Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"


Расклад "Двенадцать домов"

Сообщений 101 страница 120 из 233

101

Расклад для Тель
1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.-7 жезлов
Хорошее время для изменения свое личности, что и так происходит...развитие лидерских способностей, которые помогут много добиться. Новые начинания, которые в будущем принесут большой успех. Повысится самооценка, так же как вижу будут отношения...правда там ожидают проблемы , но похоже что все наладиться и в конце концов будет все замечательно.
2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.-5 кубков
А тут похоже он найду себе работу. которая принесет удовлетворение в эмоциональном плане. В поисках и принятии на работу поспособствую старые знакомые.
3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.-Смерть
Хм....видимо отношения кардинально изменяться, кто-то уйдет или просто человек перестанет с ними общаться из-за того, что так изменился. Конечно будет очень горько, но что поделать...так же видимо, будут некоторые конфликтные ситуации с родителями, так как они плохо понимают суть его перемен.
4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасности и общее чувство безопасности в жизни.-8 кубков
Похоже ему придется попрощаться с чувством безопасности, так как открываются новые горизонты и еще неизвестно, что  будет по ту сторону. Опять вижу что расставания, с родителями что-ли. Похоже на переезд от них.
5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.-8 мечей(п)
Видимо человек увидит некую перспективу в плане отношений, которых раньше не замечал и сможет без проблем наладить контакт с тем человеком.
6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.-Королева кубков
Здоровье у человека будет отменным, хм на счет соотношения...видимо будет полная гармония, он сможет управляться как там так и там. И Это будет всех устраивать...Полное взаимопонимание между людьми в этих сферах, если и возникнут конфликты он сможет умело все разрешить...но по карте, конфликтов вроде нет, так что здесь умелая работа во всех сферах.
7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.-2 кубка
Похоже, что скоро появятся отношения с молодым человеком и как я понимаю он уже находится или когда-то находился в его окружении. Но видимо их отношение друг к другу только будут налаживаться. это получатся очень духовные отношения, которые в будущем могут перерасти в брак.
8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.-4 жезлов(п)
Страх из-за отсутствия безопасности, так же тяжелые переживания от старых проблем, они не куда не исчезли, точнее просто человек глубоко внутри еще переживает из-за них. Нету чувства счастья и он стремиться как то его найти, какими-то путями, постепенно меняя себя и осознавая что необходимо для этого.
9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.-Королева пентаклей(п)
Хм, точно человек еще не осознал свои позиции, но как я поняла он стремится к избавлению своих комплексов, застенчивости и страха неудач. Но при есть все шансы все изменить.
10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.-Справедливость
Как я понимаю, человек будет стремиться все сделать правильно и следовать своему пути уже никуда не сворачивая. У него есть четкая цель к которой он стремиться. Похоже что он хочет занять высокое положение в социальной и профессиональной сферах и ему это удастся. Короче надо хватать быка за рога.
11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.-Колесо Фортуны
Похоже что человек будет помогать людям, но тоже не всем и появляться будет в нужные моменты, когда необходимо будет помочь ему перейти на шаг вперед.
12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.-7 мечей(п)
Хм...видимо тут ему это будет тяжело даваться, так как человек не видит чего то и тратить слишком много усилий на это. нужно остановиться и послушаться мудрого совета, который вам могут дать. Возможно есть просто какие то недоброжелатели,распускающие слухи или постоянно упрекающие его и опускающие.

Отредактировано Тель (2nd Jan 2013 21:54:48)

0

102

здравствуйте  ух какой расклад !!как  много информации в нем )))очень хочу поучаствовать!!!!буду очень благодарна вам уважаемые тарооги удачи и процветания вам в новом году !мои данные Ольга 01.11.1983

0

103

Я только зарегистрировалась на форуме.Хочу тоже поучаствовать в акции 12 домов.

0

104

Шакти, Инфинити, Дориана, Фея и все, кому был сделан данный расклад на прошлый год, товарищи пора отписаться по результатам.  :flag:

0

105

Shakti написал(а):

3 СА  - год не узловой, кардинальных изменений не внесет в твою жизнь.

Да, все было относительно спокойно, скорее это можно было назвать годом дрейфования, но вот почему-то кажется, что каждое дрейфование это ни что иное, как возможность набраться побольше сил, для чего то совершенно нового и энергозатратного.

Shakti написал(а):

что год будет финансово удачным и стабильным

Совершенно верно, все шло ровно, своим чередом. Не могу сказать, что были излишки, скорее всегда хватало от зарплаты и до зарплаты, и если раньше приходилось иной раз занимать, то научилась в этом году как-то рассчитывать свои силы, но были и приятные бонусы и мелочи, когда деньги просто приходили.

Shakti написал(а):

самокопание в течении года предстоит не малое, мечи направленны внутрь

Что было то было, много и дотошно ковырялась, этими самыми мечами, сковыривая только казалось бы зажившие болячки, но сейчас вижу, что в этом была необходимость. Не на что не обижаюсь, все принимаю с благодарностью, хоть и было порой очень больно и неприятно, но я понимаю сейчас, что это ведет к смирению, а видимо это и был урок прошлого года для меня - принятие и смирение.

Shakti написал(а):

ПП дьявол заставляет увидеть и свои разрушительные поведенческие модели или причины неправильного использования энергетических ресурсов

Да, когда ты неоднократно наступаешь на одни и те же грабли, долбишься как баран в новые ворота лбом, в какой-то момент приходит понимание, что может быть есть другие пути и тогда просто возникает желание не бросить это дело, а сменить тактику/манеру поведения. Это урок избавления от стереотипов поведения.

Shakti написал(а):

Это самокопание будет отбирать у тебя много энергии в течении года.

И тем не менее, только к концу второй половины года, я научилась мало-мальски осознанность и контролировать приток-отток энергий, это сделало меня более спокойной и менее открыто-конфликтной.

Shakti написал(а):

постоянное ожидание подвоха и обмана будет  создавать тут напряжение

Паранойя это не совсем про меня,  8-) но

Shakti написал(а):

общение в ближнем окружении вряд ли будет приятным, нет внутреннего мира, возможно наружу выплывут проблемы, которые не очень то хочется видеть, но назрело время решить

Время от времени действительно случалось так, что люди сами провоцировали меня на выплеск сильного возмущения в адрес их поступков, что не прибавляло безусловно душевного равновесия и выбивая из колеи, предлагало задуматься о правильности моего поведения, где-то излишне мягкого, а где-то наоборот, излишне жесткого, но урегулировать приходилось многое.

Shakti написал(а):

Вряд ли будешь ощущять себя комфортно и безопасно. Боишься быть отвергнута и поэтому сама отсекаешь себя от окружающих.

Скорее, не боюсь быть отвергнута, я привыкла ставить все точки над i, даже осознавая, что меня отвергнут. Было и такое в прошлом году, отсутствие ощущение опоры со стороны семьи - да. Поэтому и отстранялась сама от них, чтобы лишний раз не напоминать себе об этом. К концу года, удалось выйти на некий нейтралитет и даже какое-то подобие дружеских отношений.

Shakti написал(а):

Возможно какие то проблемы в отношениях с матерью. По оси тоже мечи ПП – нет чувства защищенности из за того ,что кажется, что никто не хочет идти тебе на встречу, а наоборот сбегают и оставляют тебя в одиночестве.

Здесь ни прибавить ни убавить. Все верно слово в слово.

Shakti написал(а):

5 дом  - творчество, самовыражение

Shakti написал(а):

По оси эту карты поддерживает Шут в 11 доме – все будет легко, непринужденно, а может даже и появится новый поклонник, хотя его не видно в 7 доме, но это будет связь скорее всего для отдыха, как эмоциональная отдушина от внутренних проблем

Конкретно в образе человека это не выразилось, в плане поклонников, скорее это лучше рассмотреть со стороны хобби и творчества, что меня неоднократно выводило из депрессии и помогало найти в себе силы что-то скреативить. Многое дала мне йога за прошедший год, которая внутренне меня восстановила, после предыдущего тяжелого для меня эмоционально года. Появились новые люди/коллеги по интересам, которые разделяли мое вдохновение, за что я им отдельно благодарна. Так что тут скорее абстрагировано стоит говорить. Но отдушина была именно в делании того, что приносило моему сердцу и моим эмоциям удовлетворение и умиротворение. Работа с внутренними энергиями и эмоциями. На аркане девушка не смотрит на красоту мира ее окружающего, на весну и цветение природы, ее больше интересует то, что отражается в кубке, т.е. взгляд вовнутрь, в духовный мир, а не в физический.

Shakti написал(а):

на роботе будешь чувствовать себя уверенно, со всем справишься , на все хватит сил и здоровья

Да, здесь все было ровно. Никаких неприятных моментов за целый год! Всегда бы так, да правда, мне грех жаловаться. Уж чем чем, а работой я довольна по всем пунктам: начальница, занятость, коллектив, отношение, зарплата.

Shakti написал(а):

Этот дом не создаст никаких серьезных проблем в течении года, наоборот даст поддержку пережить возможный внутренний кризис ПП дьявола. И по оси хорошая карта – 4 жезлов. Вообщем работа тебя порадует!

Именно, когда было совсем "жалко себя", то работа, это было единственное место, куда я была обязана пойти, и мне там всегда легчало, насколько здоровая атмосфера в коллективе, и я с удовольствием шла сюда "покушать" не хватающей мне энергии.

Shakti написал(а):

Да и Дьявол ПП по оси подсказывает – в начале разберись в себе, отруби все ненужные связи, возможно и внутренние привязки. Ведь пятерка это выход на новый уровень, движение вверх и здесь я вижу создание материальной базы для будующих отношений.

Ну здесь, я топталась на месте именно поэтому поводу, все прошлое отпустить не могу, и двинуться дальше тоже не могу. Так что, могу лишь сказать, что просто помялась с ноги на ногу, так никуда и не продвинувшись в этой очереди, в надежде, что моего ресурса мне хватит, но пока все остается там же где и было год назад.

Shakti написал(а):

Сексуальная энергия на пика – тут главное найти куда ее направить \ рыцарю кубков явно повезет!!!\ ось сильная именно энергиями земли – используй их на полную катушку в этом году.

Не использовалась она к сожалению по назначению. Тут не знаю даже что добавить, просто нечего сказать, т.к. партнеров в этом году у меня попросту не было.

Shakti написал(а):

а вот тут некий кризис жанра и творчества. Стрелец  - огонь и карта тут тоже огненной масти, но ее огонь притушен ПП позицией. Тут и недоверие и ожидание обмана, тем более по оси 2 мечей ПП. Дальние поездки – вряд ли удадутся

Моя собственная инертность скорее всего не давала мне что-то реализовать в этой области. Поэтому были только короткие и недолгие поездки, так, ради скуки сменить обстановочку, но выехать на море все же удалось.

Shakti написал(а):

И хотя в позиции работы у тебя хороший аркан Сила, вот в позиции карьеры, из за ПП мечей, могут возникнуть проблемы. Поэтому не позволяй сама себе портить карьеру и занижать свою социальную роль собственным самокопанием.

Проблем не было, правда и не было желания карьерного роста. Скорее, я плыла по течению, не желая что-то улучшать. В общем меня нынешнее положение дел вполне устраивает, возможно еще не пришло просто подходящее время для дальнейшего движения. А тут уж без внутреннего ажиотажа что-то из себя выдавливать непродуктивно.  :dontknow:

Shakti написал(а):

общение с друзьями и близкими по духу людьми не создаст напряжения в этом году, будет легким и непринужденным

Верно. Я старалась жить по принципу - есть общение, радуйся этому кругу, не напрягайся сама если что-то не устраивает и не напрягай других.

Shakti написал(а):

Возможны новые знакомства и они будут приятными, но по шуту трудно сказать перерастут ли они в серьезную и надежную дружбу – энергия шута легка , но хаотична.

Тоже верно. В течение года, я присматривалась к новым людям, мне было интересно и легко общаться с кем-то на первых парах, но как только я понимаю, что мне какого-то человека становится "много", я начинаю дистанционироваться сама, т.к. как уже писала выше, ко второму полугодию научилась правильным образом расходовать свою энергию. Энергообмен в социуме безусловно нужен и полезен, но до вампирских присосок старалась дела не доводить, даже являясь по натуре донором. Все хотелось в меру.

Shakti написал(а):

К концу года наидешь наконец то внутреннее равновесие и освобождение. Говорит об удачной кармической проработки задач года \ видимо это проработка ПП Дьявола\.

Я очень на это надеялась и уже прошла в этой проработке длинный путь, но к сожалению еще кое какие остаточные ситуации имеют место быть. Крайне надеюсь, что нынешний год поможет мне окончательно от них освободиться. Еще раз огромная тебе от меня благодарность!  [взломанный сайт]

+2

106

Расклад для Инги
Черное Таро Ройо

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка.-3 кубка(п)
Возможно вы слишком потакаете своим прихотям, из-за этого у вас начинается перестройка характера в не лучшую сторону. Вы пытаетесь вытянуть из жизни очень многое, особенно это касается чувственных действий, которых вы конечно добьетесь, но позже вы можете за это поплатиться. Совет: следите за своими желаниями, не будьте слишком эгоистичной и легкомысленной.
2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы.-2 мечей(п)
Тут похоже, что вы выйдите из затруднительной ситуации в материальном плане, и сделаете первые шаги для новых начинаний....возможно так же, что начинания старые, просто вы сможете избавить от груза, который сковывал ваши движения. Но прежде чем сделать новые шаги осмотритесь и обдумайте дальнейшие события. Пересмотрите людей, которые находятся с вами рядом, они могут оказаться не теми за кого себя выдают.
3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми.-8 кубков
У вас возникнут осложнения с людьми, как с ближними, так и с окружающими.Очень может быть, что смениться круг общения, появятся новые знакомые. Многие уйдут из вашей жизни, потому что вы увидите их настоящие лица.
4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни.-Туз мечей(п)
Что-то странное видимо двигаясь вперед вы совсем забываете семью, т.е пытаетесь порвать многие связи, которые на самом деле вам нужны. С безопасностью тоже  не очень хорошо, вы доверяете не совсем честным людям и они вас обманывают, пересмотрите свое окружение, но только тщательнее, есть опасность, что вы обвините невиновного. Шаткое состояние у вас, я бы так сказала.
5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.-Шут(п)
Хм....похоже, что вы будите неразборчивы в отношениях. так же это может говорить о том, что у вас будет много поклонников.....правда есть нюанс, вы точно не будите знать....кто есть кто.
6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни.-Король жезлов(п)
Со здоровьем могут возниктнуть проблемы, это что-то связанно с большим стрессом и эмоциями....возможно вы просто слишком перетрудитесь, возьмете лишнего и в результате будет барахлить здоровье. Дома тоже возникнут проблемы, из-за постоянных дел, будете мало проводить времени дома, а это пагубно может сказать на отношениях в семье.
7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно.-Паж пентаклей(п)
У вас мало опыта в отношения, поэтому вы не можете крепко их построить, что возможно так же происходит из-за неустойчивых внутренних качеств. Вам тяжело выстроить любые отношения, потомк что вы не знаете так же с чего начать и как правильно их развивать.
8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы.-Дьявол
Видимо вас кто-то ведет, хотя вы даже этого не замечаете...так же он использует вас в каких-то своих целях.
9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция.-2 кубков
Вы найдете много увлекательного в окружающем вас пространстве, возможно найдете новые увлечения или у вас появиться шанс куда-то выбраться. Так же видимо с интересом будете изучать новые умения.
10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры.-Король мечей
В этом плане вы добьетесь очень многого. У вас уже есть некий план по которому вы идете и реализуете его. В конце вы займете высокую нишу, на которой будет тяжело устоять. Но ваш характер и ваши способности не дадут вам упасть. Могу добавить, что карта очень хорошая в профессиональном плане) уверена даже, что вас статус возрастет очень высоко)
11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям.-10 мечей(п)
Ну что можно сказать, будут налаживаться отношения с давно ушедшими друзьями и близкими...они помогут вам преодолеть последние невзгоды и выйти в свет.
12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности,больница, тайные враги.-10пентаклей
Видимо вы откроете  в себе, что-то новое, правда это всегда было в вас и вы просто этого не замечали. На счет врагов их нету, может просто завистники появятся, ведь в итоге у вас все хорошо будет.

Отредактировано Тель (21st Jan 2013 22:50:20)

+4

107

Тель, большое спасибо!
Эта колода мне не знакома, поэтому буду ждать твои трактовки.

http://s43.radikal.ru/i099/1301/3a/1f0928ff0c0e.gif

+1

108

Forever Free написал(а):

22nd Jul 2012 02:00:47
Расклад для Шампанская

отпишусь по позициям, которые проявились наиболее ярко!

Forever Free написал(а):

Работа над собой еще не закончена, есть, конечно, положительные моменты. Но все еще впереди, поэтому двигайтесь вперед согласно своему плану и это принесет положительные результаты в будущем

:yep: буквально с нового года я начала ощущать себя по-иному... как-будто что-то щелкнуло и я начала (наконец-то!!!) уходить от своих стереотипов, которые безумно тормозили личностное развитие!

Forever Free написал(а):

благоприятное время для финансовых вложений, инвестиций – все они будут прибыльны, покупки, сделанные в этот период, прослужат долго и доставят максимум удовольствия

охх, как я вложилась в этот период, даже несколько неожиданно для себя самой) ну ниче, ниче, работа сама в руки идет! и я готова поспорить на тему того, что под лежачий камень вода не течет... течет! еще как течет!!!!!!!!))))))))

Forever Free написал(а):

в этот период возможны проблемы со здоровьем

ндааа уж! я за полгода 2 раза сходила на больничный по 3 недели... ваще кошмар! и после пережитого понимаешь, что все-таки главное в жизни - это здоровье! когда ты бодр, а не лежишь как бревно, то и дела делаются))

Forever Free написал(а):

Не стоит прятать свои чувства, лучше о них сказать. Пока Вы о них не скажите, никто не поймет о них

тут отвечу цитатой: Если бы люди могли знать, кто думает о них перед сном, счастья в этом мире стало бы больше!

Forever Free написал(а):

Если у Вас есть старые отношения, то с ними лучше покончить раз и навсегда

сделано!!!

Forever Free написал(а):

В этот период, если запланированы поездки, то они будут удачными и позитивными

ага, удалось покататься и полетать по ближнему и дальнему зарубежью))) но в этом ничего особенного не вижу, потому что это обычный мой отпуск!!! ааааа, снова хочу в отпуск!!!!!!!!!

Forever Free написал(а):

из всех прочих узлов взаимоотношений следует выбрать те, которыми Вы больше дорожите и все свое внимание обратить на них

что-то я перессорилась с двумя лучшими подругами, сейчас мир вроде как восстановлен, но осадочек-та остался! и что за характер у меня такой!!!!!!!! балииин!

+2

109

Тель, огромное спасибо за твою работу! Прочитала с большим интересом. Обязательно отпишусь в конце года. Сейчас осмыслю немного, завтра постараюсь прокоментировать некоторые позиции.

http://s52.radikal.ru/i137/1301/3d/7d75f2ea3061.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1301/c9/b901fb15aa47.gif

Отредактировано Инга (22nd Jan 2013 00:03:22)

+1

110

Да ладно, я еще задержала так)

0

111

Расклад Двенадцать домов для Сони.
Таро Изменения Форм.

1 дом: Общая характеристика личности, стиль деятельности, ваши намерения в личной сфере, самооценка - Пророк
Пророк. Традиционная карта - Отшельник.
Начало года отмечается уединением, и созерцанием. Время, для того ,чтобы обратится к божественному в себе и вне себя, но без посторонних "зрителей" (максимум с второй половиной, если таковая имеется), т.к. орёл (в которого наполовину превращён герой карты) птица величественная и он путешествует по жизни либо один либо со своей парой. Нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу и лицезреть прекрасный мир вокруг. Пришло время побыть одному, и научиться понимать каково это - принадлежать самому СЕБЕ, жить и быть без раздутого эго, без негативных привязанностей и чувства собственничества.
период, когда нужно побыть наедине со своей внутренней приРОДой.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы - Мечтатель (Сновидец)
Традиционной карты нет.
У героя этой карты качественно меняется сознание, - нет больше разделения между бодрствованием и сном: человек начинает жить в потоке, - видит и осознаёт сны, сны становятся ярче и красочнее, они запоминаются. Процесс становится более сознательным и приносит продуктивные плоды. Улучшение памяти и способность вытащить из снов полезную информацию - может стать полезным орудием в руках сновидца. Это только на первый взгляд не понятно, а что тут может быть полезного для финансовой сферы. Например. Завтра человек хочет сделать как ему кажется выгодное вложение, и перед сном он задаёт вслух вопрос высшим силам (или ангелу-хранителю, да кому угодно, можно просто в космос): "Что мне нужно знать на день завтрашний, какая полезная информация мне необходима?". И вот вы видите сон, в котором испытываете приятные эмоции, и, к пример,у пьёте досыта из какого-то кубка, у которого, кажется, нету дна. Это Чаша Изобилия. И вот вы пьёте и пьёте, и довольный просыпаетесь с хорошим настроем на день. Вот знак, что вложение будет удачным. А если во сне человек бродит в поисках воды, и находит сплошь заброшенные или пустые колодцы, на утро стоит задуматься, а удачный ли это день для финансовых вложений, не выйдет ли потом это всё убытком. То бишь, какова рекомендация? Полагаться в этом году не только на сухой расчёт или ум, но и на интуицию, которая даже при идеально разложенном пасьянсе чувствует подвох коли он есть. Использование своих внутренних ориентиров и подсказок, может спасти от ненужного долга, лишних трат и ненадёжных вложений

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми - Благотворительность (Милосердие)
Традиционная карта - Шестёрка пятиугольников.
На валуне стоит человек-фавн, а снизу, словно охраняя и защищая его, сидит белая собака. В этой сфере, из сердца на ближних должна изливаться непритворная и неподдельная доброта и великодушие. Когда человек делится и помогает не из личной выгоды, а по доброте сердечной. Подобное отношение в этом году обязательно принесёт положительные результаты. Будьте в гармонии с самим собой и делитесь этими ощущениями с другими.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасности, общее чувство безопасности в жизни - Равновесие
Традиционная карта - Умеренность.
"Женщина и трое её детей легко плывут в первобытном океане творческой энергии и жизненной силы; океан, этот духовный резервуар для всех форм жизни на всех форм жизни на всех уровнях существования, не страшен плывущим в нём, ибо они находятся в гармонии с собой и со всем живущим вокруг".
В этот раз вы сможете контролировать себя и ваши эмоции в том социуме, в котором вращаетесь . Именно баланс и эмоциональное равновесие - залог успеха и безопасности в этом году. Не впадайте ни в какие крайности, ни в омут в головой. Ровно посерёдке, ровно дыша, тихо, спокойно ступайте по Вашему жизненному Пути. Это не год для резких прыжков.

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми - Дружба (Сотрудничество)
В этом году будет много общения. Но нужно проявлять достоинство и прямоту по отношении к себе и другим. Тогда взаимоотношения буду здоровыми. Если кратко, не лицемерить, даже ради выгоды. В конечном счёте, такая выгода будет лишь мнимой. Принимайте помощь, которую Вам будут предлагать - не отказывайтесь. С теми товарищами по цеху или по работе, или просто знакомыми, с которыми имеете общий интерес(ы) отношения станут только крепче.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни - Упадок
Традиционная карта - Четвёрка чаш.
Тут наблюдается некоторое ухудшение ситуации. Может сбить с толку, обманчивое ощущение безопасности, - нельзя расслабляться. Могут быть проблемы из-за пресыщения материальными благами. Например - плохой рацион, отсутствие режима питания или подножный корм, по принципу, абы набить брюхо. Помните, как в песни у А. Малинина:

"Какой дурак сказал, что смерть – старуха?
Тот жил, видать, для тряпок, да для брюха."


Так, что тут следует проявить умеренность и здравый смысл. Ложная безопасность может затуманить взор. Пришла пора изменить свои взгляды и стиль жизни, чтобы избежать движения назад и доминирования негативной энергии. Кстати, как помним  "чувство безопасности" в этом году, есть умеренность и баланс, и данной позицией это лишний раз подтверждается.

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно - Ищущий огонь ( Огненный искатель: Ангус Мак Ог)
Традиционная карта - Паж мечей.
Кельсткий Бог Ангус мак Ог на заднем плане наблюдает, как человек радостно превращается в кентавра. Этот бог на своей золотой арфе извлекал удивительно нежные мелодии, а свои поцелуи превращал в птиц, которые несли людям его послания любви. Перья на голове символизируют птиц, этих традиционных посланников Богов человеку. Кентавр - олицетворение знаний, полученных из божественных (тонких) сфер. В партнёрских отношениях важно проявить эти знания, которые несравненно более полезны для того, чтобы поднять отношения на более высокий и качественный уровень. Пользуйтесь дипломатией, а не силой в предстоящих событиях и межличностных отношениях.

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы - Колдун
Традиционная карта - волшебник.
Хм, поразмышляла я над этой картой дольше других и в данном случае, это несколько  одной стороны проблемная позиция ,и ключевое слово тут "Неосознаваемое". Можно было бы предположить, что на вас влияет некий мистер икс, владеющий и ведающий некой силой и информацией, которую может использовать в целях так сказать подспудно на вас повлиять. Но я думаю, дело обстоит иначе. Сами Вы обладая естественными способностями, возможно стремитесь что-то практиковать или как-то влиять на ситуации, складывающиеся в вашей жизни, но, скорее всего, вы очень часто не видите чем обернутся плоды ваших же действий. Нет осознания себя сразу на двух планах бытия: на тонком и плотном.

Например. Вы едите в метро, и видите как парочка ругается. А вы, к примеру, владеете энергией Рейки. И тут же, решив сделать благое дело, "гармонизируете их отношения". А вечером у вас сильнейшая головная боль. Вроде бы, доброе дело сделали, а нет видения ситуации в целом, т.к. будь больше опыта или больше мудрости, вам было бы видно или понятно, что это их проблемы, их урок, и вообще вам туда лезть не надо, ведь вас даже не просили. То есть, вы действовали сообразно тому, что видели на физическом плане, а тонкий не учли. Поcему, в этом году, рекомендую изучить тему причины и следствия. Почитать про духовные (психологические) причины болезней ==>...Вообщем, вооружиться полезной информацией на тематику того, как подсознательные действия влияют на жизнь сознательную. 

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция - Любовь
Традиционная карта - Двойка чаш.
"Огромный лев, слившийся с ярким солнцем, заполняет весь небосвод и часть океана. Солнце символизирует власть Духа, силу и мужество." Это и есть всё необходимое для того, чтобы изменится самому, или же создать желаемую ситуацию.
Негативные эмоции следует преобразовать и заняться сублимацией, как говорят, направить в нужное русло. Как герой Челентано в известной киноленте ходил дрова рубить, ну или вместо поругаться, пойти и написать стихотворение на тему...как гнев вредит сознанию и жизни 8-)
В этом году, я так понимаю, есть желание повстречать свою половину, (если таковой нет ещё), а если есть. значит, стоит привнести в отношения больше любви, равновесия и гармонии. В любом случае, желание готово вот-вот исполниться.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры - Победа
Традиционная карта - Шестёрка жезлов.
Успех, новости, продвижение вперёд.

Изменения в вашем образе мышления приведут в этом году к тому, что вас станет или уже стал сопутствовать успех. Очень возможны новости, которые позволят вам наконец реализовать давнишние мечты. Не пропустите знак, и черпайте силы из Вышних мирах, дабы суметь проЯВить творчество энергию для реализации ваших лпанов.

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям - Источник
Традиционная карта - Туз чаш.
"Три человека-чайки парят над поверхностью огромного котла - моря. В образе чаек эти люди - ребёнок, женщина и мужчина - являются духовными посланниками, пролетая над животворящим водами океана, в котором вода символизирует стихию чувств и эмоций. Рыба, воплощая собой духовную пищу, возрождение и обновление, спокойно плывёт среди хищников вместе с морским коньком (плодородие Богини) и медузой (фаллический Бог). Кит, символ творческой интуиции и психического восприятия, проплывает мимо окружающего изобилия вместе с дельфином, этим морским аристократом, известным своей интеллигентностью, необычной остротой восприятия."

Пришло время поделится своими эмоциями и творческими идеями с другими людьми через свой божественный и бездонный колодец, суть которого не обусловленная любовь.Вам нужно нырнуть в этот колодец, чтобы душа смогла увидеть истинный мир глазами любви, пропустив вверху над собой хор не умолкающих иллюзий.

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности, больница, тайные враги - Богиня огня
Традиционная карта - Король мечей.
Творческое горение, обновление, наделение силой, озарение.

"Обвенчанная с приРОДой, Огненная Богиня Бриджит символизирует священный вечный огонь. Она является дочерью Догоды, "Бога Добра".
"Эта Богиня управляет домашними ремёслами, медициной, поэзией. Т.к. Огонь Богини был исцеляющим  не должен был гаснуть, его постоянно поддерживали сухими ветками боярышника. Только в день Бригит, на Имблок, разрешалось погасить огонь во всех домах, который потом зажигался от горящей ветки или угля, взятого со священного костра".

Огненная Богиня символизирует могучую женщину. Она проницательна, добра, любопытна и умна. В этом году, вам нужно воспитывать в себе качества всевидящего, бесстрашного наблюдателя; уметь сосредотачиваться на ясных и объективных мыслях. Вооружившись силой огненной Богини, никакие враги вам нестрашны. К слову, Бригит, это аналог Архангела Михаила, князя, воеводы и верховного генерала воинства небесного. Так же, огненного по стихии. Такой огонь сжигает любое зло :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4130/115875882.9/0_9f2c5_21c49299_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5642/115875882.9/0_9f2d4_574299a0_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4125/115875882.9/0_9f2a5_67f7d37f_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4133/115875882.9/0_9f2ca_8029869e_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4121/115875882.a/0_9f2e6_a8a182ff_M.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/115875882.9/0_9f2b1_d119ed44_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4127/115875882.a/0_9f2e0_13ba9d5f_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5633/115875882.9/0_9f2bd_ac362ab8_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4117/115875882.9/0_9f2af_68855304_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5635/115875882.a/0_9f2e9_169e94f_M.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/115875882.9/0_9f2ae_9e189c99_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5638/115875882.a/0_9f2e3_9253f829_M.jpg

Отредактировано ЭНИЯ (29th Jan 2013 22:28:34)

+5

112

Тель, извини, что не прокоментировала расклад, я всё помню. Завтра вечером отпишусь. :dontknow:  :blush:  :flag:

+1

113

Доброе утро,ЭНИЯ! Мои комментарии:

1 дом: действительно, самый близкий мне человек - мой муж, которому я доверяю и советуюсь. По поводу рекомендации: "научиться понимать каково это - принадлежать самому СЕБЕ, жить и быть без раздутого эго, без негативных привязанностей и чувства собственничества" постараюсь :) хотя это очень сложно для меня :blush:
2 дом: Стараюсь следовать своей интуиции и мужа к этому уже приучила :)
3 дом: почему то для меня это выходит боком :unsure:
4 дом: Честно, с эмоциями у меня проблемы, причем большие, я это знаю, но ничего с собой поделать не могу. :(
5 дом: Радует, подождем конец года.
6 дом: Есть смысл пересмотреть своё отношение к диетам и питанию.
7 дом: "Пользуйтесь дипломатией, а не силой в предстоящих событиях и межличностных отношениях." Ну не дипломат я...настало время учиться.
8 дом: БлагоДарю за ссылку! Практиковать пытаюсь, но опыта мало.
9 дом: Последую Вашему совету, буду писать стихи :)
10 дом: Очень радует, подождем конец года.
11 дом: Не очень поняла, если возможно, объясните подробнее.
12 дом: Я очень надеюсь, что всё это про меня :blush:

P.S. БлагоДарности нет предела [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+2

114

Соня ,

Соня написал(а):

3 дом: почему то для меня это выходит боком

Соня написал(а):

11 дом: Не очень поняла, если возможно, объясните подробнее.

...эти два пункта взаимосвязаны, смотрите, давайте ещё раз прочитаем.

"...из /Вашего/ сердца на ближних должна изливаться непритворная и неподдельная доброта и великодушие. Когда человек делится и помогает не из личной выгоды, а по доброте сердечной. Подобное отношение в этом году обязательно принесёт положительные результаты. Будьте в гармонии с самим собой и делитесь этими ощущениями с другими.
"Пришло время поделится своими эмоциями и творческими идеями с другими людьми через свой божественный и бездонный колодец, суть которого не обусловленная любовь.Вам нужно нырнуть в этот колодец, чтобы душа смогла увидеть истинный мир глазами любви, пропустив вверху над собой хор не умолкающих иллюзий".

Пробую объяснить, как это понимаю я. Есть люди и нелюди, потребляющие естественную энергию Космоса, кто-то всю жизнь потребляет энергию Земли - деревьев, камней, мест милы и так далее. Есть контингент населения не умеющий потреблять космические энергии, взамен они потребляют уже переработанную космическую энергию через людей,  своего рода энергетический вампиризм. Каждый развивается по-своему и выполняет свою функцию в этом мире. Но у каждого и знас есть свой внутренний источник, Бездонная Чаша Сердца. Когда она полностью активирована, думаю можно наблюдать эффект Христа (или любого другого известного в истории аватара), когда он исцеляет через Отца Небесного - через своё Космическое (Высшее, Истинное) Я. В таком случае его Колодец (Чаша) - есть неисчерпаемый источник божественной любви, и такой человек сам становится источником космической (божественной) энергии. Чтобы между близкими людьми пропали присоски, эфирные цепи, высасывающие энергию; чтобы эти отношения оздоровлялись и были наполнены любовью и ничего не выходило боком, необходимо хоть бы приоткрыть, отодвинуть крышку со своего внутреннего колодца, чтобы эта любовь могла хоть по капелькам, хоть бы маленькими озарениями вытекать наружу в ваше существо, и через вас на самых ближних.

Чтобы не быть голословной, расскажу на своём примере. Я хоть и с трудом, но достаю эти капли света для общения со своей свекровью, чтобы отдавать энергию ей добровольно, т.к. она "лунный вампир",и если её не любить хоть чуть-чуть и по-настоящему, в отношениях сразу появляется непонимание, раздражение, нежелание вообще с ней общаться, и неспособность даже выслушать её по телефону минут 30. А когда я отодвигаю хоть ненадолго эту крышку, (это трудно, но выполнимо), у меня у самой просыпается желание ей помочь, вытащить на прогулку, т.к. она уже месяцами не выходит из дому, но я готова, тащить её под руку, лишь она подышала воздухом, в ущерб своему времени или каким-то другим нюансам. Я выслушаю её целый час, и не один раз в день, хоть там одно и тоже, из пустого в порожнее. Но при хоть немного открытом духовном сердце, я не так сильно страдаю от потери энергии, и моё настроение от этого не портится. Мне хорошо. Я в эти моменты сама источник энергии. Вот к этому и стремлюсь.

Для справки из эзотерической энциклопедии:
"ЛУННЫЙ ВАМПИР – энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Это зануда: не ругается, не доказывает, он ноет и этим выводит остальных из душевного равновесия. Лунный вампир с посторонними никогда не ссорится, агрессивным бывает только с близкими людьми".

+2

115

Спасибо, кажется я поняла. Такое ощущение, что вы про мою свекровь рассказываете:) У меня с ней точно такие же отношения. Вот только ей спокойно не живется, постоянные скандалы, сплетни...раздражают, да и энергии много отнимают. Я после неё встать с постели не могу:(

0

116

Соня, могу ещё порекомендовать прочитать вот эту книгу Элинор Портер. Поллианна ==>

Эта  книга  --  классика англо-американской детской литературы, впервые
была издана в 1912 году и на русский язык  не переводилась--о жизни  обычной
девочки (сироты, которую  из "чувства долга" взяла  к  себе суровая  тетка),
умевшей видеть во всем лучшую  сторону и жить  необычной "игрой в  радость", которая  перевернула  жизнь  всего городка  и открыла  сердца многих  людей навстречу простым евангельским словам: "Всегда радуйтесь"
.

Мне сейчас 28, а эту книгу мне подарили в 1 классе младшей школы, в 7 лет. И то, случайно. Всем дарили книгу "Три толстяка", и учительница, виновато предлагала мне эту книгу, как единственную оставшуюся, мол, если не нравится, она попросит ребят со мной поменяться. Но я не раздувая забрала эту, т.к. девочка с обложки мне понравилась больше трёх толстяков. В итоге, я эту книгу периодически перечитываю, раз в год или два, наверное. Я бы её давала людям читать вместо библии или любой другой, якобы поучительной литературы, было бы гораздо больше толку, и наглядных примеров, как много в жизни радости. Кто-то сказал, что "Полианна - это Евангелие в юбке", а я бы сказала это маленькая Богородица, в более лояльном западном варианте. Всегда весёлая и жизнерадостная, настоящий фонтан любви и неисчерпаемой РАдости для всех окружающих.

Соня написал(а):

Я после неё встать с постели не могу:(

Я начинала с того, что в гости к свекрови ходила с универсальным руническим щитом - Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz (по сслыке про формулу) >>>
Вот на данном рисунке, с оговором нашей Ио, первая формула, она самая.
http://3.firepic.org/3/thumbs/2013-01/30/7b2zoyfi1hu6.jpg

Ну и вообще, предлагаю переместится в данный раздел Руническая практика  :flag:

Отредактировано ЭНИЯ (30th Jan 2013 20:05:33)

0

117

ЭНИЯ,Спасибо Вам за всё!!!

0

118

Расклад для Шампанской, на период с текущего момента и до конца августа - основные тенденции - колода Реймонда Баклэнда:

Итак, период достаточно значимый, я бы сказала переломный, с подведением достаточно глобальных  итогов, и получением духовного и кармического опыта, о чем свидетельствует в раскладе наличие СА Смерть, как трансформации и изменения качества энергий, СА Отшельник, СА Суд и СА Звезда.

1 дом: Общая характеристика личности, нынешняя самооценка, настрой в нынешний период и до конца лета – 7 посохов – один из моих любимых арканов, хоть может показаться, что он достаточно негативный, ан нет. Благодаря приобретению навыков отстаивания себя и своих интересов, человек вырабатывает в себе железный стержень уверенности и самоуважения, превращаясь из мямли в царя горы. Урок семерки в данном случае, это урок стойкости, активной защиты и умение держать удар, чтобы ни происходило вокруг, мне видится данный персонаж эдаким воином, который ни при каких обстоятельствах не имеет права сдаться, т.к. за ним тылы и сдавшись сам, он подведет не только себя, но и тех, кто в него верит и на него рассчитывает. Однако же оттачивание навыка держать удар, в данном случае я подразумеваю не буквальное агрессивное физическое противодействие, но искусство парламентера. Конфронтация и соперничество в словестной баталии, помогут тебе выработать упорство, самообладание и веру в себя. Никогда не забывай, что побеждает тот, кто верит в победу. Можно сказать, что ты сама проверяешь свой характер на момент, куда и как далеко ты способна зайти.

2 дом: Материальное состояние, накопление, доходы. – Дама мечей – какой бы железной ни была леди, она всегда остается преисполненной чувства собственного достоинства. Материальный вопрос в этот период будет стоять крайне остро, я бы сказала даже, что будет присутствовать некая степень нужды в дополнительном денежном источнике. Что ж, самодисциплина и комплексное мышление позволят тебе справиться с самыми сложными ситуациями. Совет аркана – не поддаваться эмоциям, но опираться только на логику и факты, а также, при наличие каких-либо новых видений в этом ключе, я имею ввиду финансового плана, не распространяться об этом – чем меньше людей будет знать, тем тебе же в итоге и будет лучше. Королева обрела мудрость, учась на своих ошибках и не боясь работать с болью, потерями и трагедиями. Так что выше нос, посильнее затяни на этот период ремешок, подготовься к змеиной конкуренции со стороны казалось бы благонастроенных коллег и будь начеку.

3 дом: Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми. – Паж посохов – обладает свободолюбивым духом и горячим нравом, в каких-то ситуациях может показаться, что на твое личностное пространство пытаются покушаться и оказывать давление, постарайся не срываться и не принимать решений сгоряча. Вероятно, в твое окружение в этот период ворвутся новые люди, которые принесут новые страсти и зарядят тебя энтузиазмом и рвением исследовать некие новые горизонты, и ты с радостью кинешься туда, где возможны приключения и где события волнуют кровь.

Thistle Witch написал(а):

Будучи картой новостей и посланников, Паж Жезлов связан с неожиданной информацией, с сюрпризами и новыми возможностями, для которых могут понадобиться немедленные действия. Часто эти новости или тот, кто их принес, оказываются катализатором перемен к лучшему.

В контексте твоего сна – общения с бабушкой, вероятно именно такого плана событий/новостей ты и ожидаешь в летний период, в отношение твоих грандиозных планов на будущее, и они не преминут войти в твою жизнь.

4 дом: Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни. – Король чаш + 10 чаш
– а вот здесь вторая карта выпала сама, в связи с чем рассмотрю их в тандеме. Десятка сама по себе уводит нас от индивидуального и приводит к коллективному, здесь задействован родовой канал, по всей видимости с выделением активной мужской линии, судя по Королю чаш. Самые высокие концентрации энергий данной масти, а именно энергий духовности и эмоциональной эйфории – ощущение себя в контексте рода, а не индивидуальным изгоем по жизни, вот что будет максимально ярко давать тебе ощущение безопасности и защищенности. 

Thistle Witch написал(а):

Десятка содержит все числа, а следовательно, все вещи и возможности, это основа и поворотный пункт всего отсчета. Это число успеха, символ осуществления.

Т.е. целостность и завершенность в данном случае ты сможешь получить приняв себя как неотъемлемую часть твоего рода. Род является источником основной силы, что особо ярко и очевидно  будет проявлено и принято именно в этот период. В лучшем своем проявлении эта карта означает жизнь в гармонии с природой и окружающими людьми.

5 дом: Флирт, внебрачные связи, отношения со своими детьми.  – 7 колес – хочется применить пословицу – терпение и труд, все перетрут. Т.е. в эту область в предстоящий период придется много вкладываться, что будет требовать от тебя тяжелых усилий, но успех будет стоить затраченных сил. Прогресс в данном аркане медленный, но верный. Это подходящий период для очищения и избавления от старого хлама во всех смыслах этого выражения – мыслей, предметов, связей. Получай удовольствие не столько от ожидаемого результата, сколько старайся прочувствовать и просмаковать каждый момент самого процесса. Но,

Thistle Witch написал(а):

Если вы что-то возделываете, выращиваете, культивируете - делайте это с заботой.

6 дом: Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни. – 5 посохов – в плане здоровья особое внимание необходимо уделить профилактике инфекционных заболеваний, возможно проявление атеросклероза. В  пятерке нет целостности, это позиция разногласий и конфликтов, в связи с чем если ты боишься, что твои идеи не будут признаны, а желания - удовлетворены, результатом может стать откровенная злоба. Собственно, ежели провести параллель с первой позицией – 7 посохов, то можно сопоставив обе позиции вывести максимально правильную модель поведения и скорректировать конфликтные шероховатости. Основная цель борьбы, как и в первой позиции – это борьба за возможность быть услышанной. Но для того, чтобы найти максимально устойчивую точку под ногами, как предполагает 7 посохов, тебе необходимо рассмотреть все конфликтующие точки зрения предполагаемые 5 посохов. Я не говорю, что их необходимо принять, но учесть и хорошо проанализировать, ну и по возможности постараться сгладить излишнюю импульсивность. (Судя по трем мастям посохов из представленных шести позиций, период предстоит достаточно эмоционально-взрывоопасный.)

7 дом: Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно. – 9 чаш – здесь все будет достаточно благоприятно и судя по тому, что на противоположной стороне оси лежит Дама мечей, ситуация будет полностью тобою контролируема и прогнозируема. И тем не менее, разум не будет преобладать над эмоциями, как собственно и будет правильно подходить к вопросам личных отношений. Здесь важно думать сердцем, а не головой, что ты в полной мере и собираешься делать – общие тенденции будут давать ощущения счастья и душевного покоя. И если в 7 посохов позиция царя горы мы только начинаем отстаивать, то в 9 кубков, мы можем в полной мере насладиться результатами наших прошлых действий – позволить себе расслабиться и наслаждаться триумфом и благополучием. В Девятках энергия достигает завершения, что дает значительное самодовольство и даже инерцию. Никуда не нужно бежать, никому не нужно что-либо доказывать, отвоевывать и защищать – завершающая же здесь энергия личностной кульминации, и далее она уже переходит в коллективную, что мы рассмотрели в контексте четвертого дома. Могу предположить, что в этот период свершиться нечто для тебя крайне желанное/кульминационное и ты будешь в полной мере пресыщена предлагаемыми благами.

(Только заметила, что я слегка промахнулась с осями, но видимо, по какому-то принципу, картину грядущего периода нужно было прочитать вот с учетом этих связок, в связи с чем, т.к. связки это только дополняющие моменты, а основные от этого не меняются, все оставляю так как есть, к тому же - максимально важные позиции, с участием СА прилагаются ниже. По истечению периода, будет крайне любопытно услышать комментарии и насколько этот промах глаза будет существенно разниться с основной канвой расклада :writing: )

8 дом: Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы. – Смерть – переломный момент, период смены парадигмы и перехода энергий в совершенно новое качество - предвкушение возрождения и регенерации. Здесь хочется привести цитатник из темы, о циклическом переходе в Таро, одним из фигурирующих арканов в котором, аккурат и является СА Смерть:

Thistle Witch написал(а):

Основная задача Смерти, как вы уже поняли, в рамках цикла дать человеку понимание. Понимание того, что нечто уже умерло и нужно с ним попрощаться. Сказать благодарственные слова, спеть песню, прочитать речь, станцевать танец, что угодно! Главное - попрощаться. Это - грустный и красивый ритуал. На карте смерти надо умирать. В чем то. И когда человек соглашается с ее требованиями, Смерть уходит, уступая место Башне. Смерть создает все условия для этого. Она замедляет событийный ряд, она создает в этой ситуации, а то и во всех сферах жизни вакуум. Все события, вся динамика как бы проваливаются в вату. Человек начинает бояться, что с ним ничего не происходит.

Собственно, в данном случае, мы четко видим границу перехода из одного жизненного этапа в другой, как раз в период грядущего лета. Ты сможешь стать другим человеком, но при этом остаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. У тебя появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые друзья и знакомые. (Вероятны также перемены в глобальном плане, такие как - новое место жительства; новая страна или город; собственный дом, в котором происходят революционные изменения.)

9 дом: Образование путешествия, жизненная позиция. -  Король мечей – данный аркан, как я недавно излагала, чем-то сродни СА Справедливость, только в менее глобальных, а скорее ситуативных масштабах, когда хочется придерживаться расписаний и правил, дисциплина сейчас очень важна. Ты тщательно оцениваешь последствия запланированных действий. Король Мечей всегда "при исполнении" и при необходимости ты безжалостно отсечешь все лишнее, даже если для этого тебе придется пойти на личные жертвы. Такая же позиция у тебя будет и в отношении поездок, ежели таковые планируются на грядущий период – от твоего наметанного глаза не скроется ни одна мелочь, ошибка, изъян или слабое место. Здесь можно с полной уверенностью говорить о том, что ты подойдешь к этим вопросам во всеоружии.

10 дом: Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры. – Отшельник – сейчас все внимание будет сосредоточено на внутренних процессах, нежели на внешних. В связи с чем, в контексте данного аркана можно предположить только планирование и прикидывание ситуаций на будущее, продумывание каждого последующего шага с доскональной детальностью, осмотрительностью и благоразумьем. Каких-либо активных действий в этот период не предвидится. При всем при этом, если углубляться в детали данной позиции, то Отшельник может говорить и о продолжении образовательного процесса, вероятно на чем и будет основана основная концентрация внимания, в то время как социальная сфера будет не в фаворе. Для студентов сейчас прекрасный период засесть за курсовые и дипломные, вкладываясь в это занятие по полной программе, если в планах есть перспектива поменять вид деятельности или продвинуться по карьерной лестнице – то не следует торопиться с принятием решения и если есть такая возможность, то и отложить на некоторое время, а сейчас все хорошенько обмозговать,  взвесить и возможно прислушаться к советам окружающих.

11 дом: Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям. – Суд – изменение хода вещей, ежели к текущему периоду имеются какие-то обиды, недосказанности или вы с кем-то находитесь в ссоре, то до конца лета, самый подходящий момент все выяснить, но без конфликта, а попробовать первой пойти на примирение, даже если зачинщиком ссоры были не вы. (Данный совет применим естественно только к тем отношениям, которыми вы дорожите, ежели вы сомневаетесь в необходимости пойти на мировую, то с подобными связями лучше в этот период порвать окончательно, чтобы не тянуть за собой дальнейшие бесперспективные хвосты и обузные отношения.) Сейчас, когда ты мыслишь более глобально и зрело, ты можешь по другому реагировать на критику – как принимать критику в твой собственный адрес, так и критиковать сама. Энергии этого лета принесут тебе в этой области – воздаяние, искупление, перемены и движение.

12 дом: Чувствительность, способности и предрасположенность к скрытой деятельности, больница, тайные враги. – Звезда – по поводу тайных врагов, я думаю, здесь будет неуместно рассматривать ситуацию, т.к. в контексте данного аркана ты можешь выражать себя честно, искренне, предельно открыто, ничего не тая и не скрывая. Звезда – это красота и фертильность, но красота не внешняя, а красота вашей души. Хорошее знание себя и собственной психики позволит тебе лучше использовать врожденные таланты и способности, а проникнуть в самые недра в этот период поможет ничто иное как самосозерцание и медитация.

Thistle Witch написал(а):

В шаманской и магической интерпретации эта карта связана с работой со стихийными духами, а также с целительными силами земли и растений. Это очищение и переосвящение души и тела, если они оказываются ритуально нечистыми. Также это может быть работа с астрологическими соответствиями.

Бонус для размышления - космическая музыка, поможет тебе настроиться на нужную волну - принятия.

http://playcast.ru/uploads/pl/2013/7/15/pl_2950094.not.png

+1

119

Thistle Witch написал(а):

Материальное состояние, накопление, доходы. – Дама мечей – Материальный вопрос в этот период будет стоять крайне остро, я бы сказала даже, что будет присутствовать некая степень нужды в дополнительном денежном источнике

обучаясь в школе таро, мы с юником пришли к выводу, что дама мечей часто проигрывается как пустота! в смысле ничего))) или ничего особенного... так произошло и в моем случае! вот о чем - о чем, а о деньгах я весь загаданный период не думала вообще!!! 10 монеток в кошельке, да 10 монеток в банкомате... и на жизнь, и на удовольствия - не все хватило с лихвой!

Thistle Witch написал(а):

Отношения с семьей и ближним окружением, способы коммуникации с другими людьми. – Паж посохов – Вероятно, в твое окружение в этот период ворвутся новые люди, которые принесут новые страсти и зарядят тебя энтузиазмом и рвением исследовать некие новые горизонты, и ты с радостью кинешься туда, где возможны приключения и где события волнуют кровь.
В контексте твоего сна – общения с бабушкой, вероятно именно такого плана событий/новостей ты и ожидаешь в летний период, в отношение твоих грандиозных планов на будущее, и они не преминут войти в твою жизнь.

ну что ж... ворвались люди-то!!!)))))))) заметила за собой, что стала меньше выдумывать и надумывать всякую ерунду, отсюда улучшение отношений по всем фронтам! и вообще, моя семья - моя крепость!

Thistle Witch написал(а):

Семейная ситуация, отношение к безопасностии общее чувство безопасности в жизни. – Король чаш + 10 чаш
– а вот здесь вторая карта выпала сама, в связи с чем рассмотрю их в тандеме. Десятка сама по себе уводит нас от индивидуального и приводит к коллективному, здесь задействован родовой канал, по всей видимости с выделением активной мужской линии, судя по Королю чаш.

абсолютно! летом все семейство пребывало в отпуске, и мы стали чаще встречаться, сделали несколько вылазок на природу, да и просто встречались дома, чайку попить, да в лото поиграть))

Thistle Witch написал(а):

Здоровье и работа, соотношение домашних дел и профессиональной жизни. – 5 посохов – в плане здоровья особое внимание необходимо уделить профилактике инфекционных заболеваний, возможно проявление атеросклероза. В  пятерке нет целостности, это позиция разногласий и конфликтов, в связи с чем если ты боишься, что твои идеи не будут признаны, а желания - удовлетворены, результатом может стать откровенная злоба.

ойй, слово-то какое страшное - атеросклероз!!!)))))))) тьфу-тьфу-тьфу! единственная болячка, которая выявилась у меня в это лето - аллергия на южный климат(((( больше на наш юг ни ногой!!! ну а насчет так называемых конфликтов: пока я была в отпуске, начальница предложила мне новую должность, а на эту должность метила одна моя коллега, и теперь мы не разговариваем))) у меня вообще с работой все просто - как только я вышла из здания, тут же все забыла! еще не хватало рабочие моменты домой приносить))

Thistle Witch написал(а):

Вы в партнерских отношениях, в браке, среди людей, окружающих вас ежедневно. – 9 чаш – Здесь важно думать сердцем, а не головой, что ты в полной мере и собираешься делать – общие тенденции будут давать ощущения счастья и душевного покоя. И если в 7 посохов позиция царя горы мы только начинаем отстаивать, то в 9 кубков, мы можем в полной мере насладиться результатами наших прошлых действий – позволить себе расслабиться и наслаждаться триумфом и благополучием. Никуда не нужно бежать, никому не нужно что-либо доказывать, отвоевывать и защищать

ойй, так и не могу научиться думать сердцем)) голова впереди планеты вся! вот да, в прошлом много сил было затрачено, и теперь я просто наслаждаюсь проделанной работой!!! казалось бы, я уже давно обо всем забыла и плыву по течению жизни, а тут бац! и сюрприз за сюрпризом))) я перестала бегать и доказывать, теперь доказывают МНЕ и бегают тоже ЗА МНОЙ))))

Thistle Witch написал(а):

Неосознаваемое, то, что влияет на вас, скрытые процессы. – Смерть – Собственно, в данном случае, мы четко видим границу перехода из одного жизненного этапа в другой, как раз в период грядущего лета. Ты сможешь стать другим человеком, но при этом остаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. У тебя появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые друзья и знакомые.

вот об этом как раз и говорил инфинити в мире нави!!! иногда у меня бывает такое чувство, как будто в голове поселился маленький хитренький росточек... и это как раз происходит сейчас!!!))) посмотрим, что в итоге вырастет из этой милой сердцу рассады))

Thistle Witch написал(а):

Социальное и профессиональное положение, жизненные устремления и планы, прогноз, касающийся карьеры. – Отшельник – Каких-либо активных действий в этот период не предвидится. Для студентов сейчас прекрасный период засесть за курсовые и дипломные, вкладываясь в это занятие по полной программе, если в планах есть перспектива поменять вид деятельности или продвинуться по карьерной лестнице – то не следует торопиться с принятием решения и если есть такая возможность, то и отложить на некоторое время, а сейчас все хорошенько обмозговать,  взвесить и возможно прислушаться к советам окружающих.

конечно, никаких активных действий!!! в этот период я как раз была в отпуске)))) о смене должности мы с начальницей разговаривали по телефону и все бумажные вопросы оставили на сентябрь. и да, пусть я уже давно не студент, но с превеликим удовольствием засела за свой любимый турецкий (будь он не ладен!!!)))))

Thistle Witch написал(а):

Дружеские отношения, а так же способы помощи и сфера помощи другим людям. – Суд – изменение хода вещей, ежели к текущему периоду имеются какие-то обиды, недосказанности или вы с кем-то находитесь в ссоре, то до конца лета, самый подходящий момент все выяснить, но без конфликта, а попробовать первой пойти на примирение, даже если зачинщиком ссоры были не вы. Энергии этого лета принесут тебе в этой области – воздаяние, искупление, перемены и движение. Бонус для размышления - космическая музыка, поможет тебе настроиться на нужную волну - принятия

удивительно, но люди, с которыми я достаточно плотно общалась, ушли на второй план, а на первый вышли те, с кем общение протекало поскольку-постольку)) да, на примирение можно пойти и первой, но я поняла, что совсем не хочу возвращать в свою жизнь тех персонажей, которые мне по большому счету оказались и не нужны!
з.ы. и даже музыка звезд не может настроить меня на нужную волну!!!))))))))))))))))

+1

120

Thistle Witch написал(а):

(Только заметила, что я слегка промахнулась с осями, но видимо, по какому-то принципу, картину грядущего периода нужно было прочитать вот с учетом этих связок, в связи с чем, т.к. связки это только дополняющие моменты, а основные от этого не меняются, все оставляю так как есть, к тому же - максимально важные позиции, с участием СА прилагаются ниже. По истечению периода, будет крайне любопытно услышать комментарии и насколько этот промах глаза будет существенно разниться с основной канвой расклада :writing: )

о боже! опять высшая математика, да плюс еще и абстракция))) а это вовсе не те коньки, на которых я неплохо стою)) до сих пор с психологическим портретом разобраться не могу  ^^
тис, вот ты работала над раскладом, что теперь можешь про оси (еще и перепутанные!!!) сказать?! лично я ничего особенного в этом не вижу...

Отредактировано Шампанская (8th Sep 2013 04:17:46)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"