Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практики энергетического здоровья и личного роста.


Практики энергетического здоровья и личного роста.

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

продолжаем тренинг))
определите по касту по фотографии
методы любые, хоть с кокона(энергетику),хоть физиогномику используйте))

http://s45.radikal.ru/i108/1207/bf/b8e4a19b3e85.jpg

с разрешения хозяина фото))

Отредактировано Ио (27th Jul 2012 09:50:00)

0

42

Ио
Мне этот человек видится купцом, это родилось внутри при первом же взгляде на фото. Дальше появились сомнения, но я привык в подобных ситуациях слушать первое, энергетическое восприятие, которое опережает логическое мышление.

+1

43

Молодой человек - воин + купец.

+2

44

Из всего прочитанного сделал вывод, что я четвертой касты, но хвооостыы у меееняяя!!!! И со второй и с третьей... Правда, благодаря теме "Чакры в Ключе Таро", которая переплетается с этой темой, одновременно стало ясно не только, что тормозит, но и что и как делать с этими тормозящими хвостами. Интересно, что я активизировался на форуме как раз одновременно с появлением этих очень нужных мне тем(зарегистрировался я гораздо раньше), так что все, как положено на Пути. Как только стало нужно - так и пришло.
Так что жду продолжения, Ио! И спасибо за тему. :cool:  :flag:  Жду с нетерпением  :writing:

0

45

Холодненький, таки да)))верно..
Работатаю сейчас с ним.. очень много пьет,умный и толковый,но застрял в 12 аркане..
всех строит ..ганяет.. живет "по понятиям" и всех заставляет)))..гроза всех окресностей и смертельная угроза окружающим))
лет 10 назад уже был готов переходить в 4-ю,но не нашел возможности ..а сейчас тыцяют носом ,а мозгов уже мало-заспиртованы чтоб что-то понять..то что важен для системы совершенно точно из таких передряг вырывался что не пером описать..берегут его накой-то черт)))..
ну ничего )))пока вроде держится...но еще только начало работы..

Атманта,продолжим в понедельник..пока наблюдаем и сопоставляем))

+2

46

Атманта написал(а):

Интересно, что я активизировался на форуме как раз одновременно с появлением этих очень нужных мне тем(зарегистрировался я гораздо раньше), так что все, как положено на Пути.

Небольшой оффтоп, но по датам регистрации и вашей непосредственной активации, вы можете провести собственный анализ "момента" вот в этой теме >>>
Ио - классическая ломка по четвертой касте у меня была зима 2008 года, если ты помнишь начало наших с тобой "ажиотажных диспутов с доказыванием своей точки зрения с пеной у рта" на ВФ :crazyfun: , сейчас смотрю на это все с таким умилением, как на драку детей в детском саду. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2648/2648410j1vism69bx.gif Из серии, сейчас я тебе покажу, кто хозяин песочницы. Эх, чую не дослушаю до отпуска, но приеду и безусловно догоню вас.

+1

47

Thistle Witch
Займусь... только с самим раскладом разберусь. Пришлось найти его в оригинале, а то что-то я торможу насчет того, как именно раскладывать. За идею - спасибо. [взломанный сайт]

0

48

Ио написал(а):

а мож ты не человеческая монада???

сможешь определить?

одно я знаю точно - вокруг меня демоны - которые меня постоянно искушают)

0

49

Unicorn написал(а):

А пардон за флуд, "консервный завод Володи Дубинина", или повесть о том, как все лето мы что-то собирали и консервировали с огорода и забивали доверху подвал мне знакома с детства.  :crazyfun: Что до Козерогов, с ними имею дело по жизни не часто, но думаю и в отношение к ним, тенденция будет прослеживаться.

Юни, соглашусь с тобой. Вот у меня в мыслях нет беспокойства о завтрашнем дне и хлебе насущном, НО на балконе располагается овощная база в виде сундука с консервами с датировкой до 2014-2015 года и отдельный отсек со всякой всячиной. Знакомые ржут - "к концу света готовишься??" :D , а я даже объяснить не могу зачем я забиваю закрома  :dontknow:.  Пережитки прошлого не отпускают  :rofl:

Forever Free написал(а):

одно я знаю точно - вокруг меня демоны - которые меня постоянно искушают)

Ну да! ))), давай ищи себе оправдание. :D

Отредактировано Холодная (28th Jul 2012 14:33:21)

0

50

У многих возникает вопрос с понятиями высокочастотной энергии и низкочастотной..Предлагаю сравнительный обзор..

http://i032.radikal.ru/1207/e5/250655babe26.jpg

Фри ,как только ты пришел на форум уже было видно носителем какой касты ты являешься))

+3

51

Тренинг:)))
http://s011.radikal.ru/i315/1207/a4/1700fcf96f4b.jpg

+2

52

http://s004.radikal.ru/i206/1207/21/a3ae2d309f7b.jpg

+1

53

еще раз про точку ноль..

на 1 уровне магического (духовного) развития (анахата),
Только древняя душа будет терять все. Только та душа, на которую возложенна миссия служения будет каждый раз терять то к чему привязалась.. На этом уровне очень важно отслеживать свои состояния..если вы хотите сберечь что-то(отношения,людей,детей ,части тела,органы и т.д.)остерегайтесь привязываться к ним..
Если для вас растаться с женой это все рано что умереть- вы расстанетесь.
Если душа молода, то потери будут скорее всего материальные..Точка ноль это всегда потеря..Человек становится один на один со вселенной..(сейчас грубо)Если ваша миссия лечить алкоголизм,скажем,то сначала вы потеряете человека имеено от  этого ..Своя шкура должна испытать это чтоб потом с этим справляться..

После точки ноль человек становится смелым свободным и не привязанным к материи..Он легко оставит доходное место чтоб уйти в более бедное ,только потому что там его прет больше..

а теперь страшная тайна))многие сейчас многое поймут))
После точки ноль маги помогают перетаскивать низкие касты людей в более высокие..по проценту одному магу первого уровня нужно протащить 12 воинов..маг будет направлять ,а дело воина как реагировать))

Отредактировано Ио (30th Jul 2012 14:04:11)

+5

54

Очень познавательно, спасибо большое!)
Про точку ноль, а точнее что нельзя ни к чему привязываться прочитала в книге про Далай Ламу, самое интересное и (дурацкое!), что когда пытаешься объяснить кому то из близких и друзей, что это плохо, или просто не стоит этого делать смотрят как на дурака, и спорят. И потом, когда у человека случается эта самая "точка", он реально начинает задумываться, а что я такого сделал(а), или очень часто слышу последнее время "Господи, за что?", и ты пытаешься снова объяснить за что, т.к. тебе со стороны то виднее, либо просто знаешь, начинается отрицание: "да ну нет, не может быть такого, неужели я такой плохой и т.д.?".

Отредактировано Miami (30th Jul 2012 14:31:54)

+2

55

Miami
конечно)),не возможно за человека пройти его духовный путь..это его работа..можно только поддержать..
но проживать его жизнь бесполезно в первую очередь для "несчастного"

мой прораб вчера говорит мне на балконе:
Если я брошу жену (а жить уже ну невозможно) -она сопьется!!..-помрет..и все будет на моей совести..

В нем говорит его опыт он уже его проходил..уже спивался .. каждый проходит из них свои наработки..

"да ну нет, не может быть такого, неужели я такой плохой и т.д.?".

Не плохой,а  Достойный))бонусы даются только за заслуги,за труд и упорство..за труд души..если высшее Я сидит где нужно ,то человек найдет опору  и объяснит себе что к чему..)) с твоей помощью или с помощью книжных знаний..а если низшее Я перевесит ,то видно так тому и быть..пусть зреет))

если судьба что-то забрала значит это тебе вредило..образуется вакум в который тебе предлагают то что нужнее..теперь нужно только увидеть что это))

Отредактировано Ио (30th Jul 2012 15:07:37)

+2

56

Ио написал(а):

первое, что я советую,обзавестись блокнотами.

Всё забываю выделить этот пункт и сказать, как это право же, В ТОЧКУ :cool:  :crazyfun: Я, по этой причине, вообще ко всякого рода блокнотам "дышу" весьма не ровно. Вот, буквально вчера два новых приобрела. Иногда мне вобоще кажется, что это такая вещчь ^^ просто кладезь)))). Вот еду я в транспорте и попёрло ВДОХНОВЕНИЕ, ИДЕЯ, и я хлоп, и записала всё в блокнот. А когда только начинала, отсутствие блокнота было катастрофой, ибо минут через 15 даже порой уже не могла вытащить из себя тех гениальных флюидов, которые были в нужный момент. Короче, carpe diem!

+1

57

нашла наконец-то свою схемку))дублирую в этой теме))она наглядно показывает как взаимосвязываются чакры и отлично можно увидеть нулевую точку..жизнь "до"" и жизнь "после "..мы часто будем к ней возвращаться))

http://s018.radikal.ru/i525/1207/ad/8531d9fb50e2.jpg

Вот Инфинити делал себе расклад))дублирую:

Некрономикон.
7 Чакр на себя расклад сделал.
1. Муладхара -    Дурак.
2. Свадхистана - Суд.
3. Манипура -     Мир.
4. Анахата -        Колесница.
5. Вишудха -       Иерофант.
6. Аджана -         Дьявол.
7. Сахасрара -     Умеренность

посмотрите как чакры,те что в паре, резонируют друг с дружкой))

Отредактировано Ио (30th Jul 2012 16:55:30)

+2

58

Ио
Вот точно... я еще в детстве подсознательно старался отпихивать от себя привязанности. Родители не могли никак понять, почему самые дорогие мне игрушки я обязательно кому-то отдавал. Я тоже понять (еще) не мог, но это было сильнее меня, и я продолжал в том же духе. Так было и потом, вплоть до личных отношений. Если я позволял себе слишком привязаться к женщине, до зависимости, то потом обязательно случалась ситуация, в которой я сам ее отталкивал от себя.

Ио написал(а):

После точки ноль человек становится смелым свободным и не привязанным к материи..Он легко оставит доходное место чтоб уйти в более бедное ,только потому что там его прет больше..

Эх, кто бы это моим родственникам объяснил. Они твердо уверены, что я чокнутый :)

Ио написал(а):

а теперь страшная тайна))многие сейчас многое поймут))
После точки ноль маги помогают перетаскивать низкие касты людей в более высокие..по проценту одному магу первого уровня нужно протащить 12 воинов..маг будет направлять ,а дело воина как реагировать))

Ух, ты, и даже точное число есть? То-то меня все время сталкивают со всякими упорными "почемучками Силы".  Вы утешили меня, я думал, это патология, а это, оказывается, патология неизлечимая. На том и утешусь, приняв, как оно есть. [взломанный сайт]

+2

59

Про точку ноль. Моя мать постоянно мне твердит, что я рожденная на нуле:) Типа таких как я отмаливать надо. То что в жизни у нас все на перекосяк идет из-за того что мы привязываемся. У меня странное происходит всегда, я в одно и тоже время...боюсь потерять до безумия! И это же теряю. И не боюсь терять...и приобретаю это обратно. Т.е я как бы нахожусь на лезвии ножа, что-то вроде нулевого аркана Шута.

+2

60

Про окаменелые деревья, просто в тему   8-) Тут ==> вся статья и фотографии. Не помню, кажется, я выкладывала тут это в теме про магию камней.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практики энергетического здоровья и личного роста.