Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 161 страница 180 из 626

161

Прочитала в инете, что с помощью рун можно поправить здоровье, но рекомендуется обращаться только к профессиональному рунологу, специализирующемуся на целительстве. Иначе можно получить негативные побочные эффекты. У бабушки проблемы со здоровьем, особенно с сердечно-сосудистой системой и глазами.
Уважаемые форумчане, как лучше помочь бабушке? Искать рунолога-целителя? 
Извините, если вопрос глупый :blush: Я полный "чайник" в магии вообще и в рунах в частности :blush:

0

162

Незабудка,
глаза это отношения(связи по свадхистане это партнеры,а а аджна это зеркало свадхистаны..поэтому проблема застарелая).. сердце это принятие..у вашей бабушки, видимо,  не особо желаемо сложилась личная жизнь..
проблема старая и укорененная..
можно сделать чистку на ее багаже негативных воспоминаний..и потом амулет
альгиз-райдо-йера..

с оговором райдо ,как бесперебойная работа сердца и востановление отношений в русле
"счастливого брака" ..решение ее даже на ментале  изменит ситуацию к лучшему..
все это вы можете сделать сами

+2

163

Незабудка - судя по тому, что вы писали по поводу "обиды вашей бабушки на весь мир" и в частности на мужской род, думаю, стоит прислушаться к совету Ио, плюс ко всему, ваша бабушка по всей видимости еще и от вас хорошо подсасывает энергии, думаю, было бы уместно, оторвать все присоски и найти для нее новый "источник" с которого она будет кушать энергию. Нужно переключить ее внимание на кого-то другого.

+1

164

Ио, благодарю! Я напишу Вам в личку, если можно :blush:

Thistle Witch, переключить внимание на кого-то другого вряд ли получится. Сейчас мы с бабушкой в основном вдвоем живем (плюс кошка).

0

165

10 лет назад были прекрасные дружеские отношения с одним человеком. Но потом я совершила глупость и всё разрушилось. Пару лет назад попробовала возобновить отношения, написала человеку письмо, в ответ была вежливо послана. Можно ли сейчас сделать рунический вызов, чтобы человек захотел написать мне доброе письмо? Высшие Силы не накажут меня? Я ведь хочу не приворожить его, а возобновить дружеские отношения.

0

166

на счет "доброго" это конечно слишком )))
У вас был прецендент..он не разрешен..
Висит на карме хвостом, а длинные хвосты всегда мешают ходить ,двигаться ,в том числе и орачиваться назад..на них цепляются колючки , мусор и заводятся гады..))) :D

это все конечно образ..но вопросы взаимных обид так не решаются..вы заключены в энергетическую связь которую необходимо прервать чтоб диалог хоть имел шанс состояться..
план:
1. это покаяние..глубокая медитация с призывом этого человека и разговором и просьбой простить ..до того момента пока утведительный ответ не будет получен..слезы-сопли приветствуются..я намекаю на искренность..(ментально естественно)
2. конечно чистка
от блоков из негативных только воспоминаний и ассоциаций ,оставляя только хорошее..
Рунические чистки

+1

167

Ио, про хвост - шикарный образ! :cool:

А нельзя использовать формулу для исполнения желания - пост №5 На исполнение желания? Халява не пройдет? :D

Просто я не представляю, как медитировать, как получить ответ во время медитации :dontknow: Никогда этим не занималась.

Признаюсь, у меня еще и шкурный интерес есть. Человек занимает довольно высокое положение и мог бы помочь мне в карьере.

Отредактировано Незабудка (19th Jun 2012 21:55:34)

0

168

Незабудка написал(а):

Признаюсь, у меня еще и шкурный интерес есть. Человек занимает довольно высокое положение и мог бы помочь мне в карьере.

Кармические хвосты можно убрать только с искренним желанием, без каких-либо корыстных целей, т.к. этим вы только усугубите положение.
Скорее всего многие выскажут другой вариант, но мне кажется, что вам нужно самой, безо всяких вмешательств (таро, руны, ритуалы на желание) постараться наладить контакт.

0

169

Незабудка написал(а):

Просто я не представляю, как медитировать, как получить ответ во время медитации  Никогда этим не занималась.

Это поможет >>>

0

170

Подскажите , пожалуйста, как мне быть... Я сам отказался от кармических отношений при том я думаю что именно с этой девушкой у нас были бы хорошие счастливые отношения... Но я включил гордыню , самолюбие , тщеславие и отказался от неё. А до неё у меня были очень ужасные отношения с девушкой , мы как бы "учили" друг друга. Но потом видимо прошли свои кармические уроки и смогли расстаться . Потом я нагадал себе другую девушку и сам отказался от неё , она мне не сильно понравилась. Теперь у меня на второй линии брака , хорошей ровной без всяких знаках на ней стоит в самом начале красная точка...  Скажите возможно ли мне её вернуть ?!  Я нагадал себе сейчас другую девушку что с ней буду в течении 5 лет и не буду с ней счастлив. Все мои гадания сбываются. Скажите я обречён на несчастье теперь из-за отказа от кармического брака?

0

171

Антон

Помоему Вы уже задавали этот вопрос у другой теме.

Ко всему сказанному там, лишь добавлю  - а с чего Вы решили, что это должен был быть именно брак? и почему Вы считаете себя обреченным?

0

172

Тогда мне не сильно помогли ответами так как мало кто чего ответил. Сейчас я просто сформулировал по другому свой вопрос.  Линия чёткая и длинная , скорее всего это должен был быть брак. При том счастливый...  Как бы в награду за те плохие отношения которые были у меня.  И вот теперь не знаю что делать с этой девушкой которая мне сейчас как бы в наказание должна быть. Я уже познакомился с ней....  Я понял в чём был неправ какие ошибки совершил и не хочу чтобы меня сейчас "учили" посредством этой девушки.

0

173

Антон

давайте перейдем вот сюда >>  дабы не флудить в теме не по делу

0

174

Незабудка,как пишут в детективах:

"......при появившихся новых обстоятельствах"

поддерживаю БегущуюВдаль

..без метанойи никак..

А на счет медитаций.. в нэте масса роликов и мп3 файлов -там можно ,впринципе ,ознакомится с понятием о технике..почитать наш форум..
а уж потом...
потом составить свой план..можно и тут выставить..народ подтянется ,откорректируем, если что..и в путь..все когда-то бывает впервые))

0

175

Ио
БегущаяВдаль
Forever Free
большое спасибо за советы! :-)

Решила заняться товарищем позже.
Сейчас нужно улучшить здоровье - свое и бабушкино.

Ио написал(а):

Незабудка,
глаза это отношения(связи по свадхистане это партнеры,а а аджна это зеркало свадхистаны..поэтому проблема застарелая).. сердце это принятие..у вашей бабушки, видимо,  не особо желаемо сложилась личная жизнь..
проблема старая и укорененная..
можно сделать чистку на ее багаже негативных воспоминаний..и потом амулет
альгиз-райдо-йера..

с оговором райдо ,как бесперебойная работа сердца и востановление отношений в русле
"счастливого брака" ..решение ее даже на ментале  изменит ситуацию к лучшему..
все это вы можете сделать сами

Чистку нужно делать обязательно? Или достаточно нанести на бабушкино фото альгиз-райдо-йера с оговором?
Если чистка нужна - делать ту, о которой писала Ио в постах 1, 9, 10, 11, 12? Рунические чистки

0

176

Незабудка, чистка в 1 и 12 посту таже, поэтому 1 пост можно и не смотреть))  в 12 описан сам ритуал и ориентация для оговора по рунам, оговор вам нужно составлять самой, под свои потребности, он должен быть четко сформулированным и не предполагающим двусмысленность интерпретации.
сам ритуал лучше распечатать или переписать(что лучше для памяти) и оставить в освященном кругу в качестве шпаргалки.

0

177

Forever Free, спасибо!

Без чистки никак не обойтись? Только после неё можно будет нанести на бабушкино фото альгиз-райдо-йера с оговором?
Я готова упасть в обморок, даже если слегка порежу палец. Поэтому боюсь, что не смогу проколоть палец и добыть кровь для этой чистки.

0

178

Добрый день! Мне часто говорят, что энергетика на нуле, что совсем нет защиты и все цепляю. Подскажите, пожалуйста, как нужно с этим работать. Пробовала ставить щит, но видимо не получается. В чате девушки тренировали атаку, я просто наблюдала за перепиской. В первый раз "присутствовала" на такой тренировке и не верила, что что-то может вообще получиться. Девушки почувствовали лишь небольшие воздействия, а мне стало так плохо, что почти потеряла сознание.Потом два дня приходила в себя. Грустно, что не могу себя защитить.

0

179

Как думаете ,что может значить набор рун:  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/9.png ? Или же это просто нарисовано от нечего делать?  :blush:

Это мы вчера гуляли по борщаговскому лесу, и эти камни привлекли моё внимание.
Что за гальдрастав я уже поняла, одно из имён Одина.
Славянский символ - Свята Дар.
"Символизирует Древнюю Священную северную прародину белых народов - Даарию, называемую ныне: Гиперборея, Арктида, Северия, Райская земля, которая находилась в Северном океане и погибла в результате Первого Потопа".

+1

180

Девушки.....вчера думала об одном человеке, гадала на Безумцах. И вдруг(я вчера вообще какая-то странная была...видела многое) мне вырисовывается вязь из Альгиз и Перт. Что вроде как в помощь тому человеку.
Но я что-то не могу понять, для чего она ему? У меня только есть вариант как получение силы, чтобы справится с трудными ситуациями.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Вопросы новичков