Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 101 страница 120 из 680

101

Ejeen, руна на мой взгляд показывает что все зависит от самого человека,его отношения к себе и миру в целом,не маловажным следует отметить, что выпадая в вопросах здоровья часто указывает на необходимость гармоничности между восприятием (психологическим фактором) и действием (физическим и активным действием) поэтому есть все шансы для того, чтобы восстановиться. Для этого его нужно убедить в этом, то есть объяснить, чем больше он будет думать положительно и „видеть” себя здоровым и полным сил и энергии, тем быстрее дела пойдут на поправку. Кроме того, сама руна позитивная, указывает на мой взгляд на человека сильного. Удачи и выздоравливайте!

0

102

Спасибо. но в реанимацию не пускают.
а сегодня уже и не нужно. :dontcare:

Отредактировано Ejeen (16th Aug 2013 16:00:46)

0

103

Ejeen написал(а):

а сегодня уже и не нужно.

Ушел?

0

104

да

0

105

Ejeen, мои глубочайшие соболезнования.

Посмотрите на руну Манназ под другим углом. В Вашем вопросе она символизировала Душу, которая решила, что она все на это земле сделала и приняла решение о возвращении домой. Не огорчайтесь, хотя утрата близких всегда очень тяжелая штука, но все же, не огорчайтесь, ведь его душа возвращается домой.

+3

106

Аксинья Александровна: здравствуйте всем, у меня есть проблема, точнее нет, у нас есть проблема. Где-то пять месяцев назад мой молодой человек нашел у себя в куртке несколько иголок, которые появились там не пойми откуда, дело было в поезде и он взял их голыми руками (да да я уже знаю, что это было ошибкой) и выкинул их на рельсы между вагонами во время движения состава. После этого начались неудачи, с работой, карьерой, с деньгами, обострилась астма, остался без друзей, все его предали, по глупости потеряли большую сумму денег, у меня начались проблемы со здоровьем, апатия, депрессия.

Перенесено из чата.

0

107

Аксинья Александровна, можете поставить фотографию вот сюда Практика - фотография и мантика , а там уже Практики, у которых будет возможность, откликнутся.

+1

108

Уважаемые форумчане, у меня в кошельке лежит пятирублевик железный советских времен. Когда на кассе расчитываюсь, вытрясаю мелочь из кошелька, он иногда выпадает. И многие просят продать его. Я не нумизмат, но как то рука не поднимается продать. Вот интересно из этой монеты можно сделать талисман неразменный или это можно только из действующих денег.

0

109

Тигра - ну почему же нельзя, вполне себе очень даже можно. По поводу заговоров на монеты, посмотрите здесь >>>. Может вам что-то подойдет. Удачи!

+1

110

Уважаемые форумчане, позвольте спросить. Одного моего знакомого заинтересовала вот эта вот книга:
Разоблаченная магия или начала оккультной науки
Но у него возникли сомнения в том, что это труд действительно того человека, про которого говорится в аннотации, а не мистификация. Попросил посмотреть меня.
Мой ему ответ:
"Посмотрела - мистификация
Если читать скан страницы, где идёт обращение к читателям, то язык, пусть даже это перевод, не тот, какой должен быть.
вобщем, что-то не то по ощущениям
И ещё - сейчас в прямом эфире тащу карту Таро с вопросом про суть этой книги
выпал король жезлов - на моей колоде он изображен как фокусник, стоящий позади пустого кресла.
http://s4.uploads.ru/t/buOEC.jpg
думаю всё ясно. - солидная, но шляпа. "

Скажите, я права в своём выводе?

Отредактировано Liod (11th Sep 2013 16:21:20)

0

111

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, в чем могут быть причины внезапной агрессии? Будто бы накрывает пеленой, состояние полной неосознанности, потеря контроля над собой, спустя какое то время приходит грусть, апатия, сильное сожаление о содеянном. Где искать корень проблемы, и как научится контролировать себя, как избавится от этого?

+1

112

Miami написал(а):

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, в чем могут быть причины внезапной агрессии? Будто бы накрывает пеленой, состояние полной неосознанности, потеря контроля над собой, спустя какое то время приходит грусть, апатия, сильное сожаление о содеянном. Где искать корень проблемы, и как научится контролировать себя, как избавится от этого?

Где-то существует пробоина в энерготеле, вот энергия и утекает, либо человек может быть подключен к другому человеку или сущности и по каналу происходит откачка энергии. Нужно проводить чистку и ставить защиту.

+1

113

Miami

Morgana написал(а):

Нужно проводить чистку и ставить защиту.

А для начала диагностику. Чтобы найти источник подобного состояния, прежде чем прописывать лекарство. Плюс ко всему, сейчас идет год на убыль, осень это период подведения итогов, анализа ситуаций, выявления каких-то недочетов. Т.е. мы собираем все, что было сделано за год, в этом есть видимо у вас бессознательная потребность, вот вы так себя угнетенно и ощущаете. Плюс, дело к полнолунию, помните, что женский организм, в частности эмоциональный план, крайне чувствителен к фазам Луны.

А еще, рекомендую заглядывать время от времени сюда >>>

+1

114

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Прошу вашей помощи. Какой лучше применить расклад к следующей ситуации - обратилась девушка, просит сделать расклад на парня, с которым у нее нет отношений (то есть она влюблена в него тайно ,а он соответственно ничего об этом не знает) - на тему - возможно ли возникновение отношений у девушки с этим парнем в ближайшем будущем. И как правильно мне сформулировать вопрос ,чтобы Таро поняло ,что я от него хочу)))))

Отредактировано Morgana (22nd Sep 2013 15:22:11)

0

115

Morgana, так и сформулируй - Возможны ли отношения между таким то и такой то? Или возможно ли развитие отношений между X и Y. Ну и потом несколько карт на развитие этих самых отношений, что будет им мешать ( развитию ) что будет способствовать ( или помогать )..

0

116

INFINITY написал(а):

Morgana, так и сформулируй - Возможны ли отношения между таким то и такой то? Или возможно ли развитие отношений между X и Y. Ну и потом несколько карт на развитие этих самых отношений, что будет им мешать ( развитию ) что будет способствовать ( или помогать )..

Подпись автора

    Познай красоту Мира

INFINITY, спасибо! Хорошая идея. Я думаю сюда  еще добавить их мысли и чувства к друг другу, и намерения, то есть совместить расклад "партнерские отношения" с вашими рекомендациями...или это будет уже слишком?

Отредактировано Morgana (22nd Sep 2013 16:43:45)

+1

117

Morgana, так мыслей то как таковых вроде как и нет ))) только у девушки тайно влюблённой а парень то и духом не знает об ней )))
На самом то деле можно самому сделать расклад на интересующую тебя или кверента тему, просто выложи карты на интересующие тебя ( кверента ) вопросы, если по одной карте не понятно - выложи на позицию 3-4 карты, так уже проще читать будет. Ну и опять же, на каком Таро сморишь, - многое и от Таро зависит,... к примеру Таро Бафомен вряд ли даст ответ на отношения или вывернет всё самое потаённое, завуалированое... А Таро Манара покажет на ура эти самые отношения именно с женской точки зрения, Таро Декамерон - те же отношения но с мужской точки зрения...
Таро довольно таки тонкий инструмент Магический, порою очень капризный..

+1

118

INFINITY, спасибо тебе огромное!

-1

119

Morgana, извини пожалуйста придурка... хотел плюсик за последнее сообщение поставить а поставил минус, случайно не туда нажал (((((
Попрошу Тису чтоб убрала минус.
Извини ещё раз, пожалуйста.

0

120

INFINITY, бывает :yep:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа