Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"


Расклад "Двенадцать домов"

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

Расклад для Шампанской на нынешнее положение дел, во всех сферах жизни.

http://s51.radikal.ru/i134/1109/fc/35da19c7e428.gif

1. Нынешняя самооценка  - 10 пентаклей ПП - что нам показывает сюжет аркана: Девушка стоя у зеркала своего трюмо, проводит ревизию всех шкафчиков, неторопливо рассматривая их содержимое, обдумывая каждое свое приобритение и обстоятельства при которых, тот или иной предмет перекочевал в это трюмо, порой она удивляется найдя там ту или иную вещь, уже давно забыв про нее или считая ее потерявшей. Ты ощущаешь сейчас вескую необходимость провести вот такую ревизию в своей жизни по всем направлениям, но порой на все это не хватает времени, порой сил, а порой просто желания, о чем свидетельствует на мой взгляд перевернутая позиция. Вот эта инертность тебя и тормозит, а пора уже наконец подвести итоги содеянному за год и собрав результаты понять, что удалось привнести в жизнь, а что только предстоит сделать. Пентакли здесь представляя мир материй свидетельствуют о том, что данная ревизия будет касаться скорее насущных, финансово-бытовых вещей. Что же непосредственно до самооценки, то перевернутая позиция здесь на мой взгляд может свидетельствовать скорее об излишнем самокопании и недовольстве от проделанной работы и полученнх результатов. В перевернутой позиции этот Аркан говорит о том, что жизнь Вопрошающего идет как надо и по-прежнему все хорошо. Пока хорошо. Но следует соблюдать осторожность — данный отрезок жизненного пути может быть усеян шипами. Не будьте слишком наивны и доверчивы — у вас еще не так много жизненного опыта. Хорошие условия можно потерять, разменяв их по пустякам.

2. Материальное состояние  - Башня ПП- в данном раскладе очень много перевернутых позиций,  Башня говорит о необходимости сбросить лишний баласт. Собственно в данной колоде идея самой необходимости избавиться от чего-то лишнего и изжитого говорит в первую очередь о своих низменных инстинктах, я не совсем согласна с этим восприятием самого аркана, потому как это одна из составляющих, а сама смысловая нагрузка Башни гораздо шире. В любом случае, пришло время посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, а также это в первую очередь касается материальной стороны жизни. Помнишь мы говорили про необходимость ревизии, тщательно покопавшись во всех ящичках. Так вот, финансы должны быть пересмотрены радикально, причем здесь конфликт уже практически достиг своего апогея и не время проявлять лень и бездействие.

3. Отношение с ближним окружением - 8 кубков ПП - как показывает сюжет аркана, все кубки пусты, мир эмоций претерпевает опустошение и чтобы найти для себя то, чем ты заново сможешь его наполнить - отправляйся в путь и не оглядывайся на прошлое. Пусть опыт за плечами останется, но тяготы пережитых эмоций уйдут. Не привязывайся к прошлому, оставь его до подходящих времен, а сейчас смело бери свой посох и отправляйся в странствие, в новые поиски и к новым приключениям. Тебе необходимо новое начало, новый подход, новые знакомства и новый круг общения. В отношении к своему постоянному окружению может ощущаться некое отстраненно-поверхностное отношение, скучающей дружбы. Возможно ты просто устала от окружения и нуждаешься в новых и необременительных связях. (Здесь не подразумевается априори флирт, это все что касается коллег, знакомых, родственников).  Я бы еще рассмотрела ситуацию с той стороны, что тебе бы сейчас побыть в одиночестве, но ты намеренно пытаешься поддерживать диалоги с обществом, и это может приносить тебе скорее больше раздражения, нежели желаемого удовлетворения в общении. В любом случае, в качестве совета - постарайся свести сейчас круг общения к минимуму, чтобы гармонизовать эту сферу своей жизни.

4. Что для тебя сейчас является "чувством безопасности" - Колесница - Показывает наступление переходного периода от одной фазы цикла к другой. Если до этого время носило для нас негативный характер: тормозило или заставляло пятиться, то радуйтесь – оно заканчивается; и мы готовы вступить в новый поток энергий, который сопутствует времени, благоприятствующему поступательному движению. Надо правильно выбирать время и точно идентифицировать его качество. Судя по повествованию трактовки к колоде, ты сама чувствуешь, что перемены уже не за горами и вот вот в твоей жизни все придет в динамику, все закрутиться в новом водовороте событий. И это безусловно небеспочвенно, потому как "застоявшееся болото жизни" из любой царевны сделает лягушку. Жди перемен и перемены наступят.

5. Флирт, внебрачные связи - Дьявол ПП - данная позиция на мой взгляд диктует первостепенно зависимость, следование на поводу как у ситуации, так и у людей, которые только утягивают тебя дальше в сторону от твоего истинного пути. Это пустая потеря времени и растрата сил впустую. Здесь искушение балансирует на грани с самообманом, что ты предпочтешь решать безусловно тебе, но не стоит жертвовать собственными интересами, чтобы казаться более презентабельнее в чьих-то глазах, те кому это принципиально, как правило сами мало что из себя представляют, потому как те, кому мы действительно интересны и дорогы будут принимать нас такими, какими мы есть на самом деле, а не хотим казаться. Старший аркан в этой области в перевернутой позиции свидетельствует о наличии блока или проблемы, собственно того, от чего следует освобождаться, что тормозит наше развитие и движение вперед. С другой стороны, если рассматривать эзотерический план, то тут легко можно говорить о наличие привязок извне. Попросту говоря, работа с любовной магией. Есть над чем подумать?

6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - 4 кубков ПП - что касается работы, то тут бы я высказала следующее предположение: ты ищешь новых возможностей для преодоления скуки и пассивности. Вероятно тебе хочется обрести новые силы, и для этого ты пересматриваешь некоторые возможности, которые отвергала ранее. Наблюдай за знаками, знамениями или слушай свои собственные предчувствия относительно того, в какие дела, отношения и события можно кинуться очертя голову. Что касается здоровья: возможна потеря аппетита, усиление усталости и апатии, особенно на фоне гипотонии, плохой циркуляции крови, анемии или хронической усталости.

7. Партнерские отношения, брак - 2 кубковДвойка приносит ощущение равновесия, стабилизирует. Энергия, которая в восточной традиции интерпретируется как Инь-Янь. И опять таки кубки стихия воды и мир эмоций. Здесь тебе необходимо чувствовать поддержку и взаимопонимание в сфере чувств и эмоций, а порой бывает так, что ты остаешься наедине со своими мыслями и больше как со своим отражением в зеркале, как показывает аркан и поделиться не с кем. С другой стороны, дама перед зеркалом хоть и ищет для себя компании, но судя по ее расположению духа ей так комфортно, но вот только видит она не свое отражение, а ту картинку, которую она хочет видеть, а не как обстоит дело на самом деле. Как и все четные числа, два — это женское число. Планета - Луна, стихия - вода (а значит, мать Мудрости). Двойка Кубков символизирует тот момент в нашей жизни, когда хочется быть услышанным и понятым, найти ответные чувства. Ну а что касается практического совета к действию, то здесь необходимо либо укреплять уже сложившиеся отношения, либо открыться для новых отношений, есть все шансы встречи со своей второй половинкой.

8. Влияния извне, то что неосознанно - Звезда ПП - здесь процитирую: Вы можете погрязнуть в ложных устремлениях и самообмане. Иногда перевернутая Звезда сообщает о растрате и распылении ресурсов во всех областях. Вы чувствуете себя выжатым как лимон; источник воображения пересох. Это невозможность найти равновесие между обязательствами перед "реальным миром" (вода, льющаяся на землю) и духовной работой (вода, льющаяся обратно в водоем космоса). Она также может означать погружение в калейдоскоп бессмысленных причуд и капризов. Вы можете стремиться к недостижимому идеалу, искать совершенного партнера, друга души, который почему-то всегда оказывается недоступным. Быть может, сейчас подходящее время не для внешних усилий и признания ваших заслуг, а для созерцания и погружения в себя - время для "быть", а не для "делать".

9. Жизненная позиция, которой придерживаешься - Новичок посохов - Так как эта карта эквивалентна Рыцарю в традиционном Таро, Новичок показывает, в чем мы можем проявить нашу энергию и на каком поприще: Неофит держит с трепетом свою волшебную палочку, огонек его костра медленно, но целенаправленно разгарается и пока он не знает, как именно и куда он готов направить свой потенциал, но к любому делу он подойдет с душой и творчески. Эта карта может принести удачу, продолжай придерживаться данной модели поведения. :yep:

10.Социальное положение - Иерофант ПП - я думаю, что общество сейчас неприемлет твой путь, твой образ жизни и пытается тебя всячески наставить на истинный с их точки зрения. Вероятны нравоучения со стороны и пренебрежительное отношение к твоему образу жизни. Здесь тебе предстоит учиться остаивать свою позицию и статус кво в тех довлеющих обстоятельствах, в которые тебя ставит жизнь. Ищи поддержки у Высших сил, проси их о помощи и ты будешь услышана. Бывает время, когда мы не можем вмешиваться в события, в другие периоды, наоборот, мы должны работать для изменения тех обстоятельств, в которые поставлены. Вот сейчас для тебя настал второй вариант ситуации, так борись, отстаивай, не отступай! :mad: 

11.Дружеские отношения - Пастофор посохов ПП
12.Тайные враги формулировала как, что тебе сейчас препятствует в достижении желаемого - Инициируемый мечей

Трактовку допишу в ближайшее время.

+1

42

Thistle Witch
:cool:  :cool:  :cool: сердечное спасибо!
завтра перечитаю внимательно и напишу комменты, сегодня голова как в тумане  :canthearyou: , хронический недосып всю неделю)

0

43

Thistle Witch написал(а):

Нынешняя самооценка  - 10 пентаклей ПП...
Ты ощущаешь сейчас вескую необходимость провести вот такую ревизию в своей жизни по всем направлениям, но порой на все это не хватает времени, порой сил, а порой просто желания, о чем свидетельствует на мой взгляд перевернутая позиция. Вот эта инертность тебя и тормозит, а пора уже наконец подвести итоги содеянному за год и собрав результаты понять, что удалось привнести в жизнь, а что только предстоит сделать.

ревизия проведена, а что удалось привнести в жизнь? да не так уж и много(( так что выводы не особо впечатляющие. самое главное - знать, над чем работать!

Thistle Witch написал(а):

2. Материальное состояние  - Башня ПП...
В любом случае, пришло время посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, а также это в первую очередь касается материальной стороны жизни. Помнишь мы говорили про необходимость ревизии, тщательно покопавшись во всех ящичках. Так вот, финансы должны быть пересмотрены радикально, причем здесь конфликт уже практически достиг своего апогея и не время проявлять лень и бездействие.

лень и бездействие - это как раз про меня! я уже 100 лет работаю на одной работе, чувствую себя на своем месте и просто лень что-то менять) хотя в этой работе безумное количество плюсов, но существенный минус - зарплата!)))) но, чесговоря, финансы меня не особо интересуют.

Thistle Witch написал(а):

Отношение с ближним окружением - 8 кубков ПП...
отправляйся в путь и не оглядывайся на прошлое. Пусть опыт за плечами останется, но тяготы пережитых эмоций уйдут. Не привязывайся к прошлому, оставь его до подходящих времен, а сейчас смело бери свой посох и отправляйся в странствие, в новые поиски и к новым приключениям. Тебе необходимо новое начало, новый подход, новые знакомства и новый круг общения.

вот уж точно! во время рунической чистки я почувствовала тааакой позитивный прилив, и нафига мне нужно было это прошлое?! оно тянуло меня только вниз... а теперь у меня появилось желание стать лучше, потому что окружение на самом деле поменялось))

Thistle Witch написал(а):

Что для тебя сейчас является "чувством безопасности" - Колесница...
Судя по повествованию трактовки к колоде, ты сама чувствуешь, что перемены уже не за горами и вот вот в твоей жизни все придет в динамику, все закрутиться в новом водовороте событий. И это безусловно небеспочвенно, потому как "застоявшееся болото жизни" из любой царевны сделает лягушку. Жди перемен и перемены наступят.

ну да, в застоявшемся болоте жизни прекрасная (!!!) лягушка находилась около полугода, на то были причины.
а динамика на самом деле чувствуется, причем по всем направлениям!

Thistle Witch написал(а):

Флирт, внебрачные связи - Дьявол ПП...
Старший аркан в этой области в перевернутой позиции свидетельствует о наличии блока или проблемы, собственно того, от чего следует освобождаться, что тормозит наше развитие и движение вперед. С другой стороны, если рассматривать эзотерический план, то тут легко можно говорить о наличие привязок извне. Попросту говоря, работа с любовной магией. Есть над чем подумать?

этот блок, действительно, дооолгое время тормозил меня. мне казалось, что "тот вася" лучше всех! просто такую сказку как он мне никто не давал) но я и сама понимаю, что с такими мыслями далеко не уеду, а жить-то дальше надо! а насчет любовной магии - неее, побаиваюсь я таких вещей)

Thistle Witch написал(а):

Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - 4 кубков ПП...
Что касается здоровья: возможна потеря аппетита, усиление усталости и апатии, особенно на фоне гипотонии, плохой циркуляции крови, анемии или хронической усталости.

скажу только одно: депрессняк в течение полугода, вследствие чего отказ от "выходов в свет", встреч с друзьями... просто не хотелось ничего.

Thistle Witch написал(а):

Партнерские отношения, брак - 2 кубков...
Ну а что касается практического совета к действию, то здесь необходимо либо укреплять уже сложившиеся отношения, либо открыться для новых отношений, есть все шансы встречи со своей второй половинкой.

ух ты! какая чудесная карта выпала!!!
тут я пока промолчу, боюсь сглазить... тьфу-тьфу-тьфу!  :blush:
но шанс мне судьба предоставила)) как я говорю сама себе в таких случаях: только не тупи!!!

Thistle Witch написал(а):

Социальное положение - Иерофант ПП...
я думаю, что общество сейчас неприемлет твой путь, твой образ жизни и пытается тебя всячески наставить на истинный с их точки зрения.

мне все в голос твердят: как ты живешь?! у тебя столько свободного времени и ты тратишь его впустую. неприятно это слышать, но де факто)

0

44

Thistle Witch написал(а):

11.Дружеские отношения - Пастофор посохов ПП
12.Тайные враги формулировала как, что тебе сейчас препятствует в достижении желаемого - Инициируемый мечей

Трактовку допишу в ближайшее время.

:question:

+1

45

Шампанская, благодарю за столь детальные комментарии, пардон, что не дописала, я доделаю, просто нужно время и понимание ситуации, а абы что писать не охота, халтуру не люблю, ну как говорится, боги направят...могу как вариант, после Акнелы, сделать расклад на магическую предрасположенность в нынешней ситуации...

0

46

Thistle Witch написал(а):

пардон, что не дописала, я доделаю

да можно не писать, это не столь важно) основное я уяснила)

Thistle Witch написал(а):

расклад на магическую предрасположенность в нынешней ситуации

что за предрасположенность?  %-)
я попозже сделаю заявочку на композит по дням рождения, пока не буду торопить события.

0

47

попыталась вчера подруге сделать несколько раскладов, те что попроще получились (кельтский блок, который я вообщем-то неплохо освоила, партнерские отношения) но до 12 домов я еще не доросла)) говорю: давай пропустим этот пункт? и этот, и этот! в итоге мы пропустили добрую половину пунктов)))))
есть к чему стремиться!  :shine:

0

48

Так, коллеги, пора подвести итоги года и отписаться по раскладам. Кто хочет со мной в пару на следующий год на данном раскладе поработать? :flag:

Просто Богиня написал(а):

Thistle Witch
ну что сказать ...время покажет , как сложится год ...
буду отписываться по ходу событий

Thistle Witch написал(а):

Расклад 12 домов - тенденции 2011 года для Vanja79

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Feja Fialka - тенденции 2011 года:

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Shakti - тенденции 2011 года:

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Полыни - тенденции 2011 года:

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Nokt - тенденции 2011 года:

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Aknela тенденции 2011 года:

0

49

Shakti написал(а):

1.дом - 7 жезлов "вызов" дом сильный - огонь в огне, ты сильная личность, способная нести ответственность. Добыча  - лев и лань. Лев царь зверей - сила, положение в обществе, заслуженно добытое. Лань - трепетность и чистота. Ты у нас активный охотник, а не тот кто просто травит охотничьи байки у костра. войдешь в этот год с большими планами и творческими идеями и будут силы их осуществить. Дракон-динозавр благословляет тебя поднятой лапой и охраняет на пути.

Подводя итоги, год был действительно многогранным и наполненым событиями и безусловно идеями. Я охотилась и тащила в дом, в этом ты права. Итогом за год: три свадьбы, один свадебный юбилей, развод и похороны.  :D Были и байки, но были и планы, и все они были мною реализованы, т.е. я подводя итоги, могу сказать, что многому научилась за этот год, как созидать, так и разрушать, и вот придя к тому, что сейчас имею, могу сказать, что я ни о чем не сожалею. Все идет так, как и должно, по плану. А сценарий моей жизни безусловно чертовски интересен.

Shakti написал(а):

2. дом - паж пентаклей. земля в земле - суппер. - будет хороший шанс заработать - или новая работа, или новый бизнес проэкт и судя по оси к 8 дому "справедливость" - возможна юридическая поддержка проэкта.

Земля в земле, вот тут почему-то сейчас сарказм какой-то будет с моей стороны, когда у меня слегла бабушка, и я оказалась в тяжелой финансовой ситуации, т.к. нужно было готовиться к свадьбе и оплачивать одновременно сиделку, а этот фин. вопрос лег полностью на мои плечи, пришлось мне взять еще одну работу внутри компании, и благо моя начальница вошла в мое положение и предоставила мне такую возможность, т.е. тут у нас "не было бы счастья, да несчастье помогло".

Shakti написал(а):

3. дом - Умеренность, вода в воздухе - гармонично, СА - дом сильный и требует в этом году проработки, в течении года отношения с близкими будут занимать твое внимание и оттягивать на себя энергию. надо наверняка будет находить какие то компромисные решения.

В отношении моего бывшего мужа, я старалась поступать именно так, оттягивать за уши то, на что не нужно было закрывать глаза, тем самым варировала ситуации, сглаживая водой все подводные камни. Компромиссы были, и достаточно много с моей стороны. За прожитый год, я ко многим людям в моей жизни пересмотрела свое отношение кардинальным образом.

Shakti написал(а):

В тоже время это дом ученичества, стремления к знаниям и СА, да еще и Умеренность \ здесь я ее понимаю ,как знание природы вещей, алхимия - что бы победить гидру надо знать как\ - умение применять свои знания на практике, понимание и структуирование информации пойдет хорошо. судя по оси на 9 дом, король мечей.

Ну что ж, тут могу сказать, что хорошо подтянула в этом году ОСы и ВТО. Структурирование информации по отношению - практика-откаты - крайне хорошо усвоила на собственной шкуре. И почему вот даю всем дельные советы, а сама порой мерами предосторожности пренебрегаю? :dontknow: Тем не менее, ничего криминального, но пару ощютимых шишек в практической деятельности безусловно набила. Вероятно мой Шут, в проблемной позиции психологического портрета слегка поумнел. :rofl:

Shakti написал(а):

4. дом - маг,воздух в воде - гармонично. - корни сильные , опираешься на свои знания и умения - хороший такой фундамент для продвижения к цели, а цель это 10 дом 6 кубков "помощь"

Я тут скорее хочу прокомментировать с позиции - что для меня было чувством безопасности, насколько этот дом отвечает, за эту сферу жизни. Так вот, помощь предполагалась обоюдная, в цепочки я - бабушка (материальная поддержка) - я - друзья (моральная поддержка), для меня было крайне важно, ощущать помощь и неравнодушие со стороны близких мне людей, потому как неоднократно была близка к моральному истощению и нервному срыву.

Shakti написал(а):

хорошая ось тут и поддержка рода чувствуется свыше. но вот во взаимоотношениях с родителями какая то отчужденность - маг ,то одиночка он самодостаточен.

Поддержка была со стороны уже "ушедших" родственников, помощь той стороны моральная была мне также оказана, в то время как со стороны родственников по эту сторону, мне никакой помощи и поддержки не светило, ни в плане организации свадьбы, ни в плане организации последних месяцев жизни бабушки и ее же похорон, ни со стороны моральной поддержки в бракоразводном процессе. Вот что значит - Маг одиночка. Не то чтобы он самодостаточен, вероятно он таким кажется окружающим, т.к. они не посчитали нужным как-то себя проявить. :dontknow: Вообщем, как показала практика, то что я предполагала полчуить от живых, я получила сторицей от мертвых.

Shakti написал(а):

5.дом - 9 мечей "жестокость", воздух в огне - гармонично, стихии поддерживают друг друга, тут что то сложновата для меня.
если 2 дом это комфорт для тела, то 5 комфорт для души - и тут что то не комфортно тебе, раздражает и даже пугает, может конфликты с детьми назревают? и по оси к 11 дому - там повешенный, а здесь на карте 9 повешенных.

Ой пострадала мазохизмом в этом году от души. Жестокость в плане флирта была и по отношению ко мне и с моей стороны в том числе. Вышла замуж - развелась, все в один год успела и в том числе помимо этого дуализма, и еще в радиусе 2000 км, всем нервы потрепать успела. Так что, о душевном комфорте в году уходящем речи не шло в принципе. Одно стяжательство.

Shakti написал(а):

внутреннее состояние незащищенности, ожидания - но обычно эта карта говорит о том, что хоть и плывем в бурном море ,но все будет хорошо, тем более ,что на другом конце оси в 12 доме 10 пентаклей, так что все будет окей не нервничай.

А понервничать в этом году мне пришлось вот от души. И теперь моя защитная шкурка стерта до мяса, брони нет вообще, рыдаю над каждым сентиментальным фильмом или высказыванием. :crazyfun: Наращиваю постепенно новую. Плохо пока, но тем не менее получается зализываться. А про бурное море, прямо в точку, ни прибавить ни убавить.

Shakti написал(а):

а еще эта карта рядом  с 7 домом - может говорить о регламентации отношений в семье - ты как то настороженно относишся к семейным обязанностям, а муж \ 9 кубков\ уселся так удобненько и филосовствует.

Ой на шею не то слово, даже вот комментировать не хочу. Но там где сел, там и слез практически сразу.

Shakti написал(а):

открытого соперничества нет, но мне кажется что движок в семье это ты. Ты человек активной деятельности , а твой партнер более филосовского склада, спокойный.

Ну что тут сказать, открытого то не было, но вот постоянный негативный аутотренинг с его стороны, меня чуть было не добил своими : "тебе это не надо", "ты это не сможешь". Но вовремя был мною пресечен на корню.

Shakti написал(а):

8. дом- Справедливость, воздух в воде - гармонично - этот дом очень сложный. трансфорнация , преображение - Скорпион!!! Эволюция души и тела.

Ну да, кармическая развязочка. Как только я поняла, что живу не своей жизнью, пытаюсь обмануть себя и всех, тут же пошло поехало, все огнем и мечом отрубаться. Все в кривь и в кось, но в итоге, пришло туда, куда пришло. Зато теперь раздвоенности своей я больше не ощущаю. Я это я и никто другой. Мне моя жизнь, а не что-то искуственно выращенное. Ну что ж, там наверху все-таки следят, если уж совсем не на тот поворот направляюсь. :yep: Да, рубить по живому безусловно очень больно, но того требует трансформация и законы Справедливости. И здесь первостепенно крайне важно быть честным с самим с собой, своими желаниями и целями. И уж вселенная не применит нам помочь расставить все точки там где надо.

0

50

..я тут тоже пожалуй отпишусь за год..

Thistle Witch написал(а):

1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год - Король монет - итак, данный аркан говорит, что на будущий год ты делаешь очень большие ставки в плане финансового благополучия, стабильности в обществе...упрочнения своей позиции будет основной идеей, а девизом движком в этом деле станет предприимчивость и проницательность...но помни, что каждый раз начиная новое дело, постарайся собрать как можно больше информации - на другой стороне оси лежит Луна - что может намекать на то, что порой твоя проницательность как раз таки будет очень кстати, т.к. люди или события будут стараться завести тебя по ложному пути...

в этом году идей была конечно огромная масса, чтото получилось реализовать, а также и попасть по Луне. Вывод- семь раз отмерь, один раз отрежь. Уроки выучены, больше не те же грабли не встанем.

0

51

Хочу попробовать данный расклад.Первый вопрос можно ли раскладывать не кругом ав линию? второй вопрос, кто в пару?

0

52

Doriana написал(а):

второй вопрос, кто в пару?

ээхх, опять я)

0

53

Forever Free написал(а):

ээхх, опять я)

Ну почему, вот и Богиня изъявила желаниЕ))))

0

54

Doriana написал(а):

Хочу попробовать данный расклад.Первый вопрос можно ли раскладывать не кругом ав линию? второй вопрос, кто в пару?

данный расклад сделан не зря в виде круга, потому ,что много информации можно почерпнуть в связках карт, например по осям - 2 и 8 - свои деньги, чужие деньги\ может свои не очень то заработаешь , но со стороны поддержку получишь\, или  - 4 и 10, основа , фундамент и цель к которой стремишься. Еще по тригонам можно смотреть, расклад то зодиакальный - смотришь позиции соответствующие знакам одной стихии и можешь понять, как энергия этой стихии проявится в жизни. Можно по полусферам смотреть тоже - нижняя с 1 по 6 дом - это импульсы, инстинкты, подсознание, стереотипы поведения, а верхняя - с 7 по 12 дом, это то где человек действует сознательно. Вообщем по этому раскладу можно большую лекцию прочитать. И на мой взгляд важно именно в круг ложить , тогда связи яснее видно.

+1

55

Shakti, а где тогда первая карта ложиться..просто по картинке не совсем понятно..Сверху начинать или как?

0

56

Doriana написал(а):

Shakti, а где тогда первая карта ложиться..просто по картинке не совсем понятно..Сверху начинать или как?

Ну Таро, как всегда передпологает элемент творчества. Тис ,я смотрю, раскладывает справа на лево по часовой стрелке, у нее 1 дом в крайне правой позиции. Я делаю наоборот - 1 дом в крайне левой позиции и против часовой, как у астрологов в натальной карте \ так кажется она называется\. Моя знакомая, практикующая таролог, делает иногда так - первую карту кладет в дом соответствующий знаку зодиака клиента, но читает расклад по правилу, то есть первый дом соответствует овну. например , клиент водолеи - 1 карта лягет в 11 дом, а в первой позиции будет 3 карта. Ну вот,  наверное я тебя еще больше запутала :huh: . Короче, по кругу, а слева или справа сама решай, как рука пойдет, главное ,что бы сама поняла ,как читать и где какой дом.

0

57

Так пробую разложить.Не знаю, как вывесить кругом тут карты, поэтому по пунктам.
1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год-Влюбленные-достигнуто равновесие.есть стремление к счастью, любви.Но есть и желание заполнить оставшиеся пустоты.Так сказать придти к окончательному и полному равновесию.Можно предположить , что этот год принесет изменения.
2. Материальное состояние в грядущем году -Ион-задуманное осуществится..Скорее всего работа, о которой мечтаю наконец станет реальностью,ттт)))
3. Отношение с ближним окружением -Королева Кубков-думаю. стоит быть более внимательной к окружающим.Хотя лично я пока не совем поняла этот аркан.Уж очень он противоречивый.
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в грядущем году - Фортуна-видимо предстоящие изменения и принесут чувство безопасности.
5. Флирт, внебрачные связи -2 мечей-умиротворение. Если и будут, то скорее всего с продолжением.
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа -Вселенная-целостность..Видимо беспокоить серьезно не будет..Так как все болезни от нервов, а год обещает быть положительным..
7. Партнерские отношения, брак - 5 жезлов-обновление отношений..,за которые придется побороться..
8. Влияния извне, то что неосознанно - 9 кубков-благотворительность, любовь,радость, счастье..интересно...чтоб означало?
9. Жизненная позиция, которой будешь придерживаться -Туз Мечей-развитие, активность,рост,решительность.Буду познавать мир и себя, а также стремится к своим целям..
10.Социальное положение -Королева Жезлов-положение изменится. Станет более взрослым, осознанным.Ну пора уж взрослеть))
11.Дружеские отношения -Рыцарь кубков-ради друзей видимо придется чем-то пожертвовать, помочь в трудную минуту.
12.Тайные враги формулировала как, что будет тебе препятствовать в достижении желаемого - Дьявол- можно сказать, что достижению желаемого могут препятствовать пороки.

0

58

Doriana - несколько вопросиков. Колода Кроули, я правильно поняла? расклад для тебя или кому то делала? Ион - это 20 СА\суд\, Вселенная - 21 \ мир\? А то я Кроули никогда не пользовалась. Сейчас я у бегу по делам, но к вечеру обещаю вставить свои пять копеек. Пока бегаю буду думать  :question: :idea:

0

59

Shakti, колода Кроули..
Ион-это ХХ.20... Вселенная 21

0

60

ну во первых: 5 СА - это будет узловой год, который принесет важные изменения в жизни. те сферы жизни которые будут наиболее важны в этом  - это те дома где расположенные СА.

Doriana написал(а):

1. Самооценка с которой ты войдешь в следующий год-Влюбленные-достигнуто равновесие.есть стремление к счастью, любви.Но есть и желание заполнить оставшиеся пустоты.Так сказать придти к окончательному и полному равновесию.Можно предположить , что этот год принесет изменения.

урок аркана Влюбленные - научится делать правильный выбор, а вот между чем выбирать могут подсказать арканы расположенные рядом, Дьявол и Суд \ ион\. Дьявол это прежде всего цепи , привязки, а вот Ион - освобождение, получение воздаяния свыше. Вообще в раскладе много арканов имеющих кармическое значение - суд, КФ, Мир. Видимо пойдут кармические развязки узлов.
по поводу оси 1-7 дома, я-ты. Влюбленные - 5 жезлов. Выбор всегда подразумевает борьбу, хотя бы и внутреннюю.
тригон огня - 1,5, 9 дома  - это ты сама в течении года, вот видишь что получается - выбор, туз мечей -возникновение какой то новой идеи, плана, а 2 мечей - это уже обдумывание всех за и против.

Doriana написал(а):

2. Материальное состояние в грядущем году -Ион-задуманное осуществится..Скорее всего работа, о которой мечтаю наконец станет реальностью,ттт)))

вот тут согласна, если ты все сделала, что бы ее получить, потому что суд это получение заслуженного , заработанного - и это не людское решение, а решение свыше. причем у тебя очень удачный тригон земли - суд, мир и королева жезлов. о суде уже писала, мир  - это логическое и успешное завершение цикла и как вершина королева жезлов - женщина умная ,волевая, самодостаточная.
ну пока закончу . но продолжение будет обязательно.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Двенадцать домов"