Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - Реинкарнация.


Расклад - Реинкарнация.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

расшифруйте значение карт
1.паж масть пентаклей
2.повешенный
3.десятка масть мечей
4.восьмерка масть кубков
5.рыцарь масть кубков
6.верховная жрица
7.шестерка масть жезлов
8.рыцарь масть пентаклей
9.тройка мечей
10.тройка пентаклей
11.двойка пентаклей
12.семерка пентаклей
13.колесо фортуны
14.семерка мечей
15.восьмерка жезлов

0

82

Tatiana 55
добрый вечер. Вы сперва постарайтесь сами, а практики дополнят. И для удобства лучше скопируйте вопросы расклада - как в остальных сообщениях темы, чтобы в дальнейшем помощникам не пришлось листать форум для понимания к какому пункту какая карта относится.

+2

83

сама я не смогу расшифровать(( предположу что была рыцарем
1.кем я был ранее-мужчиной или женщиной?-паж пентаклей
2.был ли я женат/была ли замужем?-повешенный
3.был ли я счастлив?-десятка мечей
4.каков был род моих занятий?-восьмерка кубков
5.был ли я знатным человеком?-рыцарь кубков
6.какие задачи я должен выполнить или выполнял в предыдущей жизни?-верховная жрица.
7.был ли я знаменитым?-шестерка жезлов
8.какого было мое здоровье?-рыцарь пентаклей
9.как я умер?-тройка мечей
10.Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?-тройка пентаклей
11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?-двойка пентаклей
12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?-семерка пентаклей
13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?-колесо фортуны
14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?-семерка мечей
15.  Перевоплощусь ли я после?-восьмерка жезлов

0

84

Tatiana 55 написал(а):

1.кем я был ранее-мужчиной или женщиной?-паж пентаклей

Молодой человек/девушка, до 25 лет.

Tatiana 55 написал(а):

2.был ли я женат/была ли замужем?-повешенный

Вряд ли.

Tatiana 55 написал(а):

3.был ли я счастлив?-десятка мечей

Это как посмотреть, десятка очень завершенный аркан, тут как бы можно ответить что да. Однако Мечи масть неоднозначная, при том масть отвечающая за процессы происходящие в голове, возможно было много чего такого, что воспринималось только как поражение по жизни, не вынося из этого необходимого опыта, поэтому было больше отношения к жизни как к депрессии.

Tatiana 55 написал(а):

4.каков был род моих занятий?-восьмерка кубков

Странствующий бард, путешественник, путник, любитель пеших походов, скалолаз...* Форумчане, тут на тему профессии приглашаю подискутировать и выкладывать свои соображения и ассоциации.

Tatiana 55 написал(а):

5.был ли я знатным человеком?-рыцарь кубков

Скажем так, среднего звена. Если выражаясь нынешним языком иерархий, то скорее это менеджер/мелкий управленец. В своих кругах частично так можно сказать.

Tatiana 55 написал(а):

6.какие задачи я должен выполнить или выполнял в предыдущей жизни?-верховная жрица.

Обучать людей уму разуму, наукам и женским практикам. Поэтому возвращаясь к первой позиции, скорее вы были женщиной. В сочетании с Восьмеркой кубков, можно сказать, что вы были странствующим-учителем.

Tatiana 55 написал(а):

7.был ли я знаменитым?-шестерка жезлов

Скорее нет, чем да. Если бы на этой позиции был старший аркан или аркан двора, то тогда бы ответ был положительным.

Tatiana 55 написал(а):

8.какого было мое здоровье?-рыцарь пентаклей

Здоровье было вполне себе хорошее.

Tatiana 55 написал(а):

9.как я умер?-тройка мечей

В поединке, закололи/зарезали. Несчастный случай. Возможно какая-то травма от металлического предмета не совместимая с жизнью. Тройка мечей часто выступает арканом выяснения отношений, поэтому, возможно это случилось ввиду ревности, драки, или просто попались под горячую руку кому-то.

Tatiana 55 написал(а):

10.Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?-тройка пентаклей

Да. То был человек, единых с вами взглядов и тоже молодой. Возможно последователь или ученик.

Tatiana 55 написал(а):

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?-двойка пентаклей

Само собой.

Tatiana 55 написал(а):

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?-семерка пентаклей

Тоже да. (Вообще, все наше близкое окружение это безусловно наша карма, вот только однозначно определить кто кому кем приходился ранее, могут только узко специализированные люди, способные погружать в прошлые жизни.)

Tatiana 55 написал(а):

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?-колесо фортуны

Некоторые да/некоторые нет.

Tatiana 55 написал(а):

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?-семерка мечей

Побороть в себе страхи принимать ответственность за свои поступки и ревностное отношение к кому-бы то ни было. Не бегайте от себя и от ситуаций, это как правило не помогает. Задача вашего нынешнего воплощения, это работа над ошибками прошлого, как буквально в этой жизни, так и предыдущей, а также возвращения себе утраченного ранее.

Tatiana 55 написал(а):

15.  Перевоплощусь ли я после?-восьмерка жезлов

Да.

+2

85

1.кем я был ранее-мужчиной или женщиной?-паж пентаклей
Молодой человек/девушка, до 25 лет.

скорее всего молодой человек,так как с детства ощущаю в себе больше парня,чем девушку.

2.был ли я женат/была ли замужем?-повешенный
Вряд ли.
и сейчас проблемы с этим,даже в голове не укладывается как это жить с кем то.

3.был ли я счастлив?-десятка мечей
Это как посмотреть, десятка очень завершенный аркан, тут как бы можно ответить что да. Однако Мечи масть неоднозначная, при том масть отвечающая за процессы происходящие в голове, возможно было много чего такого, что воспринималось только как поражение по жизни, не вынося из этого необходимого опыта, поэтому было больше отношения к жизни как к депрессии.

ну тут прям про меня сейчас

4.каков был род моих занятий?-восьмерка кубков
Странствующий бард, путешественник, путник, любитель пеших походов, скалолаз...* Форумчане, тут на тему профессии приглашаю подискутировать и выкладывать свои соображения и ассоциации.

может была монахом

9.как я умер?-тройка мечей
В поединке, закололи/зарезали. Несчастный случай. Возможно какая-то травма от металлического предмета не совместимая с жизнью. Тройка мечей часто выступает арканом выяснения отношений, поэтому, возможно это случилось ввиду ревности, драки, или просто попались под горячую руку кому-то.

вот по поводу этого могу согласится,частенько бывает тупая боль в левом верху под ребром,не знаю может меня туда закололи))

10.Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?-тройка пентаклей
Да. То был человек, единых с вами взглядов и тоже молодой. Возможно последователь или ученик.

предположу что моя подруга,больше близких друзей нету,просто знакомые остальные

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?-двойка пентаклей
Само собой.

щас у меня никого нет,так что точно по ощущениям не могу сказать

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?-колесо фортуны
Некоторые да/некоторые нет.

соглашусь есть такие ощущения,некоторые мне помогают в различных ситуациях.

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?-семерка мечей
Побороть в себе страхи принимать ответственность за свои поступки и ревностное отношение к кому-бы то ни было. Не бегайте от себя и от ситуаций, это как правило не помогает. Задача вашего нынешнего воплощения, это работа над ошибками прошлого, как буквально в этой жизни, так и предыдущей, а также возвращения себе утраченного ранее.

согласна с высказываниями про Побороть в себе страхи принимать ответственность за свои поступки

15.  Перевоплощусь ли я после?-восьмерка жезлов
Да.

интересно много мне еще перевоплощаться и так понимаю я опять накосячу в этой жизни раз меня ждет перевоплощение))

спасибо за расшифровку.

Отредактировано Tatiana 55 (7th Nov 2016 20:58:10)

0

86

Tatiana 55 написал(а):

интересно много мне еще перевоплощаться и так понимаю я опять накосячу в этой жизни раз меня ждет перевоплощение))

Совершенно не обязательно для перевоплощения косячить в этой жизни. Возможно, ваши уроки столь глобальны, что нужно несколько воплощений, чтоб все выучить досконально. Либо, это может быть и ваше личное пожелание - воплотиться еще раз.

+1

87

Thistle Witch написал(а):

Странствующий бард, путешественник, путник, любитель пеших походов, скалолаз...* Форумчане, тут на тему профессии приглашаю подискутировать и выкладывать свои соображения и ассоциации.

Дон Кихот и Санчо Панчо. Восьмёрка кубков  и тройка пентаклей. Фантазёр и его оруженосец.

0

88

Thistle Witch написал(а):

Странствующий бард, путешественник, путник, любитель пеших походов, скалолаз...* Форумчане, тут на тему профессии приглашаю подискутировать и выкладывать свои соображения и ассоциации.

Thistle Witch написал(а):

поэтому было больше отношения к жизни как к депрессии.

Thistle Witch написал(а):

Не бегайте от себя и от ситуаций, это как правило не помогает.

Мне кажется, что сама 10 мечей идет фундаментом к 8 чаш - вечные побеги, странствия, попытки вернуть себе цели и желания. Поэтому я бы склонилась к тому, что человек перебивался то здесь, то там, не удерживаясь долго на одном месте и в одном направлении. Все время поиски себя, без четкого вектора.
Ну и, конечно, очень важно на какой колоде был сделан расклад.

Tatiana 55 написал(а):

интересно много мне еще перевоплощаться и так понимаю я опять накосячу в этой жизни раз меня ждет перевоплощение))

Человек перевоплощается сотни, а то и тысячи раз пока не приобретет опыт во всех направлениях и не проработает все уроки.

Отредактировано Владлена (7th Nov 2016 22:23:04)

+1

89

Для NoMoreFuture

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной - СА Верховная Жрица

Вы были женщиной. Занимались своим духовным развитием. Возможно, была профессия, связанная с помощью людям (врач, акушерка, санитарка, травница и так далее). 

2.  Был ли я женат (была ли замужем) - 8 Рафаила

Можно сказать, что вы оставляли прошлое позади себя, и у вас могло быть некоторое разочарование в семейной жизни. Возможно, вы расстались из-за переезда, или просто отправились искать лучшей доли, или даже искать Себя.

3.  Был ли я счастлив - Рыцарь Рафаила

Да, и я думаю вы были постоянно в каком-то вихре эмоций. Вы запросто могли потерять голову! Вы могли быть то «на седьмом небе», иметь такое состояние "влюблённости", как весной, когда улыбаешься и радуешься что живой и понимаешь что всё-таки мир прекрасен. Вы были натурой творческой, романтичной, драматичной, поэтичной, склонной к самосозрецанию. 

4.  Каков был род моих занятий - 7 Ариила + Валет Гавриила

У вас были жизнь в отрыве от реальности. Вы слишком интересовались духовным. Часто откладывали свои дела. Вы могли быть философом или человеком, профессионально связанным с религией, или преподавателем, или путешественником. Вы любили следовать соей страсти. Традиционные толкования карты (семёрка) подчеркивают необходимость самообеспечения и разумной экономии. Однако, в колоде архангелов 7 Ариила мягче классики. То есть, вы могли посеять семена и ждать урожая. На моей карте герой стоит с посохом в правой руке, на поле, засеянном цветами. В левой руке он держит плод своего труда, и улыбается, т.к. очень доволен.

5.  Был ли я знатным человеком - СА Луна ПП

50 на 50. Не ясно. Опять таки. Можно поразмышлять. Перевёрнутая Луна в карме это жизнь в иллюзиях, отрыв от реальности, отсутствие желания принимать какие-либо решений. Поэтому в этой жизни вам для того, чтобы отработать карму, нужно брать ответственность за свои поступки. Вы не были толерантным в духовном развитии. Вы были, скорее всего, приверженцем ортодоксального  учения. То есть, у вас был тип религиозного мышления, придающий центральное значение вере, учению, следованию какой-либо идеологии или мировоззрению, поддержке принятых позиций; консервативный тип религиозного сознания.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни - Король Рафаила

Это была сфера для творческого человека с гуманитарными наклонностями. Вы могли быть заняты в сфере помощи людям, т.к. Король Рафаила эмоциональный, сочувствующий, понимает чувства других людей.

7.  Был ли я знаменитым - 7 Гавриила

Вам приходилось часто самоутверждаться: отстаивать свои идеи и принципы и для того, чтобы преуспеть в этом приходилось изрядно "попотеть". То есть, возможно это "да", но при условии, что вы постоянно стояли на своем.

8.  Каково было мое здоровье - СА Колесница

Колесница – показатель крепкого здоровья и жизнестойкости.

9.  Как я умер - Король Гавриила

Несчастный случай или проблема со здоровьем после этой травмы, ожоги.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы - Валет Ариила

Да, у вас был надёжный, умный, проницательный и уравновешенный друг.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни - СА Божественное руководство

Да, среди ваших близких друзей есть родственная душа, или тот, с кем у вас кармические отношения.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями - 3 Гавриила

Да, есть.

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни - 5 Рафаила

Вообще, это карта означает "нет", но изредка это ответ "да"на вопросы о появлении людей, с которыми вы были тесно эмоционально связаны в прошлом. Прошлая жизнь тоже прошлое. Так что, скорее всего "да".

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни - Дама Гавриила

Научиться понимать, чего вы хотите от жизни вообще и от конкретных ситуаций в частности. Развивать в себе силу, неординарность, таланты. Улучшать такие качества как решительность и независимость. И тогда вы можете рассчитывать на успех. Ну, а если всё вышеперечисленное – «не ваше», то озаботьтесь опытной, толковой помощницей и советчицей (желательно, не очень юной), которая «двигала» бы вас в нужном направлении.

15.  Перевоплощусь ли я после - СА Мир

У вас есть все шансы постичь тайну "Святого Грааля" (познать себя и просветлиться) при жизни, но это только потенциал, а более детально и правдоподобно такие вещи, я бы рассматривала в психологическом портрете. Там всё привязывается к дате рождения, а не к вытащенной карте.

Дополнительно вытащила Вам карту из оракула прошлых жизней.  Выпало: Писатель или летописец. Могли быть и журналистом и историком  :idea:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - Реинкарнация.