Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"


Расклад "Двенадцать домов"

Сообщений 121 страница 140 из 233

121

Дорогая Тель, извини что не отписалась о своём впечатлении, как обещала.
Теперь отписываюсь уже по результатом. Год близится к завершению, могу уже рассказать что сложилось по раскладу.
А по тем позиция, по которым прогноз ещё не сбылся, отпишусь через 2 месяца

Тель написал(а):

Расклад для Инги
Черное Таро Ройо

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.-3 кубка(п)
Возможно вы слишком потакаете своим прихотям, из-за этого у вас начинается перестройка характера в не лучшую сторону. Вы пытаетесь вытянуть из жизни очень многое, особенно это касается чувственных действий, которых вы конечно добьетесь, но позже вы можете за это поплатиться. Совет: следите за своими желаниями, не будьте слишком эгоистичной и легкомысленной.
Совет хороший, спасибо!
Мне и правда очень хочется потакать своим прихотям, но пока не получилось, близкие требуют слишком много внимания. До конца года ещё 2 месяца, возможно я проявлю себя.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.-2 мечей(п)
Тут похоже, что вы выйдите из затруднительной ситуации в материальном плане, и сделаете первые шаги для новых начинаний....возможно так же, что начинания старые, просто вы сможете избавить от груза, который сковывал ваши движения. Но прежде чем сделать новые шаги осмотритесь и обдумайте дальнейшие события. Пересмотрите людей, которые находятся с вами рядом, они могут оказаться не теми за кого себя выдают.
Совершенно верно. В материальном плане стало легче, трудный период прошёл. Что интересно, есть первые шаги в новом направлении. Некоторые люди удивили не с лучшей стороны, я же, поняв это, научилась правильно себя с ними вести, на попадаться на удочку.


3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.-8 кубков
У вас возникнут осложнения с людьми, как с ближними, так и с окружающими.Очень может быть, что смениться круг общения, появятся новые знакомые. Многие уйдут из вашей жизни, потому что вы увидите их настоящие лица.
С близкими пока осложнений нет, наоборот отношения улучшились. А вот с не самыми близкими да, отношения закончились. Один человек исчез из окружения, со скандалами и клеветой, показав всем своё истинное лицо, было неприятно, переживала. Но потом пришло облегчение.
Появились новые доброжелательные люди, общение плотное.
А так же один человек из категории"просто знакомый" стал другом.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни.-Туз мечей(п)
Что-то странное видимо двигаясь вперед вы совсем забываете семью, т.е пытаетесь порвать многие связи, которые на самом деле вам нужны. С безопасностью тоже  не очень хорошо, вы доверяете не совсем честным людям и они вас обманывают, пересмотрите свое окружение, но только тщательнее, есть опасность, что вы обвините невиновного. Шаткое состояние у вас, я бы так сказала.
Пока не коментирую, т.к. этот пункт ещё не проявился.


5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.-Шут(п)
Хм....похоже, что вы будите неразборчивы в отношениях. так же это может говорить о том, что у вас будет много поклонников.....правда есть нюанс, вы точно не будите знать....кто есть кто.
Поклонников пока не заметила, сидят в кустах. Насчёт внебрачных отношений пока не случилось, у меня же муж под боком.
5 дом отвечает ещё и за хобби. 2 новых увлечения. Оба нравятся.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.-Король жезлов(п)
Со здоровьем могут возниктнуть проблемы, это что-то связанно с большим стрессом и эмоциями....возможно вы просто слишком перетрудитесь, возьмете лишнего и в результате будет барахлить здоровье. Дома тоже возникнут проблемы, из-за постоянных дел, будете мало проводить времени дома, а это пагубно может сказать на отношениях в семье.
В семье, к счастью, ухудшений не было. А вот постоянные стрессы из-за бурных эмоций этого не отнять.
Были недомогания, т.к. хваталась за всё и сразу, да и близкие ну уж очень любят на мне ездить, наблюдается такое. А что делать? Своим же не откажешь.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.-Паж пентаклей(п)
У вас мало опыта в отношения, поэтому вы не можете крепко их построить, что возможно так же происходит из-за неустойчивых внутренних качеств. Вам тяжело выстроить любые отношения, потомк что вы не знаете так же с чего начать и как правильно их развивать.
Не знаю что сказать. Что значит мало опыта в общении? И что считать много опыта? С людьми схожусь легко, трудностей пока не было.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.-Дьявол
Видимо вас кто-то ведет, хотя вы даже этого не замечаете...так же он использует вас в каких-то своих целях.
Иногда использовать может только муж, порой это бесит. Больше не знаю на кого подумать.

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.-2 кубков
Вы найдете много увлекательного в окружающем вас пространстве, возможно найдете новые увлечения или у вас появиться шанс куда-то выбраться. Так же видимо с интересом будете изучать новые умения.
Точно! Новые увлечения появились. А запланированная поездка за границу не сложилась, пришлось отменить.
Но зато вечерние прогулки совершаю теперь не одна, новый человек в моём окружении.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.-Король мечей
В этом плане вы добьетесь очень многого. У вас уже есть некий план по которому вы идете и реализуете его. В конце вы займете высокую нишу, на которой будет тяжело устоять. Но ваш характер и ваши способности не дадут вам упасть. Могу добавить, что карта очень хорошая в профессиональном плане) уверена даже, что вас статус возрастет очень высоко)
Ух, вот это да! Самое интересное, что планы есть, начало положенно, идёт реализация! О достигнутом ещё говорить рано, пока начальная стадия. Но я из-зо всех сил стремлюсь к успеху. Безумно радует, что у меня получится.

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.-10 мечей(п)
Ну что можно сказать, будут налаживаться отношения с давно ушедшими друзьями и близкими...они помогут вам преодолеть последние невзгоды и выйти в свет.
Я бы сказала так, отношения из лёгкого знакомства переросли в дружбу. А насчёт "выйти в свет", почти так и есть. Оказалось, что посещение театров, выставок, музеев и концертов как раз происходит с этой подругой, это нас и сблизило.

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.-10пентаклей
Видимо вы откроете  в себе, что-то новое, правда это всегда было в вас и вы просто этого не замечали.
Ну просто в яблочко! Сама до сих пор в культурном шоке.

На счет врагов их нету, может просто завистники появятся, ведь в итоге у вас все хорошо будет.
Врагов пока не наблюдалось, завистников не заметила. Скорее всего есть, но затихарились.
Год до сегодняшнего дня, в принципе, хороший.
Если будут резкие перемены, напишу.

Тель, благодарю за твою работу! Удачи, процветания!

Отредактировано Инга (6th Dec 2013 01:57:02)

+1

122

Возьму три человека на характеристику 2014 года. Расклады будут делаться до конца декабря.

0

123

Номер первый! :flag:

0

124

Владлена написал(а):

Возьму три человека на характеристику 2014 года. Расклады будут делаться до конца декабря.

Владлена, какой подарок! Безумно хочу.
Возьми меня, пожалуйста.

0

125

Листик, Инга, пришлите пожалуйста свои данные в ЛС: фото, ФИО и дата рождения ))

0

126

Владлена,если успеваю,буду 3-ей)) данные в личку

0

127

Владлена, спасибо! Свои данные отправлю.

0

128

Владлена написал(а):

пришлите пожалуйста свои данные в ЛС: фото, ФИО и дата рождения ))

Уже там! :flag:

0

129

Aknela написал(а):

Владлена,если успеваю,буду 3-ей)) данные в личку

Успеваете ))

1. Листик - расклад готов
2. Инга - расклад готов
3. Aknela - в работе

Отредактировано Владлена (17th Dec 2013 09:40:50)

0

130

Расклад для Листик

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
Маг
В новом году вы возьмете жизнь в свои руки, появится вдохновение, новые планы и начинания. Период внутренней и внешней активности, когда хочется взять все под личный контроль, поиски новых направлений для развития. Крепкая основа, хороший базис для активных действий. В этой колоде у меня Маг также ассоциируется с серьезной и планомерной работой, направленной во благо, приносящей радость и удовольствие, когда после длительного труда пожинаешь всходы.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
Королева посохов пп
Вы будете склонны к тратам, некоторому расточительству, импульсивным желаниям сделать покупки, побаловать себя. Также возможен несерьезный подход к любым финансовым вопросам, который будет сказываться не лучшим образом, потеря стимулов для заработка, склонность не верить в свои силы. В денежной сфере я бы посоветовала найти золотую середину, опираясь на Мага – чтобы избежать периодов тотального безденежья.

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
5 чаш
В этой сфере вас ожидают трудности. Пятерка – всегда карта борьбы, а пятерка чаш, проецирующаяся вовне, скорее говорит о вашей борьбе с собой – с нежеланием сближаться, открываться другому человеку, с апатией в общении и коммуникациях. Вы будете специально сосредотачивать внимание на минусах и недостатках человека, забывая оглядеть картину целиком и увидеть огромное количество плюсов. Проявите больше доверия как к себе, так и к близким – тогда чувство опустошения уйдет на втрой план.

4 дом: Отношение к безопасности и общее чувство безопасности в жизни.
Суд пп
Вам стоит уделить этому плану достаточно много внимания, т.к. СА да еще в перевернутом положении показывает важность всего происходящего. Будут какие-то серьезные перемены и трансформации, которым вы будете активно сопротивляться, что выбьет вас из привычной колеи. Эти перемены трудно контролировать, поэтому стоит прислушиваться к своим внутренним ощущениям и в какой-то мере отдаться на волю случая, не мешая совершаться тому, что должно совершиться.
Чувство безопасности в этом году достаточно нестабильно. Эти перемены будут касаться каких-то юридических решений, судебных проволочек, документов. Постарайтесь искать поддержку в том же Маге, который даст силы справиться со всем, что бы не произошло и готов все обернуть в свою пользу.

5 дом: Флирт, внебрачные связи
Королева мечей
Не думаю, что вам будут интересны данные виды общения с противоположным полом. Королева мечей – рациональная одиночка, подходящая ко всему с умом, предпочитающая держать окружение на расстоянии. В позиции «флирта» она подчеркивает ненужность данного аспекта. Если подобное и случится, то дальше того, что позволите вы дело не уйдет. Но я не думаю, что вы столкнетесь с какими-либо искушениями в наступающем году.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
Рыцарь чаш
Вы ко всему будете подходить с творчесой искоркой и вдохновением, как поступали и ранее. Будете этаким проводником между людьми, налаживая связи как в профессиональной, так и семейной жизни. Если рассматривать карту как соотношение дома и работы, то вы найдете хороший баланс – успехи на одном попроще обязательно вдохновят на успехи в другом. Ко всему подойдете с любовью.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке
6 чаш
В этом плане у вас проявятся две стороны одной медали. С одного бока – все отлично, романтический настрой, вы в полной мере ощущаете личный вклад прошлого, вернувшегося сторицей в ответ на ваши усилия; заботу мужа, радость от общения с ним. Но с другого – будете возвращаться в прошлое, вспоминая как было раньше, что вы упустили или не доглядели, сравнивая идеальный образ воспоминаний и не такое радужное настоящее. Почаще вспоминайте, что в своих мыслях мы склонны сильно приукрашивать ушедшее.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
Туз чаш
Я бы эту позицию рассмотрала в связке с Магом и Судом пп.
Оба эти аркана дадут возможность ощутить удовольствие и радость от жизни и неожиданных ее поворотов, какими бы сложными и неприятными они на первый взгляд не казались. Новые грани отношений в браке, неожидвнные подарки и сюрпризы, несущие истинное наслаждение и отдых. После всех перепитий Суда пп вы будете чувствовать себя на высоте, всегда награжденной за труды и  вложенные усилия. Все проблемы, если вы будете смело браться за их решение, руководствуясь Магом, будут нести избавление от чего-то старого. Пусть этот период «перекройки» и болезненный, но необходимый и дарующий ясность и избавление.

9 дом: Жизненная позиция.
Туз мечей пп
Отнеситесь более разумно и оптимистично ко всему, чтобы с вами не происходило. Вы изначально будете настароены крайне пессимистично, ожидая подвохов, проблем и неприятностей. С такой проекцией в мир подобные вещи притягиваются сами. Постоянное чувство опасности, перестраховка, боязнь совершить ошибку и поэтому уход от любой подозрительной ситуации заранее сложив оружие и сдавшись. По большей части, я думаю, данное состояние будет касаться работы. Но вы должны помнить, что это лишь ваша позиция, а не то, что произойдет на самом деле. Большинсто страхов будет необоснованно.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
6 пентаклей пп
Будьте более осмотрительны с финансовыми вложениями. И особенно критичны в вариантах распредеения своих ресурсов – долги, ссуды, кредиты и т.д. Лучше откажите от дачи в долг, тем более крупной суммы. Королев посохов пп тоже окажет сильное влияние на этот аспект – постоянные траты еще никого не обогатили ))
В плане карьеры будет складываться такое положение вещей, что вам будет казаться, будто вас обошли стороной, забывая про все заслуги и внесенный вклад. Т.е. если вы ожидаете повышения, то может постичь некоторые разочарование – его либо не будет вообще, либо очень неравноценно нынешней должности: больше работы за те же деньги и прочие подобные варианты.

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.
Дьявол
Вы явно не будете стремиться к бескорытсной помощи окружающим. На это может влиять 5 чаш, когда вы будете видеть все минусы окружающих и думать, что они ничего не делают бескорыстно. По этой причине вы решите поступать так же.
Но о близких и духовных отношениях говорить не стоит. Скорее все дружеские союзы будут проходить как неплохое проведение времени – развлечения, отдых с потаканиями себе, но не более того.
Со стороны кого-то возможен обман, но не стоит перестраховываться на каждом, т.к. 5 чаш даст вам предпосылки не доверять ни себе, ни всем окружающим поголовно.

12 дом: Тайные враги, то что скрыто.
Рыцарь посохов + 9 пентаклей пп
Так как у вас заминки в наступающем году по большей части касаются карьеры, то именно в этой области, судя по всему, и ожидает появление неожиданных препятствий.
Самым главным будет появление на горизонте молодого человека или девушки – пылкой, коммуникабельной, готовой взяться за любое дело, что сместит вас в сторону. Этот человек будет выступать в роли конкурента, который не всегда играет честно.
Также, если не рассматривать эти арканы в привязке к работе, то возможно появление человека, который может вас обмануть в плане покупки или продажи чего-то достаточно ценного и дорогого. Будьте внимательны.

Отредактировано Владлена (11th Dec 2013 13:30:38)

+2

131

Владлена
Огромное спасибо за расклад! Некоторые пункты очень актуальны для меня,например доверчивость и сфера работы. Буду постепенно изучать и комментировать...
[взломанный сайт]

+1

132

Расклад для Инги

К сожалению, расклад получился не очень радужным. Но кто знает как еще повернется будущее с присущей ему нестабильностью.

1.Самооценка с которой вы войдете в следующий год
9 мечей
Войдете вы в новый год не в лучшем душевном состоянии. Будет преследовать чувство вины и одиночества, самобичевание. Переживать это состояние вы будете в одиночестве, ни с кем не делясь. Но не забывайте, что не все так плохо как может показаться на первый взгляд – всегда есть то, что дарит надежду, пусть вы этого и не замечаете. Нужно просто взглянуть на старые и привычные вещи новыми глазами.
Также уделите особое внимание здоровью, чтобы войти в 2014 год без проблем в этой части. Особенно тщательно отнеситесь к желудочно-кишечному тракту и желче-выводящим путям.

2. Материальное состояние в грядущем году
3 мечей
В материальном плане тоже не все гладко. Но здесь большая зависимость идет от потребностей других людей, которые вы не в состоянии удовлетворить или принять. Конфликты в финансовом плане, невозможность совместить желаниемое и действительное. Возможны проблемы на работе, если таковая имееется, но с точки зрения оплаты. Также эта карта может говорить об обрыве каких-то связей, которые до этого приносили вам доход. Обрыв связей возможен вплоть до полного расставания и/или переезда.

3. Отношение с ближним окружением
5 чаш пп
Я бы сказала, что с близкими людьми будет эффект глотка свежего воздуха. Проблемы уйдут, трещины залатаются, появится желание объединения и укрепления союзов. Очень хорошие отношения. Особенно заметны улучшения будут с теми, с кем до этого вы испытывали трудности и трения – все потихоньку начнет приходить в норму. По большей части благодаря вам и тем усилиям, которые вы приложите для объединения.

4. Что для будет являться "чувством безопасности"в грядущем году
10 мечей пп
Здесь хорошо прослеживается зависимость от 9 мечей и 3 мечей. После преодоления этих трудностей вы найдете покой в «новом дне», который последует сразу за неудачами. Неожиданные повороты проблемных дел (в частности финансового плана и самооценки начала года) дадут вам надежду и чувство освобождения от неприятностей. В этом вопросе вас жидает хорошая поддержка со стороны, которая поможет выбраться из кризиса.
Но чувство неуверенности еще будет преследовать вас какое-то время – это временнный побочный эффект.

5. Флирт, внебрачные связи
9 пентаклей
У вас будет возможность флирта. Скорее всего вы ею даже воспользуетесь, но лишь для удовольствия, не заходя далеко. Вам присущи чувства дисциплины, честности и порядочности по отношению к семейным и брачным узам и обязанностям. Поэтому дальше легкого флирта и общения вы вряд ли зайдете. Я бы сказала, что подобное общение для вас как удовслетворение желания почувствовать и осознать себя женщиной, которая нравится окружающим, без серьезного углубления и угрозы для устоявшегося союза.

6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа
Отшельник пп
Работа и отношения с другими людьми для вас будут играть очень серьезную роль в новом году. Иногда вы будете уделять им слишком много внимания, игнорируя голос организма приостановиться и дать время на передышку. Возможны перекосы в отношении «работа (хобби)/дом». Постарайтесь найти больше времени как для семьи так и просто для себя, давая себе отдохнуть от постоянных контактов с внешним миром.
Также стоит уделить внимание опять же пищеварению, как уже писалось выше. С этим аспектом здоровья возможны проблемы.

7. Партнерские отношения, брак
3 пентаклей пп
Возможны трудности в общении и нахождении общего языка. Видно какое-то несерьезное отношение к семейным обязанностям. Думаю, что это сильно связано с предыдущей позицией, которая подчеркивает умаление семейного, внутреннего плана перед внешним. Вам будет не хватать поддержки от близких людей. В этом ключе вам придет на помощь 5 чаш пп, которая позволит верно приложить усилия для достижения семейной гармонии.

8. Влияния извне, то что неосознанно
8 посохов пп
Импульсивность, неосторожность в словах и действиях. Вам будет свойственна ревность, которая создаст трудности при общении с семьей. Иногда может проявиться серьезная неосторожность в суждениях, которая принесет неприятности.
Вы будете подозревать появление соперницы, что также скажется на общем внутреннем состоянии.
Переживания могут сказаться на здоровье, по большей части легких и бронхах.

9. Жизненная позиция, которой будете придерживаться
Туз посохов пп
Как бы сильно не влияла 8 посохов пп, но тем не менее вы все равно будете очень осторожны, не будете торопить ситуацию, а скорее займете выжидательную позицию, дадите делам самим сформировать в какой-то более-менее законченный вариант. И только после этого будете готовы принять решение и действовать.
Но под давлением внешних неприятностей и внутреннего отклика на них вы будете ощущать собственное бессилие и невозможность повлиять на события. Угнетение от того, что события развиваются столь медленно и никак не могут сформироваться.

10. Социальное положение
Дьявол пп
Социальное положение измениться в лучшую сторону, но сперва предстоит тяжелый период. Начнется этап выздоровления, когда смело сможете шагнуть в новое, что принесет облегчение и освободит от душевного груза. Другой уровень в социуме, выше чем был, но дорогой ценой. Т.к. это карта старшего аркана, то по большей части все эти перемены будут заметны только вам самой, т.е. вы в полную силу осознаете и примите новый статус, тогда как окружающие уже давно это сделали.

11. Дружеские отношения
Суд
Отношения с друзьями сильно изменяться. По большей части в лучшую сторону. Жизнь расставит все точки на ё и покажет кому стоит доверять, а кто лишь для массовки. Возобновление какого-то старого союза, улучшение его в лучшую сторону. Поддержка близких друзей, которые всегда будут рядом готовые подставить плечо и оказать любую помощь.

12. Тайные враги, препятствия в достижении желаемого
Рыцарь посохов пп + 7 посохов пп
На вашем горизонте появится человек моложе вас, достаточно импульсивный, вспыльчивый, в некотором роде даже агрессивный. Он готов пройти по головам ради достижения собственных целей. Но в тоже время его отличает поспешность, минимум аналитических способностей под действием эмоций, что делает его несколько уязвимым. Его поведение поставит вас в очень уязвимое положение, позицию жертвы, что будет выбивать из колеи. Вам будет достаточно сложно держать с ним дистанцию, это спровоцирует конфликты, агрессию, состояние загнанности. 
Но в тоже время вы и сами можете оказаться этим Рыцарем посохов пп. Будьте осторожны с выводами и поспешностью в принятии решений в новом году, иначе можно наломать дров.

Отредактировано Владлена (17th Dec 2013 09:44:53)

+2

133

Владлена, огромное-преогромное спасибо за работу!

Владлена написал(а):

расклад получился не очень радужным.

Не переживай, отличный прогноз! Мне, конечно, очень приятно получать хорошие прогнозы. Вообще очень рада когда мне гадают.
И  любым раскладам благодарна.
Грустные прогнозы, как ни странно, меня никогда не огорчают. Наоборот, заставляют собраться и действовать наперекор.
Да и потом, мы же знаем, что карты показывают как может быть, а как будет зависит только от меня.
Теперь я знаю, благодаря тебе, на что в первую очередь обратить внимание, как себя вести и как повернуть всё в свою пользу.
:writing:  :flag:  :whistle:  :jumping:  :idea:

+1

134

Инга написал(а):

Грустные прогнозы, как ни странно, меня никогда не огорчают. Наоборот, заставляют собраться и действовать наперекор.

Это очень правильный подход. Предупрежден - значит вооружен. Когда у тебя радужный прогноз - ты расслаблен и рассредоточен, соответственно ты сам себя не мотивируешь и не стимулируешь делать больше. А зачем, ведь итак все должно сложится. А вот когда тебя предупреждают, не нужно расстраиваться, просто нужно понять, что в этих местах у тебя тонко и нужно просто сфокусировать первостепенно на каких-то уже конкретно-обозначенных задачах. А проявив смекалку, внимание и немножечко усердия, получится еще лучше, чем если бы мы порадовались просто положительному прогнозу. Преодолевать себя всегда хорошо, это чувство питает ощущение самости и помогает идти вперед к новым свершениям.

+2

135

Thistle Witch написал(а):

проявив смекалку, внимание и немножечко усердия, получится еще лучше, чем если бы мы порадовались просто положительному прогнозу.

:cool:

Тис, всё хочу спросить, как сделать, чтобы выпавшие в раскладе карты выглядели красивой картинкой? (на первой стр. посты 1 и 5)

0

136

Инга написал(а):

Тис, всё хочу спросить, как сделать, чтобы выпавшие в раскладе карты выглядели красивой картинкой? (на первой стр. посты 1 и 5)

Я пользовалась графическим редактором PowerPoint - собирала картинку как мне надо и сохранив, заливала как обычное фото на форум.

0

137

Спасибо, Тис. В моём ноутбуке такой программы нет.

Отредактировано Инга (18th Dec 2013 13:41:47)

0

138

Владлена, твой прогноз.

Вот как я увидела выпавшие карты.

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
Император пп
Если говорить о личности, то судя по карте ты относишься к людям, у которых видение мира значительно отличается от общепринятых норм. Твоё нежелание жить ограниченно в установленных рамках социума вызывает со стороны некоторых людей непонимание, что порой приводит к конфликтам.
Начало нового года не время для осуществления планов, сейчас можно расслабиться, отдохнуть, не предпринимая серьёзных действий. Тем более, что есть кому о тебе позаботиться. Влияние, находящегося рядом мужчины, играет огромную роль в твоей жизни.
В наступающем году тебе не захочется проявлять твёрдость характера, станешь мягче, нежнее, с радостью принимая заботу близких, но и проявляя себя.  Обстоятельства будут складываться так, что нередко будешь принимать серьёзные решения, делая трудный выбор.
Гибкость плюс настойчивость — вот тот девиз, под которым ты сможешь безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь намеченных целей.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
9 пентаклей.
Дмаю, что основную роль в твоём финансовом благополучии будет играть молодой, активный мужчина. Можно ожидать приятнах перемен, которые принесут стабильность.
Твои требования и запросы в материальном плане не имеют высокой планки, поэтому ты вполне счастлива. Если же появятся прорехи, то финансов  хватит, чтобы их залатать, не прикладывая усилий с твоей стороны. Правильное планирование бюджета, рациональный подход к тратам не дадут почувствовать безденежье.
Каким бы не был материальный доход, он вполне будет тебя устраивать. Характерным будет чувство удовлетворения и спокойствия.

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
5 мечей.
Вот тут может быть не всё гладко. Ссоры, которые будут вызванны несдержанностью противоположных сторон, могут привести к угнетению, потере устойчивости. Самое лучшее в подобных ситуациях - осознать границы собственных возможностей, мирно договориться  и сделать всё от тебя зависящее, чтобы мелкие ссоры не переросли в откровенную вражду. Сдержанность и умение вовремя промолчать не дадут разгореться скандалам.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни.
Паж кубков пп.
Создаётся впечатление, что ты в семейных отношениях действуешь как бы наперекор тому, что тебе прививали в детстве. Несогласие с моделью родительской семьи вызывает бунтарские чувства, в своей семье отношения совершенно противоположные, ты точно знаешь "как не надо", этим не хочешь повторять ошибки своей мамы. При внешнем благополучии, чувствовавшей в душе одиночество. Проявление твёрдости и настойчивости в необходимых вопросах создают тебе надёжный тыл.
В наступаюшем году в выражении своих чувст ты будешь склонна поступать чаще не продуманно, а спонтанно. Возможно не всегда ты сможешь правильно оценить положение вещей. Но тем не менее ты будешь намного больше отдавать сама, чем получать взамен. Это не вынужденная позиция, сама будешь стремиться быть такой. Именно забота о ближних, а не эгоистичность приведёт к уверенности и спокойствию.

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
Звезда.
Этот дом будет очень важны для тебя в следующем году, СА говорит об этом. Что касается флирта, то внимание к тебе будет повышенное, ведь с тобой произойдут перемены, в результате которых ты сильно изменишься даже внешне, будешь словно светиться изнутри. Думаю, что будет человек, который окажется неравнодушен к тебе, настроен романтически, хотя активно проявлять свои чувства не станет. А вот ты не будешь настроенна на флирт, будет другие интересы.
Для увлечений и хобби ты всегда найдёшь время, это уже неотьемлемая часть жизни, необходимое для души. Скорее всего это эзотерика или неординарные направления. Твоя интуиция и информация, полученная в снах, могут дать ответы на многие волнующие вопросы.
К тебе даже обратятся за помощью, за советом, за тем в чём ты компетентна. В результате будет материальная благодарность в виде подарков или денег.
Но самое главное событие по этому дому - это осуществление надежды (Звезда - новое рождение, счастливое событие), что-то или кто-то входит в твою жизнь, полностью меняя прежнее существование.
Перед тем как начать гадание, закрываю глаза, чтобы сосредоточиться, иногда (иногда) вижу картинки. В этот раз я увидела ребёнка, мальчика, а из колоды выпала карта "Паж мечей". Ещё раз подтверждение - мечты сбываются. Рискну предположить, карты говорят о рождении ребёнка, активного, энергичного, подвижного, тем более по оси Рыцарь кубков. Вот главное событие года - ты станешь мамой. Если не ошибаюсь и это так, поздравляю от всей души!

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
4 пентаклей пп.
Тут на первом месте всё -таки дом, работа не настолько важна или работы нет. Но на данном этапе сам вопрос работа -дом полностью твоё решение и твоя позиция. Кстати, твоё отношение к работе, может быть не приемлимой для некоторых людей, скорее всего женщин.
На здорове в наступающем году жаловаться не придётся. Вполне возможны небольшие недомогания и только. В целом здоровье не принесёт никакого расстройства, придёт ощущение обновления, изменений в лучшую сторону.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
Колесница пп.
Опять СА, значит события этого дома особенно важны для тебя, будешь переживать очень эмоционально.
Ты умеешь любить и твои чувства взаимны, рядом с тобой любящий, понимающий тебя человек. К сожалению, в наступающим году в семье могут возникнуть проблемы  в виде конфликтов и ссор.К этому приведут несдержанность, напористость, утрата самоконтроля, опрометчивые действия,  в первую очередь по твоей вине. Если вступишь в борьбу, то скорее всего потерпишь неудачу, лучше избегать конфликтов, не проявлять импульсивность, не рубить с плеча. Чтобы отношения развивались, а не тянули назад, важным будет умение мирно договариваться между собой. Своевременное урегулирование возникающих неурядиц приведёт к положительному результату.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
Рыцарь жезлов.
Будущий год несёт перемены, резкие быстрые, что расширит твои горизонты и приведёт к уменю приспосабливаться в новых обстоятельствах. Ты настроенна принять перемены, внести изменения в свою жизнь.
Похоже в доме будут иметь место перестановки, некие изменения, возможно косметический ремонт. Но это без твоего участия, ты в роли наблюдателя-руководителя.

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
Повешенный пп.
В некоторых вопросах ты не захочешь принять реальную действительность, не захочешь ничем жертвовать и идти на уступки. Не смотря на готовность к переменам, не сразу получится справиться с ними. Тут и трудности, и нежелание, и усталость. Твои жизненные установки, взгляды потребуют пересмотра, обдумывания нового поведения, что будет нелегко, трудно и не сразу получится перестроиться.
В планах будут поездки, но маловероятно их осуществление, возможно они будут отложенны до лучшего подходящего времени. А вот  выезды на природу будут частыми.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
8 пентаклей пп.
Многому придётся научиться в будущем году. Это период вросления, переход на другой уровень. Я бы сказала, что год когда для достижения целей, надо отказаться от изжившего себя, уже тебе ненужного, принять новые установки.  А главное, как бы не звучало пафосно, - жить для других, отдавать и отдавать. Ничего не требуя взамен. Таким образом идёт прогресс, становления тебя как личности.
Надо сказать, что это будет не просто, ведь придётся пересмотреть отношение к привычным вещам и увидеть то, что раньше не учитывалось. Если сможешь справиться со своими принципами, то в дальнейшем это благоприятно отразится на всём образе жизни, а в первую очередь на семейных отношениях и отношениях с ближайшими родственниками.

11 дом: Дружеские отношения, а также способы помощи и сфера помощи другим людям.
Рыцарь кубков.
Общение с друзьями продолжается, очень хорошие отношения. Это не просто друзья, это скорее единомышленники, у вас общие интересы. Друзья готовы всегда тебя поддержать. С ними ты можешь быть сама собой, полностью расслабиться, отдыхаешь душой, по настоящему счастлива. В грядущем году общение продолжится. Возможно будет знокомство с новым человеком, который в последствии станет другом.

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
Туз пентаклей.
Твои интуиция и информация, полученная в снах, могут дать ответы на многие волнующие вопросы. И в наступающим году ты обязательно будешь развивать свои навыки и применять их в разных ситуациях.
Как таковых конкретных врагов я не увидела. Но потенциальных недруг всё ж -таки есть. Точнее это не враг, а человек который может стать врагом и сильным врагом, если ты его справоцируешь. Тут как говориться "не будите спящую собаку". Ещё раз подчеркну, что человек относится к тебе вполне доброжелательно, но если не будешь стремиться к компромиссу и открыто враждовать, можешь нажить врага. Словом кем человек будет для тебя другом или недругом, зависит напрямую от тебя, но в любом случае этот человек свои чувства по отношению к тебе проявляет сильно. И пока она (скорее всего это женщина, готовая вам помогать)настроенна на хорошие отношения, тем более у вас будет что-то общее.
Большая вероятность получения крупной прибыли из неизвестного источника или приобретение чего-то глобального, что пока держится в тайне.
Вообще в новом году ты будешь очень хорошо себя ощущать, активная, деятельная, с большими потенциалом, готовая свернуть горы. Мечты сбываются, задуманное осуществляется, сил хватит на всё.

Год будет непростой, грядут большие перемены, будут радости, много благоприятных обстоятельства, но будут и сложности, непредвиденные трудности. От твоих решений, от поведения и выбора будет зависеть очень многое. Как ты захочешь, так и будет. Ты хозяйка своей судьбы.
Желаю гармонии, уверенности и счастья.

+2

139

Инга написал(а):

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.
Император пп
Если говорить о личности, то судя по карте ты относишься к людям, у которых видение мира значительно отличается от общепринятых норм. Твоё нежелание жить ограниченно в установленных рамках социума вызывает со стороны некоторых людей непонимание, что порой приводит к конфликтам.
Начало нового года не время для осуществления планов, сейчас можно расслабиться, отдохнуть, не предпринимая серьёзных действий. Тем более, что есть кому о тебе позаботиться. Влияние, находящегося рядом мужчины, играет огромную роль в твоей жизни.

Да, все так. Касательно мужчины - такой есть. В данный момент его влияние тоже очень ощущается, но без подавления. Сложно не подстраиваться под того, кто рядом

В наступающем году тебе не захочется проявлять твёрдость характера, станешь мягче, нежнее, с радостью принимая заботу близких, но и проявляя себя.  Обстоятельства будут складываться так, что нередко будешь принимать серьёзные решения, делая трудный выбор.

Иногда твердость проявить стоит. Но с этого года я уже учусь быть более уступчивой и мягкой. Благо обстоятельства позволяют прекратить коней останавливать и в горящие избы входить :D

Гибкость плюс настойчивость — вот тот девиз, под которым ты сможешь безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь намеченных целей.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.
9 пентаклей.
Думаю, что основную роль в твоём финансовом благополучии будет играть молодой, активный мужчина. Можно ожидать приятнах перемен, которые принесут стабильность.
Твои требования и запросы в материальном плане не имеют высокой планки, поэтому ты вполне счастлива. Если же появятся прорехи, то финансов  хватит, чтобы их залатать, не прикладывая усилий с твоей стороны. Правильное планирование бюджета, рациональный подход к тратам не дадут почувствовать безденежье.
Каким бы не был материальный доход, он вполне будет тебя устраивать. Характерным будет чувство удовлетворения и спокойствия.

Все верно. Я не привередлива, сколько денег есть - столько значит и нужно. Главное, чтобы на жизнь хватало.

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.
5 мечей.
Вот тут может быть не всё гладко. Ссоры, которые будут вызванны несдержанностью противоположных сторон, могут привести к угнетению, потере устойчивости. Самое лучшее в подобных ситуациях - осознать границы собственных возможностей, мирно договориться  и сделать всё от тебя зависящее, чтобы мелкие ссоры не переросли в откровенную вражду. Сдержанность и умение вовремя промолчать не дадут разгореться скандалам.

Думаю, что тут проявится советы окружающих по тому как правильно быть мамой. Зная себя, конфликтов будет достаточно. Но постараюсь сдерживаться как могу.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни.
Паж кубков пп.
Создаётся впечатление, что ты в семейных отношениях действуешь как бы наперекор тому, что тебе прививали в детстве. Несогласие с моделью родительской семьи вызывает бунтарские чувства, в своей семье отношения совершенно противоположные, ты точно знаешь "как не надо", этим не хочешь повторять ошибки своей мамы.

Я не только не согласна с семейной моделью, но и очень боюсь ее повторения. Вы очень верно подметили.

При внешнем благополучии, чувствовавшей в душе одиночество. Проявление твёрдости и настойчивости в необходимых вопросах создают тебе надёжный тыл.
В наступаюшем году в выражении своих чувст ты будешь склонна поступать чаще не продуманно, а спонтанно. Возможно не всегда ты сможешь правильно оценить положение вещей. Но тем не менее ты будешь намного больше отдавать сама, чем получать взамен. Это не вынужденная позиция, сама будешь стремиться быть такой. Именно забота о ближних, а не эгоистичность приведёт к уверенности и спокойствию.

Жизнь круто поменяется, так что думаю, что именно так и будет. Во всяком случае надеюсь на это.

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.
Звезда.
Этот дом будет очень важны для тебя в следующем году, СА говорит об этом. Что касается флирта, то внимание к тебе будет повышенное, ведь с тобой произойдут перемены, в результате которых ты сильно изменишься даже внешне, будешь словно светиться изнутри. Думаю, что будет человек, который окажется неравнодушен к тебе, настроен романтически, хотя активно проявлять свои чувства не станет. А вот ты не будешь настроенна на флирт, будет другие интересы.

Когда знаешь, что можешь вызвать интерес - всегда приятно ))

Для увлечений и хобби ты всегда найдёшь время, это уже неотьемлемая часть жизни, необходимое для души. Скорее всего это эзотерика или неординарные направления. Твоя интуиция и информация, полученная в снах, могут дать ответы на многие волнующие вопросы.
К тебе даже обратятся за помощью, за советом, за тем в чём ты компетентна. В результате будет материальная благодарность в виде подарков или денег.

Да, уже сейчас такое положение вещей входит в жизнь и надеюсь, что основательно и надолго.

Но самое главное событие по этому дому - это осуществление надежды (Звезда - новое рождение, счастливое событие), что-то или кто-то входит в твою жизнь, полностью меняя прежнее существование.
Перед тем как начать гадание, закрываю глаза, чтобы сосредоточиться, иногда (иногда) вижу картинки. В этот раз я увидела ребёнка, мальчика, а из колоды выпала карта "Паж мечей". Ещё раз подтверждение - мечты сбываются. Рискну предположить, карты говорят о рождении ребёнка, активного, энергичного, подвижного, тем более по оси Рыцарь кубков. Вот главное событие года - ты станешь мамой. Если не ошибаюсь и это так, поздравляю от всей души!

Вы правы. Как раз в начале года ожидается прибавление. Только будет девочка :)
Спасибо

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.
4 пентаклей пп.
Тут на первом месте всё -таки дом, работа не настолько важна или работы нет. Но на данном этапе сам вопрос работа -дом полностью твоё решение и твоя позиция. Кстати, твоё отношение к работе, может быть не приемлимой для некоторых людей, скорее всего женщин.

Работы нет, я сама выбрала такой путь. Посмотрим как будет дальше. Быть домохозяйкой нынче не престижно, так что недовольных хватает.

На здорове в наступающем году жаловаться не придётся. Вполне возможны небольшие недомогания и только. В целом здоровье не принесёт никакого расстройства, придёт ощущение обновления, изменений в лучшую сторону.

Было бы отлично.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.
Колесница пп.
Опять СА, значит события этого дома особенно важны для тебя, будешь переживать очень эмоционально.
Ты умеешь любить и твои чувства взаимны, рядом с тобой любящий, понимающий тебя человек. К сожалению, в наступающим году в семье могут возникнуть проблемы  в виде конфликтов и ссор.К этому приведут несдержанность, напористость, утрата самоконтроля, опрометчивые действия,  в первую очередь по твоей вине. Если вступишь в борьбу, то скорее всего потерпишь неудачу, лучше избегать конфликтов, не проявлять импульсивность, не рубить с плеча. Чтобы отношения развивались, а не тянули назад, важным будет умение мирно договариваться между собой. Своевременное урегулирование возникающих неурядиц приведёт к положительному результату.

Благодарю за предостережение.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.
Рыцарь жезлов.
Будущий год несёт перемены, резкие быстрые, что расширит твои горизонты и приведёт к уменю приспосабливаться в новых обстоятельствах. Ты настроенна принять перемены, внести изменения в свою жизнь.
Похоже в доме будут иметь место перестановки, некие изменения, возможно косметический ремонт. Но это без твоего участия, ты в роли наблюдателя-руководителя.

Как раз собираемся делать небольшой ремонт в новогодние праздники. Я в роли главнокомандующего, а не активного участника))

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.
Повешенный пп.
В некоторых вопросах ты не захочешь принять реальную действительность, не захочешь ничем жертвовать и идти на уступки. Не смотря на готовность к переменам, не сразу получится справиться с ними. Тут и трудности, и нежелание, и усталость. Твои жизненные установки, взгляды потребуют пересмотра, обдумывания нового поведения, что будет нелегко, трудно и не сразу получится перестроиться.
В планах будут поездки, но маловероятно их осуществление, возможно они будут отложенны до лучшего подходящего времени. А вот  выезды на природу будут частыми.

С поездками - да, все отложится как минимум на год по объективным причинам. А природа - это святое. Рядом лес, озера - гулять предстоит много.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.
8 пентаклей пп.
Многому придётся научиться в будущем году. Это период вросления, переход на другой уровень. Я бы сказала, что год когда для достижения целей, надо отказаться от изжившего себя, уже тебе ненужного, принять новые установки.  А главное, как бы не звучало пафосно, - жить для других, отдавать и отдавать. Ничего не требуя взамен. Таким образом идёт прогресс, становления тебя как личности.
Надо сказать, что это будет не просто, ведь придётся пересмотреть отношение к привычным вещам и увидеть то, что раньше не учитывалось. Если сможешь справиться со своими принципами, то в дальнейшем это благоприятно отразится на всём образе жизни, а в первую очередь на семейных отношениях и отношениях с ближайшими родственниками.

Пересмотров и правда предстоит много. Постараюсь не забывать про ваши советы.

11 дом: Дружеские отношения, а также способы помощи и сфера помощи другим людям.
Рыцарь кубков.
Общение с друзьями продолжается, очень хорошие отношения. Это не просто друзья, это скорее единомышленники, у вас общие интересы. Друзья готовы всегда тебя поддержать. С ними ты можешь быть сама собой, полностью расслабиться, отдыхаешь душой, по настоящему счастлива. В грядущем году общение продолжится. Возможно будет знакомство с новым человеком, который в последствии станет другом.

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.
Туз пентаклей.
Твои интуиция и информация, полученная в снах, могут дать ответы на многие волнующие вопросы. И в наступающим году ты обязательно будешь развивать свои навыки и применять их в разных ситуациях.
Как таковых конкретных врагов я не увидела. Но потенциальных недруг всё ж -таки есть. Точнее это не враг, а человек который может стать врагом и сильным врагом, если ты его справоцируешь. Тут как говориться "не будите спящую собаку". Ещё раз подчеркну, что человек относится к тебе вполне доброжелательно, но если не будешь стремиться к компромиссу и открыто враждовать, можешь нажить врага. Словом кем человек будет для тебя другом или недругом, зависит напрямую от тебя, но в любом случае этот человек свои чувства по отношению к тебе проявляет сильно. И пока она (скорее всего это женщина, готовая вам помогать)настроенна на хорошие отношения, тем более у вас будет что-то общее.

В данный момент даже предположить не могу кто это. Но поживем - увидим.

Большая вероятность получения крупной прибыли из неизвестного источника или приобретение чего-то глобального, что пока держится в тайне.
Вообще в новом году ты будешь очень хорошо себя ощущать, активная, деятельная, с большими потенциалом, готовая свернуть горы. Мечты сбываются, задуманное осуществляется, сил хватит на всё.
Год будет непростой, грядут большие перемены, будут радости, много благоприятных обстоятельства, но будут и сложности, непредвиденные трудности. От твоих решений, от поведения и выбора будет зависеть очень многое. Как ты захочешь, так и будет. Ты хозяйка своей судьбы.
Желаю гармонии, уверенности и счастья.

Огромное спасибо за расклад! Очень понравился потенциал будущего года - столько всего нового и интересного. В конце 2014 еще оставлю комментарии )

+1

140

Владлена, спасибо за быстрый ответ, да ещё с коментариями.
Удачи тебе! Пусть сбывается только хорошее!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"