Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 561 страница 580 из 677

561

0

562

Я тебе в вк сегодня отпишу.

+1

563

Не могу найти тему про чакры. Подскажите, пожалуйста.

0

564

Чакры >>>

0

565

Thistle Witch, спасибо!

0

566

Девочки, нужна помощь.

Не могу разобраться, что же происходит. Я совсем перестала появляться, здесь на форуме, и практиковать тоже практически перестала. Сначала - в ноябре прошлого года, навалилось много работы, не было времени даже заглянуть посмотреть, позже отчеты, и т.д. тоже не получалось, а сейчас обнаружила, что даже если есть время - не хочется вникать, кажется что для этого нужно много времени чтобы разобраться, и интерес как отрезало...

Для меня такая ситуация несвойственна, всегда были интересны и практики и новая информация эзотерического плана и новые навыки...

Что происходит и почему?
Есть смутные догадки, но ясного объяснения я пока этому не нахожу.

Поэтому прошу помощи в выяснении:   что же это такое и как с ним бороться))) http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif

+3

567

Лисса, я понимаю тебя. У меня такое было с моими куклами-оберегами. Я так ими интересовалась, узнавала - это было такое увлечение, в которое я погрузилась с головой - это было счастливое время, когда всё интересно/важно/нужно/полно/доставляет удовольствие.
А потом - хоп и отрезало, как ничего и не было! Ничего не могла с собой поделать: открываю комод с материалом(дорогим, специально купленным для этого)/кружевами(ручной работы - и фсё(((( закрываю... Это длилось год, не могла пробить эту стену.
Тут два решения по моему опыту:
1) пересилить и заставить себя, пробить свою лень, а дальше - аппетит приходит во время еды. Это как начать заниматься зарядкой по утрам - сначала дико не хочется, приходится себя заставлять, а потом самой приятно, что всё таки позанимался, чувствуешь себя победителем и хочется опять позаниматься.
2) не только человек выбирает дорогу - дорога также выбирает человека. В смысле, иногда не стоит стучаться в закрытую дверь, она закрыта не случайно. тут как в значении руны Уруз: ваша жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в новой форме. То, что сейчас происходит может побудить вас претерпеть "смерть" внутри собственной личности. Поработать как садовник в своей душе, избавляясь от старых/отживших своё образов/мыслей/идей, как садовник избавляется от лишних веточек на яблоне, от лишних пораслей, чтобы оставшиеся росли с новой силой и плодоносили. Новая форма, новая жизнь всегда лучше старой - но это всегда боль и потери при перерождении. Тут просто: счастье вас ждёт не за этой дверью, а за соседней, надо найти новый путь и принять его, он уже заждался вас).

Извините, за мой "многослов". Просто я сама недавно с такого состояния. Я нашла руны и они мне доставляют такое же удовольствие, как некогда куклы мои. Поэтому удачи вам, какую бы дорогу вы не выбрали.

Отредактировано Улисс (8th May 2017 12:15:32)

+4

568

https://cs540108.userapi.com/c543104/v543104852/a9f00/Amz08jeJhhQ.jpg

+2

569

Доброго времени суток,всех с праздником Победы!Девочки подскажите как перенаправить тягу подростка от компьютерных игр в русло подготовки к сдаче экзаменов.Уговоры не помогают,отсутствие интернета тем более,мне мое здоровье дороже чем безрезультатные ор и ругань.Возраст 16 лет,думала не вмешиваться,но как то не радуют перспективы,что скажите практики?Спасибо

+1

570

Moaru
У Прозерпины видела став Совенок.
Ссылка->>>
Вроде под вашу ситуацию.

+1

571

Moaru
вам подойдут любые ставы на трансформацию. В вашем случае обговорив, чтобы желание играть трансформировалось в желание учиться, ну и дополнительно от лени и для хорошего усвоения информации. Диагностируйте)

+2

572

Кто-нибудь знает мага в Воронеже или окрестностях?

0

573

Moaru написал(а):

Доброго времени суток,всех с праздником Победы!Девочки подскажите как перенаправить тягу подростка от компьютерных игр в русло подготовки к сдаче экзаменов.Уговоры не помогают,отсутствие интернета тем более,мне мое здоровье дороже чем безрезультатные ор и ругань.Возраст 16 лет,думала не вмешиваться,но как то не радуют перспективы,что скажите практики?Спасибо

Извините, что отвечаю, я не практик. Но хочу вам предложить взглянуть на ситуацию с другого угла. Я бы посоветовала другие диагностики, опытные практики подскажут какие именно, если поймут, о чём это я.
По-моему, увлечение комп.играми, а не экзаменами - это следствие, а надо искать причину. И уговоры/запреты/угрозы - не помогут, так как они не исключают причину проблемы, а воздействуют только на следствие.
Причин мб очень много, но, главное, это побег от реальной жизни в виртуал, в мир игр/соц.сетей, где он иную жизнь проживает (это обычное дело сегодня, даже у взрослых людей). А вот что именно его в реальной жизни не устраивает - это важный вопрос.
Ещё тонкость ситуации заключается в том, что это подросток, а он может ещё не осознавать истинные свои цели и задачи, а ОЧЕНЬ важно, чтобы он сам захотел перейти к реальной жизни, научился испытывать радость в каждом дне, быть гордым даже за самые маленькие свои победы, но в реале, в реале...
Я бы посоветовала тут с безусловной любовью поговорить с ним, и говорить с ним каждый день так, если он, конечно, позволит, и ответит вам откровенностью и открытостью. Попробовать распутать именно его ( а не Ваши на него) взгляды, цели, задачи ( что очень непросто нам, мамам)).
Я, конечно, красиво рассуждаю, а сама с трудом иногда нахожу нужные действия и слова к своей дочери-подростку. Но промолчать я не смогла, потому как понимаю Вас. Удачи вам, надеюсь, и вы меня поймете.

Отредактировано Улисс (10th May 2017 17:55:22)

+6

574

Здравствуйте!
Приехала сестра с маленькой племянницей (ей годик только будет). Племянница очень плохо спит и днём и ночью. Хочет спать, но сама себе мешает, руки вскидывает, напрягается. Сестра обошла всех врачей детских, но все твердят - нормальный ребенок, никаких патологий нет. Сестра заваривает ей чай с мятой, мелиссой, но это мало помогает. (Химию давать не хочется, зачем желудок и печень сажать). Никаких шумных игр вечером. В семье скандалов нет, папа с мамой спокойные люди, общение уравновешенное.
Наверняка на форуме есть что-то о подобной проблеме, но я буду искать месяцы, так как ещё плохо освоила, что и где, не все просмотрела. Помогите!  Средство мягкое для маленьких детей, чтобы и не навредить.
Я знаю только ловушку для снов ( но она помогает от плохих снов избавиться, а не от бессонницы), мб есть другая? Или руническая формула ....

0

575

Посмотрите что-то здесь, мне кажется экспресс-заговор на лавровый лист как минимум подойдет и не вызовет подозрения если что.

Детская защита >>>

Вот тут можно посмотреть формулу номер 13, защита роженицы и ребенка после родов. Совсем маленькому до года, все равно диагностируйте - подойдет или нет. Вообще, детям до года, я бы руны не советовала брать в применение.

Экспресс справочник рунических формул >>>

+1

576

Начать лучше с диагностики. Таро/руны, что привычнее. И спросить о причинах бессонницы у ребенка. В таком возрасте дети, как правило, считывают состояние матери и его транслируют. И воздействовать на ребенка лучше через мать, особенно рунами.

+2

577

Улисс
как мама точно такого же ребенка, могу посоветовать после диагностики ребенку еще и продиагностировать маму.
Что было у нас - ребенок не спал совсем, максимум по 20 минут после чего несколько часов бодрствования. И так круглые сутки с первого дня жизни. К полугоду перепутал день с ночью и не спал вообще в темное время суток. Были у разных специалистов, все в один голос настаивали на абсолютном здоровье ребенка, но "если хотите, пропейте вот эти таблеточки". Даже к психологу ходили, который убедил, что у детей до полутора лет снов нет (что, как выяснилось, неверно), как нет и страхов темноты и пр. Диагностика показывала, что в плане негатива все чисто. А вот когда я взялась смотреть уже себя, выяснилось, что я ключ к проблеме - чувство вины, депрессивные мысли и прочее расходилось как круги по воде, задевая ребенка, который в силу возраста испытывает в том или ином виде практически все, что и мать.
И как мать второго ребенка, которому требовалось участие рун в жизни, могу посоветовать любые воздействия проводить лишь в экстренном случае и желательно только через мать, а не напрямую. И обязательно тщательная диагностика.

+3

578

Спасибо всем, кто отозвался. Я услышала вас и поняла.
Как это ценно, что можно услышать мнение практиков, а не нарубить дров по неопытности.

+1

579

Так никто и не знает мага в Воронеже или ближайших городах? :-(

Незабудка написал(а):

Кто-нибудь знает мага в Воронеже или окрестностях?

0

580

Незабудка, на твой вопрос не отвечают потому что у нас наверное никто не живёт в Воронежской области или потому что не знают мага в этом городе.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа