Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 601 страница 620 из 680

601

Thistle Witch
в очередной раз благодарю тебя. Значит будем аккуратно подводить к балансу. В  обществе она умеет за себя постоять - с этим проблем никогда не было. Но то, что она ведет себя агрессивно не только по отношению к младшему, но с родителями и с бабушками - это пугает. Плюс ко всему страшно, что она может покалечить брата - ее частенько заносит так, что только успевай.

+1

602

Владлена написал(а):

Но то, что она ведет себя агрессивно не только по отношению к младшему, но с родителями и с бабушками - это пугает.

Ну тут она просто пытается нащупать зону дозволенного, грань. Насколько она далеко может зайти со старшими.

Владлена написал(а):

Плюс ко всему страшно, что она может покалечить брата - ее частенько заносит так, что только успевай.

Ну тут да. Просто здесь еще нет зоны понимания, следи.

+1

603

Владлена, если нужно, могу "ангельской терапией" и архангелами посмотреть. Я не знаю с какими Божествами ты сейчас общаешься, но если речь о детях, очень в тему архангел Гавриил. Ещё она очень помогает с ясновиденьем во всех формах. Очень охотно предоставляет подсказки (знаки).

+1

604

ЭНИЯ
буду очень благодарна

0

605

Каковы скрытые причины подобного поведения ребёнка: Архангел Михаил: разбейте ваши узы + Очищайте себя. Карта Михаила и дополнительная указывают на наличие какого-то стабильного канала, от которого нужно избавляться. Смотрела днём (было много карт), так часто выпадал Михаил "Разбейте выши узы; Отменить, прояснить, удалить (он же) и архангел Азраил (Привет с Небес). Это может говорить о канале с каким-то усопшим, который нужно убрать.

Что нужно делать матери: Вы проницательный ясновидец - Свадхистхана - Архангел Михаил. Во-первых ты сама прекрасно можешь посмотреть ситуацию и тебе рекомендуют не сомневаться в своих способностях, во-вторых речь о том, чтобы ребёнок ел чистую и здоровую пищу. Да, я знаю, банальность, но когда речь об этой чакре, автор колоды настаивает на очищении организма от влияния нездоровой пищи и медикаментов. А если рядом выпадает архангел Михаил, то тогда точно и очищение от нездоровых энергий. В книжечке, прилагаемой к колоде к карте свадхистхана даже есть обращение к Михаилу: "Архангел Михаил, приди к (имя). Прошу тебя очистить ментальное, энергетическое, эмоциональное и физическое тело (имя) сейчас." Дальнейшая карта Михаила лишь подтверждает необходимость позвать его и с его помощью очистить ребёнка.
Вот у нас, кстати, в теме ангелов есть Детская страничка >>>
И ещё, выложила обряды, связанные с материнством (вдруг нужно) современных практиков, работающих с архангелами.
Обряд материнский на открытие таланта и обережный >>>
Обряд защиты ребенка >>>

+3

606

ЭНИЯ
спасибо тебе большое!

ЭНИЯ написал(а):

Это может говорить о канале с каким-то усопшим, который нужно убрать.

Буду думать, но мысли есть

ЭНИЯ написал(а):

Во-первых ты сама прекрасно можешь посмотреть ситуацию и тебе рекомендуют не сомневаться в своих способностях

В последнее время у меня не совсем ладится с просмотрами - какие итоги не сделаю, все не то
Возможно, дело в уверенности - сама себе мешаю

ЭНИЯ написал(а):

автор колоды настаивает на очищении организма от влияния нездоровой пищи и медикаментов

Лекарства она пьет просто одно за другим. У нас не понос, так золотуха не одно, так другое. Насчет пищи тоже все верно. Она часто ходит в гости к бабушке с едой, которую я передаю. Но кроме конфет и прочей гадости там не ест

ЭНИЯ написал(а):

И ещё, выложила обряды, связанные с материнством (вдруг нужно) современных практиков, работающих с архангелами.

Спасибо!

+2

607

Не так давно я обзавелась новым мужчиной, высокий, симпатичный, хозяйственный и с хвостом. Дело в том что он родился с ним, в детстве его удалили хирургическим путем, но он до сих пор дает о себе знать, раз в несколько лет у него на месте копчика воспаляется киста. Так у меня вопрос, имеет ли эта особенность какое-то эзотерическое значение?Никогда с таким не сталкивалась.

+1

608

Ruby написал(а):

Не так давно я обзавелась новым мужчиной, высокий, симпатичный, хозяйственный и с хвостом. Дело в том что он родился с ним, в детстве его удалили хирургическим путем, но он до сих пор дает о себе знать, раз в несколько лет у него на месте копчика воспаляется киста. Так у меня вопрос, имеет ли эта особенность какое-то эзотерическое значение?Никогда с таким не сталкивалась.

Я думаю что определенно. Тут сразу приходит на ум ассоциация с романом Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества", где повествование шло об одном процветающем роде и на протяжении долгих лет его деградации и вымирании. Так вот там в самом конце романа, после всех перепитий, ввиду кровосмешения родился мальчик с хвостом, и кажется никто о нем не заботился, и его в итоге съели муравьи, если я ничего не путаю. Т.е. таким образом было показано - вымирание рода ввиду собственных грехов и упущений. Во-вторых, как минимум это фигурально может означать "кармические хвосты", которые человек получил на входе в это воплощение. Ну и в-третьих, возможно тут есть нечто зверино-оборотническое. В общем как посмотреть, с какой стороны и надо бы покопать в родословную, посмотреть психологический портрет по дате рождения и связи-родовые каналы.

+2

609

Ruby
я бы еще на месте мужчины очень внимательно присмотрелась к тем событиям, до и после которых происходит воспаление. Возможно именно они подскажут в какую сторону следует смотреть первым делом

+1

610

Thistle Witch написал(а):

Во-вторых, как минимум это фигурально может означать "кармические хвосты", которые человек получил на входе в это воплощение. Ну и в-третьих, возможно тут есть нечто зверино-оборотническое. В общем как посмотреть, с какой стороны и надо бы покопать в родословную, посмотреть психологический портрет по дате рождения и связи-родовые каналы.

Допускаю что и он и его сестра расплачиваются за грехи родителей? У его сестры отец отобрал двух дочерей.. ……(если кто слышал эту историю http://www.mk.ru/social/2017/10/25/podm … menty.html)

с  его слов,соседи по даче их мамой не дружат, спрашиваю почему?он говорит, потому что она редиска.. и все больше ничего не обьясняет..

пс
Ревнив как Черт😂😂

0

611

Владлена написал(а):

Ruby
я бы еще на месте мужчины очень внимательно присмотрелась к тем событиям, до и после которых происходит воспаление. Возможно именно они подскажут в какую сторону следует смотреть первым делом

Раньше не знаю при каких обстоятельствах, в этот раз в отпуске нашем совместном на морюшке, фиг знает может в хамаме перегрелся, может ударился во время волейбола, ему там еще и в лоб локтем заехали. В общем в Москву прилетел как побитая собака с температурой под 40.

+1

612

Ruby написал(а):

Допускаю что и он и его сестра расплачиваются за грехи родителей?

Так не бывает. Ну буквально не бывает, они могут жить в определенной среде и получать последствия каких-то ситуаций от родителей, но они не расплачиваются за чьи-то грехи. Каждый платит по своим. Есть понятие собственной кармы и кармы рода. Тот факт, что хвост лично у него, а не у кого-то другого, говорит на мой взгляд сугубо о его личной карме прошлых воплощений.

* Хочешь попробовать разобраться, разбери его психологический и кармический портреты по дате рождения, ну и бонусом теневой.

+1

613

поняла,
хотелось бы, только я не смогу сама.

+1

614

Ruby написал(а):

поняла,
хотелось бы, только я не смогу сама.

Посчитать могу помочь, трактовку придется думать самой. Так пойдет?

+1

615

ага, пойдет спасибки!

0

616

Добрый день, уважаемые форумчане! Знакомая поделилась впечатлениями о необычных снах своей дочери. Девочке 10 лет, очень талантливая, развита и сознательна не по возрасту. Подскажите, откуда такие сны у ребенка? Может маме на что-то обратить внимание? Буду признательна за ваши рекомендации/мнения.

Ниже текст мамы:

"СНЫ И РЕАЛЬНОСТЬ... я уже как-то писала про периодические необычные Сашины сны, но вчерашняя история меня как-то опять ввела в шоковое состояние. Сразу оговорюсь, Саша не смотрит обычный телевизор (кроме Nat Geo Wild)), не читала книги или статьи про клиническую смерть и соответствующие видения, и мы с ней конкретно эту тему в таком ракурсе никогда не обсуждали. Вчера Саша делала дз и читала учебник по ОРКСЭ (основы религиозных культур и светской этики - что-то в этом роде) и в связи со схожей тематикой вспомнила, что ей на днях приснился сон. Снится ей, что она умерла и летит куда-то вниз по светящемуся туннелю, при этом её душа соединена с телом светящейся нитью. Летит она, а по бокам от неё появляются всякие черти и прочая нечисть, которые ей говорят – Пойдем с нами, ты встретишься со всеми кого любишь (с мамой, папой, бабушкой, дедушкой и тд). Это звучит очень заманчиво, но Саша чувствует, что что-то не так и соглашаться нельзя. Она отвечает, я не пойду с вами, и они растворяются. Она летит дальше и пролетает через тысячи игл, они её колют, но это боль не физическая, а душа болит. Потом она чувствует, что ей мешает связь с телом и ментально разрывает её. Наконец, она приземляется и видит три входа – рай, ад и что-то третье (она не помнит название, но по сути типа чистилища). Слышит голос, который говорит – Я не буду тебя судить! Решай сама, куда тебе идти!. Саша смотрит на двери и думает, что рая она недостойна, но и шанс исправиться есть, поэтому идёт в чистилище, где встречает всех своих близких. Она спрашивает, а что же человек может просто взять и пойти в рай, а голос ей отвечает, что если человек неправильно себя оценит, то его отшвырнет от этой двери, и что это испытание на самооценку.
В чистилище нельзя ни есть, ни спать, а Саша очень устала, закрыла глаза и увидела все ужасы, которые творятся на земле – кого-то пытают, кто-то мучается и т.п, и ей стало так больно за этих людей, что она почувствовала, что ей надо вернуться, помочь этим людям. И тут вдруг она (её душевная оболочка) начинает искриться и вертеться в каком-то вихре, и ей говорят – Ты раскаялась! Ты чувствуешь боль других людей и можешь идти дальше.
Мы все за неё рады, и говорим – Иди, Саша! А она чувствует, что если уйдет, то больше никогда нас не увидит, и говорит, что хочет остаться с нами, с мамой. Тогда ей сказали, что надо пройти еще испытание и после этого она сама выберет сой путь. Саша сказала, что чувствовала, что очень хочет ко мне, и тут я и в самом деде пришла и разбудила её…
В общем, я под впечатлением...., а Саша спрашивает правда ли всё это, и может она действительно там была во сне..."

Отредактировано Saellizalex (24th Nov 2017 12:34:19)

+3

617

Она будет видеть ещё больше,  если перестанут сомневаться.  Не приравниваться к хорошему или плохому, а идти свой дорогой.  У неё ещё много впереди.  Скажу  так  правда не там где отвечают. А там где ищут.

+3

618

Дорогие мои, у меня возник вопрос.
Когда делаю практики, часто выходит так, что мои ноги по сути в лаве.
Я и сама погружаюсь туда, мне комфортно, я получаю энергию.  Но  сама Муладхара у меня плохая, как-то резко ухудшилось.

Сейчас вот сижу с ногами в лаве, слушаю лекцию. Но почему тогда это не помогает Муладхаре? Вся энергия уходит на верхние чакры.

0

619

Здравствуйте, нужен совет.
У меня была тетя, не самой завидной судьбы, но она сама ее выбирала и определяла. Был у нее вздорный характер, да и выпить любила, сама мне говорила, что владела силой, но не знаю, как ей пользовалась.
Тетя умерла год назад. Мама была ей близка, так вот мама мне пожаловалась, что в последний месяц очень устала от постоянных мыслей о ней. Говорит, без причины, просто так, несколько раз в день вспоминает о ней и испытывает чувство вины. Тетя ей приснилось, но сказала, чтобы мама отстала от нее, что ей хорошо и ничего не надо от нас.
Как мне помочь маме перестать вспоминать о тете так часто и с такими чувствами?

Отредактировано Улисс (1st Jan 2018 22:00:22)

+1

620

Улисс
Я бы сперва сделала диагностику, чтобы точно исключить версию с некро-привязкой, так на всякий случай. Также провела бы подробную диагностику состояния мамы. В зависимости от результатов либо убирать чувство вины и все психологические привязанности, либо сделать простенькую чистку с дальнейшей защитой.
Когда-то встречала ритуалы на обрыв связи с покойником, чтобы его не держать своими чувствами и не причинять неудобств. Если нужно могу поискать.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа