Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 621 страница 640 из 680

621

Владлена
Спасибо за ответ. И да, если можно, направь меня в нужные темы.  Меня интересует и диагностика и  возможные в этом случае ритуалы. Заранее благодарю.
Руны мне ближе, с таро  Я еще не умею работать.

Отредактировано Улисс (1st Jan 2018 23:11:42)

0

622

Улисс
насчет диагностики мамы - сделайте расклад на чакры, он очень хорошо показывает привязки. Но сформулируйте вопрос не как влияние на здоровье, а как негативные магические аспекты/сущности/подселенцы. Это никогда не помешает в любом случае.

Но сперва лучше сделать экспресс-диагностику: вопрос, три карты + итоговая. Если она показывает отсутствие некро-привязки, то стоит перейти ко второму варианту просмотра - к самой маме и диагностике методов избавления от навязчивых мыслей.

Можно взять любой расклад на психологическое состояние, либо задавать вопрос и вытаскивать по карте. Мне, например, второй способ удобнее. Если видно, что это состояние мешает человеку жить, а не дано для того, чтобы он проработал какие-то вещи, о которых вам, возможно, неизвестно, то стоит задуматься над тем, насколько правомерно ваше вмешательство. Опять же спросить у карт/рун о возможности вашего вмешательства в эту область. Если разрешение получено, но начинать подбирать став.

Ритуал на "отвязку" я нашла. Видела его довольно давно, но почему-то запомнила. Вот >>>. Также в сети, в частности на Ютубе, есть очень много медитаций на эту тему.

+1

623

Всем привет))). наконец нашла нужную мне тему))).
вопрос такой.
два года изучала и вполне успешно работала с рунами (конечно не прям ас, но людям помогала и весьма успешно). но вот долгожданная беременность, второй ребёнок и... обрубило всё и напрочь(((. сначало думала ну ладно, может положение да и токсикоз страшенный. Но нет, родила и опять никак.. Ничего не стало получаться, что ни сделаю, не работает хоть ты убейся((((. диагностировать - тоже всякая чушь выходит, вообще руны перестали со мной общаться наотрез(((. И всё с того дня как забеременела. раньше и глаз горел и прям с упоением ими занималась и успехи вдохновляли, а тут раз и даже тяга пропала.... ни себе ни другим помочь не могу(((. может кто-то сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста как быть ? есть и проблемы в жизни и могла бы их как-то устранять, решать, а сейчас как немощная какая-то. ничего не могу.((((

0

624

Я думаю что так может вполне быть, когда недостаточно сил и на то и на другое, т.е. и на детей/семью и на магию. Поэтому могло временно заблочится то, что не первостепенно. Куда вам пока что не нужно вкладываться. А вообще, про практику и беременность тема была вот тут:

Практика во время беременности >>>

* Спросите у рун/таро - с чем это связано.

+1

625

спасибо за ответ))). я беспокоюсь что уже полтора года прошло и как-то тишина, хотя тяга маленько появилась)). к сожалению я не умею на таро(((. и на рунах пока не пытаюсь диагностировать т.к пару раз в это время некоторые из моих подопечных обращались и раз на раз не получается .... то бывает погадаю и всё точняком скажу, а раз погадаю вообще скажу одно , а получается наоборот. вот и диагностировать побаиваюсь т.к не знаю правду не правду скажут... как-то так((( еслиб кто-то посмотрел , то может и прояснилось чего...

+1

626

Могу взять вас на расклад Магического потенциала или Семя. Что по сути одно и тоже, только с разницей нюансов.

+1

627

Была бы очень признательнаhttp://s3.uploads.ru/c8kXS.gif Данные нужны?

0

628

Да, пришлите мне данные в ЛС.

0

629

Отправила данные.

0

630

meri, не пишите, пожалуйста, капслоком  :blush: неудобно переделывать.

+1

631

Поняла,больше не буду))))

0

632

У каждого своё мнение на то или иное. А вот где истина?

Истина в том, что ушедший день никогда не повториться. Поэтому надо жить здесь и сейчас.

+1

633

Девочки, что может означать такой знак на дощечке? Три волнистые линии и точка. Сделала зарисовку) Точка - возможно просто отверстие в дощечке.
http://s4.uploads.ru/t/WhUHf.jpg

+1

634

Шампанская написал(а):

Девочки, что может означать такой знак на дощечке? Три волнистые линии и точка. Сделала зарисовку) Точка - возможно просто отверстие в дощечке.

Первая ассоциация - Книга Перемен, помню когда-то в детстве пользовалась этими гаданиями.

http://dragons-nest.ru/def/i-chin/image2.gif

* Еще стихия вода. Точка может обозначать разделение, конец цитаты, верх и низ, как например на кубике 6 и 9.

+1

635

Подскажите пожалуйста в такой ситуации.
Приехала от мамы недели 2 назад, как обычно когда приезжаю, чищу все жилое помещение. Вот после уже сделанной чистки. Утром когда вроде спала и не спала, чувствую что, кто то на меня на валился на грудь, голову с начала начинает меня потихоньку душить, я почему-то начинаю звать кота, где-тот там в мыслях. Проснуться не могу, после это что-то пытается в меня проникнуть через рот, сжала губы, руки занемели. Не знаю сколько длилось это по времени, за тем мой мозг вспомнил молитву "отче наш" начала про себя читать, отпустило. Весь день трясло, за тем свалилась с гнойной ангиной.

У меня вопрос, что это со мной было. Кстати живу с гражданским мужем 4 года, и постоянно болею, за всю жизнь.

0

636

Thistle Witch написал(а):

Еще стихия вода.

Про стихию очень даже актуально)) Спасибо!

0

637

ЭНИЯ

Добрый день. Извините за беспокойство, столкнулась с вопросом на который не могу найти правильный порядок действий. Была по работе у посторонних людей в новом доме, и уходя хозяйка заплатила деньги из рук в руки. Спустя неделю поняла что жизнь остановилась и все жизненные дороги просто закрыты. Таро показало что сделано на смерть, но не мне, а людям в доме у которых была. Перед этим я чистила человека и он не умер. Я предполагаю, что я влезла в дела смерти за что и расплачиваюсь. Подскажите если возможно - что в этом случае сделать. Спасибо.

0

638

фиалка 40, добрый  день, тема общая почему только ко мне обратились... Извините, я не очень поняла суть проблемы. Почему жизнь остановилась, она всегда в движении. И чего вы решили, что сделано на смерть? Просто от того, что деньги в руки взяли? Я не поняла, если честно. Ощущается, что вы впали в крайность.

+1

639

ЭНИЯ
не только к тебе :yep:

фиалка 40
будьте добры, не спамьте всем в личные сообщения и параллельно на форуме, а изложите всю проблему подробно здесь

+2

640

Владлена написал(а):

ЭНИЯ
не только к тебе 

фиалка 40
будьте добры, не спамьте всем в личные сообщения и параллельно на форуме, а изложите всю проблему подробно здесь

Доброе утро. Что значит спамить? А вопрос прост - как было сказано по таро - я перешла дорогу смерти. Влезла не в свое дело и получила переклад на смерть сделанный совсем другим людям. Жизнь остановилась -это семь дорог закрылись. Спасибо. Я никого не хотела обидеть на вашем форуме.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа