Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тень"

Расклад "Тень"

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Расклад "Как изменится моя жизнь в связи будущей с беременностью?" для tiya

простите что долго, цейтнот на работе...

http://editor.mantike.pro/spreads/1QnvfhVpxelWnWlmotomDF.png

1. Отношение близких к  будущей беременности? 4 жезлов пп среди близких будут разброд и шатания, кто-то поддержит, а кому-то это не понравится

2. Ваше отношение к будущей беременности? Справедливость Место, Действие и Время. Всему свое время, почему-то у вас беременность связана с кармой и долгами, поэтому желательно карму отпустить и долги простить)))

3. Какие качества, как родительницы, в Вас проявятся? 5 пентаклей пп вы станете больше хлопотать, возможно меньше уделять внимания мужу, недосыпы и усталость, появятся всевозможные страхи по поводу малыша

4. Будет ли отец ребенка поддержкой для вас? 2 пентаклей да, однозначно, реальные  поддержка и баланс, уравновешивание и вас и обстановки в семье

5. Как повлияет ребенок на Вашу жизнь в целом? Солнце ребенок осветит вашу жизнь и придаст ей новых красок, поможет посмотреть на многие проблемы с другой стороны и восстановит ваш душевный мир, добавит радости и счастья

6. От чего вам следует отказаться во имя материнства? 4 пентаклей пп возможно от беспорядка, неорганизованности, расслабленности и расточительности, а также вам все-таки придется посидеть дома какое-то время, и стать домоседом)))

7. Способности Вашего ребенка (наклонности, интересы)? Императрица Похоже это будет девочка - принцесса,  мудрая, женственная, заботливая и создающая изобилие во всём.

8. Будут ли у ребенка проблемы со здоровьем? Королева мечей Очень крепкий иммунитет, цепкая борьба за жизнь

9. Будут ли родители (близкие) помогать вам? Дьявол скорее всего будут, но с определенными условиями и ограничениями для вас

10. Итог (совет карт). Королева пентаклей, Смерть, 8 кубков пп Скорее всего вам придется стать более хозяйственной,  стать более ориентированной на семью, дом, заботу о близких, в результате вы получите  удовлетворение и подарки)))

Отредактировано Лисса (29th Apr 2016 18:51:53)

0

42

Лисса написал(а):

может вот это попробовать, чуть-чуть подкорректировав вопросы?

Расклад "Как изменилась моя жизнь в связи с беременностью?"

1. Отношение близких к Вашей беременности?
2. Ваше отношение к Вашей беременности?
3. Какие качества, как родительницы, в Вас проявятся?
4. Будет ли отец ребенка поддержкой для вас?
5. Как повлияет ребенок на Вашу жизнь в целом?
6. От чего вам следует отказаться во имя материнства?
7. Способности Вашего ребенка (наклонности, интересы)?
8. Будут ли у ребенка проблемы со здоровьем?
9. Будут ли родители (близкие) помогать вам?
10. Итог (совет карт).
Источник

Думаю можно попробовать. Только внести изменения " К БУДУЩЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ". Интересно что получится.

+1

43

Расклад на сущность, обитающую в квартире матери мужа

1. Сигнификтор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность.
Луна + Императрица пп
Астральная сущность с ярко-выраженной разрушительной женской энергетикой.

2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена.
4 пентаклей пп
Данная сущность уже была в этом месте, причем, привязанная к нему изначально. Это к ней пришли, активность шла извне, т.к. масть пентаклей пассивна, а перевернутое положение указывает на активность, но скорее со стороны, а не присущую природе рассматриваемого объекта.

3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив.
Королева пентаклей пп + 7 чаш
Несет негатив, причем направленный на семейный уклад, на роль женщины в семье, денежные аспекты, возможности создания и сохранения своего клана. Влияние в принципе по большей части распространяется именно на женщину, живущую в этих стенах. Вместо того, что она могла бы иметь, ей даются иллюзии, мечты, грезы о том, что могло бы быть и может получиться в дальнейшем, неверное понимание семейной ситуации в целом.

4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего.
муж: Повешенный пп
Муж съехал, поэтому позицию я рассматриваю в прошедшем времени, что и обозначила в вопросе.
Думаю, здесь очень хорошо прослеживается связь между Императрицей пп, Королевой пентаклей пп и данной картой.
Когда женщина бьется, чтобы сохранить имеющееся, пусть и неправильными способами из-за 7 чаш, но это только сковывает ее сына, не дает возможности развития, понимания ситуации, отдаления от вопросов семьи и быта. Человек не может выйти из-под контроля, который сам не полностью осознает, и этот контроль для него разрушителен именно аспектом простоя, болота, в которое он погружается.
Здесь видно не прямое влияние сущности, а через вторые руки.

семья: 9 чаш пп
Люди начинают видеть друг в друге неприятные черты, которые ранее оставались незамеченными. Всплывает все, что должно было остаться скрытым

5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины.
муж: 3 посохов
Я не думаю, что его это вообще касается. Только если косвенно. Мужчина в данном случае больше наблюдатель процесса, чем непосредственный его участник.

семья в целом: 10 мечей
В новую квартиру семья въехала на грани развала, будучи в кризисе. Это ослабило защитные функции каждого участника событий и всей семьи в целом. Что и дало возможность сущности как следует осесть и питаться. Но как известно - случайности случайно не случаются. Поэтому, судя по мечам, необходимо посмотреть каждого участника событий на негатив и специально снятую защиту.

6. Стоит ли избавляться от сущности - (да/нет).
7 посохов
Да, избавляться нужно однозначно. Но легко это не произойдет, придется очень сильно попотеть. Прежде всего необходимо ограничить данную сущность, порезать ее возможности.

7. Какими способами.
5 чаш
В растерянности.
Порвать энерго-связь между человеком и сущностью, прекратить ее кормить своими эмоциями. Либо способа на данный момент нет?

8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации.
Рыцарь пентаклей пп + 4 мечей пп

Подробности, в которых я прошу помощи при сопоставлении с раскладом

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Владлена (1st Aug 2016 21:48:50)

+1

44

Расклад для WonderMaster

http://editor.mantike.pro/spreads/1MD7ZmizFfhF9qpMUe9sk1.png

1. Сигнификтор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность.
3 посохов
Сущность активная, энергичная. Ее цели на вас распространяются на долгосрочную перспективу, т.е. не просто на огонек заглянула, а осела крепко и надолго, даже не смотря на огненную (непостоянную) стихию жезлов.

Паж чаш пп + 6 чаш
Такое впечатление, будто она с вами уже довольно давно и создана/призвана вами самостоятельно, благодаря эмоциям, которые не имели возможностей выхода или тем, что не смогли выразиться сполна из-за их количества.
Сущность довольно самостоятельна, судя по выпавшей карте двора - обладает разумом и свободой воли.

Паж пентаклей пп + Колесница
По совокупности карт мне думается, что у вас нет стабильности в жизни - вы сами себе не даете ее получить и укрепить. Нет фундамента знаний, который бы давал прочный каркас. Изучив мельком одно, вы сразу хватаетесь за другое, что больше напоминает неуправляемую колесницу под руководством самоуверенного, но неопытного кучера. У вас нет возможности остановится и присмотреться насколько быстро вас несет галопом и куда.
Вот когда вас начинает "заносить" - можно смело предполагать влияние данной сущности

КФ + Туз посохов пп
Опять же - несет и катит абы куда. Такая скорость и невозможность управления перекрывают шансы для сбора энергии, которую можно приложить в полезное русло. У вас нет управления

6 посохов пп
Я бы не сказала, что здесь есть ваша вина. Скорее вас обманули, благодаря чему получился выброс энергии. Что и стало благоприятным пристанищем для сущности, обитающей рядом.

Туз пентаклей пп
Как ни странно, но не стоит. Скорее вам нужно научиться управлять ею - притормозить то хаотичное движение, которое она вам дает и употребить эту энергию в другое русло, идущее вам на пользу.

"С шаманской и магической точки зрения этот образ весьма богат значениями. С пентаклями ассоциируется молчание, сохранение и концентрация магической энергии"

7. Какими способами.
Туз чаш пп
Но если решитесь на избавление, то на помощь придет погружение в себя, к той изначальной точке воспоминаний и событий, которые и позволили сущности уютно расположиться рядом с вами.

10 мечей пп, 7 чаш пп, 3 мечей
Самый темный час перед рассветом. Поэтому не спешите хоронить себя в деструктивных воспоминаниях. Для полного осознания себя необходимо принятие и понимание негативных событий, через боль, которую вы переживаете осмысленно. Но пережив - оставляете в прошлом, а не тащите с собой дальше.

Вообще, довольно интересный расклад. Сущность сама по себе не деструктивна, скорее наоборот - очень энергична и может поделиться энергией с вами при верном подходе. Но вместо контроля над этим аспектом вы, наоборот, спускаете всех лошадей и летите не отдавая себя отчета в последовательности и правильности действий. Вы пользуетесь какими-то бонусами от ее силы, но далеко не всеми. Как для контроля, так и для избавления от сущности необходимо повернуть свое восприятие вспять. В первом случае притормозив хаотичную Колесницу и заземлившись. Во втором - работая с воспоминаниями и чувствами.

Отредактировано Владлена (23rd Sep 2016 21:36:33)

+2

45

Благодарю вас Владлена за расклад! Попробую расшифровать, что я увидел в нём.
Увиделся мне расклад этот со своеобразной стороны, точней с позиции моего знака по календарю майя Цолькин. По этому календарю я родился в день 8 Змей. Знак Восточного направления , цвет красный.

Владлена написал(а):

3 посохов
Сущность активная, энергичная. Ее цели на вас распространяются на долгосрочную перспективу, т.е. не просто на огонек заглянула, а осела крепко и надолго, даже не смотря на огненную (непостоянную) стихию жезлов.

Первая карта вашего расклада 3 посоха содержит изображение красного змея, что символично. Число  3 это мое число, которое сопровождает меня по жизни. По календарю Цолькин в определенные дни рождаются люди наделенные "молнией в крови", индейцы называют её "койопа", что есть определённая сила или энергия. знак Змей тоже относится к этим дням. Посохи символизируют энергию, движение энергии, огонь, молнию тоже можно сюда отнести .

Владлена написал(а):

Паж чаш пп + 6 чаш
Такое впечатление, будто она с вами уже довольно давно и создана/призвана вами самостоятельно, благодаря эмоциям, которые не имели возможностей выхода или тем, что не смогли выразиться сполна из-за их количества.
Сущность довольно самостоятельна, судя по выпавшей карте двора - обладает разумом и свободой воли.

Она у меня в крови с рождения, я родился с ней, с ней и умру.

Владлена написал(а):

Паж пентаклей пп + Колесница
По совокупности карт мне думается, что у вас нет стабильности в жизни - вы сами себе не даете ее получить и укрепить. Нет фундамента знаний, который бы давал прочный каркас. Изучив мельком одно, вы сразу хватаетесь за другое, что больше напоминает неуправляемую колесницу под руководством самоуверенного, но неопытного кучера. У вас нет возможности остановится и присмотреться насколько быстро вас несет галопом и куда.
Вот когда вас начинает "заносить" - можно смело предполагать влияние данной сущности

Энергия есть энергия, ею нужно уметь управлять или она будет управлять тобой. Терпения не хватает порой это точно. Она может унести куда не надо. Я чувствую её проявления, молнии в крови, может и заносить иногда.

Владлена написал(а):

КФ + Туз посохов пп
Опять же - несет и катит абы куда. Такая скорость и невозможность управления перекрывают шансы для сбора энергии, которую можно приложить в полезное русло. У вас нет управления

Сила есть ума не надо. Определенности в действиях не хватает иногда. Просто может не нашёл я применение для этой силы правильное.

Владлена написал(а):

6 посохов пп
Я бы не сказала, что здесь есть ваша вина. Скорее вас обманули, благодаря чему получился выброс энергии. Что и стало благоприятным пристанищем для сущности, обитающей рядом.

Тут скорей причина самообман и непонимание то что правильно следует делать и куда направлять эту силу. Пока период в жизни такой, что особо не помедитировать времени нет, работа занимает все . Надеюсь скоро выйду из коматоза этого.

Владлена написал(а):

Туз пентаклей пп
Как ни странно, но не стоит. Скорее вам нужно научиться управлять ею - притормозить то хаотичное движение, которое она вам дает и употребить эту энергию в другое русло, идущее вам на пользу.

"С шаманской и магической точки зрения этот образ весьма богат значениями. С пентаклями ассоциируется молчание, сохранение и концентрация магической энергии"

В точку попали, добавить нечего. Учусь пока.

Владлена написал(а):

7. Какими способами.
Туз чаш пп
Но если решитесь на избавление, то на помощь придет погружение в себя, к той изначальной точке воспоминаний и событий, которые и позволили сущности уютно расположиться рядом с вами.

Думаю здесь речь идет об избавлении от негативных проявлений этой  энергии, контроль эмоций, помыслов и речи. Тёмная сторона этой силы должна быть под контролем.

Владлена написал(а):

10 мечей пп, 7 чаш пп, 3 мечей
Самый темный час перед рассветом. Поэтому не спешите хоронить себя в деструктивных воспоминаниях. Для полного осознания себя необходимо принятие и понимание негативных событий, через боль, которую вы переживаете осмысленно. Но пережив - оставляете в прошлом, а не тащите с собой дальше.

Здесь идёт продолжение предыдущего аркана. Молния в крови- это испытание Духа.  В какое русло я его направлю таков и будет результат.
В конце расклада тоже тройка только мечей. А что бы было не скучно, суровая реальность будет делать всё для того чтобы, молния в крови кипела.
Испытания, как способ научиться пользоваться этой силой не впадая в крайности и уныние. Результатом будет возможность выйти на новый уровень понимания себя и окружающей действительности .

Владлена написал(а):

Вообще, довольно интересный расклад. Сущность сама по себе не деструктивна, скорее наоборот - очень энергична и может поделиться энергией с вами при верном подходе. Но вместо контроля над этим аспектом вы, наоборот, спускаете всех лошадей и летите не отдавая себя отчета в последовательности и правильности действий. Вы пользуетесь какими-то бонусами от ее силы, но далеко не всеми. Как для контроля, так и для избавления от сущности необходимо повернуть свое восприятие вспять. В первом случае притормозив хаотичную Колесницу и заземлившись. Во втором - работая с воспоминаниями и чувствами.

Вот немного текста из характеристики моего знака Змей.
"Задачи:
Развивать и укреплять физическое тело до уровня совершенства, а это возможно при условии полного единения намерений сердца, разума и тела.
Развивать жизненную мудрость тела, умение выжить в экстремальных ситуациях, выносливость, жизнестойкость.
Доверять интуиции и своим инстинктам.
Не подавлять эмоции, чувственность и сексуальность, научиться выражать их красиво, изящно, в полной гармонией с природой.
Не допускать какого бы-то ни было насилия над собой или другими.

Жизненную силу дают чувства, эмоции и секс.
Вот с этим туго пока. За что  и расплачиваюсь здоровьем и всем остальным.

По Красному Змею формы приобретают изящество, совершенство и красоту.

Девиз: Основа моей жизни - инстинкт моей страсти.
Бог покровитель: Красный Змей (Кетцалькоатль) .

Отличный расклад. Всё хорошо вы разложили. Есть к чему прислушаться. Энергия есть, бонусы тоже, но я ей пока не хозяин, она мне о себе бывает напоминает через руну Хагалаз, что бы я не забывал как она ощущается, правда в жёстком варианте. Надеюсь получиться молнию оседлать, или она меня уничтожит, если я не буду на неё обращать внимания.

Успехов вам!

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тень"