как я. Причем это было не использование заклинаний,а особенность организма. Как в фильме Телепорт. Только я еще  между мирами перемещалась.
Под утро приснилось,что стоя на балконе ,смотрела как напротив строители строят дом,хотя казалось наоборот,материалы были очень старые. В один момент они устанавливали окно,но их прораб скомандовал убрать его. Когда начали убирать окно просто рассыпалось в труху. Из рамы выскочила маленькая кошка, я предложила перенести молочка. И тут же кошка резво запрыгнула ко мне на балкон и прошла сквозь москитную сетку. Я налила ей молока и она на  глазах превратилась в красавицу с бело-рыжей пушистой шерсткой. Кошка мысленно сказала,что вовсе не кошка и теперь ни какая гадость в дом не проберется. Причем картинка  кошки двоилась и мне казалось,что передо мной сидит девушка с русыми волосами необыкновенной красоты с ярко синими глазами в меховой одежде.
Дальше мне приснился праздник,вроде Новый Год. Я ходила среди празднующих пока  не нашла своего дядю, его жену и ее мать. Вот бабушке было плохо,ей вызвали скорую и отправили старушку встречать скорую и чтоб она им не мешала. Я подставила плечо и помогла идти. Но скорой не было, а старушке было все хуже. Я взвалила ее на себя и потащила сквозь дворы. Там мне попались юноши коих я попросила о помощи,но они только рассмеялись. Я дотащила бабушку до скорой помощи и на  увезли в больнице,где ей сделали операцию. А я попросила биту у врача,чтоб поговорить с юношами по душам. Доктор решил составить мне компанию.

+1

293

Релль2012 написал(а):

Под утро приснилось,что стоя на балконе ,смотрела как напротив строители строят дом,хотя казалось наоборот,материалы были очень старые. В один момент они устанавливали окно,но их прораб скомандовал убрать его. Когда начали убирать окно просто рассыпалось в труху.

Предположила бы, что ты строишь планы; хочешь изменить вещи, события наиболее значимые для тебя. Но идеи для реализации задуманного, устарели. Пока не получается чётко сформулировать желаемое.

Релль2012 написал(а):

Из рамы выскочила маленькая кошка, я предложила перенести молочка. И тут же кошка резво запрыгнула ко мне на балкон и прошла сквозь москитную сетку. Кошка мысленно сказала,что вовсе не кошка и теперь ни какая гадость в дом не проберется.

Возможно, есть дух- помощник, который пытается помочь воплотить задуманное. Но так как пока нет чёткого плана, он поменял свои функции на защитные.

Релль2012 написал(а):

Я взвалила ее на себя и потащила сквозь дворы. Там мне попались юноши коих я попросила о помощи,но они только рассмеялись.

Ты тащишь груз старых проблем. В общем-то никого они больше не беспокоят и избавляться тебе от них нужно самой радикальным способом.

Отредактировано Barvinok (12th Oct 2014 08:58:40)

+1

294

Barvinok написал(а):

Ты тащишь груз старых проблем. В общем-то никого они больше не беспокоят и избавляться тебе от них нужно самой радикальным способом.

Barvinok все верно,тащила и тащила старые проблемы и обиды. Но видимо дотащила до больницы и оставила там. Вот если больница это изменение энергетики,то вполне возможно,дотащив их проблемы до туда я улучшила свою энергетику. В реальности произошла ссора с мужем,которая перешла в очень конструктивный диалог с выяснением всех недопониманий и претензий. И оказалось,что все просто. Все встало на свои места и мысли,и чувства.

+2

295

Вчера делала чистку перед сном. Так получилась,что младшая дочь долго не засыпала и мне,пришлась очень долго петь колыбельные. В какой то мое я почувствовала,что нахожусь в полусне и ощутила,что сверху вибрируют поющие чаши. Причем одновременно одна с высокой частотой и одна с более низкой. Вибрация проходила через все вокруг и через мое тело. Каждая клеточка чувствовала эти вибрации. Периодически вибрации переходили просто на высокочастотный звон. Сколько длилось я не знаю,но как только начала сознательно прислушиваться все пропало.
Ночью же снилось как я стирала все свое нижнее белье мылом под проточной водой.

+2

296

Сегодня сны были очень долгие и тяжелые,запомнились лишь некоторые яркие детали.
В первом сне в нашей реальности началась глобальная война и несколько сотен людей спонтанно перешло в другой мир и я в том числе. Там же я рвалась обратно,хотя в целом мир был не плохой. Только вот перескакивала по разным мирам,а домой попасть не могла. Запомнился момент,когда гуляла по морскому побережью и в воде увидела как плавает человек среди огромного числа небольших акул и они его не трогают,потом прогулялась по пляжу и забрела на песок с экскрементами собак.
Во втором сне я была дома,только вот дом был большущий. Я была на первых месяцах беременности,но точно знала,что жду мальчика. Приснилось,что кто из родных притащил домой красивую пушистую маленькую кошечку,но меня она как то невзлюбила и кусала постоянно.Но как то ночью проснулась от того,что она меня разбудила. Оказалось,что по постели ползет змея огромная,которая жила у нас в террариуме и как то от туда выбралась. Змея была шириной в кулак, золотисто-коричневого цвета и сильно ядовитая. Я аккуратно выбралась и бросилась за помощью к отцу. Но пока я его разбудила и все объяснила,мамина сестра уже обезвредила змею и убрала в террариум,а меня нашла кошка и начала ластиться.

Отредактировано Релль2012 (22nd Nov 2014 20:09:17)

+2

297

Получается два врага, один открытый - змея, второй тайный - кошка.

+1

298

Девочки,какие молодцы- в разных временах бываете! У меня все приземленнее :dontknow:

+1

299

Релль2012 написал(а):

Оказалось,что по постели ползет змея огромная,которая жила у нас в террариуме и как то от туда выбралась

Предположила бы, что это некий семейный негатив/проблема/недовольство, который назревал давно и "выполз" наружу. Кошка могла кусать ни только потому, что не полюбила. Возможно, она хотела обратить твоё внимание на  назревающие проблемы, которые потом выползли.

Отредактировано Barvinok (23rd Nov 2014 23:56:09)

+1

300

Девушки благодарю за Ваши комментарии :flirt: 

Barvinok написал(а):

Предположила бы, что это некий семейный негатив/проблема/недовольство, который назревал давно и "выполз" наружу. Кошка могла кусать ни только потому, что не полюбила. Возможно, она хотела обратить твоё внимание на  назревающие проблемы, которые потом выползли.
Barvinok ты права,вчера у меня выползла куча негатива,который копился наверное последние года 3,хотя потом было приятное опустошение.
Отредактировано Barvinok (Вчера 23:56:09)

Мадб написал(а):

Получается два врага, один открытый - змея, второй тайный - кошка.

Возможно и враги,хотя явных врагов у меня нет.

Листик написал(а):

Девочки,какие молодцы- в разных временах бываете! У меня все приземленнее

Листик,так у меня то же в последнее время все приземленное и сны ни разу не волшебные. А очень бытовые и переполненные мелкими деталями.
После того сна я провела чистку и вот ночью под чисткой приснилось,что купили новые зимние санки и тут же нашлись старые в отличном состоянии,только полностью замерзшие. Порадовались и поставили оттаивать. В принципе сон очень хороший.
Вчера я ставила защиту и ночью приснилось, что я посреди комнаты рядом с диваном разрыла пол и сделала лунку. Потом походила по комнате и пособирала веточки орешника,веточки были не обычные,чувствовалась какая то сила у них на концах веточек. Так вот собрал я веточки и посадила в лунку и полила. Я четко представляла как вырастет густой хороший куст и на нем будет много орехов. Вот интуитивно кажется защита встала хорошо. Опять же орехи я собиралась потом есть,значит будет прилив энергии?
Сегодня ночью еще приснилось,что мы с мужем идем к дому где я выросла,но электропровода начали трещать и гудеть,муж меня схватил за руку и повел поскорее,опасаясь,что провода могут лопнуть и нас заденет током высокого напряжения. Мы старались идти как можно быстрее,но синие разряды по проводам постоянно нас догоняли и провода начали лопаться,пару раз меня задело,но я ни чего не ощутила кроме приятного тепла.
Дальше мы с мужем таки поехали на такси в дом к родителям,но местность незнакомая,так вот надо было дать водителю 200р.,но у меня была 1000,а сдачи у водителя не было и я ходила по магазинам ближайшим и искала,где разменять. На пути мне попадалось много эзотерических магазинов.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012