Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Почему я это делаю?"


Расклад "Почему я это делаю?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расклад "Почему я это делаю?"

http://symerechnaya.narod.ru/rasklad/pochemy.jpg

Основан на психологическом анализе НЛП.

Позволяет проанализировать проблемы связанные с вредными привычками, комплексами, неэффективным поведением, негативными реакциями, фобиями, страхами, ограничивающими убеждениями и т. д. А также в какой-то мере избавиться от них.

Значение позиций:

1. Истинная причина моего поведения, поступка, убеждения, привычки, реакции. В чем моя мотивация к ЭТОМУ.
2. Какие силы, люди, факторы привели к появлению моего поведения, убеждения, привычки, реакции, поступка. Кто влияет прямо на ЭТО.
3. Какие скрытые силы и люди влияют на это. Кто влияет косвенно на ЭТО.
4. Что БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО?
5. Чего НЕ БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО?
6. Что БУДЕТ, если я больше НЕ БУДУ делать ЭТО?
7. Чего НЕ БУДЕТ, если я НЕ БУДУ продолжать делать ЭТО?
8. Как мне поступить, что предпринять, чтобы избавиться от ЭТОГО.

©Volgar

+3

2

Таро Некрономикон.
Расклад "Почему я это делаю?"

Для Тис.

http://s1.uploads.ru/t/dfraJ.jpghttp://s1.uploads.ru/t/phTny.jpghttp://s1.uploads.ru/t/DwYb9.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Xf85t.jpghttp://s1.uploads.ru/t/8d7sl.jpghttp://s1.uploads.ru/t/9vKmA.jpghttp://s1.uploads.ru/t/iqe7f.jpghttp://s1.uploads.ru/t/RZOzd.jpg

1. Истинная причина моего поведения, поступка, убеждения, привычки, реакции. В чем моя мотивация к ЭТОМУ. - Башня.
Я неуверен до конца, предположу - Саморазрушение, отработка кармы, хочется во что бы то ни стало добиться своего, ну или забыть не можешь и этот червяк точит твою душу, твой разум. А вот судя по карте - некое жертвоприношение, что то ты должна принести в жертву или уже принесла.
Как вариант, отношения уже разрушены, кто то из вас во время разрыва основательно пострадал, может даже один ритуалил против другого. Да вот только привязка совсем не детская и разрубить этот узел просто нет сил или нет желания, как магнит тянет снова и снова, типа как анализ отношений и попытка понять - что не так, где пошёл сбой, в чёс именно?
Вот так вижу эту позицию.

2. Какие силы, люди, факторы привели к появлению моего поведения, убеждения, привычки, реакции, поступка. Кто влияет прямо на ЭТО. - Паж Жезлов.
Да ты сама себя привязала к этой клетке, вроде бы вышла а всё ж таки продолжаешь держаться за неё, кандалы вроде как сбросила а вот отойти от этой клетки то ли нет сил то ли нет желания. А причина развала или ссоры - вспыльчивость, желание как то или в чём то подчинить, ну и скажем так - некая недальновидность, впустила в сердце человека а он взял да и расположился в нём как у себя дома и уходить по всей видимости не собирается. Да и гордости хоть отбавляй, может можно было бы решить эту проблему, но скажем так - роль сильной женщины тебе нравится, не сломлюсь и выстою ))  думаю что если спокойно сеть и поговорить - можно придти к какому то результату.

3. Какие скрытые силы и люди влияют на это. Кто влияет косвенно на ЭТО. - Дурак.
Тут я немного в ступоре, попробую трактовать - если неправильно - тапками не кидаться ))
Думаю что духовность, некая кармическая отработка а судя по Дураку - ты её подцепила в этой жизни, потому как Дурак - начало. И судя по непредсказуемости Дурака и его непредсказуемого поведения - влияет по немногу всё, и человек и ты сама и ваше окружение и ваши мысли, одни советуют одно, другие другое и так далее. Типа как ,, добрые советники ,,
А проще никого не слушать и подавить свою обиду или злость или ещё чего там, посто трезво посмореть на ситуацию и вывести какое то решение, уже думаю и сама измучилась порядком, поставь уже точки над i .

4. Что БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? - Король Жезлов.
А так и будешь в гордом одиночестве, тебя будут просто бояться и избегать и сколько бы ты не предлагала свой трон - никто не рискнёт сесть в него. Даже если поведение твоё измениться до неузнаваемости - будут считать что ты типа как играешь, театралишь ))
Вот так я понял эту позицию.

5. Чего НЕ БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? - Император.
Думаю что семьи не будет, покоя не будет, детей не будет.
Вопросы поставлены непонятно, приходится додумывать а отсюда могут быть ошибки.
Самонакручиванием или непониманием ситуации и своего места в этой ситуации ты только усугубляешь свою жизнь, разрушаешь отношение к тебе людей и многое другое, как то так вижу. И покоя нет поэтому, мятётся душа, места себе не находит..

6. Что БУДЕТ, если я больше НЕ БУДУ делать ЭТО? - Справедливость..
Обретёшь равновесие, покой обретёшь, мудрее станешь, сможешь развиваться дальше, тормозить ничего не будет и обретёшь, скажем так, то к чему стремишься.
Разложи всё по полочкам, выстрой логическую цепь и ты поймёшь самую суть проблемы та что в 5 пункте.
Обретёшь баланс сил, разума и духа.

7. Чего НЕ БУДЕТ, если я НЕ БУДУ продолжать делать ЭТО? - Суд.
Не пойму Аркана в этой позиции....
Пойди туда незнаю куда и принеси то незнаю что - так звучит вопрос.  Незнаю. Ляпну скорее всего бред - не будет какого то повышения, или возвышения, и решения важного не примешь.

8. Как мне поступить, что предпринять, чтобы избавиться от ЭТОГО. - Паж Кубков.
Стать мягче и добрее, перестать капризничать и контролируй свои эмоции, не стоит идти на поводу у них.
Писал уже, разложи всё по полочкам и тогда сможешь выйти из этой ситуации. Нужно взвесить все За и Против и тогда решение или понимание придёт само собою.

Так увидал это расклад.
От себя добавлю, для меня очень сложный расклад, вопросы поставлены ..... лучше промолчу ...

Отредактировано INFINITY (22nd Aug 2012 16:16:32)

+1

3

INFINITY написал(а):

Саморазрушение, отработка кармы, хочется во что бы то ни стало добиться своего

Скорее не саморазрушение, а самопересмотр, но согласна. По композиту психологического портрета дат рождения, у меня с данным человеком первых три позиции. А именно, начало, продолжение и конец отношений: Дьявол+Башня+Башня. :crazyfun: В связи с чем, меня это ничуть не удивляет, ну да и как я уже говорила, в моей жизни простых случаев фактически не бывает.  :flag: Если уж случай, так СЛУЧАЙ.

INFINITY написал(а):

А вот судя по карте - некое жертвоприношение, что то ты должна принести в жертву

Себя.

INFINITY написал(а):

Как вариант, отношения уже разрушены

Нет, нашей дружба с рождения и по сей день. Причем поверхностные отношения достаточно доверительные, теплые и я всегда могу положиться на этого человека в трудную минуту, хоть в обыденной жизни он часто отстраняется.

INFINITY написал(а):

Да вот только привязка совсем не детская и разрубить этот узел просто нет сил

Рубить то и не надо, надо найти выход и решить полюбовно.

INFINITY написал(а):

Да ты сама себя привязала к этой клетке, вроде бы вышла а всё ж таки продолжаешь держаться за неё

И здесь все верно, благодаря этим отношениям за которые я держусь, я не даю потеряться своей человечности и состраданию, в ином случае, когда душа превращается в лед, я становлюсь циничной, беспощадной и совершенно неуправляемой, так что клетка осознанная, это необходимость сдерживающая мое разрушительное начало.

INFINITY написал(а):

ты её подцепила в этой жизни, потому как Дурак - начало

Подцепила не в этой, об этом свидетельствует Башня в начале расклада, потому как это в цепочке от Шута и до Мира уже больше середины пути, тот же самый назревший конфликт, который уже невозможно тащить за собой в следующее воплощение. Кстати, Шут не всегда начало, есть две основные школы таро, которые не могут прийти к какому-то соглашению на сей счет, иногда нумерация начинается с Шута, а иногда с Мага, и помним Шут у нас 0 и 22 одновременно. Так что тут - бег по кругу.

INFINITY написал(а):

4. Что БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? - Король Жезлов.

В аллегории несомой картинкой, мне все-же первостепенно в глаза бросился жезл, на котором сходятся лучи света, накапливаясь в кристалле. Все-таки Король это устойчивая управленческая позиция, по поводу именно данной картинки я еще подумаю.

Докомментирую...

0

4

Расклад "Почему я это делаю?" для Litan'ы

Litana - учитывая важность темы, я по ходу постараюсь более детально рассмотреть проблематику. Во-первых, сразу хочу сказать, что у Вас хорошая связь с вашими ангелами-хранителями. Сообщения, которые вы получаете от них через интуицию, ощущения и знаки абсолютно реальны. Вот эта карта выпала на вашу связь с ними:
http://www.freeangelcardreadingsonline.com/wp-content/uploads/2012/12/Listening.jpg
...обычно подтверждает наличие ангелов рядом с вами и подчёркивает, чтобы вы не сомневались касательно того, подсказывают ли вам свыше. Общению нет преград, главное, разговаривать с ним (ведь это наш лучший друг) и слушая, слышать его.

("Таро Ангелов")

1. Истинная причина моего поведения, поступка, убеждения, привычки, реакции. В чем моя мотивация к ЭТОМУ - 8 денариев + СА Жрица. Архангел Ханиил - Вам нужно изучить всё, что возможно, по данной теме и проблематике. Быть может, нужен какой-то треннинг, или общение с мудрым человеком, который может вести вас в вашей ситуации по освоению межличностных отношений. Банальный пример: духовный отец в храме или подружка психолог, готовая жертвовать личным временем для поддержки или продолжите список. Можно обращаться и к архангелу Ханиилу, как к духовной жрице и наставнице. Это как возвращение к школе. Вам стоит изучить всё внимательно, обращая внимание на детали. Придётся запастись терпением, прислушаться к интуиции и действовать осторожно. Такое ощущение, что не хватает знаний и опыта, чтобы адекватно действовать в социуме.

2. Какие силы, люди, факторы привели к появлению моего поведения, убеждения, привычки, реакции, поступка. Кто влияет прямо на ЭТО - СА Мир. Архангел Михаил + СА Колесо Судьбы. Архангел Михаил - предлагаю обратиться напрямую к архистратигу Михаилу, т.к. он ведает наши жизненные цели, и он так настойчиво выпал тут сразу в двух картах ,что это явный знак от него. Вам явно не достаёт его мужества и уверенности. То есть, может и нет скрытых факторов, и ответ в Вас самой. Вам не стоит быть фаталисткой и искать ответы на стороне, думая что в этом виновато нечто или некто. Виноватых нет. Отдайтесь на волю Высшего и разберитесь в себе, кто вы есть. Внутри вас может жить только одна сила не отдельная от вас, это вы сами. Настоящая вы, а не мысли о вас, не личность с именем. Личность это набор мыслей в вашем сознании. Допустим в прошлой жизни жила была другая вы. Её звали Мишель. Она умерла, но остались нереализованные желания и пристрастия. В этой жизни будет кто-то другой, но с вот этими нереализованными желаниями и необузданными страстями. Их ещё зовут немощами, т.к. они заставляют нас страдать, по сути являясь лишь умонастроениями, ведь займи свой ум мы чем-то другим (более полезным), то жилось бы гораздо легче. Ведь смотрите, пример. Кто считает, что робость и скромность это очень мило и отнюдь не дурные качества, но как бы не так. Они доставляют массу проблем. Это завуалированная и такая изощрённая гордыня. Человек уделяет себе гораздо более сильную значимость, чем ему кажется. Ведь своей, допустим излишней робостью, он обращает к себе внимание других и смущает их своим поведение. И вот эти другие уже вынуждены быть с робким аккуратнее, тактичнее, улыбаться порой для приличия приветливей, или потратить времени больше, чтобы не обидеть или аккуратно донести свою точку зрения и т.д. и т.п.
Так что, это скорее ваша неизбежность, заложенная в особенностях психики и  индивидуальных качествах, которые обнаружились в вас, благодаря тому окружению в котором вас воспитывали или же из-за этого окружения, если "почва была неблагоприятной". Михаил вам в помощь. Из этой сферы есть ещё Арх. Рагуил (не из православной традиции), который помогает в межличностных отношениях. Из православной помимо Михаила всегда есть по мимо своего, ангелы-хранители других людей, к которым нужно и можно обращаться. 

3. Какие скрытые силы и люди влияют на это. Кто влияет косвенно на ЭТО - КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ - Мне кажется, что это женщина вы.  Вам не хватает контроля над собой, сильная воли. Воля - это не какой виртуальный духовный стержень. Волеть  - значит "желать". Проведите инвентаризацию своих желаний и отбросьте душевредные. Чего вы хотите. Составьте список и потом его сами изучите. Вам нужно избавиться от того, что вам мешает.

4. Что БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? - СА Луна. Послание Архангела Ханиила -Страхов и душевных проблем станет ещё больше. В отношения закрадётся обман, ранимость, капризность, слезы. Я думаю, всё запутается ещё больше. Нужно прислушаться к интуиции, но после того, как вы очистите свой ум (смотри выше совет про список и разобраться с желаниями). 

5. Чего НЕ БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? - 7 Чаш (забыла, перед раскладом во время перемешивания карт,выпала ещё 4 чаш) - скажу так, будут упущенные возможности, недовольство, скука, Вы не видите возможностей, они и пройдут мимо вас, т.к. в Вашем поле зрения их просто не окажется, даже если будут перед носом. Прекратите откладывать эту нудную трудную но такую важную работу над собой. Её за вас никто не сделает.

6. Что БУДЕТ, если я больше НЕ БУДУ делать ЭТО? - КОРОЛЕВА ДЕНАРИЕВ - Вы станете доброй уверенной в себе терпеливой женщиной с выдержкой, не позволяющей собой манипулировать. Создадите уют домашнего очага. В вас будет заметно и внешнее и внутреннее богатство, вы будете ко двору и приятны в общении.

7. Чего НЕ БУДЕТ, если я НЕ БУДУ продолжать делать ЭТО? - 3 денариев - Вы избежите прежней рутины, но я не вижу вас "командным игроком", быть может членство в некоем коллективе не для вас? Вот я, к примеру, домохозяйка, подрабатываю сама по себе (свободный график и без коллектива), я не люблю коллективы, но при этом общаюсь с приятными и другими людьми. Но как бы не со всеми вместе, а по отдельности.  То есть, такое бывает. Это нормально. 

8. Как мне поступить, что предпринять, чтобы избавиться от ЭТОГО - 7 денариев + Спокойствие. Святой Дух - Семена хорошо посажены, у вас временная пауза в действиях. Такой период хорош для самоисследования, о котором я писала выше. Вам надо максимально успокоится и наполниться миром. Призовите Святой Дух (молитва Святому Духу: "Царь Небесный, Утешитель, Дух истины, везде пребывающий и всё наполняющий, Источник благ и Податель жизни, приди и вселись в нас и очисти нас от всякой скверны и спаси, Благой, души наши"), вашего ангела и займитесь соим душевным состоянием. Высшие силы вам в помощь  8-)

+1

5

Белая Тара, замечательный расклад! Просто все - в точку! Я все думаю, ну, само как-нибудь все устроится, ну, люди простот акие попадаются, я откладываю работу над собой. Еще я действительно верю в связь с ангелами, чувствую ее, интуиция моя хорошо работает. Это и другие девушки замечали в раскладах. Но я на нее закрываю глаза иногда. Я даже людям, если завидую, то не каким-то благам, а именно качествам, настрою, характеру, там обидно, что кто-то родился уже таким, а тут приходится буквально ломать себя. Но возможно это будет более ценно и значимо для меня же.
По поводу команды - 100% попадание! Тяготит все: коллектив, начальство, коллеги, хотя другие бы мечтали о моем месте, мне жаловаться - грех.
В плане работы мне уже делали расклад, который показал, что при определенных усилиях все может измениться! Так что и тут вы правы.
Нежелание работать над собой - основная проблема. И еще у меня какая-то повышенная сверхчувствительность, я хорошо могу чувствовать людей, но вместе с тем, поддаюсь их настроению, как бы сонастраиваюсь. Друзей у меня мало, но многие любят со мной делиться своими проблемами, я умею слушать. Я даже задумалась о профессии психолога. Я бы хотела изучить ТАРо, и совмещать это. Но это пока мечты. Меня давно привлекает эзотерика, все, что связано с тем, что лежит в области не доказуемого. Для меня как бы мало быть верующей, мне нужно познать суть, смысл всех процессов. Я не все принимаю на веру, я верю ощущениям.
Спасибо Вам большое! Очень подробно и интересно!

+1

6

Значение позиций:
1. Истинная причина моего поведения, поступка, убеждения, привычки, реакции. В чем моя мотивация к ЭТОМУ. Рыцарь Пентаклей
2. Какие силы, люди, факторы привели к появлению моего поведения, убеждения, привычки, реакции, поступка. Кто влияет прямо на ЭТО. 5 Пентаклей ПП+5 Кубков
3. Какие скрытые силы и люди влияют на это. Кто влияет косвенно на ЭТО. 8 Кубков ПП+9 Кубков
4. Что БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? 8 Мечей ПП
5. Чего НЕ БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? 2 Пентаклей
6. Что БУДЕТ, если я больше НЕ БУДУ делать ЭТО? Башня ПП
7. Чего НЕ БУДЕТ, если я НЕ БУДУ продолжать делать ЭТО? 4 Кубков
8. Как мне поступить, что предпринять, чтобы избавиться от ЭТОГО. Королева Жезлов ПП

http://s7.uploads.ru/t/o5EHq.png

В работе

+1

7

Расклад "Почему я это делаю?" для Тель

http://editor.mantike.pro/spreads/3_dsLl0fZ0t9pE5N03CSfD.png

1. Истинная причина моего поведения, поступка, убеждения, привычки, реакции. В чем моя мотивация к ЭТОМУ. 5 Кубков Потеря. "Ничто не вечно под луной.." Закончился значительный для тебя период, связанный с важными  чувствами и эмоциями, событиями, ты все прекрасно понимаешь и все-таки тебе грустно и хочется вернуть хоть ненадолго прошлое, ты не готова проститься и прощаться, переходить на другой уровень, возможно более ответственный и серьезный как может тебе казаться.

2. Какие силы, люди, факторы привели к появлению моего поведения, убеждения, привычки, реакции, поступка. Кто влияет прямо на ЭТО. Принцесса жезлов Почему то мне кажется, что это подруга или приятельница, с которой связаны многие приятные для тебя моменты, в какой-то степени именно она была зажигалочкой в ваших отношениях и приключениях.

3. Какие скрытые силы и люди влияют на это. Кто влияет косвенно на ЭТО. 3 мечей ПП детская привычка закрывать глаза, люди меняются и наступает момент, когда уже не получается закрывать на многое глаза, как ни старайся

4. Что БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? 10 Мечей ПП бесконечные блуждания ума, будет много слов, доводов, размышлений, объяснений и разъяснений, и все это как снежный ком будет заворачиваться и заворачиваться до бесконечности, пока не опротивеет и не похоронит под собой все лучшее что было

5. Чего НЕ БУДЕТ, если я буду продолжать делать ЭТО? Королева Пентаклей не будешь принадлежать себе, оторванность от реальной жизни от всех проявлений на физике, жизнь прошлым и мечтами без реального воплощения и проявления, невозможность влиять на собственную жизнь и окружающую реальность, зависимость.

6. Что БУДЕТ, если я больше НЕ БУДУ делать ЭТО? 8 жезлов ПП Заземление, твои цели и желания станут реальными, практичными и достижимыми, легко сможешь выполнять свои задумки и воплощать в жизнь

7. Чего НЕ БУДЕТ, если я НЕ БУДУ продолжать делать ЭТО? 9 КубковУдовлетворение тем что есть, тебя перестанет удовлетворять текущее положение вещей, тебе будет мало того, что есть сейчас, пожелаешь большего, и это станет для тебя новым стимулом к достижению новых горизонтов

8. Как мне поступить, что предпринять, чтобы избавиться от ЭТОГО. 2 Кубков ПП Следует отпустить прошлое, перестать его смаковать и перешагнуть уже рубеж, прошлое не вернешь, ему место на полочке в рамочке, чтобы рассказывать детям и внукам, а впереди целая жизнь, и сколько еще отпускать придется и в рамочку, и в рамочку...

Отредактировано Лисса (8th Sep 2016 16:54:51)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Почему я это делаю?"