Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"


Расклад "Двенадцать домов"

Сообщений 141 страница 160 из 233

141

Расклад для Aknela

1. Самооценка, с которой вы войдете в следующий год
Жрица пп
Будет присутствовать состояние растерянности и потери ориентиров. Какой-то внутренний ступор, когда не знаешь в какую сторону нужно двигаться. Состояние одиночества, растерянности, разрыва связи с внутренним «Я».
Также возможны новые начинания в магической сфере, смена направление на непривычное и даже неожиданное. Это может привести к состоянию описанному выше в первое время.
Обратите внимание на здоровье по женской части – возможны проблемы и нарушения.

2. Материальное состояние в грядущем году
Влюбленные
Вы с головой уйдете в любимое дело – работа, хобби, что даст хороший толчок к увеличению или поддержанию уже имеющейся хорошей базы. Все за чтобы вы не взялись в этом году будет нести неплохой доход и удовлетворять внутренние душевные запросы. Особое внимание постарайтесь уделить именно любимым занятиям, надежды на доходы от которых были не особо большие. В этом году есть шанс сделать хобби хорошим средством для заработка.

3. Отношение с ближним окружением
3 посохов пп
В этой сфере возможны проблемы. Причем вы сами скорее всего и будете виновницей возникших трудностей. Недоверие, чувство отчуждения и изоляции, нежелание идти на уступки и принимать помощь от окружающих ничего хорошего не принесут. Вы можете постоянно оглядываться на прошлое и сравнивать его с настоящим, естественно не в пользу последнего – всегда ведь лучше там, где нас нет))
Постарайтесь быть более гибкой, отбросить сиюминутные эмоциональные взрывы.

4. Что для вас будет являться "чувством безопасности" в грядущем году
4 чаш
Год будет достаточно активным, поэтому главной радостью, которая принесут покой и чувство безопасности будет являться отдых после праведных трудов. Также очень важным моментом будет уход в себя – размышления, медитация, просто нахождение в уютном одиночестве, которое можно использовать по своему усмотрению и только на себя. Чем меньше произойдет перемен, тем сильнее чувство безопасности; возвращение в старую гавань, в привычный мир.

5. Флирт, внебрачные связи
Паж посохов
Возможно появление новой кандидатуры для флирта и связей – человек, который моложе вас, очень пылок, горяч, иногда несдержан и импульсивен. Но не думаю, что отношения зайдут очень далеко, т.к. масть пажей незрелая и ненадежная.
В то же время вы и сами можете оказаться этим пажом, которому необходимы новые впечатления, знакомства, бойкое общение и флирт. Если Пажом в новом году будете являться именно вы, то постарайтесь быть более серьезной в этом проявлении, не уходите с головой в эмоции.

6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом + работа
10 чаш
Тут у вас все в полном порядке. Но больше концентрироваться вы все же будете на доме и внутренней, личной жизни: муж, родители, дети, остальные близкие люди. Если смотреть именно совокупность дом + работа, то складывается впечатление, что вы либо работаете на дому, либо главным в жизни является семья. Как бы там ни было – ничего страшного не произойдет.

7. Партнерские отношения, брак
Солнце пп
В семье тоже все хорошо, но вы будете больше направлены вовнутрь себя, нежели вовне на других людей. Некоторая закрытость и обособленность как с собой, так и в желание огородить семейный план от посягательства и вмешательства других людей, не относящихся к родственникам. Но никаких серьезных проблем в этом плане не ожидается.

8. Влияния извне, то что неосознанно
Король мечей пп
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться
Паж мечей
10.Социальное положение
Королева мечей пп
Три эти карты я бы рассмотрела в связке. Извне у вас появится влияние нового человека, мужчины – резкого, даже агрессивного, невоздержанного, скорее всего старше вас. Будьте предельны осторожны с этим человеком, так как общение с ним приведет к явному конфликту. Он достаточно влиятелен, поэтому может принести серьезные неприятности, особенно в юридической и социальной сфере. Общение с этим человеком и исходящая от него опасность заставят вас принять оборонительную позицию, с переизбытком перестраховки с поводом и без. Также измениться и социальное положение. Возможны какие-то потери – как материальные, так и интеллектуальные, которые явно выбьют вас из колеи и переведут Пажа мечей в более глобальную позицию защиты и агрессии по отношению к своим границам. Постарайтесь не уходить с головой в такое отношение к жизни, так как возможны перекосы не только в защите от Короля мечей пп, но и распространение такой реакции на других, ни в чем не повинных людей.
Также, Королева мечей пп, предупреждает о неожиданной потери близкого человека. Но, надеюсь, что такое предупреждение не пригодится.

11.Дружеские отношения
Император пп
Внутреннее желание одиночества, подкрепляемое блоком из арканов двора масти мечей предыдущих позиций, сделает вас несколько резкой в дружеских отношениях. Вы закроетесь от многих близких людей, которые будут стараться поддерживать отношения в мирном и дружелюбном русле. Но ожидая опасности вы будете ждать ее со многих сторон, что сделает вас более нелюдимой чем всегда, заставит очень активно поддерживать внешние границы защиты.

12.Тайные враги или что будет тебе препятствовать в достижении желаемого
8 мечей + 8 пентаклей пп
Главными проблемами будет ваша внутренняя скованность по рукам и ногам, не дающая ступить шагу. Эта скованность идет только из вашего страха, внешних обусловленностей ему нет. Но мешать он будет очень сильно для достижения любых поставленных целей. В этом очень сильную роль сыграют предыдущие проблемные зоны расклада, описанные выше. Эта скованность откликнется чувством усталости и опустошенности. Когда, казалось бы, уже все хорошо и проблемы остались позади, не будет хватать сил и мотивации для движения вперед.
Самое главное помните, что 8 мечей характеризует не столько препятствия, сколько боязнь их усугубить при работе с ними. Стоит взять себя в руки и будет видно, что путы несущественны, он можно снять без особых усилий.

+4

142

Владлена,оставляю место для комментария,так как пишу с телефона.Расклад вышел отличный!в свете моих обстоятельств и с учетом намеченных планов дает много объяснений.

Итак,комментарии...
1. Самооценка, с которой вы войдете в следующий год
Жрица пп

Будет присутствовать состояние растерянности и потери ориентиров. Какой-то внутренний ступор, когда не знаешь в какую сторону нужно двигаться. Состояние одиночества, растерянности, разрыва связи с внутренним «Я».
Также возможны новые начинания в магической сфере, смена направление на непривычное и даже неожиданное. Это может привести к состоянию описанному выше в первое время.
Обратите внимание на здоровье по женской части – возможны проблемы и нарушения.
  Тянется эта история уже около года,и разрешение ее все время откладываю "на потом",из серии потерплю, подожду, а вдруг  что-то изменится...Очень надеюсь что звезды сойдутся в нужной точке, и я не пропущу этот момент. Этот момент связан с работой, и планами о ее смене, то ли кардинально то ли в этой же среде,но с  другими условиями, либо оставить все как есть. Естественный процесс страха перед  выбором запущен давно.

2. Материальное состояние в грядущем году
Влюбленные

Вы с головой уйдете в любимое дело – работа, хобби, что даст хороший толчок к увеличению или поддержанию уже имеющейся хорошей базы. Все за чтобы вы не взялись в этом году будет нести неплохой доход и удовлетворять внутренние душевные запросы. Особое внимание постарайтесь уделить именно любимым занятиям, надежды на доходы от которых были не особо большие. В этом году есть шанс сделать хобби хорошим средством для заработка.
Жду реализации прогноза))

3. Отношение с ближним окружением
3 посохов пп

В этой сфере возможны проблемы. Причем вы сами скорее всего и будете виновницей возникших трудностей. Недоверие, чувство отчуждения и изоляции, нежелание идти на уступки и принимать помощь от окружающих ничего хорошего не принесут. Вы можете постоянно оглядываться на прошлое и сравнивать его с настоящим, естественно не в пользу последнего – всегда ведь лучше там, где нас нет))
Постарайтесь быть более гибкой, отбросить сиюминутные эмоциональные взрывы.

Я достаточно терпеливый человек, и моему спокойствию без ложной скромности многие завидуют, но как говорится, всему приходит конец,и я не исключение.Взяла совет на вооружение!

4. Что для вас будет являться "чувством безопасности" в грядущем году
4 чаш

Год будет достаточно активным, поэтому главной радостью, которая принесут покой и чувство безопасности будет являться отдых после праведных трудов. Также очень важным моментом будет уход в себя – размышления, медитация, просто нахождение в уютном одиночестве, которое можно использовать по своему усмотрению и только на себя. Чем меньше произойдет перемен, тем сильнее чувство безопасности; возвращение в старую гавань, в привычный мир.

Медитация и  пребывание в состоянии покоя (одиночества) для меня пока что единственный вариант восполнения сил, чем собственно и "питаюсь")))  в планах сменить ориентир физнагрузок на йогу (ищу тренера))

5. Флирт, внебрачные связи
Паж посохов

Возможно появление новой кандидатуры для флирта и связей – человек, который моложе вас, очень пылок, горяч, иногда несдержан и импульсивен. Но не думаю, что отношения зайдут очень далеко, т.к. масть пажей незрелая и ненадежная.
В то же время вы и сами можете оказаться этим пажом, которому необходимы новые впечатления, знакомства, бойкое общение и флирт. Если Пажом в новом году будете являться именно вы, то постарайтесь быть более серьезной в этом проявлении, не уходите с головой в эмоции.

Ой....тут вот как-то не совсем в моих планах ломать то что есть (а точнее нажитое годами))) но данный прогноз я надеюсь оценю в нужный момент...ибо возник один "Паж"  из прошлого....о котором я уже лет 5 не слышала ничего...сам появился и  уже пару месяцев просит о встрече...я пока  в  состоянии "мороза"...обдумываю - "на кой оно мне надо???" ну поживем-увидим))

6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом + работа
10 чаш

Тут у вас все в полном порядке. Но больше концентрироваться вы все же будете на доме и внутренней, личной жизни: муж, родители, дети, остальные близкие люди. Если смотреть именно совокупность дом + работа, то складывается впечатление, что вы либо работаете на дому, либо главным в жизни является семья. Как бы там ни было – ничего страшного не произойдет.

Честно, на этом пункте я долго смеялась))) о мнении что я работаю на дому...нет,скорее я просто живу там где работаю)))просто такой график и обстоятельтсва, что я постоянно на работе, даже если я дома, то решаю рабочие вопросы и днем и ночью и в выходные...К этому графику физически я уже привыкла, поэтому наверное "рабочий иммунитет"  уже выработался...но здоровью сейчас уделяю больше внимания...

7. Партнерские отношения, брак
Солнце пп

В семье тоже все хорошо, но вы будете больше направлены вовнутрь себя, нежели вовне на других людей. Некоторая закрытость и обособленность как с собой, так и в желание огородить семейный план от посягательства и вмешательства других людей, не относящихся к родственникам. Но никаких серьезных проблем в этом плане не ожидается.

Тут я уточню один момент,  может кому-то покажется странным, кому-то будет советом, но почти 20 лет партнерских отношений меня лично научили иметь свое личное пространство и  не нарушать пространство партнера. Так и живем)))

8. Влияния извне, то что неосознанно
Король мечей пп
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться
Паж мечей
10.Социальное положение
Королева мечей пп

Три эти карты я бы рассмотрела в связке. Извне у вас появится влияние нового человека, мужчины – резкого, даже агрессивного, невоздержанного, скорее всего старше вас. Будьте предельны осторожны с этим человеком, так как общение с ним приведет к явному конфликту. Он достаточно влиятелен, поэтому может принести серьезные неприятности, особенно в юридической и социальной сфере. Общение с этим человеком и исходящая от него опасность заставят вас принять оборонительную позицию, с переизбытком перестраховки с поводом и без. Также измениться и социальное положение. Возможны какие-то потери – как материальные, так и интеллектуальные, которые явно выбьют вас из колеи и переведут Пажа мечей в более глобальную позицию защиты и агрессии по отношению к своим границам. Постарайтесь не уходить с головой в такое отношение к жизни, так как возможны перекосы не только в защите от Короля мечей пп, но и распространение такой реакции на других, ни в чем не повинных людей.
Также, Королева мечей пп, предупреждает о неожиданной потери близкого человека. Но, надеюсь, что такое предупреждение не пригодится.

Тут пока оставлю место для описания развития событий, ибо все мои желания,связанные со сменой работы зависят от этих Королей и Пажей...

11.Дружеские отношения
Император пп

Внутреннее желание одиночества, подкрепляемое блоком из арканов двора масти мечей предыдущих позиций, сделает вас несколько резкой в дружеских отношениях. Вы закроетесь от многих близких людей, которые будут стараться поддерживать отношения в мирном и дружелюбном русле. Но ожидая опасности вы будете ждать ее со многих сторон, что сделает вас более нелюдимой чем всегда, заставит очень активно поддерживать внешние границы защиты.

Хотя я все-таки открытый человек для общения, но имеющиеся навыки эмпатии и прочих "личных наработок" просто не дают мне той воли в общении, которая позволяет пустить другого человека в глубину своей души, поэтому у меня много знакомых, друзей единицы...

12.Тайные враги или что будет тебе препятствовать в достижении желаемого
8 мечей + 8 пентаклей пп

Главными проблемами будет ваша внутренняя скованность по рукам и ногам, не дающая ступить шагу. Эта скованность идет только из вашего страха, внешних обусловленностей ему нет. Но мешать он будет очень сильно для достижения любых поставленных целей. В этом очень сильную роль сыграют предыдущие проблемные зоны расклада, описанные выше. Эта скованность откликнется чувством усталости и опустошенности. Когда, казалось бы, уже все хорошо и проблемы остались позади, не будет хватать сил и мотивации для движения вперед.
Самое главное помните, что 8 мечей характеризует не столько препятствия, сколько боязнь их усугубить при работе с ними. Стоит взять себя в руки и будет видно, что путы несущественны, он можно снять без особых усилий.

О силе страха перед переменами я уже выше писала, а "покой  нам только снится", поэтому будет дальше расчищать залежи в своем шкафу и разбирать по полочкам нужное-не нужное...

Владлена еще раз Благодарю за твой труд! По мере изменения ситуации буду добавлять комментарии.
:flirt:

+2

143

Aknela, благодарю за обстоятельные комментарии. И желаю удачи в реализации всех планов!  [взломанный сайт]

+1

144

Владлена, из прогноза для тебя на год:

Инга написал(а):

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
Туз пентаклей.

Владлена, меня заинтересовал Туз пентаклей в 12 доме.
В раскладах для знакомых он проявился два раза покупкой машины. В одном случае люди меняли машину и это было запланировано, старую продали, новую купили. Во втором случае купили новую машину из-за того что старую повредили в аварии.
Теперь мне хочется узнать, как обстоят дела с машиной в твоей семье?

0

145

Владлена, пришло время отчитаться, вот как сложился мой год.

Владлена написал(а):

Расклад для Инги
К сожалению, расклад получился не очень радужным. Но кто знает как еще повернется будущее с присущей ему нестабильностью.
Владлена, ты была права. Будущее повернулось самой лучшей своей стороной.

1.Самооценка с которой вы войдете в следующий год
9 мечей
Войдете вы в новый год не в лучшем душевном состоянии. Будет преследовать чувство вины и одиночества, самобичевание. Переживать это состояние вы будете в одиночестве, ни с кем не делясь. Но не забывайте, что не все так плохо как может показаться на первый взгляд – всегда есть то, что дарит надежду, пусть вы этого и не замечаете. Нужно просто взглянуть на старые и привычные вещи новыми глазами.
Также уделите особое внимание здоровью, чтобы войти в 2014 год без проблем в этой части. Особенно тщательно отнеситесь к желудочно-кишечному тракту и желче-выводящим путям.
Владлена, весь год помнила о твоём раскладе, часто перечитывала, но так и не поняла в чём у меня проявилась 9 мечей. Начало года было счастливым. На все новогодние праздники приехали гости и мы очень весело и разнообразно провели время большой компанией.
Здоровье было отличным весь год.
Надо почитать в интернете о 9 мечей, может я что-то не учла.

2. Материальное состояние в грядущем году
3 мечей
В материальном плане тоже не все гладко. Но здесь большая зависимость идет от потребностей других людей, которые вы не в состоянии удовлетворить или принять. Конфликты в финансовом плане, невозможность совместить желаниемое и действительное. Возможны проблемы на работе, если таковая имееется, но с точки зрения оплаты. Также эта карта может говорить об обрыве каких-то связей, которые до этого приносили вам доход. Обрыв связей возможен вплоть до полного расставания и/или переезда.
В этом году я полностью переменила работу, стала работать на себя, занимаюсь тем что желает моя душа. Думаю, что 3 мечей показала мои волнения, переживания, опасения. Ведь мне пришлось учиться заново, осваивать новую профессию. Первые месяцы года в материальном плане были не прибыльные, но постепенно заработок выровнялся и теперь меня он устраивает.

3. Отношение с ближним окружением
5 чаш пп
Я бы сказала, что с близкими людьми будет эффект глотка свежего воздуха. Проблемы уйдут, трещины залатаются, появится желание объединения и укрепления союзов. Очень хорошие отношения. Особенно заметны улучшения будут с теми, с кем до этого вы испытывали трудности и трения – все потихоньку начнет приходить в норму. По большей части благодаря вам и тем усилиям, которые вы приложите для объединения.
Отношения весь год были замечательные, совершенно верно.

4. Что для будет являться "чувством безопасности"в грядущем году
10 мечей пп
Здесь хорошо прослеживается зависимость от 9 мечей и 3 мечей. После преодоления этих трудностей вы найдете покой в «новом дне», который последует сразу за неудачами. Неожиданные повороты проблемных дел (в частности финансового плана и самооценки начала года) дадут вам надежду и чувство освобождения от неприятностей. В этом вопросе вас жидает хорошая поддержка со стороны, которая поможет выбраться из кризиса.
Но чувство неуверенности еще будет преследовать вас какое-то время – это временнный побочный эффект.
Думаю, что в этом доме выпала опять "правильная" карта. Перевёрнутая 10 мечей это же не прямая. С чувством безопасности всё прекрасно, поддержка есть. Ещё могу сказать, что в этом году я стала очень в себе уверенной, ушли всевозможные сомнения. Знаю чего хочу.

5. Флирт, внебрачные связи
9 пентаклей
У вас будет возможность флирта. Скорее всего вы ею даже воспользуетесь, но лишь для удовольствия, не заходя далеко. Вам присущи чувства дисциплины, честности и порядочности по отношению к семейным и брачным узам и обязанностям. Поэтому дальше легкого флирта и общения вы вряд ли зайдете. Я бы сказала, что подобное общение для вас как удовслетворение желания почувствовать и осознать себя женщиной, которая нравится окружающим, без серьезного углубления и угрозы для устоявшегося союза.
К сожалению флирта, даже самого лёгкого, не случилось. Хотя попытки с противоположной стороны наблюдались. Работа и семья занимали всё моё время.

6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа
Отшельник пп
Работа и отношения с другими людьми для вас будут играть очень серьезную роль в новом году. Иногда вы будете уделять им слишком много внимания, игнорируя голос организма приостановиться и дать время на передышку. Возможны перекосы в отношении «работа (хобби)/дом». Постарайтесь найти больше времени как для семьи так и просто для себя, давая себе отдохнуть от постоянных контактов с внешним миром.
Вот уж точно, работа весь год на первом месте, семья на втором, для меня места не осталось. Очень устала.

Также стоит уделить внимание опять же пищеварению, как уже писалось выше. С этим аспектом здоровья возможны проблемы.
Проблем, к счастью не возникло. Наоборот здоровье было очень хорошим. Но у меня есть одна особенность -мой организм не принимает любой алкоголь, норма 30 гр.

7. Партнерские отношения, брак
3 пентаклей пп
Возможны трудности в общении и нахождении общего языка. Видно какое-то несерьезное отношение к семейным обязанностям. Думаю, что это сильно связано с предыдущей позицией, которая подчеркивает умаление семейного, внутреннего плана перед внешним. Вам будет не хватать поддержки от близких людей. В этом ключе вам придет на помощь 5 чаш пп, которая позволит верно приложить усилия для достижения семейной гармонии.
Были такие моменты, верно. С мужем не находили общего языка по некоторым вопросам (ремонт в доме, поездка на море), отчего возникали непонимания и почти ссоры.

8. Влияния извне, то что неосознанно
8 посохов пп
Импульсивность, неосторожность в словах и действиях. Вам будет свойственна ревность, которая создаст трудности при общении с семьей. Иногда может проявиться серьезная неосторожность в суждениях, которая принесет неприятности.
Вы будете подозревать появление соперницы, что также скажется на общем внутреннем состоянии.
Переживания могут сказаться на здоровье, по большей части легких и бронхах.
Даже не знаю что и сказать, ревности и соперницы не заметила, в остальном тоже тишина, словом всё хорошо. Скорее всего 8 жезлов пп показывают, что в этом году поменялись мои взгляды, в результате освободилась от ограничений, которые себе придумала.
.

9. Жизненная позиция, которой будете придерживаться
Туз посохов пп
Как бы сильно не влияла 8 посохов пп, но тем не менее вы все равно будете очень осторожны, не будете торопить ситуацию, а скорее займете выжидательную позицию, дадите делам самим сформировать в какой-то более-менее законченный вариант. И только после этого будете готовы принять решение и действовать.
Всё верно. Уточню немного, я стала не то чтобы осторожнее, скорее более разумной. А вот ситуации действительно не тороплю, этому научилась и учусь дальше.

Но под давлением внешних неприятностей и внутреннего отклика на них вы будете ощущать собственное бессилие и невозможность повлиять на события. Угнетение от того, что события развиваются столь медленно и никак не могут сформироваться.

10. Социальное положение
Дьявол пп
Социальное положение измениться в лучшую сторону, но сперва предстоит тяжелый период. Начнется этап выздоровления, когда смело сможете шагнуть в новое, что принесет облегчение и освободит от душевного груза. Другой уровень в социуме, выше чем был, но дорогой ценой. Т.к. это карта старшего аркана, то по большей части все эти перемены будут заметны только вам самой, т.е. вы в полную силу осознаете и примите новый статус, тогда как окружающие уже давно это сделали.
В яблочко! Статус поменялся. Не сразу смогла принять, не знала как вести себя, т.к. происходило всё слишком быстро.

11. Дружеские отношения
Суд
Отношения с друзьями сильно изменяться. По большей части в лучшую сторону. Жизнь расставит все точки на ё и покажет кому стоит доверять, а кто лишь для массовки. Возобновление какого-то старого союза, улучшение его в лучшую сторону. Поддержка близких друзей, которые всегда будут рядом готовые подставить плечо и оказать любую помощь.
Совершенно верно! Возобновились отношения с приятельницей, редкие телефонные звонки переросли в тесное общение. Ещё, к большому моему сожалению, с одной из подругой отношения совершенно иссякли, теперь редкие звонки и  поздравления с праздниками.
Круг общения в этом году резко увеличился, много новых людей появилось в моей жизни.

12. Тайные враги, препятствия в достижении желаемого
Рыцарь посохов пп + 7 посохов пп
На вашем горизонте появится человек моложе вас, достаточно импульсивный, вспыльчивый, в некотором роде даже агрессивный. Он готов пройти по головам ради достижения собственных целей. Но в тоже время его отличает поспешность, минимум аналитических способностей под действием эмоций, что делает его несколько уязвимым. Его поведение поставит вас в очень уязвимое положение, позицию жертвы, что будет выбивать из колеи. Вам будет достаточно сложно держать с ним дистанцию, это спровоцирует конфликты, агрессию, состояние загнанности. 
Но в тоже время вы и сами можете оказаться этим Рыцарем посохов пп. Будьте осторожны с выводами и поспешностью в принятии решений в новом году, иначе можно наломать дров.
Да, такой человек появился, вернее один знакомый проявил себя подобным образом. А ещё один импульсивный молодой Рыцарь вдруг стал совершенно другим, мягким и человечным.

Владлена, большое спасибо за твою работу, за интересный прогноз, за тактичный подход в формулировках.
Успехов во всём и процветания твоих талантов!  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

+2

146

Инга, благодарю за комментарии к раскладу! Некоторые карты вызывают удивление - почему именно они выпали Вам в раскладе. В особенности это относится к масти мечей. Буду думать.

Инга написал(а):

Владлена, твой прогноз.
Вот как я увидела выпавшие карты.
1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
Император пп
Если говорить о личности, то судя по карте ты относишься к людям, у которых видение мира значительно отличается от общепринятых норм. Твоё нежелание жить ограниченно в установленных рамках социума вызывает со стороны некоторых людей непонимание, что порой приводит к конфликтам.
Начало нового года не время для осуществления планов, сейчас можно расслабиться, отдохнуть, не предпринимая серьёзных действий. Тем более, что есть кому о тебе позаботиться. Влияние, находящегося рядом мужчины, играет огромную роль в твоей жизни.
В наступающем году тебе не захочется проявлять твёрдость характера, станешь мягче, нежнее, с радостью принимая заботу близких, но и проявляя себя.  Обстоятельства будут складываться так, что нередко будешь принимать серьёзные решения, делая трудный выбор.
Гибкость плюс настойчивость — вот тот девиз, под которым ты сможешь безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь намеченных целей.

Да, в этом году я стала более мягкой и плавной. Прибавилось женственности. Гибкость во многих вопросах очень помогла.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
9 пентаклей.
Дмаю, что основную роль в твоём финансовом благополучии будет играть молодой, активный мужчина. Можно ожидать приятнах перемен, которые принесут стабильность.
Твои требования и запросы в материальном плане не имеют высокой планки, поэтому ты вполне счастлива. Если же появятся прорехи, то финансов  хватит, чтобы их залатать, не прикладывая усилий с твоей стороны. Правильное планирование бюджета, рациональный подход к тратам не дадут почувствовать безденежье.
Каким бы не был материальный доход, он вполне будет тебя устраивать. Характерным будет чувство удовлетворения и спокойствия.
В этом году муж поменял работу, нашел более удовлетворяющую как его моральные, так и семейный материальные требования. Были, конечно, трудности время от времени. Но нам много не надо, мы люди неприхотливые))

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
5 мечей.
Вот тут может быть не всё гладко. Ссоры, которые будут вызванны несдержанностью противоположных сторон, могут привести к угнетению, потере устойчивости. Самое лучшее в подобных ситуациях - осознать границы собственных возможностей, мирно договориться  и сделать всё от тебя зависящее, чтобы мелкие ссоры не переросли в откровенную вражду. Сдержанность и умение вовремя промолчать не дадут разгореться скандалам.
Здесь, к счастью, пронесло. Ссоры, конечно, были - у кого их не бывает. Но намного меньше, чем я предполагала изначально.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни.
Паж кубков пп.
Создаётся впечатление, что ты в семейных отношениях действуешь как бы наперекор тому, что тебе прививали в детстве. Несогласие с моделью родительской семьи вызывает бунтарские чувства, в своей семье отношения совершенно противоположные, ты точно знаешь "как не надо", этим не хочешь повторять ошибки своей мамы. При внешнем благополучии, чувствовавшей в душе одиночество. Проявление твёрдости и настойчивости в необходимых вопросах создают тебе надёжный тыл.
В наступаюшем году в выражении своих чувст ты будешь склонна поступать чаще не продуманно, а спонтанно. Возможно не всегда ты сможешь правильно оценить положение вещей. Но тем не менее ты будешь намного больше отдавать сама, чем получать взамен. Это не вынужденная позиция, сама будешь стремиться быть такой. Именно забота о ближних, а не эгоистичность приведёт к уверенности и спокойствию.
У меня в этом году неосознанно появился девиз - если считаешь, что тебе мало дают, начни сама отдавать больше. Помогает) Так что здесь тоже все в точку. )

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
Звезда.
Этот дом будет очень важны для тебя в следующем году, СА говорит об этом. Что касается флирта, то внимание к тебе будет повышенное, ведь с тобой произойдут перемены, в результате которых ты сильно изменишься даже внешне, будешь словно светиться изнутри. Думаю, что будет человек, который окажется неравнодушен к тебе, настроен романтически, хотя активно проявлять свои чувства не станет. А вот ты не будешь настроенна на флирт, будет другие интересы.
Честно сказать, такого человека не было. Хотя с моей внимательностью, я могу и слона пропустить ))

Для увлечений и хобби ты всегда найдёшь время, это уже неотьемлемая часть жизни, необходимое для души. Скорее всего это эзотерика или неординарные направления. Твоя интуиция и информация, полученная в снах, могут дать ответы на многие волнующие вопросы.
Сны в этом году стали очень прямые, многие даже не нуждались в расшифровке - показывали все как будет без иносказаний. С хобби тоже все верно. Только вот найти для них время получилось лишь ближе к зиме)

К тебе даже обратятся за помощью, за советом, за тем в чём ты компетентна. В результате будет материальная благодарность в виде подарков или денег.
Да, был недолгий период платных раскладов. Но он благополучно ушел в прошлое)Было впечатление от всего этого будто душу продаю  :D
Но самое главное событие по этому дому - это осуществление надежды (Звезда - новое рождение, счастливое событие), что-то или кто-то входит в твою жизнь, полностью меняя прежнее существование.
Перед тем как начать гадание, закрываю глаза, чтобы сосредоточиться, иногда (иногда) вижу картинки. В этот раз я увидела ребёнка, мальчика, а из колоды выпала карта "Паж мечей". Ещё раз подтверждение - мечты сбываются. Рискну предположить, карты говорят о рождении ребёнка, активного, энергичного, подвижного, тем более по оси Рыцарь кубков. Вот главное событие года - ты станешь мамой. Если не ошибаюсь и это так, поздравляю от всей души!
И мамой стала и повторно готовлюсь к этой роли) Так что Звезда отыграла себя на полную.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
4 пентаклей пп.
Тут на первом месте всё -таки дом, работа не настолько важна или работы нет. Но на данном этапе сам вопрос работа -дом полностью твоё решение и твоя позиция. Кстати, твоё отношение к работе, может быть не приемлимой для некоторых людей, скорее всего женщин.
Да-да. Бывшая свекровь до сих пор ходит и дает мне оценки направо и налево: какая я по ее мнению ленивая особа - не работаю))

На здорове в наступающем году жаловаться не придётся. Вполне возможны небольшие недомогания и только. В целом здоровье не принесёт никакого расстройства, придёт ощущение обновления, изменений в лучшую сторону.
Со здоровьем проблемы были и достаточно серьезные, но все вроде бы устаканилось к началу нового года.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
Колесница пп.
Опять СА, значит события этого дома особенно важны для тебя, будешь переживать очень эмоционально.
Ты умеешь любить и твои чувства взаимны, рядом с тобой любящий, понимающий тебя человек. К сожалению, в наступающим году в семье могут возникнуть проблемы  в виде конфликтов и ссор.К этому приведут несдержанность, напористость, утрата самоконтроля, опрометчивые действия,  в первую очередь по твоей вине. Если вступишь в борьбу, то скорее всего потерпишь неудачу, лучше избегать конфликтов, не проявлять импульсивность, не рубить с плеча. Чтобы отношения развивались, а не тянули назад, важным будет умение мирно договариваться между собой. Своевременное урегулирование возникающих неурядиц приведёт к положительному результату.
Ссор было очень мало. Иногда, конечно, приходилось давить свой махровый эгоизм, но тем не менее. Был кризис в отношениях, но после некоторых изменений в себе он сошел на нет.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
Рыцарь жезлов.
Будущий год несёт перемены, резкие быстрые, что расширит твои горизонты и приведёт к уменю приспосабливаться в новых обстоятельствах. Ты настроенна принять перемены, внести изменения в свою жизнь.
Похоже в доме будут иметь место перестановки, некие изменения, возможно косметический ремонт. Но это без твоего участия, ты в роли наблюдателя-руководителя.
Даа, я только распоряжения давала - чудесная роль, должна признаться :D
9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
Повешенный пп.
В некоторых вопросах ты не захочешь принять реальную действительность, не захочешь ничем жертвовать и идти на уступки. Не смотря на готовность к переменам, не сразу получится справиться с ними. Тут и трудности, и нежелание, и усталость. Твои жизненные установки, взгляды потребуют пересмотра, обдумывания нового поведения, что будет нелегко, трудно и не сразу получится перестроиться.
В планах будут поездки, но маловероятно их осуществление, возможно они будут отложенны до лучшего подходящего времени. А вот  выезды на природу будут частыми.
Усталости было много - с маленьким ребенком мало кому удавалось ее избежать. Дальних поездок не было, зато прогулок по лесу и вдоль озера очень много. Я там практически поселилась в теплое время года)

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
8 пентаклей пп.
Многому придётся научиться в будущем году. Это период вросления, переход на другой уровень. Я бы сказала, что год когда для достижения целей, надо отказаться от изжившего себя, уже тебе ненужного, принять новые установки.  А главное, как бы не звучало пафосно, - жить для других, отдавать и отдавать. Ничего не требуя взамен. Таким образом идёт прогресс, становления тебя как личности.
Надо сказать, что это будет не просто, ведь придётся пересмотреть отношение к привычным вещам и увидеть то, что раньше не учитывалось. Если сможешь справиться со своими принципами, то в дальнейшем это благоприятно отразится на всём образе жизни, а в первую очередь на семейных отношениях и отношениях с ближайшими родственниками.
Перемены в себе у меня прошли достаточно мягко. Я думала, что будет труднее пересмотреть себя и свое отношение к жизни и некоторым вещам. Но все получилось как-то само собой. Делала, что должна и в конечном итоге это стало приносить радость и удовлетворение.

11 дом: Дружеские отношения, а также способы помощи и сфера помощи другим людям.
Рыцарь кубков.
Общение с друзьями продолжается, очень хорошие отношения. Это не просто друзья, это скорее единомышленники, у вас общие интересы. Друзья готовы всегда тебя поддержать. С ними ты можешь быть сама собой, полностью расслабиться, отдыхаешь душой, по настоящему счастлива. В грядущем году общение продолжится. Возможно будет знокомство с новым человеком, который в последствии станет другом.
Да, друзья остались только проверенные временем и детьми 8-)  И новый человек пришел в жизнь.

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
Туз пентаклей.
Твои интуиция и информация, полученная в снах, могут дать ответы на многие волнующие вопросы. И в наступающим году ты обязательно будешь развивать свои навыки и применять их в разных ситуациях.
Сны в этом году действительно очень насыщенные и точные. Развивать навыки пытаюсь, но не всегда хватает времени.

Как таковых конкретных врагов я не увидела. Но потенциальных недруг всё ж -таки есть. Точнее это не враг, а человек который может стать врагом и сильным врагом, если ты его справоцируешь. Тут как говориться "не будите спящую собаку". Ещё раз подчеркну, что человек относится к тебе вполне доброжелательно, но если не будешь стремиться к компромиссу и открыто враждовать, можешь нажить врага. Словом кем человек будет для тебя другом или недругом, зависит напрямую от тебя, но в любом случае этот человек свои чувства по отношению к тебе проявляет сильно. И пока она (скорее всего это женщина, готовая вам помогать)настроенна на хорошие отношения, тем более у вас будет что-то общее.
Думаю, что это свекровь. Она долго пыталась вывести наши отношения на очень близко дружественные, вплоть до обращения по именам и на "ты". Но мы с ней очень разные люди, поэтому подобного общения не вышло. Но и конфликтов не возникало.

Большая вероятность получения крупной прибыли из неизвестного источника или приобретение чего-то глобального, что пока держится в тайне.
Было такое) Нам очень помог свекр - задарил чем только можно на ДР Агаты) А шифровался как заядлый шпион)

Вообще в новом году ты будешь очень хорошо себя ощущать, активная, деятельная, с большими потенциалом, готовая свернуть горы. Мечты сбываются, задуманное осуществляется, сил хватит на всё.
Год будет непростой, грядут большие перемены, будут радости, много благоприятных обстоятельства, но будут и сложности, непредвиденные трудности. От твоих решений, от поведения и выбора будет зависеть очень многое. Как ты захочешь, так и будет. Ты хозяйка своей судьбы.
Желаю гармонии, уверенности и счастья.
Практически весь расклад попал в точку. Сейчас, оглядываясь на весь год, я вижу те колоссальные перемены, которые произошли как во мне самой, так и внутри семьи.
От всей души благодарю за такой обстоятельный расклад! Он очень помог в этом году - всегда лучше, когда знаешь, где подстелить соломки, чтобы шею не свернуть )

+1

147

Владлена, спасибо!  [взломанный сайт]
Прочитала с большим интересом, сопоставляя выпавшие карты.

По поводу твоего расклада для меня хочу добавить. Да, выпали мечи, не очень благоприятные карты, но год оказался хорошим.
Думаю твоей ошибки нет, всё правильно. Карты отразили переживания, сомнения, нелёгкий путь в достижении благоприятных результатов.
Просто за 12 месяцев это уже забылось, остались в памяти конкретные результаты. А ты увидела тонкие грани, что в душе, что спрятано от всех.
На самом деле, все то хорошее что у меня было в этом году далось не просто, в основном с большим трудом, мечи точно это показали.

Владлена, буду благодарна, если прокоментируешь пост 144.

+1

148

Инга написал(а):

Владлена, меня заинтересовал Туз пентаклей в 12 доме.
В раскладах для знакомых он проявился два раза покупкой машины. В одном случае люди меняли машину и это было запланировано, старую продали, новую купили. Во втором случае купили новую машину из-за того что старую повредили в аварии.
Теперь мне хочется узнать, как обстоят дела с машиной в твоей семье?

Приношу свои извинения, пропустила этот пост. Машину не покупали и пока не планируем)

+1

149

Владлена, спасибо, я поняла, что один Туз пентаклей не говорит о покупке машины, надо рассматривать карты  и в других домах.

0

150

Расклад для Инги на год

Расклад Двенадцать домов
Значение карт в раскладе
1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
восьмерка мечей
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords08.jpg

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
четверка кубков п.п.
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Cups04.jpg

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
Дурак
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major00.jpg

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни.
шестерка мечей п.п.
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords06.jpg

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
паж мечей п.п.
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords11.jpg

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
шестерка жезлов
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Wands06.jpg

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
Королева мечей п.п.
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords13.jpg

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
десятка пентаклей
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Coins10.jpg

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
четверка мечей
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords04.jpg

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
двойка кубков
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Cups02.jpg

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.
шестерка пентаклей
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Coins06.jpg

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
Луна п.п.
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major18.jpg

теперь буду думать над трактовкой...

+1

151

Листик, большое спасибо! Для тебя завтра выложу расклад.

0

152

Листик, для тебя прогноз на 2015 год.

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
Туз жезлов
http://s010.radikal.ru/i313/1501/7d/fde61f156019.jpg
Листик, ты энергичная, творческая личность, хорошо сознающая в какой сфере жизни хочешь добиться позитивных перемен.
В раскладе почти половина карт жезлы, что подтверждает твой огненный характер и упорство в достижении намеченного.
В этом году тебя будут переполнять новые планы, интересные задумки, смелые предприятия.
Ты обладаешь большими способностями и талантами, Туз  жезлов показывает, что пути для процветания и реализации новых начинаний открыты.
Туз жезлов -это старт, первый шаг на пути достижения целей.
Главное не сомневаться в себе, сил хватит на самые смелые идеи.
Наступает подходящее время для воплощения задуманного в жизнь, у тебя есть силы, желания, огромный потенциал.
В осуществлении своих некоторых планов ты можешь рассчитывать на поддержку человека, который так же как и ты, настроен добиться определённых результатов, но пока имеет мало опыта и знаний.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
8 кубков
http://s018.radikal.ru/i513/1501/71/213796011a80.jpg
В материальном плане всё хорошо, "синица в руках".
Листик для накопления доходов ты готова работать не покладая рук, в праздники и в будни, отказавшись от простых земных радостей. И у тебя появятся возможности дополнительного заработка.
Если ты откладывала деньги и строила планы куда их вложить, то  скорее всего откажешься от этих планов, т.к. поменяются приоритеты.То что ещё недавно увлекало и вдохновляло потеряет свою привлекательность, интерес ослабнет. Хотя такое решение будет принято из-за сложившейся ситуации, но это не будет происходить тяжело и болезненно, наоборот доставит даже удовлетворение, но после отстаивания своих позиций в спокойной доброжелательной атмосфере.
А ещё очень похоже, что займёшься ремонтом или благоустройством жилья (дом или дача).

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
10 кубков пп
http://s011.radikal.ru/i317/1501/1c/5959b6220ace.jpg
Что касается родственников и самого ближайшего окружения, то не со всеми отношения одинаковые. С кем-то очень хорошие, тёплые отношения, так же будет продолжаться в течении года. С кем-то отношений попросту нет, или они закончатся и сойдут на "нет, или будут продолжаться без радости, доставляя уныние и огорчения.
Ничего тут не сделать, отношения зависят не только от тебя и ты не всегда сможешь предвидеть поведение других людей.
Я бы сказала так: В принципе неплохо, но есть кто-то кто не даёт возможность полностью расслабиться. Кто-то отравляет тебе жизнь.
В этом году перемен не будет.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасности общее чувство безопасности в жизни.
Звезда
http://s010.radikal.ru/i313/1501/bc/e5b20a1438aa.jpg
Здесь старший аркан, значит этот дом будет очень важным для тебя в 2015 году.
Чувство безопасности и защищённости будет присутствовать весь период времени. Даже когда навалятся усталость, переживания, ты будешь чувствовать, что твой дом - твоя крепость, любовь согреет даже в самый холодный день.
Листик, у тебя будет возможность побыть в одиночестве, возникнет такая необходимость, чтобы помечтать, зарядиться энергией, просто отдохнуть.
Этот год принесёт благоприятные перемены в твоём доме. Улучатся атмосфера, взаимопонимание, обстановка. Потому что ты для этого приложишь очень много усилий, вдохновения, тепла, будешь много времени уделять своему дому с большой долей творчества и  выдумки.

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
Паж пентаклей
http://s010.radikal.ru/i314/1501/74/50e95f9e04a0.jpg
Листик, так такого флирта я не наблюдаю, но приятное отношение мужчин будет присутствовать в течении всего года.
Для меня 5 дом прежде всего дом творчества. Листик, в  наступившем году ты продолжишь заниматься самообразованием, развивая свои творческие навыки, тебе не занимать таких качеств как терпение и целеустремлённость. Это медленный и спокойный процесс, от которого ты получишь одно удовольствие.
Скорее всего ты откроешь для себя новое увлечение, будешь развивать свои таланты.
Твоё имеющееся  хобби достигает определённых высот, намечаются перемены, что принесёт тебе дополнительную прибыль, пока небольшую, но тем не менее это подтверждение, что двигаешься в правильном направлении. Сомнения, колебания не избежать, это нормально, пугать они не должны.
Листик, молодой родственник, за которого ты волнуешься, в этом году удивит тебя, порадует.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
8 жезлов пп
http://s020.radikal.ru/i706/1501/63/88c0407071fa.jpg
Листик, карта советует обратить внимание на своё здоровье, т.к. могут возникнуть в этом плане проблемы, начиная от нехватки сил и заканчивая болезнями суставов, позвоночника, скорее всего остеохондроз.
На твоё самочувствие повлияет обстановка на работе, может возникнуть конфликт, из-за этого ты слишком будешь переживать, накручивая себя по сути понапрасну.
На работе возникнут сложности, нет движения, перспектив, трудные времена, что отразится на заработной плате. Возникнут мысли о смене работы, т.к. вложенные усилия не окупаются. Это размышления будут долго тянуться, доставляя огорчения.
Листик, надеюсь по этому дому будет лишь эпизод, мимолётный, быстро проходящий и единственный.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
Паж жезлов
http://s50.radikal.ru/i127/1501/61/8d2b2000336c.jpg
Контактов будет более чем достаточно, в основном это молодые люди мужского пола, это не друзья, просто по каким-то причинам вы пересекаетесь. Иногда возникает усталось и общение становится бременем, от которого хочется отдохнуть.
Думаю, что кое -кому потребуется твоя помощь, консультация, а возможно ты выступишь в роли учителя.
Что касается семейных отношений, тут всё налажено, но в этом году отношения станут интереснее и богаче с искрами пылкости.
Ещё замечу, что через молодых людей будут приходить хорошие новости и полезная информация.

8 дом: Не осознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
Рыцарь жезлов пп
http://s42.radikal.ru/i095/1501/39/fdc2d20236ac.jpg
Что-то, а скорее всего кто-то уйдёт из твоей жизни. В этом доме будут изменения.
Ещё думаю, что придётся потратить деньги на кого-то или ради кого-то, это окупится.
8 дом отвечает за "влияния извне", это то что не зависит от тебя.
Рыцарь жезлов пп  представляет человека непредсказуемого, меняющего свою точку зрения. С ним будут связаны постоянные ссоры и скандалы.

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
Луна пп
http://s017.radikal.ru/i428/1501/90/b8559df28654.jpg
Для тебя всё ясно и понятно, ты занимаешь высокую нишу, нет необходимости самоутверждаться. В своих взглядах ты определилась, знаешь чего хочешь от жизни. По этому дому не предпримешь никаких шагов.
Далёкие путешествия не намечаются,  в этом не предвидится событий и активности.
Хотя, если учесть, что выпадает СА, дом для тебя важен.
Сомнения и неуверенность будут иметь место в твоей жизни, сны с элементами кошмаров так же будут вызывать мнительность, пустые страхи, необоснованные подозрения.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
9 жезлов пп
http://s61.radikal.ru/i171/1501/2d/3d67f9478595.jpg
Листик, думаю, что ситуация в этом доме тупиковая, рушатся устоявшиеся правила,  возникают существенные затруднения. Но учитывая что выпал младший аркан, ты к создавшимся обстоятельствам будешь готова, они не вызовут у тебя неожиданности  и шока.
Опять же по диагонали Звезда, которая говорит о том что всё разрешится для тебя наилучшим образом.
Вот почему-то глядя на карту у меня возникают такие мысли: Ситуация связанна с твоей работой, намечаются большие перемены. Поначалу ты просто не будешь видеть выхода, одни переживания, но потом тебе придётся отказаться от чего-то, пересмотреть своё положение и ситуация резко изменится в лучшую сторону, что даст возможность осуществить свою мечту и значительно повысить доходы.
Думаю, кардинальные изменения связанны с переменой работы.

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.
Дама кубков пп
http://s016.radikal.ru/i334/1501/d6/26b41af2913f.jpg
В помощи будет нуждаться твоя замужняя подруга или близкая родственница, скорее всего это будет касаться её ребёнка, в связи с чем ей нужна будет не только моральная поддержка, но и материальная (деньги в долг).
С подругами отношения на прежнем уровне, но от кого-то могут исходить банальные сплетни, это просто желание поболтать ни о чём. Листик, надеюсь ты достаточно мудра, чтобы обращать  внимание на такие мелочи.

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
5 пентаклей
http://s018.radikal.ru/i528/1501/f8/10b7a6886d92.jpg
Листик,какие бы сложности и лишения не встали на твоём пути, рядом надёжный верный человек, поддержит, поможет и разделит все горести.
Может сложится ситуация, когда ты отчаешься и не будешь видеть выхода. Но он есть, буквально под ногами, совсем рядом. Карта не говорит о серьёзных испытаниях, в основном указывает на неопределённость положения.
Всё же думаю, что 5 пентаклей в большей степени говорит о душевном состоянии, о приобретении жизненного опыта. Тут многое зависит от внутреннего стержня, от жизненной позиции и силы духа; если не выстоять, поддаться обстоятельствам, то можно скатиться назад к четвёрке, но если справиться, преодолеть препятствия, то можно подняться на уровень выше, к шестёрке.
Карта говорит о возможности получить духовное взамен материального, ведь самое главное на картинке - Храм.
Что касается врагов, их я не увидела.

+2

153

Инга написал(а):

Листик, для тебя прогноз на 2015 год.

Спасибо,Инга! Я над твоим раскладом работаю! :flag:

0

154

Листик, я тоже над твоим работаю. По мере свободного времени и вдохновения буду описывать позиции.
Листик, особо не торопись, время ещё есть.

+1

155

Расклад для Инги 12 домов на 2015 год

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
восьмерка мечей
Инга,в 2015 году тебе будут предоставлено много возможностей реализовать себя,но по неведомым причинам,не все твои проекты будут реализованы.Ты будешь ограничена в своем выборе и действиях.Главное в таких ситуациях для тебя смириться и ждать терпеливо изменения ситуации в свою пользу.В такой момент ты сможешь четко проанализировать все свои предыдущие действия и это будет тебе толчком для дальнейших воплощений твоих планов,которых у тебя всегда много.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
четверка кубков п.п.
Здесь,Инга,ты должна подумать вот о чем:старайся не выжимать из своего бизнеса все ресурсы.Прибыли будут хорошие,но нужно подумать и о будущих перспективах.Если ты будешь хвататься за все подряд,то можешь упустить свое последующее процветание и упустишь самое может быть важное.

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
В отношениях с близкими,Инга,возможны неосмотрительные высказывания и действия.Этим самым ты сможешь наделать много ошибок.Тебе следует следить за каждым своим шагом и словом,не быть безрассудной,чтобы не обидеть никого из окружающих...

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасности и общее чувство безопасности в жизни.
шестерка мечей п.п.
В семье ничего нового и эстраординарного происходить не будет,все будет буднично и рутинно.Тебе нужно как-то нестандартно и тактично приложить некоторые усилия,чтобы освежить и укрепить семейные узы...

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
паж мечей п.п.
Инга,готовься к неожиданным и внезапным событиям,которые будут периодически появляться в доме номер 5.Ты будешь импровизировать и фантазировать,что-то изобретать,делать сюрпризы или что-то покупать для своих детишек.Сама будешь иногда удивляться своим талантам.
Внебрачных связей я не наблюдаю,а вот к кругу своих знакомых относись повнимательней,т.к. среди них может оказаться неискренний хитрый человек,действующий в своих интересах.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
шестерка жезлов
В этом доме,Инга,тебя ждет и победа,и успех,и слава,и признательность.Все твои труды увенчаются успехом,будешь получать вознаграждения за проделанную тобою на отлично работу.Все идеи будут реализованы,в том числе и благодаря твоей уверенности в своих силах.Необычайный подъем будет сопровождать тебя весь год.Здоровье тоже будет на высоте!

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
Королева мечей п.п.Я так думаю,что с очень близкими людьми ты будешь снимать все свои"доспехи" и становиться более любящей и эмоциональной,т.е. будешь открытой и откровенной,иногда даже жертвуя своими интересами.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
десятка пентаклей
Карта выпала очень позитивная.Все у тебя крутится вокруг семьи и все чем ты занимаешься все только ради нее.Главное для тебя,чтобы все жили в благополучии,процветали и были здоровы и кроме того,чтобы у всех была уверенность в будущем.

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
четверка мечей
Четверка мечей настаивает,чтобы ты,Инга,отдыхала периодически.Ты много взвалила на себя,а потому иногда нужно делать передышку.Вместе с физическим отдыхом,нужно уединяться и духовно,расслабляться,медитировать,молиться.Поездка куда-нибудь тебе не помешает.

10 дом:Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
двойка кубков
Этот дом открывает зеленый свет всем твоим начинаниям.На работе будет царить хорошая гармоничная атмосфера.Окружающим ты будешь дарить свое теплое отношение и получать от них то то же самое.Контракты и соглашения будут подписаны вовремя,отчего получишь только удовлетворительные эмоции.

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.
шестерка пентаклей
Здесь тоже карта сама за себя говорит-благотворительность и готовность придти на помощь по первому зову,подарки,финансовая помощь и помощь наставническая будет символом года у тебя.Ты даже у кого-то откроешь талант.От всего этого ты будешь получать огромное удовольствие.

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
Луна п.п.
Даже,если у тебя есть тайные враги,то с их стороны не будет ни интриг, ни козней.По-большому счет год будет сопровождаться ясными и понятными отношениями.Если и будут возникать какие-либо подводные камни,то постарайся все прояснять и ошибки,которые тобою будут допускаться,будут пустяковыми и незначительными.Все в твоих руках!

+2

156

Листик, большое спасибо за твою работу!
Прогноз очень оптимистичный! Сейчас ещё почитаю, осознаю и немного прокомментирую.

0

157

Листик, читай пост 152.
Удачи, счастья, любви в новом году! http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

+1

158

Листик, прокомментирую расклад частично, отчитаюсь в конце года.

Листик написал(а):

Расклад для Инги 12 домов на 2015 год
1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
восьмерка мечей
Инга,в 2015 году тебе будут предоставлено много возможностей реализовать себя,но по неведомым причинам,не все твои проекты будут реализованы.
Хорошо, что будут возможности, постараюсь их не упустить и приложить все силы для реализации.
Ты будешь ограничена в своем выборе и действиях.
Как всегда, даже не удивляюсь.
Главное в таких ситуациях для тебя смириться и ждать терпеливо изменения ситуации в свою пользу.
Листик, боюсь смириться не получится, не мой вариант.
В такой момент ты сможешь четко проанализировать все свои предыдущие действия и это будет тебе толчком для дальнейших воплощений твоих планов,которых у тебя всегда много.
Надеюсь и в этом году планом будет много, пока какая-то заторможенность.
2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
четверка кубков п.п.
Здесь,Инга,ты должна подумать вот о чем:старайся не выжимать из своего бизнеса все ресурсы.Прибыли будут хорошие,но нужно подумать и о будущих перспективах.Если ты будешь хвататься за все подряд,то можешь упустить свое последующее процветание и упустишь самое может быть важное.
Спасибо за предупреждение. Да, часто хватаюсь именно за всё подряд, хотя прекрасно понимаю- так не правильно.
3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
В отношениях с близкими,Инга,возможны неосмотрительные высказывания и действия.Этим самым ты сможешь наделать много ошибок.Тебе следует следить за каждым своим шагом и словом,не быть безрассудной,чтобы не обидеть никого из окружающих...
Приму к сведению.
4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасности и общее чувство безопасности в жизни.
шестерка мечей п.п.
В семье ничего нового и эстраординарного происходить не будет,все будет буднично и рутинно.Тебе нужно как-то нестандартно и тактично приложить некоторые усилия,чтобы освежить и укрепить семейные узы...
Ничего экстраординарного тоже не плохо.
5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
паж мечей п.п.
Инга,готовься к неожиданным и внезапным событиям,которые будут периодически появляться в доме номер 5.
Ты будешь импровизировать и фантазировать,что-то изобретать,делать сюрпризы или что-то покупать для своих детишек.Сама будешь иногда удивляться своим талантам.
Как всё интересно, новые события очень нравятся.
Внебрачных связей я не наблюдаю,а вот к кругу своих знакомых относись повнимательней,т.к. среди них может оказаться неискренний хитрый человек,действующий в своих интересах.
Пока не могу предположить кто это может быть.
6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
шестерка жезлов
В этом доме,Инга,тебя ждет и победа,и успех,и слава,и признательность.Все твои труды увенчаются успехом,будешь получать вознаграждения за проделанную тобою на отлично работу.Все идеи будут реализованы,в том числе и благодаря твоей уверенности в своих силах.Необычайный подъем будет сопровождать тебя весь год.Здоровье тоже будет на высоте!
Очень радует прогноз этого дома! Хотелось прожить год на подъёме.
7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
Королева мечей п.п.Я так думаю,что с очень близкими людьми ты будешь снимать все свои"доспехи" и становиться более любящей и эмоциональной,т.е. будешь открытой и откровенной,иногда даже жертвуя своими интересами.
Ради близких своими интересами жертвую всегда, хотя пытаюсь учиться не забывать о себе.
8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
десятка пентаклей
Карта выпала очень позитивная.Все у тебя крутится вокруг семьи и все чем ты занимаешься все только ради нее.Главное для тебя,чтобы все жили в благополучии,процветали и были здоровы и кроме того,чтобы у всех была уверенность в будущем.
Это так, у меня как у всех.
9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
четверка мечей
Четверка мечей настаивает,чтобы ты,Инга,отдыхала периодически.Ты много взвалила на себя,а потому иногда нужно делать передышку.Вместе с физическим отдыхом,нужно уединяться и духовно,расслабляться,медитировать,молиться.Поездка куда-нибудь тебе не помешает.
[color=red]Листик, ты правильно подметила, медитировать часто не хватает времени. Поездка в планы не входила, хочу год усиленно работать.
Но посмотрим как сложится.[/color]
10 дом:Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
двойка кубков
Этот дом открывает зеленый свет всем твоим начинаниям.На работе будет царить хорошая гармоничная атмосфера.Окружающим ты будешь дарить свое теплое отношение и получать от них то то же самое.Контракты и соглашения будут подписаны вовремя,отчего получишь только удовлетворительные эмоции.
Дай-то Бог, чтобы так всё и было!
11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.
шестерка пентаклей
Здесь тоже карта сама за себя говорит-благотворительность и готовность придти на помощь по первому зову,подарки,финансовая помощь и помощь наставническая будет символом года у тебя.Ты даже у кого-то откроешь талант.От всего этого ты будешь получать огромное удовольствие.
Подарки делать обожаю. Буду просто счастлива, если помогу кому-то раскрыть свои таланты! Ведь часто люди не верят в себя
12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
Луна п.п.
Даже,если у тебя есть тайные враги,то с их стороны не будет ни интриг, ни козней.По-большому счет год будет сопровождаться ясными и понятными отношениями.Если и будут возникать какие-либо подводные камни,то постарайся все прояснять и ошибки,которые тобою будут допускаться,будут пустяковыми и незначительными.Все в твоих руках
Про врагов мне ничего не известно, или их нет, или затаились. :D
Листик, благодарю за интересный прогноз.

+1

159

Инга написал(а):

Листик, для тебя прогноз на 2015 год.

Инга,очень хороший расклад! Отчет тоже в конце года.Пока же буду только надеяться на хорошие прогнозы!

+1

160

Листик, в конце года встретимся в этой теме.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"