Магия Безвременья

Объявление

29 марта - I четверть (молодая Луна),
c 7:10 3 лунный день >>>
29 марта - Луна в знаке Тельца c 15:48 GMT
29 марта - благоприятное время: 6:30 - 12:07 GMT
29 марта - неблагоприятное время: 12:07 - 15:48 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Анализ одиночества"

Расклад "Анализ одиночества"

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Лисса написал(а):

в чем?

Лисса, по этому раскладу не видно, в  какой промежуток жизни  у него будут серьезные отношения? http://sl.glitter-graphics.net/pub/1142/1142023wc11ro40lj.gif

0

42

evgecha написал(а):

Лисса, по этому раскладу не видно, в  какой промежуток жизни  у него будут серьезные отношения?

Человеку 22 года, что вы имеете в виду под серьезными отношениями? когда женится? или перестанет влюбляться? или дети появятся? судя по раскладу не скоро, можно посмотреть период конечно, но сформулируйте вопрос поконкретнее...

0

43

Лисса написал(а):

Человеку 22 года, что вы имеете в виду под серьезными отношениями? когда женится? или перестанет влюбляться? или дети появятся? судя по раскладу не скоро, можно посмотреть период конечно, но сформулируйте вопрос поконкретнее...

Лисса, я хотела узнать когда женится.

0

44

evgecha написал(а):

Лисса, я хотела узнать когда женится.

на вопрос в ближайшие 3 года выпали карты Рыцарь пентаклей пп, Солнце и Отшельник думаю в ближайшие три года готовьтесь)))

0

45

Лисса написал(а):

на вопрос в ближайшие 3 года выпали карты Рыцарь пентаклей пп, Солнце и Отшельник думаю в ближайшие три года готовьтесь)))

Лисса, огромное спасибо. После общения с Вами , как то легко, и все понятно. И проблемы, если они были, уже не проблемы. Спасибо Вам и сайту. http://s20.rimg.info/639ee91cd610cf2dd422dbd697496eea.gif

+2

46

Лисса написал(а):

У человека много фантазий и желаний связанных со страстью и сексом, но внешне не проявляет этого, так как боится своих чувств и попасть в зависимость от них, поэтому ищет недостижимый романтический идеал не обращая внимания на девушек рядом, возможно общается излишне сухо грубовато, влюбляется легко, в отношениях может быть эгоистичным как ребенок, капризничать и истерить, по поводу п. 8 весьма противоречив, поэтому для стабильных отношений нужны две разные девушки)), он не дружил с двумя одновременно или попеременно? - это его вариант) вероятно ищет девушку  финансово обеспеченную, соответственно отбрасывая другие варианты, при этом отношения должны быть эмоциональными, взаимозависимыми и бурными.

Отредактировано Лисса (Вчера 12:03:02)

Лисса спасибо, теперь все понятно, и все правильно. Вы просто умница. Какой бы Вы мне расклад не сделала, все сходиться. Спасибо Вам огромное.  http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Анализ одиночества"