Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"


Расклад "Двенадцать домов"

Сообщений 161 страница 180 из 233

161

Листик, не помнишь какая карта выпала в третьей позиции в раскладе для меня на этот год?

0

162

Инга написал(а):

Листик, не помнишь какая карта выпала в третьей позиции в раскладе для меня на этот год?

Я посмотрела-Дурак...

0

163

Листик написал(а):

Я посмотрела-Дурак...

Листик, спасибо! Я перечитываю прогноз.

0

164

Расклад Двенадцать домов
Расклад на таро Гномов с 7 апреля до 7 мая.

Последние несколько дней мне волшебным образом попадает в руки колода "Таро Гномов", карты словно магнитом притягиваются ко мне. Взяв в руки карты один раз, снова и снова хочется на них смотреть.
Не удержалась, сделала себе прогноз на месяц. Колоду ещё не изучала, поэтому расклад по картинкам, так как поняла их на первый взгляд.

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка. 
КОРОЛЬ КУБКОВ

http://s49.radikal.ru/i125/1504/33/22a01f5dac79.gif
Почему Король, а не Королева?
Наверное на весь месяц придётся взять на себя обязанности Короля, что в принципе меня вполне устроит.
Высокое положение позволяет почивать на лаврах (на троне).

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
3 ЖЕЗЛОВ

http://s009.radikal.ru/i308/1504/f7/635ee87b7a05.gif
Чтобы что-то заработать, надо изрядно потрудиться. Не придётся сидеть сложа руки. Но надо знать меру, иначе можно подорвать здоровье. Нагрузки могут привести к головным болям.

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми. 
ЛУНА

http://s017.radikal.ru/i438/1504/9f/6edcca72e754.gif
Общение будет постоянным, но с очень ограниченным кругом близких. Слухи, сплетни, новости будут присутствовать, не только приятные.
Ночью при лунном свете действительность кажется другой.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасности и общее чувство безопасности в жизни.
6 ЖЕЗЛОВ

http://s017.radikal.ru/i404/1504/6e/e434ae145b82.gif
По этому дому какие-то неприятности, неожиданности, причём "сама напросилась". Спокойная жизнь не устраивает, ищу чем бы себя развлечь, результат соответственный.
Хорошо ориентируюсь в своём доме, всё под контролем, это же надо умудриться с закрытыми глазами разбить горшок.

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
7 МЕЧЕЙ

http://s018.radikal.ru/i514/1504/04/9fc2699b53cb.gif
Любовь? Да где уж, Гном меч куёт.
А вот с творчеством мне кажется полный порядок, большие успехи, мастерство, которые будут хорошо оплачены.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
7 ЖЕЗЛОВ

http://s018.radikal.ru/i506/1504/fa/a1abb67a34ec.gif
Все болезни от нервов. Агрессия и конфликты могут подорвать здоровье.
В работе придётся отвлекаться на какие-то помехи, скорее всего благодаря кому-то из домашних.
В планах одно, но жизнь вносит коррективы.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
УМЕРЕННОСТЬ

http://s019.radikal.ru/i640/1504/df/9fb7789fc070.gif
В этом доме полная идилия, контакты приносят умиротворение. Наврят ли это будут новые контакты, думаю, что продолжатся уже имеющиеся.
Где-то на отдалении вырисовывается Король кубков.


8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
9 ЖЕЗЛОВ

http://s50.radikal.ru/i130/1504/b5/a84f65e90390.gif
Влияния извне похоже будут весьма неблагополучные. Возможны новости о болезни близких. Могут опять возникнуть мои головные боли, но судя по карте должна сама справиться.

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
4 ПЕНТАКЛЕЙ

http://s019.radikal.ru/i600/1504/c5/0507b4e5de13.gif
Путешествий нет, сижу в своём доме (гнезде), радуясь сувенирчикам, привезённым из прошлых путешествий.
Быть осторожной с документами, может быть обман.
Кстати по карте, планирую накупить бусин, камней, кабошонов (мои запасы изрядно иссякли) для плетения бисерных украшений.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
ПРАВОСУДИЕ

http://s003.radikal.ru/i204/1504/3a/5b124592c795.gif
Надо чётко соблюдать законы и правила, чтобы не получить неприятности. Думаю это получится, хотя могут возникнуть трудности. Помогут знания, опыт, а так же неразглашение своих планов.

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.
7 ПЕНТАКЛЕЙ

http://s017.radikal.ru/i425/1504/28/173a158734ae.gif
Скорее одиночка, чем активное общение. Не потому, что не хочу, а потому что некогда, много работы.
При таком наличии денег как на карте, вполне вероятны подарки своим друзьям и подругам. А уж повод подарить что-то приятное всегда найду.


12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
6 ПЕНТАКЛЕЙ

http://i004.radikal.ru/1504/7b/3f96106111b1.gif
Враги есть, точнее один, но страшный. Тем не менее, преодолевая страх, держу оборону.


ДНО - 3 ПЕНТАКЛЕЙ
http://s018.radikal.ru/i525/1504/88/2efae561bce9.gif
Месяц обещает быть материально благополучным, что позволит купить хорошие вещи, в частности приодеться, а так же отложить денежек и потратить на благотворительность.

Немного грустно, что кубков, не считая Короля,  совсем нет.

+1

165

Инга написал(а):

Почему Король, а не Королева?

Видимо потому, что это самый Высокий ранг по масти и выше подняться уже некуда. Т.е. энергия этого месяца будет раскручиваться на все 100%.

Инга написал(а):

Высокое положение позволяет почивать на лаврах (на троне).

Но не забывать о бдительности. В противном случае, трон то могут отобрать. Чаша короля полна, держит он ее в левой руке, собственно, если мы говорим об этой масти как о состоянии нервной системы и настроениях, то тебе посчастливиться испытать в этот период всю их полноценную гамму. Ну и по четырем составляющим, Кубки - это одна из четырех Единиц - Время. Задача этого месяца - научиться в полной мере управлять своим временем, судя по Королю, тебе это будет вполне удаваться. А также, масть Кубков отвечает за Карму, которую мы создаем для нашего будущего посредством визуализации.

Инга написал(а):

Чтобы что-то заработать, надо изрядно потрудиться. Не придётся сидеть сложа руки. Но надо знать меру, иначе можно подорвать здоровье. Нагрузки могут привести к головным болям.

Я бы сказала, что ты уже многое сделала для улучшения своего материального состояний. По тройкам я обычно рассматриваю ожидания на промежуточных стадиях, когда механизм какого-то процесса уже запущен и первые результаты не за горами, но дорога до финала еще очень далека и придется продолжить вот это "таскание дров" - как говорится "сани готовь с лета". Это скажем так работа на долгосрочную перспективу. Помни об этом в этот период, особенно, когда захочется все бросить и разогнуть спину. "Терпение и труд, все перетрут."

Инга написал(а):

Общение будет постоянным, но с очень ограниченным кругом близких. Слухи, сплетни, новости будут присутствовать, не только приятные.
Ночью при лунном свете действительность кажется другой.

Отталкиваясь от веяний предыдущего аркана, в "свете Тройки Посохов", я бы добавила, что на весь этот круг общения времени может катастрофически не хватать. И основное общение может быть возможным преимущественно в вечерне-ночные часы, так сказать "под светом луны". Ну и да, сплетен и заблуждений, а также, недопониманий с коллегами и семьей стоит избегать. Не должно быть двусмысленных ситуаций, если будешь сомневаться, что тебя могут не правильно понять, лучше еще раз вернуться и обмусолить ситуацию, чтобы все было предельно прозрачно.

Инга написал(а):

По этому дому какие-то неприятности, неожиданности, причём "сама напросилась".

Чтобы этого избежать, см.пункт 3. Здесь опять идет наложение одно на другое. А еще, мне сюжет напомнил одну детскую игру, когда с завязанными глазами нужно на ниточке отрезать завернутые в бумагу подарки и вот тут, как говорится лотерея - как повезет. По сути, если бы дама на аркане не махала палкой почем зря в слепую, куда не поподя, то такой неприятности бы не последовало. Твоя безопасность - это дело твоих рук, а также, см.пункт 1. Вообщем-то, еще раз возвращаясь ко всему выше сказанному, пока в деталях не разберешься - не маши дубиной направо и налево. Этот принцип "голову с плеч" в первую очередь будет неприятен тебе самой. Семь раз отмерь, как говорится, а лучше - выдохни, а потом отрезать будешь.

Инга написал(а):

Любовь? Да где уж, Гном меч куёт.
А вот с творчеством мне кажется полный порядок, большие успехи, мастерство, которые будут хорошо оплачены.

Куй железо пока горячо. А почему бы и нет. Все в трудах и заботах, однако, кузнец в кузнице находится сам в своей тарелке, а значит, есть время на то, чтобы самому сковать свое счастье, параллельно все спокойно обдумывая. Я бы сказала, что тут многое будет зависеть от тебя, от твоей инициативности и прямой мотивации к действию. Счастье само в руки не поплывет - но над ним вполне можно целенаправленно поработать.

Инга написал(а):

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
7 ЖЕЗЛОВ

Очень интересные мысли пришли по сюжету Аркана и данной позиции, Здоровье здесь у нас будет гном, который пытается слинять из дома, видимо допекло его все уже. Или он наоборот, пытается незаметно от жены вернуться в дом? На цыпочках, под покровом ночи, как в классическом анекдоте возвращается домой. Жена же тут со скалкой - это твоя Работа. Которая твоему здоровью не дает "расслабиться", а точнее, нельзя все время вот так с палкой, стоять за дверью. Да гному завтра с утра на работу, вроде бы и нечего шляться черт знает где по ночам, но отдых и развлечения порой бывают лучшими лекарями и нервов в том числе. Если в течении этого месяца, тебя будут звать поразвлечься, а ты будешь отмахиваться отговоркой "нет, ну что вы - завтра на работу", лучше иди. Больше приобретешь, чем потеряешь. Уж как минимум, твой Кубок Короля будет полон. И в прямом и в переносном смысле. Не пьянки ради - здоровья для как гласит народная мудрость.

Инга написал(а):

В этом доме полная идилия, контакты приносят умиротворение. Наврят ли это будут новые контакты, думаю, что продолжатся уже имеющиеся.
Где-то на отдалении вырисовывается Король кубков.

Короля я тут что-то никак не могу приметить, однако вот выбор будет за тобой, как относиться к ситуации: "моя чаша наполовину опустела или же, моя чаша наполовину наполнилась", собственно, как ты захочешь подойти к ситуации общения, будет оно тебя напрягать или же наоборот, ты найдешь в этом какую-то изюминку. А еще мне видится тут принцип, старого известного технического трюка, когда для того, чтобы быстрее остудить воду, мы переливаем ее из одной кружки в другую, не дожидаясь когда она остынет естественным путем. В общении с близким окружением, я думаю, что будет уместно также применять небольшие искусственные уловки когда ситуация будет требовать "сбавить обороты".

Инга написал(а):

Влияния извне похоже будут весьма неблагополучные. Возможны новости о болезни близких. Могут опять возникнуть мои головные боли, но судя по карте должна сама справиться.

А это последствия несанкционированного прихождения домой.  :crazyfun: Выбирай, голова у тебя будет болеть от мигреней, в очередной раз пытаясь найти выход из какой-то ситуации или же от похмелья, после продуктивного и веселого вечера? Какую головную боль ты предпочитаешь? И вообще, во всех непонятных ситуациях - займитесь йогой.

http://sundha.com/images/yoga/1.jpg

Инга написал(а):

Путешествий нет, сижу в своём доме (гнезде), радуясь сувенирчикам, привезённым из прошлых путешествий.
Быть осторожной с документами, может быть обман.
Кстати по карте, планирую накупить бусин, камней, кабошонов (мои запасы изрядно иссякли) для плетения бисерных украшений.

А еще сороки очень любознательны. Вот птицу как-будто отвлекло что-то от ее привычного любимого занятия, но это должно быть что-то более интересное. Я думаю, что в этот период, можно научиться чему-то новому в контексте старых навыков. Новый взгляд на привычное творчество/новое веяние в привычной деятельности.

Инга написал(а):

Надо чётко соблюдать законы и правила, чтобы не получить неприятности. Думаю это получится, хотя могут возникнуть трудности. Помогут знания, опыт, а так же неразглашение своих планов.

Может быть где-то придется стиснуть зубы, закрыть на что-то глаза и положиться на Высшую Справедливость, там где нет возможности пойти в открытое наступление? Драться то особо и нечем, меч у дамы сломан, остатки которого она с досадой прижимает к груди. Защищаться то нечем, кроме как уповать.

+2

166

Тис, большое спасибо за комментарии! Эх, нельзя больше одного плюсика поставить, я бы с радостью 10 штук тебе послала.

Thistle Witch написал(а):

основное общение может быть возможным преимущественно в вечерне-ночные часы, так сказать "под светом луны".

Совершенно верно, только поздно вечером удаётся расслабиться и пообщаться.

Thistle Witch написал(а):

если будешь сомневаться, что тебя могут не правильно понять, лучше еще раз вернуться и обмусолить ситуацию,

О! Тис, за этот совет премного благодарна! У меня как раз такая ситуация двойственности наметилась и сегодня я всё утро рассуждаю как же правильно поступить. Постараюсь обсудить, чтобы каждая сторона была понята правильно.

Thistle Witch написал(а):

однако, кузнец в кузнице находится сам в своей тарелке, а значит, есть время на то, чтобы самому сковать свое счастье

Надо же как ты тонко подметила, а я не обратила внимания, что кузнец в своей стихии.

Thistle Witch написал(а):

сюжет напомнил одну детскую игру, когда с завязанными глазами нужно на ниточке отрезать завернутые в бумагу подарки

Да, да, у меня такие же мысли возникли, правда в детской игре, пусть разные, но всё же приятные сюрпризики, а по карте можно ушат холодной воды схлопотать.
Вот написала и подумала: а может этот горшочек с водой самый приятный сюрприз? Если на улице жарко или воды не слишком много и не хватает на всех, а гномы решили таким образом бросить жребий, в таком случае карта говорит - крупно повезло.

Thistle Witch написал(а):

гном, который пытается слинять из дома, видимо допекло его все уже.

Ха-ха! Я думала он домой вернулся. А насчёт допекло... огромная доля правды в этом есть, мне подходит.

Thistle Witch написал(а):

Если в течении этого месяца, тебя будут звать поразвлечься, а ты будешь отмахиваться отговоркой "нет, ну что вы - завтра на работу", лучше иди.

Аплодирую стоя! Тис, буквально сегодня меня уже позвали поразвлечься и такие приглашения чувствую будут ещё, есть поводы. Я действительно отмахнулась, сославшись на работу. Значит надо идти, да, честно говоря, сама понимаю, что развеяться надо.

Thistle Witch написал(а):

Короля я тут что-то никак не могу приметить,

Жаль, а я уже успела размечтаться!  :crazyfun: Если смотреть по параллели, дом 1.

Thistle Witch написал(а):

А это последствия несанкционированного прихождения домой.

Осенило! Скорее всего этим гномом. который поздно вернулся домой, буду я, если конечно приму приглашения повеселиться.

Thistle Witch написал(а):

птицу как-будто отвлекло что-то от ее привычного любимого занятия,

Здорово! Я не обратила внимания.

Thistle Witch написал(а):

Чаша короля полна, держит он ее в левой руке,

Вообще-то в правой.

Тис, ты мне словно глаза раскрыла. То что я не написала, это между строк.
Колода таро Гномов нравится всё больше и больше. А когда её приобрела, совсем не понимала картинок. Смешно?
Изучение карт дня, в любой колоде, рассуждения и непременное комментирование карты в конце дня, всё же развивают мышление, фантазии и, конечно же, понимание карт в других колодах.

+1

167

Инга написал(а):

Вот написала и подумала: а может этот горшочек с водой самый приятный сюрприз? Если на улице жарко или воды не слишком много и не хватает на всех, а гномы решили таким образом бросить жребий, в таком случае карта говорит - крупно повезло.

Я бы сказала, что когда дама махала своей дубиной разгоряченная направо и налево, не разбирая кому и сколько отвесить, этот кувшин - как отрезвляющий душ, она своими же действиями на себя и навлекла. А по сути, это будет какая-то ледянящая эмоция в ее адрес, т.к. стихия то у нас водная. Отрезвляющая эмоция, и это ровно ее заслуга, если ей в какой-то момент покажется, что ее ущемили эмоционально напрасно.

Инга написал(а):

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.
7 ПЕНТАКЛЕЙ

Вот тут мне кажется Аркан наоборот - рекомендует проявить некоторую скупость. Гномиха подобна царю Кащею, но при этом она пробует каждую монету на зубок из своего сундука. Ее не проведешь, уж больно она рачительна в мире материальном. И в этом тоже есть некий резон. Порой и Дядя Скрудж может быть нам как образ полезен. Скажем так, подарки можно делать, но не всем и не в большом количестве, прежде нужно поразмыслить, а что собственно этот человек для тебя сделал полезного, да да именно так! По крайней мере в этом периоде. Потому как хорошо конечно быть душей на распашку и проявлять щедрость, но не когда каждая копейка давшаяся потом и кровью на счету. В этом месяце одаривать нужно только достойных. А бывают и такие, кто сам ничего не дарит, и еще считает обидным, если ты ничего не подаришь. У меня такая есть ситуация с некоторыми знакомыми. Я под каждый праздник стараюсь сделать что-то приятное, при моем ныне немногочисленном бюджете, а это принимается как должное. А вот стоило один раз ничего не подарить и человек искренне удивился почему так, хотя сам на подарки особо не заморачивается. В основном спрашивает, что подарить мне, потом говорит что хорошо...и благополучно об этом забывает.  :crazyfun:

Инга написал(а):

Враги есть, точнее один, но страшный. Тем не менее, преодолевая страх, держу оборону.

Почему-то тут хочется сказать, что против системы не попрешь. Попробовать то конечно можно, но ситуация в грядущем периоде не та. Лучше затаиться и сидеть до поры до времени как мышка - "тише воды - ниже травы". Или как минимум, показать твоему противнику такую позицию, я мол тебя боюсь, ой-ой. Тогда противник будет удовлетворен, его бдительность будет усыплена и на какое-то время тебе будет обеспечена относительно спокойная жизнь.

Инга написал(а):

Месяц обещает быть материально благополучным, что позволит купить хорошие вещи, в частности приодеться, а так же отложить денежек и потратить на благотворительность.

А я вот бы так не сказала. Во-первых, в тройках особо о финансовом благополучии речи не идет. А уж в контексте такого сюжета, я бы рекомендовала как этот товарищ-гном зреть в перспективу и откладывать каждую свободную копеечку в копилку, на потом. Месяц рекомендует экономить бюджет, а не транжирить. Что собственно и подтверждает еще раз позицию 11. Друзья друзьями - а семейное благополучие на первом месте.

Да, колода достаточно буквальная, как показала практика. Удачного месяца!

+2

168

Thistle Witch, спасибо за советы!
В конце месяца отчитаюсь, мне очень интересно.

0

169

Листик, для тебя прогноз на май.

Расклад Двенадцать домов.
Таро Гномов.

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
10  булав + Королева мечей
http://s020.radikal.ru/i719/1505/42/672655555702.gifhttp://s020.radikal.ru/i704/1505/63/cd95c65fe178.gif
Листик, в этом месяце ты как никогда проявишь свои лучшие качества: сообразительность, ум, независимость. Логика преобладает над чувствами. Если возникнет с кем-то несогласие, то ты спокойно и логично сможешь объяснить свою позицию, найти компромисс, а при необходимости проявишь твёрдость и характер. Думаю, что ты будешь вполне убедительна, окружающие прислушаются к твоим умным словам.
Ты прекрасно знаешь что хочешь и действуешь уверенно, смело. Месяц пройдёт под лозунгом справедливости.
Листик, если с кем -то у тебя есть нерешённая ситуация или затянувшийся конфликт, то в этом месяце всё благополучно разрешится.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
Король мечей
http://s020.radikal.ru/i723/1505/c2/ec9f34bebd39.gif
Король такой грустный, озадаченный. Похоже, что надежды на денежки не совсем оправдаются. Ощущается нехватка денежных средств. Но почему-то у меня такое чувство, что твоему мужу потребуются деньги на непредвиденные расходы. Возможно из-за невнимательности или ошибки в документах (или это устная договорённость), расходы окажутся существенными или вы почувствуете некий обман. Какая-то денежная ситуация неприятного характера может случится.

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
Правосудие
http://s017.radikal.ru/i430/1505/58/2873f6e221f4.gif
Листик, с ближайшим окружением отношения строятся на справедливости, ты анализируешь, сравниваешь. Всё складывается замечательно. Кто-то из родственников или самых близких друзей вернёт долг или даст в долг крупную сумму. А может просто что-то существенное получишь в подарок от доброго родственника. Но так или иначе какой-то материальный вопрос будет связан с кем-то из близких.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасности общее чувство безопасности в жизни.
Маг
http://s020.radikal.ru/i713/1505/18/e3e5fe9092a2.gif
В доме не впроворот дел, забот, работы. Всё свободное время проходит в хлопотах. Но тем не менее ты к этому относишься спокойно, видишь необходимость мелкой работы и трудишься как пчёлка. Ты терпеливо работаешь по дому в одиночестве, не смотря на некоторые моменты, которые вызывают недовольство. Но в целом тебе это привычно и нравится.
Листик, написала и подумала, что обычно так хлопочут весной на даче.
И ещё, могут быть потери или кражи. А скорее всего ты просто долго не сможешь найти важную вещь, всё и везде перероешь, поискать придётся.

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
Императрица
http://s018.radikal.ru/i517/1505/ff/d57677cbcc29.gif
О! Вот тут полная гармония - месяц сладкой любви. Даже на противоположной карте гном распевает песни. Не иначе муж будет петь серенады? Во всяком случае забота и внимание с его стороны на весь месяц тебе обеспеченны.
Листик, в пятом доме ты задаёшь тон, получаешь что хочешь, твои пожелания и условия противоположной стороной принимаются с радостью.
Отношения с мужем так повлияют на тебя, что будешь вся светиться и выглядеть божественно, как настоящая Императрица.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
Дама булав
http://s020.radikal.ru/i700/1505/09/76793bde8c60.gif
Думаю что на работе будет непросто, придётся потрудиться, покрутиться. Результат работы проявится чуть позже, проявляя себя сегодня, в дальнейшем повышается твой авторитет. Ты как всегда будешь на высоте. Но.... Листик, не взваливай всё на свои хрупкие плечики.
Что касается здоровья,  могут возникнуть  проблемки. Усталость -раз, спина, ноги -два.
Почему -то думается, что на работе намечается банкет, застолье. в связи с праздником или чьим-то днём рождения. Вот она главная опасность - не переусердствовать с алкоголем,  иначе не избежать головной боли.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
Умеренность
http://s017.radikal.ru/i417/1505/c4/3fe96c31467f.gif
Полнейшая гармония с окружающими людьми. Сердечность и теплота переполняют твоё сердце.
Этот душевный покой ты никому не позволишь нарушить. И вообще всех возмутителей порядка ты ловко поставишь на место.
Листик, когда в классическом таро у меня картой дня выпадает Умеренность, мы с мужем очень расчудесно проводим день вместе, обычно едем вдвоём на природу. Надеюсь карта также проявится и у тебя: романтические отношения, спокойная обстановка, умиротворение.
Судя по противоположной карте, кто-то попытается внести нотки дисбаланса в отношениях. Но это быстро и ловко объяснишь как не надо делать, умело разрядишь обстановку и в отношениях с окружающими всё по-прежнему будет спокойно.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
7 булав
http://s019.radikal.ru/i622/1505/ce/5fa066fa072c.gif
Влияния извне могут огорчить тебя, хотя в какой-то степени ты к ним готова. Предположу, что ты чем-то озадачена, чего-то ожидаешь, отсюда страхи, переживание. Это внешняя оболочка проблемы, а суть намного проще, т.к. по большей части ты себя накручиваешь, что не можешь для себя однозначно решить. Возможно проблема материального характера.

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
Король монет
http://s018.radikal.ru/i528/1505/25/10f959103a0b.gif
Что касается жизненной позиции - тут без сомнений ты Королева, твой месяц.
В этом доме ждёт приятная неожиданность. Появляется возможность отдыха после трудов. Я бы сказала, что в планы это не входит и пока ничего не предвещает счастливых перемен. Не могу сказать насколько дальней окажется поездка, но что она тебя впечатлит это несомненно.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
4 мечей
http://s017.radikal.ru/i421/1505/8d/3a430b4b09ad.gif
Листик, ты умеешь найти золотою середину -это замечательно! На работе ты ведёшь себя справедливо и тактично, совсем не стремишься быть выше всех. Если тебе в этом месяце придётся кого-то обучать или трудиться в паре, постарайся распределить обязанности и работу поровну, а не в одиночку всё делать самой( ты не лошадка), иначе кто-то может воспользоваться плодами твоего труда.
О повышение в карьере ничего не могу сказать, а вот такой поворот событий может быть: или раскол в коллективе, или реорганизация предприятия.
Листик, мне думается, в профессии ты себя чем-то проявишь, в какой-то ситуации не растеряешься, в результате получишь премию или подарок.

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.
7 кубков
http://s017.radikal.ru/i436/1505/03/898715143be2.gif
Не совсем понимаю карту, поэтому 2 варианта. Желание забыть о всех проблемах и устроить себе встречу с подругами, или высказать тем же подругам всё что думаешь.
Могу сказать, если к тебе обратятся за помощью, а скорее всего так и будет ты однозначно поможешь и словом, и делом.

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
10 кубков
http://i004.radikal.ru/1505/9e/7a26e00db58c.gif
Врагов у тебя в этом месяце я не увидела. А если говорить о скрытости и тайнах- это обыкновенная лень, которую не хочется никому показывать.
Листик, месяцем по большому счёту останешься довольна. Многое сделаешь, в чём-то приобретёшь опыт.

+1

170

Инга
Спасибо,прочту позже.Я недавно обратила внимание на это таро в инете,а ты раз и сделала расклад не нем! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

0

171

Листик, мне таро Гномов очень нравится, лёгкое, как буд-то мы уже давно вместе, даже не прорабатывала, сразу пошло. А насколько верно скоро узнаю, ведь я себе уже делала расклад на апрель.

Листик,  колоду ещё изучаю, поэтому постоянно возникают новые мысли и ощущения.
По раскладу для тебя я может быть ещё что-нибудь добавлю.

0

172

Инга написал(а):

, мне таро Гномов очень нравится, лёгкое

Я вот сейчас все прочла,посмотрела,очень интересная версия карт!
Большое спасибо,Инга! Отпишусь обязательно!

0

173

Листик написал(а):

очень интересная версия кар

Листик, это версия "что вижу, то пою", т.е. трактую конкретно по картинкам, а правильные значения карт ещё не нашла в интернете. Надеюсь ты поймёшь, ведь на этой колоде только учусь.

0

174

Инга написал(а):

"что вижу, то пою

И я подозреваю,что это окажется верной трактовкой! :D

0

175

Пришло время отписаться.
Новая колода, первый расклад.

Инга написал(а):

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка. 
КОРОЛЬ КУБКОВ
Почему Король, а не Королева?
Наверное на весь месяц придётся взять на себя обязанности Короля, что в принципе меня вполне устроит.
Высокое положение позволяет почивать на лаврах (на троне).

Thistle Witch написал(а):

Т.е. энергия этого месяца будет раскручиваться на все 100%.

Thistle Witch написал(а):

Но не забывать о бдительности. В противном случае, трон то могут отобрать. Чаша короля полна, держит он ее в левой руке, собственно, если мы говорим об этой масти как о состоянии нервной системы и настроениях, то тебе посчастливиться испытать в этот период всю их полноценную гамму. Ну и по четырем составляющим, Кубки - это одна из четырех Единиц - Время. Задача этого месяца - научиться в полной мере управлять своим временем, судя по Королю, тебе это будет вполне удаваться.

Обязанности Короля, т.е. мужские обязанности,  на себя брать не пришлось. А вот организатором, руководителем, распорядителем, сплочением всех была. Что самое странное, окружающие в этом нуждались, мне же моя роль в этом месяце была не в тягость.
На трон никто не покушался, наоборот туда залезть не нашлось желающих, мне было комфортно.
Тис, ты права, в связи с разнообразными событиями месяца, всю гамму прекрасных чувств испытать посчастливилось. Времени не хватало, но у меня получилось везде успеть.
Кубки думаю проигрались ещё тем, что весь месяц окружающие очно и заочно (т.е. по интернету, телефону) одаривали меня, не побоюсь сказать, любовью, стараясь сделать для меня что-нибудь хорошее, постоянно ощущала  тёплое ко мне отношение. За весь месяц  не столкнулась ни с одним даже чуточку неприятным человеком.

Инга написал(а):

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
3 ЖЕЗЛОВ
Чтобы что-то заработать, надо изрядно потрудиться. Не придётся сидеть сложа руки. Но надо знать меру, иначе можно подорвать здоровье. Нагрузки могут привести к головным болям.

Thistle Witch написал(а):

Я бы сказала, что ты уже многое сделала для улучшения своего материального состояний. По тройкам я обычно рассматриваю ожидания на промежуточных стадиях, когда механизм какого-то процесса уже запущен и первые результаты не за горами, но дорога до финала еще очень далека и придется продолжить вот это "таскание дров" - как говорится "сани готовь с лета". Это скажем так работа на долгосрочную перспективу. Помни об этом в этот период, особенно, когда захочется все бросить и разогнуть спину. "Терпение и труд, все перетрут."

Что касается оплачиваемой работы, было так: то пусто, то густо. И когда "густо"  приходилось просто вкалывать, не отвлекаясь на сон и еду.
Но это было в моих интересах.


Инга написал(а):

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми. 
ЛУНА
Общение будет постоянным, но с очень ограниченным кругом близких. Слухи, сплетни, новости будут присутствовать, не только приятные.
Ночью при лунном свете действительность кажется другой.

Thistle Witch написал(а):

Отталкиваясь от веяний предыдущего аркана, в "свете Тройки Посохов", я бы добавила, что на весь этот круг общения времени может катастрофически не хватать. И основное общение может быть возможным преимущественно в вечерне-ночные часы, так сказать "под светом луны". Ну и да, сплетен и заблуждений, а также, недопониманий с коллегами и семьей стоит избегать. Не должно быть двусмысленных ситуаций, если будешь сомневаться, что тебя могут не правильно понять, лучше еще раз вернуться и обмусолить ситуацию, чтобы все было предельно прозрачно.

Действительно, за месяц я услышала слишком много новостей, слухов и сплетен.
Луна в этой колоде похоже проигрывается самым лучшим образом. Общения было не много, но всегда очень приятное и только с близкими людьми (родственники, подруги). Не смотря на редкие и короткие встречи, я наслаждалась каждой минутой счастья.

Инга написал(а):

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасности и общее чувство безопасности в жизни.
6 ЖЕЗЛОВ
По этому дому какие-то неприятности, неожиданности, причём "сама напросилась". Спокойная жизнь не устраивает, ищу чем бы себя развлечь, результат соответственный.
Хорошо ориентируюсь в своём доме, всё под контролем, это же надо умудриться с закрытыми глазами разбить горшок.

Thistle Witch написал(а):

Чтобы этого избежать, см.пункт 3. Здесь опять идет наложение одно на другое. А еще, мне сюжет напомнил одну детскую игру, когда с завязанными глазами нужно на ниточке отрезать завернутые в бумагу подарки и вот тут, как говорится лотерея - как повезет. По сути, если бы дама на аркане не махала палкой почем зря в слепую, куда не поподя, то такой неприятности бы не последовало. Твоя безопасность - это дело твоих рук, а также, см.пункт 1. Вообщем-то, еще раз возвращаясь ко всему выше сказанному, пока в деталях не разберешься - не маши дубиной направо и налево. Этот принцип "голову с плеч" в первую очередь будет неприятен тебе самой. Семь раз отмерь, как говорится, а лучше - выдохни, а потом отрезать будешь.

Совершенно не было неприятностей, я бы назвала карту "счастливый случай", т.к. было всё настолько прекрасно и расчудестно, как не было давно. Похоже на карте игра, надо с закрытыми глазами разбить горшок. И у девушки-гнома это получается с первого раза.
Начинался месяц как-то напряжённо, но через 2 дня словно чудо случилось, наступили резкие счастливые перемены, сама не ожидала, что так сложится.

0

176

Инга,отчет будет чуть позже.Извини,я была невнимательна :dontknow:

Отредактировано Листик (9th Jun 2015 07:11:56)

0

177

Листик, с нетерпением жду твой отчёт.

0

178

Инга написал(а):

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
10  булав + Королева мечей

Листик, в этом месяце ты как никогда проявишь свои лучшие качества: сообразительность, ум, независимость. Логика преобладает над чувствами. Если возникнет с кем-то несогласие, то ты спокойно и логично сможешь объяснить свою позицию, найти компромисс, а при необходимости проявишь твёрдость и характер. Думаю, что ты будешь вполне убедительна, окружающие прислушаются к твоим умным словам.
Ты прекрасно знаешь что хочешь и действуешь уверенно, смело. Месяц пройдёт под лозунгом справедливости.
Листик, если с кем -то у тебя есть нерешённая ситуация или затянувшийся конфликт, то в этом месяце всё благополучно разрешится.

Вот уж точно логика превалировала.В некоторых моментах нужно было бы высказаться,а я закрывала свой рот и избегала выяснения отношений.Не знаю правильнее это было или нет.Не знаю прислушиваются к моему мнению или нет,но могу сказать одно.Меня очень обижали близкие люди,что привело к очень сильному огорчению,а они и не заметили...

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
Король мечей

Король такой грустный, озадаченный. Похоже, что надежды на денежки не совсем оправдаются. Ощущается нехватка денежных средств. Но почему-то у меня такое чувство, что твоему мужу потребуются деньги на непредвиденные расходы. Возможно из-за невнимательности или ошибки в документах (или это устная договорённость), расходы окажутся существенными или вы почувствуете некий обман. Какая-то денежная ситуация неприятного характера может случится.

Весь месяц были траты и по милости мужа в том числе,причем непредвиденные тоже.Расходы опережали доходы.

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
Правосудие

Листик, с ближайшим окружением отношения строятся на справедливости, ты анализируешь, сравниваешь. Всё складывается замечательно. Кто-то из родственников или самых близких друзей вернёт долг или даст в долг крупную сумму. А может просто что-то существенное получишь в подарок от доброго родственника. Но так или иначе какой-то материальный вопрос будет связан с кем-то из близких.

Инга,подарков я не получила.а вот сама потратила прилично и на родственников тоже.Но возможно,нужно было чем-то пожертвовать,чтобы в отношениях были более-менее добрые отношения.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасности общее чувство безопасности в жизни.
Маг

В доме не впроворот дел, забот, работы. Всё свободное время проходит в хлопотах. Но тем не менее ты к этому относишься спокойно, видишь необходимость мелкой работы и трудишься как пчёлка. Ты терпеливо работаешь по дому в одиночестве, не смотря на некоторые моменты, которые вызывают недовольство. Но в целом тебе это привычно и нравится.
Листик, написала и подумала, что обычно так хлопочут весной на даче.
И ещё, могут быть потери или кражи. А скорее всего ты просто долго не сможешь найти важную вещь, всё и везде перероешь, поискать придётся.

Пришлось очень много трудиться и на даче тоже.Кража была возможна,а точнее обман,но не знаю почему,но я вовремя разглядела обман.Сама себя не узнаю-как я не поддалась на крючок.

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
Императрица

О! Вот тут полная гармония - месяц сладкой любви. Даже на противоположной карте гном распевает песни. Не иначе муж будет петь серенады? Во всяком случае забота и внимание с его стороны на весь месяц тебе обеспеченны.
Листик, в пятом доме ты задаёшь тон, получаешь что хочешь, твои пожелания и условия противоположной стороной принимаются с радостью.
Отношения с мужем так повлияют на тебя, что будешь вся светиться и выглядеть божественно, как настоящая Императрица.

Я хотела бы этого,но он меня часто огорчал,хотя заботу он проявлял.Но мне иногда не нужна была его забота,а хотелось,чтобы он подумал своей головой о своих выходках.Отношения с ним на меня повлияли так,что хотелось на развод подать :mad:

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
Дама булав

Думаю что на работе будет непросто, придётся потрудиться, покрутиться. Результат работы проявится чуть позже, проявляя себя сегодня, в дальнейшем повышается твой авторитет. Ты как всегда будешь на высоте. Но.... Листик, не взваливай всё на свои хрупкие плечики.
Что касается здоровья,  могут возникнуть  проблемки. Усталость -раз, спина, ноги -два.
Почему -то думается, что на работе намечается банкет, застолье. в связи с праздником или чьим-то днём рождения. Вот она главная опасность - не переусердствовать с алкоголем,  иначе не избежать головной боли.

С алкоголем я не дружу,а вот после дачных работ у меня точно был прострел в спине такой,что к врачу побежала.ничег страшного-переусердствовала.А работать плохо я не умею,нужно бы иногда поберечь себя,но увы... :dontknow:

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
Умеренность

Полнейшая гармония с окружающими людьми. Сердечность и теплота переполняют твоё сердце.
Этот душевный покой ты никому не позволишь нарушить. И вообще всех возмутителей порядка ты ловко поставишь на место.
Листик, когда в классическом таро у меня картой дня выпадает Умеренность, мы с мужем очень расчудесно проводим день вместе, обычно едем вдвоём на природу. Надеюсь карта также проявится и у тебя: романтические отношения, спокойная обстановка, умиротворение.
Судя по противоположной карте, кто-то попытается внести нотки дисбаланса в отношениях. Но это быстро и ловко объяснишь как не надо делать, умело разрядишь обстановку и в отношениях с окружающими всё по-прежнему будет спокойно.

Спокойствие давалось с большим трудом и опять-таки скажу,что только благодаря тому,что я вовремя замолкала,а не шла на конфликт.а очень хотела,но знала,что никто меня не услышит,т.к. слышат все только себя.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
7 булав

Влияния извне могут огорчить тебя, хотя в какой-то степени ты к ним готова. Предположу, что ты чем-то озадачена, чего-то ожидаешь, отсюда страхи, переживание. Это внешняя оболочка проблемы, а суть намного проще, т.к. по большей части ты себя накручиваешь, что не можешь для себя однозначно решить. Возможно проблема материального характера.

Как я уже писала весь месяц были проблемы и не только материального характера.Переживаний тоже достаточно и,возможно,ты права-может я себя накручиваю?

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
Король монет

Что касается жизненной позиции - тут без сомнений ты Королева, твой месяц.
В этом доме ждёт приятная неожиданность. Появляется возможность отдыха после трудов. Я бы сказала, что в планы это не входит и пока ничего не предвещает счастливых перемен. Не могу сказать насколько дальней окажется поездка, но что она тебя впечатлит это несомненно.

Впечатлений от поездки на дачу было очень много...Отдохнуть я нашла момент,с подругой провела время,осталась очень довольна.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
4 мечей

Листик, ты умеешь найти золотою середину -это замечательно! На работе ты ведёшь себя справедливо и тактично, совсем не стремишься быть выше всех. Если тебе в этом месяце придётся кого-то обучать или трудиться в паре, постарайся распределить обязанности и работу поровну, а не в одиночку всё делать самой( ты не лошадка), иначе кто-то может воспользоваться плодами твоего труда.
О повышение в карьере ничего не могу сказать, а вот такой поворот событий может быть: или раскол в коллективе, или реорганизация предприятия.
Листик, мне думается, в профессии ты себя чем-то проявишь, в какой-то ситуации не растеряешься, в результате получишь премию или подарок.

Премия была,но такая мизерная,что не знаю можно ли это поощрение материальное премией назвать... А вот все остальное-все в точку.Новенькая администратор уже на шею садится.И за справедливость были дебаты,в нашу, с управляющей, пользу.
11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.
7 кубков

Не совсем понимаю карту, поэтому 2 варианта. Желание забыть о всех проблемах и устроить себе встречу с подругами, или высказать тем же подругам всё что думаешь.
Могу сказать, если к тебе обратятся за помощью, а скорее всего так и будет ты однозначно поможешь и словом, и делом.

Вот уже сказала,что была встреча с подругой.Человек с большой буквы!Сопли не размазывали,но достаточно было теплых отношений при встрече.
12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
10 кубков

Врагов у тебя в этом месяце я не увидела. А если говорить о скрытости и тайнах- это обыкновенная лень, которую не хочется никому показывать.
Листик, месяцем по большому счёту останешься довольна. Многое сделаешь, в чём-то приобретёшь опыт.

Опыт,конечно,приобрела,глобально все,что намечала выполнила.А вот не знаю довольна ли я всем произошедшим или нет не скажу...

Инга,еще раз благодарю тебя за расклад!

+1

179

Листик, спасибо за отчёт. Благодаря тебе была возможность изучать новую колоду в раскладе.
По твоему отчёту поняла что кое-кто сильно тебя доставал весь месяц. Знаешь, я всегда говорю "милые бранятся, только тешатся", не принимай близко к сердцу, а позволь близким совершать ошибки, мы все не идеальны.
Увидела некоторые свои просчёты, например 5 дом -всё вышло наоборот, это заставляет задуматься, может мне надо учитывать перевёрнутые карты, ведь я рассматриваю только прямые позиции. Подумаю.

0

180

Инга написал(а):

может мне надо учитывать перевёрнутые карты, ведь я рассматриваю только прямые позиции.

Я даже хотела спросить,может карта перевернутая?
А колода очень понравилась-говорящая!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"