Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Славянские руны


Славянские руны

Сообщений 161 страница 180 из 187

161

Здравы будьте!
Нашел на просторах интернета славянскую руническую гадательную систему Ведар, в ней описаны 36 рун... это современная выдумка?  http://rinza.rusfolder.net/files/44638507

Отредактировано Венцеслав (15th Jan 2016 12:14:40)

0

162

Венцеслав, измените ссылку, она сомнительная. Пытаются загрузится другие приложения (сложно потом закрыть файл, только диспетчером задач) и открывается не та страница (если что, этим сервисом пользовалась, в этой ссылке что-то не так).

Вы про Ведарь?
http://s49.radikal.ru/i123/1108/66/f46fe7c4a527.jpg

Помнится на одном форуме читала полемику по сему предмету, и всё сводится к тому, что кто-то считает это подделкой, а кому-то всё равно, т.к. главное, что работает, и какая разница чем прорицать.

+1

163

Да, я про нее. Недоверие вызывает, откуда столько рун накопали, да еще и сокральными значениями наделенные.

0

164

Здравствуйте всем  :flag: Скажите, а тема ещё активна? :huh: Или я опоздала :'(

0

165

vira
А что именно вас интересует?

0

166

Еще раз здравствуйте  :flag: Интересует славянская символика, руны ну и вообщем все что с этим связано  :flirt: Сможет ли кто помочь мне выйти из ситуации жизненного застоя? :blush:

0

167

vira написал(а):

Еще раз здравствуйте   Интересует славянская символика, руны ну и вообщем все что с этим связано   Сможет ли кто помочь мне выйти из ситуации жизненного застоя?

Что вы подразумеваете под славянской символикой? О рунах написано в этой теме, пост 3 >>>.
Вопрос не совсем понятен, что вы хотите?

0

168

vira,  опишите ситуацию более конкретно  :writing:

0

169

Интересует, можно ли при помощи славянских рун, точнее ставов из славянских рун выйти из ситуации жизненного застоя? К сожалению в жизни сейчас ни белая и ни черная полоса, а какой-то круговой застой... Тема о славянских рунах действительно очень заинтересовала, но к сожалению ни пользоваться рунами ни делать тем более какие-то ставы абсолютно не умею :no: Может подскажет кто из форумчан, так сказать как первые шаги сделать? :flirt: Какие руны нужны, куда их нанести нужно, чтоб без вреда :flirt:

0

170

3 руны на завтра, для себя.
(Если еще есть желающие, семафорьте)
Треба пп, Есть, Перун.
Итак, утро добрым не будет точно: думаю что-то у меня будет забрано силой. Днем энергии движения будут преобладать и вечером накроют достаточно тяжелые мужские энергии.

По итогу дня:
Никто ничего силой у меня не забирал, однако, настроение наипаршивейшее было. Преимущественно из-за сна со свиньей и своим диагнозом. Размышляла, слышат ли меня, верно ли поступаю, или уже отчаялись дождаться от меня того, что им нужно. Днем движение было в самом прямом и физическом проявлении - ехала обратно с дачи в город. Перун же отыгрался на мне яростью и помутнением рассудка у сына, а не моей силой, как я вчера предполагала.

Отредактировано Iris (23rd Oct 2016 23:39:05)

0

171

Для vira на завтрашний день.
Треба пп, Чернобог пп, Даждьбог
Утро и день будут связаны с внутренними проблемами, самокопанием и погружением в свои мысли. Вечером же достаточно позитивное завершение дня в кругу семьи или близких по духу людей и получением заслуженных  "плюшек".

+1

172

Для себя на завтра:
Алатырь пп, Перун пп, Крада
Сложно толковать, т.к. уже знаю свои приблизительные планы на день и вместо толкования пытаюсь подтянуть значение к планируемым ситуациям и событиям.
Попробую просто отталкиваться от сути рун: Алатырь - это неподвижный центр мироздания, квинтэссенция и точка сосредоточения всего. Если его перевернуть, то получается наоборот, рассредоточение, видимо, в неподвижности мне завтра утром не пребывать. Перевернутый Перун, возможно, говорит о слабости и неуверенности в себе, своих силах. Ну а Крада - руна очищения, познания, устремления и выбора Пути. Посмотрим.

0

173

Iris написал(а):

Для vira на завтрашний день.
Треба пп, Чернобог пп, Даждьбог
Утро и день будут связаны с внутренними проблемами, самокопанием и погружением в свои мысли. Вечером же достаточно позитивное завершение дня в кругу семьи или близких по духу людей и получением заслуженных  "плюшек".

Ой как хорошо то😁 особенно жду плюшек!) Благодарю Вас Iris :cool:

0

174

Iris написал(а):

Для себя на завтра:
Алатырь пп, Перун пп, Крада
Сложно толковать, т.к. уже знаю свои приблизительные планы на день и вместо толкования пытаюсь подтянуть значение к планируемым ситуациям и событиям.
Попробую просто отталкиваться от сути рун: Алатырь - это неподвижный центр мироздания, квинтэссенция и точка сосредоточения всего. Если его перевернуть, то получается наоборот, рассредоточение, видимо, в неподвижности мне завтра утром не пребывать. Перевернутый Перун, возможно, говорит о слабости и неуверенности в себе, своих силах. Ну а Крада - руна очищения, познания, устремления и выбора Пути. Посмотрим.

День с утра пошел наперекосяк! Ночью дочь кашляла и жаловалась на боль в ухе, поэтому в сад не пошли, а пошли к врачу. В школе с сыном вновь приступ агрессии на меня. Если раньше, такие приступы были очень редки (не чаще 1-2 раза в месяц), то теперь по 2-3 раза в день. Это угнетает. Перун отразился именно слабостью, точнее бессилием, когда хотелось сидеть и плакать. О Краде - чуть позже дополню.

+1

175

Iris написал(а):

Для vira на завтрашний день.
Треба пп, Чернобог пп, Даждьбог
Утро и день будут связаны с внутренними проблемами, самокопанием и погружением в свои мысли. Вечером же достаточно позитивное завершение дня в кругу семьи или близких по духу людей и получением заслуженных  "плюшек".

Действительно, утро прошло в суете домашних дел, и решением накопившихся проблем... Днем узнала о возможном длительном лечении с предполагаемой госпитализацией😩  но зато вечер действительно порадовал, в кругу семьи, и... муж неожиданно принес с магазина любимые пироженки😋😉

+1

176

Для vira на 25 октября
Сила, Радуга, Берегиня ПП
Этот день обещает быть более активным в отличие от предыдущего. Никаких самокопаний. Утро и день пройдут очень активно, насыщенно. Возможны, передвижения как на физическом плане (из пункта А в пункт В), так и на эмоционально-ментальном (перепады настроения, либо перемените мнение о чем-л./ком-л.) Под вечер накопившаяся усталость грозит вылиться в агрессию на близких людей. Постарайтесь удержать себя в руках и не выплескивать на них свой негатив.

0

177

Для себя на 25.10
Алатырь, Исток ПП, Нужда
https://lh6.googleusercontent.com/-vBnIe2xTDnA/T3lkj1ZRL-I/AAAAAAAADiY/6Kmhr1wpo2g/s56/%25D0%2590%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2582%25D1%258B%25D1%2580%25D1%258C.jpg  https://lh6.googleusercontent.com/-EkcNbhAeoPo/T3llIcyfDnI/AAAAAAAADkQ/2hTTVshA1wY/s56/%25D0%2598%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BA.jpg  https://lh3.googleusercontent.com/-iA2fzmmxpjw/T3lkobzY1cI/AAAAAAAADio/zVfKeNbpYks/s56/%25D0%259D%25D1%2583%25D0%25B6%25D0%25B4%25D0%25B0.jpg
Весьма интересно легли руны, если объединить все три - получится руна Чернобог. Чем не квинт дня?!
Снова Алатырь, теперь прямой (пока вытаскивала руну из мешочка, она несколько раз перевернулась в руке). Думаю, надо мне посетить мой алтарь. Я планировала сделать это сегодня, но не удалось, надеюсь завтра все сложится.
Руна Истока сродни Исе, лед, неподвижность. Но в перевернутом положении, думаю, будет означать как раз движение. Но движение будет не столько физическое (как в руне Радуга), сколько затронет внутренние процессы, переосмысление например.
Нужда - мне придется сделать что-то, чего мне совсем не будет хотеться делать, однако, в тех обстоятельствах поступить по другому не смогу. (Аж самой интересно, что это будет!)

По итогу дня:
Утром отоспалась. Дочка продолжает себя неважно чувствовать, поэтому пока сидим дома. Решала вопросы по работе (Алатырь здесь отыгрался именно как дело, вокруг которого вертелось все: от мыслей до дел). Днем вместе с дочкой поехали по делам работы, аж на Сокол. Там обнаружила магазин МДК, зашла и пропала на час. - Вот и Исток пп. Приобрела 3 книги по практикам. Увидела еще колоду Таро "Поиск", подержала в руках, решила приобрести. А когда до меня дошла очередь в кассу, отказалась от покупки, спонтанно. То ли тут Рок вмешался, то ли еще что. Нужда была самая прямая - была вынуждена разбирать рабочие бумаги, не самое мое любимое дело, но уже поднакопилось.

Отредактировано Iris (26th Oct 2016 00:00:36)

0

178

Iris написал(а):

Для vira на 25 октября
Сила, Радуга, Берегиня ПП
Этот день обещает быть более активным в отличие от предыдущего. Никаких самокопаний. Утро и день пройдут очень активно, насыщенно. Возможны, передвижения как на физическом плане (из пункта А в пункт В), так и на эмоционально-ментальном (перепады настроения, либо перемените мнение о чем-л./ком-л.) Под вечер накопившаяся усталость грозит вылиться в агрессию на близких людей. Постарайтесь удержать себя в руках и не выплескивать на них свой негатив.

Точно, утром и днем занималась собой и накопившимися делами, а вот к вечеру не сдержалась...к сожалению  :dontknow:  и действительно дома произошел очень сильный скандал :angry: причина которого копилась очень долгое время :sceptic:

+1

179

vira
благодарю вас за ОС.
Расклад для вас на 26 октября (среда)
Белобог (Мир) пп, Чернобог, Треба
Сразу скажу, что день будет очень знаковым (у вас что-то планируется в этот день?) и непростым. Сразу две руны богов, причем таких контрастных, и в заключении дня руна жертвы.
Итак, по порядку.
Утро выдастся "вверхтормашечным", т.е. если планировали заниматься одним делом, то будет заниматься всем чем угодно, только не им. Днем вас ждет достаточно серьезное испытание, проверка, если хотите. Вполне вероятно, что некие ваши взгляды и убеждения подвергнутся серьезному пересмотру, от чего-то придется даже отказаться. Остерегайтесь скандалов, может вскрыться весьма неприятная информация. Вечер покоя также не принесет, от вас будут ждать активных действий, возможно даже в чем-то жертвенных с вашей стороны.
Позволила себе задать рунам также вопрос о совете для вас на завтрашний день.
Выпала руна Крада пп. Думаю, тут имеется ввиду, побыть тише воды, ниже травы. Поменьше говорить, побольше молчать.

0

180

Расклад для себя на 26.10
Крада, Есть, Нужда
Утром начну воплощать задуманное. День - снова движение, причем движение, дающее жизнь. (Может дочка пойдет на поправку?) Вечер - снова вынужденные дела. Охохо.
Совет рун: Уд пп. (в затруднении - буду думать)

По итогам дня:
Утром, действительно, начала потихоньку претворять в жизнь то, о чем уже давно думала. Днем ездила в лес, на свое место, приносила дары и читала славления. Дочка тоже пошла на поправку, так что завтра поедем в садик - ура! А вечером вынужденная уборка. Спасибо дочке -)) По совету так и не поняла. -(

Отредактировано Iris (26th Oct 2016 18:06:28)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Славянские руны