Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 181 страница 200 из 642

181

Сегодня много чего снилось, в основном обрывками. Поэтому выложу то, что сильно зацепило. И как всегда самое интересное снилось с утреца.
Первая сценка. Я учительница начальных классов, сейчас я заканчивала урок у своего класса,где я классный руководитель. Деток я очень любила и все знала про них. После урока всех забрали родители, кроме двух мальчишек. У этих родители криминальные элементы и дети растут сами по себе. Поэтому их я решила сама отвести домой. По пути мы зашли за моей соседкой и подруглй,а потом все вместе решили сходить на пляж. Там нам стретились старшие братья мальчиков, им было лет по 17-18, а самомнения не меренно. И конечно парнишки решили пофлиртовать с молоденькими учительницами. Мы им отказали и передав им мальчишек пошли домой. Вечером в нашу квартиру пробрались давешние неудавшиеся ухажоры. Они на нас напали, с меня срезали краивое черное платье. Я вывернулась и, схватив со стула шелковую штору небесно-голубого цвета с бело-золотыми цветами, завернулась в нее на манер индийского сари. Тут в окно влез отец одного из парней, я просила и плакала, чтоб они оставили нас в покое. Но они только рассмеялись. Подругу утащили в другую комнату, меня оставили с одним из парней. Тот сразу накинулся на меня, пытаясь стянуть штору, чтобы потом изнасиловать. Собрав остатки сил я, что было мочи ударила его в пах и выбежала через разбитое окно на улицу. Я побежала в полицейский участок, он находился на ближайшем перекрестке. У меня не было сил,но я бежала на одном упрямстве. И вот я забежала в участок и подошла к дежурному. Я попыталась расскпзать о произошедшем,но меня так трясло,что не могла и слова вымолвить. Меня усадили на стул и дали воды. С трудом ч поведала о произошедшем. Тут же группа реагирования побежали в нашу квартиру. А ко мне подошла певица Ольга кормухина и обняв повела на их концерт. По пути она меня переодела,а потом я смотрела их концерт со сцены.
Сценка вторая: я находилась в непонятном пространстве. Я была везде и нигде. Я ловила ртом большие прозрачные капли и по всему моему существу расплывалась волна восхитительного ликования и радости, а окружающая картинка наполнялась живими красками, с каждой каплей я видела все лучше и чувствовала себя все более цельной. Было ощущения,что я как цветок раскрываюсь с каждой новой каплей и наполняюсь самой жизнью, удивительные ощущения. Приэтом я могла увидеть все что захочу и переместиться куда угодно.

Отредактировано Релль2012 (23rd Feb 2014 22:09:47)

+3

182

Сегодня ночью сначала мне приснился  жуткий кошмар,но что именно я не помню. Но проснувшись среди ночи от страха я и слова вымолвить о содержании сна не смогла. Причем ночью я отчетливо поняла,что если вслух не скажу что снилось на утра не вспомню. Так оно и вышло.
Когда я снова уснула, мне приснилось что мы с мужем оказались в странной комнате. Хозяином комнаты был темноволосый паренек в черной одежде. Он очень громко слушал тяжелую музыку,чем очень меня удивил. Я поинтересовалась, не жалуются ли соседи, что он так поздно громко слушает музыку. Он ответил, что соседи разделяют его пристрастия и не жалуются. А дальше во круг стали летать серые тени. Муж заменив перемену в мое настроении спросил: Что начали слетаться?. Парень поинтересовался о чем это он. Мы пояснили,что это неупокоенные души слетаются,как только чувствуют мое появление. А дальше появилась более плотная серая тень и стала уплотняться в тело мужчины. Ни муж,ни парень его не видели. Этот мужчина подошел ко мне и стал прикасаться к моей коже на руках. Мне было противно и страшно,я стала пятиться от него, пока не уперлась спиной в мужа. Это мужчина встал вплотную к нам и продолжил гладить меня по руке и лицу. Меня аж передергивало, хотя его касания боли не несли, было просто плохо от осознания,что это существо невероятно сильное и я защититься от него не могу. А мужчина  прям наслаждался моментом и довольно смеялся.

+2

183

Хочется добавить, что сегодня ночью мужу приснилось, что в квартире завелась крыса и он пытался ее поймать, а она пряталась от него в прогрызанные норки. Добавлю,что муж редко видит сны,а если и видит, то обычно не запоминает, поэтому очень удивился сегодняшнему сны.
Мои последние сны я не могла четко отнести к атаке из вне или к проявлениям моего подсознания,в связи с  моими ссорами с моей матерью. Инициатор ссор мама. Теперь же склонна думать,что это внешние воздействия.

Отредактировано Релль2012 (24th Feb 2014 17:34:57)

+2

184

Сегодня экшен продолжился.
Я ехала в белой семерке на переднем пассажирском сидении. За рулем был  мужчина военный лет 40-45. Мы уже стали приближаться к месту назначения,но проехав перекресток и подъехав к автостоянке я увидела автомобиль на проезде на стоянку. Водитель того авто смотрел прямо на нас. Я почувствовала от него опасность и сказала моему спутнику,что в нас будут стрелять. Военный среагировал сразу. Наша машина резко развернулась и сорвалась в другую сторону. Но преследователь не отставал. Я увидела,что он нас нагнал и едет вплотную. Увидев оружие, я спряталась внизу. Раздались выстрелы,но удивительно что в нашу машину пули не попадали,хотя расстояние между машинами не больше метра было. Проехав еще немного машина резко затормозила,а машину преследователя заблокировала полиция. Стражи закона вывели убийцу из авто ,сковав его наручниками, и посадили в патрульный экипаж. У нас они поинтересовались есть ли еще улики против данного субъекта. Я выскочив со своего места ринулась к пассажирскому сиденью  машины убийцу,там стояла открытая бутылка белого вина. Я сказала,что он явно пил за рулем. Полицейские сказали,что теперь преступнику явно не отвертеться от наказания.
Сон второй:Мы с мужем и детьми ходили по ярмарке,вдруг муж сказал,что отойдет на полчасика и вернется. Через пол часа он вернулся очень довольный и сказал,что у него для нас сюрприз. По дороге домой,устав от моих расспросов, он сознался,что купил нам щенка для охраны дома. Приехав довольная покупками домой я начала мыть аквариумы. Мой  аквариум был в отличном состоянии и с ним проблем не возникло, нужно было только долить рыбкам чистой воды и по кормить их. А вот второй маленький аквариум мне якобы перешел от двоюродной сестры. Там была жижа из мертвых рыбок и улиток. Я вылила всю эту гадость в унитаз и смыла,хотя и с большим трудом, она сначала застряла и не хотела смываться. Затем отмыла я аквариум и наполнила его чистейшей водой.

Отредактировано Релль2012 (25th Feb 2014 07:35:26)

+2

185

Доброе утро мои хорошие!!Доброе утром всем тем кого вы любите!!!Доброе утро и день пусть добрым будет!!!Дыши свободно и день пусть добрым будет!!  (Вера Брежнева- Доброе утро)
Сегодня опять снились кошмары,как и все ночи на протяжении 2-х недель.
Приснилось,что я пришла в двухэтажное здание,где жили дети сироты. Там каждый день в 19-00 по одному умирали дети. Взрослые не понимали почему,а дети боялись существа,которое забирало их. Я выгнала из здания детей и осталась сторожить. В нужное время появилась старушка в метр высотой,с зеленой сморщенной кожей. Я ее схватила и начала душить. При этом она уменьшалась в разммерах и иссыхала. В итоге у мена в руке остался лишь серо-зеленый лоскут кожи, с ноготь размером. Но в таком состоянии старушка противным голосом пообещала вернуться. Я вышла из комнаты и ,стайкой подлетевшие, дети повели меня на первый этаж. Там за дверь без сознания лежала девчушка лет 3-4. Но видно было,что ей становилось лучше. Она могла стать сегодняшней жертвой старушки.
В одной из комнат я нашла 3-х женщин,которые должны были присматривать за детьми,а те делали ставки на то,кого  убьет сегодня старушка. Я долго кричала на этих женщин.
Сон второй: мне приснилось,что детский сад,куда ходят мои девочки (в реальности только старшая ходит в садик) захватили террористы. Вместе с другими родителями мы пробрались в группу и стали думать,что делать. Полиция не спешила  убирать из садика террористов. Я предлагала скинуться деньгами и вызвать ОМОН. Остальные не согласились и пошли на выход,оставив детей в садике с террористами. Я же осталась. Мены выловил один из бандитов. Он усадил меня за стол и налил чаю. К чаю предложил угощения,но отказалась,опасаясь,что меня отравят. Бандит же говорил,что много слышал обо мне от их главаря. Тут в комнату зашел седой мужчина, он был главой этой банды. По сну я его знала. Якобы я выросла в приюте,а вот этот дяденька был духовным лицом(типа дьяка) и он ко мне тогда приставал. Сейчас же я его не боялась и как фурия набросилась на него. Я вытолкала его за двери,давя руками на грудь. При этом через руки я закачивала огонь в его тело. На улице он сел на мотоцикл и попытался скрыться от меня. Но когда он заехал за поворот,я щелкнула пальцами и его тело взорвалось. К слову сказать,что когда я его выгоняла мы оказались во дворе дома моих родителе и там я выгнала его за ворота.

Отредактировано Релль2012 (4th Mar 2014 07:38:06)

+1

186

Релль2012 написал(а):

Я учительница начальных классов, сейчас я заканчивала урок у своего класса,где я классный руководитель. Деток я очень любила и все знала про них.

Вы пытаетесь вкладываться в какие-то новые дела, проекты. Пытаетесь развивать нечто, что доставляет вам удовольствие, возможно это какие-то ваши хобби, или развивающиеся таланты, которые вы в себе культивируете и лелеете.

Релль2012 написал(а):

У этих родители криминальные элементы и дети растут сами по себе.

Вот это интересно. Вероятно, некие ваши таланты вы считаете слегка неуместными и относитесь к ним с опасением. Что такое криминал в нашей жизни, это некая модель поведения, выходящая за рамки правил, наложенных обществом, к которой относятся с порицанием. Родители - это энергии, поРОДившие эти ваши способности/таланты/стремления. Т.к. это дети не ваши родные, то скорее всего, это некое вспомогательное влияние, побочный эффект, сторонняя практика.

Релль2012 написал(а):

Вечером в нашу квартиру пробрались давешние неудавшиеся ухажоры. Они на нас напали, с меня срезали краивое черное платье.

Одежда в сновидении - это наше физическое тело, соответственно эти побочные практики/откаты/эффекты, оказывают негативное влияние на вашу физиологию. Черный цвет, я рассматриваю как поглощатель какой либо энергии в принципе, негативной в том числе. Вероятно, эти побочки, пытаются повлиять на вас, но судя по продолжению...

Релль2012 написал(а):

Я вывернулась и, схватив со стула шелковую штору небесно-голубого цвета с бело-золотыми цветами, завернулась в нее на манер индийского сари.

...вам вполне удается с ними справляться и закрываться от них. Что для вас голубой цвет? Что несет эта энергия?

Релль2012 написал(а):

Тот сразу накинулся на меня, пытаясь стянуть штору, чтобы потом изнасиловать.

Думаю для вас уже давно не секрет, что в сновиденном, да и не только пространстве, за счет секса, партнеры обмениваются энергией, секс по принуждению - агрессивное желание покушать вашей энергии без вашего согласия. А это уже атака.

Релль2012 написал(а):

Собрав остатки сил я, что было мочи ударила его в пах и выбежала через разбитое окно на улицу. Я побежала в полицейский участок

Вероятно, вы осознаете откуда приходят эти атаки, и используете "систему правоохранения", т.е. дополнительные практики/чистки, которые помогут вам справиться с этими атаками.

Релль2012 написал(а):

Меня усадили на стул и дали воды.

Практика или защита, работает и сразу, вода - источник энергии и обладает очищающими эффектами, это тоже уже неоднократно обсуждалось.

Релль2012 написал(а):

Мы пояснили,что это неупокоенные души слетаются,как только чувствуют мое появление.

Вот это тоже может быть интересно, если вы ранее работали с кладбищем, даже если достаточно давно и теперь не практикуете, у вас открыт этот канал и возможно вы кому-то что-то задолжали, раз этот план на вас так реагирует. При этом, собственно, раз во сне вы осознаете с мужем сей факт, то думаю, вы должны быть в курсе о чем идет речь. Это именно ваше собственное влияние - не внешнее нападение. Если приложить к предыдущему сну и криминальным структурам, то возможно это одно и тоже.

Релль2012 написал(а):

А дальше появилась более плотная серая тень и стала уплотняться в тело мужчины. Ни муж, ни парень его не видели. Этот мужчина подошел ко мне и стал прикасаться к моей коже на руках.

Вам надо понять, кого и когда вы призывали из мира Нави, с какими духами/демонами/тенями/мертвыми работали.

Релль2012 написал(а):

было просто плохо от осознания,что это существо невероятно сильное и я защититься от него не могу

В сновиденном пространстве отсутствует понятие логика, соответственно страх не контролируем. Надо разбираться, что это за сущность, почему она с вами, что вы ей должны и как от нее избавляться.

Релль2012 написал(а):

Мои последние сны я не могла четко отнести к атаке из вне или к проявлениям моего подсознания,в связи с  моими ссорами с моей матерью. Инициатор ссор мама. Теперь же склонна думать,что это внешние воздействия.

Нужно внимательно изучить и перечитать все сны, с момента начала кошмаров, там я уверена будет какая-то повторяющаяся сцена или детали, вот это и будет важно. По поводу крысы - предложите мужу назвать ассоциации к ней и вам будет понятно, что именно имелось ввиду. Как он относится к крысам - кто-то их не любит и боится, а кто-то наоборот с детства имел дома этих питомцев и вполне их ассоциирует с чем-то приятным.

Релль2012 написал(а):

Я ехала в белой семерке на переднем пассажирском сидении. За рулем был  мужчина военный лет 40-45. Мы уже стали приближаться к месту назначения,но проехав перекресток и подъехав к автостоянке я увидела автомобиль на проезде на стоянку. Водитель того авто смотрел прямо на нас. Я почувствовала от него опасность и сказала моему спутнику,что в нас будут стрелять. Военный среагировал сразу.

Движение в машине, это ваше движение по жизни в определенный момент, мужчина за рулем, это некая сила вас направляющая и оберегающая. Водитель - управляет процессом вождения, хоть вы и высказываете ваши предпочтения в направлении движения, но тем не менее, процесс контролируете не вы. То, что эта энергия вас направляет и защищает, показывает контекст, в случае форсмажора как в этот раз - она реагирует незамедлительно. Движение ваше и движение машины вам навстречу, может говорить о каком-то предприятии - деле, в котором вы встретились с противоречиями или же с конкуренцией, и вы подсознательно боитесь в этом противостоянии проиграть, потому что ваш водитель выбрал путь отступления и бегства, не проявив инициативы отстоять позицию. Вы сдаетесь заведомо натыкаясь на первую агрессивную в вашу сторону атаку. (Выше читала о том, что вы ссорились с мамой, где инициатором была она - очень подходящая картина, если есть еще какие-то внешние неоднозначные ситуации - то анализируйте и разбирайтесь - где вы пасуете даже не вступив в игру.)

Релль2012 написал(а):

Проехав еще немного машина резко затормозила,а машину преследователя заблокировала полиция. Стражи закона вывели убийцу из авто ,сковав его наручниками, и посадили в патрульный экипаж. У нас они поинтересовались есть ли еще улики против данного субъекта. Я выскочив со своего места ринулась к пассажирскому сиденью  машины убийцу,там стояла открытая бутылка белого вина. Я сказала,что он явно пил за рулем. Полицейские сказали,что теперь преступнику явно не отвертеться от наказания.

Вероятно в эту конфликтную ситуацию вмешалась третья сторона, а вы уже пост фактум, решили добить вашего противника, когда дело было уже итак на вашей стороне. "Поискав" вокруг к чему бы еще придраться и чем прижать - вы нашли какую-то больную мозоль/ткнули в вашего оппонента его слабостью и тем самым остались в окончательно выигрышном положении. Из серии, будет знать - не будет лезть в следующий раз.

Релль2012 написал(а):

А вот второй маленький аквариум мне якобы перешел от двоюродной сестры. Там была жижа из мертвых рыбок и улиток. Я вылила всю эту гадость в унитаз и смыла,хотя и с большим трудом

Если все-таки выше разбираемый негативный сон, касался вашей ругани с мамой, то возможно причина прецедента могла быть в провокации со стороны вашей сестры или вопрос мог касаться непосредственно какого-то нелестного сравнения или же какой-то неприятной ситуации связанной с ней. Вообщем, без нее или ее наушничества могло не обойтись. Если здесь речь не идет о какой-то явной провокации, то сестра в сновидении может показывать сам вопрос, который вам близок, но щепетилен и неприятен - там много "мутной воды", вот из-за этого и сыр бор.

+2

187

Thistle Witch написал(а):

Вы сдаетесь заведомо натыкаясь на первую агрессивную в вашу сторону атаку. (Выше читала о том, что вы ссорились с мамой, где инициатором была она - очень подходящая картина, если есть еще какие-то внешние неоднозначные ситуации - то анализируйте и разбирайтесь - где вы пасуете даже не вступив в игру.)

Я действительно избегаю конфликтов,т.к. я их очень плохо переношу, особенно если конфликт с мамой. Во время конфликта я теряю столько энергии,что потом заболеваю обычно. С мужем проще. К слову сказать, с мамой то Я помирилась и сама позвонила ей. А в воскресенье разгорелась ссора с мужем.

Thistle Witch написал(а):

Если все-таки выше разбираемый негативный сон, касался вашей ругани с мамой, то возможно причина прецедента могла быть в провокации со стороны вашей сестры или вопрос мог касаться непосредственно какого-то нелестного сравнения или же какой-то неприятной ситуации связанной с ней. Вообщем, без нее или ее наушничества могло не обойтись. Если здесь речь не идет о какой-то явной провокации, то сестра в сновидении может показывать сам вопрос, который вам близок, но щепетилен и неприятен - там много "мутной воды", вот из-за этого и сыр бор.

С сестрой ни я ,ни мама давно не общаемся. Стоит задуматься,что она может символизировать. Из наиболее повторяющего во снах- это дети. Часто не мои дети.
Решила описать сон на кануне ссоры с муже:
Приснилось,что я попала на поле между двумя заборами из металической сетки с колючей проволочкой на верху. Между сетками расстояние было меньше метра. Вдруг ,оттолкнув меня, пробежали парень и девушка. Обернувшись я увидела,что по одной из сеток распростроняется огонь и я не успеваю убежать. Я перепрыгнула за вторую сетку и побежала к поселению.Там меня затащили в какой то дом, где уже ждали мое появления. Но ждали они не совсем меня, а манекенщицу то ли на меня похожую, то ли я была в ее теле. Я оглянулась в проем и увидела там черную тень призрака. Он сказал быть тут, сейчас Смерть придет (причем по сну Смерть- это конкретный персонаж мужского пола). А затем я сидела в мастерской модельера вместе с самим модельером и полицейским, ожидая появления Смерти.

Отредактировано Релль2012 (4th Mar 2014 15:21:56)

+2

188

Часть моих ответов отчего то пропала пока допечатывала сообщение :( Начну сначала,но упрощенно. Есть таланты "криминальные" с точки зрения мужа и матери( пауэрлифтинг). Ибо не женское это занятие тяжести тягать.
Голубой для меня означает свежесть и чистоту, ассоциируется с лазурным океаном.
Откуда атаки я не понимаю,но что они есть осознаю и защищаюсь. Причем начались кошмарики со сна,где соседи пробуривают дыру в стене,что бы подключиться к нашему водопроводу(тут все предельно ясно).
С кладбищем я вообще не работала. В осознанном возрасте иногда обращаюсь за советом или подсказкой или к Посейдону, или Велесу. Но вот в детстве часто баловались вызыванием разных духов. Кстати в детстве я иногда видела призраков и не во сне.
У мужу крысы четко ассоциируются с паразитами.
Самый повторяющийся элемент во снах-это дети. И не всегда это мои дети.
Еще заметила, что самые страшные сны меня будят в 2-30 ночи и потом я долго не могу согреться. То есть самые страшные за ночь и так каждую ночь.

Отредактировано Релль2012 (4th Mar 2014 15:32:05)

+1

189

Релль2012 написал(а):

С сестрой ни я ,ни мама давно не общаемся. Стоит задуматься,что она может символизировать.

Сестра по сути - это близкий кровник, возможно это не конкретно ваша сестра, а у вас в семье не было у вашей мамы абортированных детей?

Релль2012 написал(а):

Из наиболее повторяющего во снах- это дети. Часто не мои дети.

Это я уже заметила. Какие у вас у самой ассоциации с ребенком? Если не брать этот символ буквально? Можно не только существительное, но и прилагательные.

Ваши остальные сны я посмотрю завтра, может еще какие мысли придут - выложу.

+2

190

Thistle Witch написал(а):

Это я уже заметила. Какие у вас у самой ассоциации с ребенком? Если не брать этот символ буквально?

Мне кажется это мои увлечения и проекты. В последнее время хочется многим заняться. Опять же после дня рождения, я поняла что сейчас я живу совсем не так как хочется. В студенческие годы переделав себя я жила насыщенной жизнью и наслаждалась этим. А теперь как то грустно все однообразно,вот и появилось желание раскрасить новыми красками полотно серых будней.
Вчера я не успела написать, но с самого утра у меня состоялся диалог с психологом. Я помня о своей мнительности решила проконсультироваться у психолога, т.к. подозревала все же у себя депрессивные моменты. Но по заключению психолога со мной все в норме. А сны связана с тем,что мое подсознание сигнализирует о попытках некой женщины влезть в дела нашей семьи. И это мнение не эзотерика. Еще мне было посоветовано обязательно заняться творчеством и спортом, иначе "я начну беситься"(это его фраза), видимо от переизбытка энергии. А ее у меня много, опять же по его заключению. Вот и получается, что дети-это видимо мои творческие порывы.

+2

191

Релль2012 написал(а):

А сны связана с тем,что мое подсознание сигнализирует о попытках некой женщины влезть в дела нашей семьи. И это мнение не эзотерика.

Психологи и эзотерики - для меня разницы особой нет, и те и другие работают с людьми и символизмом. Но мое мнение все же останется неизменным, что лучше самого человека, в его психологии и психике не разберется ни один самый лучший психолог, он может только помочь направить в правильное русло, а вот собственные психо-соматические установки и символизм из подсознания, человек должен разбирать сам. Коуч, может только показать - как будет правильно выполнять то или иное упражнение, но сделать за кого-то это упражнение он не может.  :yep:

+2

192

Уххх.....я сейчас дочку укладывала и сама задремала. В полудреме увидела  наш двор. Между дворов раскинулось глубокое море в котором плавали огромные акулы метров по 10 длинной. Я же сидела на заборе и поддразнивала их. Затем приплыли киты раза в 2 больше акул. Мне захотелось посмотреть сверху как они выглядят. Я взлетела вверх,а огляделась и выбрала где нет ни акул,ни китов полетела вниз.  Уже в полете поняла,что лечу долго и похоже выхожу в Астрал,а раз вниз,то  в нижний. Резко развернулась и полетела в верх. Я оказалась в каком то тунеле разноцветном. Я услышала как поет очень красивый мужской голос на английском,но я понимала о чем он поет. Я последовала за голосом. Тут я почувствовала сильное покалывание по всему тело,как будто разряды тока. А потом легкость в руках и ногах. Затем я им пошевелила. Ощущения были очень интересные. К сожалению голос пропал и я оказалась снова в комнате на диване. Я воспроизвела ощущения полета вверх-вниз-вверх и  почувствовала как я поднялась,а комната вокруг закружилась с бешеной скоростью. Зрение было очень необычным. Я как будто состояла из кристаликов и  все вокруг отражалось в них. Четко рассмотреть было очень трудно . Комната все кружилась и я выбирала куда переместиться,я хотела в дом умершей бабушки,но меня занесло в комнату старушки,где я жила в студенчестве. Сразу почувствовала,что ее не стало. В комнате те же обои,но мебели нет. Я наконец то освоилась,но тут я полетела дальше. Я летела сквозь небо, а дальше КОСМОС!!!!!!Но им я наслаждалась не долго,меня опять занесло на Земле и я летела вдоль дороге и решала на кого хочу взглянуть, почему то захотелось заглянуть к Thistle Witch, но я не рискнула, хоть любопытство не порок, но защита есть защита. В общем затормозила я возле какого то завода и карьер. Там на перекрестке дорог (рядом еще и мост ж/д) играли странные существа, один человекообразный ростом сантиметров 30,а второй пушистый рысенок. По диалогу я поняла, что это дети играют, ловят друг друга в заложники. Я хотела с ними пообщаться,звала,но они не реагировали. А затем я почувствовала опасность и рык. С поля шло сущесво размером с двухэтажный дом, похоже мама пушистика. От страха я очнулась и мне показалось, что на гардине сидит  похожий человечек, вышла ассоциация с птичкой.

Отредактировано Релль2012 (5th Mar 2014 14:31:54)

+2

193

Релль2012 написал(а):

Зрение было очень необычным. Я как будто состояла из кристаликов и  все вокруг отражалось в них. Четко рассмотреть было очень трудно.

В такой ситуации нужно сосредотачивать не зрение, а давать себе установку намерением, где/на каком конкретно предмете надо сосредоточить это зрение. Оно будет работать как лупа, то что задали - приблизит и покажет в деталях, а все остальное будет размытым световым пятном, как если бы ты смотрела через плохие очки. Т.е. - астральное зрение не рассчитано на картину обзора, ты должна четко задавать параметры - руки - значит руки, стол надо увидеть - значит повторяешь про себя стол и т.д.

Релль2012 написал(а):

Комната все кружилась и я выбирала куда переместиться,я хотела в дом умершей бабушки,но меня занесло в комнату старушки,где я жила в студенчестве.

Опять же, говоришь - в дом бабушки, надо сразу представлять его, визуально картинку представлять, а то бабушек в жизни может встретиться масса.

Релль2012 написал(а):

Я наконец то освоилась,но тут я полетела дальше. Я летела сквозь небо, а дальше КОСМОС!!!!!!Но им я наслаждалась не долго,меня опять занесло на Земле

Намерение - куда тебе надо попасть, должно постоянно прокручиваться в голове, как будто если бы ты произносила это слово про себя, до тех пор, пока ты не окажешься на нужном месте. В противном случае, тебя попросту покидает туда-сюда и выбросит в тело. Потому что в астральной проекции очень важно намерение, собственно как и в ОСе, только если в ОСе нет намерения, то тогда он может просто перейти в обычный экшн-сон и продолжится.

Релль2012 написал(а):

почему то захотелось заглянуть к Thistle Witch, но я не рискнула, хоть любопытство не порок, но защита есть защита

Посмотреть не возбраняется - принцип любой защиты - отражать агрессию, если ее нет, то она не даст никакого негативного эффекта другому. Пожалуйста, если в следующий раз захочется - смотри на здоровье. Потом будет полезно сверить время и понять насколько то был реал тайм или параллель.  :cool:

Ну что, поздравляю с ВТО! Понравилось? У меня после таких вылазок заряд бодрости, как-будто выспался, наелся витаминов или побывал в отпуске.

+3

194

Thistle Witch написал(а):

Ну что, поздравляю с ВТО! Понравилось? У меня после таких вылазок заряд бодрости, как-будто выспался, наелся витаминов или побывал в отпуске.

Благодарю Thistle Witch   :blush: Ощущения фантастичесие, разрядики так и бегают по телу и бодрость отличная.

Thistle Witch написал(а):

Пожалуйста, если в следующий раз захочется - смотри на здоровье. Потом будет полезно сверить время и понять насколько то был реал тайм или параллель.

Обязательно попробую :)) Надеюсь получиться повторить.

Thistle Witch написал(а):

Опять же, говоришь - в дом бабушки, надо сразу представлять его, визуально картинку представлять, а то бабушек в жизни может встретиться масса.

Вот похоже мысль "дом умершей бабушки" и сработала. Просто,что хозяйка комнаты умерла я не знала.

Thistle Witch написал(а):

Т.е. - астральное зрение не рассчитано на картину обзора, ты должна четко задавать параметры - руки - значит руки, стол надо увидеть - значит повторяешь про себя стол и т.д.

Кстати когда за шустриками бегала, захотела их поймать,что б поговорить, но не смогла. Рук не было и ног тоже  :crazyfun:

+2

195

Сегодня ,задремав днем, мне приснилось, что я живу в роскошном восточном дворце. Я носила многослойную темносинию летящую одежду,котороя открывала тоько мои глаза, и то скрытые легкой вуалью. Хозяином дворца был мой отец, еще была мачеха которая меня жутко невзлюбила. И мои слуги прятали меня от нее. И почему тотв последний раз спрятали в туалете и попросили сделать вид,как будто я пользовалась унитазом.

+1

196

Сегодня мне снились сны отрывками.
1) Я ходила по лесу в поисковой группе. Мы искали тело пропавшей девушки. Используя свои способности я нашла голый труп девушки.
2) Я беременная ехала на автобусе домой. Удивлялась чистоте автобуса и его маршруту, он шел почти до моего дома. На конечной я вышла и отправилась домой, в двухэтажный коттедж из деревянных бревен. Вокруг дома росли цветущие яблони источая благоухание на весь двор. В доме меня  встречали муж, родители мужа и мои. Все вместе мы принялись за уборку. Когда я заканчивала пылесосить в последней комнате в гости пришел знакомиться сосед, он был другом отца. Сосед был очень богатым человеком, но решил устроиться работать полицейским. Затем мы включили новости по телевизору. Там говорили о том,что провели проверки в столовых гос.аппаратов и нашли нарушения в перерасходе средств на 500 мл.руб. и теперь на рынках раздают бесплатно картофель,закупленный на эти деньги. Я тоже пошла на местный рынок. Хотя там картофель закончился, я не расстроилась. Начался дождь и я танцевала под теплым,ласковым, летнем дождиком :)

Отредактировано Релль2012 (8th Mar 2014 07:11:43)

+1

197

Решила растолковать второй сон.
Моя беременность во сне- это явно мои новые задумки в творчестве,пока я их только вынашиваю и беременность течет нормально. Вот то что автобус чистенький и новенький идет промо почти до моего дома, видится мне тоже очень хорошим знаком.
Уборка в доме-это очищение своей энергетики. Зацепило,что я во сне собирала пылесосом не только мусор с пола,но и облачка пыли и неприятного запаха в воздухе.
А вот сосед.....тут возникает мысль о возможной опосредованной защите,не напрямую,а по дружески.
Касательно картофеля. Я не расстроилась того,что мне ее не досталось, так как во сне были мною озвучены слова,что люди не ценя того что им дают, ведь давно сами не сажают и не ухаживают за картошкой. Мне показалось глупо брать картофель просто так, ведь он теряет всю свою ценность. Честно говоря в голове мысли вертятся на эту тему,но оформить пока не могу.
И наконец дождь. Тут только положительные ассоциации. Мне кажется,что это мое эмоциональное очищение так выражается, опять же возможно наступление плодотворного периода. 
Буду рада услышать другие мнения  :flirt:

Отредактировано Релль2012 (8th Mar 2014 10:12:27)

+1

198

Охх....начну со вчерашнего сна. Снилось,что я находилась в саду у дедушки. Там я долго осматривалась среди созревших яблок и ягод. Затем я вышла за ворота дома, где меня ждал мой шеф на черном джипе. Вместе с ним мы переместились якобы на 100 лет назад, на по моим ощущениям и окружающей обстановке, мне показалось, что на 100 лет в перед. Дальше мы отправились на базу, где меня начали обучать, для работы в данной организации. После обучения я делала чистку, обливаясь очень горячей водой, практически кипятком, хотя при этом ни какого дискомфорта не испытывала. Процедура была нужна,по сну, для выведения застарелого негатива.
Сегодня же во сне сначала меня уволили с работы, но я была очень рада сему и я сменила  из-за этого квартиру. А потом я попала к шефу из вчерашнего сна. А затем я трудилась долго и тяжело. Я перетаскивала людей и вещи из мира в мир, причем  было около 4-х разных миров. Мне объясняли как лучше концентрироваться, что бы попасть в нужный мир. Работа была очень энергоемкой, даже во сне пот лил градом. Интересно,что проснувшись я обнаружила, что подушка, простынь, одеяло и одежда на мне сильно мокрые.

+2

199

Сегодня в первом сне я вместе с двумя женщинами и мужчиной( по сну моими родственниками) искала эксцентричную тетушку за которой женщины не уследили. Мы шли по улочкам нашего города и меня посетила мысль. На перекрестке я начала дразнить собачку пекинеса шоколадного окраса. Объяснить за чем трудно,но попытаюсь. По сне на каждом перекрестке есть такая собачонка, они кусают незадачливых пешеходов, отбирая энергию. В каждом районе города есть свои "надсмоторщики" за собачками. И вот этот пекинес довольно ценный экземпляр. И если собачку увести,то ее начнут искать. А мне,что бы найти тетушку надо поговорить с "теневыми структурами". Вот с помощью собаки я их и выманивала. Дразня песика, мы стали удаляться от перекрестка, пес же лаял и шел за нами. Когда мы дошли до следующего перекрестка, нас догнал молодой человек в шляпе. "Я нежнейше прошу Вас оставить песика"- обратился он ко мне.(очень зацепило  обращение " нежнейше")  Я лишь пожала плечами. Парень взял песика и пнул его,задав направление полета в сторону  предыдущего перекрестка. Я же в это время поинтересовалась о тетушке. Но про тетушку он ни чего не ведал.
Во втором сне я не по своей воле попала на военную базу,где были одни парни. Меня пытались заставить там служить. Причем над служащими издевались старшие офицеры. Мне запомнилась сценка,где в реке плыл большой отряд, образовывая определенную фигуру. Затем я оттуда сбежала. Мне помогли скрыться от погони двое мужчин кавказской национальности. Они привезли меня в ближайший город, Москву. Там я искала дом, где живет Barvinok.

+1

200

Сегодня я точно сны не помню,но ощущения остались радостные. В первом полусне-полуяви я видела три белых облачка. Они смешно друг с другом общались, вроде обезличено, хотя и были сильно связаны. А обращались друг друга, что то вроде  "женская неопределенная метоформа". Проснулась среди ночи и долго хихикала. Мне показалось тогда очень смешным, как она может быть женской или мужской раз неопределенная.
Во втором сне был большой светлый дом, где носилось много моих детей. Все были очень хорошенькие и счастливые. А на балконе соседнего дома принимал ванну занятный пожилой мужчина. Он не стеснялся своей наготы, расслаблялся в ванной у всех на виду и курил сигару. Одной из моих подруг он очень понравился. А я же знала,что соседу она очень нравиться и шоу с ванной он устроил конкретно для нее.

Отредактировано Релль2012 (15th Mar 2014 10:28:30)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012