Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Завершить образ (практика)


Завершить образ (практика)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На картинке только часть предмета.Необходимо настроится на фрагмент и рассказать об внешности авто:цвет, форма ,и т.д....может окружение))

присоединяемся,друзья!! :mybb:

http://s03.radikal.ru/i176/1202/44/99febe30a601.jpg

0

2

Цвет красный (целостность? - битая , переделанная).....переливы, круглые фары, обтекаемая (округлая) форма передней части. Микробы с глазами... %-) ......у меня глюки уже пошли.... колеса точно должны быть.... механизмы вращения наподобие часовых... (женщина рядом? - в смысле хозяйка)
Всё, уже тяжко смотреть, уже абракадабра пошла.  :tomato:

+1

3

мацацикл))) то есть мотоцикл...

я свои глюки опишу...  :rofl:

сначала бабуля в шлеме...
указатель рядом..
потом вообще пришло "запорожец" модель  в смысле...
усё...  :tomato:

+1

4

Мой глюк - Автобус...

+1

5

Aknela у меня примерно  такой же глюк что это типо запорожца или такой как ее квадратной типо жигули вот такая форма машинки.....Что она не большая а маленькая и какая то прикольная,смешная даже.
И вот сейчас пришла мысль что это вообще трехколесная машинка такие по мойму в италии есть ...они очень смешные и нелепые.
По цветовой гамме не знаю...пусть будет желтый где то в этих тонах....Вообще с такими картинками впервые сталкиваюсь что бы вот так вот определять))
Интересно.

+1

6

В честь 23го и я заработаю свою законную двойку ))
цвет - жёлтый, Жигули, старая модель. Рядом хозяин машины упитаный такой дядечка
шо то там ещё на крыше - не пойму только...
рядом что то типа дерева или столба... знак дорожный, пожалуй всё ...
ещё если глюки будут - допишу )))

+1

7

Как всегда пальцем в небо - бордовая, старая лада. Хотя вряд ли конечно, судя по номерам.

+1

8

http://s40.radikal.ru/i090/1202/78/7869da264271.jpg

так...)))спасибо за участие,все молодцы..особенно новеньким +сы за смелость
:yep: глюки глюками ,но пора включаться всем в работу..в конце концов можно и с меня считывать информацию,я то картинку видела..

задание сложное,  можно поробывать настроиться на эмоции что исходят от образа..хактер..темперамент..и так далее ..я так понимаю в этом деле нужно отработать свою методу..

удивительно что образ "комичности" проскочил у большинства))

прошлого авто не знаю ,поэтому надеюсь только на визуального характера описание))
всем спасибо))приятного опыта!!
следующий)) :mybb:

+1

9

Ио, да ладно - половинку пряника я заработал ))
что то типа дерева - колонны стоят )))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Завершить образ (практика)