Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - Реинкарнация.


Расклад - Реинкарнация.

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Marfuta -  я рад что тебе понравился мой расклад ))
Расклады на реинкарнацию довольно таки сложные сами по себе, в некоторых случаях даже приходиться немного помагичить чтоб заглянуть в прошлое и понять - кем же всё таки был человек. Базируешься в основном на восприятие ну а карты Таро помогают загляуть...
Рад что смог помочь тебе, смог хоть немного приоткрыть для тебя завесу прошлого..

0

42

INFINITY написал(а):

Marfuta -  я рад что тебе понравился мой расклад ))
Расклады на реинкарнацию довольно таки сложные сами по себе, в некоторых случаях даже приходиться немного помагичить чтоб заглянуть в прошлое и понять - кем же всё таки был человек. Базируешься в основном на восприятие ну а карты Таро помогают загляуть...
Рад что смог помочь тебе, смог хоть немного приоткрыть для тебя завесу прошлого..

Да,  еще раз спасибо. Через несколько жизней в своем другом воплощении буду делать подобные расклады и надеюсь, буду радоваться за свою сегодняшнюю жизнь :)
Я кстати, аватарку себе выбрала-зацени :))

0

43

Ramires - смотри свой расклад и откомментируй пожалуйста.

0

44

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? - Туз Дисков.
Однозначно ты был женщиной, практичный склад ума, много скажем так талантов, многим увлекался, многое тебя интересовало, были в прошлой жизни планы которые не смог воплотить в жизнь, эта жизнь тебе дана для того чтоб завершить то что неуспел в прошлой жизни.
Потенциал тебе дарован в этой жизни просто огромный что свершить задуманное.

Абсолютно верно, воплощение было женским.

2. Был ли я женат (была ли замужем)? - 8 Жезлов.
Да, был. Потом был разрыв отношений и ты уже ни с кем не смог жить, был в разводе. Что послужило причиной разрыва отношений.... предположу - замужество было не долгим, принесло тебе только разочарование, думаю что брак всё ж таки был не по любви... Причина разрыва отношений был партнёр, после разрыва жил один, были редкие связи но так ... ничего серьёзного...

Был вынужденный ввиду шантажа брак, продлился не более года, причиной разрыва был партнёр, он...умер.

3. Был ли я счастлив? - 2 Кубка.
Да, по своему ты был счастлив. Ты начал заниматься саморазвитием, творчеством, занялся вроде как самореализацией. Был весёлым, жизнерадостным и особо не заморачивался - жизнь тебя удовлетворяла такой какая она есть. Был в процессе обучения, постоянно что то познавал, изучал, жизнь была интересной.

Очень на меня в женских формациях похоже.

4. Каков был род моих занятий? - 2 Меча.
Трудно сказать, но всё ж таки попытаюсь...
Род твоих занятий был как то связан с примирением сторон, может дипломат или что то в этом роде, так же судя по карте - вполне вероятно что ты был переводчиком или каким нибудь устроителем мероприятий, типа клуб знакомств - ну это уже полёт фантазии...
нет, всё таки остановлюсь на некой дипломатии...

Дипломатия или сводничество - запросто!

5. Был ли я знатным человеком? - Король Жезлов.
Да, ты был знатным человеком. Довольно таки знатным и влиятельным. Амбициозен, не сидел и не ждал чего то а шёл и достигал всего своими знаниями, умением и напором.
Энергичный, постоянно что то планировал и был весь в работе - отсюда и узнаваемость, знатность.

Мне часто везёт на всякую аристократию, охотно верю.

6. Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - Влюблённые.
Создать семью, решить проблемы в отношениях с партнёром, научиться любить и быть любимым, научиться постоянству в отношениях. Побороть эгоизм в отношениях с партнёром, наработать духовность и очиститься.

Возможно, только духовность-очищение..Ну не моё)

7. Был ли я знаменитым? - 9 Дисков.
В своей области знаний и в своём круге общения ты был довольно таки знаменитым, но тебе этого казалось мало, ты стремился быть первым, ну по крайней мере мечтал об этом. В итоге цель была достигнута, ты обрёл некую независимость и комфорт  и это позволило тебе  сфокусироваться на интеллектуальных и духовных поисках.

Верю.

8. Каково было мое здоровье? - Король Мечей.
Отменным. Особых пробллем со здоровьем не было.

Да, так и помню.

9. Как я умер? - 5 Дисков.
Вот тут что то совершенно непонятное упало, вроде как успешный самодостаточный человек и такая смерть ....
Перед смертью ты потерял всё ... умер в нищете и нужде, это была плата за твою жизнь проведённую в достатке и комфорте, за какие то неверные шаги, грехи.
Эта жизнь тебе дана чтоб всё исправить.

Вот это - уверен что да.

10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? - 9 Жезлов.
Нет, думаю что помощника у тебя небыло, всего добивался сам ни на кого не надеясь, думаю что и в этой жизни прокладываешь сам себе путь...

Нет, у меня была сестра/близкая подруга.

11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? - Паж Дисков.
Да, вы знали друг друга в прошлой жизни.
Девушка щедрая от природы, умеющая заботиться, храбрая в расплох застать её скажем так практически невозможно, может за себя постоять, сильна духовно.
Болезненно реагирует на разного рода предательства.

Абсолютно верно.

12. Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? - Дама Дисков.
Да, есть и это твоя мама. Воспитанная, щедрая от природы, готова протянуть руку помощи если видит что человек нуждается, обладает сильной интуицией которая редко её подводит. Старается незамечать людей которые её не ценят, но относиться к ним по доброму - дескать, ну что ж с такими поделаешь... может поумнеют и оценят...

Нет, связи нет.

13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? - Отшельник.
Думаю что есть, одинокий и очень мудрый дядечка, хапанул от жизни дерьма по полной программе, разочаровался в людях, замкнулся в себе и подпускает к себе только тех кому верит, опять же - заслужить его доверия довольно таки сложно, но если он стал доверять то подарит тебе и заботу и мудрость свою и советом дельным поможет.

Не знаю такого)

14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни? - 8 Кубков.
Избавиться от прошлого, от ошибок прошлого, отработать ошибки прошлого. Тебе эта жизнь и дана для этого, вначале расклада было то же самое - тебе эта жизнь дана чтоб отработать ошибки прошлого и идти вперёд, те мечты и планы которые ты не смог реализовать в прошлой жизни - можешь реализовать в этой жизни.

Уверен что так и есть.

15. Перевоплощусь ли я после? - Колесо Фортуны.
Думаю что всё зависит от того как ты проживёшь эту жизнь, 50 на 50. С другой стороны - да, тебе дарована Фортуной возможность перевоплотиться ещё раз, но так же думаю что выбор будет за тобою..

В этом мире воплощаться не планирую повторно, радует вариативность.

Так увидал твой расклад. Сбивает с толку женская карта вначале расклада, вроде полностью если расклад брать - ты был мужчиной.... может ... женщина с мужским складом ума и характером...
По восприятию вообще ничего не идёт, как закрывает что то...

У меня в женских воплощениях всегда пацанский характер вплоть до тяги к женскому полу, это нормально)) Восприятие - ну, у меня многое может перекрывать. Спасибо за изумительный расклад! Браво, восхитил.

0

45

Нимфа - смотри свой расклад. ))
Откомментируй пожалуйста.

0

46

INFINITY написал(а):

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? - 3 Монеты.
Думаю, ты была мужчиной. Трудоблюбивой, мастер своего дела, постоянно совершенствовала своё мастерство, много уделяла внимания мелочам, постоянно совершенствовалась в том деле которым занималась.

да,скорее всего так,т.к в детстве и юношестве была пацанкой,и мне большее удовольствие представляло поганять мячь во дворе...

INFINITY написал(а):

2. Был ли я женат (была ли замужем)? - Отшельник.
Вряд ли у тебя была семья, Отшельник как правило одиночка.
С другой стороны если рассматривать Отшельника в семейных отношениях, - ты была замкнутой, с массой правил придуманых тобою и ты требовала чтоб эти правила выполнялись неукоснительно, есть и плюс в такой семье - мудрое правление, все дела вела ты и семья была( если была )довольно таки крепкой и благополучной.
Но вот по восприятию идёт - всё таки семьи небыло.

в этой жизни очень хочу семью и стремлюсь к этому это самая моя главная цель,одиночество на мне плохо сказывается....

INFINITY написал(а):

3. Был ли я счастлив? - 2 Монеты.
Хотелось всего и сразу. Думаю что в некотором роде ты была счастлива, был Путь по которому ты шла и ты была довольна тем что идёшь по нему. Были взлёты и падения, пожалуй падений было не так уж и много.
По большому счёту - тебя устраивала та жизнь которая была, которой ты жила, был так же некий баланс в твоей жизни, скажем так - довольно таки ровная жизнь была.

ого,интересно. в этой жизни я счастлива в семье с друзьями,ещё больше буду счастлива уже со своей семьёй,вот поэтому я стремлюсь  к этой цели..

INFINITY написал(а):

4. Каков был род моих занятий? - 7 Кубков.
Занимался многими делами, какие то приносили тебе пользу и успех, какие то были проигрышными, у тебя постоянно был выбор - начать что то новое и перспективное или продолжать заниматься тем что ты уже хорошо освоил, скажем так - постоянно были какие то начинания, в общем довольно таки интересная жизнь у тебя была в плане занятий и увлечений.

ну здесь так же много занятий и увлечений,но всё больше в творческом плане,сама по себе очень творческий человек...

INFINITY написал(а):

5. Был ли я знатным человеком? - Верховная Жрица.
Да, ты была довольно таки знатной и узнаваемой, благодаря своей мудрости, знаниям, накопленному опыту и даже могу предположить удачливости, многие обращались к тебе за советом или может быть за некой помощью.

сейчас за советом обращаются ко мне друзья и я их всегда поддерживаю как могу...

INFINITY написал(а):

6. Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - Туз Мечей.
У тебя был выбор - между созданием семьи или отсутствием таковой, те цели которые ты перед собою ставила, благодаря мудрости и гибкому уму - были достигнуты, ты несла какие то знания в мир или должна была это делать.
Твои идеи быстро подхватывались последователями и они несли их дальше в мир.
Думаю у тебя был выбор между служению добрым начинаниям или злым, две грани Меча как раз и говорят об этом, так же можно понять и как выбор между неким миром или страданиями .... Мечи - знак воздуха, мир и страдания в этом случае можно соотнести с духовностью или душою...
Что то думаю рвало твою душу на куски. Может чувства?

ого, я  с этой задачей справилась в прошлой жизни,и приняла правильное решение...

INFINITY написал(а):

7. Был ли я знаменитым? - 4 Монеты.
Думаю да, ты была знаменитой, достигнув этого статуса ты его очень бережно сохраняла, ну и сомнения были - на сколько ты знаменита и как долго ты ею будешь оставаться...
Одним словом - сохранение достигнутого, путь был не прост но ты его прошла и стала тем кем стала, были так же никие сомнения - достаточно ли крепко ты держишь в руках достигнутое, ну и мысли что может быть кто то попытается отнять нечто то что есть у тебя.

в этой жизни не стремлюсь к этому,возможно поменяла свои ценности,здесь для меня главное в жизни семья..

INFINITY написал(а):

8. Каково было мое здоровье? - Колесница.
Здоровье в общем то было хорошим, но преподносило тебе зачастую ,, сюрпризы ,, какие то пакости которых ты даже не ожидала, думаю что под конец жизни твоя Колесница набрала скорость и пошла в разнос - под конец жизни здоровье просто - можно так сказать - начало разваливаться на глазах....

понятно:)) сейчас у меня здоровье тоже хорошее,хотя немного ослаблен иммунитет и часто простываю

INFINITY написал(а):

10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? - 3 Меча.
Думаю что такой человек был, но потом вскрылось его предательство или нечестность, может какие то грязные игры или интриги плёл за твоею спиною, узнала ты об этом случайно. Был разрыв отношений. Очень болезненно пережила ты это. Некоторое время оплакивала и переживала по поводу этого подлого поступка.
Потом продолжала жить дальше.

у меня и сейчас так плохо переношу предательства,верю что все мои друзья хорошие,а потом говорят такие отвратительные вещи,что аж паршиво на душе становится....но это только некоторые...настоящие друзья,они настоящие

INFINITY написал(а):

11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? -9 Мечей.
Да, однозначно да.
В прошлой жизни между вами был довольно таки болезненный разрыв отношений,он приобретал всё более и более уродливые формы, думаю что грязи было вылито и сплетней рассказано просто сверх нормы, ты даже предположить не могла что на такое способен этот человек.
Пакостил тебе этот человек после разрыва отношений с ... ромашка, как бы точнее сказать... с какой то одержимостью что ли...

да,скорее всего у меня с ним и тут "больная связь" и любим и страдаем от этого причиняя друг другу боль делая всё назло,особенно с его стороны,эгоист...

INFINITY написал(а):

12. Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? - Туз Кубков.
Думаю что да, у тебя есть кармическая связь с родителями и она только - только зародилась, это первая ваша жизнь в которой вы связаны, так сказать начало ваших дальнейших отношений, они продолжаться в следующих жизнях, от того - какими ваши отношения будут - полностью зависит от вас самих и от того, сможете ли вы простить друг другу обиды, какие то упрёки и т.д ....
Совет - перестаньте обижаться и гневаться друг на друга.

спасибо за совет,он очень важен...буду стараться не обижаться..так как это глупо...

INFINITY написал(а):

13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? - Справедливость.
Да, имеет. Уравновешенный человек, спокойный, справедливый, помогал тебе советом и делом, благодаря этому человеку ты выкрутилась в своё время из какой то сложной или неприятной ситуации.

похоже на описание на моего друга,но сы к сожалению сейчас мало общаемся...

INFINITY написал(а):

14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни? - Паж Монет.
Вынести какие то уроки в этой жизни, тебе дарована удачливость очень во многом, тебе Высшие Силы даруют возможность исправить то что не смогла исправить в прошлой жизни, используй этот шанс.
буду стараться исправлять и уже иду к своей цели,в той жизни у меня не бвыло семьи,в этой будет
Избавься от упрямства, эгоизма, не иди на поводу - будь самой собой. Будь терпимее, в соорах иди на компромиссы, точнее в конфликтных ситуациях.   сейчас стараюсь быть такой исправляюсь
Карта говорит об очищении, будь чище и душою и в мыслях.
Не позволяй эмоциям брать верх. И ещё один тебе совет - забудь какого то человека - он не твой, ваши пути разошлись и не сойдутся уже, то была случайная встреча. я поняла о ком,забываю его,но как то сложновато...Не занимайся самонакрутом.это бывает,тоже стараюсь избавиться от этого Эмоции ради эмоций? - это по меньшей мере глупо.

INFINITY написал(а):

15. Перевоплощусь ли я после? - 10 Кубков.
Тут варианта 2 :
Десякта как правило завершение какого то пути, полнота чего то. Можно предположить что эта жизнь у тебя последняя.
Завершение цикла перерождений на земле и переход на более высокий уровень жизни как таковой. Жизнь в других Мирах, более высоких в духовном плане.
С другой стороны, всё зависит от того КАК ты проживёшь эту, данную жизнь, по итогам и будет принято решение - возвращать тебя в наш мир, на наш уровень жизни или открыть тебе Путь в более светлые миры.
ого,ничего себе...буду стараться прожить жизнь достойно
Второй вариант - да, ты перевоплотишься и следующщая жизнь будет просто очень и очень хорошей.
Всё о чём ты только мечтала в этой жизни - у тебя будет в следующей.
я много о чём мечтаю,фантазёрка вообщем,но это было бы хорошо...
Однозначного ответа по этому пункту дать не могу.

благодарю за расклад)  очень интересный и очень понравился))) эмоции переполняют...
буду следовать к своей цели и мечте,своему счастью..создании семьи..и верю что скоро это осуществится)
спасибо большое)

+1

47

Ramires и Нимфа, рад что мои расклады вам понравились ))
Извиняюсь, что немного затягиваю с трактовкой, работы много, много заказов, на всё просто физически времени не хватает...

0

48

Расклад для Незабудки.

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной?- 10 кубков- предположу, что скорее женщиной. Если и мужчина , то женоподобный.
2.  Был ли я женат (была ли замужем)?-Туз мечей- думаю, что брак был, но закончился расставанием.Скорее всего были некие проблемы в этом браке.
3.  Был ли я счастлив?-Смерть- не думаю, что ты была счастлива. Скорее с переменным успехом.Что-то мешало тебе, стопорило.
4.  Каков был род моих занятий?- Шут- тут шут скорее указывает на отсутствие какого-либо определенного рода деятельности. Это скорее вечно путешествующий человек, постоянно меняющий работу. Хотя может быть и циркач.В любом случае мне кажется , что это что-то вроде кочевника.
5.  Был ли я знатным человеком?-7 мечей-нет.Скорее кем-то кто эту знать поносил сплетнями, хитростью.
6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни?-6 мечей- это некий поиск себя,поиск смысла жизни, поиск тайных знаний. Искатель справедливости.
7.  Был ли я знаменитым?-Иерофант- да, в определенных кругах. Скорее духовного толка. Так что склонюсь, что была кем-то вроде миссионера, кочевника, который нес знания в люди.
8.  Каково было мое здоровье?-3 кубка-со здоровьем все было в гармонии. Достаточно чувственная, хотя местами и похотливая особа. Предположу, что имела несколько беременностей.
9.  Как я умер?-Эон-у меня два варианта: при родах или были осуждены на казнь.
10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?-Вселенная- думаю тут можно говорить о самодостаточности.Или же человек мира,которому многие помогали.
11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?-Принцесса кубков-думаю да.Это была некая девушка, почти ребенок.
12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?-Башня-нет. Это совсем другие люди.
13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?-Рыцарь жезлов- это некий мужчина. Достаточно щедрый , уважаемый, с твердым характером.
14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?-10 мечей-привести все в порядок, трансформироваться.Возможно придется решить старые проблемы из прошлых воплощений.Склонюсь к тому,что это последний этап и тебе нужно серьезно все обдумать.
15.  Перевоплощусь ли я после?-4 диска-я думаю, что это последнее воплощение.

+2

49

Doriana, от всей души благодарю Вас!  :cool:
Сегодня или завтра напишу комментарии. Сначала надо "переварить" прочитанное :-)

Отредактировано Незабудка (3rd Jul 2012 18:34:23)

0

50

Doriana написал(а):

3.  Был ли я счастлив?-Смерть- не думаю, что ты была счастлива. Скорее с переменным успехом.Что-то мешало тебе, стопорило.

Было бы интересно узнать, что именно мешало мне.

Doriana написал(а):

4.  Каков был род моих занятий?- Шут- тут шут скорее указывает на отсутствие какого-либо определенного рода деятельности. Это скорее вечно путешествующий человек, постоянно меняющий работу. Хотя может быть и циркач.В любом случае мне кажется , что это что-то вроде кочевника.
5.  Был ли я знатным человеком?-7 мечей-нет.Скорее кем-то кто эту знать поносил сплетнями, хитростью.
6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни?-6 мечей- это некий поиск себя,поиск смысла жизни, поиск тайных знаний. Искатель справедливости.
7.  Был ли я знаменитым?-Иерофант- да, в определенных кругах. Скорее духовного толка. Так что склонюсь, что была кем-то вроде миссионера, кочевника, который нес знания в люди.

Получается, я была бродячей артисткой или миссионером. Эти профессии имеют много общего. Артист тоже несет людям "доброе и светлое", заставляет задуматься о смысле жизни и т.п.

Я ненавижу сидеть в офисе! Не терплю контроля над собой. Люблю свободу, творчество и пешие прогулки :-)
До недавнего времени активно пропагандировала разные хорошие идеи :-) Но бросила это дело: сил и времени уходило много, а результата было мало :-(

Завтра продолжу комментировать.

0

51

Doriana, еще раз большое спасибо! :-)
Остальные комментарии напишу завтра, сегодня не успеваю :-(

0

52

Таро Некрономикон.
Расклад - Реинкарнация.

Для Barvinok.

http://s1.uploads.ru/t/W0s1Y.jpghttp://s1.uploads.ru/t/iTqXI.jpghttp://s1.uploads.ru/t/J3Okl.jpghttp://s1.uploads.ru/t/5ZE4k.jpghttp://s1.uploads.ru/t/los17.jpghttp://s1.uploads.ru/t/WHEbF.jpghttp://s1.uploads.ru/t/sUduh.jpghttp://s1.uploads.ru/t/tf8di.jpghttp://s1.uploads.ru/t/5PBNd.jpghttp://s1.uploads.ru/t/WCwR1.jpghttp://s1.uploads.ru/t/PCkf3.jpghttp://s1.uploads.ru/t/MoOru.jpghttp://s1.uploads.ru/t/1q5A7.jpghttp://s1.uploads.ru/t/9Kw24.jpghttp://s1.uploads.ru/t/35eLb.jpg

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? - Мир.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? - 7 Кубков.

3.  Был ли я счастлив? - Рыцарь Мечей.

4.  Каков был род моих занятий? - 6 Жезлов.

5.  Был ли я знатным человеком? - Паж Жезлов.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - 6 Мечей.

7.  Был ли я знаменитым? - Справедливость.

8.  Каково было мое здоровье? - Башня.

9.  Как я умер? - 7 Мечей.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? - Императрица.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? - Звезда.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? - 4 Кубка.

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? - 5 Дисков.

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? - Колесо Фортуны.

15.  Перевоплощусь ли я после? - Туз Жезлов.

0

53

Doriana, прошу прощения за задержку с комментариями :blush:

Doriana написал(а):

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?-Принцесса кубков-думаю да.Это была некая девушка, почти ребенок.

Сейчас у меня нет спутника жизни, я одна.
Как трактовать написанное? Мой будущий любимый человек будет реинкарнацией юной девушки, которую я знала в прошлой жизни? :dontknow:

Doriana написал(а):

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?-Башня-нет. Это совсем другие люди.

Я читала на этом форуме, что реинкарнация происходит в рамках одного рода: например, твой умерший отец может воплотиться в твоем сыне и т.п. (ссылку не могу найти). Получается, это не так? Смогу ли я на том свете встретиться с моими нынешними родителями, бабушками, дедушками?

Doriana написал(а):

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?-Рыцарь жезлов- это некий мужчина. Достаточно щедрый , уважаемый, с твердым характером.

Не могу точно определить этого мужчину :-( Есть один кандидат, но я уже давно прекратила общаться с ним.

Doriana написал(а):

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?-10 мечей-привести все в порядок, трансформироваться.Возможно придется решить старые проблемы из прошлых воплощений.Склонюсь к тому,что это последний этап и тебе нужно серьезно все обдумать.

Интересно, в этой жизни я улучшила или ухудшила свою карму? Как именно я должна трансформироваться? Как узнать проблемы из прошлых воплощений?

Doriana написал(а):

15.  Перевоплощусь ли я после?-4 диска-я думаю, что это последнее воплощение.

Если это последнее воплощение, то куда я попаду после физической смерти? В худший или в лучший мир? Или это можно будет узнать только к концу моей жизни? Еще хотелось бы почитать информацию о загробных мирах.

Doriana, извините, что вопросов получилось больше, чем ответов :blush: Еще раз огромнейшее спасибо за расклад! :cool:

0

54

Я попросила Unicorn сделать мне расклад "Врата жизни". Надеюсь, он даст ответы на некоторые вопросы, которые я написала выше.

Этот расклад не рассматривает какое-либо конкретное воплощение, но позволяет проанализировать наши кармические обязательства, узнать, что принес с собой вопрошающий, приходя в этот мир в очередной раз. Здесь, как обычно, сначала надо выбрать карту —сигнификатор, затем перетасовать карты и дать переложить их клиенту или же переложить самому, если проводится самоанализ. После этого клиента просят выбрать тринадцать карт, которые раскладываются в виде арочных ворот:

    ----3---4----
    --2---S---5--
    1------------6
    7------------10
    8-----13----11
    9------------12

    S - сигнификатор;
    1 - 6 - карма;
    1 - 2 - что я несу из прошлого со своей кармой;
    3, 4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир;
    5, 6 - карма, которую я создаю на будущее;
    7 - 9 - препятствия, которые надо преодолеть:
    7 - в интеллектуальной сфере,
    8 - в духовной сфере,
    9 - в материальной сфере;
    10 - 12 - помощь, которую можно использовать:
    10 - в интеллектуальной сфере,
    11 - в духовной сфере,
    12 - в материальной сфере;
    13 - мой потенциал или мои слабости.
    Внимание: рекомендуется использовать полную колоду.

0

55

Интересный расклад такой ^^

Отредактировано Margoe (14th Jul 2012 05:31:48)

0

56

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной?Суд
2.  Был ли я женат (была ли замужем)?Паж мечей
3.  Был ли я счастлив?5 кубков
4.  Каков был род моих занятий?10 Кубков
5.  Был ли я знатным человеком?4 кубка
6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни?Паж булав
7.  Был ли я знаменитым?9 Пентаклей
8.  Каково было мое здоровье?Рыцарь мечей
9.  Как я умер?Дурак
10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?Рыцарь булав
11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?Король мечей
12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?Рыцарь монет
13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?Король булав
14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?Император
15.  Перевоплощусь ли я после?Колесница
Помогите плз растолкуйте расклад!Очень надо!Спасибо.

Отредактировано maryrin (18th Jul 2012 03:53:18)

0

57

Таро Алхимия.
Расклад - Реинкарнация.

Для Елены.

http://s1.uploads.ru/t/amfex.jpghttp://s1.uploads.ru/t/iCULQ.jpghttp://s1.uploads.ru/t/gikSZ.jpghttp://s1.uploads.ru/t/6UC9S.jpghttp://s1.uploads.ru/t/CfV7g.jpghttp://s1.uploads.ru/t/nAsOK.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Xt3MU.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Rdla9.jpghttp://s1.uploads.ru/t/bwxIY.jpghttp://s1.uploads.ru/t/E1g6H.jpghttp://s1.uploads.ru/t/U08kT.jpghttp://s1.uploads.ru/t/TlW4S.jpghttp://s1.uploads.ru/t/6DIZq.jpghttp://s1.uploads.ru/t/CkZ6U.jpghttp://s1.uploads.ru/t/JTRMr.jpg

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? Верховная Жрица.
Однозначно ты была женщиной, очень эмоциональной, но в то же время мудрой, хранительницей каких то знаний или может быть устоев, обычаев, как вариант - трона.
Во многих областях ты была мудра и к тебе шли за советом.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? Император.
Вот тут два варианта:
1. Да, ты была замужем но ты верховодила в семье, ты была главою семьи. На тебе держался дом.
2. Была, но мужа ненавидела и боялась одновременно. Или... вроде какого то паритета, ты была сильна по своему - он по своему. Ещё вариант - муж был деспотом.

3.  Был ли я счастлив? Луна.
Была иллюзия счастья, то есть, на людях вы не показывали что твориться у вас в семье а вот дома волю давали себе ))
С другой стороны, вроде как и достаток и богатство и всё такое но счастливой ты не была, думаю потому что не могла родить детей и поэтому с мужем были очень натянутые отношения. Как то так вижу.
Так же как вариант - брак не по любви, выдали замуж.

4.  Каков был род моих занятий? - 4 Петакля.
Сохранение, то есть ты что то сохраняла.
Думаю что скорее всего была домохозяйкой, хранительницей домашнего очага и семьи. С другой стороны тебя постоянно скажем так донимала мысль, на сколько прочна семья?
Боялась потерять кого то или что то.

5.  Был ли я знатным человеком? Дама Мечей.
Да, ты была довольно таки знатной, смущает меня Дама Мечей. Предположу - есть несколько вариантов, то ли ты была врачом, то ли была наделена властью. И недай бог кто то умудрялся стать на твоём пути - сметала человека без жалости.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? Справедливость.
Должна была урегулировать какую то несправедливость, решить серьёзную проблему, был момент когда вскрылась какая то правда, что то ты узнала очень важное, потом настал момент понимания этой правды и ты начала урегулировать эту ситуацию, пыталась поступить в ней по справедливости откинув все эмоции и предрассудки.

7.  Был ли я знаменитым? Мир.
Да, ты была очень знаменитой, СА Мир говорит о том что достигла ты очень большой знаменитости или даже славы, была узнаваема, можно даже подумать что типа как преклонялись перед тобою что ли... но могу с последним выводом и ошибаться.

8.  Каково было мое здоровье? 4 Меча.
В общем здоровье было довольно таки хорошим, не доставляло тебе особых хлопот или проблем, потом настал период когда здоровье о себе дало знать, скажем так, ты балансирвала, шаткое положение было со здоровьем, ты боялась что даст серьёзный сбой.
Подумаю ещё допишу.

9.  Как я умер? 3 Жезла.
Смерть пришла к тебе нежданно, то есть судя по карте ты умерла в довольно таки молодом возрасте, думается мне 38-45 лет было когда умерла, ничего не предвещало смерти, ты была полна решимости, строила какие то планы, жила полой жизнью, скорее всего смерть вызвала какая то депрессия, или она как то повлияла на твоё здоровье.
Визуально почему то идёт - умерла от туберкулёза. Какая то скоротечная форма, может пневмония.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? 6 Мечей.
Да, у тебя был такой друг, связывала вас какая то работа или занятие, были некие общие стремления и интересы.
Отношения, дружба была довольно таки стабильной и продолжительной.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? 9 Пентаклей.
Да, думаю что да, и притащила ты его из прошлой жизни, явная кармическая связь, что то вы должны оба отработать в этой жизни, судя по тому что ты мне рассказала - так оно и есть, идёт отработка, она уже подошла к концу, ты на пороге перехода на новый, более светлый уровень жизни.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? Паж Пентаклей.
Тут я в полном ступоре, заглянул в МБК описание Пажа Пентаклей - очень подходит ко мне, но я то явно не Паж.
Вариант только один, кармическая связь со мною, зарождение этой связи или непродолжительная связь.
Буду благодарен если кто поможет понять эту карту в этой позиции, я не совсем её понимаю.

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? Рыцарь Кубков.
Однозначно есть. Спокойный внешне, внутри же кипят эмоции, работает для достижения своих целей непокладая рук, патологическая целеустремлённость, не успокоиться пока не достигнет намеченого.

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? Шут.
Тебе Высшие Силы дали возможность начать всё сначала, пройти Путь и исправить свои ошибки, прежде всего тебе следует уделить большое внимание своей духовности, осознать себя саму и познать своё Я. Так же СА Шут предупреждает тебя об осторожности, прежде чем что то делать - 100 раз подумай, прими правильное решение.
По сути перед тобою открыт весь Мир и ты сама для себя решаешь и выбираешь Путь по которому идти.

15.  Перевоплощусь ли я после? 3 Меча.
Да, думаю что да, перевоплотишься, но это зависит от какого то обещания или верности, Высшие Силы наблюдают за тобою, как ты живёшь и что ты делаешь, в конце будет подведён итог и вынесено решение - родиться ли тебе заново или уже завершить цикл рождений на Земле и перейти на новый уровень жизни и развития.

Так, дочка, я увидал твой расклад. Есть кой какие непонятные нюансы, я подумаю ещё и допишу ))
Только не торопи ))

Отредактировано INFINITY (1st Sep 2012 06:23:27)

0

58

Добрый вечер! Помогите и мне с трактовкой, если это вас не затруднит.
У меня выпало вот что:
1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? - отшельник (была мужчиной: монах, ученый, мистик)
2.  Был ли я женат (была ли замужем)? - влюбленные (был женат или состоял в любовной связи)
3.  Был ли я счастлив? - правосудие/перевернутая (если смотреть на предыдущие карты, то, скорее всего, связь была незаконная, даже порицаемая)
4.  Каков был род моих занятий? - сила/перевернутая - (злоупотребление властью?)
5.  Был ли я знатным человеком?  - дьявол (наверное, была)
6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - император/перевернутая (в сочетании с предыдущими двумя картами, я понимаю это так - возможно, сфера моей деятельности была связана с чем-то темным, суеверным, может, языческим (чернокнижник, колдун, ритуальный жрец), слава обо мне гремела самая дурная, возможно даже, что была безумным тираном)
7.  Был ли я знаменитым? - 9 жезлов/перевернутая (вот здесь совсем затрудняюсь...серый кардинал, мракоборец?)
8.  Каково было мое здоровье? - королева жезлов (с головой явно было не все в порядке)
9.  Как я умер? - семерка жезлов (умерла, сражаясь за свои убеждения)
10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? - паж кубков/перевернутая (помощник был, возможно даже сын, который, впрочем, не особо меня любил, скорее, льстил, лгал, лукавил)
11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? - Иерофант/перевернутая (так как спутника жизни в данный момент нет, в голову пришло спросить о подруге; понимаю это так, будто да, были знакомы, возможно она была моим наставником)
12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? - Туз мечей/перевернутая (нет)
13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? - Верховная жрица/перевернутая (если и есть в моей жизни такой человек, то эта женщина с дурным характером и не менее дурным глазом)
14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? - десятка мечей (это мое последнее воплощение, конец пути, смирение, отрешение, переосмысление)
15.  Перевоплощусь ли я после? Туз пентаклей (на фоне предыдущей карты, может, наконец, нирвана?)))

Что думаете? Буду благодарна за участие.

Отредактировано Romantika (25th Sep 2012 23:12:25)

0

59

Romantika написал(а):

Добрый вечер! Помогите и мне с трактовкой, если это вас не затруднит.

Уточните пожалуйста с какой колодой вы работали и использовали только прямые или перевернутые позиции в том числе?

0

60

Thistle Witch написал(а):

Уточните пожалуйста с какой колодой вы работали и использовали только прямые или перевернутые позиции в том числе?

Таро Божественного Наследия. Учитывала все значения.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - Реинкарнация.