Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка


Техническая поддержка

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

ЭНИЯ
ну да, в целях безопасности...
НО! "если бы, да кабы" вот какова вероятность, что придет такой спамщик?! честно говоря, я имею свой форум на этом же движке и за 2,5 года таких ситуаций не наблюдалось.
а плюсики очень хочется ставить, вот честно! я не говорю, что плюсами надо раскидываться направо/налево, но за дельный совет, за помощь, за просто интересный пост хочется плюсануть))
думаю, что ничего страшного не случится, если поднять ограничение до 5-10 плюсов в сутки.

0

42

Шампанская, ну, этот вопрос более компетентно сможет рассмотреть наш админ, которая будет несколько позже ;)

0

43

По просьбам трудящихся, оценочный лимит в сутки поднят до 10 плюсов, только не переусердствуйте с благодарностями. По поводу злостных спамщиков, с ними как вы знаете после нескольких предупреждений разговор будет короткий. Как правило таких не держим. Всем приятного общения!

+2

44

Thistle Witch
можно мне из профиля убрать одно сообщение? я сначала написала, отправила, а потом вопрос отпал сам собой... вот я и удалила) меня порядком напрягает это "лишнее" сообщение, поскольку люблю точность  :flag:

0

45

Скинь ссылку на сообщение. Можно в ЛС.

0

46

Thistle Witch написал(а):

Скинь ссылку на сообщение. Можно в ЛС.

дык его ж нетуу, я удалила (темка вопросы новичков по рунам)
з.ы. можно по логам посмотреть  :mybb:

Шампанская написал(а):

можно мне из профиля убрать одно сообщение?

0

47

а bezvremenye - это главадмин? почему никогда не бывает?
ну так, просто интересно...

0

48

Шампанская написал(а):

а bezvremenye - это главадмин? почему никогда не бывает?
ну так, просто интересно...

Главадмин решает глобально-техническо-организационные вопросы, с остальной текучкой справляемся своими силами. :yep:

0

49

Thistle Witch написал(а):

с остальной текучкой справляемся своими силами

ну дак текучка - это и есть то основное, на чем форум держится) можно обойтись без какого-либо скрипта, но без людей/общения не обойдешься, так ведь?  :cool:

0

50

появилась проблема (а может и всегда у меня была) с дополнительными смайликами. при отправке сообщения они не показываются  %-)

вот сейчас отправлю это сообщение с дополнительным смайликом, если он проявится, тогда можно не отвечать на это сообщение) значит, все в норме.

у нас дождь уже какую неделю, так что грозовая тучка будет в самый раз!
http://sl.glitter-graphics.net/pub/2015/2015639opdpriwxkj.gif

0

51

объясню один момент.... при составлении текста и использовании смайлика  нужно отступить на строчку или пробелом разделить текст и картинку, после чего пользуемся кнопочкой "посмотреть" и проверяем сообщение

http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0

52

Aknela написал(а):

пользуемся кнопочкой "посмотреть" и проверяем сообщение

вот в том-то и дело, что после кнопки Посмотреть вместо смайла появляется прочерк... я решила не заморачиваться на этом и после просмотра делать Отправить.
смайлы видны!

0

53

Шампанская написал(а):

а bezvremenye - это главадмин? почему никогда не бывает?
ну так, просто интересно...

Кому я тут понадобился?

0

54

Да, Ё П Р С Т , больше сил нет это выдерживать, третий день форум виснет, ничего посмотреть толком не удается, приходится постоянно выходить и заходить снова. В чате сообщение вообще не загружается.  :'(

0

55

Холодная, попробуй с другого браузера. Я в таких случаях их меняю на время  :yep: Сейчас
с мозилы фаерфокс, вроде тут всё нормально, не виснет.

0

56

А можно из моих + и - минусик убрать, я его не ставил... он сам поставился, браузер завис(

0

57

Forever Free написал(а):

А можно из моих + и - минусик убрать

нет, повлиять на оценку поста невозможно... что сделано, то сделано! пусть этот минус висит как напоминание о том, что впредь надо быть внимательнее  :rolleyes:
но, думаю, Тис великодушно простит тебя))

bezvremenye написал(а):

Кому я тут понадобился?

[взломанный сайт]

0

58

Во-первых сразу хочу извиниться перед теми, кто ко мне обращается в чате - я там вроде и есть, но писать не могу.
Во-вторых, помогите разобраться с чатом, что я только не пробовала. Ссылки "профиль" у меня там нет. Есть снизу посередке "ник", сразу под ним "url/e-mail", вводила логин/почту, логин/пароль - не помогает. Однажду появился "профиль", но при вводе завис весь сайт.
Я вообще, в принципе, с чатами не дружу, если кто скажет что не так делаю - буду очень признательна. )

0

59

БегущаяВдаль

в чате в строке Ник вводи свой ник.

Строка url/e-mail, туда не надо писать свой э-майл, там можно в дальнейшем поставить ссылку на аватарку, которая будет у тебя появлятся в чате.

В нижнем правом углу чата должна быть строчка - Помощь, Смайлы, Профиль. Вот в профиль необходимо зайти и вписать туда свой пароль.

Попробуй))

Если , что пиши ))

0

60

Feja Fialka, в том то и дело, что нет "профиля", раз появился, но пришлось комп перезагружать, после этого только ник и мейл видны. если что я в опере сижу, может другой браузер попробовать?

http://uploads.ru/t/I/k/H/IkHJn.png

Отредактировано БегущаяВдаль (18th Dec 2011 02:43:10)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка