Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Славянские руны


Славянские руны

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

Листопад написал(а):

Бегущая Вдаль на 24.08.12
   ПП 
Важные события, вы "выкладываетесь", но... вероятно какая-то поездка откладывается по независящим причинам. Либо где-то вы совершаете ошибку, идёте неправильным путём.
Соберитесь и не отчаивайтесь!

Благодарю. Сегодня собираемся к родителям в гости. Надеюсь, что все же поездка отложится, а не что-то более криминальное. Ничего, что я дважды отписываюсь - сразу и по завершению дня?

+1

82

Тис! Можно наверно и вино, но у меня его нет!
Ягоды - буду иметь ввиду, благодарю! [взломанный сайт]

Вопросик! Уточни, с какого по какое число тебе сделать расклад, а то я со своим инетом не могла нормально даже на форум зайти...

0

83

Бегущая Вдаль! Всё нормально! Пиши, буду рада!
Надеюсь, предупреждена - вооружена! ;)

+1

84

Листопад написал(а):

Forever Free, готово, в личку!

Спасибо огромное

+1

85

Листопад написал(а):

Незабудке на 24.08.12!

Сегодня в первой половине дня имеют место быть некоторые трудности, возможно нежелание активно действовать.
Далее - судя по Рунам - возможно путешествие и удачное воплощение каких-то планов!

Удачи! :)

Да, было нежелание активно действовать. Оно преследует меня уже вторую неделю. Вот такая летняя спячка :blush: Надо вылезать из неё!
Путешествия и воплощения планов не было :-(

Листопад, благодарю! :-)

Отредактировано Незабудка (24th Aug 2012 21:50:50)

+1

86

Листопад написал(а):

Фея Фиалка на 24.08.12!

   

К сожалению, не могу сказать, что сегодняшний день будет особо удачным. Кризисная ситуация, застойная, вынужденная. И хотя вы прилагаете активные усилия, пока что сдвигов особых нет... ((

Вытащила дополнительную Руну - с вопросом, каков совет Рун, чтобы справиться с данной ситуацией -  ! Переведите дыхание, дайте себе немного расслабиться! У вас достаточно сил и мудрости для роста, развития и решения ситуации!

Хорошего дня!

Спасибо, за расклад!
Произвела достаточно большую работу на внутреннем плане, на внешнем плане никаких изменений не было.  Все вопросы как были открытыми так и остались.

0

87

Листопад написал(а):

Бегущая Вдаль на 24.08.12
   ПП 
Важные события, вы "выкладываетесь", но... вероятно какая-то поездка откладывается по независящим причинам. Либо где-то вы совершаете ошибку, идёте неправильным путём.
Соберитесь и не отчаивайтесь!

Поездка чуть было не отложилась, хотя прошла она действительно не так как планировалось. Благодаря раскладу все время была на чеку - предупрежден, вооружен)

0

88

Для Феи - уточнение. Пока что ситуация и оставалась неразрешённой, так как Руна Нужда - результирующая. Но новый день всё может поменять! :)

+1

89

Листопад, благодарю, я так и поняла.

Спасибо еще раз за расклад! [взломанный сайт]

0

90

И снова всем доброго дня!

Если честно, не знаю, о чём ещё отписываться в этой теме. Если бы были последователи-единомышленники, изучающие славянские Руны - было бы о чём поговорить-поспорить- поделиться опытом...
Значит так, во время вояжа с Ио провели очень интересный эксперимент - задавали одновременно Рунам и колоде Таро одни и те же вопросы. Около десятка. Ответы были абсолютно идентичны! Вот теперь жалею, что не записали соответствие Руна-карта...

0

91

Если кто-то захочет попробовать поэкспериментировать - можем вытягивать ответ на вопрос Руну-карту и сравнивать ответы. :writing:

0

92

Да, вот ещё...
Пробую переделать формулу Рунической чистки полиндром  http://magicwish.ru/r/16.png   http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/17.png
По аналогии использую  https://lh5.googleusercontent.com/-kmGmvsEWjBo/T3lkxeditEI/AAAAAAAADjA/prYDPAFjZWY/s56/%25D0%25A1%25D0%25B8%25D0%25BB%25D0%25B0.jpg  https://lh3.googleusercontent.com/-iA2fzmmxpjw/T3lkobzY1cI/AAAAAAAADio/zVfKeNbpYks/s56/%25D0%259D%25D1%2583%25D0%25B6%25D0%25B4%25D0%25B0.jpg  https://lh5.googleusercontent.com/-P4zGu9UeTS4/T3llFdSiY3I/AAAAAAAADkA/3Msjj2lRVEQ/s56/%25D0%259F%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25BD.jpg

По центру - Сила, по 4 сторонам от неё - Нужда, и Перун по диагоналям. То есть квадратом.
О результатах отпишусь :)

0

93

Знаешь, я пожалуй до конца этой недели пропишу себе руну Лелю попроживать. Вот нравится мне ее энергетика, к тому же мне надо плотно поработать с подсознанием, ОСами и ВТО. Так что, если кто-то захочет, пусть присоединяется, после достаточно радикальной пятидневки от проживания руны Халк, мне тяжеловато морально, надо восстанавливать эмоциональный фон.

0

94

А я пока теорию во всю по слав.рунам изучаю. Нравятся. Пытаюсь каждую про-ощущать всеми фибрами))) Когда поднатаскаюсь теоретически, начну практику.

0

95

Беркана! Уррраа!!! Здорово! Очень-очень рада! Если что - обращайся и делись, где что нашла? ;)

Тис! Леля - это даааа!!! Рекомендую! Эдакая мягкая, вкрадчивая, таинственная! Отпишись по впечатлениям!

0

96

Листопад, обязательно!

0

97

День первый: но т.к. еще ко всему проживаю карту дня, то кое-какие наблюдения из Дневника Таро...

Thistle Witch написал(а):

Сегодня прыгала по трем форумам вычитывая и отписывая по сновидениям. Был небольшой разброд в эмоциях, но достаточно плавной неосозннаности на момент, чем-бы мне таким специфическим занять себя. В одно время хотелось заниматься всем сразу и ничем одновременно, по всей видимости это подсознательные омывающие энергии Лели, пока программа укладывается у меня действительно сегодня как семь пятниц на недели - то тут посидела почитала, то там...

Что еще по энергиям заметила, раздражительность предыдущих дней вполне себе прошла, остались еще некоторые всполохи незначительного раздражения, но по большей степени меня как-будто накрыло некой волной спокойствия, и я ощущаю себя дрейфующей в некоем состоянии безмятежного нежелания чего-бы то ни было в медленном потоке огромной реки, как когда ныряешь под воду с открытыми глазами, задерживаешь дыхание и медленно наблюдаешь за тем, как пузырьки воздуха устремляются к прозрачной поверхности воды, а там дальше, в лазурном небе светит и бликует солнце, лучи которого слегка проникают под воду отчего она кажется бирюзовой внутри потока. Вот такое сегодня полумедитативно-отстраненное состояние, вполне себе подойдет для вечерних йоговских и медитативных практик.

0

98

Тис, возможно же действие Руны и карты накладываются? То есть - скорее всего! А что за карта? Насколько она гармонизирует с Лелей?

0

99

Листопад написал(а):

Тис, возможно же действие Руны и карты накладываются? То есть - скорее всего! А что за карта? Насколько она гармонизирует с Лелей?

Я не думаю, что накладываются, потому как руну я проживаю собственным опытом, т.е. нанесением на себя и попиванием настоянной на ней водички, еще на яблоке сегодня вырезала и ела. Здесь идет внедрение рунической энергии, посредством передачей молекулой воды энергетического посыла руны в качестве проводника. Что до карты дня, то я не формирую в данном случае ситуацию, а лишь наблюдаю тенденции, как отыграется тот или иной аркан. Здесь немного другая работа. Руна работает активно, но ей как показала лично моя практика необходимо пара дней, чтобы внедриться с программой в организм, раскачивание энергий начинается к середине второго дня. Таро лишь в данном случае, это собственные наблюдения за предпосылками предполагаемого прогнозируемого ближайшего будущего, моделирования здесь не происходит - это пассивная практика - практика наблюдения и анализа. Накладок не вижу, а Леля сама по себе энергетически пассивная и мягкая.

+1

100

Благодарю за объяснения! Я пока только очень поверхностно знакомлюсь с Таро, так что будет, над чем поразмыслить!
По поводу проживания Рун... В чём необходимость такого "употребления" Руны - с водой, яблоком? Нанесение на запястье, например, покажет себя как-то по другому? Или "внутренний приём" усилит эффект проживания? Ускорит? Сделает мощнее?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Славянские руны