Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка


Техническая поддержка

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

Ну я так поняла, что проблема возникает только тогда, когда используешь сторонний ресурс, видимо расширение в пикселях другое, с местными все в порядке.

0

102

Thistle Witch написал(а):

когда используешь сторонний ресурс

Раньше не было проблем и со сторонними ресурсами.
Думаю, остаётся лишь подождать, может само пройдёт.

Докладываю, с картинками та же ерунда. Высвечиваются значительно бОльшего размера чем я задаю превью.

0

103

Я поменяла в профиле почту. Как теперь сделать, чтобы уведомления приходили на эту почту? Я думала, с изменением почты в профиле уведомления автоматически перестроятся на новый ящик.

Отредактировано ЭНИЯ (27th Sep 2012 09:10:32)

0

104

Доброе утро!
Спасибо за понимание!
Для не очень продвинутых, скажите как вставить, я ещё не придумал какое изображение себя, в картинку которая высвечивается при моём появлении на сайте????
Буду очень благода...

0

105

ЭНИЯ написал(а):

Я поменяла в профиле почту. Как теперь сделать, чтобы уведомления приходили на эту почту? Я думала, с изменением почты в профиле уведомления автоматически перестроятся на новый ящик.

Эник, я тебе тут к сожалению помочь не могу, может Тис чего подскажет.

Суэра написал(а):

Доброе утро!
Спасибо за понимание!
Для не очень продвинутых, скажите как вставить, я ещё не придумал какое изображение себя, в картинку которая высвечивается при моём появлении на сайте????
Буду очень благода...

Идете в свой профиль, там есть закладка "Аватар" вставляете туда картинку соответствующую требованиям сайта (размер и объем).

0

106

Извените что беспокою сменила пароль немогу зайти в чат.

0

107

Леснаядама написал(а):

Извените что беспокою сменила пароль немогу зайти в чат.

Регистрируйся в чате заново. Я к сожалению не имею технической возможности восстанавливать там пароли.

0

108

ЭНИЯ написал(а):

Я поменяла в профиле почту. Как теперь сделать, чтобы уведомления приходили на эту почту? Я думала, с изменением почты в профиле уведомления автоматически перестроятся на новый ящик.

Решила продублировать. Вдруг забыли. Или же данный вопрос нерешаем? Если так, буду, конечно, приспосабливаться.

Уточню. Почта, оказывается, не меняется, либо же это может сделать лишь администратор.

Отредактировано ЭНИЯ (22nd Nov 2012 20:07:39)

0

109

у меня такое чувство, будто кто-то заходит с моего профиля! как не выйду на форум, оказывается, я была час-два назад, хотя я вовсе не заходила!!! к тому же новые темы получаются как бэ уже прочитанными... сейчас сменила пароль в профиле.
и еще момент: общие настройки форума настроены на московское время?

0

110

Шампанская написал(а):

у меня такое чувство, будто кто-то заходит с моего профиля! как не выйду на форум, оказывается, я была час-два назад, хотя я вовсе не заходила!!! к тому же новые темы получаются как бэ уже прочитанными... сейчас сменила пароль в профиле.

Пароль к профилю знает только пользователь. Возможно он сохранился на Вашем компьютере и кто-то, кто имеет доступ к
Вашему компьютеру заходит на сайт. После смены пароля понаблюдайте.

Шампанская написал(а):

и еще момент: общие настройки форума настроены на московское время?

Ваши региональные настройки форума зависит от того, какой часовой пояс Вы указали в профиле.

+1

111

Приветствую!
Печалит меня то, что шрифт сообщений в форуме одного размера (нормального и приятного), а при написании сообщения он раза в три больше (очень неудобен для моего восприятия). Такой же огромный и на кнопках "Отправить", "Посмотреть".
Пробовала заходить на форум с Оперы и Хрома.

Есть ли какая-нибудь настройка в профиле пользователя, которая бы позволила уменьшить размер этого шрифта?

0

112

Шорох написал(а):

Есть ли какая-нибудь настройка в профиле пользователя, которая бы позволила уменьшить размер этого шрифта?

Нет. Когда руки дойдут перелопать html-настройки - сделаю поменьше.

0

113

Thistle Witch, хорошо, спасибо =)

Если что, вот еще один баг на заметку: поле заголовка и текста в личном сообщении несоразмерно центральной подложке, на которой ему полагается быть.
http://s6.uploads.ru/t/7xLIJ.png

0

114

Шорох написал(а):

Если что, вот еще один баг на заметку

Может, это в Google Chrome, как вижу, нечто похожее у Вас. Точнее, у Вас Chromium, у меня такой же есть. В Mozilla Firefox такой проблемы нет.

А ПП шрифта, он почти всех устраивает. Когда мелко, многим хуже видно, а так специально для удобства, вроде бы  :blush:  В поле написания сообщения можно зажать клавишу Ctrl и прокрутить вниз колёсико мышки. Тогда всё уменьшится. А потом вернуть обратно.

+1

115

ЭНИЯ написал(а):

Может, это в Google Chrome, как вижу, нечто похожее у Вас. Точнее, у Вас Chromium, у меня такой же есть. В Mozilla Firefox такой проблемы нет.

А ПП шрифта, он почти всех устраивает. Когда мелко, многим хуже видно, а так специально для удобства, вроде бы    В поле написания сообщения можно зажать клавишу Ctrl и прокрутить вниз колёсико мышки. Тогда всё уменьшится. А потом вернуть обратно.

Браузер Google Chrome.

На счет шрифта я и спрашивала, может, есть где в личных настройках нужный пункт. На каких-то движках видела, что настройки дизайна форума каждый пользователь может выбирать сам. Вдруг и здесь так же, а я не нашла? :)

К сожалению, с CTRL'ом вариант не подходит - уменьшается размер всего, в т.ч. и других сообщений в теме, что приводит их в нечитаемый вид.

0

116

Шорох написал(а):

На счет шрифта я и спрашивала, может, есть где в личных настройках нужный пункт. На каких-то движках видела, что настройки дизайна форума каждый пользователь может выбирать сам. Вдруг и здесь так же, а я не нашла?

Я дала такой доступ в настройках, можете поменять на предлагаемые хостером по своему усмотрению, если вам так будет удобнее.

0

117

Thistle Witch, премного благодарю.

Правда, то ли у меня руки не оттуда, то ли лыжи не едут... но дизайн не меняется при выборе :)

Мне оригинальный дизайн форума больше нравится. К размеру шрифта уже почти привыкла.
Больше вопросов нет.

Благодарю за уделенное время. :)

0

118

Шорох написал(а):

Правда, то ли у меня руки не оттуда, то ли лыжи не едут... но дизайн не меняется при выборе

Хм, действительно, не меняется.  %-) Вероятно, эта функция будет доступна, только в том случае если я уберу свой стиль, и выберу любой из предложенных, что собственно, по своему усмотрению сможет тогда сделать и каждый форум. Но в таком случае, слетит тогда прописной, так что уж оставляем все как есть.  :whistle:

+1

119

Это только у меня картинка нестабильная? Как-то шевелится экран...

0

120

Листик, по экрану только снежинки летают ))))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка