Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 81 страница 100 из 680

81

Не знала в какой теме можно поразмышлять и спросить, кто как думает. Решила тут.
Натолкнули меня на мысль, что сон, где Пр. Серафим Саровский одел на меня свой крест, не очень позитивный. Разложила Симболон. Вдруг из колоды выпала карта.
Самобичевание
http://astrosymbols.ru/sites/default/files/imagecache/big%20cards/castigation.jpg
То есть, сон этот не предвещает ничего такого, что я могла о нём сперва подумать хорошего))). Карты довольно красноречивые, по принципу будет мне счастье и связь с богом через различные формы аскетизма (страдание, обеты, самобичевания и т.д.). Подобная перспектива не радует.

Плюс мои метания между эгрегоров. А загвоздка в том, что я, скорее всего, буду венчаться по инициативе второй половины. Если это произойдёт, хотелось бы адекватных отношений с хэ, без самолишений и прочих тропинок к богу через страдание  :hobo:

Пришла в голову мысль, работать через предка(ов). К примеру, взять бабулю. Положила фото, спросила, верно ли я мыслю и подходит ли такой вариант как работа через предка, а там...что предок подскажет, то и буду творить. Вытащила сигнификатора и три карты.

S - Мойра.

http://tarotangel.ru/wp-content/uploads/2012/02/77__moyra.jpg
...тут у меня сразу пошла ассоциация с Макошью)))). Пряха судеб и карта по смыслу про это как раз. В хэ можно брать аналог Параскева Пятница. Думаю, уже хорошо, можно делать акцент на Богине Пряхе судеб. Изучив её ипостаси в разных традициях))))

Далее три карты:
http://astrosymbols.ru/sites/default/files/imagecache/big%20cards/question_of_grail.jpghttp://astrosymbols.ru/sites/default/files/imagecache/big%20cards/phoenix.jpghttp://www.astrosymbols.ru/sites/default/files/imagecache/big%20cards/queen.jpg

Чаша Грааля - Феникс - Королева
Феникс ассоциируется по сюжету с Хагалаз, всё-таки нужно отмести многое, обновиться и начать с нуля медленно и дисциплинировано. Со мной остаётся только самое родное. Чаша будет полна, если я не буду растрачиваться и поливать лес из баночки. Лучше уделить и сконцентрировать внимание на каком-то одном Древе. Может, вообще стоит всё-таки мировозрение повернуть в сторону Древа. Я заметила, те кто практикуют в колюче Дерева Миров (или Мирового Древа) не нуждаются в выборе свет-тьма, ибо там нет такой необходимости: выбирать. Там нет понятия ад-рай. Есть верхние, средние и нижние миры. И нижние не потому что "злые"))) Я в нижних мирах через медитацию встречаюсь с бабулей. Там удивителньо красиво. Та же природа  и планета, только больше рек, водопадов, зелени и вообще больше самой Природы. Да и Королева намекает, что данный Путь сделает меня уверенной в себе женщиной. Ведьмой короче, в нормальном смысле этого слова. Метания ни к чему хорошему не приведут, и постоянные мысли ПП того, а не противоречит ли данный обряд хэ, или как данной святой отнесётся к этому и т.д. и т.п. Подобные противоречия начинают раздирать изнутри и отнимают энергию. Думаю, я правильно поняла подсказки оракула... если у кого-то вдруг будут мысли на сей счёт, высказывайте. Спасибо заранее.

0

82

Дорогие форумчане! Обращаюсь за советом!!!
Вкратце ситуация: у меня не столь давно умерла бабушка... и недавно во сне она сделала мне предсказание, касаемо моей дальнейшей судьбы.
Вернее, я ее спрашиваю: бабушка, ведь ты сверху все видишь, все знаешь, скажи, что ожидает меня в будущем?
то, что она ответила, мне оочень понравилось!!! И у этого предсказания есть все шансы сбыться)))))
Ну а потом я попросила ее заходить в гости хоть иногда, говорю, ну поболтаем о том, о сем... и она ответила согласием!
воот, а на следующий день позвонила мама и сказала, что на кладбище сделали новый памятник, хотя готовность его обещали намного позже.

Как относиться к такому сну? Можно ли по-серьезному верить в предсказанное или это всего лишь игры моего подсознания? зачем к нам приходят умершие родственники?

+2

83

Шампанская написал(а):

зачем к нам приходят умершие родственники?

Для того, чтобы подбодрить, поддержать нас, на что-то обратить наше внимание. Как правило через знакомые нам лица умерших, к нам обращается мудрость всего родового канала. Ведь ты гораздо лучше запомнишь то, что тебе сказал кровный родственник - знакомое лицо, нежели какой-то сторонний человек. Что же по поводу предсказаний, это неординарная ситуация. Верить то можно, но и нужно самому что-то для этого делать, а не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. С другой стороны, мы сами творцы своего будущего. Есть общая канва, которая присуща нам по судьбе в контексте наших родовых и индивидуальных задач, тот самый как говорят - рок, от которого не уйдешь. Только вот каким образом и как быстро мы доберемся до пункта назначения, решать только нам. Ты каждый день совершаешь поступки и в зависимости от принятого решения меняется и прогнозируемое будущее. Так что утверждать что либо однозначно, я думаю здесь бессмысленно. По вере нашей да будет нам. Во что верить, а во что нет - решать только тебе, исходя из собственных ощущений от увиденного, ведь эта встреча была предназначена только для тебя, так что лучше чем ты сама, я думаю никто тебе не объяснит правдивость принесенной информации.

+3

84

ойй, ну все!!!!!!!! спустили меня с небес на землю))) а я-то уж тут размечталась вся))))
искренне надеялась, что мне скажут: оо, да-да-да! вещий сон, все дела))  ^^

Thistle Witch написал(а):

По вере нашей да будет нам

именно! поскольку предсказание было вполне реальное, буду верить, что бабушка не обманула меня, не сказала свои слова просто так, чтобы порадовать и обнадежить меня, а дала хороший пинок со знаком плюс! намекнула: пора бы уже и начинать!))) честно сказать, у меня после этого сна как крылья выросли! буду стремиться, чтобы эти крылья научились летать!!!!!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

+1

85

Уважаемые тарологи! Существуют ли колоды Таро, ориентированные на диагностику здоровья и нацеленные в целом на вопросы здоровья? Если есть, то какие порекомендуете или какими сами пользуетесь?

0

86

Morgana, Таро Парацельса.

Но в принципе вопросы здоровья можно смотреть на любой колоде.

0

87

Feja Fialka написал(а):

Morgana, Таро Парацельса.

Но в принципе вопросы здоровья можно смотреть на любой колоде.

Таро Парацельса я смотрела, мне показалось ,что там формат очень большой.
Может быть тогда есть какие-то таро-книги по вопросам здоровья? Все таки здесь присутствует медицинская терминология.

Отредактировано Morgana (7th Aug 2013 13:54:58)

0

88

Morgana написал(а):

Таро Парацельса я смотрела, мне показалось ,что там формат очень большой.
Может быть тогда есть какие-то таро-книги по вопросам здоровья? Все таки здесь присутствует медицинская терминология.

Таро книг по здоворью я не встречала, а как человек с педантичным подходом к вопросам, брала и читала бы медицинские справочники, если бы у меня был вопрос. То есть гадала бы на Таро, а дальше бы пыталась найти информацию на просторах интернета, которая бы мне объяснила - что к чему. Ну вот как то так. Возможно к Таро Парацельса , будет прилагаться какая-то специальная МБК, в которой все  расписано хотя бы в общих чертах, но за деталями я бы лезла в специализированную литературу. Как-то доверия больше.

+1

89

Morgana написал(а):

по вопросам здоровья?

Я пользуюсь оракулом Д. Верче "Архангел Рафаил целитель".

Мне как-то на тему медицинских терминов хорошо ответила врач-ветеринар и целитель, когда я спрашивала как мне лечить себя энергией, если я не смогу, к примеру, расшифровать образы о болезни пришедшие через медитацию. Она ответила так, что лучше не конкретизировать так, и не вдаваться в подробности, если я не планирую по жизни изучать тыщи книг по медицине или получать профильное мед.образование. А делать так: будь то Архангел Рафаил, или какая-либо космическая энергия или ещё какое-то божество....нужно просить в целом исцеления души и тела - а высшие силы сами ведают где что и почему у нас болит и им виднее как нас нужно вылечить, и на какой путь при этом направить, чтоб мы вновь не стукнулись об те же грабли.

+1

90

Feja Fialka, Эния спасибо за ответы!

0

91

Morgana, Эндрю Тэйвас "Таро магических символов". Я использую интерпретацию по здоровью написанную у него для всех колод - пока не подводило.
Доступно в режиме онлайн на этом сайте>>> (4 ссылка снизу в столбике возле арканов)

Отредактировано Владлена (7th Aug 2013 17:15:45)

+1

92

Эния, а можно где-нибудь посмотреть галерею оракула Д. Верче "Архангел Рафаил целитель"?

0

93

Владлена, благодарю за ссылку! Скажите, при вопросах здоровья если выпадает перевернутая карта, то в соответствии с Эндрю Тэйвас "Таро магических символов" насколько я поняла это не имеет значение, трактовка будет той же ,что и при прямой позиции?

0

94

Morgana, я смотрю на проблемы здоровья только при ПП или если все остальные карты в раскладе указывают на какие-то неполадки. А так трактовка одинаковая в любом позиции.

+1

95

Morgana - к сожалению, в сети пока нет галереи, а я ещё не сфотографировала именно эту колоду, чтобы выложить. там карты в таком же стиле как и все у Дорин, вот одна из них на английском.
http://2.firepic.org/2/images/2013-08/07/r58vnlu2xv0n.jpg

Нет тут ни специальной медицинской терминологии ни точных указания на болезнь. Больше про духовные причины, про энергию, про то, что нужно обратится к другому доктору, к примеру, т.к. сейчас результат не точный, подсказки на диеты или на то, что корень проблемы в ненатуральной пище или вредных привычках, о том, что надо пить больше жидкости, или провести чистку организма, или заняться физическими упражнениями...  или же, к примеру, карта "Прощение исцеляет" указывает на причину заболевания.

Немножко сделаю лирическое отступление....

Карты Дорин пропитаны ангельской энергией, тут ключ в том, что разложил карты, услышал советы и обратился к Арх. Рафаилу за помощью, т.к. там к каждой карте прилагается короткая аффирмация-молитва. Но чтобы это работало надо иметь такую же сильную ВЕРУ как у Дорин, например.

Я читала рассказы очевидцев, и не могу понять пока, почему так сложно это у нас, то ли менталитет такой не пробивной, то ли всё-таки люди разные, ....но одни страждущие ходят к иконам и стоят возле них на коленях часами и каждый день и желаемое исцеление приходит (может быть) через годы, а другие пришли один раз и вышли исцелённые. А есть ещё третьи. Вообще дома, вытащил карту, прочитал совет, обратился к нужному Архангелу и его просьба выполняется в течении суток (!!!) - это притом, что человек не обязательно крещён или вообще имеет отношение к какой-либо конфессии.

А ПП галереи, я чуть позже постараюсь сделать фото каждой карты и создать галерею, с выложенной в последствии ссылкой.

+2

96

ЭНИЯ написал(а):

но одни страждущие ходят к иконам и стоят возле них на коленях часами и каждый день и желаемое исцеление приходит (может быть) через годы, а другие пришли один раз и вышли исцелённые.

Я думаю ,что это зависит от духовности человека, открытости 7 чакры видимо, связи с Высшим Разумом.
Оракул этот меня заинтересовал, я согласна с тем, что болезнь - это уже следствие определенных действий человека, а совет-подсказка оракула в вопросах исцеления думаю будет очень важен.

+1

97

Morgana написал(а):

Эния, а можно где-нибудь посмотреть галерею оракула Д. Верче "Архангел Рафаил целитель"?

К слову, я нашла у пользователя розмарина оракул и закачала себе вот сюда >>> (каты на английском)

+1

98

ЭНИЯ, благодарю!

0

99

Туплю, не могу интерпретировать:
Тесть в больнице, в тяжелом.
На вопрос - чем закончиться его нахождение в больнице - прямая Манназ.

0

100

Ejeen написал(а):

чем закончиться его нахождение в больнице - прямая Манназ.

Попробуй дополнительную руну вытащить.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа