Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 61 страница 80 из 672

61

Моё имхо - это всё культ святых предков, как говорят бахсы, ведуны и ведающие, различных стран. Помимо того, что мы "дети божьи", мы все является детьми Адама и Евы. Обращение к "святому предку" - это сродни "работе на погосте", только намного чище, мощнее, благодатнее что-ли. Вот пример из чудотворений  Преподобного Схиигумена Амфилохия (из жизнеописания святого угодника божия последних времён, Почаев 2003 год):

"Многие же утверждают, что на могиле отца Иосифа получают душевное спокойствие и излечиваются от разных недугов. Исцеляются здесь и от человеческих пороков. Судите сами. У одной женщины муж был безнадежным пьяницей и к тому же буйный и драчлив - жизни от него не было домашним. Та женщина приехала со своей дочерью в Почаев, пришла на монашеское кладбище к отцу Иосифу испросить помощи. По какому-то внутреннему внушению поставила на могилу старца бутылку вина и со слезами просила исцеления мужу. Это вино оказалось последней каплей - он отказался от спиртного вообще".
=========================

Я в ближайшее время хочу сама посетить Матушку Алипию, но совершенно не помню дороги, тогда ходила без знаний и интереса, чисто поддержать в поездке свекровь с золовкой, видно потому и ничего не запомнила. На подобные мероприятия "для души" предпочитаю ездить сама или с тем, кто не будет подгонять или указывать куда и за что ставить свечи)))) не люблю, когда вмешиваются в таинство со своим излишне пафосным и где-то фанатичным отношением.
=========================
Ио, хорошие фото, чувствуется8-)

Отредактировано ЭНИЯ (13th May 2013 20:51:19)

+1

62

ЭНИЯ, Ио, спасибо за ответы! Было очень интересно прочитать!

0

63

Если кто-нибудь встретит в сети подобную
икону Богоматери (делала скрин-вырезку из
одного видео)
маякните в теме, пожалуйста  8-)
http://4.firepic.org/4/images/2013-05/15/5nlg4k4v6a59.png
Очень интересно узнать, что за образ.
Из этого видео...

...на 21 минуте 33 сек.

Благодарю заранее  :flag:

+1

64

Не знаю в какой теме спросить, решила здесь.
Кто-нибудь читал книги Феликса Эльдемурова (Арканология)? Давно на него смотрю ,но пока сомневаюсь, стоит его почитать или пустая трата времени?
Видео с этим автором смотрела ,показался слишком мудреный ,чуть не уснула ,интересно как обстоит дело с его книгами.

+1

65

shevmaria написал(а):

Кто-нибудь читал книги Феликса Эльдемурова (Арканология)? Давно на него смотрю ,но пока сомневаюсь, стоит его почитать или пустая трата времени?

Конкретно по данному автору, мне нечего сказать, ибо не читала. Но тем не менее, могу выразить несколько идей: во-первых, когда возникает необходимость получить то или иное знание/опыт, то перед нами, как-будто невзначай появляются те или иные ресурсы/события/люди, собственно, случайностей как таковых в принципе нет, есть масса вариантов, как я уже говорила, и в зависимости от того, какую линию вероятного будущего мы для себя выбираем в ежедневных поступках, жизнь и подбрасывает нам посильный инструмент в помощь поставленной задачи. Во-вторых, раз данная книга попалась тебе на глаза, то значит стоит хотя бы попробовать ее прочитать. Чтение никогда не может быть пустой тратой времени, потому как даже не соглашаясь с мнением автора, у тебя складывается собственное восприятие системы Таро и любой труд по теме, будет стимулировать твое мышление и четче отображать твою собственную позицию по данному вопросу. Сколько людей, столько и мнений. Прочитать - это одно, осознать и принять - это совершенно другое. Может после прочтения границы твоего понимания Таро расширятся, а может быть наоборот, что-то вызовет несогласие. Ты не узнаешь, пока не прочитаешь. http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

+2

66

Thistle Witch, спасибо! Я давно уже замечала, когда появляется необходимость решить вопрос, ответы мне начинают приходить с разных мест - то неожиданно передача пройдет по ТВ на интересующую меня тему, то какое-то объявление в газете, то книжка в магазине появится. Подсказок действительно много, еще бы научиться повнимательнее читать знаки.

+1

67

Возник вопрос  при работе с клиентом. Попросили посмотреть на таро как пройдет поездка в другой город в поликлинику на консультацию. Вытянула карту на этот вопрос - Королева пентаклей и далее на что Кверенту обратить внимание - 10 жезлов. Я сказала, что поездка будет плодотворной, дадут практичные советы что и как дальше делать, а также что Кверент будет сильно перегружен навалившимися заботами ,информацией.
На следующий день отчет Кверента меня удивил и огорчил, она сказала ,что поездка прошла ужасно, что анализы выявили плохое состояние и на консультации сказали к какому врачу идти нужно.
Получается ,что на одно и то же событие у нас разное виденье. Я увидела, что поездка будет успешной, так как действительно вовремя у человека выявят отклонения и направят куда следует, а для Кверента - беда, здоровье плохое. Почему таро не дают описание события с точки зрения Вопрошающего и не показывают его эмоциональную окраску?

+1

68

Morgana написал(а):

Почему таро не дают описание события с точки зрения Вопрошающего и не показывают его эмоциональную окраску?

Потому что ты задала вопрос в общих чертах. Ты спросила - как пройдет поездка - ответ был - продуктивно. Пентакли это физический/материальный мир, здесь ответ прозвучал с точки зрения практичности и практичность была. Женщина достигла клиники, консультация состоялась - это факт, т.е. заминок и задержек здесь не было. Так что нечего пенять на Таро, что до 10 жезлов, то масть огненная, а соответственно речь идет о перенапряжениях и стрессах, вероятно собственному самонакручиванию, но опять же - это идейность, а не восприятие. Если бы ты задавала вопрос конкретно, каково будет эмоциональное состояние вопрошающего после поездки, то опять же, стоит не только читать прямой контекст выпадающего, но и сопоставлять связки - прямые/перевернутые, старшие/младшие и естественно наличие/отсутствие той или иной масти в раскладе. Резюме: чем детальнее будет вопрос, тем конкретнее будет ответ. А по описываемой ситуации, Таро не в чем упрекнуть, здесь все получилось четко по предсказанию, собственные недовольства в расчет не берутся, т.к. в таком ключе - эмоциональное состояние - вопрос не стоял.

Для поездок, я пользуюсь вот этим раскладом - он отображает все аспекты жизни вопрошающего >>>

Расклады придуманы не случайно, а чтобы рассмотреть ситуацию как позиционно, так и в обще канве. Обращай внимание на доминирующие масти, они и подскажут, что в вопросе вопрошающего заботит больше всего.

+2

69

Thistle Witch,
Спасибо тебе огромное! У меня явно не достает опыта, я же еще положилась на свои внутренние ощущения и никакого негатива не почувствовала.

Отредактировано Morgana (6th Jun 2013 16:03:48)

0

70

В этом году летнее солнцестояние, полнолуние, Троица почти совпадают. Что можно сделать полезного для души и тела?

P.S. в городских условиях

Отредактировано Barvinok (20th Jun 2013 10:10:04)

+1

71

Barvinok, можно делать любого рода практики, которые ты можешь сделать дома. Конечно в городе через костер не попрыгаешь :) Но посидеть и хотя бы обратится к центру своей души, это можно сделать в любых условиях. Поработай с каналами, пространством, ситуациями вокруг тебя, здоровьем. Покачай энергию, которой будет огромное количество. Попробуй поработать с вероятностями и развилками.
Вообщем, поле деятельности не объятное.
Если захочется что то обсудить по детальнее, обращайся :)

+2

72

Feja Fialka, спасибо большое! Я же обращусь.) :playful: Маленький костерок может получиться, вчера нашла угли недалеко от дома на берегу Лихоборки,  зажигают местные фанаты зеленого Змия. Только ночью он будет  ими занят, может днем поскакать?

Отредактировано Barvinok (20th Jun 2013 12:31:27)

+1

73

Если большой оплыв со свечи похож на куриную лапу, что это может значить?

Отредактировано Barvinok (20th Jun 2013 12:25:54)

0

74

Если кто носит помин в храмы, то завтра вечером будут служить "Парастас" ==> Можно своих предков списками подать с панихидой и службу отстоять, во время которой помолится за своих усопших, и попросить у них поддержки.

+1

75

Добрый день уважаемые мастера! Подскажите может встречали или видели, у моей подруги на руке появился такой знак:
http://s47.radikal.ru/i118/1306/ce/c68593136f31.jpg

0

76

kristina1706,
А на какой стороне ладони он появился: внутри или снаружи?
Лично у меня первая возникшая мысль, это  - "Как непосильна моя ноша, как много груза я несу с собою". 
Ответ рун, на вопрос, о чем говорит этот знак - http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/20.png   

Смею предположить, что подруга ваша усиленно работает над собой в плане достижения гармонии с собой, и особенно становления и раскрытия себя именно с женской стороны \может просто пытается забеременеть?\, но с результатами видимо проблема. Возможно этот знак появился, как подсказка, о том, что корень неудач стоит искать в прошлом, либо просто перестать жертвовать собой ради всех и брать на себя ответственность за жизни и решения окружающих близких и не очень людей, тем самым по сути унижая их достоинство и ущемляя их свободу выбора.

Это мое чисто интуитивное мнение. Возможно я абсолютно не права, простите меня тогда! :blush:

+1

77

Valensy с внутренней. Спасибо большое за ответ.

0

78

Здравствуйте уважаемые форумчане! Задалась целью приобрести биолокационную рамку, может кто-нибудь знает - имеет ли значение материал, из которого она изготовлена (медь, сталь)

0

79

Значение имеют чувства при выборе рамки. Свою рамку узнаешь по ощущениям. Я когда себе выбирала,то она крутилась как сумасшедшая в руке, другие даже не сдвинулись с места.

0

80

Спасибо, Холодная! К сожалению могу заказать только по интернету, так как у нас в городе рамки не продаются.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа