Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 241 страница 260 из 642

241

Сегодня мне приснился сон с кучей символов. Приснилось,что мы всей семьей должны были сажать зерно,но соседи подсыпали что-то в два ведра семян. Родители очень расстроились,т.к. это зерно  теперь не взойдет,а урожай был рассчитан точно и вот без этих ведер зерна нужного объема не будет. Я решила попробовать промыть его. В процессе я просила Воду очистить зерно и дать ему силу,что оно все взошло и дало хороший урожай. Промыв все нужное я заметила,что вода плохо уходит и нажала ладонью на слив в раковине. Вдруг в центре ладони я почувствовала укол, там появилась маленькая ранка,но из нее потекло много крови. Я очень обрадовалась, во сне я была четко уверена, что мою просьбу приняли и кровью взяли плату и теперь у нас будет не просто хороший урожай,а даже больше нужного. Пока я поласкала руку в комнату(типа прачечной) зашла мама и сказала,что со мной хотят поговорить полицейские и пошла их проводить. К их приходу вся раковина и ближайший шкаф были залиты моей кровью. В этоже время в комнате появился ужеинадоевший до чертиков ухожер,из его монолога я поняла,что это он испортил зерно, а я опять все его планы порушила и он начал меня душить. Тут то и подоспела мама с офицерами. Но ухожер тут же пропал.Полицейские( оба очень высокие, темноволосые и темноглазые) очень удивились обстановке и стали меня расспрашивать откуда кровь и что произешло,я показала руку и все рассказала. Более молодой офицер взял мою руку и прикосновением залечил ранку. Они попросили пройти с ними в участок. Я согласилась, но они попросили сначала отдать им мой паспорт. Я отдала паспорт и начала собираться. Я подкрасила глаза,причесалась и переоделась. Когда вышла из своей комнаты, то офицеров видно не было=,хотя успела вовремя, время было ровно 9 утра. Мама сказала, что они в их комнате и вроде целуются, при этом у мамы были ну очень большие глаза. В комнате же их я не нашла,выбежав на улицу, я увидела как они уходят. Я их догнала и сказала,что готова идти и тут они замялись и стали меня выпроваживать. Я потребовала вернуть мой паспорт. Но молодой полицейский отнекивался и говорил,что я ни чего ему не давала, но я уперлась на свое и требовала. В это время все трое мы зашли в чью то квартиру, а я все так же требовала паспорт. Полицейский(Артем)все так же отнекивался, он даже показал сумочку мужскую полную паспортом,мол я могу все просмотреть,но моего там не найду.Старший товарищ Артем тоже подключился к спору и просил вернуть мой паспорт, мол они просто хотели подшутить, а теперь шутка затянулась. На тот момент уже было понятно,что они не какие не полицейские. Я заявила хозяйке квартиры,что это мошенники и что бы она их опасалась,но она только рассмеялась, стало понятно,что она их давно знает. Я в наглую стала обшаривать его талию и вот там, за резинкой трусов и нашелся мой паспорт. В паспорте стояла моя фамилия,но вот вместо фото стояла стерео картинка с фото цесаревича Алексея с сестрой и нянькой Полканом. А далее я решила посетить уборную перед уходом. При этом я со стороны видела как зашла в ванную и как Артем меня караулил под дверью. И не зря караулил,как только я зашла,в комнате из неоткуда появился мой поклонник,которого я ни как не могла отвадить.Но Артем быстро объяснил ему, что меня не стоит тревожить и выпроводил. Когда я вышла  и отправилась домой, Артем  пошел следом. Он показывал безопасную дорогу,т.к. в районе было много бродячих собак.

Отредактировано Релль2012 (30th May 2014 08:48:34)

+1

242

Сегодня днем,когда гостила у свекрови, я крепко уснула. Мне приснилось, что мы с родителями сделали ремонт и дом достроили до 2-х этажного. А потом устроили новоселье и позвали родственниц с маминой стороны. И бабушка,умершая, там была, она очень радовалась за нас и веселилась со своей старшей сестрой (тоже ныне покойная).На втором этаже сделали 3 спальни,самая первая была моя. Эту комнату отделали полностью в шелка, вместо обоев и штор , постельное белье тоже шелковое, причем все пастельных цветов. А потом я выяснила,что у нас не просто дом, а курорт. Обойдя дом я увидела,что возле бассейна играет сынишка подруги. И я позвала его погреться в  джакузи. Как только мы включили механизм и стали появляться пузырьки, к нам подошел седой мужчина в черном костюме и выстрелил в меня из игрушечного пистолета и сказал,что поймал меня и подарил наклейки-стразы из которых можно наклеить браслет.
Пы.сы: во время ремонта нам активно мешали то акая то старушка, то монстрик какой,но мы их сразу выгоняли.

+1

243

Сегодня мне приснилось,что я обучалась в школе магии и сочиняла заклинания,в качестве домашнего задания. Еще во сне у меня был поклонник, молодой парнишка с каштановыми кудрями и карими глазами Бэмби. Он объяснялся мне в любви и читал стихи собственного сочинения, в которых называл меня сумеречной лилией. Во сне же у меня была ассоциация,что фиолетовой лилией.

+1

244

Сегодня утром я лежала и смотрела на свою дочку,когда мое внимание сосредоточилось на розовой футболке дочери мой взор заволок туман, он был плотный как кисель и мешал движению мыслей. В какой то момент картинка раздвоилась и рядом появилась такая же футболка,вот только картинка была очень четкой и переполнена свежестью. Мне же подумалось,что это параллельная ветка реальности и надо перейти туда. Мысленно сделав шаг в право я оказалась на широкой ровной дороге, где все было четко видко,а пространство наполнено кристально чистой энергией,которой мне в последнее время катастрофически не хватало. Взглянув назад я увидела,что там все события тонули в мутном белом кисели, а дорого и вообще не было. Только тропинка идущая между гор,где каждый неверный шаг может привести к падению.

+2

245

Релль2012 написал(а):

Только тропинка идущая между гор,где каждый неверный шаг может привести к падению.

Похоже на предупреждение,которое говорит о том,чтобы ты все свои решения продумывала.

+1

246

Т.е.это даже и не сон, а видение было?
Мне видится, что у Вас сейчас есть свободный выбор между двух Путей. Один из них непростой, но влечет именно он Вас. Подумайте, откуда ветры дуют, что вам лично надо и .. Делайте Выбор, время пришло. Удачи!

+2

247

Благодарю за коментарии  [взломанный сайт]

Листик написал(а):

Похоже на предупреждение,которое говорит о том,чтобы ты все свои решения продумывала.

Листик я все же склоняюсь,что возможно окончание трудного периода,т.к. на старую то "дорожку" я не вернулась.

td7 написал(а):

Т.е.это даже и не сон, а видение было?
Мне видится, что у Вас сейчас есть свободный выбор между двух Путей. Один из них непростой, но влечет именно он Вас. Подумайте, откуда ветры дуют, что вам лично надо и .. Делайте Выбор, время пришло. Удачи!

td7 вы правы это скорее видение было. Только вот  старый Путь был более сложным и непонятным и вскоре тупиковым. А вот новый был просто волшебным и имел множество разветвлений и продолжений. Поэтому то меня и влечет на новый Путь,ну и  чувство кристальной энергии имеет не последнюю роль, это как насыщение чистейшим горным воздухом.

+2

248

Тогда выбор уже сделан! Поздравляю@-}-- идите осторожно по тропе, со временем она расширится до р-ров дороги. Просто помните всегда, почему вы на ней оказалась, что это -ваше волеизъявление. Это будет вашей поддержкой в начале.
П.с.: а Листик верно подметила, ваше решение должно быть обдуманным. Это касается всех обл-й жизни. Жизнь в чистой энергетике требует и внутренней чистоты, оттого и тропинка над пропастью, а не магистраль. Я вам немного расплывчато пишу, чтобы оставить место для размышлений.

Отредактировано td7 (4th Jun 2014 23:34:55)

+1

249

td7 благодарю )))) [взломанный сайт] Возможно я не так выразилась,но новая дорога была широкой и ровной и проходила сквозь горы, а не по ним. Это старая была тропкой над пропастью еще и в тумане.

0

250

Сегодня мне приснилось, что я сидела на кушетке в холле какого то заведения и смотрела телевизор,пока кого то ждала. Ко мне подошел официант и попытался познакомиться,я же шутя отказала. Потом ко мне подошел другой парень,внешнее брат близнец официанта и тоже попытался познакомиться. Но и его я отправила лесом-полем. Тут ко мне подошел мой  умерший дедушка и накинул мне свои кожаные брюки на плече, мол а то простужусь. Как только он отошел официант и парень подошли уже оба,но вернулся дедушка и сел рядом. Парни же расселись по бокам от нас. Я в слух проговаривала,какой у меня замечательный дедушка и как он обо мне заботиться,хотя вот сама не была в этом уверенна,т.к. во сне дедушка был очень странным и сам на себя не походил. Я чувствовала как он злиться,от того что со мной пытаются познакомиться эти парни(оба не высокие и похожие даже внешне на озорных чертят). А когда парни попытались еще раз познакомиться,то"дедушка" схватил меня под локоть и увел в машину,а потом повез подальше. И вот уже в машине сидел не мой дедушка,а высокий мужчина средних лет с чешуей вместо кожи.
Когда мы ехали то он дал мне несколько заколок- аметистовые бабочки,которые я тут же нацепила в свои длиннющие волосы,заплетенные в косы.         

http://www.kay.com/images/products/3727/372772107_MV_ZM.jpg

+1

251

Тогда вообще всё замечательно:-) Удачи на новом Пути!

+1

252

Последние дни мне сняться доволь но оригинальные сны,но я не полностью их запоминаю,а лишь самые интересные фрагменты.
Вчера мне приснилось, что у меня была сестра очень похожая на меня. Так вот она и мой якобы жених предали меня и создали какие то неприятности, а теперь они решили пожениться. Я пришла на их свадьбу и оторвала у меня невесты часть прически из волос на макушке. Волосы превратились в свежую кроюшку хлеба. Он был очень вкусным и я тут же его съела.
Сегодня мне сначла приснилось,что я пришла по делам в больницу,но уже там меня выловила знакомая доктор и отправила на мед.осмотр. Я полностью разделась и залезла в ванную, наполовину половину наполненную водой, ванна стояла перед столами вчарей из комиссии. Вдруг и меня началась менструация. Кровь была чистная и не темная.Я застеснялась,но врачи сказали, что все отлично раз так происходит. Я споласнулась в чистай воде и вылезев из ванны быстро оделась. Второй запомненный кусочек:  мненачальник подарил машину. Она была цвета индиго с откидным верхом и кучей прибабахов, а главное она была очень дорогой и роритетной, о которой я мечтала много лет( это по сну я о ней мечтала).

+1

253

Сегодня днем я засыпала с мыслью,что чуть полежу и встану. И встала, раздвинула шторы и через балкон залетела пчела, я хотела унести дочку в другую комнату,но пчела начала кружиться вокруг меня,я от страха зажмурилась и своим телом доченьку прикрыла,а потом резко поймала рукой пчелу и сжала,убив ее ,причем она чуть не ужалила,хотя укол я почувствовала,а потом.....я проснулась)))
Оказалось, что это дочка меня разбудила,я уложила ее рядом  и мы уснули вновь. Я открыла глаза и увидела, что нахожусь на перекрестке,а вокруг сумерки. Я подпрыгнула и подлетела до проводов от троллейбусов и до меня сразу дошло,что я нематериальная!!! Причем прям так. Тогда я начала шалить,все равно меня ни кто не видел. Я еще разок подпрыгнула и уцепилась руками за провода и начала перебирать руками двигаясь вперед. Преодолев таким образом перекресток, я оказалась у врат школы. Я четко знала,что будь я в материальном теле,то никогда бы не прошла через эти врата,а так можно попробовать. Я тихонько пролетела через них и на грани слышимости раздался тихий треньк,как будто лопнула плотная пленка. Во дворе школы было много народа, но они все меня не видели. Я осторожненько перемещалась по двору,стараясь ни кого не задеть,так сказать во избежание. Но засмотревшись в сторону я в кого-то врезалась. Я сначала остолбенела, не зная как поступить, но потом резко взлетела очень высоко. Открывшаяся картина меня просто поразила. Оказалось,вокруг были горы,а в свете сумерек они смотрелись бархатными цвета индиго. В низине же расположился студ. городок и радостно переваливался цветными огоньками. А на горизонте же зарождался огромный смерч. Я изо все сил закричал о нем. Как ни странно меня услышали и все ринулись в неказистое с виду здание,а я полетела за ними. Оказалось,что внутри была целая крепость. Вот тут на меня и обратили внимание. Ко мне подошел один мужчина и поманил за собой. Мы вышли на лестничную клетку и он попросил сказать,что я вижу глядя в окно. А через окно я видела как в небе висит сгусток энергии фиолетового цвета,я очень удивилась,ведь у нас ведь ночью светит Луна. Сгустов приобрел форму полной Луны,тогда я опять удивилась, у нас то Луна желтая,а не фиолетовая. И Луна за окном тут же поменя цвет. Обо всем я рассуждала вслух,чем очень удивляла мужчину. А затем послышался топот и стало понятно,что это двигаются несколько человек в нашу сторону. Мужчина же схватил меня за плечи и попытался поцеловать. Я хоть и удивилась,как ему вообще удалось меня схватить,я ведь не материальная,а дух только, но таки  я увернулась. Оказалось,что шум был из-за того что у них прибыло начальство. Дальше я еще немного побродила и проснулась. Проснулась я вымотанная и уставшая,как будто реально долго ходила.

Отредактировано Релль2012 (20th Jun 2014 14:24:21)

+2

254

Релль2012
Ты такая молодец! Ты, по-моему,просто перемещаешься в пространстве!

+1

255

Листик
Благодарю :-)  Наверное впервые после такого сна я проснулась уставшая и вымотанная. Как будто реально ходила и по ощущениям как будто всю ночь меня не было,а не час спала. В последнее время часто появляется ощущение,что вот-вот выйду из тела,но не получалось.

+1

256

Позавчера делала скажем так мероприятия на повышение благосостояния. В первую ночь мне сначала приснилось как я поливала огород, грядок было гораздо больше чем в реальности и все цвело и зеленело. Во втором сне я оказалась ночью на перекрестке возле дома бабушки. В соседском доме было непонятное движение и я подошла поближе. Я увидела,что там какие то темные личности притащили  ошкуренные бревна и поджигали их с помощью магии. Я закричала что есть сил "ПОЖАР" и побежал через перекресток в другой дом,где было много народу и казалось,что там безопасно. Я забежала в дом и стала осматриваться,дом поразил обилием небольших лестниц и множеством дверей и дверок. Через некоторое время я заметила в окнах все тех же бандитов-поджигателей,они окружили дом. Я пыталась выбраться,но не успела. Бандиты захватили дом,а всех жителей дома в заложники. Через накоторое время ко мне начала приставать женщина одна из банды. Мне было настолько это дико,что я быстро нашла в себе силы и вырвалась из дома. Я оказалась в людном месте,где заметили известного психолога-криминалиста в компании двух известных ведущих,я попросила у них помощи и рассказа всю историю. Бандитов тут же арестовали,заложников освободила,а дом передали мне в собственность,самое интересное что дом оказался живым и мы с ним общались.
Сегодня ночью мне приснилось,что мы с семьей совершаем путешествие и заехали в гости к друзьям родителей, они владели отелем и пригласили нас погостить , передохнуть и переждать дождь на улице. Я отправилась греться в баню,а потом залезла в бассейн,но почему то мне было очень холодно и я попросила включить горячую воду, мою просьбу тут же исполнили и подомной вода стала нагреваться.

+1

257

Последнее время каждый день мне сниться вода в разных вариациях. Сегодня мне приснилось,что я работала врачом в больнице и мы готовили операционную для довольно серьезной процедуры,но пришел заведующей и сказал,что все будет проходить в другом помещении,а пока все оборудование переносят у нас обед. Мы всем составом вышли на улицу. Там же было море а вода в нем восхитительно чистой и теплой. У самой кромки берега плавало очень много рыбы. Рыба была разных видов и размеров,даже акула затесалась,но при этом она была очень доброй и милой. На далеко от берега в воде находился островок и с основным берегом он соединялся небольшим перешейком,там стояла девочка 2-3 лет. Я побежала поскорее и стала ее вытаскивать на берег,так как начался прилив и я испугалась,что она может утонуть. Постояв еще немного на берегу мы пошли обратно. Но вдруг с лестницей произошли метаморфозы и надо было поднять по пролету,а потом перевернуть свое восприятие действительности и по сути фактически по потолку,но в новом положении вверх по лестнице. Я храбро шагнула,а коллеги мне помогли молчаливой поддержкой и протянутой рукой,на которую я оперлась. Затем у меня восприятие перевернулось и я спокойно пошла в нужное место вместе с коллегами.

Отредактировано Релль2012 (3rd Jul 2014 21:24:59)

+1

258

Сегодня приснилось, что мы с умершей подругой  и еще одной девушкой перешли через реку и за каменным забором увидели девочку лет 4-5 в белоснежном русско-народном костюме,как маленькая Снегурочка. В дали целая стайка таких была. Их видела я и третья девочка,а  подруга их не видела,а потом пришла  мама девочек,взрослая, солидная и очень сильная с белоснежной длиннющей косой и в белоснежной же одежде. И мы побежали от туда, только вот третья девушка хоть и прибежала домой, но там ее достала эта взрослая "Снегурка". В итоге у девушки жизнь в наказание за подглядывание забрали и она стала существовать в доме "Снегурок". А я в гости пришла и мне как родной обрадовались. Дворецкий похожий на Кащея проводил меня в комнату,где находилась девушка. Я ее на радостях  поцеловала и обняла,оказалось, что ее тело было мертво и она такая холодная такая была,хотя при этом душа была в теле,а девушка в сознании.
https://pp.vk.me/c620019/v620019368/c97a/jkDlMt4dnew.jpg"Снегурка"

+2

259

Что мертвая - это понятно с самого начала с рекой было. А вот кто такие и чем занимаются - пока не очень. Из определяющего - белая одежда и русский костюм,  и еще дети. Мне ни о чем не говорит.

+2

260

Сегодня мне пришла мысль, что была в гостях у Марены. Возможно я ошибаюсь. Но вот нашла такое описание.
Марена - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти, жена (дочь) Кощея и дочь Лады, сестра Живы с Лелей. 

Ее символы - Черная Луна, груды разбитых черепов и серп, которым она подрезает Нити Жизни. Владения Морены, согласно Древним Сказам, лежат за черной Рекой Смородиной, разделяющей Явь и Навь, через которую перекинут Калинов Мост, охраняемый Трехглавым Змеем...
http://shteltn.ucoz.ru/_nw/1/18574149.jpg

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012